XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GALL
GOTS
GUNT
LASS
MATZ
OGÄN
OTTE
REIN
SGGM
SGOT
SGSPS
SGWL
SGWV
WÖRD
ZWET
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Hauptbewerb
Qualifikation
Trostbewerb
Runde
Qualifikation
Mannschaft
GALL1
GOTS1
GUNT1
LASS1
LASS2
MATZ1
OGÄN1
OTTE1
REIN1
SGGM1
SGOT1
SGOT2
SGSPS1
SGSPS2
SGWL1
SGWV1
WÖRD1
ZWET1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
[alle]
NÖTTV Challenge Cup
[alle]
Challenge Cup Qualifikation
[a]
1
[a]
1
[alle]
GOTS
[alle]
USTO1 (1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off)
BAAC1 (1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off)
OTGU1 (1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off)
EAMS1 (1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off)
TULL1 (1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off)
NEUD1 (2. Damen-Bundesliga)
OTGU2 (2. Damen-Bundesliga)
ANEU1 (1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off)
USTO1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-4)
ANEU1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-4)
BAAC1 (1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off)
USTO1 (1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off)
NEUD1 (1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off)
SIER1 (2. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off)
SGGM1 (2. Herren-Bundesliga Herbst)
SGVH1 (2. Herren-Bundesliga Herbst)
SIER1 (2. Herren-Bundesliga Herbst)
GUNT1 (2. Herren-Bundesliga Herbst)
SGVH1 (2. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off)
BAAC2 (2. Herren-Bundesliga Herbst)
GUNT1 (2. Herren-Bundesliga Mittleres Play-Off)
SGGM1 (2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off)
BAAC2 (2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off)
POTT1 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation)
SGGM2 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation)
SGAS1 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
TULL1 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
SGUR1 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
WOLF1 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
POTT1 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
BRUC1 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
SGGM2 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
NEUD2 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
GUNT2 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
BRUC2 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
SGBB3 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
NEUD3 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
HORN1 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
SGLH1 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
NEUL1 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
EAMS1 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
HAGE1 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
UGÄN1 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
MATZ1 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
SVSW1 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
MARK1 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
SGWV1 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
WAIT1 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
GRDI1 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
WOLF2 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
SGUR2 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
ANEU2 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
USTO2 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
SGVH2 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
POTT2 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
GRDI2 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
SGGM3 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
SGVH3 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
GUNT3 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
NEUD4 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
GUNT4 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
LANZ1 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
URAP1 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
WTRA1 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
OBER1 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
SGOT1 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
OTTE1 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
KLOS1 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
OGÄN1 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
SGSPS1 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
SGGL1 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
GRIM1 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
RAND1 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
WEIG1 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
WOLK1 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
ENZE1 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
AUER1 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
SGYB1 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
USCH1 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
LASS1 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
ZWET1 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
SGWL1 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
GALL1 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
WIES1 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
SGWV2 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
SGAS2 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
EAMS2 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
TULL2 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
HORN2 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
SGLH2 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
UGÄN2 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
HAGE2 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
SGGL2 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
WAIT2 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
OGÄN2 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
BRUC3 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
SGUR3 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
SGWV3 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
SGLH3 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
POTT3 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
EAMS3 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
SGBB4 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
GUNT5 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
NEUD5 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
NEUD6 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
NEUD7 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
EGGE1 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
DÜRN1 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
GÖPF1 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
SCHW1 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
GRAF1 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
GPÖL1 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
SITZ1 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
MÜNC1 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
TRAM1 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
WÖRD1 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
HERZ1 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
SCHÖ1 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
WÖRT1 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
HAUS1 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
KIRC1 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
GOTS1 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
ZEIS1 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
STEI1 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
PERC1 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
UPÖL1 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
KLOS2 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
RAND2 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
AUER2 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
OTTE2 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
NEUL2 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
WEIG2 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
GRIM2 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
SGOT2 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
USCH2 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
SIER2 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
LASS2 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
MATZ2 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
MÜNC2 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
WOLK2 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
MARK2 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
TRAM2 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
ZWET2 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
WÖRD2 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
SGWL2 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
GALL2 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
HAUS2 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
WTRA2 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
LANZ2 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
SGSPS2 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
USCH3 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
SGAS3 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
OGÄN3 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
WOLK3 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
WOLF3 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
UGÄN3 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
ANEU3 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
HORN3 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
TULL3 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
GRDI3 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
SGSPS3 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
USTO3 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
LASS3 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
MATZ3 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
HAGE3 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
POTT4 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
OGÄN4 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
SGLH4 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
MATZ4 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
SGUR4 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
SGGM4 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
SGWV4 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
GRDI4 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
SGVH4 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
TULL4 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
BRUC4 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
EAMS4 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
SGLH5 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
SGBB5 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
SGGM5 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
TULL5 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
GUNT6 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
SGBB6 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
SGGM6 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
NEUD8 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
WAIY1 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
GAMI1 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
RUPP1 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
NEUS1 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
KOTT1 (1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte))
REIN1 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
ZIER1 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
HAAG1 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
WULT1 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
LEOP1 (1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte))
MÖLL1 (1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte))
ENKÖ1 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
BÖHK1 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
WALL1 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
SGYF1 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
BIED1 (1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte))
ZEIS2 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
KIRC2 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
STEI2 (1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte))
URAP2 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
ENZE2 (1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte))
HERZ2 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
WIES2 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
OBER2 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
GPÖL2 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
LEOP2 (1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte))
SITZ2 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
WÖRT2 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
SCHW2 (1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte))
EGGE2 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
GRIM3 (1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte))
ZWET3 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
WEIG3 (1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte))
SGWL3 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
SIER3 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
WAIT3 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
OTTE3 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
KLOS3 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
MARK3 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
MÜNC3 (1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte))
KIRC3 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
AUER3 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
WTRA3 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
URAP3 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
WÖRD3 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
MARK4 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
WOLK4 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
HORN4 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
USCH4 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
SGSPS4 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
SGAS4 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
USTO4 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
SIER4 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
UGÄN4 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
MÜNC4 (1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte))
ANEU4 (1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte))
SGWL4 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
HAGE4 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
SGVH5 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
USTO5 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
MATZ5 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
SGWV5 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
SGUR5 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
MARK5 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
OGÄN5 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
SGVH6 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
SGLH6 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
SGGM7 (1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte))
TULL7 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
SGBB7 (1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte))
SGGM8 (1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte))
NEUD9 (1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte))
NEUD10 (1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte))
WIEN1 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
NIBE1 (2. Klasse West B (1150 RC-Punkte))
RABE1 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
YBBS1 (2. Klasse West B (1150 RC-Punkte))
FERS1 (2. Klasse West A (1150 RC-Punkte))
GÖPF2 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
PERC2 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
ZIER2 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
WULT2 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
WAIY2 (2. Klasse West B (1150 RC-Punkte))
GAMI2 (2. Klasse West A (1150 RC-Punkte))
WIEN2 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
GOTS2 (2. Klasse West A (1150 RC-Punkte))
BÖHK2 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
SGYF2 (2. Klasse West B (1150 RC-Punkte))
BIED2 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
DÜRN2 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
REIN2 (2. Klasse West A (1150 RC-Punkte))
KOTT2 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
SGYB2 (2. Klasse West A (1150 RC-Punkte))
HAUS3 (2. Klasse West A (1150 RC-Punkte))
GALL3 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
SITZ3 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
WIES3 (2. Klasse West A (1150 RC-Punkte))
HERZ3 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
ENZE3 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
LANZ3 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
SGGL3 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
SGYB3 (2. Klasse West B (1150 RC-Punkte))
OBER3 (2. Klasse West B (1150 RC-Punkte))
NEUL3 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
REIN3 (2. Klasse West B (1150 RC-Punkte))
SGOT3 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
ZEIS3 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
GRIM4 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
WAIT4 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
SGYB4 (2. Klasse West A (1150 RC-Punkte))
LASS4 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
HERZ4 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
WÖRD4 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
KIRC4 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
GALL4 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
SGOT4 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
KLOS4 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
ZEIS4 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
WOLF4 (2. Klasse West A (1150 RC-Punkte))
GRDI5 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
USCH5 (2. Klasse West B (1150 RC-Punkte))
HORN5 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
SGAS5 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
ANEU5 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
SIER5 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
SGWL5 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
LASS5 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
SGSPS5 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
MATZ6 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
SGAS6 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
OGÄN6 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
SGWL6 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
SGUR6 (2. Klasse West B (1150 RC-Punkte))
SGWV6 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
SGAS7 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
SGLH7 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
MATZ7 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
SGVH7 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
SGBB8 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
SGAS8 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
TULL8 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
MATZ8 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
GUNT8 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
TULL9 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
SGGM9 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
SGGM10 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
NEUD12 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
UAMS1 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
BERN1 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
LALE1 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
PRIE1 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
ERLA1 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
NIBE2 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
SVSW2 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
FERS2 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
DÜRN3 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
TRAM3 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
GAMI3 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
WULT3 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
NIBE3 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
BIED3 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
BÖHK3 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
EGGE3 (3. Klasse Nord (700 RC-Punkte))
SGYF3 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
GOTS3 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
KOTT3 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
RAND3 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
WIEN3 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
WEIG4 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
URAP4 (3. Klasse Nord (700 RC-Punkte))
OTTE4 (3. Klasse Nord (700 RC-Punkte))
GAMI4 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
SITZ4 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
HAUS4 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
ZWET4 (3. Klasse Nord (700 RC-Punkte))
SGGL4 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
KOTT4 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
EGGE4 (3. Klasse Nord (700 RC-Punkte))
RAND4 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
ZEIS5 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
EAMS5 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
ENZE5 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
HAGE5 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
WÖRD5 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
KIRC5 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
WOLF5 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
WOLK5 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
SGOT5 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
GALL5 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
BRUC5 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
SGYB5 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
SGSPS6 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
MARK6 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
GRDI6 (3. Klasse Nord (700 RC-Punkte))
HORN6 (3. Klasse Nord (700 RC-Punkte))
USCH6 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
LASS6 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
UGÄN6 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
WÖRD6 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
SIER6 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
WOLK6 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
SGUR7 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
SGWV7 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
SGBB9 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
GUNT9 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
SGAS9 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
SGBB10 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
SGAS10 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
TULL10 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
SGGM11 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
NEUD13 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
NEUD14 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
NEUD15 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
UPÖL2 (4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte))
MÖLL2 (4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte))
PERC3 (4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte))
STEI3 (4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte))
BÖHK4 (4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte))
TRAM4 (4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte))
LANZ4 (4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte))
POTT5 (4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte))
KLOS5 (4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte))
WEIG5 (4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte))
HERZ5 (4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte))
GRIM5 (4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte))
ZEIS6 (4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte))
SGOT6 (4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte))
GALL6 (4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte))
ANEU6 (4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte))
WEIG6 (4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte))
ENZE6 (4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte))
SGLH8 (4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte))
SGBB11 (4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte))
TULL11 (4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte))
TULL12 (4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte))
SGBB12 (4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte))
NEUD16 (4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte))
NEUD17 (4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte))
WÖRD1 (Challenge Cup Qualifikation)
SGGM1 (Challenge Cup Qualifikation)
SGWL1 (Challenge Cup Qualifikation)
SGOT1 (Challenge Cup Qualifikation)
ZWET1 (Challenge Cup Qualifikation)
OTTE1 (Challenge Cup Qualifikation)
SGWV1 (Challenge Cup Qualifikation)
OGÄN1 (Challenge Cup Qualifikation)
REIN1 (Challenge Cup Qualifikation)
SGSPS1 (Challenge Cup Qualifikation)
MATZ1 (Challenge Cup Qualifikation)
GALL1 (Challenge Cup Qualifikation)
LASS1 (Challenge Cup Qualifikation)
GUNT1 (Challenge Cup Qualifikation)
GOTS1 (Challenge Cup Qualifikation)
LASS2 (Challenge Cup Qualifikation)
SGOT2 (Challenge Cup Qualifikation)
SGSPS2 (Challenge Cup Qualifikation)
MATZ1 (Championship Cup Qualifikation)
SGWL1 (Championship Cup Qualifikation)
SGOT1 (Championship Cup Qualifikation)
SGSPS1 (Championship Cup Qualifikation)
SGYF1 (Championship Cup Qualifikation)
OTTE1 (Championship Cup Qualifikation)
ZWET1 (Championship Cup Qualifikation)
GOTS1 (Championship Cup Qualifikation)
EAMS1 (Championship Cup Hauptbewerb)
EAMS2 (Championship Cup Qualifikation)
EAMS3 (Championship Cup Qualifikation)
GOTS1 (Nachwuchs Rookie Cup West)
PERC1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd)
BRUC1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd)
GALL1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd)
HORN1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost)
SIER1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost)
ERLA1 (Nachwuchs Rookie Cup West)
SGOT1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd)
SGWV1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost)
SGWV2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost)
WOLF2 (Nachwuchs Rookie Cup West)
ERLA2 (Nachwuchs Rookie Cup West)
GOTS2 (Nachwuchs Rookie Cup West)
PERC2 (Nachwuchs Rookie Cup Süd)
BRUC2 (Nachwuchs Rookie Cup Süd)
WOLF3 (Nachwuchs Rookie Cup West)
OTGU1 (Damen Eröffnungsturnier)
USTO1 (Damen Eröffnungsturnier)
BAAC1 (Damen Eröffnungsturnier)
EAMS1 (Damen Eröffnungsturnier)
TULL1 (Damen Eröffnungsturnier)
GUNT1 (Herren Eröffnungsturnier)
SGVH1 (Herren Eröffnungsturnier)
SIER1 (Herren Eröffnungsturnier)
ANEU1 (Herren Eröffnungsturnier)
USTO1 (Herren Eröffnungsturnier)
BAAC1 (Herren Eröffnungsturnier)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Challenge Cup Qualifikation, GOTS1 (Gottsdorf-Persenbeug)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
Fr.
13.11.2020 18:30
SGWL1
-
GOTS1
VS u. NMS Langschlag / Turnhalle
Spiel noch nicht eingegeben.
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung