XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BBRZ
BSVL
DUFO
FROB
LIAG
PASH
STRG
UNTR
VÖLI
WALD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BBRZ2
BSVL4
DUFO3
FROB8
LIAG3
PASH1
STRG3
UNTR1
VÖLI6
WALD2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Elena Schinko
(
RC-Graph
), 71 Spiele, 42 Siege, 29 Niederlagen, Siegerquote: 59,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
401 RK Linz Umg. / MV West (2019/2020)
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte (2019/2020)
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE (2019/2020)
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT1 (2019/2020)
U13 Qualifikation 1 (2019/2020)
U15 Qualifikation 2 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Amann Viola
Anibas Christoph
Aspalter Markus
Bernegger Laurin
Dreiling Tobias
Dür Julia
Ebner David
Fritz Thomas
Fuchs Elina
Fuchs Julia
Gangl Johannes
Geineder Pia
Gober Amelie
Grillmair Josef
Gstaltner Katharina
Heindl Tobias-Rudolf
Hetzmannseder Julian
Hiemetsberger Lisa
Hofer Gerhard
Kezai Gabriella
Khrystian Andrii
Klimesch Aaron
Klinglmair Manuel
Knoblauch Matthias
Kostolnik Kurt
Kritzinger Herbert
Kühberger Marlene
Lausecker Ewald
Leibetseder Alfred Josef
Lytvyn Mariia
Maier Lena
Mandl Robert
Mayrhofer Ernst
Meier Miriam
Mitar Daniela
Mühlhofer Alexander
Neuhofer Ronja
Neulinger Ludwig
Neulinger Roland
Nöstler Johann
Panholzer Nicole Aolin
Paukner Ernst
Pirolt Josef
Posch Christoph
Posch Sebastian
Pototschnig Sabrina
Ranner Patrick
Ratzenböck Stefan
Regner Marlene
Rossgatterer Thomas
Sager HansPeter
Sarofem Juliana
Schimpl Markus
Schindlbauer Alexander
Segula Kiara
Seiverth Uwe
Stevancsecz Georg
Strasser Thorsten
Taborsky Lara
Tihak Edina
Traxler Hermann
Treml Clemens
Wegel Johann
Zauner Lucas
Spieler aller Vereine
ABER
ADML
AFUE
ALTB
BBRZ
BKLR
DOB
EBBE
FELD
FROB
GREI
IND
KORN
LENZ
LIAG
MGLZ
NETT
NEUD
OBERP
PASH
PAUL
PETT
RIED
SALZ
SGRS
STRG
TRAK
UNWE
UNZ
USTO
VILL
VORD
WAIZ
WALD
WLDG
alle
S
N
11.03.2020
401 RK Linz Umg. / MV West
2
7
Elena Schinko (VÖLI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
-
Thorsten Strasser (STRG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1443 ± 72
0:3
11.03.2020
401 RK Linz Umg. / MV West
2
7
Elena Schinko (VÖLI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
-
Stefan Ratzenböck (STRG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 62
3:0
04.03.2020
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
2
6
Elena Schinko (VÖLI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
-
Thomas Fritz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
3:2
04.03.2020
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
2
6
Elena Schinko (VÖLI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
-
Johann Nöstler (ADML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1093 ± 62
3:0
12.02.2020
401 RK Linz Umg. / MV West
2
4
Elena Schinko (VÖLI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
-
Roland Neulinger (EBBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 68
2:3
12.02.2020
401 RK Linz Umg. / MV West
2
4
Elena Schinko (VÖLI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
-
Johann Wegel (EBBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 680 ± 97
3:1
05.02.2020
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
2
3
Elena Schinko (VÖLI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
-
Patrick Ranner (ALTB1)
RC Punkte (30.06.2020): 544 ± 68
3:0
05.02.2020
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
2
3
Elena Schinko (VÖLI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
-
Markus Schimpl (ALTB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1485 ± 69
1:3
31.01.2020
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
2
2
Hermann Traxler (NETT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 58
-
Elena Schinko (VÖLI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
3:2
31.01.2020
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
2
2
Alfred Josef Leibetseder (NETT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1149 ± 67
-
Elena Schinko (VÖLI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
3:1
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
-
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 64
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1464 ± 71
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 716 ± 59
-
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
-
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 812 ± 60
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
-
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Miriam Meier (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 68
-
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
N
20.01.2020
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
1
8:
Julian Hetzmannseder (PASH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1037 ± 61
-
Elena Schinko (VÖLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
0:3
20.01.2020
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
1
4:
Ewald Lausecker (PASH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 61
-
Elena Schinko (VÖLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
3:1
12.01.2020
U13 Qualifikation 1
1
4
Elena Schinko (VÖLI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
-
Aaron Klimesch (FROB2)
RC Punkte (30.06.2020): 216 ± 89
3:0
12.01.2020
U13 Qualifikation 1
1
3
Elena Schinko (VÖLI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
-
Lucas Zauner (WLDG1)
RC Punkte (30.06.2020): 202 ± 70
3:0
14.12.2019
U15 Qualifikation 2
1
2
Elena Schinko (VÖLI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
-
Laurin Bernegger (PETT2)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 67
3:1
14.12.2019
U15 Qualifikation 2
1
3
David Ebner (SGRS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 68
-
Elena Schinko (VÖLI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
1:3
14.12.2019
U15 Qualifikation 2
1
4
Elena Schinko (VÖLI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
-
Clemens Treml (SGRS2)
RC Punkte (30.06.2020): 433 ± 84
3:0
14.12.2019
U15 Qualifikation 2
1
5
Manuel Klinglmair (PETT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1687 ± 54
-
Elena Schinko (VÖLI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
3:0
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 64
-
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
-
Marlene Kühberger (FROB)
RC Punkte (30.06.2020): 1403 ± 57
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Sabrina Pototschnig (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 60
-
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 63
-
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
-
Kiara Segula (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 54
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1464 ± 71
N
27.11.2019
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
9
Elena Schinko (VÖLI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
-
Christoph Anibas (FROB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1396 ± 86
3:1
27.11.2019
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
9
Elena Schinko (VÖLI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
-
Andrii Khrystian (FROB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 68
0:3
27.11.2019
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
9
Elena Schinko (VÖLI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
-
HansPeter Sager (FROB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
3:1
18.11.2019
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
8
Markus Aspalter (WALD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1138 ± 59
-
Elena Schinko (VÖLI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
3:1
18.11.2019
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
8
Uwe Seiverth (WALD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1648 ± 101
-
Elena Schinko (VÖLI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
3:0
29.10.2019
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
6
Johann Nöstler (ADML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1093 ± 62
-
Elena Schinko (VÖLI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
1:3
29.10.2019
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
6
Alexander Schindlbauer (ADML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 61
-
Elena Schinko (VÖLI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
0:3
24.10.2019
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
5
Ernst Paukner (LIAG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 71
-
Elena Schinko (VÖLI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
3:1
24.10.2019
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
5
Thomas Rossgatterer (LIAG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1420 ± 65
-
Elena Schinko (VÖLI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
3:2
16.10.2019
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
4
Elena Schinko (VÖLI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
-
Gerhard Hofer (MGLZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1532 ± 67
0:3
16.10.2019
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
4
Elena Schinko (VÖLI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
-
Kurt Kostolnik (MGLZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 61
0:3
16.10.2019
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
4
Elena Schinko (VÖLI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
-
Ludwig Neulinger (MGLZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 80
3:1
11.10.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
3
11:
Elena Schinko (VÖLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
-
Herbert Kritzinger (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1093 ± 57
0:3
11.10.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
3
8:
Elena Schinko (VÖLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
-
Josef Pirolt (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 63
3:1
11.10.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
3
4:
Elena Schinko (VÖLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
-
Georg Stevancsecz (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 58
3:0
06.10.2019
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT1
Gruppe 2
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
-
Sebastian Posch (VORD)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 61
S
06.10.2019
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT1
Gruppe 2
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
-
Tobias-Rudolf Heindl (FROB)
RC Punkte (30.06.2020): 1142 ± 68
S
06.10.2019
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT1
Gruppe 2
Lisa Hiemetsberger (GREI)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 66
-
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
S
06.10.2019
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT1
Gruppe 2
Matthias Knoblauch (FROB)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 57
-
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
S
06.10.2019
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT1
Gruppe 2
Tobias Dreiling (TRAK)
RC Punkte (30.06.2020): 937 ± 65
-
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
S
06.10.2019
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT1
Gruppe 2
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
-
Alexander Mühlhofer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 70
N
06.10.2019
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT1
Gruppe 2
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
-
Christoph Posch (VORD)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
N
02.10.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
2
9:
Ernst Mayrhofer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1153 ± 79
-
Elena Schinko (VÖLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
1:3
02.10.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
2
4:
Johannes Gangl (WALD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 59
-
Elena Schinko (VÖLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
3:1
23.09.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
1
11:
Elena Schinko (VÖLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
-
Josef Grillmair (PASH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 66
3:1
23.09.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
1
6:
Elena Schinko (VÖLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
-
Ewald Lausecker (PASH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 61
1:3
23.09.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
1
2:
Elena Schinko (VÖLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
-
Robert Mandl (PASH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 64
3:2
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
3:1
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Nicole Aolin Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 55
-
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
2:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
3:2
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 57
3:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
-
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
3:1
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
-
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2020): 818 ± 73
3:1
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 656 ± 58
-
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
0:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
-
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 61
3:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
-
Amelie Gober (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 435 ± 77
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung