XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BRIDE(L)
BSIT(NL)
EMLI(D)
ENTA(NL)
FEUE(D)
GESE(D)
GLIW(PL)
HALB
HOKR(CZ)
HUND(D)
MILA(I)
SGFHW(D)
TZEL(D)
WINN(D)
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Preliminary round
Main draws
Klasse
Elite-League
Dr. Josef Simecek-Trophy
Kurt Posiles-Trophy
Klaus Henges-Trophy
Runde
Round of 16
Quarter Finals
Semi Finals
Finals (1)
Finals (2)
Mannschaft
BRIDE(L)
BSIT(NL)
EMLI(D)
ENTA(NL)
FEUE(D)
GESE(D)
GLIW(PL)
HALB(A)
HOKR(CZ)
HUND(D)
MILA(I)
SGFHW(D)
TZEL(D)
WINN(D)
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Tische:
Butterfly Centrefold 25 blau
Bälle:
Butterfly 40+*** (Plastic with seam)
Mannschaftsverantwortlicher:
Andreas Wibbe
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spielerkader:
Florian Fechtler
Altersklasse: Allgemein
Nation: GER
ID:
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1512±212
Matthias Wibbe
Altersklasse: Allgemein
Nation: GER
Pascal Polak
Altersklasse: Allgemein
Nation: GER
ID:
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1398±219
Fabio Deckert
Altersklasse: Allgemein
Nation: GER
ID:
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1165±366
Ralph Berkenbusch
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: GER
Jannik Schlüter
Altersklasse: Allgemein
Nation: GER
Steffen Schmitz
Altersklasse: ?
Nation: GER
Silas Thiele
Altersklasse: Allgemein
Nation: GER
Manuel Jütte
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: GER
Andreas Wibbe
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: GER
Wolfgang Schmidt
Altersklasse: Senioren 70+
Nation: GER
Ronald Gwozdz
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: GER
Dieter Wickenkamp
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: GER
Markus Menge
Altersklasse: Allgemein
Nation: GER
Alessandro Manco
Altersklasse: Allgemein
Nation: GER
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2018/2019: 2. Rang (
Pool D
)
2017/2018: . Rang (
Preliminary Rounds
)
2016/2017: . Rang (
Preliminary Rounds
)
2015/2016: . Rang (
Preliminary Rounds
)
2014/2015: . Rang (
Preliminary Rounds
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
IC-Kontakt
|
Datenschutzerklärung