Gruppe Herren Klassen  Herren Gruppen  Damen  Nachwuchs  CUP  Qualifikation 
Klasse Gruppe Ia  Gruppe Ib  Gruppe IIa  Gruppe IIb  Gruppe IIIa  Gruppe IIIb  Gruppe IV  Gruppe V  Gruppe VI  Gruppe VII  Gruppe VIII  Gruppe IX 
Runde
Durchgang 1:
123456789
Durchgang 2:
123456789
Mannschaft DOEB7  ERS2  HAK5  HAN3  KOM2  OLYM5  ORF2  REN3  SGML16  TYR1 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
Ergebnisse: Lukas Schwarzinger (RC-Graph), 67 Spiele, 44 Siege, 23 Niederlagen, Siegerquote: 65,7 %
Datum Liga / Turnier Dg. R. Spiel Ergebnis (Heim:Gast)
06.05.2018 S
06.05.2018 N
06.05.2018 S
06.05.2018 S
06.05.2018 S
06.05.2018 S
06.05.2018 S
06.05.2018 S
06.05.2018 S
06.04.2018 2 9 VII:  3:1
06.04.2018 2 9 IV:  3:1
08.04.2018 S
08.04.2018 S
08.04.2018 S
08.04.2018 S
08.04.2018 S
08.04.2018 S
08.04.2018 S
16.03.2018 2 7   3:0
16.03.2018 2 7   3:1
02.03.2018 2 6 VII:  1:3
02.03.2018 2 6 V:  3:2
02.03.2018 2 6 III:  3:2
23.02.2018 2 5 VII:  3:2
23.02.2018 2 5 V:  3:2
23.02.2018 2 5 III:  3:1
26.01.2018 2 3 VII:  3:1
26.01.2018 2 3 V:  3:0
26.01.2018 2 3 III:  1:3
19.01.2018 2 2 IX:  2:3
19.01.2018 2 2 V:  2:3
19.01.2018 2 2 I:  1:3
12.01.2018 2 1 VII:  3:1
12.01.2018 2 1 IV:  2:3
12.01.2018 2 1 II:  3:1
24.11.2017 1 9 VII:  2:3
24.11.2017 1 9 IV:  3:2
24.11.2017 1 9 II:  2:3
15.11.2017 1 8 VII:  2:3
15.11.2017 1 8 V:  2:3
15.11.2017 1 8 III:  2:3
12.11.2017 N
12.11.2017 S
12.11.2017 N
12.11.2017 N
12.11.2017 S
05.12.2017 1 7 VII:  0:3
05.12.2017 1 7 IV:  1:3
05.12.2017 1 7 II:  3:1
25.10.2017 1 6 VII:  2:3
25.10.2017 1 6 V:  1:3
25.10.2017 1 6 III:  1:3
13.10.2017 1 4 VII:  0:3
13.10.2017 1 4 V:  3:2
13.10.2017 1 4 III:  3:2
06.10.2017 1 3 VII:  3:1
06.10.2017 1 3 IV:  3:1
06.10.2017 1 3 II:  0:3
29.09.2017 1 2 V:  3:2
29.09.2017 1 2 III:  0:3
17.09.2017 N
17.09.2017 S
17.09.2017 N
17.09.2017 N
17.09.2017 N
17.09.2017 N
17.09.2017 N
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | WTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung