XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
[Verband wählen]
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
[alle]
[alle]
[a]
[a]
[alle]
[alle]
BTTV - HORS1 (1. Landesliga)
BTTV - SIEG1 (1. Landesliga)
BTTV - NEUDB1 (1. Landesliga)
BTTV - PINK1 (1. Landesliga)
BTTV - HALB1 (1. Landesliga)
BTTV - NEUB1 (1. Landesliga)
BTTV - KIRS1 (1. Landesliga)
BTTV - OBERP1 (1. Landesliga)
BTTV - OBERP2 (1. Landesliga)
BTTV - KLEIN1 (2. Landesliga)
BTTV - MATTB1 (2. Landesliga)
BTTV - HALB2 (2. Landesliga)
BTTV - OBWT2 (2. Landesliga)
BTTV - OBWT3 (2. Landesliga)
BTTV - OBERP3 (2. Landesliga)
BTTV - OBWT4 (2. Landesliga)
BTTV - OBERP4 (2. Landesliga)
BTTV - MOENC1 (1. Klasse)
BTTV - KLEIN2 (1. Klasse)
BTTV - NEUB2 (1. Klasse)
BTTV - NEUDB2 (1. Klasse)
BTTV - SIEG2 (1. Klasse)
BTTV - HORS2 (1. Klasse)
BTTV - MATTB2 (1. Klasse)
BTTV - NEUDB3 (1. Klasse)
BTTV - OBWT5 (1. Klasse)
BTTV - JOIS1 (2. Klasse)
BTTV - KLEIN3 (2. Klasse)
BTTV - MATTB3 (2. Klasse)
BTTV - HORS3 (2. Klasse)
BTTV - NEUDB4 (2. Klasse)
BTTV - HALB4 (2. Klasse)
BTTV - OBERP5 (2. Klasse)
BTTV - OBERP6 (2. Klasse)
BTTV - OBWT6 (2. Klasse)
BTTV - OBERP1 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
BTTV - OBERP2 (2. Damen-Bundesliga)
BTTV - OBWT1 (1. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
CAST - KRUM (Women Finals)
CAST - KRUM (Group A)
CES - CZEU (Men Finals)
CES - SVKU (Group A)
CES - CZEU (Group B)
CES - SVKU (Men Finals)
CES - SVNU (Group A)
CES - AUTU (Group B)
CES - SVKU (Group C)
CES - CZEU (Group C)
CES - SVKU (Women Finals)
CES - CZEU (Women Finals)
CES - SVNU (Women Finals)
CES - SVNU (Group A)
HSTS - RCVA1 (Group A)
HSTS - RCVA2 (Group B)
KTTV - SGBU1 (Bundesliga-Cup Damen)
KTTV - SGBU2 (Bundesliga-Cup Damen)
KTTV - SGBU1 (win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off)
KTTV - SGBU2 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
KTTV - SGBU1 (1. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
KTTV - SGVL1 (Kärntner Liga)
KTTV - SGLV1 (Kärntner Liga)
KTTV - WOBE1 (Kärntner Liga)
KTTV - VILL1 (Kärntner Liga)
KTTV - LEPE1 (Kärntner Liga)
KTTV - BKLR1 (Kärntner Liga)
KTTV - DSFA1 (Kärntner Liga)
KTTV - BKLR2 (Kärntner Liga)
KTTV - SGBU2 (Kärntner Liga)
KTTV - SGVL2 (Kärntner Liga)
KTTV - SGLV2 (Kärntner Liga)
KTTV - SGBU3 (Kärntner Liga)
KTTV - SGAV1 (Oberliga)
KTTV - HEGE1 (Oberliga)
KTTV - MASA1 (Oberliga)
KTTV - SGMS1 (Oberliga)
KTTV - DSFE1 (Oberliga)
KTTV - SGVL3 (Oberliga)
KTTV - SGLV3 (Oberliga)
KTTV - SGVL4 (Oberliga)
KTTV - SGLV4 (Oberliga)
KTTV - SGBU4 (Oberliga)
KTTV - GURN1 (Unterliga)
KTTV - SGLK1 (Unterliga)
KTTV - KAC1 (Unterliga)
KTTV - MARG1 (Unterliga)
KTTV - LEPE2 (Unterliga)
KTTV - SGMS2 (Unterliga)
KTTV - DSFE2 (Unterliga)
KTTV - WOBE2 (Unterliga)
KTTV - BKLR3 (Unterliga)
KTTV - SGBU5 (Unterliga)
KTTV - SGLV6 (Unterliga)
KTTV - KELK (1. Klasse Ost)
KTTV - BRÜK (1. Klasse Ost)
KTTV - POLV1 (1. Klasse West)
KTTV - LIEB1 (Entscheidung 1.Klasse)
KTTV - PAUL1 (1. Klasse Ost)
KTTV - LIEB1 (1. Klasse Ost)
KTTV - BERG1 (1. Klasse West)
KTTV - KAC2 (1. Klasse West)
KTTV - GURN2 (1. Klasse Ost)
KTTV - DSFA2 (1. Klasse West)
KTTV - PAUL2 (1. Klasse Ost)
KTTV - MARG2 (1. Klasse Ost)
KTTV - SGAV2 (1. Klasse West)
KTTV - HEGE2 (1. Klasse Ost)
KTTV - DSFE3 (1. Klasse West)
KTTV - SGAV3 (1. Klasse Ost)
KTTV - BKLR4 (1. Klasse West)
KTTV - SGVL5 (1. Klasse Ost)
KTTV - SGLV7 (1. Klasse West)
KTTV - SGLV8 (1. Klasse West)
KTTV - SGLV8 (Entscheidung 1.Klasse)
KTTV - SPEW (2. Klasse Ost)
KTTV - SITT (2. Klasse Ost)
KTTV - KBSV (2. Klasse Ost)
KTTV - GALZ (2. Klasse Ost)
KTTV - SSCM (2. Klasse West)
KTTV - THMA1 (2. Klasse West)
KTTV - BERG2 (2. Klasse West)
KTTV - LIEB2 (2. Klasse Ost)
KTTV - SGLK2 (2. Klasse Ost)
KTTV - VILL2 (2. Klasse West)
KTTV - SGLK2 (Entscheidung 2.Klasse)
KTTV - GURN3 (2. Klasse Ost)
KTTV - DSFA3 (2. Klasse West)
KTTV - SGMS3 (2. Klasse West)
KTTV - LEPE3 (2. Klasse Ost)
KTTV - SGAV4 (2. Klasse Ost)
KTTV - DSFE4 (2. Klasse Ost)
KTTV - SGAV5 (2. Klasse Ost)
KTTV - BKLR5 (2. Klasse Ost)
KTTV - SGBU6 (2. Klasse West)
KTTV - BKLR6 (2. Klasse West)
KTTV - SGBU7 (Entscheidung 2.Klasse)
KTTV - SGBU7 (2. Klasse West)
KTTV - SGLV9 (2. Klasse West)
KTTV - SGLV10 (2. Klasse West)
KTTV - VÖLK (Entscheidung 3.Klasse)
KTTV - VÖLK (3. Klasse West)
KTTV - POLV2 (3. Klasse West)
KTTV - THMA2 (3. Klasse West)
KTTV - MASA2 (3. Klasse Ost)
KTTV - KAC3 (3. Klasse Ost)
KTTV - THMA3 (3. Klasse West)
KTTV - VILL3 (3. Klasse West)
KTTV - PAUL3 (3. Klasse Ost)
KTTV - SGLK3 (3. Klasse Ost)
KTTV - GURN4 (3. Klasse Ost)
KTTV - DSFA4 (3. Klasse West)
KTTV - GURN4 (Entscheidung 3.Klasse)
KTTV - SGMS4 (3. Klasse West)
KTTV - DSFE5 (3. Klasse Ost)
KTTV - SGVL6 (3. Klasse Ost)
KTTV - SGVL7 (3. Klasse Ost)
KTTV - SGBU8 (3. Klasse West)
KTTV - SGBU9 (3. Klasse Ost)
KTTV - SGLV11 (3. Klasse West)
KTTV - ALAK (Senioren Liga)
KTTV - ANNA1 (Senioren Liga)
KTTV - KAC1 (Senioren Liga)
KTTV - VÖLM1 (Senioren Liga)
KTTV - OSSI1 (Senioren Liga)
KTTV - VÖLM2 (Senioren Liga)
KTTV - GURN (Senioren Klasse Ost)
KTTV - URBA (Senioren Klasse West)
KTTV - VILL (Senioren Klasse West)
KTTV - BKLR (Senioren Klasse West)
KTTV - LAVA (Senioren Klasse Ost)
KTTV - DSFE (Senioren Klasse Ost)
KTTV - HEGE (Senioren Klasse Ost)
KTTV - OSSI2 (Senioren Klasse West)
KTTV - KAC2 (Senioren Klasse West)
KTTV - ANNA2 (Senioren Klasse Ost)
KTTV - ANNA3 (Senioren Klasse West)
KTTV - KAC3 (Senioren Klasse Ost)
KTTV - SGBU (Unter 11 Klasse)
KTTV - PAUL (Unter 11 Klasse)
KTTV - SGLV1 (Unter 11 Klasse)
KTTV - SGLV2 (Unter 11 Klasse)
KTTV - SGLV3 (Unter 11 Klasse)
KTTV - KAC (Unter 13 Liga)
KTTV - GURN (Unter 13 Liga)
KTTV - SGAV (Unter 13 Liga)
KTTV - SGVL (Unter 13 Liga)
KTTV - VILL (Unter 13 Liga)
KTTV - KAC (Unter 15 Liga West)
KTTV - HEGE (Unter 15 Liga Ost)
KTTV - GURN (Unter 15 Liga Ost)
KTTV - SGAV (Unter 15 Liga West)
KTTV - LAVA (Unter 15 Liga Ost)
KTTV - VÖLM (Unter 15 Liga Ost)
KTTV - BKLR (Unter 15 Liga Ost)
KTTV - BKLR (Entscheidung U15)
KTTV - PAUL (Unter 15 Liga Ost)
KTTV - LEPE (Unter 15 Liga Ost)
KTTV - SSCM (Unter 15 Liga West)
KTTV - VELD1 (Entscheidung U15)
KTTV - DSFE1 (Unter 15 Liga West)
KTTV - VELD1 (Unter 15 Liga West)
KTTV - DSFE2 (Unter 15 Liga West)
KTTV - VELD2 (Unter 15 Liga West)
KTTV - DSFE3 (Unter 15 Liga Ost)
KTTV - PAUL (Unter 19 Liga)
KTTV - BKLR (Unter 19 Liga)
KTTV - SGBU (Unter 19 Liga)
KTTV - SGVL (Unter 19 Liga)
KTTV - DSFE (Unter 19 Liga)
KTTV - SGLV1 (Unter 19 Liga)
KTTV - SGLV2 (Unter 19 Liga)
MOATS - BUDÖ (Group B)
MOATS - BUDÖ (Women Finals)
NÖTTV - EAMS1 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - BRUC1 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - SGOT1 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD2 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - GUNT2 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - BAAC2 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - BRUC2 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - ANEU2 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGM2 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD3 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - WAIT1 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWV1 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - WOLK1 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - SGUR1 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - UGÄN1 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGL1 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - STRA1 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUL1 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - GRIM1 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - WOLF1 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - MARK1 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - SIER2 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - SGUR2 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - EAMS2 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - TULL2 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - USTO2 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - EAMS3 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - GUNT3 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD4 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD5 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - USCH1 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - WIEN1 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - GRDI1 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - HORN1 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - TRAM1 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - URAP1 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGLH1 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - WEIG1 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - OTTE1 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - LANG1 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - KLOS1 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - KIRC1 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - RAND1 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - HAGE1 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - LANZ1 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - MATZ1 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - WIES1 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - LASS1 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGSPS1 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - OGÄN1 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - GALL1 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - HORN2 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - OGÄN2 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - GRDI2 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - UGÄN2 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWV2 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGVH2 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGSPS2 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUL2 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - POTT2 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWV3 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - TULL3 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGUR3 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - BRUC3 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - BAAC3 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGM3 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGM4 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - GUNT4 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - GUNT5 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD6 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD7 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - UPÖL1 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - HAUS1 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - HERZ1 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - KOTT1 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - AUER1 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - ALLH1 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - ZEIS1 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - ZWET1 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - GAMI1 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - ENKÖ1 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - MÜNC1 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - BIED1 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - WÖRD1 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - GRAF1 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - DÜRN1 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - PERC1 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - SITZ1 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - GPÖL1 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - SCHW1 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - WÖRT1 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - WTRA1 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - REIN1 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - BTTA1 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - SVSW1 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - WULT1 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - ENZE1 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - WOLK2 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - SGLH2 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - LASS2 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - WEIG2 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - ENZE2 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - ZEIS2 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - HAGE2 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - MÜNC2 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - MATZ2 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - WIES2 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGL2 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - WÖRD2 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - LANG2 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - AUER2 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - GRIM2 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - GALL2 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - ZWET2 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - KLOS2 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - KIRC2 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - MARK2 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - OTTE2 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - WAIT2 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - USCH2 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - SGOT2 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - UGÄN3 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - SIER3 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - USCH3 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - LASS3 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - ANEU3 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - USTO3 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - LANG3 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - OGÄN3 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - HORN3 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - SGLH3 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - POTT3 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - SGVH3 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - TULL4 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - OGÄN4 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - HORN4 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - BAAC4 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - UGÄN4 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - EAMS4 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - BRUC4 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - BAAC5 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - OGÄN5 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGM5 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - TULL5 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGM6 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - GUNT6 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD8 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD9 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD10 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - BÖHK1 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - HAAG1 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - STEI1 (1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - OBER1 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - NIBE1 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - LEOP1 (1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - EGGE1 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUS1 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - EGGE2 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - URAP2 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - GPÖL2 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - WOLF2 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - WTRA2 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - WAIY2 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - HERZ2 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - WIEN2 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - ALLH2 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - RAND2 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - TRAM2 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - HAUS2 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - STRA2 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - SITZ2 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - LANZ2 (1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - KOTT2 (1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - SCHW2 (1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - WAIT3 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - MATZ3 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - WÖRD3 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - SGSPS3 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - ENZE3 (1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - TRAM3 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - SGOT3 (1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - KIRC3 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - WOLK3 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - MARK3 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - ZWET3 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGL3 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - WTRA3 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - MÜNC3 (1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUL3 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - STRA3 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - HAGE3 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - GRDI3 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - GRIM3 (1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - LASS4 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - KIRC4 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - SGVH4 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWV4 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - SIER4 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - USTO4 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - SGLH4 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - MARK4 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - LANG4 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - MATZ4 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - SGUR4 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - SGSPS4 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - MARK5 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - EAMS5 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - UGÄN5 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - LANG5 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWV5 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - SGSPS5 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - BAAC6 (1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - GUNT7 (1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGM7 (1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGM8 (1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD12 (1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - NSTL1 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - RUPP1 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - UYBS1 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - ZIER1 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - GOTS1 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - BERN1 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - MÖLL1 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - BÖHK2 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - BIED2 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - GOTS2 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - ENKÖ2 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - DÜRN2 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - ZIER2 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - ANGE2 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - WULT2 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - REIN2 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - SVSW2 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - LEOP2 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - GAMI2 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - WIES3 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - BIED3 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - SITZ3 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - HERZ3 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - WIEN3 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - URAP3 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
NÖTTV - GALL3 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - LANZ3 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - WEIG3 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - KLOS3 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - DÜRN3 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - ZEIS3 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - MÜNC4 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGL4 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - STRA4 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - KLOS4 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - SGOT4 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - WOLK4 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - WAIT4 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
NÖTTV - GRDI4 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
NÖTTV - HAGE4 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - WÖRD4 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - USCH4 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - ZWET4 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
NÖTTV - URAP4 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUL4 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - POTT4 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - KIRC5 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - SGUR5 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - SGVH5 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - LASS5 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - HORN5 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
NÖTTV - SGLH5 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - GRDI5 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
NÖTTV - WÖRD5 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - SIER5 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - SGSPS6 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - LANG6 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
NÖTTV - LASS6 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - HORN6 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
NÖTTV - SIER6 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - MARK6 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - SGUR6 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWV6 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - OGÄN6 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - TULL6 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - SIER7 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWV7 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - LANG7 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
NÖTTV - TULL7 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - SGSPS7 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - GUNT8 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGM9 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD13 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD14 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - PRIE1 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
NÖTTV - STGY1 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
NÖTTV - YBBS1 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
NÖTTV - ROSE1 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
NÖTTV - LALE1 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
NÖTTV - WALL1 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
NÖTTV - UYBS2 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
NÖTTV - YBBS2 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
NÖTTV - NIBE2 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
NÖTTV - OBER2 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
NÖTTV - STEI2 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - BTTA2 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - GAMI3 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
NÖTTV - WULT3 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - KOTT3 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - ANGE3 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - HAUS3 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
NÖTTV - WOLF3 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
NÖTTV - BÖHK3 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
NÖTTV - GOTS3 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
NÖTTV - SCHW3 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - RAND3 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
NÖTTV - HAUS4 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
NÖTTV - ZEIS4 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
NÖTTV - ANGE4 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - LANZ4 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - TRAM4 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
NÖTTV - WIEN4 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
NÖTTV - WEIG4 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - GALL4 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - BIED4 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - RAND4 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
NÖTTV - DÜRN4 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - WIES4 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
NÖTTV - GRIM4 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - ENZE4 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - SITZ4 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
NÖTTV - SGOT5 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - MATZ5 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - HAGE5 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - KLOS5 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
NÖTTV - STRA5 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - WEIG5 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - ZEIS5 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
NÖTTV - BRUC5 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - USCH5 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
NÖTTV - HAUS5 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
NÖTTV - WOLK5 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - BRUC6 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - EAMS6 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
NÖTTV - SGVH6 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
NÖTTV - SGLH6 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
NÖTTV - MATZ6 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - WOLK6 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - UGÄN6 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - MATZ7 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - LASS7 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - MARK7 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - BAAC7 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - SGSPS8 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - BAAC8 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWV8 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - SIER8 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - GUNT9 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWV9 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGM10 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGM11 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - LALE2 (4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - UPÖL2 (4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - PERC2 (4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - STEI3 (4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - PERC3 (4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - LEOP3 (4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - ZIER3 (4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - GPÖL3 (4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - ANEU4 (4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - HERZ4 (4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - BÖHK4 (4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUL5 (4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - ENZE5 (4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - GRIM5 (4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - KIRC6 (4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGOT6 (4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - KLOS6 (4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - ZEIS6 (4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - WEIG6 (4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - KIRC7 (4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGVH7 (4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - ZEIS7 (4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - KLOS7 (4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - TULL8 (4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGVH8 (4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - TULL9 (4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - BAAC9 (4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD15 (4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD16 (4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD17 (4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - TULL1 (Bundesliga-Cup Damen)
NÖTTV - NEUD1 (Bundesliga-Cup Damen)
NÖTTV - USTO1 (Bundesliga-Cup Damen)
NÖTTV - USTO1 (Bundesliga-Cup Herren)
NÖTTV - ANEU1 (Bundesliga-Cup Herren)
NÖTTV - BAAC1 (Bundesliga-Cup Herren)
NÖTTV - USTO1 (win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off)
NÖTTV - NEUD1 (win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off)
NÖTTV - TULL1 (win2day 1. Damen-Bundesliga Platz 1-4)
NÖTTV - USTO1 (win2day 1. Damen-Bundesliga Platz 1-4)
NÖTTV - TULL1 (win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off)
NÖTTV - SGVH1 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
NÖTTV - OTGU1 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
NÖTTV - BAAC1 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
NÖTTV - NEUD2 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
NÖTTV - OTGU2 (2. Damen-Bundesliga)
NÖTTV - BAAC2 (2. Damen-Bundesliga)
NÖTTV - ANEU1 (win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
NÖTTV - ANEU1 (win2day 1. Herren-Bundesliga Platz 1-4)
NÖTTV - USTO1 (win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
NÖTTV - BAAC1 (win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
NÖTTV - NEUD1 (1. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
NÖTTV - GUNT1 (1. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
NÖTTV - TULL1 (2. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
NÖTTV - SGGM1 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
NÖTTV - POTT1 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
NÖTTV - POTT1 (2. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
NÖTTV - SGVH1 (2. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
NÖTTV - SGGM1 (2. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
NÖTTV - SIER1 (2. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
NÖTTV - SGVH1 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
NÖTTV - SIER1 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
NÖTTV - TULL1 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
NÖTTV - USTO (Men Finals)
NÖTTV - USTO (Group A)
NÖTTV - ZWET1 (Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - BIED1 (Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - STRA1 (Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - SIER1 (Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - SGGM1 (Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - LEOP1 (Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - LASS1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - HERZ1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - GUNT1 (Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - SGWV1 (Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - LALE1 (Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - URAP1 (Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - SGWV1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - URAP1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGSPS1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - MARK1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - UGÄN1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - GUNT1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - ZWET1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - LEOP1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - STRA1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SIER1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGOT1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - WÖRD1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - REIN1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - OGÄN1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - NEUD1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - LALE1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGGM1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - BIED1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - GALL1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - UGÄN2 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGWV2 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - HERZ2 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGWV2 (Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - SGOT2 (Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - GUNT2 (Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - HERZ2 (Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - SGSPS2 (Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - SGSPS2 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - GUNT2 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGGM2 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGOT2 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGGM2 (Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - OGÄN2 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGOT3 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - OGÄN3 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGOT4 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - OGÄN1 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - OTTE1 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGOT1 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - BRUC1 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - EAMS1 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - HERZ1 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - URAP1 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGGM1 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - NEUD1 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGSPS1 (Championship Cup Trostbewerb)
NÖTTV - BRUC1 (Championship Cup Trostbewerb)
NÖTTV - OTTE1 (Championship Cup Trostbewerb)
NÖTTV - KLOS1 (Championship Cup Trostbewerb)
NÖTTV - URAP1 (Championship Cup Trostbewerb)
NÖTTV - SGSPS1 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - TRAM1 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - HERZ1 (Championship Cup Trostbewerb)
NÖTTV - KLOS1 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - ANEU1 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - BAAC1 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - EAMS2 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - EAMS2 (Championship Cup Trostbewerb)
NÖTTV - EAMS3 (Championship Cup Trostbewerb)
NÖTTV - EAMS3 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGVH1 (Damen Cup)
NÖTTV - GRDI1 (Damen Cup)
NÖTTV - SIER1 (Damen Cup)
NÖTTV - SPOGM1 (Damen Cup)
NÖTTV - SGWV1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 7-9)
NÖTTV - ZWET1 (Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Platz 5-7)
NÖTTV - MATZ1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 10-11)
NÖTTV - TULL1 (Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Platz 1-4)
NÖTTV - TRAM1 (Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Platz 1-4)
NÖTTV - HORN1 (Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Platz 5-7)
NÖTTV - BRUC1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 1-3)
NÖTTV - SGGM1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 4-6)
NÖTTV - TULL1 (Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Vorrunde B)
NÖTTV - SGLH1 (Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Vorrunde A)
NÖTTV - SGLH1 (Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Platz 1-4)
NÖTTV - OTGU1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A)
NÖTTV - SGSPS1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 4-6)
NÖTTV - HORN1 (Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Vorrunde B)
NÖTTV - ZWET1 (Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Vorrunde A)
NÖTTV - SGGM1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde C)
NÖTTV - MATZ1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B)
NÖTTV - LASS1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 4-6)
NÖTTV - OTGU1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 7-9)
NÖTTV - BRUC1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde C)
NÖTTV - TRAM1 (Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Vorrunde B)
NÖTTV - BAAC1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 1-3)
NÖTTV - SGSPS1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B)
NÖTTV - SIER1 (Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Platz 1-4)
NÖTTV - BAAC1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B)
NÖTTV - SGWV1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde C)
NÖTTV - SIER1 (Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Vorrunde A)
NÖTTV - LASS1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A)
NÖTTV - SGWV2 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 7-9)
NÖTTV - SGLH2 (Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Vorrunde B)
NÖTTV - BRUC2 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 1-3)
NÖTTV - SGLH2 (Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Platz 5-7)
NÖTTV - MATZ2 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 10-11)
NÖTTV - MATZ2 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde C)
NÖTTV - BRUC2 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A)
NÖTTV - SGWV2 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B)
NÖTTV - WEIG1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A)
NÖTTV - ANEU1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde C)
NÖTTV - OBER1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde C)
NÖTTV - SGUR1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Plätze 4-6)
NÖTTV - BRUC1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B)
NÖTTV - SGSPS1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde C)
NÖTTV - WAIY1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Plätze 4-6)
NÖTTV - SIER1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A)
NÖTTV - GUNT1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B)
NÖTTV - HORN1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 1-3)
NÖTTV - KIRC1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde C)
NÖTTV - SGLH1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde A)
NÖTTV - SPTH1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde A)
NÖTTV - HORN1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B)
NÖTTV - WEIG1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 1-3)
NÖTTV - OBER1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Plätze 1-3)
NÖTTV - NEUL1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde B)
NÖTTV - GUNT1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 1-3)
NÖTTV - BRUC1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 7-9)
NÖTTV - ANEU1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 1-3)
NÖTTV - WAIY1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde C)
NÖTTV - SGSPS1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 1-3)
NÖTTV - MATZ1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 4-6)
NÖTTV - SGUR1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde B)
NÖTTV - SIER1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 4-6)
NÖTTV - SPTH1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Plätze 4-6)
NÖTTV - SGLH1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Plätze 1-3)
NÖTTV - KIRC1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Plätze 7-10)
NÖTTV - WÖRD1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Plätze 7-10)
NÖTTV - NEUL1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Plätze 7-10)
NÖTTV - MATZ1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde C)
NÖTTV - WÖRD1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde C)
NÖTTV - BRUC2 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 4-6)
NÖTTV - GUNT2 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde C)
NÖTTV - BRUC2 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A)
NÖTTV - MATZ2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 7-10)
NÖTTV - SGSPS2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 4-6)
NÖTTV - NEUL2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde A)
NÖTTV - HORN2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 1-3)
NÖTTV - WAIY2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Plätze 1-3)
NÖTTV - SGSPS2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B)
NÖTTV - NEUL2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Plätze 7-10)
NÖTTV - ANEU2 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 4-6)
NÖTTV - MATZ2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B)
NÖTTV - GUNT2 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 4-6)
NÖTTV - HORN2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A)
NÖTTV - ANEU2 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B)
NÖTTV - WAIY2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde B)
NÖTTV - HORN3 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde C)
NÖTTV - GUNT3 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A)
NÖTTV - BRUC3 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde C)
NÖTTV - SGSPS3 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A)
NÖTTV - MATZ3 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A)
NÖTTV - MATZ3 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 7-10)
NÖTTV - HORN3 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 7-10)
NÖTTV - SGSPS3 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 7-10)
NÖTTV - GUNT3 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 7-9)
NÖTTV - BRUC3 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 7-9)
NÖTTV - GUNT1 (Senioren 50+ Liga)
NÖTTV - MARK1 (Senioren 50+ Klasse)
NÖTTV - NEUD1 (Senioren 50+ Liga)
NÖTTV - KLOS1 (Senioren 50+ Liga)
NÖTTV - TRAM1 (Senioren 50+ Klasse)
NÖTTV - SGGM1 (Senioren 50+ Liga)
NÖTTV - UGÄN1 (Senioren 50+ Klasse)
NÖTTV - SGSPS1 (Senioren 50+ Klasse)
NÖTTV - LASS2 (Senioren 50+ Klasse)
NÖTTV - SGGM2 (Senioren 50+ Liga)
NÖTTV - SGGM1 (Senioren 55+ Liga)
NÖTTV - UYBS1 (Senioren 55+ Liga)
NÖTTV - TRAM1 (Senioren 55+ Liga)
NÖTTV - SGSPS1 (Senioren 55+ Liga)
NÖTTV - SGGM1 (Senioren 60+ Liga)
NÖTTV - USCH1 (Senioren 60+ Liga)
NÖTTV - GALL1 (Senioren 60+ Liga)
NÖTTV - SGSPS1 (Senioren 60+ Liga)
NÖTTV - SGGM2 (Senioren 60+ Liga)
NÖTTV - USCH2 (Senioren 60+ Liga)
NÖTTV - SGGM1 (Senioren 65+ Liga)
NÖTTV - SPRYS1 (Senioren 65+ Liga)
NÖTTV - SGWV1 (Senioren 65+ Liga)
NÖTTV - SGGM2 (Senioren 65+ Liga)
NÖTTV - TRAM1 (Senioren 70+ Liga)
NÖTTV - SGWV1 (Senioren 70+ Liga)
NÖTTV - WIEN1 (Senioren 70+ Liga)
NÖTTV - SPNW1 (Senioren 70+ Liga)
NÖTTV - SGGM1 (Senioren 70+ Liga)
NÖTTV - SPWW1 (Senioren 75+ Liga)
NÖTTV - SPGUBA1 (Senioren 75+ Liga)
NÖTTV - WIEN1 (Senioren 75+ Liga)
NÖTTV - ZEIS1 (Senioren 75+ Liga)
NÖTTV - MATZ1 (U11 Vorrunde B)
NÖTTV - TULL1 (U11 Vorrunde A)
NÖTTV - SPAMW1 (U11 Vorrunde B)
NÖTTV - GUNT1 (U11 Playoff A)
NÖTTV - SGUR1 (U11 Playoff A)
NÖTTV - SPAMW1 (U11 Playoff B)
NÖTTV - MATZ1 (U11 Playoff B)
NÖTTV - SVSW1 (U11 Playoff A)
NÖTTV - SPGG1 (U11 Playoff A)
NÖTTV - SIER1 (U11 Playoff B)
NÖTTV - GUNT1 (U11 Vorrunde B)
NÖTTV - SIER1 (U11 Vorrunde A)
NÖTTV - SVSW1 (U11 Vorrunde A)
NÖTTV - TULL1 (U11 Playoff B)
NÖTTV - SPGG1 (U11 Vorrunde A)
NÖTTV - SGUR1 (U11 Vorrunde B)
NÖTTV - WOLK1 (U13 1. Klasse Ost)
NÖTTV - ANEU1 (U13 2. Klasse Süd)
NÖTTV - SGSPS1 (U13 1. Klasse Ost)
NÖTTV - NEUD1 (U13 1. Klasse Süd)
NÖTTV - GUNT1 (U13 1. Klasse Süd)
NÖTTV - MATZ1 (U13 1. Klasse Ost)
NÖTTV - TULL1 (U13 Mitte/Nord/West)
NÖTTV - SIER1 (U13 2. Klasse Ost)
NÖTTV - SVSW1 (U13 1. Klasse Süd)
NÖTTV - HORN1 (U13 Mitte/Nord/West)
NÖTTV - SGUR1 (U13 Mitte/Nord/West)
NÖTTV - KIRC1 (U13 Mitte/Nord/West)
NÖTTV - MARK1 (U13 2. Klasse Ost)
NÖTTV - BAAC1 (U13 1. Klasse Süd)
NÖTTV - STRA1 (U13 2. Klasse Ost)
NÖTTV - BAAC2 (U13 2. Klasse Süd)
NÖTTV - WOLK2 (U13 1. Klasse Ost)
NÖTTV - SGSPS2 (U13 2. Klasse Ost)
NÖTTV - ANEU2 (U13 2. Klasse Süd)
NÖTTV - HORN2 (U13 Mitte/Nord/West)
NÖTTV - GUNT2 (U13 2. Klasse Süd)
NÖTTV - KIRC2 (U13 Mitte/Nord/West)
NÖTTV - NEUD1 (U15 Süd)
NÖTTV - SGWV1 (U15 1. Klasse Ost)
NÖTTV - ANEU1 (U15 Süd)
NÖTTV - SGUR1 (U15 1. Klasse Mitte/West)
NÖTTV - SGVH1 (U15 1. Klasse Mitte/West)
NÖTTV - SGSPS1 (U15 1. Klasse Ost)
NÖTTV - TULL1 (U15 2. Klasse Mitte/West)
NÖTTV - WAIT1 (U15 Nord)
NÖTTV - SGLH1 (U15 1. Klasse Mitte/West)
NÖTTV - MATZ1 (U15 1. Klasse Ost)
NÖTTV - GUNT1 (U15 Süd)
NÖTTV - SGGM1 (U15 Süd)
NÖTTV - ZWET1 (U15 Nord)
NÖTTV - SGGL1 (U15 1. Klasse Ost)
NÖTTV - OBER1 (U15 1. Klasse Mitte/West)
NÖTTV - REIN1 (U15 2. Klasse Mitte/West)
NÖTTV - TRAM1 (U15 2. Klasse Mitte/West)
NÖTTV - HORN1 (U15 Nord)
NÖTTV - SIER1 (U15 1. Klasse Ost)
NÖTTV - WOLK1 (U15 2. Klasse Ost)
NÖTTV - SGSPS2 (U15 2. Klasse Ost)
NÖTTV - SGWV2 (U15 1. Klasse Ost)
NÖTTV - MATZ2 (U15 2. Klasse Ost)
NÖTTV - NEUD2 (U15 Süd)
NÖTTV - HORN2 (U15 Nord)
NÖTTV - WOLK2 (U15 2. Klasse Ost)
NÖTTV - WOLK3 (U15 2. Klasse Ost)
NÖTTV - HORN3 (U15 Nord)
NÖTTV - HORN4 (U15 Nord)
NÖTTV - ZWET1 (U19 Nord/West/Mitte)
NÖTTV - EAMS1 (U19 Nord/West/Mitte)
NÖTTV - SGSPS1 (U19 1. Klasse Süd/Ost)
NÖTTV - SPTH1 (U19 Nord/West/Mitte)
NÖTTV - SIER1 (U19 1. Klasse Süd/Ost)
NÖTTV - NEUD1 (U19 1. Klasse Süd/Ost)
NÖTTV - SGWV1 (U19 2. Klasse Süd/Ost)
NÖTTV - TULL1 (U19 Nord/West/Mitte)
NÖTTV - SGVH1 (U19 Nord/West/Mitte)
NÖTTV - SGUR1 (U19 Nord/West/Mitte)
NÖTTV - BAAC1 (U19 2. Klasse Süd/Ost)
NÖTTV - SGWV2 (U19 2. Klasse Süd/Ost)
NÖTTV - NEUD2 (U19 1. Klasse Süd/Ost)
NÖTTV - USTO (Group B)
NÖTTV - USTO (Women Finals)
OÖTTV - LZFR1 (Bundesliga-Cup Damen)
OÖTTV - FROB1 (Bundesliga-Cup Damen)
OÖTTV - SGEB1 (Bundesliga-Cup Herren)
OÖTTV - WELS1 (Bundesliga-Cup Herren)
OÖTTV - SPLI1 (Bundesliga-Cup Herren)
OÖTTV - PETT1 (UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK)
OÖTTV - ERNS1 (UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK)
OÖTTV - BACH1 (UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK)
OÖTTV - VORD1 (UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK)
OÖTTV - UTZE1 (UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK)
OÖTTV - WELS3 (UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK)
OÖTTV - KLAF1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - MARC1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - SPGI1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - WLDG1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - SGRS1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - HAHO1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - SGSS2 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - HAHO2 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - DUFO2 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - SGRS2 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - SGEB3 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - PETT3 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - WELS5 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - LUFT1 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
OÖTTV - GSCH1 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
OÖTTV - MARC2 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
OÖTTV - KLAF2 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
OÖTTV - DUFO4 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
OÖTTV - BACH4 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
OÖTTV - FROB7 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
OÖTTV - WELS9 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
OÖTTV - FROB1 (win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off)
OÖTTV - LZFR1 (win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off)
OÖTTV - FROB1 (win2day 1. Damen-Bundesliga Platz 1-4)
OÖTTV - FROB2 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
OÖTTV - SAND1 (2. Damen-Bundesliga)
OÖTTV - SGSS1 (151 Landesliga - Damen)
OÖTTV - DIET1 (151 Landesliga - Damen)
OÖTTV - SGEB1 (151 Landesliga - Damen)
OÖTTV - BACH1 (151 Landesliga - Damen)
OÖTTV - KRMÜ1 (151 Landesliga - Damen)
OÖTTV - SPLI1 (win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
OÖTTV - WELS1 (win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
OÖTTV - WELS1 (win2day 1. Herren-Bundesliga Platz 1-4)
OÖTTV - SPLI1 (win2day 1. Herren-Bundesliga Platz 1-4)
OÖTTV - MAUT1 (1. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
OÖTTV - WELS2 (1. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
OÖTTV - SGEB1 (2. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
OÖTTV - BIES1 (2. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
OÖTTV - BIES1 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
OÖTTV - SGEB1 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
OÖTTV - WAIZ1 (100 Tibhar Higra Liga)
OÖTTV - VORD1 (100 Tibhar Higra Liga)
OÖTTV - VÖLI1 (100 Tibhar Higra Liga)
OÖTTV - FROB1 (100 Tibhar Higra Liga)
OÖTTV - SAXE1 (100 Tibhar Higra Liga)
OÖTTV - KRMÜ1 (100 Tibhar Higra Liga)
OÖTTV - UTZE1 (100 Tibhar Higra Liga)
OÖTTV - LNZG1 (100 Tibhar Higra Liga)
OÖTTV - BIES2 (100 Tibhar Higra Liga)
OÖTTV - WELS3 (100 Tibhar Higra Liga)
OÖTTV - WRTB1 (141 Landesliga Süd-West)
OÖTTV - FREI1 (101 Landesliga Nord-Ost)
OÖTTV - DIET1 (101 Landesliga Nord-Ost)
OÖTTV - ASTR1 (101 Landesliga Nord-Ost)
OÖTTV - PETT1 (141 Landesliga Süd-West)
OÖTTV - RIED1 (101 Landesliga Nord-Ost)
OÖTTV - DUFO1 (101 Landesliga Nord-Ost)
OÖTTV - FRIE1 (141 Landesliga Süd-West)
OÖTTV - METT1 (141 Landesliga Süd-West)
OÖTTV - RITR1 (141 Landesliga Süd-West)
OÖTTV - NETT1 (101 Landesliga Nord-Ost)
OÖTTV - TRAK1 (101 Landesliga Nord-Ost)
OÖTTV - SGGP1 (101 Landesliga Nord-Ost)
OÖTTV - LNZG2 (141 Landesliga Süd-West)
OÖTTV - VORD2 (141 Landesliga Süd-West)
OÖTTV - SGEB2 (141 Landesliga Süd-West)
OÖTTV - KRMÜ2 (141 Landesliga Süd-West)
OÖTTV - VÖLI2 (101 Landesliga Nord-Ost)
OÖTTV - BIES3 (101 Landesliga Nord-Ost)
OÖTTV - WELS4 (141 Landesliga Süd-West)
OÖTTV - SGGK1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - DEBR1 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - PFAN1 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - SGSS1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - OSTM1 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - OTTH1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - SGNS1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - HOAC1 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - EBSW1 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - WRTA1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - ERNS1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - BACH1 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - SGNM1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - PETT2 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - SGGP2 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - FROB2 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - RITR2 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - FROB3 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - VORD3 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - BIES4 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - ASAT1 (361 Regionalliga Süd-West)
OÖTTV - VALI1 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
OÖTTV - VÖCK1 (361 Regionalliga Süd-West)
OÖTTV - SPWD1 (301 Regionalliga Nord)
OÖTTV - RAIN1 (301 Regionalliga Nord)
OÖTTV - SGRS1 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
OÖTTV - SGAU1 (361 Regionalliga Süd-West)
OÖTTV - REGA1 (361 Regionalliga Süd-West)
OÖTTV - RECH1 (301 Regionalliga Nord)
OÖTTV - URFA1 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
OÖTTV - KLAF1 (301 Regionalliga Nord)
OÖTTV - WEYE1 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
OÖTTV - KEFR1 (301 Regionalliga Nord)
OÖTTV - BSVL1 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
OÖTTV - RAMI1 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
OÖTTV - STRH1 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
OÖTTV - PINS1 (361 Regionalliga Süd-West)
OÖTTV - WLFG1 (361 Regionalliga Süd-West)
OÖTTV - NETT2 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
OÖTTV - MAUT2 (301 Regionalliga Nord)
OÖTTV - WRTB2 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
OÖTTV - BACH2 (361 Regionalliga Süd-West)
OÖTTV - SAXE2 (301 Regionalliga Nord)
OÖTTV - OTTH2 (301 Regionalliga Nord)
OÖTTV - WAIZ2 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
OÖTTV - FREI2 (301 Regionalliga Nord)
OÖTTV - SGSS2 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
OÖTTV - ASTR2 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
OÖTTV - DIET2 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
OÖTTV - SGNM2 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
OÖTTV - LNZG3 (361 Regionalliga Süd-West)
OÖTTV - SGEB3 (361 Regionalliga Süd-West)
OÖTTV - VÖLI3 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
OÖTTV - KRMÜ3 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
OÖTTV - FROB4 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
OÖTTV - VORD4 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
OÖTTV - WELS5 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
OÖTTV - BIES5 (301 Regionalliga Nord)
OÖTTV - WELS6 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
OÖTTV - WELS7 (361 Regionalliga Süd-West)
OÖTTV - DWEL1 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
OÖTTV - LASB1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
OÖTTV - STRG1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
OÖTTV - ALHL1 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
OÖTTV - LEST1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - GARS1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - WLDG1 (401 RK Linz Umg. / MV West)
OÖTTV - OHLS1 (451 RK Salzkammergut)
OÖTTV - ATTG1 (451 RK Salzkammergut)
OÖTTV - EIDB1 (401 RK Linz Umg. / MV West)
OÖTTV - FRAN1 (451 RK Salzkammergut)
OÖTTV - SGKA1 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
OÖTTV - SAND1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
OÖTTV - FLOR1 (471 RK Innviertel)
OÖTTV - GENG1 (401 RK Linz Umg. / MV West)
OÖTTV - SGSL1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
OÖTTV - TRAT1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - BRAU1 (471 RK Innviertel)
OÖTTV - RÜST1 (451 RK Salzkammergut)
OÖTTV - SGTV1 (451 RK Salzkammergut)
OÖTTV - SCAL1 (471 RK Innviertel)
OÖTTV - PUCK1 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
OÖTTV - KOPF1 (471 RK Innviertel)
OÖTTV - SPHO1 (401 RK Linz Umg. / MV West)
OÖTTV - SROH1 (401 RK Linz Umg. / MV West)
OÖTTV - STKI1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
OÖTTV - ALKV1 (401 RK Linz Umg. / MV West)
OÖTTV - GASP1 (451 RK Salzkammergut)
OÖTTV - SWER1 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
OÖTTV - SYPA1 (451 RK Salzkammergut)
OÖTTV - AUDO1 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
OÖTTV - HABE1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
OÖTTV - ALBD1 (401 RK Linz Umg. / MV West)
OÖTTV - URIE1 (471 RK Innviertel)
OÖTTV - VISA1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
OÖTTV - MICH1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
OÖTTV - LAUS1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - VICH1 (471 RK Innviertel)
OÖTTV - EBBE1 (401 RK Linz Umg. / MV West)
OÖTTV - LIAG1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
OÖTTV - SPGI1 (451 RK Salzkammergut)
OÖTTV - HAHO1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - EBBE2 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
OÖTTV - PINS2 (451 RK Salzkammergut)
OÖTTV - OHLS2 (461 RK Attn.Umg. / VB)
OÖTTV - RAMI2 (431 RK Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - ERNS2 (431 RK Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - SPHO2 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
OÖTTV - ALBD2 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
OÖTTV - METT2 (471 RK Innviertel)
OÖTTV - EBSW2 (471 RK Innviertel)
OÖTTV - SPWD2 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
OÖTTV - WRTA2 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
OÖTTV - SGNS2 (431 RK Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - RIED2 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
OÖTTV - DWEL2 (461 RK Attn.Umg. / VB)
OÖTTV - SGRS2 (431 RK Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - FRIE2 (471 RK Innviertel)
OÖTTV - DUFO2 (401 RK Linz Umg. / MV West)
OÖTTV - TRAK2 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
OÖTTV - UTZE2 (471 RK Innviertel)
OÖTTV - FRIE3 (451 RK Salzkammergut)
OÖTTV - FREI3 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
OÖTTV - RITR3 (461 RK Attn.Umg. / VB)
OÖTTV - ALBD3 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
OÖTTV - WRTB3 (461 RK Attn.Umg. / VB)
OÖTTV - PETT3 (461 RK Attn.Umg. / VB)
OÖTTV - ASTR3 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
OÖTTV - SGGP3 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
OÖTTV - DIET3 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
OÖTTV - NETT3 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
OÖTTV - DIET4 (431 RK Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - SGGP4 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
OÖTTV - VÖLI4 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
OÖTTV - RITR4 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
OÖTTV - WRTB4 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
OÖTTV - FROB5 (401 RK Linz Umg. / MV West)
OÖTTV - VORD5 (461 RK Attn.Umg. / VB)
OÖTTV - BIES6 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
OÖTTV - VORD6 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
OÖTTV - TIMK1 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
OÖTTV - BUKI1 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
OÖTTV - GORW1 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
OÖTTV - ATZB1 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
OÖTTV - WALD1 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
OÖTTV - FEDO1 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
OÖTTV - PERG1 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
OÖTTV - SUEN1 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
OÖTTV - PICH1 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
OÖTTV - MOND1 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
OÖTTV - ASTN1 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
OÖTTV - KEPI1 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
OÖTTV - STZI1 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
OÖTTV - NEUK1 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
OÖTTV - PCHL1 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - BBRZ1 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
OÖTTV - DORT1 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
OÖTTV - WILH1 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
OÖTTV - ASTY1 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - UNGM1 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
OÖTTV - OFTE1 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
OÖTTV - GALK1 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
OÖTTV - HIRS1 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
OÖTTV - MARC1 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
OÖTTV - PASH1 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
OÖTTV - GRAM1 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
OÖTTV - SHAL1 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
OÖTTV - KEFR2 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
OÖTTV - SGAU2 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
OÖTTV - VICH2 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
OÖTTV - HIRS2 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
OÖTTV - RÜST2 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
OÖTTV - HOAC2 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
OÖTTV - RAIN2 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
OÖTTV - VALI2 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - WEYE2 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - SAND2 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
OÖTTV - VISA2 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
OÖTTV - SGSL2 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
OÖTTV - PUCK2 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
OÖTTV - STRH2 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
OÖTTV - RECH2 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
OÖTTV - EIDB2 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
OÖTTV - WLDG2 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
OÖTTV - SGKA2 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
OÖTTV - LEST2 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
OÖTTV - TRAT2 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - BRAU2 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
OÖTTV - URFA2 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
OÖTTV - HAHO2 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - BRAU3 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
OÖTTV - SGNM3 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - DUFO3 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
OÖTTV - SGRS3 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
OÖTTV - RAMI3 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - SPHO3 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
OÖTTV - TRAK3 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
OÖTTV - SGNS3 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - WRTA3 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
OÖTTV - ERNS3 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - WAIZ3 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
OÖTTV - METT3 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
OÖTTV - SPWD3 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
OÖTTV - BACH3 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
OÖTTV - SGSS3 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
OÖTTV - SAXE3 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
OÖTTV - KRMÜ4 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
OÖTTV - SGEB4 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
OÖTTV - SGSS4 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
OÖTTV - PETT4 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
OÖTTV - SGNM4 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
OÖTTV - FREI4 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
OÖTTV - SPWD4 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
OÖTTV - NETT4 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
OÖTTV - SGGP5 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
OÖTTV - VÖLI5 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
OÖTTV - FROB6 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
OÖTTV - VORD7 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
OÖTTV - BIES7 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
OÖTTV - WELS8 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
OÖTTV - GSCH1 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - SCAU1 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
OÖTTV - GALS1 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
OÖTTV - STJO1 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - FRAV1 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
OÖTTV - MGLZ1 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
OÖTTV - OBHO1 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - ESTB1 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
OÖTTV - FEMO1 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - WLDB1 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
OÖTTV - ADML1 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
OÖTTV - RIEI1 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
OÖTTV - HRTK1 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
OÖTTV - UNST1 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
OÖTTV - UNTR1 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
OÖTTV - PABN1 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
OÖTTV - LUFT1 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
OÖTTV - LEON1 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
OÖTTV - SGGS1 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
OÖTTV - PSVW1 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
OÖTTV - RACK1 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
OÖTTV - OSWA1 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
OÖTTV - ALTB1 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
OÖTTV - AUDO2 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - PASH2 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
OÖTTV - GALS2 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
OÖTTV - GASP2 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
OÖTTV - PFAN2 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - ASTN2 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
OÖTTV - SCAL2 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - SGTV2 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
OÖTTV - FLOR2 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
OÖTTV - GARS2 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
OÖTTV - BBRZ2 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
OÖTTV - KLAF2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
OÖTTV - RIEI2 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
OÖTTV - GSCH2 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
OÖTTV - ALKV2 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
OÖTTV - NEUK2 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
OÖTTV - STKI2 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
OÖTTV - KOPF2 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
OÖTTV - OSWA2 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
OÖTTV - GRAM2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
OÖTTV - WLFG2 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
OÖTTV - MARC2 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
OÖTTV - WALD2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
OÖTTV - ASTY2 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
OÖTTV - ALHL2 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
OÖTTV - UNGM2 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - ATTG2 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - GORW2 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
OÖTTV - TIMK2 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
OÖTTV - MICH2 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
OÖTTV - STRG2 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
OÖTTV - SYPA2 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
OÖTTV - OSTM2 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - SWER2 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
OÖTTV - SPGI2 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - BSVL2 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
OÖTTV - URIE2 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
OÖTTV - SGGK2 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
OÖTTV - ALTB2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
OÖTTV - VÖCK2 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - LIAG2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
OÖTTV - LAUS2 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
OÖTTV - TRAT3 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
OÖTTV - DWEL3 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
OÖTTV - RÜST3 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - MAUT3 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - SAND3 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
OÖTTV - RAIN3 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
OÖTTV - EBSW3 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
OÖTTV - STRG3 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
OÖTTV - HAHO3 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - LIAG3 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
OÖTTV - ALKV3 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
OÖTTV - OTTH3 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
OÖTTV - SPGI3 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - HOAC3 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - SGKA3 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
OÖTTV - BSVL3 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
OÖTTV - VALI3 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - VÖCK3 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
OÖTTV - URIE3 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
OÖTTV - RIED3 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - HIRS3 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
OÖTTV - EIDB3 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
OÖTTV - MICH3 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
OÖTTV - EBBE3 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
OÖTTV - VICH3 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
OÖTTV - RECH3 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
OÖTTV - URFA3 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
OÖTTV - WAIZ4 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
OÖTTV - RÜST4 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
OÖTTV - METT4 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - FRIE4 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - VALI4 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - ERNS4 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - ALBD4 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
OÖTTV - RAMI4 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
OÖTTV - SGRS4 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
OÖTTV - URIE4 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
OÖTTV - WRTA4 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
OÖTTV - LNZG4 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - DUFO4 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
OÖTTV - SGNS4 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - BACH4 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
OÖTTV - BRAU4 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - SPHO4 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
OÖTTV - KRMÜ5 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
OÖTTV - DIET5 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - PETT5 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
OÖTTV - BACH5 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
OÖTTV - SGSS5 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
OÖTTV - RITR5 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
OÖTTV - WRTA5 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
OÖTTV - SPHO5 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
OÖTTV - SGNS5 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
OÖTTV - FREI5 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
OÖTTV - VÖLI6 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
OÖTTV - SGGP6 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
OÖTTV - DIET6 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
OÖTTV - BACH6 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - FROB7 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
OÖTTV - FROB8 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
OÖTTV - BIES8 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
OÖTTV - WELS9 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
OÖTTV - BIES9 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
OÖTTV - WELS10 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
OÖTTV - BUCH1 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
OÖTTV - POSL1 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
OÖTTV - ALMÜ1 (751 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - SARL1 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - WILH2 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
OÖTTV - SARL2 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - STJO2 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
OÖTTV - PCHL2 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - BUKI2 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
OÖTTV - LUFT2 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
OÖTTV - HABE2 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - SHAL2 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
OÖTTV - GALK2 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - GENG2 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - SUEN2 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - FEDO2 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - MOND2 (752 1. Klasse Salzkammergut 2)
OÖTTV - ALMÜ2 (751 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - ESTB2 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
OÖTTV - FEMO2 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
OÖTTV - PERG2 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - STZI2 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
OÖTTV - WALD3 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
OÖTTV - HABE3 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - OHLS3 (752 1. Klasse Salzkammergut 2)
OÖTTV - PFAN3 (751 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - GORW3 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - RIEI3 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
OÖTTV - ATTG3 (752 1. Klasse Salzkammergut 2)
OÖTTV - UNGM3 (751 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - ASTN3 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
OÖTTV - SWER3 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - KOPF3 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
OÖTTV - ASTY3 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - BBRZ3 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
OÖTTV - PUCK3 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
OÖTTV - PINS3 (751 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - MARC3 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
OÖTTV - STKI3 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
OÖTTV - NEUK3 (752 1. Klasse Salzkammergut 2)
OÖTTV - OSTM3 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
OÖTTV - VISA3 (751 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - GALS3 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
OÖTTV - BUKI3 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
OÖTTV - AUDO3 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - STRH3 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - WLDG3 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - FEDO3 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - RECH4 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - RAIN4 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - EBSW4 (752 1. Klasse Salzkammergut 2)
OÖTTV - ATTG4 (752 1. Klasse Salzkammergut 2)
OÖTTV - VÖCK4 (752 1. Klasse Salzkammergut 2)
OÖTTV - BBRZ4 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - HAHO4 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - TRAK4 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - DWEL4 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
OÖTTV - EBBE4 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
OÖTTV - STRG4 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
OÖTTV - OHLS4 (751 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - MICH4 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
OÖTTV - MAUT4 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - RIED4 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - HOAC4 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
OÖTTV - VALI5 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - TRAK5 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - NETT5 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
OÖTTV - FRIE5 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
OÖTTV - HOAC5 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
OÖTTV - URIE5 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
OÖTTV - SPWD5 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - ERNS5 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - LNZG5 (752 1. Klasse Salzkammergut 2)
OÖTTV - BRAU5 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
OÖTTV - SGEB5 (751 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - RAMI5 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - EBSW5 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
OÖTTV - WAIZ5 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
OÖTTV - METT5 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
OÖTTV - WAIZ6 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
OÖTTV - SGSS6 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
OÖTTV - BRAU6 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
OÖTTV - FREI6 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - PETT6 (751 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - SGNS6 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - RITR6 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
OÖTTV - SGGP7 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - VÖLI7 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
OÖTTV - DIET7 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - BACH7 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
OÖTTV - VORD8 (751 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - VORD9 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
OÖTTV - FROB9 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
OÖTTV - FROB10 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
OÖTTV - WELS11 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
OÖTTV - HELI1 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - KLAF3 (801 2. Klasse Linz / Mühlviertel)
OÖTTV - ALHL3 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - OTTH4 (801 2. Klasse Linz / Mühlviertel)
OÖTTV - WLDG4 (801 2. Klasse Linz / Mühlviertel)
OÖTTV - UNGM4 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
OÖTTV - ASTN4 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - OHLS5 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
OÖTTV - BBRZ6 (801 2. Klasse Linz / Mühlviertel)
OÖTTV - HOAC6 (881 2. Klasse Innviertel)
OÖTTV - WRTA6 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - SGEB6 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
OÖTTV - VALI6 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - METT6 (881 2. Klasse Innviertel)
OÖTTV - KRMÜ6 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
OÖTTV - SGSS7 (881 2. Klasse Innviertel)
OÖTTV - RITR7 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
OÖTTV - BRAU7 (881 2. Klasse Innviertel)
OÖTTV - RITR8 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
OÖTTV - DIET8 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - BRAU8 (881 2. Klasse Innviertel)
OÖTTV - VÖLI8 (801 2. Klasse Linz / Mühlviertel)
OÖTTV - BACH8 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
OÖTTV - VORD10 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
OÖTTV - FROB11 (801 2. Klasse Linz / Mühlviertel)
OÖTTV - WELS12 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
OÖTTV - FROB (Group A)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U11 Vorrunde B)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U11 Vorrunde B)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U11 Vorrunde A)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U11 Vorrunde A)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U11 Vorrunde A)
ÖTTV - BTTV1 (ÖM U11 Vorrunde C)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U11 Vorrunde B)
ÖTTV - OÖTTV2 (ÖM U11 Vorrunde C)
ÖTTV - NÖTTV2 (ÖM U11 Vorrunde C)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U13 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U13 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U13 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U13 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U13 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U13 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U13 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - NÖTTV2 (ÖM U13 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - STTTV2 (ÖM U13 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U13 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U13 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U13 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U13 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U13 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U13 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U15 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U15 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U15 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U15 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U15 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U15 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U15 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - WTTV2 (ÖM U15 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - OÖTTV2 (ÖM U15 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U15 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U15 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U15 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U15 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U15 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U15 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - TTTV2 (ÖM U15 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - NÖTTV2 (ÖM U15 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U17 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U17 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U17 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U17 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U17 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U17 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U17 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - WTTV2 (ÖM U17 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - STTV2 (ÖM U17 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U17 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U17 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U17 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U17 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U17 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U17 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - STTV2 (ÖM U17 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U19 männlich Platz 1-4)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U19 männlich Platz 1-4)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U19 männlich Platz 1-4)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U19 männlich Platz 1-4)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U19 männlich Platz 5-8)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U19 männlich Platz 5-8)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U19 männlich Platz 5-8)
ÖTTV - STTV2 (ÖM U19 männlich Platz 5-8)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U19 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U19 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U19 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U19 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U19 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U19 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U19 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - STTV2 (ÖM U19 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U19 weiblich Platz 1-3)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U19 weiblich Platz 1-3)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U19 weiblich Platz 1-3)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U19 weiblich Platz 4-6)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U19 weiblich Platz 4-6)
ÖTTV - NÖTTV2 (ÖM U19 weiblich Platz 4-6)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U19 weiblich Platz 7-9)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U19 weiblich Platz 7-9)
ÖTTV - STTV2 (ÖM U19 weiblich Platz 7-9)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U19 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U19 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U19 weiblich Vorrunde C)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U19 weiblich Vorrunde C)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U19 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U19 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U19 weiblich Vorrunde C)
ÖTTV - STTV2 (ÖM U19 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - NÖTTV2 (ÖM U19 weiblich Vorrunde A)
SSTZ - VYDR (Men Finals)
SSTZ - VYDR (Group B)
SSTZ - SKST (Group B)
STTTV - IND1 (Bundesliga-Cup Damen)
STTTV - BEBU1 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
STTTV - IND1 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
STTTV - SGVDB1 (2. Damen-Bundesliga)
STTTV - BEBU2 (2. Damen-Bundesliga)
STTTV - IND2 (2. Damen-Bundesliga)
STTTV - KAPF1 (1. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
STTTV - SGVDB1 (1. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
STTTV - LEO1 (2. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
STTTV - FKI1 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
STTTV - FKI1 (2. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
STTTV - LEO1 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
STTTV - KAPF2 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
STTTV - KAPF2 (2. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
STTTV - GRS1 (Landesliga Herren)
STTTV - AFUE1 (Landesliga Herren)
STTTV - IND1 (Landesliga Herren)
STTTV - POS1 (Landesliga Herren)
STTTV - DLB1 (Landesliga Herren)
STTTV - SGVDB2 (Landesliga Herren)
STTTV - FKI2 (Landesliga Herren)
STTTV - LEO2 (Landesliga Herren)
STTTV - GRS2 (Landesliga Herren)
STTTV - IND2 (Landesliga Herren)
STTTV - KAPF3 (Landesliga Herren)
STTTV - SGVDB3 (Landesliga Herren)
STTTV - LIGI1 (Oberliga Herren)
STTTV - MUEN1 (Oberliga Herren)
STTTV - BEBU1 (Oberliga Herren)
STTTV - OBD1 (Oberliga Herren)
STTTV - BRE1 (Oberliga Herren)
STTTV - UTT1 (Oberliga Herren)
STTTV - ÜBBA1 (Oberliga Herren)
STTTV - LEO3 (Oberliga Herren)
STTTV - FKI3 (Oberliga Herren)
STTTV - KAPF4 (Oberliga Herren)
STTTV - FKI4 (Oberliga Herren)
STTTV - SGVDB4 (Oberliga Herren)
STTTV - SGSR1 (Unterliga Süd)
STTTV - VOR1 (Unterliga Nord)
STTTV - MAZ1 (Unterliga Nord)
STTTV - ATS1 (Unterliga Süd)
STTTV - WOER1 (Unterliga Nord)
STTTV - SVA1 (Unterliga Nord)
STTTV - SZU1 (Unterliga Nord)
STTTV - KNI1 (Unterliga Nord)
STTTV - LGW1 (Unterliga Nord)
STTTV - LIZ1 (Unterliga Nord)
STTTV - LAN1 (Unterliga Süd)
STTTV - MUEN2 (Unterliga Süd)
STTTV - AFUE2 (Unterliga Süd)
STTTV - BRE2 (Unterliga Nord)
STTTV - POS2 (Unterliga Süd)
STTTV - UTT2 (Unterliga Süd)
STTTV - VOR2 (Unterliga Nord)
STTTV - IND3 (Unterliga Süd)
STTTV - GRS3 (Unterliga Süd)
STTTV - IND4 (Unterliga Süd)
STTTV - LEO4 (Unterliga Nord)
STTTV - SGVDB5 (Unterliga Süd)
STTTV - FKI5 (Unterliga Süd)
STTTV - LEO5 (Unterliga Nord)
STTTV - MIDO1 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - PSL1 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - HTTC1 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - ADM1 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - TTS1 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - FEL1 (Gebietsliga Südost)
STTTV - SLA1 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - TROF1 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - WEI1 (Gebietsliga Südost)
STTTV - PET1 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - MUER1 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - MIC1 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - ATU1 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - SÖLK1 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - GLOB1 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - UWK1 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - JUD1 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - HAR1 (Gebietsliga Südost)
STTTV - KAIN1 (Gebietsliga Südost)
STTTV - STEF1 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - ARD1 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - SUF1 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - WOER2 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - LIGI2 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - SGSR2 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - BEBU2 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - LGW2 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - WEI2 (Gebietsliga Südost)
STTTV - KNI2 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - OBD2 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - LAN2 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - ATS2 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - SVA2 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - GLOB2 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - DLB2 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - MUEN3 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - UTT3 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - OBD3 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - LGW3 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - AFUE3 (Gebietsliga Südost)
STTTV - BEBU3 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - UTT4 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - AFUE4 (Gebietsliga Südost)
STTTV - GRS4 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - MUEN4 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - KAPF5 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - MUEN5 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - IND5 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - SGVDB6 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - IND6 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - FKI6 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - MUEN6 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - LEO7 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - SGVDB7 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - MUEN7 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - FKI7 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - FDO1 (1. Klasse Nordost)
STTTV - LAS1 (1. Klasse Graz)
STTTV - MTE1 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - FRO1 (1. Klasse Graz)
STTTV - TROF2 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - UWK2 (1. Klasse Graz)
STTTV - TTS2 (1. Klasse Nordwest)
STTTV - HTTC2 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - PSL2 (1. Klasse Südwest)
STTTV - MIDO2 (1. Klasse Nordost)
STTTV - SÖLK2 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - LIZ2 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - SUF2 (1. Klasse Nordost)
STTTV - LAS2 (1. Klasse Graz)
STTTV - ATU2 (1. Klasse Graz)
STTTV - STEF2 (1. Klasse Südwest)
STTTV - PET2 (1. Klasse Südwest)
STTTV - MUER2 (1. Klasse Nordost)
STTTV - JUD2 (1. Klasse Nordwest)
STTTV - JUD3 (1. Klasse Nordwest)
STTTV - SVA3 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - WOER3 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - STEF3 (1. Klasse Südwest)
STTTV - SGSR3 (1. Klasse Südwest)
STTTV - ATS3 (1. Klasse Graz)
STTTV - GLOB3 (1. Klasse Nordwest)
STTTV - LAN3 (1. Klasse Südwest)
STTTV - TTS3 (1. Klasse Nordwest)
STTTV - POS3 (1. Klasse Graz)
STTTV - VOR3 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - STEF4 (1. Klasse Südwest)
STTTV - GLOB4 (1. Klasse Nordwest)
STTTV - POS4 (1. Klasse Graz)
STTTV - LGW4 (1. Klasse Nordost)
STTTV - WOER4 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - TTS4 (1. Klasse Nordwest)
STTTV - WOER5 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - POS5 (1. Klasse Graz)
STTTV - GRS5 (1. Klasse Südwest)
STTTV - TTS5 (1. Klasse Nordwest)
STTTV - KAPF6 (1. Klasse Nordost)
STTTV - KAPF7 (1. Klasse Nordost)
STTTV - IND7 (1. Klasse Graz)
STTTV - LEO8 (1. Klasse Nordost)
STTTV - MUEN8 (1. Klasse Graz)
STTTV - FKI8 (1. Klasse Graz)
STTTV - SGVDB8 (1. Klasse Südwest)
STTTV - FKI9 (1. Klasse Südwest)
STTTV - LEO9 (1. Klasse Nordost)
STTTV - LEO10 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - GRA1 (2. Klasse Graz)
STTTV - FRO2 (2. Klasse Graz)
STTTV - UWK3 (2. Klasse Graz)
STTTV - LAS3 (2. Klasse Graz)
STTTV - LAS4 (2. Klasse Graz)
STTTV - ATS4 (2. Klasse Graz)
STTTV - UTT5 (2. Klasse Graz)
STTTV - ATS5 (2. Klasse Graz)
STTTV - POS6 (2. Klasse Graz)
STTTV - IND8 (2. Klasse Graz)
STTTV - IND9 (2. Klasse Graz)
STTTV - IND10 (2. Klasse Graz)
STTTV - ATU3 (3. Klasse Graz)
STTTV - UWK4 (3. Klasse Graz)
STTTV - UWK5 (3. Klasse Graz)
STTTV - ATS6 (3. Klasse Graz)
STTTV - POS7 (3. Klasse Graz)
STTTV - MUEN9 (3. Klasse Graz)
STTTV - IND11 (3. Klasse Graz)
STTTV - TTS1 (STMS U13 VR A)
STTTV - SPATBU1 (STMS U13 3-4)
STTTV - SPATBU1 (STMS U13 VR B)
STTTV - SPLILA1 (STMS U13 VR B)
STTTV - SPLILA1 (STMS U13 Finale)
STTTV - IND1 (STMS U13 VR A)
STTTV - BEBU1 (STMS U13 VR A)
STTTV - FKI1 (STMS U13 VR A)
STTTV - FKI1 (STMS U13 5-6)
STTTV - BEBU1 (STMS U13 3-4)
STTTV - IND1 (STMS U13 Finale)
STTTV - IND2 (STMS U13 5-6)
STTTV - IND2 (STMS U13 VR B)
STTTV - LEO1 (STMS U15 Finale 7-8)
STTTV - SPLD1 (STM U15 VR A)
STTTV - IND1 (STMS U15 Finale)
STTTV - SPLD1 (STMS U15 Finale 3-4)
STTTV - ATS1 (STMS U15 Finale 3-4)
STTTV - IND1 (STM U15 VR A)
STTTV - FKI1 (STM U15 VR B)
STTTV - FKI1 (STMS U15 Finale 7-8)
STTTV - LIGI1 (STMS U15 Finale 5-6)
STTTV - LIGI1 (STM U15 VR B)
STTTV - LEO1 (STM U15 VR A)
STTTV - ATS1 (STM U15 VR B)
STTTV - IND2 (STM U15 VR B)
STTTV - IND2 (STMS U15 Finale)
STTTV - IND3 (STM U15 VR A)
STTTV - IND3 (STMS U15 Finale 5-6)
STTTV - SPLGAT1 (STMS U17)
STTTV - STEF1 (STMS U17)
STTTV - KAPF1 (STMS U17)
STTTV - SPLELI1 (STMS U17)
STTTV - IND1 (STMS U17)
STTTV - SPDBK1 (STMS U19)
STTTV - BEBU1 (STMS U19)
STTTV - LGW1 (STMS U19)
STTTV - BEBU2 (STMS U19)
STTV - SALZ1 (Bundesliga-Cup Herren)
STTV - KUCH1 (Bundesliga-Cup Herren)
STTV - SALZ2 (Bundesliga-Cup Herren)
STTV - SALZ3 (Bundesliga-Cup Herren)
STTV - SALZ1 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
STTV - KUCH1 (win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
STTV - SALZ1 (win2day 1. Herren-Bundesliga Platz 1-4)
STTV - SALZ1 (win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
STTV - SALZ2 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
STTV - SALZ2 (2. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
STTV - SALZ3 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
STTV - SALZ3 (2. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
STTV - TAMS1 (Salzburger Liga)
STTV - ATSV1 (Salzburger Liga)
STTV - KUCH2 (Salzburger Liga)
STTV - SALZ4 (Salzburger Liga)
STTV - SALZ5 (Salzburger Liga)
STTV - SALZ6 (Salzburger Liga)
STTV - ACEL1 (Landesliga)
STTV - ATSV1 (Landesliga)
STTV - ACEL1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - NEUM1 (Landesliga)
STTV - JOHA1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - TAMS1 (Landesliga)
STTV - GEOR1 (Landesliga)
STTV - FINA1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - BHOF1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - POST1 (Landesliga)
STTV - MATT1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - OBED1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - OBED1 (Landesliga)
STTV - GEOR1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - BHOF1 (Landesliga)
STTV - POST1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - NEUM1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - BHOF2 (Landesliga Frühjahr)
STTV - ACEL2 (Landesliga Frühjahr)
STTV - KUCH2 (Landesliga)
STTV - KUCH3 (Landesliga Frühjahr)
STTV - SALZ4 (Landesliga)
STTV - SALZ5 (Landesliga)
STTV - SALZ6 (Landesliga)
STTV - MATT1 (Landesklasse)
STTV - WALS1 (Landesklasse)
STTV - ELIX1 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - SAAL1 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - MAGI1 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - ELIX1 (Landesklasse)
STTV - WALS1 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - FINA1 (Landesklasse)
STTV - SCHA1 (Landesklasse)
STTV - JOHA1 (Landesklasse)
STTV - SCHA1 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - SAAL1 (Landesklasse)
STTV - MATT2 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - SCHA2 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - NEUM2 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - BHOF2 (Landesklasse)
STTV - ACEL2 (Landesklasse)
STTV - GEOR2 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - ACEL3 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - KUCH3 (Landesklasse)
STTV - ACEL3 (Landesklasse)
STTV - SALZ7 (Landesklasse)
STTV - SALZ7 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - SALZ8 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - HOF1 (1.Klasse)
STTV - ABER1 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - THAL1 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - HALL1 (1.Klasse)
STTV - MAGI1 (1.Klasse)
STTV - STRW1 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - HALL1 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - HOF1 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - NEUM2 (1.Klasse)
STTV - JOHA2 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - JOHA2 (1.Klasse)
STTV - ATSV2 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - POST2 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - HALL2 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - GEOR2 (1.Klasse)
STTV - TAMS2 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - TAMS2 (1.Klasse)
STTV - SCHA2 (1.Klasse)
STTV - ATSV2 (1.Klasse)
STTV - POST2 (1.Klasse)
STTV - MATT2 (1.Klasse)
STTV - ATSV3 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - SALZ8 (1.Klasse)
STTV - SALZ9 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - SDG1 (2.Klasse)
STTV - STRW1 (2.Klasse)
STTV - THAL1 (2.Klasse)
STTV - ABER1 (2.Klasse)
STTV - SDG1 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - HALL2 (2.Klasse)
STTV - MAGI2 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - WALS2 (2.Klasse)
STTV - ELIX2 (2.Klasse)
STTV - WALS2 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - ELIX2 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - HALL3 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - ATSV3 (2.Klasse)
STTV - POST3 (2.Klasse)
STTV - MATT3 (2.Klasse)
STTV - MATT3 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - POST3 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - JOHA3 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - ATSV4 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - POST4 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - POST4 (2.Klasse)
STTV - SALZ9 (2.Klasse)
STTV - SALZ10 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - SALZ11 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - MAGI2 (3.Klasse)
STTV - ABER2 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - SAAL2 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - STRW2 (3.Klasse)
STTV - ABER2 (3.Klasse)
STTV - STRW2 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - SAAL2 (3.Klasse)
STTV - ELIX3 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - NEUM3 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - SCHA3 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - HALL3 (3.Klasse)
STTV - JOHA3 (3.Klasse)
STTV - ELIX3 (3.Klasse)
STTV - MATT4 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - KUCH4 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - ATSV4 (3.Klasse)
STTV - ATSV5 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - SALZ10 (3.Klasse)
STTV - SALZ11 (3.Klasse)
STTV - SALZ12 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - SALZ12 (3.Klasse)
STTV - SALZ13 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - SALZ14 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - NEUM3 (4.Klasse)
STTV - STRW3 (4.Klasse Frühjahr)
STTV - WALS3 (4.Klasse Frühjahr)
STTV - ABER3 (4.Klasse Frühjahr)
STTV - SCHA3 (4.Klasse)
STTV - ABER3 (4.Klasse)
STTV - WALS3 (4.Klasse)
STTV - GEOR3 (4.Klasse Frühjahr)
STTV - STRW3 (4.Klasse)
STTV - STRW4 (4.Klasse Frühjahr)
STTV - KUCH4 (4.Klasse)
STTV - STRW4 (4.Klasse)
STTV - MATT4 (4.Klasse)
STTV - ATSV5 (4.Klasse)
STTV - KUCH5 (4.Klasse Frühjahr)
STTV - SALZ13 (4.Klasse)
STTV - SALZ14 (4.Klasse)
TTTV - KIRB1 (Bundesliga-Cup Damen)
TTTV - KUST1 (Bundesliga-Cup Damen)
TTTV - KUST2 (Bundesliga-Cup Damen)
TTTV - KIRB2 (Bundesliga-Cup Damen)
TTTV - KUST1 (Bundesliga-Cup Herren)
TTTV - KUST1 (win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off)
TTTV - KUST1 (win2day 1. Damen-Bundesliga Platz 1-4)
TTTV - KIRB1 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
TTTV - KUST2 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
TTTV - KIRB2 (2. Damen-Bundesliga)
TTTV - KUST1 (1. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
TTTV - INNS1 (1. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
TTTV - INNS2 (2. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
TTTV - INNS2 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
TTTV - RUM1 (Einsteigerklasse)
TTTV - HALT1 (Einsteigerklasse)
TTTV - VOZI1 (Einsteigerklasse)
TTTV - SCHZ1 (Einsteigerklasse)
TTTV - KRAM1 (Einsteigerklasse)
TTTV - FULP1 (Einsteigerklasse)
TTTV - MNST1 (Einsteigerklasse)
TTTV - PILL1 (Einsteigerklasse)
TTTV - SVGT1 (Einsteigerklasse)
TTTV - RUM2 (Einsteigerklasse)
TTTV - JENB1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - LAMI1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - KIRB1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - RUM1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - WOHO1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - RUM1 (Landesliga Meister-Play-Off)
TTTV - SVGT1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - SCHZ1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - KRAM1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - KRAM1 (Landesliga Meister-Play-Off)
TTTV - SVGT1 (Landesliga Meister-Play-Off)
TTTV - WOHO2 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - KUST2 (Landesliga Meister-Play-Off)
TTTV - KUST2 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - INNS3 (Landesliga Meister-Play-Off)
TTTV - INNS3 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - INNS4 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - INNS4 (Landesliga Meister-Play-Off)
TTTV - HALT1 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - FULP1 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - INZI1 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - SIIM1 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - KIRB1 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - WOHO1 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - SCHZ1 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - LAMI1 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - JENB1 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - JOHN1 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - SIIM1 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - FULP1 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - JOHN1 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - WATT1 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - SCHZ2 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - RUM2 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - WOHO2 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - KRAM2 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - JOHN2 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - RUM2 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - SVGT2 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - KRAM2 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - INNS5 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - INNS5 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - WATT1 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - INZI1 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - HALT1 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - MILS1 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - REUT1 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - REUT1 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - TFES1 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - JOHN2 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - KIRB2 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - HALT2 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - SCHZ2 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - JENB2 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - KIRB2 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - SVGT2 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - RUM3 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - KUST3 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - WOHO3 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - WOHO3 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - KUST3 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - KIRB3 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - RUM3 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - KUST4 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - KUST4 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - RUM4 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - KIJO1 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - MILS1 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - KIJO1 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - MAST1 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - TFES1 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - KIRD1 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - MILS2 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - MILS2 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - LAMI2 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - INZI2 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - WATT2 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - INZI2 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - LAMI2 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - JENB2 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - HALT2 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - SCHZ3 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - KIRB3 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - SCHZ3 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - KIRB4 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - KIRB4 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - SCHZ4 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - WOHO4 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - RUM4 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - KIRB5 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - KIRD1 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
TTTV - LECH1 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
TTTV - MAST1 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
TTTV - KIRD2 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
TTTV - SIIM2 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
TTTV - WATT2 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
TTTV - HALT3 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
TTTV - HALT4 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
TTTV - WOHO4 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
TTTV - SCHZ4 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
TTTV - KIRB5 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
TTTV - INNS6 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
TTTV - TELF1 (Gebietsklasse Unteres Play-Off)
TTTV - VOZI1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr)
TTTV - PSVT1 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr)
TTTV - TELF1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr)
TTTV - PSVT1 (Gebietsklasse Unteres Play-Off)
TTTV - LECH1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
TTTV - VOZI1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
TTTV - PSVT1 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
TTTV - VOZI1 (Gebietsklasse Oberes Play-Off)
TTTV - TELF1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
TTTV - FULP2 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
TTTV - KIRD2 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
TTTV - FULP2 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr)
TTTV - SIIM2 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
TTTV - TFES2 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
TTTV - FULP2 (Gebietsklasse Unteres Play-Off)
TTTV - VOZI2 (Gebietsklasse Oberes Play-Off)
TTTV - TFES2 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr)
TTTV - VOZI2 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
TTTV - VOZI2 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr)
TTTV - TFES2 (Gebietsklasse Oberes Play-Off)
TTTV - JOHN3 (Gebietsklasse Unteres Play-Off)
TTTV - INZI3 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr)
TTTV - SVGT3 (Gebietsklasse Oberes Play-Off)
TTTV - WATT3 (Gebietsklasse Unteres Play-Off)
TTTV - WATT3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr)
TTTV - SVGT3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr)
TTTV - JOHN3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr)
TTTV - KIRD3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr)
TTTV - LAMI3 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr)
TTTV - SVGT3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
TTTV - KIRD3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
TTTV - LAMI3 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
TTTV - JOHN3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
TTTV - INZI3 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
TTTV - WATT3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
TTTV - HALT3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
TTTV - LAMI3 (Gebietsklasse Unteres Play-Off)
TTTV - INZI3 (Gebietsklasse Unteres Play-Off)
TTTV - KIRD3 (Gebietsklasse Oberes Play-Off)
TTTV - INZI4 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr)
TTTV - HALT4 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
TTTV - INZI4 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
TTTV - INZI4 (Gebietsklasse Unteres Play-Off)
TTTV - RUM5 (Gebietsklasse Oberes Play-Off)
TTTV - RUM5 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr)
TTTV - RUM5 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
TTTV - INNS6 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
TTTV - SCHZ1 (Damen Grunddurchgang)
TTTV - KUST1 (Damen Finalturnier)
TTTV - KIRB1 (Damen Finalturnier)
TTTV - FULP1 (Damen Grunddurchgang)
TTTV - INNS1 (Damen Grunddurchgang)
TTTV - INZI1 (Damen Grunddurchgang)
TTTV - KIRB2 (Damen Grunddurchgang)
TTTV - KIRB2 (Damen Finalturnier)
TTTV - KIRB3 (Damen Grunddurchgang)
TTTV - KIRB3 (Damen Finalturnier)
TTTV - KIRB4 (Damen Grunddurchgang)
TTTV - KIRB5 (Damen Grunddurchgang)
TTTV - FULP1 (U13 Vorrunde Gruppe C)
TTTV - INNS1 (U13 Vorrunde Gruppe A)
TTTV - INNS1 (U13 Plätze 1 - 9)
TTTV - REUT1 (U13 Plätze 1 - 9)
TTTV - WATT1 (U13 Plätze 10 - 17)
TTTV - KUST1 (U13 Plätze 1 - 9)
TTTV - VOZI1 (U13 Plätze 1 - 9)
TTTV - KIRB1 (U13 Plätze 1 - 9)
TTTV - RUM1 (U13 Plätze 1 - 9)
TTTV - SCHZ1 (U13 Plätze 1 - 9)
TTTV - FULP1 (U13 Plätze 10 - 17)
TTTV - KIRB1 (U13 Vorrunde Gruppe C)
TTTV - VOZI1 (U13 Vorrunde Gruppe B)
TTTV - HALT1 (U13 Vorrunde Gruppe C)
TTTV - SCHZ1 (U13 Vorrunde Gruppe C)
TTTV - WATT1 (U13 Vorrunde Gruppe A)
TTTV - REUT1 (U13 Vorrunde Gruppe A)
TTTV - KUST1 (U13 Vorrunde Gruppe B)
TTTV - RUM1 (U13 Vorrunde Gruppe C)
TTTV - KUST2 (U13 Plätze 10 - 17)
TTTV - FULP2 (U13 Plätze 10 - 17)
TTTV - VOZI2 (U13 Vorrunde Gruppe A)
TTTV - RUM2 (U13 Plätze 19 - 23)
TTTV - KIRB2 (U13 Plätze 1 - 9)
TTTV - RUM2 (U13 Vorrunde Gruppe B)
TTTV - KIRB2 (U13 Vorrunde Gruppe B)
TTTV - KUST2 (U13 Vorrunde Gruppe A)
TTTV - VOZI2 (U13 Plätze 1 - 9)
TTTV - FULP2 (U13 Vorrunde Gruppe B)
TTTV - FULP3 (U13 Vorrunde Gruppe A)
TTTV - KIRB3 (U13 Plätze 10 - 17)
TTTV - KIRB3 (U13 Vorrunde Gruppe B)
TTTV - VOZI3 (U13 Vorrunde Gruppe B)
TTTV - KUST3 (U13 Vorrunde Gruppe C)
TTTV - VOZI3 (U13 Plätze 10 - 17)
TTTV - FULP3 (U13 Plätze 19 - 23)
TTTV - KIRB4 (U13 Vorrunde Gruppe A)
TTTV - VOZI4 (U13 Plätze 10 - 17)
TTTV - KIRB4 (U13 Plätze 19 - 23)
TTTV - VOZI4 (U13 Vorrunde Gruppe C)
TTTV - KIRB5 (U13 Vorrunde Gruppe A)
TTTV - KIRB5 (U13 Plätze 10 - 17)
TTTV - KIRB6 (U13 Vorrunde Gruppe B)
TTTV - KIRB6 (U13 Plätze 19 - 23)
TTTV - KIRB7 (U13 Vorrunde Gruppe C)
TTTV - KIRB7 (U13 Plätze 19 - 23)
TTTV - KIRB1 (U15 Plätze 1 - 8)
TTTV - INNS1 (U15 Vorrunde Gruppe B)
TTTV - RUM1 (U15 Plätze 1 - 8)
TTTV - VOZI1 (U15 Plätze 1 - 8)
TTTV - SCHZ1 (U15 Plätze 9 - 17)
TTTV - WATT1 (U15 Plätze 9 - 17)
TTTV - FULP1 (U15 Plätze 1 - 8)
TTTV - KIRB1 (U15 Vorrunde Gruppe A)
TTTV - FULP1 (U15 Vorrunde Gruppe B)
TTTV - SCHZ1 (U15 Vorrunde Gruppe A)
TTTV - WATT1 (U15 Vorrunde Gruppe A)
TTTV - VOZI1 (U15 Vorrunde Gruppe A)
TTTV - RUM1 (U15 Vorrunde Gruppe A)
TTTV - KIRB2 (U15 Vorrunde Gruppe B)
TTTV - SCHZ2 (U15 Plätze 9 - 17)
TTTV - VOZI2 (U15 Vorrunde Gruppe A)
TTTV - RUM2 (U15 Plätze 9 - 17)
TTTV - VOZI2 (U15 Plätze 9 - 17)
TTTV - RUM2 (U15 Vorrunde Gruppe B)
TTTV - SCHZ2 (U15 Vorrunde Gruppe B)
TTTV - KIRB2 (U15 Plätze 1 - 8)
TTTV - VOZI3 (U15 Vorrunde Gruppe B)
TTTV - VOZI3 (U15 Plätze 9 - 17)
TTTV - KIRB3 (U15 Plätze 9 - 17)
TTTV - KIRB3 (U15 Vorrunde Gruppe B)
TTTV - KIRB4 (U15 Plätze 1 - 8)
TTTV - KIRB4 (U15 Vorrunde Gruppe B)
TTTV - KIRB5 (U15 Plätze 1 - 8)
TTTV - KIRB5 (U15 Vorrunde Gruppe A)
TTTV - KIRB6 (U15 Vorrunde Gruppe A)
TTTV - KIRB6 (U15 Plätze 9 - 17)
TTTV - KIRB7 (U15 Vorrunde Gruppe B)
TTTV - KIRB7 (U15 Plätze 9 - 17)
TTTV - KUST1 (U17 Liga)
TTTV - INNS1 (U17 Liga)
TTTV - RUM1 (U17 Liga)
TTTV - VOZI1 (U17 Liga)
TTTV - WATT1 (U17 Liga)
TTTV - FULP1 (U17 Liga)
TTTV - SCHZ1 (U17 Liga)
TTTV - KIRB1 (U17 Liga)
TTTV - KIRB2 (U17 Liga)
TTTV - VOZI2 (U17 Liga)
TTTV - VOZI3 (U17 Liga)
TTTV - VOZI4 (U17 Liga)
TTTV - SCHZ1 (U19 Liga)
TTTV - RUM1 (U19 Liga)
TTTV - HALT1 (U19 Liga)
TTTV - VOZI1 (U19 Liga)
TTTV - KIRB1 (U19 Liga)
TTTV - INNS1 (U19 Liga)
TTTV - KUST1 (U19 Liga)
TTTV - HALT2 (U19 Liga)
TTTV - INNS2 (U19 Liga)
TTTV - VOZI2 (U19 Liga)
TTTV - WATT1 (TTTV-Cup)
TTTV - KUST1 (TTTV-Cup)
TTTV - SVGT1 (TTTV-Cup)
TTTV - INZI1 (TTTV-Cup)
TTTV - KRAM1 (TTTV-Cup)
TTTV - KIRB1 (TTTV-Cup)
TTTV - MAST1 (TTTV-Cup)
TTTV - SCHZ1 (TTTV-Cup)
TTTV - HALT1 (TTTV-Cup)
TTTV - LECH1 (TTTV-Cup)
TTTV - TFES1 (TTTV-Cup)
TTTV - INNS1 (TTTV-Cup)
TTTV - WOHO1 (TTTV-Cup)
TTTV - JENB1 (TTTV-Cup)
TTTV - RUM1 (TTTV-Cup)
TTTV - SIIM1 (TTTV-Cup)
TTTV - RUM2 (TTTV-Cup)
TTTV - WOHO2 (TTTV-Cup)
TTTV - KRAM2 (TTTV-Cup)
TTTV - INNS2 (TTTV-Cup)
TTTV - INNS3 (TTTV-Cup)
VTTV - KENN1 (Bundesliga-Cup Herren)
VTTV - FELD1 (2. Damen-Bundesliga)
VTTV - KENN1 (win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
VTTV - HOER1 (Landesliga FJ OP)
VTTV - ALTA1 (Landesliga FJ OP)
VTTV - ALTA1 (Landesliga)
VTTV - FE_GI1 (Landesliga FJ OP)
VTTV - GOEF1 (Landesliga)
VTTV - RANK1 (Landesliga FJ UP)
VTTV - KLAU1 (Landesliga)
VTTV - RANK1 (Landesliga)
VTTV - HOER1 (Landesliga)
VTTV - FE_GI1 (Landesliga)
VTTV - GOEF1 (Landesliga FJ OP)
VTTV - LUST1 (Landesliga)
VTTV - LUST1 (Landesliga FJ UP)
VTTV - KLAU1 (Landesliga FJ UP)
VTTV - ALTA2 (Landesliga FJ OP)
VTTV - HOER2 (Landesliga)
VTTV - KENN2 (Landesliga)
VTTV - FE_GI2 (Landesliga)
VTTV - KENN2 (Landesliga FJ OP)
VTTV - KLAU2 (Landesliga)
VTTV - FE_GI2 (Landesliga FJ UP)
VTTV - KLAU2 (Landesliga FJ UP)
VTTV - ALTA2 (Landesliga)
VTTV - HOER2 (Landesliga FJ UP)
VTTV - FRAS1 (1. Klasse)
VTTV - BLUD1 (1. Klasse)
VTTV - BREG1 (1. Klasse)
VTTV - GAIS1 (1. Klasse)
VTTV - GOEF2 (1. Klasse)
VTTV - BLUD2 (1. Klasse)
VTTV - HOER3 (1. Klasse)
VTTV - FE_GI3 (1. Klasse)
VTTV - ALTA3 (1. Klasse)
VTTV - FE_GI4 (1. Klasse)
VTTV - LING1 (2. Klasse)
VTTV - DORN1 (2. Klasse)
VTTV - BREG2 (2. Klasse)
VTTV - LUST2 (2. Klasse)
VTTV - BLUD3 (2. Klasse)
VTTV - KENN3 (2. Klasse)
VTTV - KLAU3 (2. Klasse)
VTTV - HOER4 (2. Klasse)
VTTV - FE_GI5 (2. Klasse)
VTTV - LAUT1 (3. Klasse)
VTTV - FRAS2 (3. Klasse)
VTTV - RANK2 (3. Klasse)
VTTV - LAUT2 (3. Klasse)
VTTV - BREG3 (3. Klasse)
VTTV - LUST3 (3. Klasse)
VTTV - BREG4 (3. Klasse)
VTTV - KENN4 (3. Klasse)
VTTV - KLAU4 (3. Klasse)
VTTV - FE_GI6 (3. Klasse)
VTTV - DORN2 (4. Klasse)
VTTV - GAIS2 (4. Klasse)
VTTV - LOCH2 (4. Klasse)
VTTV - GAIS3 (4. Klasse)
VTTV - GOEF3 (4. Klasse)
VTTV - RANK3 (4. Klasse)
VTTV - ALTA4 (4. Klasse)
VTTV - LUST4 (4. Klasse)
VTTV - KLAU5 (4. Klasse)
VTTV - FE_GI7 (4. Klasse)
VTTV - LING2 (5. Klasse)
VTTV - FRAS3 (5. Klasse)
VTTV - LAUT3 (5. Klasse)
VTTV - RANK4 (5. Klasse)
VTTV - FRAS4 (5. Klasse)
VTTV - BLUD4 (5. Klasse)
VTTV - RANK5 (5. Klasse)
VTTV - ALTA5 (5. Klasse)
VTTV - KENN5 (5. Klasse)
WTTV - OLYM1 (Bundesliga-Cup Damen)
WTTV - LENZ1 (CUP Damen)
WTTV - MAR1 (CUP Damen)
WTTV - NFS1 (CUP Damen)
WTTV - OLYM1 (CUP Damen)
WTTV - LENZ2 (CUP Damen)
WTTV - OLYM2 (CUP Damen)
WTTV - LENZ3 (CUP Damen)
WTTV - LENZ4 (CUP Damen)
WTTV - LENZ5 (CUP Damen)
WTTV - NFS1 (CUP A)
WTTV - MAR1 (CUP A)
WTTV - LSV1 (CUP A)
WTTV - KAI1 (CUP A)
WTTV - OLYM1 (CUP A)
WTTV - WPAE1 (CUP A)
WTTV - DOEB1 (CUP A)
WTTV - TT141 (CUP A)
WTTV - EDEN1 (CUP A)
WTTV - LENZ1 (CUP A)
WTTV - NFS2 (CUP A)
WTTV - LENZ2 (CUP A)
WTTV - LSV2 (CUP A)
WTTV - LENZ3 (CUP A)
WTTV - KAI1 (CUP B)
WTTV - MAR1 (CUP B)
WTTV - NFS1 (CUP B)
WTTV - LSV1 (CUP B)
WTTV - TT141 (CUP B)
WTTV - SSH1 (CUP B)
WTTV - LENZ1 (CUP B)
WTTV - KONT1 (CUP B)
WTTV - SKFL1 (CUP B)
WTTV - OLYM1 (CUP B)
WTTV - LENZ2 (CUP B)
WTTV - SKFL2 (CUP B)
WTTV - TYR1 (CUP C)
WTTV - KAI1 (CUP C)
WTTV - SU91 (CUP C)
WTTV - LSV1 (CUP C)
WTTV - TT141 (CUP C)
WTTV - OLYM1 (CUP C)
WTTV - LENZ1 (CUP C)
WTTV - POSW1 (CUP C)
WTTV - HAK1 (CUP C)
WTTV - KONT1 (CUP C)
WTTV - TT142 (CUP C)
WTTV - LENZ2 (CUP C)
WTTV - WPAE1 (CUP D)
WTTV - TYR1 (CUP D)
WTTV - LENZ1 (CUP D)
WTTV - HAK1 (CUP D)
WTTV - KONT1 (CUP D)
WTTV - SSH1 (CUP D)
WTTV - OLYM1 (CUP D)
WTTV - MAR1 (CUP D)
WTTV - LENZ2 (CUP D)
WTTV - HAK2 (CUP D)
WTTV - LENZ3 (CUP D)
WTTV - MAR1 (CUP E)
WTTV - HAK1 (CUP E)
WTTV - TT141 (CUP E)
WTTV - LENZ1 (CUP E)
WTTV - KONT1 (CUP E)
WTTV - OLYM1 (CUP E)
WTTV - LENZ2 (CUP E)
WTTV - HAK2 (CUP E)
WTTV - LENZ1 (CUP offen)
WTTV - POSW1 (CUP offen)
WTTV - LSV1 (CUP offen)
WTTV - OLYM1 (CUP offen)
WTTV - LENZ2 (CUP offen)
WTTV - LSV2 (CUP offen)
WTTV - LENZ3 (CUP offen)
WTTV - HAK1 (CUP Sen B)
WTTV - LENZ1 (CUP Sen B)
WTTV - LSV1 (CUP Sen B)
WTTV - TYR1 (CUP Sen B)
WTTV - POSW1 (CUP Sen B)
WTTV - POSW2 (CUP Sen B)
WTTV - OLYM1 (win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off)
WTTV - LENZ1 (2. Damen-Bundesliga)
WTTV - OLYM2 (2. Damen-Bundesliga)
WTTV - EDEN1 (Damen LIGA)
WTTV - LSV1 (Damen LIGA)
WTTV - SKFL1 (Damen LIGA)
WTTV - SSH1 (Damen LIGA)
WTTV - GEB1 (Damen LIGA)
WTTV - MAR1 (Damen LIGA)
WTTV - LENZ2 (Damen LIGA)
WTTV - SKFL2 (Damen LIGA)
WTTV - LSV2 (Damen LIGA)
WTTV - LENZ3 (Damen LIGA)
WTTV - OLYM3 (Damen LIGA)
WTTV - NFS1 (2. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
WTTV - LSV1 (2. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
WTTV - WPAE1 (2. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
WTTV - LSV1 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
WTTV - NFS1 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
WTTV - WPAE1 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
WTTV - OLYM1 (1. Landesliga)
WTTV - EDEN1 (1. Landesliga)
WTTV - SKFL1 (1. Landesliga)
WTTV - KORN1 (1. Landesliga)
WTTV - KONT1 (1. Landesliga)
WTTV - LENZ1 (1. Landesliga)
WTTV - KONT2 (1. Landesliga)
WTTV - WPAE2 (1. Landesliga)
WTTV - NFS2 (1. Landesliga)
WTTV - SKFL2 (1. Landesliga)
WTTV - WILI1 (2. Landesliga)
WTTV - MAR1 (2. Landesliga)
WTTV - DOEB1 (2. Landesliga)
WTTV - KAI1 (2. Landesliga)
WTTV - POLI1 (2. Landesliga)
WTTV - LENZ2 (2. Landesliga)
WTTV - POLI2 (2. Landesliga)
WTTV - LSV2 (2. Landesliga)
WTTV - KONT3 (2. Landesliga)
WTTV - SKFL3 (2. Landesliga)
WTTV - SSH1 (1. Klasse A)
WTTV - TT141 (1. Klasse A)
WTTV - POSW1 (1. Klasse A)
WTTV - WILI2 (1. Klasse B)
WTTV - EDEN2 (1. Klasse B)
WTTV - DOEB2 (1. Klasse B)
WTTV - OLYM2 (1. Klasse B)
WTTV - KORN2 (1. Klasse B)
WTTV - MAR2 (1. Klasse B)
WTTV - LSV3 (1. Klasse A)
WTTV - WPAE3 (1. Klasse A)
WTTV - OLYM3 (1. Klasse A)
WTTV - NFS3 (1. Klasse B)
WTTV - EDEN3 (1. Klasse A)
WTTV - WPAE4 (1. Klasse B)
WTTV - KONT4 (1. Klasse A)
WTTV - NFS4 (1. Klasse A)
WTTV - SKFL4 (1. Klasse A)
WTTV - KONT5 (1. Klasse B)
WTTV - SKFL5 (1. Klasse B)
WTTV - OLD1 (2. Klasse A)
WTTV - UNO1 (2. Klasse B)
WTTV - HAK1 (2. Klasse A)
WTTV - POSW2 (2. Klasse A)
WTTV - SSH2 (2. Klasse B)
WTTV - KORN3 (2. Klasse B)
WTTV - MAR3 (2. Klasse B)
WTTV - WILI3 (2. Klasse A)
WTTV - SSH3 (2. Klasse A)
WTTV - POLI3 (2. Klasse B)
WTTV - LENZ3 (2. Klasse A)
WTTV - LSV4 (2. Klasse A)
WTTV - WPAE5 (2. Klasse B)
WTTV - NFS5 (2. Klasse B)
WTTV - KONT6 (2. Klasse B)
WTTV - SKFL6 (2. Klasse A)
WTTV - WPAE6 (2. Klasse B)
WTTV - WPAE7 (2. Klasse A)
WTTV - SKFL7 (2. Klasse B)
WTTV - WPAE8 (2. Klasse A)
WTTV - PER1 (3. Klasse A)
WTTV - HAN1 (3. Klasse B)
WTTV - SU91 (3. Klasse A)
WTTV - KAI2 (3. Klasse B)
WTTV - TT142 (3. Klasse A)
WTTV - KAI3 (3. Klasse A)
WTTV - MAR4 (3. Klasse A)
WTTV - KAI4 (3. Klasse B)
WTTV - SSH4 (3. Klasse B)
WTTV - EDEN4 (3. Klasse A)
WTTV - LENZ4 (3. Klasse B)
WTTV - OLYM4 (3. Klasse B)
WTTV - LENZ5 (3. Klasse A)
WTTV - LSV5 (3. Klasse B)
WTTV - NFS6 (3. Klasse B)
WTTV - LSV6 (3. Klasse A)
WTTV - KONT7 (3. Klasse B)
WTTV - KONT8 (3. Klasse A)
WTTV - SKFL8 (3. Klasse A)
WTTV - SKFL9 (3. Klasse B)
WTTV - ORF1 (4. Klasse A)
WTTV - REN1 (4. Klasse A)
WTTV - OLD2 (4. Klasse A)
WTTV - HAK2 (4. Klasse A)
WTTV - POSW3 (4. Klasse B)
WTTV - OLD3 (4. Klasse B)
WTTV - HAK3 (4. Klasse B)
WTTV - TT143 (4. Klasse A)
WTTV - POLI4 (4. Klasse B)
WTTV - KORN4 (4. Klasse A)
WTTV - EDEN5 (4. Klasse A)
WTTV - SSH5 (4. Klasse A)
WTTV - MAR5 (4. Klasse B)
WTTV - LENZ6 (4. Klasse A)
WTTV - LSV7 (4. Klasse B)
WTTV - NFS7 (4. Klasse B)
WTTV - LENZ7 (4. Klasse B)
WTTV - WPAE9 (4. Klasse B)
WTTV - SKFL10 (4. Klasse B)
WTTV - WPAE10 (4. Klasse A)
WTTV - KUN1 (Gruppe Ib)
WTTV - T211 (Gruppe Ib)
WTTV - SOK1 (Gruppe Ib)
WTTV - PER2 (Gruppe Ia)
WTTV - UNO2 (Gruppe Ib)
WTTV - SU92 (Gruppe Ib)
WTTV - DOEB3 (Gruppe Ia)
WTTV - HAK4 (Gruppe Ia)
WTTV - OLYM5 (Gruppe Ib)
WTTV - KORN5 (Gruppe Ib)
WTTV - EDEN6 (Gruppe Ia)
WTTV - NFS8 (Gruppe Ib)
WTTV - LSV8 (Gruppe Ia)
WTTV - LENZ8 (Gruppe Ia)
WTTV - NFS9 (Gruppe Ia)
WTTV - KONT9 (Gruppe Ib)
WTTV - KONT10 (Gruppe Ia)
WTTV - SKFL11 (Gruppe Ia)
WTTV - WPAE11 (Gruppe Ia)
WTTV - SKFL12 (Gruppe Ib)
WTTV - FLD1 (Gruppe IIa)
WTTV - SWW1 (Gruppe IIb)
WTTV - FLD2 (Gruppe IIb)
WTTV - SOK2 (Gruppe IIb)
WTTV - REN2 (Gruppe IIb)
WTTV - REN3 (Gruppe IIa)
WTTV - POSW4 (Gruppe IIb)
WTTV - TT144 (Gruppe IIa)
WTTV - OLD4 (Gruppe IIb)
WTTV - HAK5 (Gruppe IIb)
WTTV - MAR6 (Gruppe IIa)
WTTV - SSH6 (Gruppe IIa)
WTTV - LSV9 (Gruppe IIa)
WTTV - LENZ9 (Gruppe IIa)
WTTV - WPAE12 (Gruppe IIa)
WTTV - SKFL13 (Gruppe IIa)
WTTV - WPAE13 (Gruppe IIb)
WTTV - SKFL14 (Gruppe IIb)
WTTV - TYR1 (Gruppe IIIa)
WTTV - GEB1 (Gruppe IIIa)
WTTV - UNO3 (Gruppe IIIa)
WTTV - REN4 (Gruppe IIIb)
WTTV - WILI4 (Gruppe IIIb)
WTTV - POSW5 (Gruppe IIIb)
WTTV - KAI5 (Gruppe IIIb)
WTTV - TT145 (Gruppe IIIa)
WTTV - HAK6 (Gruppe IIIb)
WTTV - KAI6 (Gruppe IIIa)
WTTV - SSH7 (Gruppe IIIb)
WTTV - EDEN7 (Gruppe IIIb)
WTTV - MAR7 (Gruppe IIIb)
WTTV - NFS10 (Gruppe IIIa)
WTTV - KONT11 (Gruppe IIIa)
WTTV - WPAE14 (Gruppe IIIa)
WTTV - WPAE15 (Gruppe IIIb)
WTTV - SKFL15 (Gruppe IIIa)
WTTV - SKFL16 (Gruppe IIIb)
WTTV - WIDO1 (Gruppe IV)
WTTV - POLI5 (Gruppe IV)
WTTV - WILI5 (Gruppe IV)
WTTV - KORN6 (Gruppe IV)
WTTV - TT146 (Gruppe IV)
WTTV - OLYM6 (Gruppe IV)
WTTV - HAK7 (Gruppe IV)
WTTV - EDEN8 (Gruppe IV)
WTTV - LSV10 (Gruppe IV)
WTTV - KONT12 (Gruppe IV)
WTTV - MAU1 (Gruppe V)
WTTV - KUN2 (Gruppe V)
WTTV - POSW6 (Gruppe V)
WTTV - TT147 (Gruppe V)
WTTV - HAK8 (Gruppe V)
WTTV - LENZ10 (Gruppe V)
WTTV - LSV11 (Gruppe V)
WTTV - WPAE16 (Gruppe V)
WTTV - SKFL17 (Gruppe V)
WTTV - SKFL18 (Gruppe V)
WTTV - GEB2 (Gruppe VI)
WTTV - HAN2 (Gruppe VI)
WTTV - HAN3 (Gruppe VI)
WTTV - DOEB4 (Gruppe VI)
WTTV - REN5 (Gruppe VI)
WTTV - POSW7 (Gruppe VI)
WTTV - MAR8 (Gruppe VI)
WTTV - EDEN9 (Gruppe VI)
WTTV - EDEN10 (Gruppe VI)
WTTV - LENZ11 (Gruppe VI)
WTTV - WIDO2 (Gruppe VIIa)
WTTV - GEB3 (Gruppe VIIb)
WTTV - KAI7 (Gruppe VIIb)
WTTV - OLYM7 (Gruppe VIIb)
WTTV - POSW8 (Gruppe VIIa)
WTTV - TT148 (Gruppe VIIa)
WTTV - TT149 (Gruppe VIIb)
WTTV - TT1410 (Gruppe VIIb)
WTTV - EDEN11 (Gruppe VIIa)
WTTV - NFS11 (Gruppe VIIb)
WTTV - LENZ12 (Gruppe VIIa)
WTTV - LSV12 (Gruppe VIIb)
WTTV - LSV13 (Gruppe VIIa)
WTTV - WPAE17 (Gruppe VIIa)
WTTV - OLYM8 (Gruppe VIII)
WTTV - MAR9 (Gruppe VIII)
WTTV - POSW9 (Gruppe VIII)
WTTV - NFS12 (Gruppe VIII)
WTTV - LSV14 (Gruppe VIII)
WTTV - LSV15 (Gruppe VIII)
WTTV - SKFL19 (Gruppe VIII)
WTTV - SKFL20 (Gruppe VIII)
WTTV - LENZ1 (Senioren Ia)
WTTV - KONT1 (Senioren Ia)
WTTV - PER1 (Senioren Ib)
WTTV - SKFL1 (Senioren Ia)
WTTV - TT141 (Senioren Ia)
WTTV - SKFL2 (Senioren Ib)
WTTV - TT142 (Senioren Ib)
WTTV - SKFL3 (Senioren Ib)
WTTV - LSV1 (Senioren II)
WTTV - EDEN1 (Senioren II)
WTTV - SKFL4 (Senioren II)
WTTV - SKFL5 (Senioren II)
WTTV - WPAE1 (U13 LIGA)
WTTV - SKFL1 (U13 LIGA)
WTTV - LSV1 (U13 LIGA)
WTTV - LENZ1 (U13 LIGA)
WTTV - OLYM1 (U13-I)
WTTV - EDEN1 (U13-I)
WTTV - SKFL2 (U13-I)
WTTV - LENZ2 (U13-I)
WTTV - TT141 (U13-II)
WTTV - WPAE2 (U13-II)
WTTV - TT142 (U13-II)
WTTV - LENZ3 (U13-II)
WTTV - KONT1 (U15 LIGA)
WTTV - LSV1 (U15 LIGA)
WTTV - SKFL1 (U15 LIGA)
WTTV - SKFL2 (U15 LIGA)
WTTV - WPAE1 (U15-I)
WTTV - KORN1 (U15-I)
WTTV - TT141 (U15-I)
WTTV - LSV2 (U15-I)
WTTV - SKFL3 (U15-I)
WTTV - EDEN1 (U15-II)
WTTV - WPAE2 (U15-II)
WTTV - LENZ2 (U15-II)
WTTV - SKFL4 (U15-II)
WTTV - SKFL5 (U15-II)
WTTV - OLYM1 (U15-III)
WTTV - SU91 (U15-III)
WTTV - EDEN2 (U15-III)
WTTV - LENZ3 (U15-III)
WTTV - LENZ4 (U15-III)
WTTV - LENZ1 (U17 LIGA)
WTTV - SKFL1 (U17 LIGA)
WTTV - LSV1 (U17 LIGA)
WTTV - WPAE1 (U17 LIGA)
WTTV - MAR1 (U17-I)
WTTV - EDEN1 (U17-I)
WTTV - OLYM1 (U17-I)
WTTV - LENZ2 (U17-I)
WTTV - NFS1 (U17-II)
WTTV - SKFL2 (U17-II)
WTTV - WPAE2 (U17-II)
WTTV - LENZ3 (U17-II)
WTTV - LENZ1 (U19 LIGA)
WTTV - MAR1 (U19 LIGA)
WTTV - SKFL1 (U19 LIGA)
WTTV - LENZ2 (U19 LIGA)
WTTV - KAI1 (U19-I)
WTTV - SU91 (U19-I)
WTTV - TT141 (U19-I)
WTTV - LENZ3 (U19-I)
WTTV - LENZ4 (U19-I)
WTTV - OLYM (Group C)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: , EDEN2 (TTK Eden)
Keine Spiele für gewählte Kriterien gefunden.
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung