XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KAPF
LEO
LGW
MAZ
MIDO
MUER
SUF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
STM U18
STMS U13
STM U11
STM U15
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
1. Klasse Ennstal
1. Klasse Graz
1. Klasse Nordost A
1. Klasse Nordost B
1. Klasse Südwest
1. Klasse Südwest Oberes Playoff
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2. Klasse Graz
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2. Klasse Graz Unteres Playoff
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
KAPF10
LEO7
LGW4
MAZ3
MIDO2
MUER1
SUF3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Bälle:
Tibhar 40+ SYNTT*** (Plastic with seam)
Mannschaftsverantwortlicher:
Alexander Steiner
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Tischtenniszentrum SV Leoben
Teichgasse 3
8700 Leoben
Spieltage: MO, DI, MI, DO, FR, SA, SO, FT
Spielerkader:
Miriam Krase
Altersklasse: Senioren 70+
Nation: AUT
ID: D649
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 5
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
472±177
Karl Müller
Altersklasse: Senioren 75+
Nation: AUT
ID: 4408
Einzel Einsätze: 6
Einzel Siege: 6
Einzel Niederlagen: 9
Doppel Einsätze: 8
Doppel Siege: 7
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
635±58
Ewald Richter
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 3267
Einzel Einsätze: 6
Einzel Siege: 14
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 6
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
981±188
Alexander Steiner
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 3868
Einzel Einsätze: 8
Einzel Siege: 8
Einzel Niederlagen: 14
Doppel Einsätze: 6
Doppel Siege: 6
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
659±172
Peter Ulbl
Altersklasse: Senioren 70+
Nation: AUT
ID: 4206
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 5
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
803±164
David Zwigl
Altersklasse: U17
2
Nation: AUT
ID: 4321
Einzel Einsätze: 10
Einzel Siege: 10
Einzel Niederlagen: 16
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
771±185
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2017/2018: 4. Rang (
1. Klasse Nordost
)
2016/2017: 3. Rang (
1. Klasse Nordost
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung