XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALHL
GORW
PABN
PERG
RECH
SCAU
SPWD
SWER
TRAK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALHL2
GORW2
PABN1
PERG1
RECH3
SCAU1
SPWD4
SWER2
TRAK4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Gerhard Beneder
(
RC-Graph
), 29 Spiele, 16 Siege, 13 Niederlagen, Siegerquote: 55,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Böschl Doris
Donninger Christian
Ebersmüller Martin
Friedinger Philipp
Gassner Andreas
Großsteiner Rene
Hackl Thomas
Haslhofer Markus
Heiligenbrunner Emanuel
Hochgatterer Mathias
Holzer Günther
Inreiter Siegfried
Kagerhuber Robert
Karlinger Julian
Mayrhofer Franz
Nötstaller Sebastian
Prantner Bernhard
Pröglhöf Rudolf
Pühringer Lukas
Schützeneder Christian
Steinbeiß Elias
Steininger Thomas
Stieger Wolfgang
Tischberger Florian
Wittinghofer Christoph
Wurm Elias
Spieler aller Vereine
ALHL
GORW
PABN
PERG
RECH
SCAU
SPWD
TRAK
alle
S
N
31.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
9
11:
Christoph Wittinghofer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 955 ± 64
-
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 54
3:2
31.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
9
8:
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 57
-
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 54
1:3
31.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
9
4:
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 60
-
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 54
3:1
22.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
8
9:
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 54
-
Martin Ebersmüller (PERG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 71
1:3
22.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
8
4:
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 54
-
Franz Mayrhofer (PERG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1109 ± 59
3:0
16.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
7
8:
Mathias Hochgatterer (PABN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1013 ± 64
-
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 54
3:2
16.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
7
4:
Christian Schützeneder (PABN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 58
-
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 54
3:1
08.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
6
11:
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 54
-
Sebastian Nötstaller (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 57
3:0
08.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
6
8:
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 54
-
Bernhard Prantner (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1097 ± 55
2:3
08.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
6
4:
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 54
-
Philipp Friedinger (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 69
3:1
03.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
5
12:
Robert Kagerhuber (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 57
-
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 54
3:2
03.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
5
6:
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 57
-
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 54
3:1
03.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
5
1:
Rene Großsteiner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 79
-
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 54
1:3
15.02.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
4
12:
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 54
-
Markus Haslhofer (RECH3)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 54
3:0
15.02.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
4
9:
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 54
-
Doris Böschl (RECH3)
RC Punkte (30.06.2023): 904 ± 74
3:0
15.02.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
4
4:
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 54
-
Wolfgang Stieger (RECH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1112 ± 53
1:3
03.02.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
11:
Julian Karlinger (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 53
-
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 54
3:1
03.02.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
8:
Thomas Steininger (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 70
-
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 54
1:3
03.02.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
4:
Elias Wurm (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 57
-
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 54
3:2
25.01.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
8:
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 54
-
Christian Donninger (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1030 ± 64
3:1
25.01.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
4:
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 54
-
Rudolf Pröglhöf (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 54
2:3
07.12.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
9
9:
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 54
-
Siegfried Inreiter (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 364 ± 109
3:0
07.12.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
9
3:
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 54
-
Thomas Hackl (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 862 ± 64
3:1
18.11.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
6
11:
Elias Steinbeiß (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 66
-
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 54
0:3
18.11.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
6
8:
Philipp Friedinger (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 69
-
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 54
3:0
18.11.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
6
4:
Lukas Pühringer (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 602 ± 73
-
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 54
0:3
05.10.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
12:
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 54
-
Elias Wurm (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 57
3:1
05.10.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
9:
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 54
-
Florian Tischberger (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 91
3:1
05.10.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
4:
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 54
-
Julian Karlinger (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 53
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung