XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
INZI
JENB
KIRB
KRAM
LECH
MILS
RUM
SCHZ
SIIM
SVGT
TFES
WATT
WOHO
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
League
TTTV-Cup
Round
1. Runde
Viertelfinale
Halbfinale
Finale
Team
INZI1
JENB1
KIRB1
KIRB2
KRAM1
LECH1
LECH2
MILS1
RUM1
SCHZ1
SIIM1
SVGT1
TFES1
WATT1
WOHO1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
[alle]
TTTV-Cup
[alle]
TTTV-Cup
[a]
1
[a]
1
2
3
4
[alle]
JENB
[alle]
KUST1 (1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off)
KUST1 (1. Damen-Bundesliga Platz 1-4)
KIRB1 (1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off)
KUST2 (2. Damen-Bundesliga)
INNS1 (1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off)
INNS1 (1. Herren-Bundesliga Platz 8-11)
KUST1 (2. Herren-Bundesliga Herbst)
KUST1 (2. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off)
INNS2 (2. Herren-Bundesliga Herbst)
INNS2 (2. Herren-Bundesliga Mittleres Play-Off)
KIRB1 (Damen Eröffnungsturnier)
KUST1 (Damen Eröffnungsturnier)
KUST2 (Damen Eröffnungsturnier)
KUST1 (Herren Eröffnungsturnier)
MNST1 (Einsteigerklasse)
KIRD1 (Einsteigerklasse)
SVGT1 (Einsteigerklasse)
WATT1 (Einsteigerklasse)
VOZI1 (Einsteigerklasse)
RUM1 (Einsteigerklasse)
FULP1 (Einsteigerklasse)
JENB1 (Einsteigerklasse)
HALS1 (Einsteigerklasse)
PSVT1 (Einsteigerklasse)
MNST2 (Einsteigerklasse)
KIRD2 (Einsteigerklasse)
RUM1 (Landesliga A Grunddurchgang)
SVGT1 (Landesliga A Grunddurchgang)
SIIM1 (Landesliga A Grunddurchgang)
KIRB1 (Landesliga A Grunddurchgang)
FULP1 (Landesliga A Grunddurchgang)
JOHN1 (Landesliga A Grunddurchgang)
WOHO1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TYZI1 (Landesliga A Grunddurchgang)
SCHZ1 (Landesliga A Grunddurchgang)
KRAM1 (Landesliga A Grunddurchgang)
WOHO2 (Landesliga A Grunddurchgang)
INNS3 (Landesliga A Grunddurchgang)
INZI1 (Landesliga B Grunddurchgang)
LAMI1 (Landesliga B Grunddurchgang)
MILS1 (Landesliga B Grunddurchgang)
HALS1 (Landesliga B Grunddurchgang)
JENB1 (Landesliga B Grunddurchgang)
JOHN2 (Landesliga B Grunddurchgang)
KIRB2 (Landesliga B Grunddurchgang)
KRAM2 (Landesliga B Grunddurchgang)
KUST2 (Landesliga B Grunddurchgang)
WOHO3 (Landesliga B Grunddurchgang)
SVGT3 (Landesliga B Grunddurchgang)
INNS4 (Landesliga B Grunddurchgang)
TFES1 (Landesliga C Grunddurchgang)
REUT1 (Landesliga C Grunddurchgang)
WATT1 (Landesliga C Grunddurchgang)
HALS2 (Landesliga C Grunddurchgang)
RUM2 (Landesliga C Grunddurchgang)
JENB2 (Landesliga C Grunddurchgang)
SCHZ2 (Landesliga C Grunddurchgang)
INZI2 (Landesliga C Grunddurchgang)
SCHZ3 (Landesliga C Grunddurchgang)
KUST3 (Landesliga C Grunddurchgang)
WOHO4 (Landesliga C Grunddurchgang)
LECH1 (Landesliga D Grunddurchgang)
MAST1 (Landesliga D Grunddurchgang)
WATT2 (Landesliga D Grunddurchgang)
LAMI2 (Landesliga D Grunddurchgang)
MILS2 (Landesliga D Grunddurchgang)
RUM3 (Landesliga D Grunddurchgang)
KIRB3 (Landesliga D Grunddurchgang)
HALS3 (Landesliga D Grunddurchgang)
RUM4 (Landesliga D Grunddurchgang)
SVGT4 (Landesliga D Grunddurchgang)
SCHZ4 (Landesliga D Grunddurchgang)
INNS5 (Landesliga D Grunddurchgang)
PSVT1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
KIRD1 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
VOZI1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
PILL1 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
TELF1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
SIIM2 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
FULP2 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
TFES2 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
LECH2 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
LAMI3 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
INZI3 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
JENB3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
KIRB4 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
HALS4 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
INZI4 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
RUM5 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
KIRB5 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
SVGT5 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
WOHO5 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
INNS6 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
SVGT6 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
KIRB1 (TTTV-Cup)
WATT1 (TTTV-Cup)
RUM1 (TTTV-Cup)
MILS1 (TTTV-Cup)
JENB1 (TTTV-Cup)
INZI1 (TTTV-Cup)
SCHZ1 (TTTV-Cup)
LECH1 (TTTV-Cup)
KRAM1 (TTTV-Cup)
SIIM1 (TTTV-Cup)
TFES1 (TTTV-Cup)
WOHO1 (TTTV-Cup)
SVGT1 (TTTV-Cup)
KIRB2 (TTTV-Cup)
LECH2 (TTTV-Cup)
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: TTTV-Cup, JENB1 (TTC Jenbach)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
1
Fri.
01.01.2021 20:00
RUM1
-
JENB1
HS Rum, Sporthalle
Result not submitted.
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-contact
|
Privacy Policy