XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DIET
ERNS
HAHO
MAUT
SGNS
SUEN
UNST
VALI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
DIET5
ERNS4
ERNS5
HAHO3
MAUT4
SGNS4
SUEN1
UNST1
VALI4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Rosina Gollner
(
RC-Graph
), 20 Spiele, 4 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 20,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL (2022/2023)
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
alle Gegner
Beaudin Rene
Berger Florian
Brich Marvin
Eckmayr Gerhard
Froschauer Simon
Geroldinger Lisa
Holzer Georg
Holzer Gerald
Huber Josef
Klement Gerhard
Kragl Tobias
Pelzguter Franz
Pitra Jasmin
Purkhart Luka
Reisinger August
Stelzer Wolfgang
Theiß Günther
Wagner Sabrina
Winkler Gerhard
Spieler aller Vereine
DIET
HAHO
RAMI
SUEN
VALI
alle
S
N
17.03.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
7
Rosina Gollner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 83
-
Günther Theiß (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 191 ± 138
3:0
03.03.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
5
Rosina Gollner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 83
-
Florian Berger (VALI5)
RC Punkte (30.06.2023): 476 ± 87
2:3
03.03.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
5
Rosina Gollner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 83
-
Tobias Kragl (VALI5)
RC Punkte (30.06.2023): 590 ± 73
0:3
16.02.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
4
Marvin Brich (DIET7)
RC Punkte (30.06.2023): 162 ± 85
-
Rosina Gollner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 83
2:3
16.02.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
4
Jasmin Pitra (DIET7)
RC Punkte (30.06.2023): 439 ± 68
-
Rosina Gollner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 83
3:0
16.02.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
4
Luka Purkhart (DIET7)
RC Punkte (30.06.2023): 814 ± 65
-
Rosina Gollner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 83
3:1
09.02.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
3
Rosina Gollner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 83
-
Gerald Holzer (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2023): 131 ± 121
3:0
09.02.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
3
Rosina Gollner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 83
-
Simon Froschauer (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 72
0:3
09.02.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
3
Rosina Gollner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 83
-
Georg Holzer (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2023): 838 ± 69
0:3
03.02.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
2
Franz Pelzguter (DIET6)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 64
-
Rosina Gollner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 83
3:2
03.02.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
2
Lisa Geroldinger (DIET6)
RC Punkte (30.06.2023): 482 ± 68
-
Rosina Gollner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 83
2:3
21.10.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
4
Rosina Gollner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 83
-
Luka Purkhart (DIET7)
RC Punkte (30.06.2023): 814 ± 65
0:3
21.10.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
4
Rosina Gollner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 83
-
Sabrina Wagner (DIET7)
RC Punkte (30.06.2023): 361 ± 124
0:3
13.10.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
3
9:
Rosina Gollner (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 83
-
Gerhard Eckmayr (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 72
0:3
13.10.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
3
3:
Rosina Gollner (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 83
-
Rene Beaudin (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1005 ± 58
0:3
07.10.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
2
Rosina Gollner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 83
-
Gerhard Winkler (DIET6)
RC Punkte (30.06.2023): 854 ± 62
0:3
07.10.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
2
Rosina Gollner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 83
-
Josef Huber (DIET6)
RC Punkte (30.06.2023): 743 ± 71
0:3
28.09.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
1
Wolfgang Stelzer (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 953 ± 77
-
Rosina Gollner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 83
3:0
28.09.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
1
August Reisinger (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 858 ± 77
-
Rosina Gollner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 83
3:0
28.09.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
1
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 62
-
Rosina Gollner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 83
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung