XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
STTV
VTTV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Damen Eröffnungsturnier
Damen Grunddurchgang
Damen Finalphase
Herren Eröffnungsturnier
Herren Grunddurchgang
Herren Finalphase
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U19 männlich
ÖM U19 weiblich
ÖM U17 männlich
ÖM U17 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
Platz 1-4
Platz 5-7
Vorrunde A
Vorrunde B
Runde
1
2
3
Mannschaft
STTV1
VTTV1
VTTV2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Julia Koch
(
RC-Graph
), 37 Spiele, 13 Siege, 24 Niederlagen, Siegerquote: 35,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse (2021/2022)
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2021/2022 (2021/2022)
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2021/2022 (2021/2022)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022 (2021/2022)
ÖM U21 weiblich Platz 5-7 (2021/2022)
ÖM U21 weiblich Vorrunde B (2021/2022)
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
alle
1
alle
1
2
3
8
9
alle Gegner
Bischof Felix
Bänkbauer Clemens
Drabosenik Dietmar
Dünser Maya
Egger Emil
Entner Aaron
Holzer Michael
Jin Lian
Jovanovic Stevo
Lamon Livio
Ludescher Theo
Mager Florian
Mager Martin
Mair Dietmar
Mitar Daniela
Mäser Markus
Nägele Johanna
Oberlechner Marius
Perauer Karl-Heinz
Pichler Sophia
Posch Valerian
Pöll Elena
Rauchegger Linda
Regner Larissa Katharina
Reiter Romy Josefa
Sallamaci Sibel
Salzburger Nicola
Schmolly Irenäus
Susloparov Aleksandr
Szepessy Aron
Wagner Leon
Wedam Reinhard
Weinzierl Manfred
Winsauer Niko
Spieler aller Vereine
ALTA
DORN
FELD
FROB
HOER
KENN
KIRB
KLAU
LAUT
LING
LUST
OÖTTV
RANK
STTTV
STTV
VTTV
alle
S
N
29.05.2022
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Julia Koch (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 60
-
Romy Josefa Reiter (FROB)
RC Punkte (30.06.2022): 1508 ± 45
N
29.05.2022
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 44
-
Julia Koch (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 60
N
29.05.2022
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2022): 1446 ± 45
-
Julia Koch (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 60
N
28.05.2022
ÖM U21 weiblich Platz 5-7
1
2
B:
Julia Koch (VTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 60
-
Sibel Sallamaci (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1503 ± 41
1:3
27.05.2022
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
1
1
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Julia Koch (VTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 60
3:0
27.05.2022
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
1
3
Julia Koch (VTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 60
-
Elena Pöll (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1517 ± 40
0:3
27.05.2022
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
1
2
Sophia Pichler (STTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1297 ± 79
-
Julia Koch (VTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 60
3:0
08.04.2022
4. Klasse
1
9
Dietmar Drabosenik (DORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 68
-
Julia Koch (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 60
0:3
08.04.2022
4. Klasse
1
9
Markus Mäser (DORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 608 ± 90
-
Julia Koch (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 60
3:1
08.04.2022
4. Klasse
1
9
Reinhard Wedam (DORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 797 ± 62
-
Julia Koch (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 60
3:1
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
U18 Einzel gemischt
Julia Koch (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 60
-
Felix Bischof (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 384 ± 144
3:1
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
U18 Einzel gemischt
Clemens Bänkbauer (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 66
-
Julia Koch (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 60
2:3
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
U18 Einzel gemischt
Julia Koch (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 60
-
Leon Wagner (ALTA)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 47
0:3
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
U18 Einzel gemischt
Julia Koch (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 60
-
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 35
0:3
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel C gemischt
Johanna Nägele (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 55
-
Julia Koch (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 60
2:3
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel C gemischt
Julia Koch (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 60
-
Aleksandr Susloparov (FELD)
RC Punkte (30.06.2022): 1226 ± 58
0:3
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel C gemischt
Julia Koch (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 60
-
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2022): 693 ± 78
2:3
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel B gemischt
Stevo Jovanovic (HOER)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 59
-
Julia Koch (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 60
3:0
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel B gemischt
Julia Koch (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 60
-
Lian Jin (FELD)
RC Punkte (30.06.2022): 1527 ± 52
0:3
31.03.2022
4. Klasse
1
8
Julia Koch (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 60
-
Dietmar Mair (RANK3)
RC Punkte (30.06.2022): 707 ± 67
0:3
31.03.2022
4. Klasse
1
8
Julia Koch (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 60
-
Manfred Weinzierl (RANK3)
RC Punkte (30.06.2022): 730 ± 67
0:3
12.03.2022
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 3
Julia Koch (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 60
-
Maya Dünser (ALTA)
RC Punkte (30.06.2022): 747 ± 58
3:1
12.03.2022
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 3
Linda Rauchegger (ALTA)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 65
-
Julia Koch (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 60
1:3
12.03.2022
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 3
Florian Mager (KENN)
RC Punkte (30.06.2022): 681 ± 80
-
Julia Koch (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 60
1:3
12.03.2022
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 3
Julia Koch (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 60
-
Aron Szepessy (FELD)
RC Punkte (30.06.2022): 373 ± 73
3:1
12.03.2022
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 3
Irenäus Schmolly (LING)
RC Punkte (30.06.2022): 277 ± 63
-
Julia Koch (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 60
0:3
12.03.2022
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 3
Julia Koch (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 60
-
Aaron Entner (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 652 ± 73
3:0
12.03.2022
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 3
Marius Oberlechner (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 629 ± 70
-
Julia Koch (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 60
1:3
16.10.2021
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 2
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 61
-
Julia Koch (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 60
3:2
16.10.2021
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 2
Julia Koch (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 60
-
Valerian Posch (LAUT)
RC Punkte (30.06.2022): 772 ± 65
0:3
16.10.2021
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 2
Martin Mager (KENN)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 91
-
Julia Koch (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 60
3:0
16.10.2021
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 2
Julia Koch (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 60
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 69
1:3
07.10.2021
4. Klasse
1
2
Julia Koch (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 60
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 61
3:0
07.10.2021
4. Klasse
1
2
Julia Koch (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 60
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 772 ± 65
3:0
30.09.2021
4. Klasse
1
1
Julia Koch (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 60
-
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 90
1:3
30.09.2021
4. Klasse
1
1
Julia Koch (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 60
-
Michael Holzer (LING2)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 63
1:3
27.05.2022
ÖM U21 weiblich Platz 5-7
1
1
A:
Sophia Pichler (STTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1297 ± 79
-
Julia Koch (VTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 60
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung