XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ADML
FEDO
GENG
GRAM
HRTK
OTTH
PFAR
POSL
SROH
WLDG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
Klasse
601 Mühlviertel-West
602 Mühlviertel-Mitte
611 Linz - Linz Umgebung A
612 Linz - Linz Umgebung B
621 Mühlviertel Ost
622 Enns Umgebg./Mühlviertel
631 Steyr / Umgebung A
632 Steyr / Umgebung B
641 Linz - Umgebung
642 Attnang/Vöcklabruck
651 Wels / Kremstal
652 Salzkammergut
662 Linz - Wels Umgebung
671 Innviertel/Braunau
672 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ADML2
FEDO2
GENG2
GRAM3
HRTK1
OTTH5
PFAR1
POSL1
SROH2
WLDG3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Thomas Fritz
(
RC-Graph
), 45 Spiele, 35 Siege, 10 Niederlagen, Siegerquote: 77,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B (2016/2017)
601 1. Klasse Mühlviertel-West (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aiglsberger Philipp
Arnreiter Thomas
Berlesreiter Günter
Durstberger Stefan
Eibensteiner Reinhold
Engleder Philipp
Grünberger Fabian
Gumpenberger Helmut
Haider Emil
Heindl Rudolf
Hirsch Lothar
Jäger Florian
Kerpal Christian
Kneidinger Christian
Kneidinger Wolfgang
Kneifl Josef
Leopold Ernst
Lustig Dieter Josef
Martschini Marcel
Mitter Helmut
Pargfrieder Johann
Pecherstorfer Jakob
Preining Johann
Putschögl David
Rammerstorfer Rudolf
Rechberger Simon
Renner Wilfried
Ruth Stefan
Schiebel Helmut
Schlosser Ewald
Schäfer Mario
Springer Gerhard
Stifter Lorenz
Stummer Benedikt
Stuppacher Armin
Wakolbinger Dominik
Wiesinger Christian
Wiesinger Johannes
Spieler aller Vereine
ASTR
CHEM
FEDO
GENG
GRAM
HRTK
OTTH
PFAR
POSL
SROH
URFA
WLDG
alle
S
N
21.03.2017
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
2
9
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
-
Christian Kerpal (ASTR5)
RC Punkte (30.06.2017): 583 ± 87
3:0
21.03.2017
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
2
9
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
-
Mario Schäfer (ASTR5)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 54
3:1
14.03.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
8
8:
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
-
Christian Wiesinger (OTTH5)
RC Punkte (30.06.2017): 466 ± 66
3:0
14.03.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
8
4:
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
-
Lorenz Stifter (OTTH5)
RC Punkte (30.06.2017): 607 ± 59
3:0
10.03.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
7
6:
Christian Kneidinger (GENG2)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 67
-
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
1:3
10.03.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
7
1:
Johann Pargfrieder (GENG2)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 61
-
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
3:2
28.02.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
6
11:
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
-
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 58
0:3
28.02.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
6
8:
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
-
Rudolf Heindl (SROH2)
RC Punkte (30.06.2017): 602 ± 58
3:0
28.02.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
6
4:
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
-
Reinhold Eibensteiner (SROH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 56
3:2
14.02.2017
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
2
5
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
-
Wilfried Renner (CHEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 57
3:0
14.02.2017
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
2
5
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
-
Helmut Schiebel (CHEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
2:3
14.02.2017
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
2
5
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
-
Ernst Leopold (CHEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 971 ± 56
3:1
08.02.2017
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
2
4
Gerhard Springer (URFA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1213 ± 54
-
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
3:1
08.02.2017
512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B
2
4
Josef Kneifl (URFA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 51
-
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
3:0
30.01.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
3
11:
Marcel Martschini (HRTK1)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 58
-
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
1:3
30.01.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
3
6:
Florian Jäger (HRTK1)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 57
-
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
0:3
30.01.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
3
2:
Jakob Pecherstorfer (HRTK1)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 54
-
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
1:3
24.01.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
2
11:
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
-
Simon Rechberger (GRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 67
3:0
24.01.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
2
8:
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
-
Helmut Mitter (GRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 61
3:0
24.01.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
2
4:
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
-
Ewald Schlosser (GRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 805 ± 56
3:0
19.01.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
1
6:
Philipp Engleder (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 52
-
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
3:0
19.01.2017
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
1
1:
Fabian Grünberger (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2017): 755 ± 63
-
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
0:3
29.11.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
9
11:
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
-
Johann Preining (FEDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 56
0:3
29.11.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
9
8:
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
-
David Putschögl (FEDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 557 ± 70
3:0
29.11.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
9
4:
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
-
Helmut Gumpenberger (FEDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 795 ± 54
3:1
24.11.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
8
11:
Benedikt Stummer (OTTH5)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 61
-
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
0:3
24.11.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
8
8:
Lorenz Stifter (OTTH5)
RC Punkte (30.06.2017): 607 ± 59
-
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
3:2
24.11.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
8
4:
Johannes Wiesinger (OTTH5)
RC Punkte (30.06.2017): 692 ± 62
-
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
0:3
15.11.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
7
11:
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
-
Stefan Durstberger (GENG2)
RC Punkte (30.06.2017): 893 ± 57
1:3
15.11.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
7
8:
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
-
Wolfgang Kneidinger (GENG2)
RC Punkte (30.06.2017): 823 ± 58
3:0
15.11.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
7
4:
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
-
Rudolf Rammerstorfer (GENG2)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 61
3:1
25.10.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
5
11:
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
-
Günter Berlesreiter (POSL1)
RC Punkte (30.06.2017): 703 ± 57
3:0
25.10.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
5
6:
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
-
Lothar Hirsch (POSL1)
RC Punkte (30.06.2017): 823 ± 53
3:1
25.10.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
5
2:
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
-
Dieter Josef Lustig (POSL1)
RC Punkte (30.06.2017): 587 ± 68
3:0
21.10.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
4
8:
Philipp Aiglsberger (PFAR1)
RC Punkte (30.06.2017): 508 ± 72
-
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
0:3
21.10.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
4
4:
Dominik Wakolbinger (PFAR1)
RC Punkte (30.06.2017): 489 ± 101
-
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
0:3
11.10.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
3
11:
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
-
Marcel Martschini (HRTK1)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 58
3:0
11.10.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
3
6:
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
-
Jakob Pecherstorfer (HRTK1)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 54
3:1
11.10.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
3
2:
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
-
Florian Jäger (HRTK1)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 57
3:1
03.10.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
2
11:
Emil Haider (GRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1033 ± 66
-
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
0:3
03.10.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
2
8:
Helmut Mitter (GRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 61
-
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
0:3
03.10.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
2
4:
Simon Rechberger (GRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 67
-
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
1:3
27.09.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
1
11:
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
-
Philipp Engleder (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 52
0:3
27.09.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
1
6:
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
-
Stefan Ruth (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 65
3:0
27.09.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
1
2:
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 57
-
Thomas Arnreiter (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 67
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung