XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BÖHK
HERZ
KLOS
POTT
SGLH
TRAM
TULL
UPÖL
ZEIS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1550 RC-Punkte)
Unterliga B (1550 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse (950 RC-Punkte)
4. Klasse (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BÖHK4
HERZ5
KLOS5
POTT5
SGLH8
TRAM4
TULL11
TULL12
UPÖL2
ZEIS6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Sonja Simlinger
(
RC-Graph
), 16 Spiele, 4 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 25,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte) (2020/2021)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
8
alle Gegner
Asamer Anton
Braun Alexander
Chmel David
Cipps Evelina
Jandrisic Leo
Matzinger Astrid
Maurer Andreas Stefan
Miller Heike
Paar Werner
Reisch Max
Reitinger Sebastian
Ruprechtshofer Bianca
Thaler Martin
Völker Thomas
Völker Walter
Weinberger Kurt
Spieler aller Vereine
BÖHK
KLOS
SGLH
TULL
UPÖL
ZEIS
alle
S
N
05.10.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
3
IX:
Andreas Stefan Maurer (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2021): 408 ± 135
-
Sonja Simlinger (HERZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 326 ± 84
2:3
09.10.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
1
IX:
David Chmel (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2021): 347 ± 87
-
Sonja Simlinger (HERZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 326 ± 84
0:3
30.09.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
4
VI:
Sonja Simlinger (HERZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 326 ± 84
-
Heike Miller (TULL11)
RC Punkte (30.06.2021): 196 ± 87
2:3
05.10.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
3
VI:
Alexander Braun (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2021): 487 ± 79
-
Sonja Simlinger (HERZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 326 ± 84
3:0
09.10.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
1
VI:
Walter Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2021): 408 ± 80
-
Sonja Simlinger (HERZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 326 ± 84
3:1
20.10.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
5
VI:
Max Reisch (TULL12)
RC Punkte (30.06.2021): 633 ± 100
-
Sonja Simlinger (HERZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 326 ± 84
3:1
30.10.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
8
VI:
Kurt Weinberger (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2021): 236 ± 85
-
Sonja Simlinger (HERZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 326 ± 84
2:3
01.09.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
2
V:
Sonja Simlinger (HERZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 326 ± 84
-
Astrid Matzinger (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2021): 574 ± 82
0:3
28.10.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
6
V:
Sonja Simlinger (HERZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 326 ± 84
-
Sebastian Reitinger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 97
0:3
30.09.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
4
III:
Sonja Simlinger (HERZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 326 ± 84
-
Evelina Cipps (TULL11)
RC Punkte (30.06.2021): 505 ± 80
0:3
05.10.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
3
II:
Martin Thaler (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2021): 623 ± 87
-
Sonja Simlinger (HERZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 326 ± 84
3:0
09.10.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
1
II:
Thomas Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2021): 592 ± 84
-
Sonja Simlinger (HERZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 326 ± 84
3:0
20.10.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
5
II:
Leo Jandrisic (TULL12)
RC Punkte (30.06.2021): 550 ± 95
-
Sonja Simlinger (HERZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 326 ± 84
3:0
30.10.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
8
II:
Werner Paar (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2021): 506 ± 80
-
Sonja Simlinger (HERZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 326 ± 84
3:0
01.09.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
2
I:
Sonja Simlinger (HERZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 326 ± 84
-
Bianca Ruprechtshofer (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2021): 288 ± 82
3:0
28.10.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
6
I:
Sonja Simlinger (HERZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 326 ± 84
-
Anton Asamer (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2021): 837 ± 125
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung