XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
BIES
FKI
INNS
KAPF
KENN
KUCH
KUST
LEO
MAUT
NEUB
NEUD
OBERP
OBWT
POTT
SALZ
SGBB
SGBU
SGVH
SKFL
SPLI
USTO
WELS
WPAE
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Damen Eröffnungsturnier
Damen Grunddurchgang
Damen Finalphase
Herren Eröffnungsturnier
Herren Grunddurchgang
Herren Finalphase
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U19 männlich
ÖM U19 weiblich
ÖM U17 männlich
ÖM U17 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
Herren Eröffnungsturnier
Runde
Runde 1
Runde 2
Achtelfinalrunde
Viertelfinalrunde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Mannschaft
ANEU1
BIES1
FKI1
INNS1
INNS2
KAPF1
KAPF2
KENN1
KUCH1
KUCH2
KUST1
LEO1
MAUT1
NEUB1
NEUD1
OBERP1
OBWT1
POTT1
SALZ1
SALZ2
SGBB1
SGBU1
SGVH1
SKFL1
SPLI1
USTO1
WELS1
WELS2
WPAE1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
[alle]
Österreichischer Tischtennis-Cup Herren
[alle]
Herren Eröffnungsturnier
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
6
[alle]
BIES
[alle]
BTTV - KIRS1 (1. Landesliga)
BTTV - NEUDB1 (1. Landesliga)
BTTV - MATTB1 (1. Landesliga)
BTTV - HALB1 (1. Landesliga)
BTTV - HORS1 (1. Landesliga)
BTTV - OBWT2 (1. Landesliga)
BTTV - OBERP2 (1. Landesliga)
BTTV - NEUB2 (1. Landesliga)
BTTV - MATTB2 (1. Landesliga)
BTTV - OBERP3 (1. Landesliga)
BTTV - EISEN1 (2. Landesliga)
BTTV - SIEG1 (2. Landesliga)
BTTV - KLEIN1 (2. Landesliga)
BTTV - HALB2 (2. Landesliga)
BTTV - NEUDB2 (2. Landesliga)
BTTV - MATTB3 (2. Landesliga)
BTTV - OBWT3 (2. Landesliga)
BTTV - OBERP4 (2. Landesliga)
BTTV - OBERP5 (2. Landesliga)
BTTV - PINK1 (1. Klasse)
BTTV - MOENC1 (1. Klasse)
BTTV - KLEIN2 (1. Klasse)
BTTV - HORS2 (1. Klasse)
BTTV - NEUDB3 (1. Klasse)
BTTV - HALB3 (1. Klasse)
BTTV - OBWT4 (1. Klasse)
BTTV - NEUDB4 (1. Klasse)
BTTV - OBERP6 (1. Klasse)
BTTV - JOIS1 (2. Klasse)
BTTV - KLEIN3 (2. Klasse)
BTTV - NEUB4 (2. Klasse)
BTTV - HALB4 (2. Klasse)
BTTV - MATTB4 (2. Klasse)
BTTV - OBWT5 (2. Klasse)
BTTV - OBERP7 (2. Klasse)
BTTV - OBERP1 (win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off)
BTTV - OBERP1 (1. Damen-Bundesliga Platz 7-10)
BTTV - OBERP2 (2. Damen-Bundesliga)
BTTV - OBWT1 (1. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
BTTV - OBERP1 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
BTTV - NEUB1 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
BTTV - MATTB1 (Qualifikation 2. Herren-Bundesliga)
BTTV - NEUB1 (2. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
BTTV - OBERP1 (2. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
BTTV - OBERP1 (Damen Eröffnungsturnier)
BTTV - OBERP2 (Damen Eröffnungsturnier)
BTTV - OBWT1 (Herren Eröffnungsturnier)
BTTV - NEUB1 (Herren Eröffnungsturnier)
BTTV - OBERP1 (Herren Eröffnungsturnier)
KTTV - VILL1 (win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off)
KTTV - VILL1 (win2day 1. Damen-Bundesliga Platz 1-4)
KTTV - SGBU1 (win2day 1. Damen-Bundesliga Platz 1-4)
KTTV - SGBU1 (win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off)
KTTV - SGBU2 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
KTTV - SGBU1 (1. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
KTTV - SGVL (Kärntner Liga)
KTTV - SGHW (Kärntner Liga)
KTTV - SGBU1 (Kärntner Liga)
KTTV - VÖLM1 (Kärntner Liga)
KTTV - BKLR1 (Kärntner Liga)
KTTV - ALAK1 (Kärntner Liga)
KTTV - VILL1 (Kärntner Liga)
KTTV - LEPE1 (Kärntner Liga)
KTTV - VELD1 (Kärntner Liga)
KTTV - SGBU2 (Kärntner Liga)
KTTV - NLUD (Unterliga West)
KTTV - KAC1 (Unterliga Ost)
KTTV - ANNA1 (Unterliga Ost)
KTTV - DSVE1 (Unterliga Ost)
KTTV - MASA1 (Qualifikation Liga)
KTTV - DSFA1 (Entscheidung Unterliga)
KTTV - DSFE1 (Unterliga West)
KTTV - SEEB1 (Qualifikation Liga)
KTTV - DSFA1 (Unterliga West)
KTTV - SPIT1 (Unterliga West)
KTTV - WOBE1 (Unterliga Ost)
KTTV - MASA1 (Unterliga Ost)
KTTV - MARG1 (Unterliga Ost)
KTTV - SEEB1 (Unterliga West)
KTTV - OSSI1 (Unterliga West)
KTTV - DSFE2 (Unterliga Ost)
KTTV - VELD2 (Unterliga West)
KTTV - ALAK2 (Unterliga West)
KTTV - BKLR2 (Unterliga Ost)
KTTV - VÖLM2 (Unterliga Ost)
KTTV - SEEB2 (Unterliga West)
KTTV - VÖLM3 (Unterliga Ost)
KTTV - VÖLM3 (Entscheidung Unterliga)
KTTV - ALAK3 (Unterliga West)
KTTV - BRÜK (1. Klasse Ost)
KTTV - VÖLK1 (Entscheidung 1.Klasse)
KTTV - HEGE1 (Entscheidung 1.Klasse)
KTTV - GURN1 (1. Klasse Ost)
KTTV - LIEB1 (1. Klasse Ost)
KTTV - KÖTT1 (1. Klasse Ost)
KTTV - PAUL1 (1. Klasse Ost)
KTTV - HEGE1 (1. Klasse Ost)
KTTV - VÖLK1 (1. Klasse West)
KTTV - BERG1 (1. Klasse West)
KTTV - DSFA2 (1. Klasse West)
KTTV - MARG2 (1. Klasse Ost)
KTTV - ANNA2 (1. Klasse Ost)
KTTV - DSFE3 (1. Klasse Ost)
KTTV - VELD3 (1. Klasse West)
KTTV - BKLR3 (1. Klasse Ost)
KTTV - ALAK4 (1. Klasse West)
KTTV - SPEW (2. Klasse Ost)
KTTV - LAVA (2. Klasse Ost)
KTTV - KBSV1 (2. Klasse Ost)
KTTV - THMA1 (2. Klasse West)
KTTV - GALZ1 (2. Klasse Ost)
KTTV - URBA1 (2. Klasse West)
KTTV - URBA1 (Entscheidung 2.Klasse)
KTTV - PAUL2 (2. Klasse Ost)
KTTV - BERG2 (2. Klasse West)
KTTV - VÖLK2 (2. Klasse West)
KTTV - LEPE2 (2. Klasse Ost)
KTTV - LIEB2 (2. Klasse Ost)
KTTV - LEPE2 (Entscheidung 2.Klasse)
KTTV - GURN2 (2. Klasse Ost)
KTTV - KAC2 (2. Klasse West)
KTTV - VILL2 (2. Klasse West)
KTTV - ANNA3 (2. Klasse Ost)
KTTV - GURN3 (2. Klasse Ost)
KTTV - SEEB3 (2. Klasse West)
KTTV - VELD4 (2. Klasse West)
KTTV - VELD5 (2. Klasse West)
KTTV - POLV (3. Klasse West)
KTTV - SITT (3. Klasse Ost)
KTTV - GALZ2 (3. Klasse Ost)
KTTV - DSVE2 (Entscheidung 3.Klasse)
KTTV - KBSV2 (3. Klasse Ost)
KTTV - THMA2 (3. Klasse West)
KTTV - DSVE2 (3. Klasse Ost)
KTTV - URBA2 (3. Klasse West)
KTTV - KÖTT2 (3. Klasse Ost)
KTTV - HEGE2 (3. Klasse Ost)
KTTV - OSSI3 (3. Klasse West)
KTTV - VÖLK3 (3. Klasse West)
KTTV - DSFA3 (3. Klasse West)
KTTV - VILL3 (3. Klasse West)
KTTV - LEPE3 (3. Klasse Ost)
KTTV - OSSI4 (3. Klasse West)
KTTV - DSFE4 (3. Klasse Ost)
KTTV - SEEB4 (3. Klasse West)
KTTV - ANNA4 (3. Klasse Ost)
KTTV - BKLR5 (3. Klasse Ost)
KTTV - VELD6 (3. Klasse West)
KTTV - VELD7 (3. Klasse West)
KTTV - VELD7 (Entscheidung 3.Klasse)
KTTV - SGBU1 (Damen Eröffnungsturnier)
KTTV - VILL1 (Damen Eröffnungsturnier)
KTTV - SGBU2 (Damen Eröffnungsturnier)
KTTV - SGBU1 (Herren Eröffnungsturnier)
KTTV - SGBU1 (Senioren Liga)
KTTV - WOBE1 (Senioren Liga)
KTTV - ANNA1 (Senioren Liga)
KTTV - DSFE1 (Senioren Liga)
KTTV - SGVL1 (Senioren Liga)
KTTV - SGBU2 (Senioren Liga)
KTTV - KAC1 (Senioren Klasse Ost)
KTTV - SGLV1 (Senioren Klasse West)
KTTV - VILL1 (Senioren Klasse West)
KTTV - KAC2 (Senioren Klasse West)
KTTV - SGVL2 (Senioren Klasse Ost)
KTTV - ANNA2 (Senioren Klasse Ost)
KTTV - OSSI3 (Senioren Klasse West)
KTTV - ANNA3 (Senioren Klasse West)
KTTV - SGVL3 (Senioren Klasse Ost)
KTTV - LAVA4 (Senioren Klasse Ost)
KTTV - URBA4 (Senioren Klasse West)
KTTV - DSFE1 (Unter 13)
KTTV - SGLV1 (Unter 13)
KTTV - BKLR1 (Unter 13)
KTTV - VÖLK1 (Unter 13)
KTTV - VÖLK2 (Unter 13)
KTTV - VÖLK3 (Unter 13)
KTTV - VÖLK1 (Unter 15 Liga)
KTTV - SGLV1 (Unter 15 Liga)
KTTV - BKLR1 (Unter 15 Liga)
KTTV - LEPE1 (Unter 15 Liga)
KTTV - VÖLK2 (Unter 15 Liga)
KTTV - PAUL1 (Unter 15 Klasse)
KTTV - KAC1 (Unter 15 Klasse)
KTTV - KAC2 (Unter 15 Klasse)
KTTV - SGLV2 (Unter 15 Klasse)
KTTV - VÖLK3 (Unter 15 Klasse)
KTTV - VÖLK4 (Unter 15 Klasse)
KTTV - SGLV1 (Unter 19)
KTTV - VÖLK1 (Unter 19)
KTTV - BKLR1 (Unter 19)
KTTV - LEPE1 (Unter 19)
KTTV - VILL1 (Unter 19)
KTTV - SGVL1 (Unter 19)
KTTV - SGLV2 (Unter 19)
NÖTTV - USTO1 (1. Damen-Bundesliga Platz 7-10)
NÖTTV - USTO1 (win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off)
NÖTTV - TULL1 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
NÖTTV - OTGU1 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
NÖTTV - BAAC1 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
NÖTTV - EAMS1 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
NÖTTV - NEUD1 (2. Damen-Bundesliga)
NÖTTV - SGVH1 (2. Damen-Bundesliga)
NÖTTV - SGBB2 (2. Damen-Bundesliga)
NÖTTV - OTGU2 (2. Damen-Bundesliga)
NÖTTV - SPAZ1 (Damen Liga)
NÖTTV - MATZ1 (Damen Liga)
NÖTTV - KLOS1 (Damen Liga)
NÖTTV - TULL1 (Damen Liga)
NÖTTV - SPSIOG1 (Damen Liga)
NÖTTV - ANEU1 (win2day 1. Herren-Bundesliga Platz 1-4)
NÖTTV - USTO1 (win2day 1. Herren-Bundesliga Platz 1-4)
NÖTTV - BAAC1 (win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
NÖTTV - ANEU1 (win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
NÖTTV - USTO1 (win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
NÖTTV - GUNT1 (Qualifikation 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
NÖTTV - NEUD1 (1. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
NÖTTV - GUNT1 (2. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
NÖTTV - SGVH1 (2. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
NÖTTV - POTT1 (2. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
NÖTTV - GUNT1 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
NÖTTV - SIER1 (2. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
NÖTTV - SGVH1 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
NÖTTV - POTT1 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
NÖTTV - SIER1 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
NÖTTV - NEUD2 (Qualifikation 2. Herren-Bundesliga)
NÖTTV - SGGM2 (Qualifikation 2. Herren-Bundesliga)
NÖTTV - SGGM1 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - TULL1 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - SGUR1 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - SGAS1 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - BRUC1 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - WOLF1 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - GUNT2 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - SGBB2 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD2 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - BRUC2 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGM2 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD3 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUL1 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - WAIT1 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - EAMS1 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - MARK1 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - UGÄN1 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWV1 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - SGLH1 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - HAGE1 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - HORN1 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - SGOT1 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - ANEU2 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - SGVH2 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - TULL2 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - POTT2 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - SGUR2 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - USTO2 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - GUNT3 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGM3 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - GUNT4 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD4 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - USCH1 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - WOLK1 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - KLOS1 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - OBER1 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - OTTE1 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - MATZ1 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGYB1 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - URAP1 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - GRDI1 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - GRIM1 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - ZWET1 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - GALL1 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWL1 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - WIES1 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - ENZE1 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - LASS1 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGSPS1 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - OGÄN1 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - AUER1 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - LANZ1 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGL1 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - UGÄN2 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - EAMS2 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - HORN2 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGL2 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWV2 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGSPS2 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - GRDI2 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - HAGE2 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGLH2 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGAS2 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGVH3 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - EAMS3 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - TULL3 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGLH3 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - BRUC3 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - POTT3 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGUR3 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - USTO3 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD5 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - GUNT5 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD6 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - HERZ1 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - DÜRN1 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - GOTS1 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - HAUS1 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - RAND1 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - WEIG1 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - PERC1 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - ZEIS1 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - KIRC1 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - WIEN1 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - WÖRD1 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - MÜNC1 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - SCHW1 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - GÖPF1 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - SGYF1 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - WTRA1 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - WÖRT1 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - TRAM1 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - UPÖL1 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - SCHÖ1 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - SITZ1 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - GRAF1 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - GPÖL1 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWL2 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - MÜNC2 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - WÖRD2 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - WOLK2 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - LASS2 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - SGOT2 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - SIER2 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - GRIM2 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - MATZ2 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUL2 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - WAIT2 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - OGÄN2 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - USCH2 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - ZWET2 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - WIES2 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - MARK2 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - WOLF2 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - SGSPS3 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - ANEU3 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - OGÄN3 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - UGÄN3 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - SIER3 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - HAGE3 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWV3 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - HORN3 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - LASS3 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - SGAS3 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - TULL4 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - POTT4 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - BRUC4 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGM4 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - SGLH4 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - SGBB4 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - HORN4 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - EAMS4 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - SGVH4 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWV4 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - OGÄN4 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGM5 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - SGLH5 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - SGBB5 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - TULL5 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGM6 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - GUNT6 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGM7 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD8 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD9 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - GAMI1 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - BÖHK1 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - ZIER1 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - BIED1 (1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - REIN1 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - EGGE1 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - LEOP1 (1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - ENKÖ1 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - WULT1 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - STEI1 (1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUS1 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - HAAG1 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - WALL1 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - KOTT1 (1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - WAIY1 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - MÖLL1 (1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - RUPP1 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - SGYB2 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - HERZ2 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - GPÖL2 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - SCHW2 (1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - GALL2 (1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - ENZE2 (1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - URAP2 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - WEIG2 (1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - AUER2 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - ZEIS2 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - LEOP2 (1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - SITZ2 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - KIRC2 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - KLOS2 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - WTRA2 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - OBER2 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - LANZ2 (1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - ZEIS3 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - KIRC3 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - USCH3 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - GRIM3 (1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - OTTE3 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWL3 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - MATZ3 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - URAP3 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - MARK3 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - WTRA3 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - WOLK3 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - MÜNC3 (1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - WÖRD3 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - GRDI3 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - USTO4 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - MARK4 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - UGÄN4 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - SGSPS4 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - LASS4 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - SGAS4 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - ANEU4 (1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - MATZ4 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWL4 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - SIER4 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - USTO5 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - SGSPS5 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - SGVH5 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - MARK5 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - OGÄN5 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWV5 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - TULL6 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - SGVH6 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - SGLH6 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - SGBB6 (1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - TULL7 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGM8 (1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGM9 (1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD10 (1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD11 (1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - RABE1 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - NIBE1 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - BIED2 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - WULT2 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - EGGE2 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
NÖTTV - ZIER2 (2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - REIN2 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - GOTS2 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - BÖHK2 (2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - KOTT2 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - STEI2 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - WIEN2 (2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - DÜRN2 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - SGYF2 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - PERC2 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - WAIT3 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
NÖTTV - KLOS3 (2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - ZWET3 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
NÖTTV - WIES3 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - HAUS3 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - GALL3 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - SGYB3 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - HERZ3 (2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - SITZ3 (2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - ENZE3 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - OBER3 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGL3 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUL3 (2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - SGOT3 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - MÜNC4 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - KIRC4 (2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - WÖRD4 (2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - SGOT4 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - URAP4 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
NÖTTV - GRDI4 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
NÖTTV - WOLK4 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - ZEIS4 (2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - GRIM4 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGL4 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - USCH4 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - SGUR5 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - LASS5 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - SGAS5 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - HORN5 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWL5 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
NÖTTV - SIER5 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - MATZ5 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - HAGE5 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - SGSPS6 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - SIER6 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - OGÄN6 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWV6 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - MATZ6 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWL6 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
NÖTTV - SGAS6 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - GUNT7 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - SGVH7 (2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - TULL8 (2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGM10 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGM11 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD12 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD13 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - PRIE1 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
NÖTTV - FERS1 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
NÖTTV - LALE1 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
NÖTTV - BERN1 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - RAND2 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
NÖTTV - WAIY2 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
NÖTTV - YBBS2 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
NÖTTV - TRAM2 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
NÖTTV - NIBE2 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
NÖTTV - GAMI2 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
NÖTTV - BIED3 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - LANZ3 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - WEIG3 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - GAMI3 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
NÖTTV - RAND3 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
NÖTTV - DÜRN3 (3. Klasse Ost (700 RC-Punkte))
NÖTTV - GOTS3 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
NÖTTV - SGYF3 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
NÖTTV - WIEN3 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
NÖTTV - KOTT3 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - BÖHK3 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
NÖTTV - WULT3 (3. Klasse Ost (700 RC-Punkte))
NÖTTV - HAUS4 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
NÖTTV - WOLF4 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
NÖTTV - ENZE4 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - SITZ4 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
NÖTTV - HERZ4 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
NÖTTV - WIES4 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
NÖTTV - ZEIS5 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
NÖTTV - WOLK5 (3. Klasse Ost (700 RC-Punkte))
NÖTTV - UGÄN5 (3. Klasse Ost (700 RC-Punkte))
NÖTTV - WÖRD5 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
NÖTTV - EAMS5 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
NÖTTV - BRUC5 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - KIRC5 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
NÖTTV - USCH5 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
NÖTTV - SGOT5 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - SGUR6 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
NÖTTV - MARK6 (3. Klasse Ost (700 RC-Punkte))
NÖTTV - LASS6 (3. Klasse Ost (700 RC-Punkte))
NÖTTV - SIER7 (3. Klasse Ost (700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGUR7 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
NÖTTV - SGSPS7 (3. Klasse Ost (700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGAS7 (3. Klasse Ost (700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGLH7 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
NÖTTV - SGAS8 (3. Klasse Ost (700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGBB8 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - GUNT8 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - TULL9 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
NÖTTV - SGBB9 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGM12 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD14 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD15 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - MÖLL2 (4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - UPÖL2 (4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte))
NÖTTV - TRAM3 (4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte))
NÖTTV - PERC3 (4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - STEI3 (4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - PERC4 (4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - BÖHK4 (4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte))
NÖTTV - LANZ4 (4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUL4 (4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte))
NÖTTV - KOTT4 (4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - KLOS4 (4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte))
NÖTTV - ENZE5 (4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - WEIG5 (4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - ANEU5 (4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - POTT5 (4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte))
NÖTTV - HERZ5 (4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte))
NÖTTV - GALL5 (4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - WEIG6 (4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGOT6 (4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - ZEIS6 (4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGLH8 (4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGLH9 (4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte))
NÖTTV - TULL11 (4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGBB11 (4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGM13 (4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD16 (4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD17 (4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGSPS1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - GOTS1 (Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - LASS1 (Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - GUNT1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGWV1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGOT1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - OTTE1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - NEUD1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - ENKÖ1 (Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - OGÄN1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - GUNT1 (Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - SGWV1 (Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - GOTS1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - GALL1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - LASS1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - ENKÖ1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - BIED1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGOT1 (Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - LASS2 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGSPS2 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - GALL2 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - LASS2 (Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - SGOT2 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - GALL2 (Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - USCH1 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - TULL1 (Championship Cup Trostbewerb)
NÖTTV - OTTE1 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - EAMS1 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGOT1 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - OGÄN1 (Championship Cup Trostbewerb)
NÖTTV - UGÄN1 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - GOTS1 (Championship Cup Trostbewerb)
NÖTTV - LASS1 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - GOTS1 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - USCH1 (Championship Cup Trostbewerb)
NÖTTV - OTTE1 (Championship Cup Trostbewerb)
NÖTTV - OGÄN1 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - TULL1 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - EAMS2 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - OGÄN2 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - OGÄN2 (Championship Cup Trostbewerb)
NÖTTV - EAMS3 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - YBBS1 (Nachwuchs Challenge Cup Ost/West)
NÖTTV - SGSPS1 (Nachwuchs Challenge Cup Ost/West)
NÖTTV - BRUC1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost)
NÖTTV - SGGM1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost)
NÖTTV - MATZ1 (Nachwuchs Challenge Cup Ost/West)
NÖTTV - OBER1 (Nachwuchs Challenge Cup Ost/West)
NÖTTV - SIER1 (Nachwuchs Challenge Cup Ost/West)
NÖTTV - SPLAZ1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost)
NÖTTV - ANEU1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost)
NÖTTV - SGWV1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost)
NÖTTV - YBBS2 (Nachwuchs Challenge Cup Ost/West)
NÖTTV - BRUC2 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost)
NÖTTV - SIER1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Plätze 1-4)
NÖTTV - SGVH1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde B)
NÖTTV - PERC1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Vorrunde A)
NÖTTV - SGGL1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Vorrunde B)
NÖTTV - SGOT1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde A)
NÖTTV - OBER1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde A)
NÖTTV - SGWV1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Vorrunde B)
NÖTTV - SGGL1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Plätze 5-7)
NÖTTV - SGSPS1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Plätze 1-4)
NÖTTV - SGOT1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Plätze 1-4)
NÖTTV - SGLH1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Plätze 5-7)
NÖTTV - OBER1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Plätze 5-7)
NÖTTV - OTGU1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Plätze 1-4)
NÖTTV - SGWV1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Plätze 1-4)
NÖTTV - SGLH1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde A)
NÖTTV - OTGU1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde B)
NÖTTV - SGVH1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Plätze 5-7)
NÖTTV - MATZ1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Plätze 5-7)
NÖTTV - PERC1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Plätze 1-4)
NÖTTV - SIER1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde A)
NÖTTV - MATZ1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Vorrunde A)
NÖTTV - SGSPS1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Vorrunde A)
NÖTTV - SGLH2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde B)
NÖTTV - SGSPS2 (Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Plätze 1-4)
NÖTTV - SGSPS2 (Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Vorrunde B)
NÖTTV - SGLH2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Plätze 1-4)
NÖTTV - SGSPS3 (Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Plätze 5-7)
NÖTTV - SGSPS3 (Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Vorrunde A)
NÖTTV - EAMS1 (Damen Eröffnungsturnier)
NÖTTV - SGBB1 (Damen Eröffnungsturnier)
NÖTTV - NEUD1 (Damen Eröffnungsturnier)
NÖTTV - TULL1 (Damen Eröffnungsturnier)
NÖTTV - OTGU1 (Damen Eröffnungsturnier)
NÖTTV - SGVH1 (Damen Eröffnungsturnier)
NÖTTV - USTO1 (Damen Eröffnungsturnier)
NÖTTV - SGBB2 (Damen Eröffnungsturnier)
NÖTTV - POTT1 (Herren Eröffnungsturnier)
NÖTTV - NEUD1 (Herren Eröffnungsturnier)
NÖTTV - ANEU1 (Herren Eröffnungsturnier)
NÖTTV - SGVH1 (Herren Eröffnungsturnier)
NÖTTV - USTO1 (Herren Eröffnungsturnier)
NÖTTV - SGBB1 (Herren Eröffnungsturnier)
NÖTTV - EAMS1 (Senioren 40+ Liga)
NÖTTV - LASS1 (Senioren 40+ Liga)
NÖTTV - TRAM1 (Senioren 40+ Liga)
NÖTTV - NEUD1 (Senioren 40+ Liga)
NÖTTV - LASS1 (Senioren 50+ Liga)
NÖTTV - SGSPS1 (Senioren 50+ Liga)
NÖTTV - RUPP1 (Senioren 50+ Liga)
NÖTTV - GUNT1 (Senioren 50+ Liga)
NÖTTV - LASS2 (Senioren 50+ Liga)
NÖTTV - GUNT1 (Senioren 55+ Liga)
NÖTTV - REIN1 (Senioren 55+ Liga)
NÖTTV - SGGM1 (Senioren 55+ Liga)
NÖTTV - USCH1 (Senioren 55+ Liga)
NÖTTV - USCH1 (Senioren 60+ Liga)
NÖTTV - SGGM1 (Senioren 60+ Liga)
NÖTTV - REIN1 (Senioren 60+ Liga)
NÖTTV - LASS1 (Senioren 60+ Liga)
NÖTTV - SGGM2 (Senioren 60+ Liga)
NÖTTV - TULL1 (Senioren 65+ Liga)
NÖTTV - SPGUWE1 (Senioren 65+ Liga)
NÖTTV - SGGM1 (Senioren 65+ Liga)
NÖTTV - SGGM1 (Senioren 70+ Liga)
NÖTTV - SPGUWE1 (Senioren 70+ Liga)
NÖTTV - KLOS1 (U13 Süd/Mitte/Ost)
NÖTTV - OBER1 (U13 Nord/West)
NÖTTV - SIER1 (U13 Ost)
NÖTTV - OTTE1 (U13 Nord/West)
NÖTTV - SVSW1 (U13 Süd/Mitte/Ost)
NÖTTV - SGWV1 (U13 Ost)
NÖTTV - MATZ1 (U13 Süd/Mitte/Ost)
NÖTTV - SGGM1 (U13 Süd/Mitte/Ost)
NÖTTV - SGSPS1 (U13 Ost)
NÖTTV - GRDI1 (U13 Nord/West)
NÖTTV - NEUD1 (U13 Süd/Mitte/Ost)
NÖTTV - HORN1 (U13 Nord/West)
NÖTTV - SPZM1 (U13 Ost)
NÖTTV - SGVH1 (U13 Süd/Mitte/Ost)
NÖTTV - GRDI2 (U13 Nord/West)
NÖTTV - SGGL1 (U15 Süd/Ost)
NÖTTV - SVSW1 (U15 Süd/Ost)
NÖTTV - SGSPS1 (U15 Mitte/Ost)
NÖTTV - OBER1 (U15 Nord/Ost/West)
NÖTTV - SGLH1 (U15 Mitte/Ost)
NÖTTV - YBBS1 (U15 Nord/Ost/West)
NÖTTV - SGAS1 (U15 Mitte/Ost)
NÖTTV - MATZ1 (U15 Mitte/Ost)
NÖTTV - SGWV1 (U15 Mitte/Ost)
NÖTTV - SGWL1 (U15 Nord/Ost/West)
NÖTTV - WOLK1 (U15 Süd/Ost)
NÖTTV - SPSIOG1 (U15 Süd/Ost)
NÖTTV - SPLAZ1 (U15 Süd/Ost)
NÖTTV - SGUR1 (U15 Nord/Ost/West)
NÖTTV - NEUD1 (U15 Süd/Ost)
NÖTTV - YBBS2 (U15 Nord/Ost/West)
NÖTTV - OBER2 (U15 Nord/Ost/West)
NÖTTV - WOLK1 (U17 2. Klasse Süd/Ost)
NÖTTV - SGWL1 (U17 Nord/West)
NÖTTV - SGWV1 (U17 1. Klasse Süd/Ost)
NÖTTV - SGAS1 (U17 2. Klasse Süd/Ost)
NÖTTV - SIER1 (U17 1. Klasse Süd/Ost)
NÖTTV - EAMS1 (U17 Nord/West)
NÖTTV - YBBS1 (U17 Nord/West)
NÖTTV - NEUD1 (U17 2. Klasse Süd/Ost)
NÖTTV - SGSPS1 (U17 1. Klasse Süd/Ost)
NÖTTV - TULL1 (U17 1. Klasse Süd/Ost)
NÖTTV - EAMS2 (U17 Nord/West)
NÖTTV - YBBS2 (U17 Nord/West)
NÖTTV - WOLK2 (U17 2. Klasse Süd/Ost)
NÖTTV - ZWET1 (U19 Nord/Ost/West)
NÖTTV - NEUD1 (U19 Süd/Mitte)
NÖTTV - POTT1 (U19 Süd/Mitte)
NÖTTV - SGSPS1 (U19 Nord/Ost/West)
NÖTTV - TULL1 (U19 Süd/Mitte)
NÖTTV - USCH1 (U19 Nord/Ost/West)
NÖTTV - OTTE1 (U19 Nord/Ost/West)
NÖTTV - POTT2 (U19 Süd/Mitte)
OÖTTV - BIES2 (UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK)
OÖTTV - SGEB2 (UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK)
OÖTTV - WELS3 (UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK)
OÖTTV - WELS4 (UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK)
OÖTTV - WELS5 (UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK)
OÖTTV - BBRZ1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - PFAN1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - ERNS1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - SPGI1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - SGSS1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - BSVL2 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - KEFR2 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - FROB4 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - WELS7 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - HABE1 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
OÖTTV - ERNS4 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
OÖTTV - BBRZ4 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
OÖTTV - WELS8 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
OÖTTV - FROB8 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
OÖTTV - FROB1 (win2day 1. Damen-Bundesliga Platz 1-4)
OÖTTV - FROB1 (win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off)
OÖTTV - LZFR1 (win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off)
OÖTTV - DIET1 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
OÖTTV - VORD1 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
OÖTTV - KRMÜ1 (2. Damen-Bundesliga)
OÖTTV - SAND1 (151 Landesliga - Damen)
OÖTTV - BACH1 (151 Landesliga - Damen)
OÖTTV - DIET2 (151 Landesliga - Damen)
OÖTTV - KRMÜ2 (151 Landesliga - Damen)
OÖTTV - WELS1 (win2day 1. Herren-Bundesliga Platz 1-4)
OÖTTV - WELS1 (win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
OÖTTV - SPLI1 (win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
OÖTTV - BIES1 (1. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
OÖTTV - MAUT1 (1. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
OÖTTV - SGEB1 (2. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
OÖTTV - SGEB1 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
OÖTTV - WELS2 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
OÖTTV - WELS2 (2. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
OÖTTV - KRMÜ1 (100 Tibhar Higra Liga)
OÖTTV - VÖLI1 (100 Tibhar Higra Liga)
OÖTTV - FROB1 (100 Tibhar Higra Liga)
OÖTTV - SGGP1 (100 Tibhar Higra Liga)
OÖTTV - PETT1 (100 Tibhar Higra Liga)
OÖTTV - WAIZ1 (100 Tibhar Higra Liga)
OÖTTV - VORD1 (100 Tibhar Higra Liga)
OÖTTV - LNZG1 (100 Tibhar Higra Liga)
OÖTTV - BIES2 (100 Tibhar Higra Liga)
OÖTTV - WELS3 (100 Tibhar Higra Liga)
OÖTTV - OSTM1 (141 Landesliga Süd-West)
OÖTTV - BACH1 (141 Landesliga Süd-West)
OÖTTV - DIET1 (101 Landesliga Nord-Ost)
OÖTTV - RITR1 (141 Landesliga Süd-West)
OÖTTV - SAXE1 (101 Landesliga Nord-Ost)
OÖTTV - BSVL1 (101 Landesliga Nord-Ost)
OÖTTV - FREI1 (101 Landesliga Nord-Ost)
OÖTTV - NETT1 (101 Landesliga Nord-Ost)
OÖTTV - SGNM1 (141 Landesliga Süd-West)
OÖTTV - DEBR1 (141 Landesliga Süd-West)
OÖTTV - SGSY1 (141 Landesliga Süd-West)
OÖTTV - ASTR1 (101 Landesliga Nord-Ost)
OÖTTV - OTTH1 (101 Landesliga Nord-Ost)
OÖTTV - VÖLI2 (101 Landesliga Nord-Ost)
OÖTTV - FROB2 (101 Landesliga Nord-Ost)
OÖTTV - LNZG2 (141 Landesliga Süd-West)
OÖTTV - SGEB2 (141 Landesliga Süd-West)
OÖTTV - KRMÜ2 (141 Landesliga Süd-West)
OÖTTV - BIES3 (101 Landesliga Nord-Ost)
OÖTTV - WELS4 (141 Landesliga Süd-West)
OÖTTV - METT1 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - SGRV1 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - WRTA1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - RIED1 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - TRAK1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - UTZE1 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - RAMI1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - FRIE1 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - SGWS1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - DWEL1 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - DUFO1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - HOAC1 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - RITR2 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - RIED2 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - SGNM2 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - WAIZ2 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - VORD2 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - VORD3 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - FROB3 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - WELS5 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - SGSS1 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
OÖTTV - OHLS1 (361 Regionalliga Süd-West)
OÖTTV - STRH1 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
OÖTTV - URFA1 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
OÖTTV - SROH1 (301 Regionalliga Nord)
OÖTTV - ASAT1 (361 Regionalliga Süd-West)
OÖTTV - WLFG1 (361 Regionalliga Süd-West)
OÖTTV - PINS1 (361 Regionalliga Süd-West)
OÖTTV - EBSW1 (361 Regionalliga Süd-West)
OÖTTV - EBBE1 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
OÖTTV - RECH1 (301 Regionalliga Nord)
OÖTTV - SGNS1 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
OÖTTV - SGAU1 (361 Regionalliga Süd-West)
OÖTTV - SPHO1 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
OÖTTV - GREI1 (301 Regionalliga Nord)
OÖTTV - KEFR1 (301 Regionalliga Nord)
OÖTTV - SGRS1 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
OÖTTV - ERNS1 (301 Regionalliga Nord)
OÖTTV - SPWD1 (301 Regionalliga Nord)
OÖTTV - WEYE1 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
OÖTTV - TRAT1 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
OÖTTV - SGGP2 (301 Regionalliga Nord)
OÖTTV - BACH2 (361 Regionalliga Süd-West)
OÖTTV - OTTH2 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
OÖTTV - PETT2 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
OÖTTV - SAXE2 (301 Regionalliga Nord)
OÖTTV - DIET2 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
OÖTTV - MAUT2 (301 Regionalliga Nord)
OÖTTV - NETT2 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
OÖTTV - FREI2 (301 Regionalliga Nord)
OÖTTV - SGSY2 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
OÖTTV - SGWS2 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
OÖTTV - FRIE2 (361 Regionalliga Süd-West)
OÖTTV - KRMÜ3 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
OÖTTV - SGEB3 (361 Regionalliga Süd-West)
OÖTTV - VÖLI3 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
OÖTTV - BIES4 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
OÖTTV - VORD4 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
OÖTTV - FROB4 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
OÖTTV - SYPA1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
OÖTTV - MICH1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
OÖTTV - HAHO1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - ALBD1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
OÖTTV - SGTV1 (451 RK Salzkammergut)
OÖTTV - URIE1 (471 RK Innviertel)
OÖTTV - WALD1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
OÖTTV - KLAF1 (401 RK Linz Umg. / MV West)
OÖTTV - SGSL1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
OÖTTV - VICH1 (471 RK Innviertel)
OÖTTV - FLOR1 (471 RK Innviertel)
OÖTTV - LASB1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
OÖTTV - PFAN1 (451 RK Salzkammergut)
OÖTTV - KOPF1 (471 RK Innviertel)
OÖTTV - STRG1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
OÖTTV - HIRS1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
OÖTTV - SCAL1 (471 RK Innviertel)
OÖTTV - GASP1 (451 RK Salzkammergut)
OÖTTV - VÖCK1 (451 RK Salzkammergut)
OÖTTV - ALHL1 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
OÖTTV - SGKA1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
OÖTTV - VISA1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
OÖTTV - LEON1 (401 RK Linz Umg. / MV West)
OÖTTV - FRAN1 (451 RK Salzkammergut)
OÖTTV - KEPI1 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
OÖTTV - BRAU1 (471 RK Innviertel)
OÖTTV - RAIN1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
OÖTTV - VALI1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - AUDO1 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
OÖTTV - GARS1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - SWER1 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
OÖTTV - LAUS1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - ASTY1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - OFTE1 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
OÖTTV - STKI1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
OÖTTV - LEST1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - EIDB1 (401 RK Linz Umg. / MV West)
OÖTTV - WILH1 (401 RK Linz Umg. / MV West)
OÖTTV - SGNS2 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
OÖTTV - ASTR2 (431 RK Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - PINS2 (451 RK Salzkammergut)
OÖTTV - WRTA2 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
OÖTTV - BSVL2 (401 RK Linz Umg. / MV West)
OÖTTV - SPWD2 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
OÖTTV - SGSS2 (471 RK Innviertel)
OÖTTV - TRAT2 (431 RK Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - OHLS2 (451 RK Salzkammergut)
OÖTTV - URFA2 (401 RK Linz Umg. / MV West)
OÖTTV - ERNS2 (431 RK Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - SGRS2 (461 RK Attn.Umg. / VB)
OÖTTV - SGSL2 (451 RK Salzkammergut)
OÖTTV - SPHO2 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
OÖTTV - DUFO2 (401 RK Linz Umg. / MV West)
OÖTTV - DWEL2 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
OÖTTV - UTZE2 (471 RK Innviertel)
OÖTTV - TRAK2 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
OÖTTV - METT2 (471 RK Innviertel)
OÖTTV - SGWS3 (461 RK Attn.Umg. / VB)
OÖTTV - FREI3 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
OÖTTV - RITR3 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
OÖTTV - OTTH3 (401 RK Linz Umg. / MV West)
OÖTTV - WAIZ3 (471 RK Innviertel)
OÖTTV - SGNM3 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
OÖTTV - RIED3 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
OÖTTV - MAUT3 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
OÖTTV - ASTR3 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
OÖTTV - SAXE3 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
OÖTTV - DIET3 (431 RK Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - SGGP4 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
OÖTTV - RITR4 (461 RK Attn.Umg. / VB)
OÖTTV - SGWS4 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
OÖTTV - VORD5 (461 RK Attn.Umg. / VB)
OÖTTV - BIES5 (401 RK Linz Umg. / MV West)
OÖTTV - FROB5 (401 RK Linz Umg. / MV West)
OÖTTV - FROB6 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
OÖTTV - WELS6 (461 RK Attn.Umg. / VB)
OÖTTV - BIES6 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
OÖTTV - SGGS1 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - GENG1 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
OÖTTV - TIMK1 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
OÖTTV - GSCH1 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
OÖTTV - PICH1 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - DORT1 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
OÖTTV - FEDO1 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
OÖTTV - UNGM1 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
OÖTTV - SAND1 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
OÖTTV - GALS1 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
OÖTTV - GRAM1 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
OÖTTV - BBRZ1 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
OÖTTV - ATZB1 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
OÖTTV - PASH1 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
OÖTTV - LIAG1 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
OÖTTV - RÜST1 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
OÖTTV - PUCK1 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
OÖTTV - PERG1 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
OÖTTV - ALKV1 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
OÖTTV - WLDG1 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
OÖTTV - MGLZ1 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
OÖTTV - SUEN1 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - SPGI1 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
OÖTTV - ALTB1 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
OÖTTV - HAHO2 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - HIRS2 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
OÖTTV - URIE2 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
OÖTTV - LIAG2 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
OÖTTV - BRAU2 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
OÖTTV - VÖCK2 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
OÖTTV - RECH2 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
OÖTTV - EBBE2 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
OÖTTV - RAIN2 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
OÖTTV - EIDB2 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
OÖTTV - EBSW2 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
OÖTTV - LEST2 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
OÖTTV - HOAC2 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
OÖTTV - SGKA2 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
OÖTTV - VISA2 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
OÖTTV - FLOR2 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
OÖTTV - RAMI2 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - KEFR2 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
OÖTTV - ALBD2 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
OÖTTV - WALD2 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
OÖTTV - STRG2 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
OÖTTV - VICH2 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
OÖTTV - VALI2 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - SPWD3 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
OÖTTV - DWEL3 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
OÖTTV - TRAK3 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
OÖTTV - URFA3 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
OÖTTV - RAMI3 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - SGKA3 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
OÖTTV - SGSS3 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
OÖTTV - FRIE3 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
OÖTTV - PETT3 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
OÖTTV - SGRS3 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
OÖTTV - ERNS3 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - HIRS3 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
OÖTTV - ALBD3 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
OÖTTV - SPHO3 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
OÖTTV - LNZG3 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
OÖTTV - SGNS3 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - NETT3 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
OÖTTV - METT3 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
OÖTTV - WRTA3 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
OÖTTV - KRMÜ4 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
OÖTTV - SGEB4 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
OÖTTV - DIET4 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - WAIZ4 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
OÖTTV - VÖLI4 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
OÖTTV - RITR5 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
OÖTTV - VÖLI5 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
OÖTTV - SGGP5 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
OÖTTV - VORD6 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
OÖTTV - SGGP6 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
OÖTTV - RITR6 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
OÖTTV - WELS7 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
OÖTTV - FROB7 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
OÖTTV - RACK1 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
OÖTTV - WLDB1 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
OÖTTV - STJO1 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - MOND1 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - ADML1 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
OÖTTV - RIEI1 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - PCHL1 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
OÖTTV - OSWA1 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
OÖTTV - SHAL1 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
OÖTTV - PSVW1 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
OÖTTV - STZI1 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
OÖTTV - PABN1 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
OÖTTV - NEUK1 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
OÖTTV - UNTR1 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
OÖTTV - ASTN1 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
OÖTTV - MARC1 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
OÖTTV - GORW1 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
OÖTTV - ALMÜ1 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - FRAV1 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
OÖTTV - GALK1 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
OÖTTV - HABE1 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
OÖTTV - BUKI1 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - RÜST2 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
OÖTTV - PASH2 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
OÖTTV - SCAL2 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - ALKV2 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
OÖTTV - WEYE2 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
OÖTTV - PUCK2 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
OÖTTV - PFAN2 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - FRAN2 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
OÖTTV - LASB2 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
OÖTTV - GSCH2 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - KEPI2 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
OÖTTV - SAND2 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
OÖTTV - KLAF2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
OÖTTV - ATTG2 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
OÖTTV - TIMK2 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
OÖTTV - LEON2 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
OÖTTV - ASTY2 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
OÖTTV - FEDO2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
OÖTTV - WLFG2 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
OÖTTV - SYPA2 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
OÖTTV - LAUS2 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
OÖTTV - OFTE2 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
OÖTTV - RIEI2 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
OÖTTV - SROH2 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
OÖTTV - GARS2 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - ALTB2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
OÖTTV - BUKI2 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - GREI2 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
OÖTTV - GALS2 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
OÖTTV - SPGI2 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - AUDO2 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - SWER2 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
OÖTTV - HABE2 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
OÖTTV - STKI2 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
OÖTTV - BBRZ2 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
OÖTTV - SGTV2 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
OÖTTV - GORW2 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
OÖTTV - SGGS2 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
OÖTTV - KOPF2 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
OÖTTV - GRAM2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
OÖTTV - MARC2 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
OÖTTV - ASTN2 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
OÖTTV - ALHL2 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
OÖTTV - WLDG2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
OÖTTV - MICH2 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
OÖTTV - GASP2 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
OÖTTV - NEUK2 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
OÖTTV - STRH2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
OÖTTV - OHLS3 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - BACH3 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
OÖTTV - VALI3 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
OÖTTV - PINS3 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - EBSW3 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
OÖTTV - LIAG3 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
OÖTTV - URIE3 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
OÖTTV - SAND3 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
OÖTTV - SGSY3 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - FLOR3 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
OÖTTV - STRG3 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
OÖTTV - VÖCK3 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
OÖTTV - EIDB3 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
OÖTTV - RAIN3 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
OÖTTV - DUFO3 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
OÖTTV - BSVL3 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
OÖTTV - VICH3 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
OÖTTV - BRAU3 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - RECH3 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
OÖTTV - TRAT3 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
OÖTTV - SYPA3 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
OÖTTV - STKI3 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
OÖTTV - RÜST3 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
OÖTTV - MICH3 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
OÖTTV - DUFO4 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
OÖTTV - PETT4 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
OÖTTV - SAXE4 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
OÖTTV - RIED4 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
OÖTTV - URFA4 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
OÖTTV - WRTA4 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
OÖTTV - MAUT4 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - METT4 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - OTTH4 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
OÖTTV - SGRS4 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
OÖTTV - ALBD4 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
OÖTTV - TRAK4 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
OÖTTV - FREI4 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
OÖTTV - ERNS4 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - VALI4 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - SGNS4 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - SPHO4 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
OÖTTV - FRIE4 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - RAMI4 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
OÖTTV - RÜST4 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - NETT4 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
OÖTTV - SGNM4 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
OÖTTV - LNZG4 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
OÖTTV - SPWD4 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
OÖTTV - SGSS4 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
OÖTTV - BSVL4 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
OÖTTV - SGWS5 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
OÖTTV - SPHO5 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
OÖTTV - DIET5 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - WAIZ5 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
OÖTTV - METT5 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - SGNS5 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
OÖTTV - SGEB5 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - VÖLI6 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
OÖTTV - RITR7 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
OÖTTV - BIES7 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
OÖTTV - VORD7 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
OÖTTV - BIES8 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
OÖTTV - FROB8 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
OÖTTV - WELS8 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
OÖTTV - RITR8 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
OÖTTV - WELS9 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
OÖTTV - SCAU1 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - PFAR1 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - FEMO1 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
OÖTTV - POSL1 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
OÖTTV - HRTK1 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - GENG2 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - OSWA2 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - HRTK2 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - SUEN2 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - STJO2 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
OÖTTV - PERG2 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - WILH2 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
OÖTTV - SGRV2 (761 1. Klasse LL - Wels - WL)
OÖTTV - UNGM2 (751 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - STZI2 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
OÖTTV - ALMÜ2 (751 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - GALK2 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
OÖTTV - GORW3 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - RIEI3 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
OÖTTV - SPGI3 (751 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - OSTM3 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
OÖTTV - WALD3 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - ATTG3 (761 1. Klasse LL - Wels - WL)
OÖTTV - ALKV3 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
OÖTTV - OSWA3 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - PUCK3 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
OÖTTV - HOAC3 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
OÖTTV - GRAM3 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - STRH3 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - HABE3 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - HAHO3 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - BBRZ3 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
OÖTTV - PFAN3 (751 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - ASTN3 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
OÖTTV - NEUK3 (761 1. Klasse LL - Wels - WL)
OÖTTV - KOPF3 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
OÖTTV - VISA3 (751 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - ASTY3 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - URIE4 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
OÖTTV - RAIN4 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - DWEL4 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
OÖTTV - EBSW4 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
OÖTTV - HOAC4 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
OÖTTV - PINS4 (751 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - MICH4 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
OÖTTV - KOPF4 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
OÖTTV - STRG4 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
OÖTTV - BRAU4 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
OÖTTV - BACH4 (761 1. Klasse LL - Wels - WL)
OÖTTV - BACH5 (751 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - SGSS5 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
OÖTTV - NETT5 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
OÖTTV - URIE5 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
OÖTTV - RIED5 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - KRMÜ5 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
OÖTTV - DWEL5 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
OÖTTV - SPWD5 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - RAIN5 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - LNZG5 (761 1. Klasse LL - Wels - WL)
OÖTTV - BRAU5 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
OÖTTV - TRAK5 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - MAUT5 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - FRIE5 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
OÖTTV - FREI5 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - WRTA5 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - SGRS5 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
OÖTTV - VALI5 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - DUFO5 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - ERNS6 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - SPHO6 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
OÖTTV - BACH6 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
OÖTTV - WAIZ6 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
OÖTTV - SGRS6 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
OÖTTV - PETT6 (761 1. Klasse LL - Wels - WL)
OÖTTV - DIET6 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - SGEB6 (751 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - DIET7 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - SGGP7 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - ERNS7 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - VÖLI7 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
OÖTTV - WAIZ7 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
OÖTTV - VORD8 (761 1. Klasse LL - Wels - WL)
OÖTTV - VORD9 (751 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - RITR9 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
OÖTTV - FROB9 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
OÖTTV - BIES9 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
OÖTTV - FROB10 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
OÖTTV - WELS11 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
OÖTTV - WLDG3 (811 2. Klasse Linz / MV Mitte)
OÖTTV - ALHL3 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - UNGM3 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
OÖTTV - GSCH3 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
OÖTTV - AUDO3 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - STJO3 (881 2. Klasse Innviertel)
OÖTTV - BBRZ4 (811 2. Klasse Linz / MV Mitte)
OÖTTV - ATTG4 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
OÖTTV - VÖCK4 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
OÖTTV - SWER4 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - RECH4 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - HABE4 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - HOAC5 (881 2. Klasse Innviertel)
OÖTTV - BBRZ5 (811 2. Klasse Linz / MV Mitte)
OÖTTV - SPWD6 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - VALI6 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - KRMÜ6 (841 2. Klasse Kremstal)
OÖTTV - FRIE6 (881 2. Klasse Innviertel)
OÖTTV - BBRZ6 (811 2. Klasse Linz / MV Mitte)
OÖTTV - METT6 (881 2. Klasse Innviertel)
OÖTTV - SGSS6 (881 2. Klasse Innviertel)
OÖTTV - SGEB7 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
OÖTTV - BACH7 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
OÖTTV - KRMÜ7 (841 2. Klasse Kremstal 2. Runde)
OÖTTV - SGRS7 (841 2. Klasse Kremstal)
OÖTTV - SGRS8 (841 2. Klasse Kremstal 2. Runde)
OÖTTV - RITR10 (841 2. Klasse Kremstal)
OÖTTV - VORD10 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
OÖTTV - RITR11 (841 2. Klasse Kremstal 2. Runde)
OÖTTV - WELS12 (841 2. Klasse Kremstal)
OÖTTV - WELS13 (841 2. Klasse Kremstal 2. Runde)
OÖTTV - VORD1 (Damen Eröffnungsturnier)
OÖTTV - DIET1 (Damen Eröffnungsturnier)
OÖTTV - LZFR1 (Damen Eröffnungsturnier)
OÖTTV - FROB1 (Damen Eröffnungsturnier)
OÖTTV - MAUT1 (Herren Eröffnungsturnier)
OÖTTV - SPLI1 (Herren Eröffnungsturnier)
OÖTTV - WELS1 (Herren Eröffnungsturnier)
OÖTTV - BIES1 (Herren Eröffnungsturnier)
OÖTTV - WELS2 (Herren Eröffnungsturnier)
OÖTTV - FROB (Group A)
OÖTTV - FROB (Women Finals)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U11 Platz 1-3)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U11 Platz 1-3)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U11 Platz 1-3)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U11 Platz 4-6)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U11 Platz 4-6)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U11 Platz 4-6)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U11 Platz 7-9)
ÖTTV - OÖTTV2 (ÖM U11 Platz 7-9)
ÖTTV - TTTV2 (ÖM U11 Platz 7-9)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U11 Vorrunde C)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U11 Vorrunde A)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U11 Vorrunde C)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U11 Vorrunde A)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U11 Vorrunde A)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U11 Vorrunde B)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U11 Vorrunde B)
ÖTTV - TTTV2 (ÖM U11 Vorrunde C)
ÖTTV - OÖTTV2 (ÖM U11 Vorrunde B)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U13 männlich Platz 1-3)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U13 männlich Platz 1-3)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U13 männlich Platz 1-3)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U13 männlich Platz 4-6)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U13 männlich Platz 4-6)
ÖTTV - OÖTTV2 (ÖM U13 männlich Platz 4-6)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U13 männlich Platz 7-9)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U13 männlich Platz 7-9)
ÖTTV - STTTV2 (ÖM U13 männlich Platz 7-9)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U13 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U13 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U13 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U13 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U13 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U13 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U13 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - STTTV2 (ÖM U13 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - OÖTTV2 (ÖM U13 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U13 weiblich Platz 1-3)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U13 weiblich Platz 1-3)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U13 weiblich Platz 1-3)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U13 weiblich Platz 4-6)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U13 weiblich Platz 4-6)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U13 weiblich Platz 4-6)
ÖTTV - TTTV2 (ÖM U13 weiblich Platz 7-9)
ÖTTV - NÖTTV2 (ÖM U13 weiblich Platz 7-9)
ÖTTV - OÖTTV2 (ÖM U13 weiblich Platz 7-9)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U13 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U13 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U13 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U13 weiblich Vorrunde C)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U13 weiblich Vorrunde C)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U13 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - TTTV2 (ÖM U13 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - OÖTTV2 (ÖM U13 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - NÖTTV2 (ÖM U13 weiblich Vorrunde C)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U15 männlich Platz 1-3)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U15 männlich Platz 1-3)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U15 männlich Platz 1-3)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U15 männlich Platz 4-6)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U15 männlich Platz 4-6)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U15 männlich Platz 4-6)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U15 männlich Platz 7-9)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U15 männlich Platz 7-9)
ÖTTV - NÖTTV2 (ÖM U15 männlich Platz 7-9)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U15 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U15 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U15 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U15 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U15 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U15 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U15 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U15 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - NÖTTV2 (ÖM U15 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U15 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U15 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U15 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U15 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - BTTV1 (ÖM U15 weiblich Platz 5-8)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U15 weiblich Platz 5-8)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U15 weiblich Platz 5-8)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U15 weiblich Platz 5-8)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U15 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U15 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U15 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - BTTV1 (ÖM U15 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U15 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U15 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U15 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U15 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U17 männlich Platz 1-3)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U17 männlich Platz 1-3)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U17 männlich Platz 1-3)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U17 männlich Platz 4-6)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U17 männlich Platz 4-6)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U17 männlich Platz 4-6)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U17 männlich Platz 7-9)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U17 männlich Platz 7-9)
ÖTTV - NÖTTV2 (ÖM U17 männlich Platz 7-9)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U17 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U17 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U17 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U17 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U17 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U17 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U17 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U17 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - NÖTTV2 (ÖM U17 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U17 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U17 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U17 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - OÖTTV2 (ÖM U17 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U17 weiblich Platz 5-8)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U17 weiblich Platz 5-8)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U17 weiblich Platz 5-8)
ÖTTV - NÖTTV2 (ÖM U17 weiblich Platz 5-8)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U17 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U17 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U17 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U17 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U17 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U17 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - OÖTTV2 (ÖM U17 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - NÖTTV2 (ÖM U17 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U19 männlich Platz 1-4)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U19 männlich Platz 1-4)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U19 männlich Platz 1-4)
ÖTTV - NÖTTV2 (ÖM U19 männlich Platz 1-4)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U19 männlich Platz 5-8)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U19 männlich Platz 5-8)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U19 männlich Platz 5-8)
ÖTTV - STTV2 (ÖM U19 männlich Platz 5-8)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U19 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U19 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U19 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U19 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U19 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U19 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - NÖTTV2 (ÖM U19 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - STTV2 (ÖM U19 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U19 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U19 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U19 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - OÖTTV2 (ÖM U19 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U19 weiblich Platz 5-7)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U19 weiblich Platz 5-7)
ÖTTV - NÖTTV2 (ÖM U19 weiblich Platz 5-7)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U19 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U19 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U19 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U19 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U19 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - OÖTTV2 (ÖM U19 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - NÖTTV2 (ÖM U19 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U21 männlich Platz 1-3)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U21 männlich Platz 1-3)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U21 männlich Platz 1-3)
ÖTTV - BTTV1 (ÖM U21 männlich Platz 4-6)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U21 männlich Platz 4-6)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U21 männlich Platz 4-6)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U21 männlich Platz 7-9)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U21 männlich Platz 7-9)
ÖTTV - STTV2 (ÖM U21 männlich Platz 7-9)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U21 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U21 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - BTTV1 (ÖM U21 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U21 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U21 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U21 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U21 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U21 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - STTV2 (ÖM U21 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U21 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U21 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U21 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U21 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U21 weiblich Platz 5-7)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U21 weiblich Platz 5-7)
ÖTTV - VTTV2 (ÖM U21 weiblich Platz 5-7)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U21 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U21 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U21 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U21 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U21 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U21 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - VTTV2 (ÖM U21 weiblich Vorrunde B)
STTTV - BEBU1 (1. Damen-Bundesliga Platz 7-10)
STTTV - SGÜDB1 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
STTTV - BEBU1 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
STTTV - AFUE1 (2. Damen-Bundesliga)
STTTV - VOI1 (2. Damen-Bundesliga)
STTTV - IND1 (2. Damen-Bundesliga)
STTTV - BEBU2 (2. Damen-Bundesliga)
STTTV - KAPF1 (1. Herren-Bundesliga Platz 7-10)
STTTV - KAPF1 (win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
STTTV - FKI1 (1. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
STTTV - GRS1 (2. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
STTTV - SGÜDB1 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
STTTV - GRS1 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
STTTV - SGÜDB1 (2. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
STTTV - LEO1 (2. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
STTTV - LEO1 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
STTTV - KAPF2 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
STTTV - KAPF2 (2. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
STTTV - POS1 (Landesliga Herren)
STTTV - DLB1 (Landesliga Herren)
STTTV - SZU1 (Landesliga Herren)
STTTV - AFUE1 (Landesliga Herren)
STTTV - IND1 (Landesliga Herren)
STTTV - FKI2 (Landesliga Herren)
STTTV - SGÜDB2 (Landesliga Herren)
STTTV - LEO2 (Landesliga Herren)
STTTV - LEO3 (Landesliga Herren)
STTTV - KAPF3 (Landesliga Herren)
STTTV - SGÜDB3 (Landesliga Herren)
STTTV - KAPF4 (Landesliga Herren)
STTTV - BRE1 (Oberliga Herren)
STTTV - MUEN1 (Oberliga Herren)
STTTV - GRS2 (Oberliga Herren)
STTTV - DLB2 (Oberliga Herren)
STTTV - IND2 (Oberliga Herren)
STTTV - SZU2 (Oberliga Herren)
STTTV - FKI3 (Oberliga Herren)
STTTV - SGÜDB4 (Oberliga Herren)
STTTV - LEO4 (Oberliga Herren)
STTTV - KAPF5 (Oberliga Herren)
STTTV - KAPF6 (Oberliga Herren)
STTTV - LIZ1 (Unterliga Nord)
STTTV - VOI1 (Unterliga Süd)
STTTV - BEBU1 (Unterliga Nord)
STTTV - KNI1 (Unterliga Nord)
STTTV - UTT1 (Unterliga Süd)
STTTV - SGSR1 (Unterliga Süd)
STTTV - OBD1 (Unterliga Nord)
STTTV - LGW1 (Unterliga Nord)
STTTV - MIDO1 (Unterliga Nord)
STTTV - ATS1 (Unterliga Süd)
STTTV - SÖLK1 (Unterliga Nord)
STTTV - MAZ1 (Unterliga Nord)
STTTV - MUEN2 (Unterliga Süd)
STTTV - UTT2 (Unterliga Süd)
STTTV - POS2 (Unterliga Süd)
STTTV - BRE2 (Unterliga Nord)
STTTV - IND3 (Unterliga Süd)
STTTV - GRS3 (Unterliga Süd)
STTTV - IND4 (Unterliga Süd)
STTTV - FKI4 (Unterliga Süd)
STTTV - LEO5 (Unterliga Nord)
STTTV - SGÜDB5 (Unterliga Süd)
STTTV - LAN1 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - MIC1 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - WEI1 (Gebietsliga Südost)
STTTV - ADM1 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - PET1 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - WOER1 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - SLA1 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - LAS1 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - STEF1 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - VST1 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - SGAA1 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - JUD1 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - GLOB1 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - KAIN1 (Gebietsliga Südost)
STTTV - SUF1 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - GLOB2 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - LGW2 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - OBD2 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - LIZ2 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - KAIN2 (Gebietsliga Südost)
STTTV - VOR2 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - SGSR2 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - WOER2 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - ATU2 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - LAN2 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - AFUE2 (Gebietsliga Südost)
STTTV - VOI2 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - KNI2 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - SGAA2 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - STEF2 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - SÖLK2 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - BEBU2 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - MUEN3 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - UTT3 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - AFUE3 (Gebietsliga Südost)
STTTV - VOI3 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - DLB3 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - UTT4 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - MUEN4 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - MUEN5 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - IND5 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - GRS5 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - FKI5 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - FKI6 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - LEO6 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - KAPF7 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - LEO7 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - TROF1 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - MUER1 (1. Klasse Nordost)
STTTV - FDO1 (1. Klasse Nordost)
STTTV - UWK1 (1. Klasse Graz)
STTTV - HTTC1 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - MTE1 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - PSL1 (1. Klasse Südwest)
STTTV - MIDO2 (1. Klasse Nordost)
STTTV - SUF2 (1. Klasse Nordost)
STTTV - ATS2 (1. Klasse Graz)
STTTV - MUER2 (1. Klasse Nordost)
STTTV - PET2 (1. Klasse Südwest)
STTTV - LAS2 (1. Klasse Graz)
STTTV - VOR3 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - SGAA3 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - SGSR3 (1. Klasse Südwest)
STTTV - POS3 (1. Klasse Graz)
STTTV - LGW3 (1. Klasse Nordost)
STTTV - LIZ3 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - STEF3 (1. Klasse Südwest)
STTTV - LAN3 (1. Klasse Südwest)
STTTV - POS4 (1. Klasse Graz)
STTTV - SGAA4 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - DLB4 (1. Klasse Südwest)
STTTV - WOER4 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - STEF4 (1. Klasse Südwest)
STTTV - WOER5 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - SGAA5 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - VOI5 (1. Klasse Südwest)
STTTV - IND6 (1. Klasse Graz)
STTTV - GRS6 (1. Klasse Südwest)
STTTV - MUEN6 (1. Klasse Graz)
STTTV - FKI7 (1. Klasse Graz)
STTTV - IND7 (1. Klasse Graz)
STTTV - MUEN7 (1. Klasse Graz)
STTTV - KAPF8 (1. Klasse Nordost)
STTTV - LEO8 (1. Klasse Nordost)
STTTV - FKI8 (1. Klasse Südwest)
STTTV - KAPF9 (1. Klasse Nordost)
STTTV - FRO1 (2. Klasse Graz Oberes Playoff)
STTTV - FRO1 (2. Klasse Graz)
STTTV - UWK2 (2. Klasse Graz)
STTTV - UWK2 (2. Klasse Graz Unteres Playoff)
STTTV - FRO2 (2. Klasse Graz Unteres Playoff)
STTTV - VST2 (2. Klasse Graz Unteres Playoff)
STTTV - FRO2 (2. Klasse Graz)
STTTV - VST2 (2. Klasse Graz)
STTTV - LAS3 (2. Klasse Graz Oberes Playoff)
STTTV - ATS3 (2. Klasse Graz Oberes Playoff)
STTTV - LAS3 (2. Klasse Graz)
STTTV - ATS3 (2. Klasse Graz)
STTTV - ATS4 (2. Klasse Graz)
STTTV - LAS4 (2. Klasse Graz)
STTTV - ATS4 (2. Klasse Graz Oberes Playoff)
STTTV - LAS4 (2. Klasse Graz Oberes Playoff)
STTTV - UTT5 (2. Klasse Graz)
STTTV - POS5 (2. Klasse Graz)
STTTV - POS5 (2. Klasse Graz Unteres Playoff)
STTTV - UTT5 (2. Klasse Graz Unteres Playoff)
STTTV - POS6 (2. Klasse Graz)
STTTV - POS6 (2. Klasse Graz Unteres Playoff)
STTTV - MUEN8 (2. Klasse Graz)
STTTV - IND8 (2. Klasse Graz)
STTTV - MUEN8 (2. Klasse Graz Oberes Playoff)
STTTV - IND8 (2. Klasse Graz Oberes Playoff)
STTTV - SGÜDB1 (Damen Eröffnungsturnier)
STTTV - BEBU1 (Damen Eröffnungsturnier)
STTTV - AFUE1 (Damen Eröffnungsturnier)
STTTV - BEBU2 (Damen Eröffnungsturnier)
STTTV - KAPF1 (Herren Eröffnungsturnier)
STTTV - FKI1 (Herren Eröffnungsturnier)
STTTV - LEO1 (Herren Eröffnungsturnier)
STTTV - KAPF2 (Herren Eröffnungsturnier)
STTTV - GRS1 (STMS U11)
STTTV - FKI1 (STMS U11)
STTTV - KAPF1 (STMS U11)
STTTV - FKI2 (STMS U11)
STTTV - SPKL1 (STMS U13 VR B)
STTTV - IND1 (STMS U13 Finale)
STTTV - SPKL1 (STMS U13 Finale)
STTTV - KAPF1 (STMS U13 5-6)
STTTV - FKI1 (STMS U13 VR B)
STTTV - FKI1 (STMS U13 5-6)
STTTV - IND1 (STMS U13 VR A)
STTTV - KAPF1 (STMS U13 VR A)
STTTV - FKI2 (STMS U13 3-4)
STTTV - IND2 (STMS U13 VR B)
STTTV - IND2 (STMS U13 3-4)
STTTV - FKI2 (STMS U13 VR A)
STTTV - IND1 (STMS U15)
STTTV - LIZ1 (STMS U15)
STTTV - FKI1 (STMS U15)
STTTV - AFUE1 (STMS U15)
STTTV - KAPF1 (STMS U17)
STTTV - IND1 (STMS U17)
STTTV - LIZ1 (STMS U17)
STTTV - KAPF2 (STMS U17)
STTTV - IND2 (STMS U17)
STTTV - LGW1 (STMS U19)
STTTV - KAPF1 (STMS U19)
STTTV - KAPF2 (STMS U19)
STTV - SALZ1 (win2day 1. Herren-Bundesliga Platz 1-4)
STTV - SALZ1 (win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
STTV - KUCH1 (1. Herren-Bundesliga Platz 7-10)
STTV - KUCH1 (1. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
STTV - KUCH2 (2. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
STTV - SALZ2 (2. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
STTV - KUCH2 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
STTV - SALZ2 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
STTV - SDG1 (1. Klasse Ennstal)
STTV - SALZ1 (Herren Eröffnungsturnier)
STTV - KUCH1 (Herren Eröffnungsturnier)
STTV - KUCH2 (Herren Eröffnungsturnier)
STTV - SALZ2 (Herren Eröffnungsturnier)
STTV - GEOR1 (Salzburger Nachwuchs Mannschaftsturnier)
STTV - STRW1 (Salzburger Nachwuchs Mannschaftsturnier)
STTV - SALZ1 (Salzburger Nachwuchs Mannschaftsturnier)
STTV - SPSB1 (Salzburger Nachwuchs Mannschaftsturnier)
STTV - SALZ2 (Salzburger Nachwuchs Mannschaftsturnier)
STTV - SALZ3 (Salzburger Nachwuchs Mannschaftsturnier)
STTV - OBED1 (Landesliga Oberes Play Off)
STTV - OBED1 (Landesliga)
STTV - MATT1 (Landesliga)
STTV - POST1 (Landesliga Unteres Play Off)
STTV - NEUM1 (Landesliga Unteres Play Off)
STTV - MAGI1 (Landesliga)
STTV - GEOR1 (Landesliga Oberes Play Off)
STTV - MAGI1 (Landesliga Oberes Play Off)
STTV - NEUM1 (Landesliga)
STTV - POST1 (Landesliga)
STTV - GEOR1 (Landesliga)
STTV - ATSV1 (Landesliga Unteres Play Off)
STTV - ACEL1 (Landesliga Unteres Play Off)
STTV - SALZ3 (Landesliga Oberes Play Off)
STTV - KUCH3 (Landesliga Oberes Play Off)
STTV - KUCH3 (Landesliga)
STTV - SALZ3 (Landesliga)
STTV - SALZ4 (Landesliga Unteres Play Off)
STTV - SALZ4 (Landesliga)
STTV - JOHA1 (Landesklasse Unteres Play Off)
STTV - SCHA1 (Landesklasse Oberes Play Off)
STTV - BHOF1 (Landesklasse Oberes Play Off)
STTV - ELIX1 (Landesklasse Unteres Play Off)
STTV - JOHA1 (Landesklasse)
STTV - BHOF1 (Landesklasse)
STTV - WALS1 (Landesklasse Unteres Play Off)
STTV - FINA1 (Landesklasse Unteres Play Off)
STTV - ELIX1 (Landesklasse)
STTV - SCHA1 (Landesklasse)
STTV - BHOF2 (Landesklasse)
STTV - OBED2 (Landesklasse)
STTV - ACEL2 (Landesklasse)
STTV - ACEL2 (Landesklasse Oberes Play Off)
STTV - BHOF2 (Landesklasse Oberes Play Off)
STTV - MAGI2 (Landesklasse)
STTV - OBED2 (Landesklasse Unteres Play Off)
STTV - SALZ5 (Landesklasse Oberes Play Off)
STTV - SALZ5 (Landesklasse)
STTV - ABER1 (1.Klasse)
STTV - ABER1 (1.Klasse Oberes Play Off)
STTV - POST2 (1.Klasse Oberes Play Off)
STTV - JOHA2 (1.Klasse Unteres Play Off)
STTV - JOHA2 (1.Klasse)
STTV - MATT2 (1.Klasse)
STTV - MATT2 (1.Klasse Unteres Play Off)
STTV - GEOR2 (1.Klasse)
STTV - POST2 (1.Klasse)
STTV - WALS2 (1.Klasse Unteres Play Off)
STTV - GEOR2 (1.Klasse Oberes Play Off)
STTV - ACEL3 (1.Klasse)
STTV - ACEL3 (1.Klasse Oberes Play Off)
STTV - POST3 (1.Klasse Unteres Play Off)
STTV - SALZ6 (1.Klasse)
STTV - SALZ6 (1.Klasse Oberes Play Off)
STTV - STRW1 (2.Klasse)
STTV - STRW1 (2.Klasse Oberes Play Off)
STTV - THAL1 (2.Klasse)
STTV - HALL1 (2.Klasse Oberes Play Off)
STTV - THAL1 (2.Klasse Oberes Play Off)
STTV - HALL1 (2.Klasse)
STTV - ATSV2 (2.Klasse Unteres Play Off)
STTV - ELIX2 (2.Klasse Unteres Play Off)
STTV - ELIX2 (2.Klasse)
STTV - ATSV2 (2.Klasse)
STTV - SCHA2 (2.Klasse)
STTV - SCHA2 (2.Klasse Oberes Play Off)
STTV - MAGI3 (2.Klasse Unteres Play Off)
STTV - MAGI3 (2.Klasse)
STTV - POST4 (2.Klasse Unteres Play Off)
STTV - POST4 (2.Klasse)
STTV - SALZ7 (2.Klasse)
STTV - SALZ7 (2.Klasse Oberes Play Off)
STTV - NEUM2 (3.Klasse)
STTV - ABER2 (3.Klasse)
STTV - STRW2 (3.Klasse)
STTV - STRW2 (3.Klasse Unteres Play Off)
STTV - HOF2 (3.Klasse Unteres Play Off)
STTV - NEUM2 (3.Klasse Unteres Play Off)
STTV - ABER2 (3.Klasse Oberes Play Off)
STTV - ELIX3 (3.Klasse Unteres Play Off)
STTV - ATSV3 (3.Klasse Oberes Play Off)
STTV - JOHA3 (3.Klasse)
STTV - ELIX3 (3.Klasse)
STTV - ATSV3 (3.Klasse)
STTV - GEOR4 (3.Klasse)
STTV - GEOR4 (3.Klasse Unteres Play Off)
STTV - POST5 (3.Klasse)
STTV - POST5 (3.Klasse Oberes Play Off)
STTV - SALZ8 (3.Klasse Oberes Play Off)
STTV - SALZ8 (3.Klasse)
STTV - SALZ9 (3.Klasse)
STTV - SALZ9 (3.Klasse Oberes Play Off)
STTV - HALL2 (4.Klasse Oberes Play Off)
STTV - HALL2 (4.Klasse)
STTV - HOF3 (4.Klasse)
STTV - STRW3 (4.Klasse)
STTV - ABER3 (4.Klasse)
STTV - STRW3 (4.Klasse Unteres Play Off)
STTV - MATT3 (4.Klasse Unteres Play Off)
STTV - MATT3 (4.Klasse)
STTV - ABER3 (4.Klasse Unteres Play Off)
STTV - HOF3 (4.Klasse Oberes Play Off)
STTV - ABER4 (4.Klasse Unteres Play Off)
STTV - KUCH4 (4.Klasse)
STTV - ATSV4 (4.Klasse Unteres Play Off)
STTV - KUCH4 (4.Klasse Oberes Play Off)
STTV - ATSV4 (4.Klasse)
STTV - KUCH5 (4.Klasse Unteres Play Off)
STTV - SALZ10 (4.Klasse)
STTV - SALZ10 (4.Klasse Oberes Play Off)
STTV - SALZ11 (4.Klasse)
STTV - SALZ11 (4.Klasse Oberes Play Off)
STTV - SALZ12 (4.Klasse)
STTV - SALZ12 (4.Klasse Oberes Play Off)
TTTV - KUST1 (win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off)
TTTV - KUST1 (win2day 1. Damen-Bundesliga Platz 1-4)
TTTV - KIRB1 (win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off)
TTTV - KUST2 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
TTTV - KIRB2 (2. Damen-Bundesliga)
TTTV - INNS1 (1. Herren-Bundesliga Platz 7-10)
TTTV - INNS1 (1. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
TTTV - KUST1 (1. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
TTTV - INNS2 (2. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
TTTV - INNS2 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
TTTV - KIRB1 (Damen Eröffnungsturnier)
TTTV - KUST1 (Damen Eröffnungsturnier)
TTTV - KIRB2 (Damen Eröffnungsturnier)
TTTV - KUST2 (Damen Eröffnungsturnier)
TTTV - KUST1 (Herren Eröffnungsturnier)
TTTV - INNS1 (Herren Eröffnungsturnier)
TTTV - INNS2 (Herren Eröffnungsturnier)
TTTV - FULP1 (Einsteiger Unteres Play-Off)
TTTV - KIRD1 (Einsteiger Oberes Play-Off)
TTTV - VOZI1 (Einsteiger Oberes Play-Off)
TTTV - WATT1 (Einsteiger Oberes Play-Off)
TTTV - RUM1 (Einsteiger Oberes Play-Off)
TTTV - MNST1 (Einsteiger Unteres Play-Off)
TTTV - SVGT1 (Einsteiger Unteres Play-Off)
TTTV - PILL1 (Einsteiger Unteres Play-Off)
TTTV - JENB1 (Einsteiger Oberes Play-Off)
TTTV - WATT1 (Einsteigerklasse Unterland Herbst)
TTTV - FULP1 (Einsteigerklasse Innsbruck Herbst)
TTTV - HALS1 (Einsteigerklasse Innsbruck Herbst)
TTTV - SVGT1 (Einsteigerklasse Innsbruck Herbst)
TTTV - JENB1 (Einsteigerklasse Unterland Herbst)
TTTV - VOZI1 (Einsteigerklasse Innsbruck Herbst)
TTTV - KIRD1 (Einsteigerklasse Unterland Herbst)
TTTV - RUM1 (Einsteigerklasse Innsbruck Herbst)
TTTV - MNST1 (Einsteigerklasse Unterland Herbst)
TTTV - PILL1 (Einsteigerklasse Unterland Herbst)
TTTV - HALS1 (Einsteiger Oberes Play-Off)
TTTV - RUM2 (Einsteiger Unteres Play-Off)
TTTV - RUM2 (Einsteigerklasse Unterland Herbst)
TTTV - FULP2 (Einsteiger Unteres Play-Off)
TTTV - FULP2 (Einsteigerklasse Innsbruck Herbst)
TTTV - SIIM1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - RUM1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - JENB1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - JOHN1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - KIRB1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - KRAM1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - WOHO1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - SCHZ1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - TYZI1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - SVGT1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - WOHO2 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - INNS3 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - HALS1 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - FULP1 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - LAMI1 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - INZI1 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - MILS1 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - JOHN2 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - KIRB2 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - KUST2 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - KRAM2 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - SVGT3 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - WOHO3 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - INNS4 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - TFES1 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - KIJO1 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - WATT1 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - REUT1 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - INZI2 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - HALS2 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - SCHZ2 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - JENB2 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - RUM2 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - SCHZ3 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - KUST3 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - WOHO4 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - LECH1 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - MAST1 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - WATT2 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - LAMI2 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - MILS2 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - KIRB3 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - RUM3 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - INZI3 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - HALS3 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - RUM4 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - SCHZ4 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - INNS5 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - VOZI1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
TTTV - PSVT1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
TTTV - KIRD1 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
TTTV - TELF1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
TTTV - FULP2 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
TTTV - KIRD2 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
TTTV - TFES2 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
TTTV - SIIM2 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
TTTV - LAMI3 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
TTTV - JOHN3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
TTTV - KIRB4 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
TTTV - INZI4 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
TTTV - KUST4 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
TTTV - KIRB5 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
TTTV - WOHO5 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
TTTV - INNS6 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
TTTV - KIRB1 (Damen Klasse)
TTTV - FULP1 (Damen Klasse)
TTTV - INNS1 (Damen Klasse)
TTTV - INZI1 (Damen Klasse)
TTTV - KUST1 (Damen Klasse)
TTTV - KIRB2 (Damen Klasse)
TTTV - KRAM1 (U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A)
TTTV - RUM1 (U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A)
TTTV - KIRB1 (U13 Herbst Vorrunde Gruppe A)
TTTV - VOZI1 (U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B)
TTTV - KIRB1 (U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A)
TTTV - KRAM1 (U13 Frühjahr Plätze 1 - 6)
TTTV - KIRB1 (U13 Frühjahr Plätze 1 - 6)
TTTV - INNS1 (U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A)
TTTV - RUM1 (U13 Frühjahr Plätze 1 - 6)
TTTV - SCHZ1 (U13 Herbst Vorrunde Gruppe A)
TTTV - SCHZ1 (U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B)
TTTV - SVGT1 (U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B)
TTTV - INNS1 (U13 Frühjahr Plätze 7 - 10)
TTTV - FULP1 (U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B)
TTTV - VOZI1 (U13 Frühjahr Plätze 1 - 6)
TTTV - FULP1 (U13 Frühjahr Plätze 1 - 6)
TTTV - SVGT1 (U13 Frühjahr Plätze 7 - 10)
TTTV - SCHZ1 (U13 Frühjahr Plätze 7 - 10)
TTTV - FULP1 (U13 Herbst Vorrunde Gruppe A)
TTTV - RUM1 (U13 Herbst Vorrunde Gruppe A)
TTTV - SCHZ1 (U13 Herbst Plätze 7 - 10)
TTTV - KRAM1 (U13 Herbst Vorrunde Gruppe B)
TTTV - INNS1 (U13 Herbst Vorrunde Gruppe B)
TTTV - VOZI1 (U13 Herbst Vorrunde Gruppe B)
TTTV - SVGT1 (U13 Herbst Plätze 7 - 10)
TTTV - INNS1 (U13 Herbst Plätze 7 - 10)
TTTV - KIRB1 (U13 Herbst Plätze 1 - 6)
TTTV - RUM1 (U13 Herbst Plätze 1 - 6)
TTTV - FULP1 (U13 Herbst Plätze 1 - 6)
TTTV - VOZI1 (U13 Herbst Plätze 1 - 6)
TTTV - SVGT1 (U13 Herbst Vorrunde Gruppe B)
TTTV - KRAM1 (U13 Herbst Plätze 1 - 6)
TTTV - KIRB2 (U13 Herbst Plätze 1 - 6)
TTTV - KIRB2 (U13 Frühjahr Plätze 1 - 6)
TTTV - KIRB2 (U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B)
TTTV - KIRB2 (U13 Herbst Vorrunde Gruppe B)
TTTV - KIRB3 (U13 Frühjahr Plätze 7 - 10)
TTTV - KIRB3 (U13 Herbst Plätze 7 - 10)
TTTV - KIRB3 (U13 Herbst Vorrunde Gruppe A)
TTTV - KIRB3 (U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A)
TTTV - SCHZ1 (U15 Herbst Vorrunde Gruppe A)
TTTV - WATT1 (U15 Herbst Vorrunde Gruppe B)
TTTV - KIRB1 (U15 Frühjahr)
TTTV - VOZI1 (U15 Herbst Vorrunde Gruppe A)
TTTV - TYRE1 (U15 Herbst Vorrunde Gruppe B)
TTTV - INNS1 (U15 Frühjahr)
TTTV - INNS1 (U15 Herbst Plätze 1 - 6)
TTTV - RUM1 (U15 Herbst Vorrunde Gruppe B)
TTTV - WATT1 (U15 Frühjahr)
TTTV - SIIM1 (U15 Frühjahr)
TTTV - FULP1 (U15 Frühjahr)
TTTV - SCHZ1 (U15 Frühjahr)
TTTV - VOZI1 (U15 Frühjahr)
TTTV - RUM1 (U15 Frühjahr)
TTTV - SIIM1 (U15 Herbst Vorrunde Gruppe B)
TTTV - TYRE1 (U15 Frühjahr)
TTTV - KIRB1 (U15 Herbst Vorrunde Gruppe A)
TTTV - RUM1 (U15 Herbst Plätze 1 - 6)
TTTV - VOZI1 (U15 Herbst Plätze 1 - 6)
TTTV - SCHZ1 (U15 Herbst Plätze 1 - 6)
TTTV - TYRE1 (U15 Herbst Plätze 1 - 6)
TTTV - INNS1 (U15 Herbst Vorrunde Gruppe A)
TTTV - FULP1 (U15 Herbst Plätze 1 - 6)
TTTV - SIIM1 (U15 Herbst Plätze 7 - 10)
TTTV - WATT1 (U15 Herbst Plätze 7 - 10)
TTTV - FULP1 (U15 Herbst Vorrunde Gruppe B)
TTTV - KIRB1 (U15 Herbst Plätze 7 - 10)
TTTV - FULP2 (U15 Frühjahr)
TTTV - FULP2 (U15 Herbst Vorrunde Gruppe A)
TTTV - FULP2 (U15 Herbst Plätze 7 - 10)
TTTV - VOZI1 (U17 Liga)
TTTV - INNS1 (U17 Liga)
TTTV - RUM1 (U17 Liga)
TTTV - SCHZ1 (U17 Liga)
TTTV - TYRE1 (U17 Liga)
TTTV - HALS1 (U17 Liga)
TTTV - KUST1 (U19 Liga)
TTTV - RUM1 (U19 Liga)
TTTV - FULP1 (U19 Liga)
TTTV - SCHZ1 (U19 Liga)
TTTV - INNS1 (U19 Liga)
TTTV - JENB1 (U19 Liga)
TTTV - JENB1 (Vorrunde Gruppe H)
TTTV - REUT1 (Vorrunde Gruppe B)
TTTV - SVGT1 (Vorrunde Gruppe E)
TTTV - KIRB1 (Vorrunde Gruppe D)
TTTV - KIRD1 (Vorrunde Gruppe F)
TTTV - SCHZ1 (Vorrunde Gruppe F)
TTTV - RUM1 (Vorrunde Gruppe E)
TTTV - WATT1 (Vorrunde Gruppe G)
TTTV - TFES1 (Vorrunde Gruppe A)
TTTV - MAST1 (Vorrunde Gruppe H)
TTTV - MILS1 (Vorrunde Gruppe A)
TTTV - INZI1 (Vorrunde Gruppe G)
TTTV - KRAM1 (Vorrunde Gruppe D)
TTTV - WOHO1 (Vorrunde Gruppe C)
TTTV - JOHN1 (Vorrunde Gruppe G)
TTTV - INNS1 (Vorrunde Gruppe B)
TTTV - VOZI1 (Vorrunde Gruppe F)
TTTV - SIIM1 (Vorrunde Gruppe B)
TTTV - HALS1 (Vorrunde Gruppe H)
TTTV - LAMI1 (Vorrunde Gruppe D)
TTTV - KUST1 (Vorrunde Gruppe A)
TTTV - MAST1 (Plätze 17 - 29)
TTTV - HALS1 (Plätze 1 - 16)
TTTV - JENB1 (Plätze 1 - 16)
TTTV - INZI1 (Plätze 17 - 29)
TTTV - WATT1 (Plätze 17 - 29)
TTTV - JOHN1 (Plätze 1 - 16)
TTTV - VOZI1 (Plätze 17 - 29)
TTTV - KIRD1 (Plätze 1 - 16)
TTTV - SCHZ1 (Plätze 1 - 16)
TTTV - RUM1 (Plätze 1 - 16)
TTTV - SVGT1 (Plätze 1 - 16)
TTTV - LAMI1 (Plätze 17 - 29)
TTTV - KIRB1 (Plätze 1 - 16)
TTTV - KRAM1 (Plätze 1 - 16)
TTTV - KUST1 (Plätze 1 - 16)
TTTV - MILS1 (Plätze 1 - 16)
TTTV - WOHO1 (Plätze 1 - 16)
TTTV - TFES1 (Plätze 17 - 29)
TTTV - SIIM1 (Plätze 17 - 29)
TTTV - INNS1 (Plätze 1 - 16)
TTTV - REUT1 (Plätze 1 - 16)
TTTV - KUST2 (Vorrunde Gruppe C)
TTTV - KIRB2 (Plätze 17 - 29)
TTTV - SCHZ2 (Vorrunde Gruppe C)
TTTV - INNS2 (Vorrunde Gruppe G)
TTTV - INNS2 (Plätze 1 - 16)
TTTV - WOHO2 (Vorrunde Gruppe F)
TTTV - SCHZ2 (Plätze 17 - 29)
TTTV - HALS2 (Vorrunde Gruppe E)
TTTV - KUST2 (Plätze 1 - 16)
TTTV - HALS2 (Plätze 17 - 29)
TTTV - WOHO2 (Plätze 17 - 29)
TTTV - KIRB2 (Vorrunde Gruppe H)
TTTV - INNS3 (Vorrunde Gruppe E)
TTTV - INNS3 (Plätze 17 - 29)
TTTV - KIRB3 (Vorrunde Gruppe C)
TTTV - KIRB3 (Plätze 17 - 29)
VTTV - FELD1 (2. Damen-Bundesliga)
VTTV - KENN1 (1. Herren-Bundesliga Platz 7-10)
VTTV - KENN1 (win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
VTTV - LUST1 (Landesliga)
VTTV - LOCH1 (Landesliga)
VTTV - ALTA1 (Landesliga)
VTTV - KLAU1 (Landesliga)
VTTV - HOER1 (Landesliga)
VTTV - GOEF1 (Landesliga)
VTTV - BLUD1 (Landesliga)
VTTV - FE_GI1 (Landesliga)
VTTV - KENN2 (Landesliga)
VTTV - HOER2 (Landesliga)
VTTV - ALTA2 (Landesliga)
VTTV - FE_GI2 (Landesliga)
VTTV - BREG1 (1. Klasse)
VTTV - DORN1 (1. Klasse)
VTTV - FRAS1 (1. Klasse)
VTTV - GAIS1 (1. Klasse)
VTTV - KLAU2 (1. Klasse)
VTTV - LUST2 (1. Klasse)
VTTV - BLUD2 (1. Klasse)
VTTV - GOEF2 (1. Klasse)
VTTV - FE_GI3 (1. Klasse)
VTTV - ALTA3 (1. Klasse)
VTTV - HOER3 (1. Klasse)
VTTV - ALTA4 (1. Klasse)
VTTV - LAUT1 (2. Klasse)
VTTV - RANK1 (2. Klasse)
VTTV - LING1 (2. Klasse)
VTTV - GAIS2 (2. Klasse)
VTTV - BREG2 (2. Klasse)
VTTV - KLAU3 (2. Klasse)
VTTV - KENN3 (2. Klasse)
VTTV - HOER4 (2. Klasse)
VTTV - FE_GI4 (2. Klasse)
VTTV - DORN2 (3. Klasse)
VTTV - LOCH2 (3. Klasse)
VTTV - RANK2 (3. Klasse)
VTTV - BREG3 (3. Klasse)
VTTV - FRAS3 (3. Klasse)
VTTV - LUST3 (3. Klasse)
VTTV - BREG4 (3. Klasse)
VTTV - LUST4 (3. Klasse)
VTTV - FE_GI5 (3. Klasse)
VTTV - LAUT2 (4. Klasse)
VTTV - LING2 (4. Klasse)
VTTV - RANK3 (4. Klasse)
VTTV - DORN3 (4. Klasse)
VTTV - GOEF3 (4. Klasse)
VTTV - BLUD3 (4. Klasse)
VTTV - KLAU4 (4. Klasse)
VTTV - KENN4 (4. Klasse)
VTTV - ALTA5 (4. Klasse)
VTTV - FE_GI6 (4. Klasse)
VTTV - GAIS3 (5. Klasse)
VTTV - RANK4 (5. Klasse)
VTTV - FRAS4 (5. Klasse)
VTTV - LUST5 (5. Klasse)
VTTV - FE_GI7 (5. Klasse)
VTTV - FE_GI8 (5. Klasse)
VTTV - KENN1 (Herren Eröffnungsturnier)
WTTV - WPAE1 (CUP A)
WTTV - NFS1 (CUP A)
WTTV - KONT1 (CUP A)
WTTV - SGML1 (CUP A)
WTTV - W24K1 (CUP A)
WTTV - W24K2 (CUP A)
WTTV - SGML2 (CUP A)
WTTV - SGML3 (CUP A)
WTTV - KAI1 (CUP B)
WTTV - NFS1 (CUP B)
WTTV - KONT1 (CUP B)
WTTV - SGML1 (CUP B)
WTTV - W24K1 (CUP B)
WTTV - SSH1 (CUP B)
WTTV - LSV1 (CUP B)
WTTV - SGML2 (CUP B)
WTTV - SGML3 (CUP B)
WTTV - SGML1 (CUP C)
WTTV - DOEB1 (CUP C)
WTTV - KONT1 (CUP C)
WTTV - LSV1 (CUP C)
WTTV - EDEN1 (CUP C)
WTTV - W24K1 (CUP C)
WTTV - SGML2 (CUP C)
WTTV - SGML3 (CUP C)
WTTV - SSH1 (CUP D)
WTTV - TYR1 (CUP D)
WTTV - W24K1 (CUP D)
WTTV - SGML1 (CUP D)
WTTV - KONT1 (CUP D)
WTTV - SGML2 (CUP D)
WTTV - SSH1 (CUP E)
WTTV - SGML1 (CUP E)
WTTV - KONT1 (CUP E)
WTTV - HAK1 (CUP E)
WTTV - SGML2 (CUP E)
WTTV - SSH2 (CUP E)
WTTV - HAK1 (CUP Sen B)
WTTV - KAI1 (CUP Sen B)
WTTV - KORN1 (CUP Sen B)
WTTV - LSV1 (CUP Sen B)
WTTV - TYR1 (CUP Sen B)
WTTV - HAK2 (CUP Sen B)
WTTV - OLYM1 (1. Damen-Bundesliga Platz 7-10)
WTTV - OLYM1 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
WTTV - SGML1 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
WTTV - LSV1 (Damen)
WTTV - SKFL1 (Damen)
WTTV - KONT1 (Damen)
WTTV - EDEN1 (Damen)
WTTV - KAI1 (Damen)
WTTV - HAK1 (Damen)
WTTV - SGML2 (Damen)
WTTV - OLYM2 (Damen)
WTTV - LSV2 (Damen)
WTTV - LSV3 (Damen)
WTTV - SGML3 (Damen)
WTTV - SGML4 (Damen)
WTTV - SKFL1 (Qualifikation 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
WTTV - SKFL1 (1. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
WTTV - WPAE1 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
WTTV - NFS1 (Qualifikation 2. Herren-Bundesliga)
WTTV - WPAE1 (2. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
WTTV - KAI1 (1. Landesliga)
WTTV - SGML1 (1. Landesliga)
WTTV - NFS1 (1. Landesliga)
WTTV - EDEN1 (1. Landesliga)
WTTV - WILI1 (1. Landesliga)
WTTV - KONT1 (1. Landesliga)
WTTV - KORN1 (1. Landesliga)
WTTV - LSV1 (1. Landesliga)
WTTV - DOEB1 (1. Landesliga)
WTTV - WPAE2 (1. Landesliga)
WTTV - SKFL2 (1. Landesliga)
WTTV - SGML2 (1. Landesliga)
WTTV - SKFL3 (1. Landesliga)
WTTV - POLI1 (2. Landesliga)
WTTV - OLYM1 (2. Landesliga)
WTTV - DOEB2 (2. Landesliga)
WTTV - KORN2 (2. Landesliga)
WTTV - EDEN2 (2. Landesliga)
WTTV - NFS2 (2. Landesliga)
WTTV - OLYM2 (2. Landesliga)
WTTV - KONT2 (2. Landesliga)
WTTV - SGML3 (2. Landesliga)
WTTV - KONT3 (2. Landesliga)
WTTV - SKFL4 (2. Landesliga)
WTTV - SKFL5 (2. Landesliga)
WTTV - POLI2 (1. Klasse)
WTTV - WILI2 (1. Klasse)
WTTV - LSV2 (1. Klasse)
WTTV - KAI2 (1. Klasse)
WTTV - NFS3 (1. Klasse)
WTTV - OLYM3 (1. Klasse)
WTTV - LSV3 (1. Klasse)
WTTV - WPAE3 (1. Klasse)
WTTV - KONT4 (1. Klasse)
WTTV - SGML4 (1. Klasse)
WTTV - WPAE4 (1. Klasse)
WTTV - SKFL6 (1. Klasse)
WTTV - W24K1 (2. Klasse B)
WTTV - POSW1 (2. Klasse B)
WTTV - REN1 (2. Klasse A)
WTTV - SSH1 (2. Klasse A)
WTTV - SSH2 (2. Klasse B)
WTTV - KAI3 (2. Klasse A)
WTTV - EDEN3 (2. Klasse A)
WTTV - KORN3 (2. Klasse A)
WTTV - LSV4 (2. Klasse A)
WTTV - NFS4 (2. Klasse B)
WTTV - KONT5 (2. Klasse B)
WTTV - WPAE5 (2. Klasse B)
WTTV - SGML5 (2. Klasse B)
WTTV - KONT6 (2. Klasse A)
WTTV - WPAE6 (2. Klasse A)
WTTV - SGML6 (2. Klasse A)
WTTV - WPAE7 (2. Klasse B)
WTTV - SKFL7 (2. Klasse A)
WTTV - KONT7 (2. Klasse B)
WTTV - SGML7 (2. Klasse B)
WTTV - SKFL8 (2. Klasse B)
WTTV - SKFL9 (2. Klasse A)
WTTV - FLD1 (3. Klasse B)
WTTV - PER1 (3. Klasse A)
WTTV - HAK1 (3. Klasse A)
WTTV - OLD1 (3. Klasse B)
WTTV - HAN1 (3. Klasse B)
WTTV - POSW2 (3. Klasse A)
WTTV - SSH3 (3. Klasse A)
WTTV - POLI3 (3. Klasse A)
WTTV - WILI3 (3. Klasse B)
WTTV - EDEN4 (3. Klasse B)
WTTV - SSH4 (3. Klasse B)
WTTV - OLYM4 (3. Klasse A)
WTTV - NFS5 (3. Klasse A)
WTTV - SSH5 (3. Klasse A)
WTTV - NFS6 (3. Klasse B)
WTTV - SGML8 (3. Klasse A)
WTTV - KONT8 (3. Klasse A)
WTTV - WPAE8 (3. Klasse B)
WTTV - SGML9 (3. Klasse B)
WTTV - SKFL10 (3. Klasse B)
WTTV - ORF1 (4. Klasse B)
WTTV - PER2 (4. Klasse B)
WTTV - OLD2 (4. Klasse B)
WTTV - POSW3 (4. Klasse B)
WTTV - DOEB3 (4. Klasse B)
WTTV - KORN4 (4. Klasse B)
WTTV - POLI4 (4. Klasse A)
WTTV - KAI4 (4. Klasse A)
WTTV - DOEB4 (4. Klasse A)
WTTV - LSV5 (4. Klasse A)
WTTV - EDEN5 (4. Klasse B)
WTTV - LSV6 (4. Klasse B)
WTTV - NFS7 (4. Klasse A)
WTTV - LSV7 (4. Klasse A)
WTTV - NFS8 (4. Klasse B)
WTTV - WPAE9 (4. Klasse A)
WTTV - KONT9 (4. Klasse B)
WTTV - WPAE10 (4. Klasse B)
WTTV - SGML10 (4. Klasse A)
WTTV - KONT10 (4. Klasse A)
WTTV - SGML11 (4. Klasse B)
WTTV - SKFL11 (4. Klasse A)
WTTV - SGML12 (4. Klasse A)
WTTV - KUN1 (Gruppe Ia)
WTTV - HAK2 (Gruppe Ia)
WTTV - W24K2 (Gruppe Ib)
WTTV - OLD3 (Gruppe Ib)
WTTV - HAK3 (Gruppe Ib)
WTTV - POLI5 (Gruppe Ia)
WTTV - KAI5 (Gruppe Ib)
WTTV - KORN5 (Gruppe Ia)
WTTV - OLYM5 (Gruppe Ib)
WTTV - EDEN6 (Gruppe Ia)
WTTV - OLYM6 (Gruppe Ia)
WTTV - EDEN7 (Gruppe Ib)
WTTV - KONT11 (Gruppe Ib)
WTTV - KONT12 (Gruppe Ia)
WTTV - SKFL12 (Gruppe Ia)
WTTV - SGML13 (Gruppe Ib)
WTTV - SGML14 (Gruppe Ia)
WTTV - TYR1 (Gruppe II)
WTTV - REN2 (Gruppe II)
WTTV - FLD2 (Gruppe II)
WTTV - REN3 (Gruppe II)
WTTV - WILI4 (Gruppe II)
WTTV - HAK4 (Gruppe II)
WTTV - KORN6 (Gruppe II)
WTTV - DOEB6 (Gruppe II)
WTTV - SSH7 (Gruppe II)
WTTV - LSV8 (Gruppe II)
WTTV - WPAE11 (Gruppe II)
WTTV - WPAE12 (Gruppe II)
WTTV - SWW1 (Gruppe III)
WTTV - T211 (Gruppe III)
WTTV - GEB1 (Gruppe III)
WTTV - W24K3 (Gruppe III)
WTTV - POSW4 (Gruppe III)
WTTV - HAK5 (Gruppe III)
WTTV - WILI5 (Gruppe III)
WTTV - KAI6 (Gruppe III)
WTTV - NFS9 (Gruppe III)
WTTV - SKFL13 (Gruppe III)
WTTV - SGML15 (Gruppe III)
WTTV - WIDO1 (Gruppe IV)
WTTV - W24K4 (Gruppe IV)
WTTV - HAK6 (Gruppe IV)
WTTV - EDEN8 (Gruppe IV)
WTTV - EDEN9 (Gruppe IV)
WTTV - LSV9 (Gruppe IV)
WTTV - KONT13 (Gruppe IV)
WTTV - WPAE13 (Gruppe IV)
WTTV - WPAE14 (Gruppe IV)
WTTV - SGML16 (Gruppe IV)
WTTV - SGML17 (Gruppe IV)
WTTV - REN4 (Gruppe V)
WTTV - W24K5 (Gruppe V)
WTTV - OLYM7 (Gruppe V)
WTTV - KORN7 (Gruppe V)
WTTV - SSH8 (Gruppe V)
WTTV - EDEN10 (Gruppe V)
WTTV - LSV10 (Gruppe V)
WTTV - SKFL14 (Gruppe V)
WTTV - WPAE15 (Gruppe V)
WTTV - SGML18 (Gruppe V)
WTTV - SGML19 (Gruppe V)
WTTV - GEB2 (Gruppe VI)
WTTV - OLD4 (Gruppe VI)
WTTV - POSW5 (Gruppe VI)
WTTV - W24K6 (Gruppe VI)
WTTV - POLI6 (Gruppe VI)
WTTV - HAK7 (Gruppe VI)
WTTV - KAI7 (Gruppe VI)
WTTV - LSV11 (Gruppe VI)
WTTV - EDEN11 (Gruppe VI)
WTTV - SKFL15 (Gruppe VI)
WTTV - WPAE16 (Gruppe VI)
WTTV - SGML20 (Gruppe VI)
WTTV - MAU1 (Gruppe VII)
WTTV - KUN2 (Gruppe VII)
WTTV - HAN2 (Gruppe VII)
WTTV - W24K7 (Gruppe VII)
WTTV - OLYM8 (Gruppe VII)
WTTV - W24K8 (Gruppe VII)
WTTV - LSV12 (Gruppe VII)
WTTV - WPAE17 (Gruppe VII)
WTTV - SGML21 (Gruppe VII)
WTTV - SGML22 (Gruppe VII)
WTTV - GEB3 (Gruppe VIII)
WTTV - PER3 (Gruppe VIII)
WTTV - REN5 (Gruppe VIII)
WTTV - KAI8 (Gruppe VIII)
WTTV - W24K9 (Gruppe VIII)
WTTV - NFS10 (Gruppe VIII)
WTTV - EDEN12 (Gruppe VIII)
WTTV - LSV13 (Gruppe VIII)
WTTV - FLD3 (Gruppe IX)
WTTV - POSW6 (Gruppe IX)
WTTV - OLYM9 (Gruppe IX)
WTTV - EDEN13 (Gruppe IX)
WTTV - LSV14 (Gruppe IX)
WTTV - SKFL16 (Gruppe IX)
WTTV - OLYM1 (Damen Eröffnungsturnier)
WTTV - SGML1 (Damen Eröffnungsturnier)
WTTV - SKFL1 (Herren Eröffnungsturnier)
WTTV - WPAE1 (Herren Eröffnungsturnier)
WTTV - SKFL1 (U11 LIGA)
WTTV - WPAE1 (U11 LIGA)
WTTV - EDEN1 (U11 LIGA)
WTTV - LSV1 (U11 LIGA)
WTTV - KAI1 (U13 LIGA)
WTTV - LSV1 (U13 LIGA)
WTTV - SGML1 (U13 LIGA)
WTTV - SKFL1 (U13 LIGA)
WTTV - EDEN1 (U13-I)
WTTV - SGML2 (U13-I)
WTTV - SGML1 (U15 LIGA)
WTTV - LSV1 (U15 LIGA)
WTTV - SKFL1 (U15 LIGA)
WTTV - SKFL2 (U15 LIGA)
WTTV - LSV2 (U15 LIGA)
WTTV - EDEN1 (U15-I)
WTTV - WPAE1 (U15-I)
WTTV - OLYM1 (U15-I)
WTTV - SGML2 (U15-I)
WTTV - KAI1 (U15-II)
WTTV - LSV3 (U15-II)
WTTV - SKFL1 (U17 LIGA)
WTTV - KONT1 (U17 LIGA)
WTTV - SGML1 (U17 LIGA)
WTTV - SKFL2 (U17 LIGA)
WTTV - SGML2 (U17 LIGA)
WTTV - KAI1 (U17-II)
WTTV - EDEN1 (U17-I)
WTTV - OLYM1 (U17-I)
WTTV - KAI2 (U17-II)
WTTV - EDEN2 (U17-II)
WTTV - KONT2 (U17-II)
WTTV - SGML3 (U17-I)
WTTV - SGML4 (U17-I)
WTTV - SKFL1 (U19 LIGA)
WTTV - SGML1 (U19 LIGA)
WTTV - SGML2 (U19 LIGA)
WTTV - LSV1 (U19-I)
WTTV - EDEN1 (U19-I)
WTTV - WPAE1 (U19-I)
WTTV - WPAE2 (U19-I)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Herren Eröffnungsturnier, BIES1 (Biesenfeld)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
2
Sa.
11.09.2021 09:00
BIES1
-
SGVH1
3:0
Sportzentrum Nord, Liefering
Luka Mihailovic
Thomas Coufal
3:2
(-6,-11,8,8,3)
Christian Wolf
Bernhard Kranabitl
3:1
(9,6,-6,6)
Michael Binder
Philip Schwab
3:2
(-12,-3,12,9,7)
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
1
3
Sa.
11.09.2021 15:00
SGBB1
-
BIES1
3:0
Sportzentrum Nord, Liefering
Amirreza Abbasi
Christian Wolf
3:0
(7,7,4)
Aidos Kenzhigulov
Luka Mihailovic
3:1
(-7,6,7,11)
Marc Sagawe
Michael Binder
3:2
(8,-8,-9,9,8)
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung