XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HAHO
LAUS
LEST
PCHL
SGGS
SGNS
TRAT
VALI
WEYE
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
HAHO3
LAUS2
LEST3
PCHL1
SGGS1
SGGS2
SGNS5
TRAT3
VALI3
WEYE2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Walter Großauer
(
RC-Graph
), 32 Spiele, 8 Siege, 24 Niederlagen, Siegerquote: 25,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL (2019/2020)
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
alle Gegner
Bunzenberger Karl
Burghuber Gerald
Ehrenhuber Harald
Felbinger Reinhard
Fröschl Johann
Glaser Philip
Größbacher Ernst
Gsöllpointner Ludwig
Heigl Werner
Hermann Robert
Huber Andreas
Karner Günter
Karner Josef
Kopec Slawomir Piotr
Köttenstorfer Ferdinand
Muhr Philipp
Mühlberger Alfred
Mühlberger Edwin
Postlmayr Karl
Pressl Heinz
Puchmayr Herbert
Raffeiner Karl
Raffetseder Tobias
Strasser Thomas
Walker Mario
Weber Roland
Wetzl Jürgen
Zeidlhofer Jürgen
Spieler aller Vereine
HAHO
LAUS
LEST
SGGS
SGNS
VALI
WEYE
alle
S
N
03.03.2020
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
6
13:
Karl Raffeiner (WEYE2)
RC Punkte (30.06.2020): 826 ± 78
-
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2020): 932 ± 65
3:2
03.03.2020
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
6
8:
Ernst Größbacher (WEYE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 58
-
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2020): 932 ± 65
3:0
03.03.2020
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
6
3:
Philip Glaser (WEYE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 59
-
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2020): 932 ± 65
3:0
28.02.2020
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
5
7:
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2020): 932 ± 65
-
Andreas Huber (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1121 ± 63
3:2
28.02.2020
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
5
2:
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2020): 932 ± 65
-
Tobias Raffetseder (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1317 ± 66
1:3
10.02.2020
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
4
13:
Edwin Mühlberger (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 88
-
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2020): 932 ± 65
3:0
10.02.2020
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
4
7:
Alfred Mühlberger (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2020): 935 ± 72
-
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2020): 932 ± 65
3:1
10.02.2020
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
4
2:
Herbert Puchmayr (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 62
-
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2020): 932 ± 65
3:2
03.02.2020
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
3
12:
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2020): 932 ± 65
-
Werner Heigl (VALI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 62
0:3
03.02.2020
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
3
9:
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2020): 932 ± 65
-
Slawomir Piotr Kopec (VALI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 72
1:3
03.02.2020
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
3
4:
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2020): 932 ± 65
-
Karl Bunzenberger (VALI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1184 ± 61
0:3
30.01.2020
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
2
13:
Reinhard Felbinger (LEST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 62
-
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2020): 932 ± 65
3:0
30.01.2020
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
2
7:
Thomas Strasser (LEST3)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 75
-
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2020): 932 ± 65
2:3
30.01.2020
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
2
2:
Roland Weber (LEST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 62
-
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2020): 932 ± 65
1:3
24.01.2020
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
2
1
Josef Karner (HAHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 58
-
Walter Großauer (TRAT2)
RC Punkte (30.06.2020): 932 ± 65
3:2
24.01.2020
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
2
1
Philipp Muhr (HAHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1329 ± 64
-
Walter Großauer (TRAT2)
RC Punkte (30.06.2020): 932 ± 65
3:0
29.11.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
9
7:
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2020): 932 ± 65
-
Mario Walker (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2020): 991 ± 62
3:2
29.11.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
9
2:
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2020): 932 ± 65
-
Ludwig Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 79
1:3
08.11.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
7
13:
Ferdinand Köttenstorfer (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 57
-
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2020): 932 ± 65
3:1
08.11.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
7
8:
Harald Ehrenhuber (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1176 ± 63
-
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2020): 932 ± 65
3:0
08.11.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
7
3:
Karl Postlmayr (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 66
-
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2020): 932 ± 65
1:3
28.10.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
6
7:
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2020): 932 ± 65
-
Robert Hermann (WEYE2)
RC Punkte (30.06.2020): 738 ± 79
3:1
28.10.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
6
2:
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2020): 932 ± 65
-
Ernst Größbacher (WEYE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 58
0:3
21.10.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
5
7:
Heinz Pressl (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2020): 973 ± 68
-
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2020): 932 ± 65
3:0
21.10.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
5
2:
Tobias Raffetseder (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1317 ± 66
-
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2020): 932 ± 65
3:0
14.10.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
4
13:
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2020): 932 ± 65
-
Jürgen Zeidlhofer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2020): 945 ± 64
0:3
14.10.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
4
8:
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2020): 932 ± 65
-
Günter Karner (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 73
2:3
14.10.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
4
3:
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2020): 932 ± 65
-
Jürgen Wetzl (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2020): 729 ± 74
3:1
04.10.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
2
13:
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2020): 932 ± 65
-
Thomas Strasser (LEST3)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 75
3:0
04.10.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
2
8:
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2020): 932 ± 65
-
Roland Weber (LEST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 62
1:3
23.09.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
1
8:
Johann Fröschl (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 63
-
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2020): 932 ± 65
3:0
23.09.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
1
3:
Gerald Burghuber (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 62
-
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2020): 932 ± 65
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung