XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
INNS
KIRB
SCHZ
SVGT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Frühjahr Plätze 1 - 6
Frühjahr Plätze 7 - 10
Frühjahr Vorrunde Gruppe A
Frühjahr Vorrunde Gruppe B
Herbst Plätze 1 - 6
Herbst Plätze 7 - 10
Herbst Vorrunde Gruppe A
Herbst Vorrunde Gruppe B
Runde
1
2
3
Mannschaft
INNS1
KIRB3
SCHZ1
SVGT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
[alle]
Tiroler MM U13
[alle]
U13 Herbst Plätze 7 - 10
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
SCHZ
[alle]
KUST1 (win2day 1. Damen-Bundesliga Platz 1-4)
KUST1 (win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off)
KIRB1 (win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off)
KUST2 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
KIRB2 (2. Damen-Bundesliga)
INNS1 (1. Herren-Bundesliga Platz 7-10)
INNS1 (1. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
KUST1 (1. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
INNS2 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
INNS2 (2. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
KIRB1 (Damen Eröffnungsturnier)
KUST1 (Damen Eröffnungsturnier)
KIRB2 (Damen Eröffnungsturnier)
KUST2 (Damen Eröffnungsturnier)
INNS1 (Herren Eröffnungsturnier)
KUST1 (Herren Eröffnungsturnier)
INNS2 (Herren Eröffnungsturnier)
RUM1 (Einsteiger Oberes Play-Off)
HALS1 (Einsteigerklasse Innsbruck Herbst)
MNST1 (Einsteigerklasse Unterland Herbst)
KIRD1 (Einsteigerklasse Unterland Herbst)
VOZI1 (Einsteigerklasse Innsbruck Herbst)
PILL1 (Einsteigerklasse Unterland Herbst)
FULP1 (Einsteigerklasse Innsbruck Herbst)
JENB1 (Einsteigerklasse Unterland Herbst)
RUM1 (Einsteigerklasse Innsbruck Herbst)
WATT1 (Einsteigerklasse Unterland Herbst)
PILL1 (Einsteiger Unteres Play-Off)
MNST1 (Einsteiger Unteres Play-Off)
SVGT1 (Einsteigerklasse Innsbruck Herbst)
VOZI1 (Einsteiger Oberes Play-Off)
JENB1 (Einsteiger Oberes Play-Off)
KIRD1 (Einsteiger Oberes Play-Off)
WATT1 (Einsteiger Oberes Play-Off)
SVGT1 (Einsteiger Unteres Play-Off)
FULP1 (Einsteiger Unteres Play-Off)
HALS1 (Einsteiger Oberes Play-Off)
RUM2 (Einsteiger Unteres Play-Off)
FULP2 (Einsteigerklasse Innsbruck Herbst)
RUM2 (Einsteigerklasse Unterland Herbst)
FULP2 (Einsteiger Unteres Play-Off)
SIIM1 (Landesliga A Grunddurchgang)
SVGT1 (Landesliga A Grunddurchgang)
JOHN1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TYZI1 (Landesliga A Grunddurchgang)
SCHZ1 (Landesliga A Grunddurchgang)
RUM1 (Landesliga A Grunddurchgang)
KIRB1 (Landesliga A Grunddurchgang)
WOHO1 (Landesliga A Grunddurchgang)
JENB1 (Landesliga A Grunddurchgang)
KRAM1 (Landesliga A Grunddurchgang)
WOHO2 (Landesliga A Grunddurchgang)
INNS3 (Landesliga A Grunddurchgang)
FULP1 (Landesliga B Grunddurchgang)
INZI1 (Landesliga B Grunddurchgang)
MILS1 (Landesliga B Grunddurchgang)
LAMI1 (Landesliga B Grunddurchgang)
HALS1 (Landesliga B Grunddurchgang)
KUST2 (Landesliga B Grunddurchgang)
KIRB2 (Landesliga B Grunddurchgang)
KRAM2 (Landesliga B Grunddurchgang)
JOHN2 (Landesliga B Grunddurchgang)
SVGT3 (Landesliga B Grunddurchgang)
WOHO3 (Landesliga B Grunddurchgang)
INNS4 (Landesliga B Grunddurchgang)
WATT1 (Landesliga C Grunddurchgang)
REUT1 (Landesliga C Grunddurchgang)
KIJO1 (Landesliga C Grunddurchgang)
TFES1 (Landesliga C Grunddurchgang)
HALS2 (Landesliga C Grunddurchgang)
JENB2 (Landesliga C Grunddurchgang)
SCHZ2 (Landesliga C Grunddurchgang)
RUM2 (Landesliga C Grunddurchgang)
INZI2 (Landesliga C Grunddurchgang)
KUST3 (Landesliga C Grunddurchgang)
SCHZ3 (Landesliga C Grunddurchgang)
WOHO4 (Landesliga C Grunddurchgang)
LECH1 (Landesliga D Grunddurchgang)
MAST1 (Landesliga D Grunddurchgang)
MILS2 (Landesliga D Grunddurchgang)
LAMI2 (Landesliga D Grunddurchgang)
WATT2 (Landesliga D Grunddurchgang)
INZI3 (Landesliga D Grunddurchgang)
KIRB3 (Landesliga D Grunddurchgang)
RUM3 (Landesliga D Grunddurchgang)
HALS3 (Landesliga D Grunddurchgang)
SCHZ4 (Landesliga D Grunddurchgang)
RUM4 (Landesliga D Grunddurchgang)
INNS5 (Landesliga D Grunddurchgang)
PSVT1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
TELF1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
KIRD1 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
VOZI1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
TFES2 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
FULP2 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
KIRD2 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
SIIM2 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
LAMI3 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
JOHN3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
INZI4 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
KIRB4 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
KUST4 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
KIRB5 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
WOHO5 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
INNS6 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
INNS1 (Damen Klasse)
KIRB1 (Damen Klasse)
FULP1 (Damen Klasse)
INZI1 (Damen Klasse)
KUST1 (Damen Klasse)
KIRB2 (Damen Klasse)
RUM1 (U13 Herbst Plätze 1 - 6)
FULP1 (U13 Herbst Plätze 1 - 6)
VOZI1 (U13 Herbst Plätze 1 - 6)
KRAM1 (U13 Herbst Plätze 1 - 6)
INNS1 (U13 Herbst Vorrunde Gruppe B)
SCHZ1 (U13 Frühjahr Plätze 7 - 10)
SVGT1 (U13 Frühjahr Plätze 7 - 10)
FULP1 (U13 Frühjahr Plätze 1 - 6)
VOZI1 (U13 Frühjahr Plätze 1 - 6)
INNS1 (U13 Frühjahr Plätze 7 - 10)
RUM1 (U13 Frühjahr Plätze 1 - 6)
KRAM1 (U13 Frühjahr Plätze 1 - 6)
KIRB1 (U13 Frühjahr Plätze 1 - 6)
INNS1 (U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A)
SCHZ1 (U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B)
SVGT1 (U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B)
FULP1 (U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B)
KRAM1 (U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A)
RUM1 (U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A)
VOZI1 (U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B)
KIRB1 (U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A)
INNS1 (U13 Herbst Plätze 7 - 10)
KIRB1 (U13 Herbst Plätze 1 - 6)
RUM1 (U13 Herbst Vorrunde Gruppe A)
KIRB1 (U13 Herbst Vorrunde Gruppe A)
SCHZ1 (U13 Herbst Vorrunde Gruppe A)
FULP1 (U13 Herbst Vorrunde Gruppe A)
VOZI1 (U13 Herbst Vorrunde Gruppe B)
KRAM1 (U13 Herbst Vorrunde Gruppe B)
SVGT1 (U13 Herbst Vorrunde Gruppe B)
SCHZ1 (U13 Herbst Plätze 7 - 10)
SVGT1 (U13 Herbst Plätze 7 - 10)
KIRB2 (U13 Frühjahr Plätze 1 - 6)
KIRB2 (U13 Herbst Plätze 1 - 6)
KIRB2 (U13 Herbst Vorrunde Gruppe B)
KIRB2 (U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B)
KIRB3 (U13 Herbst Plätze 7 - 10)
KIRB3 (U13 Frühjahr Plätze 7 - 10)
KIRB3 (U13 Herbst Vorrunde Gruppe A)
KIRB3 (U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A)
SIIM1 (U15 Herbst Vorrunde Gruppe B)
KIRB1 (U15 Herbst Plätze 7 - 10)
RUM1 (U15 Herbst Vorrunde Gruppe B)
INNS1 (U15 Herbst Plätze 1 - 6)
VOZI1 (U15 Herbst Vorrunde Gruppe A)
TYRE1 (U15 Herbst Vorrunde Gruppe B)
FULP1 (U15 Herbst Vorrunde Gruppe B)
SIIM1 (U15 Herbst Plätze 7 - 10)
FULP1 (U15 Herbst Plätze 1 - 6)
SCHZ1 (U15 Herbst Vorrunde Gruppe A)
TYRE1 (U15 Herbst Plätze 1 - 6)
KIRB1 (U15 Herbst Vorrunde Gruppe A)
RUM1 (U15 Herbst Plätze 1 - 6)
WATT1 (U15 Herbst Plätze 7 - 10)
RUM1 (U15 Frühjahr)
INNS1 (U15 Frühjahr)
SCHZ1 (U15 Herbst Plätze 1 - 6)
KIRB1 (U15 Frühjahr)
WATT1 (U15 Frühjahr)
SIIM1 (U15 Frühjahr)
FULP1 (U15 Frühjahr)
SCHZ1 (U15 Frühjahr)
VOZI1 (U15 Frühjahr)
VOZI1 (U15 Herbst Plätze 1 - 6)
TYRE1 (U15 Frühjahr)
INNS1 (U15 Herbst Vorrunde Gruppe A)
WATT1 (U15 Herbst Vorrunde Gruppe B)
FULP2 (U15 Herbst Vorrunde Gruppe A)
FULP2 (U15 Frühjahr)
FULP2 (U15 Herbst Plätze 7 - 10)
VOZI1 (U17 Liga)
INNS1 (U17 Liga)
HALS1 (U17 Liga)
SCHZ1 (U17 Liga)
TYRE1 (U17 Liga)
RUM1 (U17 Liga)
RUM1 (U19 Liga)
FULP1 (U19 Liga)
KUST1 (U19 Liga)
JENB1 (U19 Liga)
INNS1 (U19 Liga)
SCHZ1 (U19 Liga)
LAMI1 (Plätze 17 - 29)
SIIM1 (Vorrunde Gruppe B)
VOZI1 (Vorrunde Gruppe F)
KUST1 (Plätze 1 - 16)
MILS1 (Plätze 1 - 16)
TFES1 (Plätze 17 - 29)
INNS1 (Plätze 1 - 16)
REUT1 (Plätze 1 - 16)
SIIM1 (Plätze 17 - 29)
WOHO1 (Plätze 1 - 16)
KRAM1 (Plätze 1 - 16)
KIRB1 (Plätze 1 - 16)
KUST1 (Vorrunde Gruppe A)
SVGT1 (Plätze 1 - 16)
RUM1 (Plätze 1 - 16)
SCHZ1 (Plätze 1 - 16)
KIRD1 (Plätze 1 - 16)
VOZI1 (Plätze 17 - 29)
JOHN1 (Plätze 1 - 16)
WATT1 (Plätze 17 - 29)
INZI1 (Plätze 17 - 29)
JENB1 (Plätze 1 - 16)
HALS1 (Plätze 1 - 16)
MAST1 (Plätze 17 - 29)
MAST1 (Vorrunde Gruppe H)
JENB1 (Vorrunde Gruppe H)
SCHZ1 (Vorrunde Gruppe F)
KIRB1 (Vorrunde Gruppe D)
SVGT1 (Vorrunde Gruppe E)
REUT1 (Vorrunde Gruppe B)
RUM1 (Vorrunde Gruppe E)
WATT1 (Vorrunde Gruppe G)
TFES1 (Vorrunde Gruppe A)
HALS1 (Vorrunde Gruppe H)
MILS1 (Vorrunde Gruppe A)
LAMI1 (Vorrunde Gruppe D)
INZI1 (Vorrunde Gruppe G)
KRAM1 (Vorrunde Gruppe D)
WOHO1 (Vorrunde Gruppe C)
JOHN1 (Vorrunde Gruppe G)
INNS1 (Vorrunde Gruppe B)
KIRD1 (Vorrunde Gruppe F)
HALS2 (Vorrunde Gruppe E)
INNS2 (Vorrunde Gruppe G)
KIRB2 (Plätze 17 - 29)
SCHZ2 (Vorrunde Gruppe C)
KIRB2 (Vorrunde Gruppe H)
KUST2 (Vorrunde Gruppe C)
INNS2 (Plätze 1 - 16)
WOHO2 (Plätze 17 - 29)
HALS2 (Plätze 17 - 29)
WOHO2 (Vorrunde Gruppe F)
SCHZ2 (Plätze 17 - 29)
KUST2 (Plätze 1 - 16)
INNS3 (Plätze 17 - 29)
KIRB3 (Vorrunde Gruppe C)
INNS3 (Vorrunde Gruppe E)
KIRB3 (Plätze 17 - 29)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: U13 Herbst Plätze 7 - 10, SCHZ1 (TU Sparkasse Schwaz)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
Sa.
23.10.2021 13:30
KIRB3
-
SCHZ1
3:1
Schulzentrum Fulpmes, Neue Sporthalle
Lena Kapfinger
Sophie Schlechter
2:3
Lilly Gruber
Alexander Hermanns
3:0
Lena Kapfinger
/
Lilly Gruber
Alexander Hermanns
/
Sophie Schlechter
3:1
Lilly Gruber
Sophie Schlechter
3:0
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
2
Sa.
23.10.2021 14:30
SCHZ1
-
SVGT1
1:3
Schulzentrum Fulpmes, Neue Sporthalle
Alexander Hermanns
Moritz Wanker
0:3
Sophie Schlechter
Emanuel Egger
3:0
Sophie Schlechter
/
Alexander Hermanns
Joshuah Egger
/
Moritz Wanker
0:3
Sophie Schlechter
Moritz Wanker
0:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
3
Sa.
23.10.2021 15:30
SCHZ1
-
INNS1
3:0
Schulzentrum Fulpmes, Neue Sporthalle
Gastmannschaft nicht angetreten (k.a.).
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung