XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DÜRN
LASS
MARK
MATZ
OGÄN
SCHÖ
SGAS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
DÜRN5
LASS5
MARK6
MATZ6
MATZ7
OGÄN7
SCHÖ2
SGAS9
SGAS11
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Kurt Marek
(
RC-Graph
), 43 Spiele, 24 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 55,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
alle Gegner
Almazan Luka
Bektashi Elma
Bugl Melanie
Busch Lea
Fallnbügl Markus
Felber Rudolf
Fischer Clemens
Fritscher Florian
Froning Adolf
Glanz Jörn
Glanz Manuel
Granadia Mario
Holic Oliver
Klimek Nikita-Xenia
Landbauer Jaqueline
Löffler Christoph
Matejka Josef
Michalitsch Dominik
Mitas Helmut
Rohr Christian
Schandl Kevin
Schandl Manfred
Schöfnagl Johannes
Schöfnagl Lukas
Schöfnagl Verena
Stadt Patrick
Stadt Wolfgang
Steinbichler Gerhard
Zartl Bettina
Zartl David
Spieler aller Vereine
DÜRN
LASS
MARK
MATZ
OGÄN
SCHÖ
SGAS
alle
S
N
28.04.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
9
IV:
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
-
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
3:0
28.04.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
9
I:
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
1:3
08.04.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
V:
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
-
Gerhard Steinbichler (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 408 ± 58
3:2
08.04.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
I:
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
-
Bettina Zartl (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 69
3:1
25.03.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
IX:
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
-
Lukas Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 220 ± 63
3:1
25.03.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
V:
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
-
Johannes Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 84
0:3
25.03.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
I:
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
-
Verena Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 267 ± 60
3:1
03.03.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
VII:
Markus Fallnbügl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 453 ± 51
-
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
0:3
03.03.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
V:
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 53
-
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
3:2
03.03.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
III:
Christian Rohr (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 452 ± 51
-
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
0:3
25.02.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
IV:
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
-
Jörn Glanz (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 635 ± 59
0:3
25.02.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
II:
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
-
Elma Bektashi (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 597 ± 54
0:3
17.02.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
VII:
Dominik Michalitsch (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 59
-
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
1:3
17.02.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
V:
Adolf Froning (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 549 ± 52
-
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
2:3
17.02.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
III:
Christoph Löffler (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 185 ± 59
-
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
0:3
03.02.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
VIII:
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
-
Luka Almazan (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 710 ± 51
0:3
03.02.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
VI:
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
-
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
3:2
03.02.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
III:
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
-
Wolfgang Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 340 ± 60
3:1
20.01.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
VII:
Manfred Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 487 ± 53
-
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
3:0
20.01.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
V:
Kevin Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
-
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
3:2
20.01.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
III:
Helmut Mitas (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 70
-
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
2:3
14.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
9
VIII:
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
-
Mario Granadia (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 48
2:3
14.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
9
VI:
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
-
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
3:0
14.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
9
III:
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
2:3
03.12.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
VII:
David Zartl (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 194 ± 102
-
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
0:3
03.12.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
V:
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 426 ± 56
-
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
3:2
03.12.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
III:
Oliver Holic (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 60
-
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
3:0
05.11.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
VII:
Johannes Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 84
-
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
3:0
05.11.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
V:
Lukas Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 220 ± 63
-
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
0:3
05.11.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
III:
Verena Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 267 ± 60
-
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
1:3
25.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
VI:
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 53
3:0
25.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
III:
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
-
Markus Fallnbügl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 453 ± 51
3:1
07.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
VIII:
Melanie Bugl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 698 ± 45
-
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
3:0
07.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
IV:
Manuel Glanz (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 230 ± 76
-
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
0:3
07.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
I:
Jörn Glanz (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 635 ± 59
-
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
3:1
30.09.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
VIII:
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
-
Nikita-Xenia Klimek (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 239 ± 91
3:1
30.09.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
VI:
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
-
Christoph Löffler (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 185 ± 59
3:0
30.09.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
III:
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
-
Adolf Froning (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 549 ± 52
1:3
24.09.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
IV:
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
-
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
3:1
24.09.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
I:
Lea Busch (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 50
-
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
0:3
16.09.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
VII:
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
-
Rudolf Felber (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 80
1:3
16.09.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
IV:
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
-
Kevin Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
3:2
16.09.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
II:
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
-
Manfred Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 487 ± 53
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung