XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
KIRB
SCHZ
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 6
U13 Endrunde Herbst Plätze 7 - 10
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
Runde
1
2
3
Mannschaft
FULP1
FULP2
KIRB2
SCHZ1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
[alle]
Tiroler MM U13 Unterstufe
[alle]
U13 Endrunde Herbst Plätze 7 - 10
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
KIRB
[alle]
KUST1 (1. Damen-Bundesliga)
KUST1 (1. Damen-Bundesliga Qualifikaion)
KUST1 (1. Damen-Bundesliga Platz 5-8)
KIRB1 (1. Damen-Bundesliga Qualifikaion)
KIRB1 (2. Damen-Bundesliga)
INNS1 (1. Herren-Bundesliga)
INNS2 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-24)
INNS2 (2. Herren-Bundesliga A)
KUST1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
KIRB1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
INNS1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde)
INNS2 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Vorrunde C)
VOZI1 (Einsteigerklasse)
JENB1 (Einsteigerklasse)
INZI1 (Einsteigerklasse)
HALS1 (Einsteigerklasse)
LECH1 (Einsteigerklasse)
INNS1 (Einsteigerklasse)
FULP1 (Einsteigerklasse)
SVGT1 (Einsteigerklasse)
JOHN1 (Landesliga A Grunddurchgang)
SVGT1 (Landesliga A Grunddurchgang)
INZI1 (Landesliga A Grunddurchgang)
FULP1 (Landesliga A Grunddurchgang)
KIRB1 (Landesliga A Grunddurchgang)
REUT1 (Landesliga A Grunddurchgang)
SIIM1 (Landesliga A Grunddurchgang)
KUST1 (Landesliga A Grunddurchgang)
KRAM1 (Landesliga A Grunddurchgang)
KIRB1 (Landesliga Meister-Play-Off)
WOHO1 (Landesliga Meister-Play-Off)
KRAM1 (Landesliga Meister-Play-Off)
REUT1 (Landesliga Meister-Play-Off)
SVGT1 (Landesliga Meister-Play-Off)
WOHO1 (Landesliga A Grunddurchgang)
WOHO2 (Landesliga A Grunddurchgang)
INNS3 (Landesliga Meister-Play-Off)
INNS3 (Landesliga A Grunddurchgang)
RUM1 (Landesliga B Grunddurchgang)
FULP1 (Landesliga Play-Off A/B)
JENB1 (Landesliga B Grunddurchgang)
MILS1 (Landesliga Play-Off A/B)
LECK1 (Landesliga B Grunddurchgang)
JENB1 (Landesliga Play-Off A/B)
RUM1 (Landesliga Play-Off A/B)
SCHZ1 (Landesliga Play-Off A/B)
SCHZ1 (Landesliga B Grunddurchgang)
MILS1 (Landesliga B Grunddurchgang)
INZI1 (Landesliga Play-Off A/B)
JOHN1 (Landesliga Play-Off A/B)
KUST1 (Landesliga Play-Off A/B)
SIIM1 (Landesliga Play-Off A/B)
SVGT2 (Landesliga B Grunddurchgang)
INZI2 (Landesliga B Grunddurchgang)
KUST2 (Landesliga B Grunddurchgang)
FULP2 (Landesliga B Grunddurchgang)
FULP2 (Landesliga Play-Off A/B)
SVGT2 (Landesliga Play-Off A/B)
WOHO2 (Landesliga Play-Off A/B)
SVGT3 (Landesliga B Grunddurchgang)
WOHO3 (Landesliga B Grunddurchgang)
INNS4 (Landesliga B Grunddurchgang)
MIEM1 (Landesliga Play-Off B/C)
MIEM1 (Landesliga C Grunddurchgang)
HALS1 (Landesliga C Grunddurchgang)
HALS1 (Landesliga Play-Off B/C)
WATT1 (Landesliga C Grunddurchgang)
KIJO1 (Landesliga C Grunddurchgang)
LECK1 (Landesliga Play-Off B/C)
SCHZ2 (Landesliga Play-Off B/C)
KRAM2 (Landesliga C Grunddurchgang)
RUM2 (Landesliga Play-Off B/C)
KRAM2 (Landesliga Play-Off B/C)
KUST2 (Landesliga Play-Off B/C)
KIRB2 (Landesliga C Grunddurchgang)
RUM2 (Landesliga C Grunddurchgang)
INZI2 (Landesliga Play-Off B/C)
SCHZ2 (Landesliga C Grunddurchgang)
JOHN2 (Landesliga C Grunddurchgang)
MILS2 (Landesliga C Grunddurchgang)
WOHO3 (Landesliga Play-Off B/C)
KUST3 (Landesliga C Grunddurchgang)
KUST3 (Landesliga Play-Off B/C)
SVGT3 (Landesliga Play-Off B/C)
INNS4 (Landesliga Play-Off B/C)
SVGT4 (Landesliga C Grunddurchgang)
MAST1 (Landesliga Play-Off C/D)
TFES1 (Landesliga D Grunddurchgang)
KIJO1 (Landesliga Play-Off C/D)
MAST1 (Landesliga D Grunddurchgang)
WATT1 (Landesliga Play-Off C/D)
TFES1 (Landesliga Play-Off C/D)
JENB2 (Landesliga D Grunddurchgang)
WATT2 (Landesliga Play-Off C/D)
WATT2 (Landesliga D Grunddurchgang)
KIJO2 (Landesliga D Grunddurchgang)
JENB2 (Landesliga Play-Off C/D)
KIRB2 (Landesliga Play-Off C/D)
MILS2 (Landesliga Play-Off C/D)
JOHN2 (Landesliga Play-Off C/D)
HALS2 (Landesliga D Grunddurchgang)
RUM3 (Landesliga D Grunddurchgang)
SCHZ3 (Landesliga D Grunddurchgang)
SCHZ3 (Landesliga Play-Off C/D)
KIRB3 (Landesliga D Grunddurchgang)
MILS3 (Landesliga D Grunddurchgang)
WOHO4 (Landesliga Play-Off C/D)
WOHO4 (Landesliga D Grunddurchgang)
SVGT4 (Landesliga Play-Off C/D)
INNS5 (Landesliga D Grunddurchgang)
PSVT1 (Landesliga E Grunddurchgang)
HALS2 (Landesliga Play-Off D/E)
MIEM2 (Landesliga Play-Off D/E)
SIIM2 (Landesliga E Grunddurchgang)
MIEM2 (Landesliga E Grunddurchgang)
LECK2 (Landesliga E Grunddurchgang)
LECK2 (Landesliga Play-Off D/E)
KIJO2 (Landesliga Play-Off D/E)
INZI3 (Landesliga Play-Off D/E)
MILS3 (Landesliga Play-Off D/E)
JOHN3 (Landesliga E Grunddurchgang)
FULP3 (Landesliga E Grunddurchgang)
RUM3 (Landesliga Play-Off D/E)
KIRB3 (Landesliga Play-Off D/E)
INZI3 (Landesliga E Grunddurchgang)
KUST4 (Landesliga Play-Off D/E)
SCHZ4 (Landesliga E Grunddurchgang)
RUM4 (Landesliga E Grunddurchgang)
KUST4 (Landesliga E Grunddurchgang)
RUM4 (Landesliga Play-Off D/E)
SCHZ4 (Landesliga Play-Off D/E)
INNS5 (Landesliga Play-Off D/E)
INNS6 (Landesliga E Grunddurchgang)
PSVT1 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
SIIM2 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
JOHN3 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
FULP3 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
INNS6 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
OCCI1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
LECH1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
VOZI1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
TELF1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
TFES2 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland)
REUT2 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
JENB3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland)
HALS3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland)
INZI4 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
WOHO5 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland)
SVGT5 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland)
KUST5 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland)
RUM5 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
SCHZ5 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland)
RUM5 (Gebietsklasse Qualifikation der Zweiten)
SVGT5 (Gebietsklasse Qualifikation der Zweiten)
RUM6 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland)
KUST1 (Damen Klasse)
INNS1 (Damen Klasse)
FULP1 (Damen Klasse)
KIRB1 (Damen Klasse)
KIRB2 (Damen Klasse)
KIRB1 (U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 6)
RUM1 (U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 6)
KIRB1 (U13 Endrunde Frühjahr)
VOZI1 (U13 Endrunde Frühjahr)
JENB1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe A)
KIRB1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
TELF1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
VOZI1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe A)
JENB1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
KRAM1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
SCHZ1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe B)
SVGT1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe A)
RUM1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe C)
SCHZ1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C)
FULP1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
INNS1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe B)
TELF1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe C)
KIRB1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe C)
RUM1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
VOZI1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
KRAM1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe A)
INNS1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C)
FULP1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe A)
SVGT1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C)
SVGT1 (U13 Endrunde Frühjahr)
SCHZ1 (U13 Endrunde Frühjahr)
KRAM1 (U13 Endrunde Frühjahr)
RUM1 (U13 Endrunde Frühjahr)
VOZI1 (U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 6)
SVGT1 (U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 6)
FULP1 (U13 Endrunde Herbst Plätze 7 - 10)
INNS1 (U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 6)
SCHZ1 (U13 Endrunde Herbst Plätze 7 - 10)
VOZI2 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe B)
VOZI2 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
FULP2 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe B)
KIRB2 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe B)
FULP2 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
KIRB2 (U13 Endrunde Herbst Plätze 7 - 10)
FULP2 (U13 Endrunde Herbst Plätze 7 - 10)
VOZI2 (U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 6)
KIRB2 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
VOZI3 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C)
FULP3 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C)
VOZI3 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe C)
FULP3 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe C)
VOZI1 (U15 Frühjahr Plätze 1 - 6)
JENB1 (U15 Herbst Gruppe A)
RUM1 (U15 Herbst Plätze 1 - 6)
KUST1 (U15 Herbst Plätze 1 - 6)
KRAM1 (U15 Herbst Gruppe B)
SVGT1 (U15 Herbst Plätze 1 - 6)
KUST1 (U15 Frühjahr Plätze 1 - 6)
INNS1 (U15 Frühjahr Plätze 1 - 6)
JENB1 (U15 Frühjahr Plätze 1 - 6)
SVGT1 (U15 Frühjahr Plätze 1 - 6)
RUM1 (U15 Frühjahr Plätze 1 - 6)
SCHZ1 (U15 Frühjahr Plätze 7 - 11)
KRAM1 (U15 Frühjahr Plätze 7 - 11)
HALS1 (U15 Frühjahr Plätze 7 - 11)
KIRB1 (U15 Frühjahr Plätze 7 - 11)
HALS1 (U15 Herbst Gruppe B)
SVGT1 (U15 Herbst Gruppe A)
RUM1 (U15 Herbst Gruppe B)
VOZI1 (U15 Herbst Plätze 1 - 6)
KIRB1 (U15 Herbst Gruppe A)
INNS1 (U15 Herbst Gruppe B)
JENB1 (U15 Herbst Plätze 1 - 6)
KUST1 (U15 Herbst Gruppe B)
INNS1 (U15 Herbst Plätze 1 - 6)
VOZI1 (U15 Herbst Gruppe A)
SCHZ1 (U15 Herbst Gruppe A)
VOZI2 (U15 Herbst Gruppe B)
VOZI2 (U15 Frühjahr Plätze 7 - 11)
KRAM1 (U15 Herbst Plätze 7 - 11)
SCHZ1 (U15 Herbst Plätze 7 - 11)
KIRB1 (U15 Herbst Plätze 7 - 11)
HALS1 (U15 Herbst Plätze 7 - 11)
VOZI2 (U15 Herbst Plätze 7 - 11)
FULP1 (U18 Frühjahr Plätze 1 - 6)
VOZI1 (U18 Herbst Gruppe A)
VOZI1 (U18 Frühjahr Plätze 7 - 10)
KIRB1 (U18 Frühjahr Plätze 1 - 6)
SCHZ1 (U18 Frühjahr Plätze 1 - 6)
RUM1 (U18 Frühjahr Plätze 1 - 6)
INNS1 (U18 Frühjahr Plätze 1 - 6)
WATT1 (U18 Frühjahr Plätze 7 - 10)
SVGT1 (U18 Frühjahr Plätze 7 - 10)
JENB1 (U18 Frühjahr Plätze 7 - 10)
JENB1 (U18 Herbst Gruppe B)
WATT1 (U18 Herbst Gruppe A)
INNS1 (U18 Herbst Plätze 1 - 6)
RUM1 (U18 Herbst Plätze 1 - 6)
SCHZ1 (U18 Herbst Plätze 1 - 6)
WATT1 (U18 Herbst Plätze 7 - 10)
VOZI1 (U18 Herbst Plätze 7 - 10)
FULP1 (U18 Herbst Plätze 1 - 6)
KIRB1 (U18 Herbst Plätze 1 - 6)
JENB1 (U18 Herbst Plätze 7 - 10)
SVGT1 (U18 Herbst Plätze 7 - 10)
FULP1 (U18 Herbst Gruppe B)
SCHZ1 (U18 Herbst Gruppe A)
RUM1 (U18 Herbst Gruppe A)
INNS1 (U18 Herbst Gruppe A)
SVGT1 (U18 Herbst Gruppe B)
KIRB1 (U18 Herbst Gruppe B)
RUM2 (U18 Frühjahr Plätze 1 - 6)
RUM2 (U18 Herbst Plätze 1 - 6)
RUM2 (U18 Herbst Gruppe B)
INZI1 (TTTV-Cup)
RUM1 (TTTV-Cup)
JENB1 (TTTV-Cup)
WATT1 (TTTV-Cup)
SVGT1 (TTTV-Cup)
SCHZ1 (TTTV-Cup)
KRAM1 (TTTV-Cup)
KIRB1 (TTTV-Cup)
TFES1 (TTTV-Cup)
LECH1 (TTTV-Cup)
KIRD1 (TTTV-Cup)
WOHO1 (TTTV-Cup)
SIIM1 (TTTV-Cup)
SCHZ2 (TTTV-Cup)
KIRD2 (TTTV-Cup)
INZI2 (TTTV-Cup)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: U13 Endrunde Herbst Plätze 7 - 10, KIRB2 (TTC Raiba Kirchbichl)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
Fr.
07.12.2018 10:00
SCHZ1
-
KIRB2
3:0
HS Kirchbichl, neue Sporthalle
Emilian Posch
Lennox Kapfinger
3:0
Fabian Schlechter
Nicolas Stangl
3:0
Emilian Posch
/
Fabian Schlechter
Lennox Kapfinger
/
Nicolas Stangl
3:0
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
2
Fr.
07.12.2018 11:00
KIRB2
-
FULP2
1:3
HS Kirchbichl, neue Sporthalle
Nicolas Stangl
Vanessa Wanker
3:2
Lennox Kapfinger
Leni Grabmüller
0:3
Nicolas Stangl
/
Lennox Kapfinger
Vanessa Wanker
/
Leni Grabmüller
1:3
Nicolas Stangl
Leni Grabmüller
2:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
3
Fr.
07.12.2018 12:00
KIRB2
-
FULP1
2:3
HS Kirchbichl, neue Sporthalle
Lennox Kapfinger
Maximilian Peer
1:3
Nicolas Stangl
David Peer
3:1
Lennox Kapfinger
/
Nicolas Stangl
Maximilian Peer
/
David Peer
2:3
Nicolas Stangl
Maximilian Peer
3:0
Lennox Kapfinger
David Peer
0:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung