Gruppe Landesebenen  Regionalliga  Regionalklasse  Bezirksliga  Bezirksklasse  1. Klasse  2. Klasse  Damen MM  Cup  U18  U15  U13  U11 
Klasse 601 Linz/Mühlviertel West  602 Mühlviertel Mitte Nord  611 Linz Umg. / MV - FR  612 Linz Umg. / MV - PE  621 Enns Umg. / MV Ost  622 Mühlviertel Perg  631 Steyr Umg. / LL  632 Steyr Umg. Süd  641 Linz Land - Krems  642 Wels - Kremstal  651 LL - WE - WL - GM  652 Salzkammergut  661 LL - Wels Umg. Nord  662 Vöcklabruck/Hausruck  671 Innviertel/Braunau  672 Innviertel/Schärding 
Runde
Durchgang 1:
123456789
Durchgang 2:
123456789
Mannschaft ALHL2  GORW1  MAUT4  PABN1  RECH3  RIED4  SAXE4  SGKL3  SPWD4  SWER3 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
Ergebnisse: Helmut Wenko (RC-Graph), 42 Spiele, 38 Siege, 4 Niederlagen, Siegerquote: 90,5 %
Datum Liga / Turnier Dg. R. Spiel Ergebnis (Heim:Gast)
22.03.2019 2 8 13:  1:3
22.03.2019 2 8 8:  0:3
22.03.2019 2 8 3:  0:3
15.03.2019 2 7 6:  3:0
15.03.2019 2 7 1:  1:3
08.03.2019 2 6 13:  2:3
08.03.2019 2 6 8:  2:3
08.03.2019 2 6 3:  0:3
28.02.2019 2 5 11:  0:3
28.02.2019 2 5 6:  0:3
28.02.2019 2 5 2:  0:3
15.02.2019 2 4 12:  2:3
15.02.2019 2 4 6:  3:2
15.02.2019 2 4 1:  3:0
06.02.2019 2 3 11:  0:3
06.02.2019 2 3 6:  0:3
06.02.2019 2 3 2:  0:3
01.02.2019 2 2 11:  3:1
01.02.2019 2 2 6:  3:0
01.02.2019 2 2 2:  3:0
25.01.2019 2 1 9:  0:3
25.01.2019 2 1 4:  1:3
26.11.2018 1 9 12:  1:3
26.11.2018 1 9 9:  0:3
26.11.2018 1 9 4:  1:3
23.11.2018 1 8 11:  3:2
23.11.2018 1 8 8:  3:1
23.11.2018 1 8 4:  3:0
12.11.2018 1 7 8:  3:2
12.11.2018 1 7 3:  0:3
02.11.2018 1 6 11:  3:1
02.11.2018 1 6 8:  3:0
02.11.2018 1 6 4:  3:1
19.10.2018 1 4 8:  0:3
19.10.2018 1 4 3:  1:3
12.10.2018 1 3 6:  3:1
12.10.2018 1 3 1:  3:0
05.10.2018 1 2 8:  3:1
05.10.2018 1 2 3:  0:3
28.09.2018 1 1 12:  3:0
28.09.2018 1 1 9:  3:0
28.09.2018 1 1 4:  3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | OÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung