XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
CAST
CELL
NEUD
USTO
VYDR
ZREN
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Men
Women
Klasse
Group A
Group B
Group C
Challenge Play-off
Champions Play-off
Runde
Quarter Finals (1)
Quarter Finals (2)
Semi Finals (1)
Semi Finals (2)
Finals (1)
Finals (2)
Mannschaft
CZEU
CELL
NEUD
USTO
VYDR
ZREN
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
[alle]
Men
[alle]
Men Champions Play-off
[a]
1
2
[a]
1
2
3
[alle]
CELL
[alle]
HOKR(CZ) (Kurt Posiles-Trophy)
HOKR(CZ) (Pool D)
KRUM (Women Champions Play-off)
HODO (Women Champions Play-off)
HODO (Group A)
KRUM (Group B)
AUTU (Men Challenge Play-off)
CZEU (Men Champions Play-off)
SVNU (Men Challenge Play-off)
SVKU (Men Challenge Play-off)
AUTU (Group C)
SVNU (Group C)
SVKU (Group B)
CZEU (Group C)
SVKU (Group A)
HUNU (Group B)
CZEU (Group A)
SVKU (Women Challenge Play-off)
CZEU (Women Champions Play-off)
HUNU (Women Champions Play-off)
RCVA (Group A)
RCVA (Men Challenge Play-off)
CELL (Men Champions Play-off)
CELL (Group A)
TTTV1 (ÖM U11 Vorrunde C (abgesagt COVID-19))
OÖTTV1 (ÖM U11 Vorrunde A (abgesagt COVID-19))
KTTV1 (ÖM U11 Vorrunde A (abgesagt COVID-19))
NÖTTV1 (ÖM U11 Vorrunde B (abgesagt COVID-19))
WTTV1 (ÖM U11 Vorrunde A (abgesagt COVID-19))
STTTV1 (ÖM U11 Vorrunde C (abgesagt COVID-19))
STTV1 (ÖM U11 Vorrunde C (abgesagt COVID-19))
OÖTTV2 (ÖM U11 Vorrunde B (abgesagt COVID-19))
STTV2 (ÖM U11 Vorrunde B (abgesagt COVID-19))
WTTV1 (ÖM U13 männlich Vorrunde C (abgesagt COVID-19))
STTTV1 (ÖM U13 männlich Vorrunde A (abgesagt COVID-19))
NÖTTV1 (ÖM U13 männlich Vorrunde A (abgesagt COVID-19))
KTTV1 (ÖM U13 männlich Vorrunde B (abgesagt COVID-19))
VTTV1 (ÖM U13 männlich Vorrunde A (abgesagt COVID-19))
OÖTTV1 (ÖM U13 männlich Vorrunde B (abgesagt COVID-19))
STTV1 (ÖM U13 männlich Vorrunde C (abgesagt COVID-19))
TTTV1 (ÖM U13 männlich Vorrunde C (abgesagt COVID-19))
STTV2 (ÖM U13 männlich Vorrunde B (abgesagt COVID-19))
VTTV1 (ÖM U13 weiblich Vorrunde C (abgesagt COVID-19))
KTTV1 (ÖM U13 weiblich Vorrunde A (abgesagt COVID-19))
WTTV1 (ÖM U13 weiblich Vorrunde A (abgesagt COVID-19))
STTTV1 (ÖM U13 weiblich Vorrunde B (abgesagt COVID-19))
NÖTTV1 (ÖM U13 weiblich Vorrunde C (abgesagt COVID-19))
BTTV1 (ÖM U13 weiblich Vorrunde B (abgesagt COVID-19))
STTV1 (ÖM U13 weiblich Vorrunde B (abgesagt COVID-19))
OÖTTV1 (ÖM U13 weiblich Vorrunde A (abgesagt COVID-19))
TTTV1 (ÖM U13 weiblich Vorrunde C (abgesagt COVID-19))
STTV1 (ÖM U18 männlich Vorrunde A (abgesagt COVID-19))
TTTV1 (ÖM U18 männlich Vorrunde B (abgesagt COVID-19))
NÖTTV1 (ÖM U18 männlich Vorrunde A (abgesagt COVID-19))
VTTV1 (ÖM U18 männlich Vorrunde C (abgesagt COVID-19))
WTTV1 (ÖM U18 männlich Vorrunde C (abgesagt COVID-19))
OÖTTV1 (ÖM U18 männlich Vorrunde B (abgesagt COVID-19))
STTTV1 (ÖM U18 männlich Vorrunde C (abgesagt COVID-19))
NÖTTV2 (ÖM U18 männlich Vorrunde B (abgesagt COVID-19))
STTTV2 (ÖM U18 männlich Vorrunde A (abgesagt COVID-19))
STTTV1 (ÖM U18 weiblich Vorrunde A (abgesagt COVID-19))
TTTV1 (ÖM U18 weiblich Vorrunde B (abgesagt COVID-19))
OÖTTV1 (ÖM U18 weiblich Vorrunde B (abgesagt COVID-19))
STTV1 (ÖM U18 weiblich Vorrunde A (abgesagt COVID-19))
NÖTTV1 (ÖM U18 weiblich Vorrunde A (abgesagt COVID-19))
VTTV1 (ÖM U18 weiblich Vorrunde B (abgesagt COVID-19))
WTTV1 (ÖM U18 weiblich Vorrunde B (abgesagt COVID-19))
STTV1 (ÖM U21 männlich Vorrunde A (abgesagt COVID-19))
BTTV1 (ÖM U21 männlich Vorrunde A (abgesagt COVID-19))
STTTV1 (ÖM U21 männlich Vorrunde C (abgesagt COVID-19))
OÖTTV1 (ÖM U21 männlich Vorrunde B (abgesagt COVID-19))
TTTV1 (ÖM U21 männlich Vorrunde C (abgesagt COVID-19))
NÖTTV1 (ÖM U21 männlich Vorrunde C (abgesagt COVID-19))
KTTV1 (ÖM U21 männlich Vorrunde A (abgesagt COVID-19))
WTTV1 (ÖM U21 männlich Vorrunde B (abgesagt COVID-19))
VTTV1 (ÖM U21 männlich Vorrunde B (abgesagt COVID-19))
STTTV1 (ÖM U21 weiblich Vorrunde A (abgesagt COVID-19))
TTTV1 (ÖM U21 weiblich Vorrunde A (abgesagt COVID-19))
STTV1 (ÖM U21 weiblich Vorrunde B (abgesagt COVID-19))
WTTV1 (ÖM U21 weiblich Vorrunde B (abgesagt COVID-19))
OÖTTV1 (ÖM U21 weiblich Vorrunde A (abgesagt COVID-19))
NÖTTV1 (ÖM U21 weiblich Vorrunde A (abgesagt COVID-19))
OÖTTV2 (ÖM U21 weiblich Vorrunde B (abgesagt COVID-19))
NÖTTV2 (ÖM U21 weiblich Vorrunde B (abgesagt COVID-19))
VYDR (Men Champions Play-off)
VYDR (Group C)
BRAT (Women Challenge Play-off)
BRAT (Group B)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Men Champions Play-off, CELL (Celldömölk)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
2
Di.
25.02.2020 17:00
VYDR
-
CELL
1:6
Kultúrny Dom Vydrany
Peter Sereda
/
Zoltán Lelkeš
Peter Fazekas
/
Marton Szita
1:3
Zoltán Lelkeš
Marton Szita
3:1
Peter Sereda
Daniel Kriston
0:3
Samuel Novota
Peter Fazekas
0:3
Peter Sereda
Marton Szita
0:3
Zoltán Lelkeš
Peter Fazekas
2:3
Samuel Novota
Daniel Kriston
0:3
Spielbericht anzeigen
Spiel noch nicht bestätigt
2
2
Di.
17.03.2020 17:00
CELL
-
VYDR
Alsosag Sportcsarnok
Spiel noch nicht eingegeben.
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
CES-Kontakt
|
Datenschutzerklärung