XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
JENB
RUM
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
U13 Endrunde Frühjahr
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C
Runde
1
2
3
Mannschaft
FULP3
JENB1
RUM2
VOZI3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
[alle]
Tiroler MM U13 Unterstufe
[alle]
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
VOZI
[alle]
KIRB1 (1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst)
KUST1 (1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr)
KIRB1 (1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr)
KUST1 (1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst)
INNS1 (1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off)
INNS2 (2. Herren-Bundesliga Herbst)
INNS2 (2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off)
KIRB1 (Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off)
KUST1 (Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde A)
KUST1 (Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Platz 1-4)
INNS1 (Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off)
INNS2 (Herren Eröffnungsturnier 2. Bundesliga)
HALS1 (Einsteigerklasse)
SVGT1 (Einsteigerklasse)
INZI1 (Einsteigerklasse)
PSVT1 (Einsteigerklasse)
JENB1 (Einsteigerklasse)
KIRD1 (Einsteigerklasse)
RUM1 (Einsteigerklasse)
FULP1 (Einsteigerklasse)
INNS1 (Einsteigerklasse)
VOZI1 (Einsteigerklasse)
KIRD2 (Einsteigerklasse)
JENB2 (Einsteigerklasse)
SVGT1 (Landesliga A Grunddurchgang)
WOHO1 (Landesliga A Grunddurchgang)
FULP1 (Landesliga A Grunddurchgang)
KIRB1 (Landesliga A Grunddurchgang)
KUST1 (Landesliga A Grunddurchgang)
JOHN1 (Landesliga A Grunddurchgang)
KUST1 (Landesliga Meister-Play-Off)
SIIM1 (Landesliga A Grunddurchgang)
KRAM1 (Landesliga Meister-Play-Off)
REUT1 (Landesliga Meister-Play-Off)
SVGT1 (Landesliga Meister-Play-Off)
WOHO1 (Landesliga Meister-Play-Off)
REUT1 (Landesliga A Grunddurchgang)
KRAM1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TYZI1 (Landesliga A Grunddurchgang)
WOHO2 (Landesliga A Grunddurchgang)
INNS3 (Landesliga Meister-Play-Off)
INNS3 (Landesliga A Grunddurchgang)
JENB1 (Landesliga Play-Off A/B)
RUM1 (Landesliga B Grunddurchgang)
MIEM1 (Landesliga B Grunddurchgang)
JENB1 (Landesliga B Grunddurchgang)
INZI1 (Landesliga B Grunddurchgang)
MIEM1 (Landesliga Play-Off A/B)
INZI1 (Landesliga Play-Off A/B)
MILS1 (Landesliga B Grunddurchgang)
RUM1 (Landesliga Play-Off A/B)
SCHZ1 (Landesliga Play-Off A/B)
SCHZ1 (Landesliga B Grunddurchgang)
LECK1 (Landesliga B Grunddurchgang)
FULP1 (Landesliga Play-Off A/B)
TYZI1 (Landesliga Play-Off A/B)
KIRB1 (Landesliga Play-Off A/B)
JOHN1 (Landesliga Play-Off A/B)
SIIM1 (Landesliga Play-Off A/B)
WOHO2 (Landesliga Play-Off A/B)
KUST2 (Landesliga B Grunddurchgang)
INZI2 (Landesliga B Grunddurchgang)
FULP2 (Landesliga B Grunddurchgang)
FULP2 (Landesliga Play-Off A/B)
SVGT3 (Landesliga B Grunddurchgang)
INNS4 (Landesliga B Grunddurchgang)
LECK1 (Landesliga Play-Off B/C)
MILS1 (Landesliga Play-Off B/C)
KIJO1 (Landesliga Play-Off B/C)
TFES1 (Landesliga C Grunddurchgang)
HALS1 (Landesliga C Grunddurchgang)
HALS1 (Landesliga Play-Off B/C)
KIJO1 (Landesliga C Grunddurchgang)
KIRB2 (Landesliga C Grunddurchgang)
KRAM2 (Landesliga C Grunddurchgang)
RUM2 (Landesliga C Grunddurchgang)
SCHZ2 (Landesliga C Grunddurchgang)
JOHN2 (Landesliga Play-Off B/C)
JOHN2 (Landesliga C Grunddurchgang)
KIRB2 (Landesliga Play-Off B/C)
MILS2 (Landesliga C Grunddurchgang)
KRAM2 (Landesliga Play-Off B/C)
JENB2 (Landesliga C Grunddurchgang)
INZI2 (Landesliga Play-Off B/C)
KUST2 (Landesliga Play-Off B/C)
WOHO3 (Landesliga C Grunddurchgang)
SVGT3 (Landesliga Play-Off B/C)
WOHO3 (Landesliga Play-Off B/C)
KUST3 (Landesliga C Grunddurchgang)
INNS4 (Landesliga Play-Off B/C)
WATT1 (Landesliga Play-Off C/D)
TFES1 (Landesliga Play-Off C/D)
WATT1 (Landesliga D Grunddurchgang)
MAST1 (Landesliga D Grunddurchgang)
HALS2 (Landesliga Play-Off C/D)
WATT2 (Landesliga D Grunddurchgang)
KIJO2 (Landesliga Play-Off C/D)
SCHZ2 (Landesliga Play-Off C/D)
JENB2 (Landesliga Play-Off C/D)
MILS2 (Landesliga Play-Off C/D)
KIJO2 (Landesliga D Grunddurchgang)
RUM2 (Landesliga Play-Off C/D)
HALS2 (Landesliga D Grunddurchgang)
LECK2 (Landesliga D Grunddurchgang)
KUST3 (Landesliga Play-Off C/D)
SCHZ3 (Landesliga Play-Off C/D)
INZI3 (Landesliga D Grunddurchgang)
KIRB3 (Landesliga D Grunddurchgang)
SCHZ3 (Landesliga D Grunddurchgang)
SVGT4 (Landesliga D Grunddurchgang)
WOHO4 (Landesliga Play-Off C/D)
SVGT4 (Landesliga Play-Off C/D)
WOHO4 (Landesliga D Grunddurchgang)
INNS5 (Landesliga D Grunddurchgang)
MAST1 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
LECH1 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
WATT2 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
LECK2 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
INZI3 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
RUM3 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
HALS3 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
FULP3 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
KIRB3 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
RUM4 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
SCHZ4 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
INNS5 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
VOZI1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
LECH1 (Gebietsklasse Platzierungsspiele Herbst)
TELF1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
PSVT1 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
TELF1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr)
VOZI1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr)
LECH1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
PSVT1 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr)
MIEM2 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
SIIM2 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
LECH2 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
REUT2 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
SIIM2 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr)
LECH2 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr)
MIEM2 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr)
REUT2 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr)
TFES2 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
TFES2 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr)
JOHN3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr)
HALS3 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
RUM3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
RUM3 (Gebietsklasse Platzierungsspiele Herbst)
JOHN3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
FULP3 (Gebietsklasse Platzierungsspiele Herbst)
FULP3 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
SCHZ4 (Gebietsklasse Platzierungsspiele Herbst)
KUST4 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
INZI4 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
SCHZ4 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
RUM4 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
INZI4 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr)
RUM4 (Gebietsklasse Platzierungsspiele Herbst)
HALS4 (Gebietsklasse Platzierungsspiele Herbst)
HALS4 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
HALS4 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr)
KIRB4 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
KUST4 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr)
KIRB4 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr)
RUM5 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr)
SVGT5 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
RUM5 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
WOHO5 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr)
SVGT5 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr)
WOHO5 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
FULP1 (Damen Klasse)
KIRB1 (Damen Klasse)
KUST1 (Damen Klasse)
INNS1 (Damen Klasse)
KIRB2 (Damen Klasse)
VOZI1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe B)
INNS1 (U13 Endrunde Frühjahr)
VOZI1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
RUM1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
RUM1 (U13 Endrunde Frühjahr)
VOZI1 (U13 Endrunde Frühjahr)
KIRB1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe A)
SCHZ1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe C)
SCHZ1 (U13 Endrunde Frühjahr)
SVGT1 (U13 Endrunde Frühjahr)
FULP1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe A)
INNS1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe C)
SVGT1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe A)
SCHZ1 (U13 Endrunde Herbst)
INNS1 (U13 Endrunde Herbst)
VOZI1 (U13 Endrunde Herbst)
RUM1 (U13 Endrunde Herbst)
SVGT1 (U13 Endrunde Herbst)
SIIM1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
KIRB1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
JENB1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C)
RUM1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe B)
JENB1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe B)
FULP2 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
RUM2 (U13 Endrunde Frühjahr)
FULP2 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe C)
KIRB2 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
VOZI2 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
RUM2 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C)
RUM2 (U13 Endrunde Herbst)
KIRB2 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe B)
RUM2 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe A)
VOZI2 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe C)
VOZI3 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe A)
KIRB3 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe C)
VOZI3 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C)
FULP3 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe B)
FULP3 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C)
INNS1 (U15 Liga)
RUM1 (U15 Liga)
VOZI1 (U15 Liga)
SVGT1 (U15 Liga)
WATT1 (U15 Klasse)
HALS1 (U15 Klasse)
SCHZ1 (U15 Klasse)
FULP1 (U15 Klasse)
KRAM1 (U15 Klasse)
KIRB1 (U15 Klasse)
KUST1 (U18 Jugend Liga)
SCHZ1 (U18 Jugend Liga)
JENB1 (U18 Jugend Liga)
RUM1 (U18 Jugend Liga)
INNS1 (U18 Jugend Liga)
KIRB1 (U18 Jugend Liga)
TYZI1 (U18 Jugend Liga)
RUM2 (U18 Jugend Liga)
KRAM1 (TTTV-Cup)
TFES1 (TTTV-Cup)
KIRB1 (TTTV-Cup)
WATT1 (TTTV-Cup)
SCHZ1 (TTTV-Cup)
MAST1 (TTTV-Cup)
LECH1 (TTTV-Cup)
JENB1 (TTTV-Cup)
JOHN1 (TTTV-Cup)
SIIM1 (TTTV-Cup)
RUM1 (TTTV-Cup)
SVGT1 (TTTV-Cup)
WOHO1 (TTTV-Cup)
INZI1 (TTTV-Cup)
KIRD1 (TTTV-Cup)
KIRD2 (TTTV-Cup)
INZI2 (TTTV-Cup)
KIRB2 (TTTV-Cup)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C, VOZI3 (Spg Völs/Zirl)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
Sa.
01.02.2020 09:30
VOZI3
-
JENB1
0:3
Neue Mittelschule Völs, große Turnhalle
Jifan Zhou
Samuel Köchler
1:3
Daniel Gschösser
Aaron Schulteis
1:3
Daniel Gschösser
/
Jifan Zhou
Samuel Köchler
/
Aaron Schulteis
0:3
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
1
2
Sa.
01.02.2020 10:30
VOZI3
-
RUM2
0:3
Neue Mittelschule Völs, große Turnhalle
Daniel Gschösser
Alexander Kohl-Lörting
0:3
Jifan Zhou
Maximilian Resch
0:3
Jifan Zhou
/
Daniel Gschösser
Alexander Kohl-Lörting
/
Tobias Liepert
2:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
3
Sa.
01.02.2020 11:30
FULP3
-
VOZI3
0:3
Neue Mittelschule Völs, große Turnhalle
Lorenz Weinreich
Daniel Gschösser
0:3
Alma Span
Jifan Zhou
1:3
Lorenz Weinreich
/
Alma Span
Jifan Zhou
/
Daniel Gschösser
1:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung