XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
INNS
JENB
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
RUM
SVGT
WATT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga E Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
FULP2
INNS4
JENB1
KIJO1
KIRB1
KRAM2
KUST1
KUST2
KUST3
RUM1
SVGT3
WATT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Tim Reuter
(
RC-Graph
), 51 Spiele, 19 Siege, 32 Niederlagen, Siegerquote: 37,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Herren-Bundesliga B (2015/2016)
Landesliga B Grunddurchgang (2015/2016)
Landesliga Play-Off A/B (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Baumgartner Gerald
Berger Manuel
Dietrich Stefan
Egger Manfred
Einberger Christian
Fixl Balazs
Fragner Marco
Friess Martin
Förtsch Uwe
Göller Thomas
Hauser Hannes
Hofmann Dietmar
Huter Oliver
Hüls Rainer
Kapfinger Martina
Klöpsch Werner
Knausz Ewald
Koch Sabrina
Kocsis Ferenc
Kronbichler Martin
Käfer Herbert
Lukasser Hans
Mair Christian
Mayrhofer Alexander
Meyer Julian
Moricz Mate
Moser Daniela
Moser Florian
Moser Hermann
Nagiller Fabian
Pedrazzani Bruno
Pfluger Manfred
Prosch Theresa
Retey Albert
Rumetshofer Gerhard
Schulteis Peter
Sigl Christoph
Sollerer Robert
Weitlaner Christian
Wenda Lukas
Widauer Konstantin
Spieler aller Vereine
FULP
INZI
JENB
KIRB
KRAM
KUST
RUM
SGPP
SILZ
SVGT
WATT
WOHO
alle
S
N
21.04.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
11
Rainer Hüls (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 47
-
Tim Reuter (INNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 50
3:2
21.04.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
11
Alexander Mayrhofer (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1505 ± 44
-
Tim Reuter (INNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 50
3:2
21.04.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
11
Martin Kronbichler (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1582 ± 49
-
Tim Reuter (INNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 50
3:1
15.04.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
10
Ferenc Kocsis (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1370 ± 50
-
Tim Reuter (INNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 50
1:3
15.04.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
10
Oliver Huter (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1357 ± 52
-
Tim Reuter (INNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 50
3:1
08.04.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
9
Stefan Dietrich (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1701 ± 52
-
Tim Reuter (INNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 50
3:0
08.04.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
9
Thomas Göller (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1860 ± 72
-
Tim Reuter (INNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 50
3:1
08.04.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
9
Albert Retey (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1510 ± 47
-
Tim Reuter (INNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 50
3:1
02.04.2016
2. Herren-Bundesliga B
2
8
Tim Reuter (INNS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 50
-
Mate Moricz (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2016): 2260 ± 44
0:3
02.04.2016
2. Herren-Bundesliga B
2
8
Tim Reuter (INNS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 50
-
Balazs Fixl (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2016): 2306 ± 45
0:3
02.04.2016
2. Herren-Bundesliga B
2
8
Tim Reuter (INNS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 50
-
Lukas Wenda (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1950 ± 43
0:3
18.03.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
7
Tim Reuter (INNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 50
-
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1564 ± 50
0:3
18.03.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
7
Tim Reuter (INNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 50
-
Manuel Berger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 53
3:2
18.03.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
7
Tim Reuter (INNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 50
-
Marco Fragner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 49
2:3
10.03.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
6
Manfred Pfluger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1748 ± 56
-
Tim Reuter (INNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 50
3:1
10.03.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
6
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1574 ± 48
-
Tim Reuter (INNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 50
3:1
04.03.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
5
Tim Reuter (INNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 50
-
Christian Mair (FULP2)
RC Punkte (30.06.2016): 1489 ± 49
3:0
04.03.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
5
Tim Reuter (INNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 50
-
Sabrina Koch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2016): 1434 ± 48
2:3
25.02.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Konstantin Widauer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 41
-
Tim Reuter (INNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 50
0:3
25.02.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Florian Moser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1597 ± 49
-
Tim Reuter (INNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 50
3:0
25.02.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Daniela Moser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1497 ± 43
-
Tim Reuter (INNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 50
3:0
05.02.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
2
Tim Reuter (INNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 50
-
Robert Sollerer (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1449 ± 52
3:1
05.02.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
2
Tim Reuter (INNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 50
-
Ewald Knausz (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1804 ± 55
0:3
26.01.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
1
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1429 ± 47
-
Tim Reuter (INNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 50
1:3
26.01.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
1
Uwe Förtsch (INZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1603 ± 54
-
Tim Reuter (INNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 50
0:3
26.01.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
1
Christoph Sigl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1538 ± 55
-
Tim Reuter (INNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 50
3:2
11.12.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
VI:
Tim Reuter (INNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 50
-
Christian Einberger (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 63
3:0
11.12.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
III:
Tim Reuter (INNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 50
-
Bruno Pedrazzani (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1445 ± 46
2:3
30.11.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
VIII:
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1564 ± 50
-
Tim Reuter (INNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 50
2:3
30.11.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
VI:
Manuel Berger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 53
-
Tim Reuter (INNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 50
2:3
30.11.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
III:
Marco Fragner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 49
-
Tim Reuter (INNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 50
3:0
27.11.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
IX:
Tim Reuter (INNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 50
-
Theresa Prosch (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1525 ± 45
3:1
27.11.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
V:
Tim Reuter (INNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 50
-
Manfred Pfluger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1748 ± 56
1:3
27.11.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
I:
Tim Reuter (INNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 50
-
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1574 ± 48
1:3
20.11.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
VI:
Julian Meyer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 50
-
Tim Reuter (INNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 50
0:3
20.11.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
III:
Christian Mair (FULP2)
RC Punkte (30.06.2016): 1489 ± 49
-
Tim Reuter (INNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 50
3:2
13.11.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
VIII:
Tim Reuter (INNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 50
-
Daniela Moser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1497 ± 43
3:2
13.11.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
VI:
Tim Reuter (INNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 50
-
Hans Lukasser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1277 ± 78
3:1
13.11.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
III:
Tim Reuter (INNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 50
-
Florian Moser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1597 ± 49
1:3
03.11.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
IX:
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1295 ± 47
-
Tim Reuter (INNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 50
3:0
03.11.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
V:
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 51
-
Tim Reuter (INNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 50
3:1
03.11.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
I:
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1372 ± 46
-
Tim Reuter (INNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 50
3:2
20.10.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
VI:
Fabian Nagiller (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 68
-
Tim Reuter (INNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 50
0:3
20.10.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
III:
Hannes Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 46
-
Tim Reuter (INNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 50
2:3
16.10.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
VII:
Tim Reuter (INNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 50
-
Martin Friess (KUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1363 ± 46
2:3
16.10.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
V:
Tim Reuter (INNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 50
-
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1358 ± 51
3:2
16.10.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
III:
Tim Reuter (INNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 50
-
Christian Weitlaner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 64
1:3
06.10.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
V:
Hermann Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 46
-
Tim Reuter (INNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 50
3:1
06.10.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
I:
Werner Klöpsch (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 47
-
Tim Reuter (INNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 50
3:1
02.10.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
V:
Tim Reuter (INNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 50
-
Oliver Huter (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1357 ± 52
3:0
02.10.2015
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
III:
Tim Reuter (INNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 50
-
Ferenc Kocsis (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1370 ± 50
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung