XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
HALS
INNS
INZI
KIRB
LECH
LECK
MAST
RUM
SCHZ
WATT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Runde
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
F10
F11
Mannschaft
FULP3
HALS3
INNS5
INZI3
KIRB3
LECH1
LECK2
MAST1
RUM3
RUM4
SCHZ4
WATT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Manfred Gallop
(
RC-Graph
), 22 Spiele, 8 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 36,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2019/2020)
Landesliga D Grunddurchgang (2019/2020)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
8
alle Gegner
Balling Julian
Budin Matthias
Denguir Slim
Fischer Herbert
Genser Elena
Genser Theresa
Gruber Martin
Harasser Thomas
Hauser Andreas
Heinrich Alfred
Kapferer Markus
Leitgeb Heinz
Lubi Robert
Mair Tobias
Münzer Wilhelm
Riedler Hannes
Schuster Jonah
Sterzinger Stefan
Tipelius Andreas
Troger Karl
Windisch Daniel
Winkler Andreas
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
INNS
KIRB
RUM
SCHZ
WATT
WOHO
alle
S
N
09.03.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
6
VI:
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1141 ± 62
-
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 60
3:1
09.03.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
6
II:
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1141 ± 62
-
Heinz Leitgeb (FULP3)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 65
2:3
03.03.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
IX:
Andreas Winkler (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 941 ± 72
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1141 ± 62
1:3
03.03.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
V:
Wilhelm Münzer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1176 ± 60
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1141 ± 62
3:0
03.03.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
I:
Herbert Fischer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1141 ± 62
2:3
28.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
V:
Slim Denguir (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1539 ± 114
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1141 ± 62
3:1
28.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
I:
Matthias Budin (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1318 ± 59
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1141 ± 62
3:0
19.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
VI:
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 64
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1141 ± 62
1:3
19.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
III:
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 80
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1141 ± 62
3:0
03.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
VI:
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1141 ± 62
-
Alfred Heinrich (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 67
2:3
03.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
III:
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1141 ± 62
-
Daniel Windisch (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1017 ± 71
3:0
30.01.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
VI:
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 59
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1141 ± 62
1:3
30.01.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
II:
Elena Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 56
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1141 ± 62
3:0
22.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Julian Balling (INNS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 59
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1141 ± 62
3:0
22.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Jonah Schuster (INNS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 65
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1141 ± 62
3:2
22.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Andreas Hauser (INNS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 58
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1141 ± 62
3:0
14.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Thomas Harasser (WATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 61
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1141 ± 62
3:0
14.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1356 ± 72
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1141 ± 62
3:0
14.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Robert Lubi (WATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 80
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1141 ± 62
2:3
01.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 59
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1141 ± 62
3:2
01.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Markus Kapferer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1356 ± 60
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1141 ± 62
3:2
01.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 78
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1141 ± 62
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung