Gruppe Landesebenen  Regionalliga  Regionalklasse  Bezirksliga  Bezirksklasse  1. Klasse  2. Klasse  Damen MM  Cup  U18  U15  U13  U11 
Klasse 701 Mühlviertel-West  702 Mühlviertel-Mitte  711 Linz - Linz U. - UU  712 Linz - Linz Land  721 Mühlviertel Ost  722 Perg Umgebung  731 Steyr Umg. / LL  741 Wels / Kremstal  751 Salzkammergut  762 Vöcklabruck+GM  771 Innv. / Braunau  781 Innv. / Schärding 
Runde
Durchgang 1:
123456789
Durchgang 2:
123456789
Mannschaft ASTY4  ERNS4  ERNS5  KEPI2  PCHL2  RAMI5  SGDI7  SGSY4 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
Ergebnisse: Noah Steffe (RC-Graph), 62 Spiele, 29 Siege, 33 Niederlagen, Siegerquote: 46,8 %
Datum Liga / Turnier Dg. R. Spiel Ergebnis (Heim:Gast)
10.03.2020 2 7 7:  3:1
10.03.2020 2 7 1:  3:0
06.03.2020 2 6   1:3
06.03.2020 2 6   0:3
06.03.2020 2 6   0:3
28.02.2020 2 5   3:0
28.02.2020 2 5   3:1
11.02.2020 2 4   2:3
11.02.2020 2 4   3:1
11.02.2020 2 4   3:1
31.01.2020 2 2   3:1
31.01.2020 2 2   3:1
31.01.2020 2 2   0:3
21.01.2020 2 1   3:1
21.01.2020 2 1   2:3
21.01.2020 2 1   3:2
12.01.2020 1 4   3:0
12.01.2020 1 5   0:3
12.01.2020 1 4   3:0
12.01.2020 1 3   0:3
12.01.2020 1 5   3:1
22.11.2019 1 8   3:0
22.11.2019 1 8   0:3
22.11.2019 1 8   0:3
30.10.2019 1 6   2:3
30.10.2019 1 6   0:3
30.10.2019 1 6   0:3
25.10.2019 1 5   0:3
25.10.2019 1 5   3:2
20.10.2019 N
20.10.2019 N
20.10.2019 N
20.10.2019 N
20.10.2019 N
20.10.2019 N
17.10.2019 1 4   3:0
17.10.2019 1 4   2:3
10.10.2019 1 3   3:0
10.10.2019 1 3   1:3
10.10.2019 1 3   0:3
06.10.2019 N
06.10.2019 S
06.10.2019 N
06.10.2019 S
06.10.2019 S
06.10.2019 S
06.10.2019 N
04.10.2019 1 2   0:3
04.10.2019 1 2   3:1
04.10.2019 1 2   0:3
22.09.2019 N
22.09.2019 N
22.09.2019 S
22.09.2019 N
22.09.2019 S
22.09.2019 S
22.09.2019 S
22.09.2019 S
22.09.2019 S
17.09.2019 1 1   3:2
17.09.2019 1 1   3:0
17.09.2019 1 1   0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | OÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung