XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BACH
ERNS
METT
OTTH
PETT
SGRS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
OMC 19/20 1. Klasse
OMC 19/20 2. Klasse
OMC 19/20 Bezirksklasse
OMC 19/20 Bezirksliga
OMC 19/20 Regionalklasse
UNIQA-Herren-TBL/LL/LK
UNIQA-Herren-RL/RK/BL
UNIQA-Herren-BK/1.KL
Runde
1
2
3
4
Mannschaft
BACH5
ERNS4
METT4
METT5
OTTH5
PETT5
SGRS5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
[alle]
Cup
[alle]
OMC 19/20 1. Klasse
[a]
1
[a]
1
2
3
4
[alle]
BACH
[alle]
HAHO1 (OMC 19/20 Bezirksliga)
PERG1 (OMC 19/20 Bezirksliga)
BBRZ1 (OMC 19/20 Bezirksliga)
SPGI1 (OMC 19/20 Bezirksklasse)
SUEN1 (OMC 19/20 Bezirksklasse)
KLAF1 (OMC 19/20 Bezirksliga)
FLOR1 (OMC 19/20 Regionalklasse)
SAND1 (OMC 19/20 Bezirksklasse)
DORT1 (OMC 19/20 Bezirksklasse)
KEFR1 (OMC 19/20 Regionalklasse)
METT2 (OMC 19/20 Bezirksliga)
ASAT2 (OMC 19/20 Bezirksklasse)
RAIN2 (OMC 19/20 Bezirksklasse)
RÜST2 (OMC 19/20 Bezirksklasse)
VÖLI3 (OMC 19/20 Regionalklasse)
SGGP3 (OMC 19/20 Bezirksklasse)
FRIE3 (OMC 19/20 Bezirksklasse)
METT3 (OMC 19/20 Bezirksklasse)
ERNS3 (OMC 19/20 Bezirksklasse)
FRIE4 (OMC 19/20 Bezirksklasse)
METT4 (OMC 19/20 1. Klasse)
ERNS4 (OMC 19/20 1. Klasse)
VORD4 (OMC 19/20 Regionalklasse)
BBRZ4 (OMC 19/20 2. Klasse)
PETT5 (OMC 19/20 1. Klasse)
SGRS5 (OMC 19/20 1. Klasse)
BACH5 (OMC 19/20 1. Klasse)
METT5 (OMC 19/20 1. Klasse)
OTTH5 (OMC 19/20 1. Klasse)
RITR5 (OMC 19/20 Bezirksliga)
BACH6 (OMC 19/20 2. Klasse)
PETT6 (OMC 19/20 2. Klasse)
LNZG7 (OMC 19/20 2. Klasse)
SGDI8 (OMC 19/20 2. Klasse)
WELS8 (OMC 19/20 Bezirksklasse)
FROB1 (1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off)
LZFR1 (1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off)
FROB1 (1. Damen-Bundesliga Platz 1-4)
LZFR1 (1. Damen-Bundesliga Platz 1-4)
VORD1 (1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off)
SGDI1 (1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off)
KRMÜ1 (2. Damen-Bundesliga)
FREI1 (151 Landesliga - Damen)
SAND1 (151 Landesliga - Damen)
RITR1 (151 Landesliga - Damen)
KRMÜ2 (151 Landesliga - Damen)
SGDI2 (151 Landesliga - Damen)
WELS1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-4)
WELS1 (1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off)
SPLI1 (1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off)
SGEB1 (1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off)
BIES1 (1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off)
MAUT1 (1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off)
MAUT1 (1. Herren-Bundesliga Platz 8-11)
WELS2 (2. Herren-Bundesliga Herbst)
WELS2 (2. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off)
FROB1 (100 Tibhar Higra Liga)
WAIZ1 (100 Tibhar Higra Liga)
LNZG1 (100 Tibhar Higra Liga)
PETT1 (100 Tibhar Higra Liga)
VORD1 (100 Tibhar Higra Liga)
KRMÜ1 (100 Tibhar Higra Liga)
VÖLI1 (100 Tibhar Higra Liga)
BIES2 (100 Tibhar Higra Liga)
SGEB2 (100 Tibhar Higra Liga)
WELS3 (100 Tibhar Higra Liga)
ASTR1 (141 Landesliga Süd-West)
SGSY1 (141 Landesliga Süd-West)
BACH1 (141 Landesliga Süd-West)
SGNM1 (141 Landesliga Süd-West)
BSVL1 (101 Landesliga Nord-Ost)
RITR1 (141 Landesliga Süd-West)
SGDI1 (101 Landesliga Nord-Ost)
NETT1 (101 Landesliga Nord-Ost)
SGGP1 (101 Landesliga Nord-Ost)
DEBR1 (141 Landesliga Süd-West)
SAXE1 (101 Landesliga Nord-Ost)
OTTH1 (101 Landesliga Nord-Ost)
FREI1 (101 Landesliga Nord-Ost)
OSTM1 (141 Landesliga Süd-West)
FROB2 (101 Landesliga Nord-Ost)
KRMÜ2 (141 Landesliga Süd-West)
VÖLI2 (101 Landesliga Nord-Ost)
LNZG2 (141 Landesliga Süd-West)
BIES3 (101 Landesliga Nord-Ost)
WELS4 (141 Landesliga Süd-West)
RIED1 (241 Landesklasse Süd-West)
HOAC1 (241 Landesklasse Süd-West)
WRTA1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
RAMI1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
SGWS1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
FRIE1 (241 Landesklasse Süd-West)
UTZE1 (241 Landesklasse Süd-West)
METT1 (241 Landesklasse Süd-West)
DUFO1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
SGRV1 (241 Landesklasse Süd-West)
DWEL1 (241 Landesklasse Süd-West)
TRAK1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
WAIZ2 (241 Landesklasse Süd-West)
SGNM2 (201 Landesklasse Nord-Ost)
RIED2 (201 Landesklasse Nord-Ost)
RITR2 (201 Landesklasse Nord-Ost)
VORD2 (201 Landesklasse Nord-Ost)
VORD3 (241 Landesklasse Süd-West)
FROB3 (201 Landesklasse Nord-Ost)
WELS5 (241 Landesklasse Süd-West)
SGRS1 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
ERNS1 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
UNGM1 (361 Regionalliga Süd-West)
EBBE1 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
STRH1 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
KEFR1 (301 Regionalliga Nord)
ASAT1 (361 Regionalliga Süd-West)
SPHO1 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
SROH1 (301 Regionalliga Nord)
SGAU1 (361 Regionalliga Süd-West)
SGNS1 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
GREI1 (301 Regionalliga Nord)
WLFG1 (361 Regionalliga Süd-West)
SPWD1 (301 Regionalliga Nord)
TRAT1 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
SGSS1 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
URIE1 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
URFA1 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
WEYE1 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
OHLS1 (361 Regionalliga Süd-West)
EBSW1 (361 Regionalliga Süd-West)
PINS1 (361 Regionalliga Süd-West)
BACH2 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
SGGP2 (301 Regionalliga Nord)
SGWS2 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
SGSY2 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
FRIE2 (361 Regionalliga Süd-West)
MAUT2 (301 Regionalliga Nord)
WRTA2 (301 Regionalliga Nord)
FREI2 (301 Regionalliga Nord)
NETT2 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
PETT2 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
SAXE2 (301 Regionalliga Nord)
OTTH2 (301 Regionalliga Nord)
SGEB3 (361 Regionalliga Süd-West)
KRMÜ3 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
VÖLI3 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
SGWS3 (361 Regionalliga Süd-West)
VORD4 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
BIES4 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
RAIN1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
SWER1 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
RECH1 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
SGSL1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
FLOR1 (471 RK Innviertel)
PUCK1 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
KLAF1 (401 RK Linz Umg. / MV West)
ALHL1 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
VÖCK1 (451 RK Salzkammergut)
LEST1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
KOPF1 (471 RK Innviertel)
WILH1 (401 RK Linz Umg. / MV West)
FRAN1 (451 RK Salzkammergut)
VISA1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
STKI1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
MOND1 (451 RK Salzkammergut)
VICH1 (471 RK Innviertel)
PFAN1 (451 RK Salzkammergut)
SGTV1 (451 RK Salzkammergut)
GARS1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
EIDB1 (401 RK Linz Umg. / MV West)
SGKA1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
SYPA1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
LAUS1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
GASP1 (471 RK Innviertel)
LASB1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
PERG1 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
ALBD1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
VALI1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
MICH1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
SCAL1 (471 RK Innviertel)
KEPI1 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
ATTG1 (451 RK Salzkammergut)
ASTY1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
HIRS1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
STRG1 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
WALD1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
HAHO1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
BRAU1 (471 RK Innviertel)
LEON1 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
URFA2 (401 RK Linz Umg. / MV West)
ASTR2 (431 RK Steyr Umg. / LL)
SGRS2 (461 RK Attn.Umg. / VB)
TRAK2 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
ALBD2 (401 RK Linz Umg. / MV West)
ERNS2 (431 RK Steyr Umg. / LL)
OHLS2 (451 RK Salzkammergut)
DUFO2 (401 RK Linz Umg. / MV West)
SPWD2 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
PINS2 (451 RK Salzkammergut)
SGAU2 (451 RK Salzkammergut)
BSVL2 (401 RK Linz Umg. / MV West)
UTZE2 (471 RK Innviertel)
DEBR2 (461 RK Attn.Umg. / VB)
SGDI2 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
GREI2 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
SGNS2 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
METT2 (471 RK Innviertel)
SGSS2 (471 RK Innviertel)
MAUT3 (431 RK Steyr Umg. / LL)
SGNM3 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
SGDI3 (431 RK Steyr Umg. / LL)
ASTR3 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
RITR3 (461 RK Attn.Umg. / VB)
WAIZ3 (471 RK Innviertel)
SAXE3 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
FREI3 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
OTTH3 (401 RK Linz Umg. / MV West)
RIED3 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
SGGP3 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
SGWS4 (461 RK Attn.Umg. / VB)
RITR4 (451 RK Salzkammergut)
FROB4 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
SGGP4 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
FROB5 (401 RK Linz Umg. / MV West)
BIES5 (401 RK Linz Umg. / MV West)
VORD5 (461 RK Attn.Umg. / VB)
WELS6 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
BIES6 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
FROB6 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
BBRZ1 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
SPGI1 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
SUEN1 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
GSCH1 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
ATZB1 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
TIMK1 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
SAND1 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
WLDG1 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
AUDO1 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
RÜST1 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
DORT1 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
PICH1 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
ALTB1 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
LIAG1 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
ALKV1 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
OFTE1 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
GENG1 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
GRAM1 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
MGLZ1 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
SGGS1 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
PASH1 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
FEDO1 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
VÖCK2 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
SPHO2 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
SGKA2 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
VISA2 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
STRH2 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
EBBE2 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
LEST2 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
SGSL2 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
FLOR2 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
RAMI2 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
WLFG2 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
VALI2 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
STRG2 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
TRAT2 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
ASTY2 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
URIE2 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
RECH2 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
WALD2 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
BRAU2 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
RAIN2 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
EBSW2 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
DWEL2 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
ASAT2 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
EIDB2 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
HOAC2 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
PUCK2 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
ATTG2 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
FRIE3 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
ALBD3 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
SGNS3 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
SGKA3 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
WRTA3 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
RAMI3 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
SPWD3 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
SPHO3 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
URFA3 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
NETT3 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
ERNS3 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
LNZG3 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
SGSS3 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
PETT3 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
SGRS3 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
OTTH4 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
RIED4 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
SGEB4 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
SGDI4 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
VÖLI4 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
WAIZ4 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
VÖLI5 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
SGGP5 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
RITR5 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
VORD6 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
WELS7 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
FROB7 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
HABE1 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
ALMÜ1 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
PABN1 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
UNTR1 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
WLDB1 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
SHAL1 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
GALS1 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
STJO1 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
PCHL1 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
GALK1 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
RACK1 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
STZI1 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
FRAV1 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
ASTN1 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
OSWA1 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
GORW1 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
MARC1 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
BUKI1 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
RIEI1 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
FEMO1 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
ADML1 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
NEUK1 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
PSVW1 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
WEYE2 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
HIRS2 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
STZI2 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
PICH2 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
SCAL2 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
AUDO2 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
HAHO2 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
RÜST2 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
SGGS2 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
MICH2 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
LEON2 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
PFAN2 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
GARS2 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
VICH2 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
SYPA2 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
SGTV2 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
KEFR2 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
SROH2 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
OFTE2 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
GENG2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
OSTM2 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
PASH2 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
ALTB2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
FEDO2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
NEUK2 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
ALKV2 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
KEPI2 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
LIAG2 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
MARC2 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
GALS2 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
BBRZ2 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
ALHL2 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
GRAM2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
STKI2 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
MOND2 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
UNGM2 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
GSCH2 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
ASTN2 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
KLAF2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
LASB2 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
LAUS2 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
FRAN2 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
GORW2 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
SWER2 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
SPGI2 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
KOPF2 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
TIMK2 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
RIEI2 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
GASP2 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
BUKI2 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
WLDG2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
SAND2 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
LIAG3 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
DUFO3 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
ALHL3 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
SAND3 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
RECH3 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
SYPA3 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
ATTG3 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
VICH3 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
BSVL3 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
VALI3 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
MICH3 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
RAIN3 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
KLAF3 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
FLOR3 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
METT3 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
SWER3 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
EIDB3 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
GALS3 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
DWEL3 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
EBSW3 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
STRG3 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
TRAK3 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
BRAU3 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
OHLS3 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
RÜST3 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
PINS3 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
VÖCK3 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
URIE3 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
HIRS3 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
TRAT3 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
STKI3 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
ALBD4 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
SGNS4 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
RÜST4 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
ERNS4 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
WRTA4 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
NETT4 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
METT4 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
SPWD4 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
LNZG4 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
MAUT4 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
SGRS4 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
DUFO4 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
FRIE4 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
SGSS4 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
BSVL4 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
URIE4 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
RAMI4 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
SGNM4 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
BACH4 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
SPHO4 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
FREI4 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
PETT4 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
SAXE4 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
TRAK4 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
URFA4 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
VALI4 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
WAIZ5 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
SPHO5 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
WRTA5 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
SGNS5 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
METT5 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
RIED5 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
SGEB5 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
OTTH5 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
ERNS5 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
PETT5 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
SGDI5 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
RITR6 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
VÖLI6 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
SGGP6 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
SGNS6 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
RITR7 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
VORD7 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
BIES7 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
WELS8 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
FROB8 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
BIES8 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
RITR8 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
WELS9 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
WELS10 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
POSL1 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
HRTK1 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
PFAR1 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
UBLF1 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
ESTZ1 (761 1. Klasse LL - Wels - WL)
SCAU1 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
PERG2 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
STJO2 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
ADML2 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
OSWA2 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
SGRV2 (761 1. Klasse LL - Wels - WL)
WILH2 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
FEMO2 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
ALMÜ2 (751 1. Klasse Salzkammergut)
STRH3 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
OSTM3 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
HOAC3 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
VISA3 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
GSCH3 (751 1. Klasse Salzkammergut)
RIEI3 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
GREI3 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
UNGM3 (751 1. Klasse Salzkammergut)
HAHO3 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
SGGS3 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
ALKV3 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
NEUK3 (751 1. Klasse Salzkammergut)
KOPF3 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
WLFG3 (761 1. Klasse LL - Wels - WL)
DEBR3 (761 1. Klasse LL - Wels - WL)
PFAN3 (751 1. Klasse Salzkammergut)
GRAM3 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
GORW3 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
PUCK3 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
SPGI3 (751 1. Klasse Salzkammergut)
WALD3 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
GASP3 (761 1. Klasse LL - Wels - WL)
KEPI3 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
ASTY3 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
BBRZ3 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
BRAU4 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
KOPF4 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
RAIN4 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
MICH4 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
HOAC4 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
EBSW4 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
PINS4 (751 1. Klasse Salzkammergut)
SGSY4 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
ASTR4 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
STRG4 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
DWEL4 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
WALD4 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
SYPA4 (761 1. Klasse LL - Wels - WL)
SGKA4 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
GORW4 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
FREI5 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
MAUT5 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
NETT5 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
RAIN5 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
RAMI5 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
DUFO5 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
SGRS5 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
URIE5 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
FRIE5 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
BRAU5 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
VALI5 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
ALBD5 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
URFA5 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
SPWD5 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
LNZG5 (761 1. Klasse LL - Wels - WL)
DWEL5 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
SGSS5 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
STRG5 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
TRAK5 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
BACH5 (761 1. Klasse LL - Wels - WL)
BSVL5 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
PETT6 (761 1. Klasse LL - Wels - WL)
SPHO6 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
SGWS6 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
RIED6 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
NETT6 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
URIE6 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
WRTA6 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
ERNS6 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
SGRS6 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
SPWD6 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
SGDI6 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
WAIZ6 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
LNZG6 (751 1. Klasse Salzkammergut)
SGEB6 (751 1. Klasse Salzkammergut)
SGGP7 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
SGDI7 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
WAIZ7 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
ERNS7 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
VÖLI7 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
VORD8 (761 1. Klasse LL - Wels - WL)
RITR9 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
FROB9 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
BIES9 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
VORD9 (751 1. Klasse Salzkammergut)
WELS11 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
HRTK2 (811 2. Klasse Linz / MV Mitte)
GALK2 (811 2. Klasse Linz / MV Mitte)
STJO3 (881 2. Klasse Innviertel)
LEST3 (841 2. Klasse Kremstal)
FRAN3 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
AUDO3 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
OSWA3 (811 2. Klasse Linz / MV Mitte)
WLDG3 (811 2. Klasse Linz / MV Mitte)
GARS3 (841 2. Klasse Kremstal)
RECH4 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
SWER4 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
UNGM4 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
ALHL4 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
BBRZ4 (811 2. Klasse Linz / MV Mitte)
HOAC5 (881 2. Klasse Innviertel)
KRMÜ5 (841 2. Klasse Kremstal)
BBRZ5 (811 2. Klasse Linz / MV Mitte)
FRIE6 (881 2. Klasse Innviertel)
TRAK6 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
VALI6 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
SGSS6 (881 2. Klasse Innviertel)
BBRZ6 (811 2. Klasse Linz / MV Mitte)
BACH6 (841 2. Klasse Kremstal)
MAUT6 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
BRAU6 (881 2. Klasse Innviertel)
METT7 (881 2. Klasse Innviertel)
BACH7 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
PETT7 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
SGEB7 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
LNZG7 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
SGRS7 (841 2. Klasse Kremstal)
SPWD7 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
SGDI8 (841 2. Klasse Kremstal)
BACH8 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
ERNS8 (841 2. Klasse Kremstal)
BACH9 (841 2. Klasse Kremstal)
VORD10 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
WELS12 (841 2. Klasse Kremstal)
LZFR1 (Damen Eröffnungsturnier)
FROB1 (Damen Eröffnungsturnier)
VORD1 (Damen Eröffnungsturnier)
SGDI1 (Damen Eröffnungsturnier)
SGEB1 (Herren Eröffnungsturnier)
WELS1 (Herren Eröffnungsturnier)
MAUT1 (Herren Eröffnungsturnier)
SPLI1 (Herren Eröffnungsturnier)
BIES1 (Herren Eröffnungsturnier)
WELS2 (Herren Eröffnungsturnier)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: OMC 19/20 1. Klasse, BACH5 (Bachmanning)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
2
Fr.
02.10.2020 19:00
PETT5
-
BACH5
8:0
VS/NMS Pettenbach
Gastmannschaft nicht angetreten (k.a.).
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung