XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GAMI
NIBE
PRIE
RAND
SGUR
SGYB
UAMS
USCH
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1550 RC-Punkte)
1. Klasse (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1150 RC-Punkte)
2. Klasse B (1150 RC-Punkte)
3. Klasse A (850 RC-Punkte)
3. Klasse B (850 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GAMI3
NIBE3
PRIE1
RAND3
SGUR7
SGYB5
UAMS1
USCH6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Peter Kandler
(
RC-Graph
), 14 Spiele, 3 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 21,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) (2020/2021)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
alle Gegner
Bauer Helfried
Billaudet Christian
Buchebner Johann
Gspörer Mario
Heimberger Tobias
Huber Johann
Klein Joachim
Kreutzer Martin
Pflügl Bernhard
Richtasch Martin
Studirach Katrin
Teufel Marlene
Thaller Stefan
Wiesbauer Lukas
Spieler aller Vereine
GAMI
RAND
SGUR
SGYB
UAMS
USCH
alle
S
N
24.09.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
IX:
Peter Kandler (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2021): 474 ± 87
-
Marlene Teufel (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2021): 608 ± 85
2:3
19.10.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
VIII:
Peter Kandler (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2021): 474 ± 87
-
Johann Buchebner (USCH6)
RC Punkte (30.06.2021): 609 ± 94
0:3
14.09.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
VI:
Peter Kandler (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2021): 474 ± 87
-
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2021): 768 ± 85
1:3
18.09.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
VI:
Bernhard Pflügl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2021): 687 ± 83
-
Peter Kandler (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2021): 474 ± 87
3:0
06.10.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
VI:
Martin Richtasch (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2021): 851 ± 86
-
Peter Kandler (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2021): 474 ± 87
3:0
19.10.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
VI:
Peter Kandler (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2021): 474 ± 87
-
Johann Huber (USCH6)
RC Punkte (30.06.2021): 613 ± 87
3:2
22.10.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
VI:
Christian Billaudet (UAMS1)
RC Punkte (30.06.2021): 784 ± 83
-
Peter Kandler (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2021): 474 ± 87
3:0
24.09.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
V:
Peter Kandler (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2021): 474 ± 87
-
Lukas Wiesbauer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2021): 368 ± 106
3:2
14.09.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
III:
Peter Kandler (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2021): 474 ± 87
-
Stefan Thaller (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2021): 838 ± 90
0:3
19.10.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
III:
Peter Kandler (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2021): 474 ± 87
-
Tobias Heimberger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2021): 423 ± 113
3:2
18.09.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
II:
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2021): 1104 ± 134
-
Peter Kandler (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2021): 474 ± 87
3:0
06.10.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
II:
Martin Kreutzer (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2021): 591 ± 89
-
Peter Kandler (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2021): 474 ± 87
3:1
22.10.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
II:
Joachim Klein (UAMS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1122 ± 100
-
Peter Kandler (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2021): 474 ± 87
3:0
24.09.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
I:
Peter Kandler (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2021): 474 ± 87
-
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2021): 566 ± 85
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung