XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BIED
BRUC
GUNT
KOTT
NEUD
SGBB
SGOT
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
League
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
Team
BIED3
BRUC5
GUNT8
KOTT3
NEUD15
SGBB8
SGOT5
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Niklas Melber
(
RC-Graph
), 33 matches, 10 wins, 23 losses, winning percentage: 30,3 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2021/2022
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
Challenge Cup Hauptbewerb (2021/2022)
Challenge Cup Trostbewerb (2021/2022)
NÖTTV 20. Riha Open (2021/2022)
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) (2021/2022)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
7
all opponents
Biros Adam
Chladek Bernhard
Christ Kurt
Csomor Bela
Diskanec Matus
Firic Dusan
Forthuber Gerhard sen.
Frank Werner
Fransche Mathias
Gamauf Julian
Gewohn Wilhelm
Grabenweger Josef
Haas Margit
Hauser Christian
Hölbel Dieter
Kratochvil Franz
Leitzenberger Günter
Malcher Robert
Minihold Julia
Petrekova Daniela sen.
Prager Leonhard
Reithofer Elfriede
Schütz Tobias
Stickler Daniel
Stotter Michael
Stoßfellner Kurt
Strasser Manfred
Tajmel Alexej
Zingler Reinhard
Zott Michael
players of all clubs
BACH
BIED
BRUC
FLÖT
KOTT
LASS
NEUD
OBERP
OGÄN
SGBB
SGGM
SGOT
all
W
L
29.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
IV:
Daniela Petrekova sen. (BRUC5)
RC Rating (30.06.2022): 1683 ± 130
-
Niklas Melber (GUNT8)
RC Rating (30.06.2022): 633 ± 66
3:0
29.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
I:
Matus Diskanec (BRUC5)
RC Rating (30.06.2022): 502 ± 82
-
Niklas Melber (GUNT8)
RC Rating (30.06.2022): 633 ± 66
0:3
18.02.2022
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Niklas Melber (GUNT1)
RC Rating (30.06.2022): 633 ± 66
-
Kurt Christ (LASS1)
RC Rating (30.06.2022): 787 ± 52
1:3
18.02.2022
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Niklas Melber (GUNT1)
RC Rating (30.06.2022): 633 ± 66
-
Robert Malcher (LASS1)
RC Rating (30.06.2022): 766 ± 59
1:3
30.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
V:
Niklas Melber (GUNT8)
RC Rating (30.06.2022): 633 ± 66
-
Tobias Schütz (SGOT5)
RC Rating (30.06.2022): 898 ± 52
0:3
30.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
I:
Niklas Melber (GUNT8)
RC Rating (30.06.2022): 633 ± 66
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Rating (30.06.2022): 827 ± 83
1:3
04.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
2
Michael Stotter (BIED2)
RC Rating (30.06.2022): 1039 ± 50
-
Niklas Melber (GUNT7)
RC Rating (30.06.2022): 633 ± 66
3:0
04.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
2
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Rating (30.06.2022): 1112 ± 54
-
Niklas Melber (GUNT7)
RC Rating (30.06.2022): 633 ± 66
3:0
11.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
IX:
Niklas Melber (GUNT8)
RC Rating (30.06.2022): 633 ± 66
-
Mathias Fransche (KOTT3)
RC Rating (30.06.2022): 329 ± 160
3:1
11.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
V:
Niklas Melber (GUNT8)
RC Rating (30.06.2022): 633 ± 66
-
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Rating (30.06.2022): 728 ± 56
1:3
11.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
I:
Niklas Melber (GUNT8)
RC Rating (30.06.2022): 633 ± 66
-
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Rating (30.06.2022): 921 ± 67
3:1
23.01.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Leonhard Prager (OGÄN1)
RC Rating (30.06.2022): 1301 ± 64
-
Niklas Melber (GUNT1)
RC Rating (30.06.2022): 633 ± 66
3:1
23.01.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Christian Hauser (OGÄN1)
RC Rating (30.06.2022): 710 ± 55
-
Niklas Melber (GUNT1)
RC Rating (30.06.2022): 633 ± 66
1:3
18.12.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
VIII:
Franz Kratochvil (NEUD15)
RC Rating (30.06.2022): 598 ± 61
-
Niklas Melber (GUNT8)
RC Rating (30.06.2022): 633 ± 66
3:0
18.12.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
IV:
Reinhard Zingler (NEUD15)
RC Rating (30.06.2022): 825 ± 57
-
Niklas Melber (GUNT8)
RC Rating (30.06.2022): 633 ± 66
3:1
18.12.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
I:
Wilhelm Gewohn (NEUD15)
RC Rating (30.06.2022): 336 ± 108
-
Niklas Melber (GUNT8)
RC Rating (30.06.2022): 633 ± 66
0:3
23.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
VIII:
Niklas Melber (GUNT8)
RC Rating (30.06.2022): 633 ± 66
-
Julia Minihold (BRUC5)
RC Rating (30.06.2022): 563 ± 67
3:1
23.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
VI:
Niklas Melber (GUNT8)
RC Rating (30.06.2022): 633 ± 66
-
Adam Biros (BRUC5)
RC Rating (30.06.2022): 248 ± 144
3:0
23.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
III:
Niklas Melber (GUNT8)
RC Rating (30.06.2022): 633 ± 66
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC5)
RC Rating (30.06.2022): 1683 ± 130
0:3
16.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
IV:
Dusan Firic (BIED3)
RC Rating (30.06.2022): 889 ± 54
-
Niklas Melber (GUNT8)
RC Rating (30.06.2022): 633 ± 66
3:1
16.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
I:
Werner Frank (BIED3)
RC Rating (30.06.2022): 783 ± 51
-
Niklas Melber (GUNT8)
RC Rating (30.06.2022): 633 ± 66
3:2
08.10.2021
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
4
Manfred Strasser (SGGM5)
RC Rating (30.06.2022): 1556 ± 59
-
Niklas Melber (GUNT6)
RC Rating (30.06.2022): 633 ± 66
3:0
08.10.2021
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Forthuber sen. (SGGM5)
RC Rating (30.06.2022): 1561 ± 57
-
Niklas Melber (GUNT6)
RC Rating (30.06.2022): 633 ± 66
3:0
30.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
VIII:
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Rating (30.06.2022): 744 ± 58
-
Niklas Melber (GUNT8)
RC Rating (30.06.2022): 633 ± 66
2:3
30.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
IV:
Tobias Schütz (SGOT5)
RC Rating (30.06.2022): 898 ± 52
-
Niklas Melber (GUNT8)
RC Rating (30.06.2022): 633 ± 66
3:1
30.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
I:
Julian Gamauf (SGOT5)
RC Rating (30.06.2022): 799 ± 56
-
Niklas Melber (GUNT8)
RC Rating (30.06.2022): 633 ± 66
3:0
23.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
V:
Niklas Melber (GUNT8)
RC Rating (30.06.2022): 633 ± 66
-
Margit Haas (SGBB8)
RC Rating (30.06.2022): 942 ± 57
0:3
23.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
I:
Niklas Melber (GUNT8)
RC Rating (30.06.2022): 633 ± 66
-
Elfriede Reithofer (SGBB8)
RC Rating (30.06.2022): 813 ± 89
3:1
10.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
VI:
Michael Zott (KOTT3)
RC Rating (30.06.2022): 801 ± 79
-
Niklas Melber (GUNT8)
RC Rating (30.06.2022): 633 ± 66
2:3
10.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
II:
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Rating (30.06.2022): 728 ± 56
-
Niklas Melber (GUNT8)
RC Rating (30.06.2022): 633 ± 66
3:0
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 7 bis 700 Punkte
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 1148 ± 45
-
Niklas Melber (GUNT)
RC Rating (30.06.2022): 633 ± 66
L
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 7 bis 700 Punkte
Niklas Melber (GUNT)
RC Rating (30.06.2022): 633 ± 66
-
Alexej Tajmel (OBERP)
RC Rating (30.06.2022): 675 ± 61
L
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 7 bis 700 Punkte
Günter Leitzenberger (BACH)
RC Rating (30.06.2022): 562 ± 71
-
Niklas Melber (GUNT)
RC Rating (30.06.2022): 633 ± 66
L
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy