XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ABER
BHOF
ELIX
GEOR
KUCH
MATT
SAAL
SALZ
SCHA
STRW
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft/Play-Off
Klasse
Salzburger Liga 1. Durchgang
Salzburger Liga 2. Durchgang
Landesliga Frühjahr
Landesklasse Frühjahr
1.Klasse Frühjahr
2.Klasse Frühjahr
3.Klasse Frühjahr
4.Klasse Frühjahr
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ABER2
BHOF4
ELIX3
GEOR3
KUCH6
MATT3
SAAL4
SALZ5
SALZ6
SALZ8
SCHA2
STRW2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Stefan Welkhammer
(
RC-Graph
), 61 Spiele, 34 Siege, 27 Niederlagen, Siegerquote: 55,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3.Klasse (2013/2014)
3.Klasse Frühjahr (2013/2014)
STTV Landesmeisterschaften AK 2013 (2013/2014)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ablinger Lorenz
Anninger Peter
Bogensperger Christian
Brandstätter Niklas
Brucker Franz
Buchner Reinhard
Eder Auguste
Eder Erwin
Edlinger David
Facchini Gernot
Fenz Peter
Gaußner David
Gotthalmseder Manfred
Greisberger Oskar
Gruber Thomas
Heil Peter
Hirschegger Jörg
Karner Dieter
Kronberger Sigrid Elisabeth
Lang Hans-Peter
Lercher Daniel
Lindner Jonathan
Lion Emmanuel
Mayr Johannes
Nagelseder Franz
Ottino Alexander
Patscheider Rudolf
Pejcic Djuka
Ramsl Aron
Ramsl Erik
Reichl Johann
Riener Erwin
Rohal Martin
Russmann Christopher
Schaireiter Markus
Scheuerer Peter
Schöfegger Andreas
Schöpfer Eduard
Sechshauser Alexander
Seebacher Alois
Seebacher David
Stadler Peter
Stangl Josef
Staufer Daniel
Tauderer Wolfgang
Thomasberger Andreas
Turetschek Johann
Waschkau Friedo
Waschkau Reik
Weiss Reinhold
Wieland Harald
Wieland Ulrich
Winkler Simon
Zettl Wolfgang
Spieler aller Vereine
ABER
ACEL
ALTM
BHOF
ELIX
HOF
KUCH
MAGI
MATT
POST
SAAL
SALZ
SCHA
STRW
TAMS
alle
S
N
25.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
11
VIII:
Lorenz Ablinger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 722 ± 68
-
Stefan Welkhammer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 47
1:3
25.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
11
IV:
Christopher Russmann (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 47
-
Stefan Welkhammer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 47
2:3
25.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
11
I:
Daniel Staufer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 673 ± 64
-
Stefan Welkhammer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 47
2:3
10.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
10
IX:
Stefan Welkhammer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 47
-
Eduard Schöpfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 56
3:0
10.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
10
V:
Stefan Welkhammer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 47
-
Alexander Sechshauser (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 857 ± 49
2:3
10.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
10
I:
Stefan Welkhammer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 47
-
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 51
3:0
04.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
9
IX:
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 573 ± 51
-
Stefan Welkhammer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 47
0:3
04.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
9
VI:
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 55
-
Stefan Welkhammer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 47
2:3
04.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
9
II:
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
-
Stefan Welkhammer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 47
2:3
27.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
8
VII:
Stefan Welkhammer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 47
-
David Edlinger (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 633 ± 42
3:1
27.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
8
IV:
Stefan Welkhammer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 47
-
Aron Ramsl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 43
3:2
27.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
8
II:
Stefan Welkhammer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 47
-
Erik Ramsl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 40
2:3
13.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
6
IX:
Stefan Welkhammer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 47
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
1:3
13.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
6
V:
Stefan Welkhammer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 47
-
Peter Fenz (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 84
1:3
13.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
6
I:
Stefan Welkhammer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 47
-
Emmanuel Lion (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 54
1:3
07.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
5
IX:
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 48
-
Stefan Welkhammer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 47
1:3
07.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
5
VI:
Daniel Lercher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 50
-
Stefan Welkhammer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 47
0:3
07.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
5
II:
Hans-Peter Lang (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 722 ± 59
-
Stefan Welkhammer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 47
1:3
27.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
4
VII:
Stefan Welkhammer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 47
-
Reik Waschkau (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 614 ± 54
3:0
27.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
4
V:
Stefan Welkhammer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 47
-
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 720 ± 54
3:1
27.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
4
III:
Stefan Welkhammer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 47
-
Friedo Waschkau (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 455 ± 70
3:0
18.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
3
VII:
Djuka Pejcic (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 49
-
Stefan Welkhammer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 47
3:1
18.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
3
V:
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Stefan Welkhammer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 47
3:0
18.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
3
III:
Manfred Gotthalmseder (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 927 ± 54
-
Stefan Welkhammer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 47
3:2
06.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
2
VIII:
Stefan Welkhammer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 47
-
Wolfgang Zettl (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 627 ± 50
3:0
06.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
2
IV:
Stefan Welkhammer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 47
-
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 559 ± 50
3:2
06.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
2
I:
Stefan Welkhammer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 47
-
Peter Anninger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
3:0
31.01.2014
3.Klasse Frühjahr
1
1
IX:
Markus Schaireiter (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 850 ± 52
-
Stefan Welkhammer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 47
3:0
31.01.2014
3.Klasse Frühjahr
1
1
VI:
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 52
-
Stefan Welkhammer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 47
2:3
31.01.2014
3.Klasse Frühjahr
1
1
II:
Christian Bogensperger (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
-
Stefan Welkhammer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 47
1:3
05.12.2013
3.Klasse
1
11
Stefan Welkhammer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 47
-
Manfred Gotthalmseder (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 927 ± 54
3:2
05.12.2013
3.Klasse
1
11
Stefan Welkhammer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 47
-
Johann Turetschek (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 447 ± 76
3:0
05.12.2013
3.Klasse
1
11
Stefan Welkhammer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 47
-
Djuka Pejcic (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 49
3:1
29.11.2013
3.Klasse
1
10
Niklas Brandstätter (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 589 ± 59
-
Stefan Welkhammer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 47
2:3
29.11.2013
3.Klasse
1
10
Christopher Russmann (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 47
-
Stefan Welkhammer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 47
1:3
21.11.2013
3.Klasse
1
9
Stefan Welkhammer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 47
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 51
0:3
21.11.2013
3.Klasse
1
9
Stefan Welkhammer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 47
-
Gernot Facchini (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 55
0:3
21.11.2013
3.Klasse
1
9
Stefan Welkhammer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 47
-
Erwin Riener (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 54
0:3
15.11.2013
3.Klasse
1
8
Ulrich Wieland (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 67
-
Stefan Welkhammer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 47
3:0
15.11.2013
3.Klasse
1
8
Alois Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1212 ± 51
-
Stefan Welkhammer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 47
3:0
15.11.2013
3.Klasse
1
8
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 47
-
Stefan Welkhammer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 47
3:1
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
E-Bewerb
Stefan Welkhammer (GEOR)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 47
-
Harald Wieland (HOF)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 46
1:3
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
E-Bewerb
Stefan Welkhammer (GEOR)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 47
-
Jonathan Lindner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 805 ± 64
3:0
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
D-Bewerb
Stefan Welkhammer (GEOR)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 47
-
Wolfgang Tauderer (POST)
RC Punkte (30.06.2014): 1319 ± 47
2:3
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
D-Bewerb
Reinhold Weiss (ACEL)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 51
-
Stefan Welkhammer (GEOR)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 47
3:0
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
D-Bewerb
Rudolf Patscheider (SALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 51
-
Stefan Welkhammer (GEOR)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 47
0:3
07.11.2013
3.Klasse
1
7
Stefan Welkhammer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 47
-
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 573 ± 51
3:1
07.11.2013
3.Klasse
1
7
Stefan Welkhammer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 47
-
Simon Winkler (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 52
3:1
07.11.2013
3.Klasse
1
7
Stefan Welkhammer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 47
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
3:0
24.10.2013
3.Klasse
1
5
Stefan Welkhammer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 47
-
Andreas Schöfegger (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 72
1:3
24.10.2013
3.Klasse
1
5
Stefan Welkhammer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 47
-
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1217 ± 49
0:3
24.10.2013
3.Klasse
1
5
Stefan Welkhammer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 47
-
David Gaußner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 48
3:1
17.10.2013
3.Klasse
1
4
Peter Heil (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2014): 1323 ± 48
-
Stefan Welkhammer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 47
3:0
17.10.2013
3.Klasse
1
4
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2014): 1214 ± 50
-
Stefan Welkhammer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 47
3:0
17.10.2013
3.Klasse
1
4
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 49
-
Stefan Welkhammer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 47
3:2
03.10.2013
3.Klasse
1
3
Stefan Welkhammer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 47
-
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 720 ± 54
3:1
03.10.2013
3.Klasse
1
3
Stefan Welkhammer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 47
-
Reinhard Buchner (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 733 ± 40
2:3
03.10.2013
3.Klasse
1
3
Stefan Welkhammer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 47
-
Martin Rohal (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 68
3:1
19.09.2013
3.Klasse
1
1
Stefan Welkhammer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 47
-
Peter Scheuerer (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 58
0:3
19.09.2013
3.Klasse
1
1
Stefan Welkhammer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 47
-
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2014): 797 ± 57
1:3
19.09.2013
3.Klasse
1
1
Stefan Welkhammer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 47
-
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 47
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung