XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
HALS
JOHN
KUST
MAST
RUM
SCHZ
TFES
WATT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Play-Off D/E
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Runde
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
F10
F11
Mannschaft
FULP3
HALS3
JOHN3
KUST4
MAST1
RUM3
RUM4
SCHZ3
TFES1
WATT2
WOHO4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Thomas Harasser
(
RC-Graph
), 32 Spiele, 18 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 56,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland (2016/2017)
Landesliga Play-Off D/E (2016/2017)
alle
1
alle
1
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
An Andy
An Hui Min
Brunner Alexander
Danzl Lukas
Edenhauser Thomas
Felderer Josef
Gallop Manfred
Gruber Martin
Hagen Klaus
Holzer David
Janisch Andreas
Juli Josef
Kapferer Markus
Kromp Heiko
Leidenfrost Christian
Lettenbichler Helmuth
Lintner Maximilian
Luchner Wilfried
Mair Aaron
Mair Tobias
Mayr Lukas
Möstl Peter
Niedertscheider Elias
Pendl Leo
Pfurtscheller Lukas
Reymair Hannes
Riedler Hannes
Schöser Alexander
Streiter Klaus
Tiefenthaler Klaus
Tipelius Andreas
Walder Benjamin
Spieler aller Vereine
HALS
JOHN
KRAM
KUST
MAST
RUM
SCHZ
TFES
WATT
WOHO
alle
S
N
11.04.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
11
VIII:
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 50
-
Thomas Harasser (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 52
0:3
11.04.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
11
VI:
Leo Pendl (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 799 ± 60
-
Thomas Harasser (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 52
0:3
11.04.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
11
III:
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 48
-
Thomas Harasser (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 52
3:0
03.04.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
10
VI:
Thomas Harasser (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 52
-
Josef Juli (RUM3)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 91
3:0
03.04.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
10
II:
Thomas Harasser (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 52
-
Hannes Riedler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 55
3:0
27.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
9
VIII:
Thomas Harasser (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 52
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 47
0:3
27.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
9
IV:
Thomas Harasser (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 52
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
3:1
27.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
9
I:
Thomas Harasser (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 52
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1066 ± 62
2:3
21.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
8
VII:
Markus Kapferer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 56
-
Thomas Harasser (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 52
3:1
21.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
8
IV:
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 54
-
Thomas Harasser (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 52
2:3
21.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
8
II:
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 49
-
Thomas Harasser (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 52
2:3
27.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
7
V:
Thomas Harasser (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 52
-
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1015 ± 48
2:3
27.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
7
I:
Thomas Harasser (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 52
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 52
2:3
06.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
6
V:
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 49
-
Thomas Harasser (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 52
3:0
06.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
6
I:
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1068 ± 48
-
Thomas Harasser (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 52
3:1
06.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
3
VI:
Thomas Harasser (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 52
-
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1033 ± 50
0:3
06.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
3
II:
Thomas Harasser (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 52
-
Andreas Janisch (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 43
3:0
11.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
7
Thomas Harasser (WATT3)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 52
-
Lukas Mayr (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 51
3:1
11.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
7
Thomas Harasser (WATT3)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 52
-
Benjamin Walder (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 53
1:3
11.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
7
Thomas Harasser (WATT3)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 52
-
Alexander Brunner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 52
3:1
21.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Thomas Harasser (WATT3)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 52
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 53
3:1
21.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Thomas Harasser (WATT3)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 52
-
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
3:2
21.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Thomas Harasser (WATT3)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 52
-
Elias Niedertscheider (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 850 ± 46
2:3
26.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Andy An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
-
Thomas Harasser (WATT3)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 52
0:3
26.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Hui Min An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 62
-
Thomas Harasser (WATT3)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 52
0:3
26.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
David Holzer (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 376 ± 54
-
Thomas Harasser (WATT3)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 52
0:3
07.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
3
Josef Felderer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1465 ± 65
-
Thomas Harasser (WATT3)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 52
3:0
07.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
3
Maximilian Lintner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
-
Thomas Harasser (WATT3)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 52
0:3
07.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
3
Aaron Mair (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 473 ± 51
-
Thomas Harasser (WATT3)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 52
0:3
22.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Helmuth Lettenbichler (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 790 ± 55
-
Thomas Harasser (WATT3)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 52
3:1
22.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Klaus Tiefenthaler (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 54
-
Thomas Harasser (WATT3)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 52
3:2
22.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Klaus Hagen (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
-
Thomas Harasser (WATT3)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 52
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung