XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
INZI
LECH
OCCI
REUT
RUM
TELF
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
Gebietsklasse Qualifikation der Zweiten
Runde
Durchgang 1:
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
Durchgang 2:
H08
H09
H10
H11
F01
F02
F03
Durchgang 3:
F04
F05
F06
F07
F08
F09
F10
Mannschaft
INZI4
LECH1
OCCI1
REUT2
RUM5
TELF1
VOZI1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
[alle]
Tiroler MM Allgemein
[alle]
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
[a]
1
2
3
[a]
1
2
3
4
5
6
7
[alle]
TELF
[alle]
KUST1 (1. Damen-Bundesliga)
KUST1 (1. Damen-Bundesliga Qualifikaion)
KUST1 (1. Damen-Bundesliga Platz 5-8)
KIRB1 (1. Damen-Bundesliga Qualifikaion)
KIRB1 (2. Damen-Bundesliga)
INNS1 (1. Herren-Bundesliga)
INNS2 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-24)
INNS2 (2. Herren-Bundesliga A)
KUST1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
KIRB1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
INNS1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde)
INNS2 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Vorrunde C)
VOZI1 (Einsteigerklasse)
JENB1 (Einsteigerklasse)
INZI1 (Einsteigerklasse)
HALS1 (Einsteigerklasse)
LECH1 (Einsteigerklasse)
INNS1 (Einsteigerklasse)
FULP1 (Einsteigerklasse)
SVGT1 (Einsteigerklasse)
JOHN1 (Landesliga A Grunddurchgang)
SVGT1 (Landesliga A Grunddurchgang)
INZI1 (Landesliga A Grunddurchgang)
FULP1 (Landesliga A Grunddurchgang)
KIRB1 (Landesliga A Grunddurchgang)
REUT1 (Landesliga A Grunddurchgang)
SIIM1 (Landesliga A Grunddurchgang)
KUST1 (Landesliga A Grunddurchgang)
KRAM1 (Landesliga A Grunddurchgang)
KIRB1 (Landesliga Meister-Play-Off)
WOHO1 (Landesliga Meister-Play-Off)
KRAM1 (Landesliga Meister-Play-Off)
REUT1 (Landesliga Meister-Play-Off)
SVGT1 (Landesliga Meister-Play-Off)
WOHO1 (Landesliga A Grunddurchgang)
WOHO2 (Landesliga A Grunddurchgang)
INNS3 (Landesliga Meister-Play-Off)
INNS3 (Landesliga A Grunddurchgang)
RUM1 (Landesliga B Grunddurchgang)
FULP1 (Landesliga Play-Off A/B)
JENB1 (Landesliga B Grunddurchgang)
MILS1 (Landesliga Play-Off A/B)
LECK1 (Landesliga B Grunddurchgang)
JENB1 (Landesliga Play-Off A/B)
RUM1 (Landesliga Play-Off A/B)
SCHZ1 (Landesliga Play-Off A/B)
SCHZ1 (Landesliga B Grunddurchgang)
MILS1 (Landesliga B Grunddurchgang)
INZI1 (Landesliga Play-Off A/B)
JOHN1 (Landesliga Play-Off A/B)
KUST1 (Landesliga Play-Off A/B)
SIIM1 (Landesliga Play-Off A/B)
SVGT2 (Landesliga B Grunddurchgang)
INZI2 (Landesliga B Grunddurchgang)
KUST2 (Landesliga B Grunddurchgang)
FULP2 (Landesliga B Grunddurchgang)
FULP2 (Landesliga Play-Off A/B)
SVGT2 (Landesliga Play-Off A/B)
WOHO2 (Landesliga Play-Off A/B)
SVGT3 (Landesliga B Grunddurchgang)
WOHO3 (Landesliga B Grunddurchgang)
INNS4 (Landesliga B Grunddurchgang)
MIEM1 (Landesliga Play-Off B/C)
MIEM1 (Landesliga C Grunddurchgang)
HALS1 (Landesliga C Grunddurchgang)
HALS1 (Landesliga Play-Off B/C)
WATT1 (Landesliga C Grunddurchgang)
KIJO1 (Landesliga C Grunddurchgang)
LECK1 (Landesliga Play-Off B/C)
SCHZ2 (Landesliga Play-Off B/C)
KRAM2 (Landesliga C Grunddurchgang)
RUM2 (Landesliga Play-Off B/C)
KRAM2 (Landesliga Play-Off B/C)
KUST2 (Landesliga Play-Off B/C)
KIRB2 (Landesliga C Grunddurchgang)
RUM2 (Landesliga C Grunddurchgang)
INZI2 (Landesliga Play-Off B/C)
SCHZ2 (Landesliga C Grunddurchgang)
JOHN2 (Landesliga C Grunddurchgang)
MILS2 (Landesliga C Grunddurchgang)
WOHO3 (Landesliga Play-Off B/C)
KUST3 (Landesliga C Grunddurchgang)
KUST3 (Landesliga Play-Off B/C)
SVGT3 (Landesliga Play-Off B/C)
INNS4 (Landesliga Play-Off B/C)
SVGT4 (Landesliga C Grunddurchgang)
MAST1 (Landesliga Play-Off C/D)
TFES1 (Landesliga D Grunddurchgang)
KIJO1 (Landesliga Play-Off C/D)
MAST1 (Landesliga D Grunddurchgang)
WATT1 (Landesliga Play-Off C/D)
TFES1 (Landesliga Play-Off C/D)
JENB2 (Landesliga D Grunddurchgang)
WATT2 (Landesliga Play-Off C/D)
WATT2 (Landesliga D Grunddurchgang)
KIJO2 (Landesliga D Grunddurchgang)
JENB2 (Landesliga Play-Off C/D)
KIRB2 (Landesliga Play-Off C/D)
MILS2 (Landesliga Play-Off C/D)
JOHN2 (Landesliga Play-Off C/D)
HALS2 (Landesliga D Grunddurchgang)
RUM3 (Landesliga D Grunddurchgang)
SCHZ3 (Landesliga D Grunddurchgang)
SCHZ3 (Landesliga Play-Off C/D)
KIRB3 (Landesliga D Grunddurchgang)
MILS3 (Landesliga D Grunddurchgang)
WOHO4 (Landesliga Play-Off C/D)
WOHO4 (Landesliga D Grunddurchgang)
SVGT4 (Landesliga Play-Off C/D)
INNS5 (Landesliga D Grunddurchgang)
PSVT1 (Landesliga E Grunddurchgang)
HALS2 (Landesliga Play-Off D/E)
MIEM2 (Landesliga Play-Off D/E)
SIIM2 (Landesliga E Grunddurchgang)
MIEM2 (Landesliga E Grunddurchgang)
LECK2 (Landesliga E Grunddurchgang)
LECK2 (Landesliga Play-Off D/E)
KIJO2 (Landesliga Play-Off D/E)
INZI3 (Landesliga Play-Off D/E)
MILS3 (Landesliga Play-Off D/E)
JOHN3 (Landesliga E Grunddurchgang)
FULP3 (Landesliga E Grunddurchgang)
RUM3 (Landesliga Play-Off D/E)
KIRB3 (Landesliga Play-Off D/E)
INZI3 (Landesliga E Grunddurchgang)
KUST4 (Landesliga Play-Off D/E)
SCHZ4 (Landesliga E Grunddurchgang)
RUM4 (Landesliga E Grunddurchgang)
KUST4 (Landesliga E Grunddurchgang)
RUM4 (Landesliga Play-Off D/E)
SCHZ4 (Landesliga Play-Off D/E)
INNS5 (Landesliga Play-Off D/E)
INNS6 (Landesliga E Grunddurchgang)
PSVT1 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
SIIM2 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
JOHN3 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
FULP3 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
INNS6 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
OCCI1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
LECH1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
VOZI1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
TELF1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
TFES2 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland)
REUT2 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
JENB3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland)
HALS3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland)
INZI4 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
WOHO5 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland)
SVGT5 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland)
KUST5 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland)
RUM5 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
SCHZ5 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland)
RUM5 (Gebietsklasse Qualifikation der Zweiten)
SVGT5 (Gebietsklasse Qualifikation der Zweiten)
RUM6 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland)
KUST1 (Damen Klasse)
INNS1 (Damen Klasse)
FULP1 (Damen Klasse)
KIRB1 (Damen Klasse)
KIRB2 (Damen Klasse)
KIRB1 (U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 6)
RUM1 (U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 6)
KIRB1 (U13 Endrunde Frühjahr)
VOZI1 (U13 Endrunde Frühjahr)
JENB1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe A)
KIRB1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
TELF1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
VOZI1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe A)
JENB1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
KRAM1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
SCHZ1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe B)
SVGT1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe A)
RUM1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe C)
SCHZ1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C)
FULP1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
INNS1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe B)
TELF1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe C)
KIRB1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe C)
RUM1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
VOZI1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
KRAM1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe A)
INNS1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C)
FULP1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe A)
SVGT1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C)
SVGT1 (U13 Endrunde Frühjahr)
SCHZ1 (U13 Endrunde Frühjahr)
KRAM1 (U13 Endrunde Frühjahr)
RUM1 (U13 Endrunde Frühjahr)
VOZI1 (U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 6)
SVGT1 (U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 6)
FULP1 (U13 Endrunde Herbst Plätze 7 - 10)
INNS1 (U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 6)
SCHZ1 (U13 Endrunde Herbst Plätze 7 - 10)
VOZI2 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe B)
VOZI2 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
FULP2 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe B)
KIRB2 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe B)
FULP2 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
KIRB2 (U13 Endrunde Herbst Plätze 7 - 10)
FULP2 (U13 Endrunde Herbst Plätze 7 - 10)
VOZI2 (U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 6)
KIRB2 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
VOZI3 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C)
FULP3 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C)
VOZI3 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe C)
FULP3 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe C)
VOZI1 (U15 Frühjahr Plätze 1 - 6)
JENB1 (U15 Herbst Gruppe A)
RUM1 (U15 Herbst Plätze 1 - 6)
KUST1 (U15 Herbst Plätze 1 - 6)
KRAM1 (U15 Herbst Gruppe B)
SVGT1 (U15 Herbst Plätze 1 - 6)
KUST1 (U15 Frühjahr Plätze 1 - 6)
INNS1 (U15 Frühjahr Plätze 1 - 6)
JENB1 (U15 Frühjahr Plätze 1 - 6)
SVGT1 (U15 Frühjahr Plätze 1 - 6)
RUM1 (U15 Frühjahr Plätze 1 - 6)
SCHZ1 (U15 Frühjahr Plätze 7 - 11)
KRAM1 (U15 Frühjahr Plätze 7 - 11)
HALS1 (U15 Frühjahr Plätze 7 - 11)
KIRB1 (U15 Frühjahr Plätze 7 - 11)
HALS1 (U15 Herbst Gruppe B)
SVGT1 (U15 Herbst Gruppe A)
RUM1 (U15 Herbst Gruppe B)
VOZI1 (U15 Herbst Plätze 1 - 6)
KIRB1 (U15 Herbst Gruppe A)
INNS1 (U15 Herbst Gruppe B)
JENB1 (U15 Herbst Plätze 1 - 6)
KUST1 (U15 Herbst Gruppe B)
INNS1 (U15 Herbst Plätze 1 - 6)
VOZI1 (U15 Herbst Gruppe A)
SCHZ1 (U15 Herbst Gruppe A)
VOZI2 (U15 Herbst Gruppe B)
VOZI2 (U15 Frühjahr Plätze 7 - 11)
KRAM1 (U15 Herbst Plätze 7 - 11)
SCHZ1 (U15 Herbst Plätze 7 - 11)
KIRB1 (U15 Herbst Plätze 7 - 11)
HALS1 (U15 Herbst Plätze 7 - 11)
VOZI2 (U15 Herbst Plätze 7 - 11)
FULP1 (U18 Frühjahr Plätze 1 - 6)
VOZI1 (U18 Herbst Gruppe A)
VOZI1 (U18 Frühjahr Plätze 7 - 10)
KIRB1 (U18 Frühjahr Plätze 1 - 6)
SCHZ1 (U18 Frühjahr Plätze 1 - 6)
RUM1 (U18 Frühjahr Plätze 1 - 6)
INNS1 (U18 Frühjahr Plätze 1 - 6)
WATT1 (U18 Frühjahr Plätze 7 - 10)
SVGT1 (U18 Frühjahr Plätze 7 - 10)
JENB1 (U18 Frühjahr Plätze 7 - 10)
JENB1 (U18 Herbst Gruppe B)
WATT1 (U18 Herbst Gruppe A)
INNS1 (U18 Herbst Plätze 1 - 6)
RUM1 (U18 Herbst Plätze 1 - 6)
SCHZ1 (U18 Herbst Plätze 1 - 6)
WATT1 (U18 Herbst Plätze 7 - 10)
VOZI1 (U18 Herbst Plätze 7 - 10)
FULP1 (U18 Herbst Plätze 1 - 6)
KIRB1 (U18 Herbst Plätze 1 - 6)
JENB1 (U18 Herbst Plätze 7 - 10)
SVGT1 (U18 Herbst Plätze 7 - 10)
FULP1 (U18 Herbst Gruppe B)
SCHZ1 (U18 Herbst Gruppe A)
RUM1 (U18 Herbst Gruppe A)
INNS1 (U18 Herbst Gruppe A)
SVGT1 (U18 Herbst Gruppe B)
KIRB1 (U18 Herbst Gruppe B)
RUM2 (U18 Frühjahr Plätze 1 - 6)
RUM2 (U18 Herbst Plätze 1 - 6)
RUM2 (U18 Herbst Gruppe B)
INZI1 (TTTV-Cup)
RUM1 (TTTV-Cup)
JENB1 (TTTV-Cup)
WATT1 (TTTV-Cup)
SVGT1 (TTTV-Cup)
SCHZ1 (TTTV-Cup)
KRAM1 (TTTV-Cup)
KIRB1 (TTTV-Cup)
TFES1 (TTTV-Cup)
LECH1 (TTTV-Cup)
KIRD1 (TTTV-Cup)
WOHO1 (TTTV-Cup)
SIIM1 (TTTV-Cup)
SCHZ2 (TTTV-Cup)
KIRD2 (TTTV-Cup)
INZI2 (TTTV-Cup)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Gebietsklasse Innsbruck/Oberland, TELF1 (TTC Telfs) (aktuell (± 7 Tage))
Keine Spiele für gewählte Kriterien gefunden.
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung