XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
OSSI
ÜBBA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Eröffnungsturnier
Grunddurchgang
Finalturnier
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U18 männlich
ÖM U18 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
1. Damen-Bundesliga Platz 1-8
1. Damen-Bundesliga Qualifikaion
1. Herren-Bundesliga Platz 1-10
2. Herren-Bundesliga Platz 1-20
2. Herren-Bundesliga Qualifikation Platz 1-2
2. Herren-Bundesliga Qualifikation Platz 3-4
2. Herren-Bundesliga Qualifikation Platz 5-6
2. Herren-Bundesliga Qualifikation Vorrunde A
2. Herren-Bundesliga Qualifikation Vorrunde B
Challenge Damen-Bundesliga Finale
Runde
1
Mannschaft
OSSI1
ÜBBA1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
[alle]
Damen
[alle]
1. Damen-Bundesliga Qualifikaion
[a]
1
[a]
1
[alle]
OSSI
[alle]
BTTV - NEUDB1 (--Playoff 2. Landesliga--)
BTTV - HALB1 (--Playoff 1. Landesliga--)
BTTV - EISEN1 (--Playoff 2. Landesliga--)
BTTV - NEUB1 (CLS IT-1. Landesliga/Gruppe A)
BTTV - HALB1 (XLDesign-1. Landesliga/Gruppe B)
BTTV - HORS1 (--Playoff 1. Landesliga--)
BTTV - MATTB1 (CLS IT-1. Landesliga/Gruppe A)
BTTV - KIRS1 (--Playoff 2. Landesliga--)
BTTV - KIRS1 (CLS IT-1. Landesliga/Gruppe A)
BTTV - HORS1 (XLDesign-1. Landesliga/Gruppe B)
BTTV - NEUDB1 (XLDesign-1. Landesliga/Gruppe B)
BTTV - EISEN1 (XLDesign-1. Landesliga/Gruppe B)
BTTV - NEUB1 (--Playoff 1. Landesliga--)
BTTV - MATTB1 (--Playoff 1. Landesliga--)
BTTV - OBERP2 (CLS IT-1. Landesliga/Gruppe A)
BTTV - HALB2 (CLS IT-1. Landesliga/Gruppe A)
BTTV - NEUDB2 (CLS IT-1. Landesliga/Gruppe A)
BTTV - OBWT2 (XLDesign-1. Landesliga/Gruppe B)
BTTV - OBWT2 (--Playoff 1. Landesliga--)
BTTV - MATTB2 (XLDesign-1. Landesliga/Gruppe B)
BTTV - HORS2 (CLS IT-1. Landesliga/Gruppe A)
BTTV - HORS2 (--Playoff 1. Landesliga--)
BTTV - OBERP2 (--Playoff 1. Landesliga--)
BTTV - MATTB2 (--Playoff 2. Landesliga--)
BTTV - HALB2 (--Playoff 2. Landesliga--)
BTTV - NEUDB2 (--Playoff 2. Landesliga--)
BTTV - OBWT3 (CLS IT-1. Landesliga/Gruppe A)
BTTV - OBERP3 (--Playoff 1. Landesliga--)
BTTV - OBWT3 (--Playoff 2. Landesliga--)
BTTV - OBERP3 (XLDesign-1. Landesliga/Gruppe B)
BTTV - MÖNC1 (1. Klasse Nord)
BTTV - KLEIN1 (1. Klasse Nord)
BTTV - OBERS1 (1. Klasse Süd)
BTTV - GÜSS1 (1. Klasse Süd)
BTTV - LITZ1 (1. Klasse Süd)
BTTV - JOIS1 (1. Klasse Nord)
BTTV - PINK1 (1. Klasse Süd)
BTTV - SIEG1 (1. Klasse Nord)
BTTV - JOIS2 (1. Klasse Nord)
BTTV - OBERS2 (1. Klasse Süd)
BTTV - HALB3 (1. Klasse Nord)
BTTV - MATTB3 (1. Klasse Nord)
BTTV - NEUDB3 (1. Klasse Nord)
BTTV - OBWT4 (1. Klasse Süd)
BTTV - OBERP4 (1. Klasse Nord)
BTTV - OBWT5 (1. Klasse Süd)
BTTV - OBWT6 (1. Klasse Süd)
BTTV - WIMP1 (Blaguss-2.Klasse Nord)
BTTV - NEUB2 (Blaguss-2.Klasse Nord)
BTTV - KLEIN2 (Blaguss-2.Klasse Nord)
BTTV - KLEIN3 (Blaguss-2.Klasse Nord)
BTTV - JOIS3 (Blaguss-2.Klasse Nord)
BTTV - NEUB3 (Blaguss-2.Klasse Nord)
BTTV - HALB4 (Blaguss-2.Klasse Nord)
BTTV - MATTB4 (Blaguss-2.Klasse Nord)
BTTV - OBERP5 (Blaguss-2.Klasse Nord)
BTTV - HALB5 (Blaguss-2.Klasse Nord)
BTTV - OBERP1 (2. Damen-Bundesliga)
BTTV - OBWT1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-10)
BTTV - OBWT1 (1. Herren-Bundesliga)
BTTV - OBERP1 (2. Herren-Bundesliga A)
BTTV - OBERP1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-20)
BTTV - NEUB1 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation Vorrunde B)
BTTV - NEUB1 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation Platz 3-4)
BTTV - OBWT(A) (Final-Four)
BTTV - OBWT(A) (Preliminary Rounds)
BTTV - HALB(A) (Preliminary Rounds)
BTTV - OBERP1 (U13-Liga-männlich)
BTTV - MATTB1 (U13-Liga-männlich)
BTTV - HALB1 (U13-Liga-weiblich)
BTTV - OBERP1 (U13-Liga-weiblich)
BTTV - MATTB1 (U15-Liga)
BTTV - SPMAOP1 (U15-Liga)
BTTV - SPNEOP1 (U15-Liga)
BTTV - MATTB1 (BIOS U18-Liga)
BTTV - OBWT1 (BIOS U18-Liga)
BTTV - NEUB1 (BIOS U18-Liga)
BTTV - OBERP1 (BIOS U18-Liga)
BTTV - MATTB2 (BIOS U18-Liga)
BTTV - OBERP2 (BIOS U18-Liga)
BTTV - OBERP1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
BTTV - OBERP1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
BTTV - OBWT1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
BTTV - SPOPOW1 (Senioren-Klasse 40+)
BTTV - MATTB1 (Senioren-Liga 40+)
BTTV - OBERP1 (Senioren-Liga 40+)
BTTV - NEUB1 (Senioren-Klasse 40+)
BTTV - OBWT1 (Senioren-Liga 40+)
BTTV - HORS1 (Senioren-Liga 40+)
BTTV - SPJOMA1 (Senioren-Klasse 40+)
BTTV - BRUN1 (Senioren-Klasse 40+)
BTTV - KIRS1 (Senioren-Liga 40+)
BTTV - MATTB2 (Senioren-Klasse 40+)
BTTV - MATTB1 (Senioren-Liga 60+)
BTTV - HORS1 (Senioren-Liga 60+)
BTTV - NEUB1 (Senioren-Liga 60+)
BTTV - OBERP1 (Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe A)
BTTV - OBERP1 (Senioren-Nachwuchs-Mixed Spiel um Platz 1)
BTTV - NEUDB1 (Senioren-Nachwuchs-Mixed Spiel um Platz 9)
BTTV - NEUDB1 (Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe B)
BTTV - NEUB1 (Senioren-Nachwuchs-Mixed Spiel um Platz 1)
BTTV - SPOPOW1 (Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe A)
BTTV - HALB1 (Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe A)
BTTV - NEUB1 (Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe B)
BTTV - SPOPOW1 (Senioren-Nachwuchs-Mixed Spiel um Platz 3)
BTTV - OBWT1 (Senioren-Nachwuchs-Mixed Spiel um Platz 3)
BTTV - OBWT1 (Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe B)
BTTV - HALB1 (Senioren-Nachwuchs-Mixed Spiel um Platz 5)
BTTV - HALB2 (Senioren-Nachwuchs-Mixed Spiel um Platz 5)
BTTV - NEUB2 (Senioren-Nachwuchs-Mixed Spiel um Platz 9)
BTTV - HALB2 (Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe B)
BTTV - NEUB2 (Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe A)
BTTV - HALB3 (Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe B)
BTTV - HALB3 (Senioren-Nachwuchs-Mixed Spiel um Platz 7)
BTTV - HALB4 (Senioren-Nachwuchs-Mixed Spiel um Platz 7)
BTTV - HALB4 (Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe A)
KTTV - OSSI1 (1. Damen-Bundesliga Qualifikaion)
KTTV - VILL1 (1. Damen-Bundesliga Platz 1-8)
KTTV - VILL1 (1. Damen-Bundesliga)
KTTV - OSSI1 (2. Damen-Bundesliga)
KTTV - KAC1 (Challenge Damen-Bundesliga)
KTTV - SGFU1 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation Platz 5-6)
KTTV - SGFU1 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation Vorrunde A)
KTTV - ALAK1 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation Vorrunde B)
KTTV - ALAK1 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation Platz 5-6)
KTTV - WOBE (Jugend (U18) Liga)
KTTV - VÖLM (Jugend (U18) Liga)
KTTV - SGFU (Jugend (U18) Liga)
KTTV - SGLV (Jugend (U18) Liga)
KTTV - VÖLK1 (Jugend (U18) Liga)
KTTV - SGLV1 (Jugend (U18) Liga)
KTTV - VÖLK2 (Jugend (U18) Klasse)
KTTV - SGLV2 (Jugend (U18) Klasse)
KTTV - SGLV3 (Jugend (U18) Klasse)
KTTV - VÖLK3 (Jugend (U18) Klasse)
KTTV - VÖLK4 (Jugend (U18) Klasse)
KTTV - SGLV4 (Jugend (U18) Klasse)
KTTV - ALAK1 (Kärntner Liga)
KTTV - VELD1 (Kärntner Liga)
KTTV - WOBE1 (Kärntner Liga)
KTTV - LAVA1 (Kärntner Liga)
KTTV - VILL1 (Kärntner Liga)
KTTV - KÖTT1 (Kärntner Liga)
KTTV - OSSI1 (Kärntner Liga)
KTTV - HEGE1 (Kärntner Liga)
KTTV - SGFU1 (Kärntner Liga)
KTTV - KAC1 (Kärntner Liga)
KTTV - SEEB1 (Kärntner Liga)
KTTV - DSFE1 (Unterliga West)
KTTV - KELK1 (Unterliga Ost)
KTTV - BKLR1 (Unterliga Ost)
KTTV - GURN1 (Entscheidung Unterliga)
KTTV - GURN1 (Unterliga Ost)
KTTV - DSFA1 (Unterliga West)
KTTV - VÖLM1 (Unterliga Ost)
KTTV - ANNA1 (Unterliga Ost)
KTTV - LEPE1 (Unterliga Ost)
KTTV - MASA1 (Unterliga West)
KTTV - VELD2 (Unterliga West)
KTTV - ALAK2 (Unterliga West)
KTTV - OSSI2 (Unterliga West)
KTTV - VÖLM2 (Unterliga Ost)
KTTV - DSFE2 (Unterliga Ost)
KTTV - SGFU2 (Unterliga West)
KTTV - KAC2 (Unterliga Ost)
KTTV - DSFE3 (Unterliga Ost)
KTTV - VÖLM3 (Unterliga West)
KTTV - VELD3 (Unterliga West)
KTTV - VÖLM3 (Entscheidung Unterliga)
KTTV - DSKL (1.Klasse West)
KTTV - NLUD (1.Klasse West)
KTTV - BRÜK (1.Klasse Ost)
KTTV - LIEB1 (1.Klasse Ost)
KTTV - MARG1 (1.Klasse Ost)
KTTV - PAUL1 (1.Klasse Ost)
KTTV - ANNA2 (1.Klasse Ost)
KTTV - LAVA2 (1.Klasse Ost)
KTTV - VILL2 (Entscheidung 1.Klasse)
KTTV - DSFA2 (1.Klasse West)
KTTV - VILL2 (1.Klasse West)
KTTV - WOBE2 (Entscheidung 1.Klasse)
KTTV - VÖLK2 (1.Klasse West)
KTTV - KÖTT2 (1.Klasse West)
KTTV - BKLR2 (1.Klasse Ost)
KTTV - WOBE2 (1.Klasse Ost)
KTTV - GURN2 (1.Klasse Ost)
KTTV - KELK2 (1.Klasse Ost)
KTTV - SEEB2 (1.Klasse West)
KTTV - ALAK3 (1.Klasse West)
KTTV - ANNA3 (1.Klasse Ost)
KTTV - VELD4 (1.Klasse West)
KTTV - ALAK4 (1.Klasse West)
KTTV - WEIF (2. Klasse Ost)
KTTV - GALZ (2. Klasse Ost)
KTTV - SPEW (2. Klasse Ost)
KTTV - SPIT1 (Entscheidung 2.Klasse)
KTTV - SPIT1 (2. Klasse West)
KTTV - KBSV1 (2. Klasse West)
KTTV - BERG1 (2. Klasse West)
KTTV - SPIT2 (2. Klasse West)
KTTV - MARG2 (2. Klasse Ost)
KTTV - PAUL2 (2. Klasse Ost)
KTTV - KELK3 (2. Klasse Ost)
KTTV - VÖLK3 (2. Klasse West)
KTTV - SEEB3 (2. Klasse West)
KTTV - BKLR3 (2. Klasse Ost)
KTTV - SGFU3 (2. Klasse West)
KTTV - WOBE3 (2. Klasse Ost)
KTTV - DSFE4 (2. Klasse Ost)
KTTV - DSFA4 (2. Klasse West)
KTTV - VÖLM4 (2. Klasse Ost)
KTTV - GURN4 (2. Klasse Ost)
KTTV - VELD5 (2. Klasse West)
KTTV - VÖLM5 (Entscheidung 2.Klasse)
KTTV - VÖLM5 (2. Klasse Ost)
KTTV - VELD6 (2. Klasse West)
KTTV - THMA (3. Klasse West)
KTTV - POLV (3. Klasse West)
KTTV - SITT (3. Klasse Ost)
KTTV - LIEB2 (3. Klasse Mitte)
KTTV - BERG2 (3. Klasse West)
KTTV - MASA2 (3. Klasse Mitte)
KTTV - HEGE2 (3. Klasse Ost)
KTTV - HEGE2 (Entscheidung 3.Klasse)
KTTV - KBSV2 (3. Klasse Mitte)
KTTV - LEPE2 (3. Klasse Ost)
KTTV - OSSI3 (Entscheidung 3.Klasse)
KTTV - OSSI3 (3. Klasse West)
KTTV - SPIT3 (3. Klasse West)
KTTV - KÖTT3 (3. Klasse Mitte)
KTTV - KAC3 (3. Klasse Ost)
KTTV - PAUL3 (3. Klasse Ost)
KTTV - VILL3 (3. Klasse West)
KTTV - LAVA3 (3. Klasse Ost)
KTTV - LIEB3 (3. Klasse Mitte)
KTTV - SGFU4 (Entscheidung 3.Klasse)
KTTV - VÖLK4 (3. Klasse West)
KTTV - SEEB4 (3. Klasse West)
KTTV - SGFU4 (3. Klasse Mitte)
KTTV - BKLR4 (3. Klasse Ost)
KTTV - PAUL4 (3. Klasse Ost)
KTTV - KELK4 (3. Klasse Mitte)
KTTV - ANNA4 (3. Klasse Mitte)
KTTV - DSFE5 (3. Klasse Mitte)
KTTV - GURN5 (3. Klasse Ost)
KTTV - DSFA5 (3. Klasse West)
KTTV - VELD7 (3. Klasse Mitte)
KTTV - GURN (MiniUnterstufe Liga)
KTTV - DSVE (MiniUnterstufe Liga)
KTTV - KAC (MiniUnterstufe Liga)
KTTV - VÖLK1 (MiniUnterstufe Liga)
KTTV - SGLV1 (MiniUnterstufe Liga)
KTTV - HEGE (MiniUnterstufe Klasse)
KTTV - LEPE (MiniUnterstufe Klasse)
KTTV - VÖLK2 (MiniUnterstufe Klasse)
KTTV - SGLV2 (MiniUnterstufe Klasse)
KTTV - VÖLK3 (MiniUnterstufe Klasse)
KTTV - SGLV3 (MiniUnterstufe Klasse)
KTTV - OSSI1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
KTTV - VILL1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
KTTV - PAUL (Schüler Liga)
KTTV - ANNA (Schüler Liga)
KTTV - SGLV1 (Schüler Liga)
KTTV - VÖLK1 (Schüler Liga)
KTTV - VÖLK2 (Schüler Liga)
KTTV - SGLV2 (Schüler Liga)
KTTV - KAC (Schüler Klasse B)
KTTV - GURN (Schüler Klasse B)
KTTV - SGFU (Schüler Klasse B)
KTTV - SGMS (Schüler Klasse B)
KTTV - LAVA (Schüler Klasse A)
KTTV - VÖLK3 (Schüler Klasse A)
KTTV - SGLV3 (Schüler Klasse A)
KTTV - VÖLK4 (Schüler Klasse A)
KTTV - SGLV4 (Schüler Klasse A)
KTTV - VÖLK5 (Schüler Klasse B)
KTTV - VÖLK6 (Schüler Klasse B)
KTTV - ALAK (Senioren Liga)
KTTV - WOBE (Senioren Liga)
KTTV - VÖLK (Senioren Liga)
KTTV - DSFE (Senioren Liga)
KTTV - OSSI1 (Senioren Liga)
KTTV - GURN (Senioren Klasse Ost)
KTTV - LAVA (Senioren Klasse Ost)
KTTV - SGLV (Senioren Klasse West)
KTTV - POLV (Senioren Klasse West)
KTTV - VÖLM 2 (Senioren Klasse Ost)
KTTV - URBA (Senioren Klasse West)
KTTV - VÖLM 1 (Senioren Klasse Ost)
KTTV - ANNA1 (Senioren Klasse Ost)
KTTV - OSSI2 (Senioren Klasse West)
KTTV - ANNA2 (Senioren Klasse West)
KTTV - SGLV1 (Unterstufe Liga)
KTTV - VÖLM1 (Unterstufe Liga)
KTTV - VÖLK1 (Unterstufe Liga)
KTTV - GURN1 (Unterstufe Liga)
KTTV - VILL1 (Unterstufe Liga)
KTTV - ANNA1 (Unterstufe Klasse B)
KTTV - PAUL1 (Unterstufe Klasse A)
KTTV - VÖLK2 (Unterstufe Klasse A)
KTTV - SGLV2 (Unterstufe Klasse A)
KTTV - GURN2 (Unterstufe Klasse A)
KTTV - SGLV3 (Unterstufe Klasse B)
KTTV - VÖLK3 (Unterstufe Klasse A)
KTTV - VÖLK4 (Unterstufe Klasse B)
KTTV - SGLV4 (Unterstufe Klasse B)
KTTV - VÖLK5 (Unterstufe Klasse B)
NÖTTV - NEUD1 (1. Damen-Bundesliga Platz 1-8)
NÖTTV - NEUD1 (1. Damen-Bundesliga)
NÖTTV - BAAC1 (2. Damen-Bundesliga)
NÖTTV - SGGM1 (2. Damen-Bundesliga)
NÖTTV - SGAM1 (2. Damen-Bundesliga)
NÖTTV - OTGU1 (2. Damen-Bundesliga)
NÖTTV - SGSTO1 (Challenge Damen-Bundesliga Finale)
NÖTTV - NEUD2 (2. Damen-Bundesliga)
NÖTTV - NEUD3 (2. Damen-Bundesliga)
NÖTTV - SGSTO1 (Challenge Damen-Bundesliga)
NÖTTV - TULL1 (Challenge Damen-Bundesliga)
NÖTTV - SGWV1 (Damen Liga)
NÖTTV - OTGU1 (Damen Liga)
NÖTTV - OTGU2 (Damen Liga)
NÖTTV - NEUD4 (Damen Liga)
NÖTTV - NEUD5 (Damen Liga)
NÖTTV - SGSTO1 (1. Herren-Bundesliga)
NÖTTV - BAAC1 (1. Herren-Bundesliga)
NÖTTV - ANEU1 (1. Herren-Bundesliga)
NÖTTV - NEUD1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-10)
NÖTTV - BAAC1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-10)
NÖTTV - NEUD1 (1. Herren-Bundesliga)
NÖTTV - ANEU1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-10)
NÖTTV - SGSTO1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-10)
NÖTTV - BRUC1 (2. Herren-Bundesliga A)
NÖTTV - SGGM1 (2. Herren-Bundesliga B)
NÖTTV - SGWV1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-20)
NÖTTV - OBER1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-20)
NÖTTV - SIER1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-20)
NÖTTV - BRUC1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-20)
NÖTTV - SGPP1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-20)
NÖTTV - GUNT1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-20)
NÖTTV - SGPP1 (2. Herren-Bundesliga B)
NÖTTV - SGVH1 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation Platz 1-2)
NÖTTV - SGGM1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-20)
NÖTTV - OBER1 (2. Herren-Bundesliga A)
NÖTTV - SGVH1 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation Vorrunde B)
NÖTTV - SIER1 (2. Herren-Bundesliga A)
NÖTTV - SGWV1 (2. Herren-Bundesliga A)
NÖTTV - GUNT1 (2. Herren-Bundesliga B)
NÖTTV - NEUD2 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-20)
NÖTTV - SGBB2 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation Platz 3-4)
NÖTTV - SGBB2 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation Vorrunde A)
NÖTTV - NEUD2 (2. Herren-Bundesliga A)
NÖTTV - SGVH1 (DONIC Liga (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - GRIM1 (DONIC Liga (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - SGAM1 (DONIC Liga (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - WAIT1 (DONIC Liga (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - SGUR1 (DONIC Liga (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - SGAS1 (DONIC Liga (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - SGBB2 (DONIC Liga (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGM2 (DONIC Liga (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - GUNT2 (DONIC Liga (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD3 (DONIC Liga (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - WOLK1 (2. Landesliga A (1800 RC-Punkte))
NÖTTV - WTRA1 (2. Landesliga B (1800 RC-Punkte))
NÖTTV - MARK1 (2. Landesliga B (1800 RC-Punkte))
NÖTTV - HADE1 (2. Landesliga A (1800 RC-Punkte))
NÖTTV - UGÄN1 (2. Landesliga A (1800 RC-Punkte))
NÖTTV - TULL1 (2. Landesliga B (1800 RC-Punkte))
NÖTTV - ZEIS1 (2. Landesliga B (1800 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUL1 (2. Landesliga A (1800 RC-Punkte))
NÖTTV - MATZ1 (2. Landesliga B (1800 RC-Punkte))
NÖTTV - GRDI1 (2. Landesliga A (1800 RC-Punkte))
NÖTTV - SGVH2 (2. Landesliga A (1800 RC-Punkte))
NÖTTV - ANEU2 (2. Landesliga B (1800 RC-Punkte))
NÖTTV - SGUR2 (2. Landesliga A (1800 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWV2 (2. Landesliga B (1800 RC-Punkte))
NÖTTV - BRUC2 (2. Landesliga A (1800 RC-Punkte))
NÖTTV - GRDI2 (2. Landesliga B (1800 RC-Punkte))
NÖTTV - SGBB3 (2. Landesliga B (1800 RC-Punkte))
NÖTTV - GUNT3 (2. Landesliga A (1800 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD4 (2. Landesliga B (1800 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD5 (2. Landesliga A (1800 RC-Punkte))
NÖTTV - EGGE1 (Oberliga D (1630 RC-Punkte))
NÖTTV - KLOS1 (Oberliga A (1630 RC-Punkte))
NÖTTV - OTTE1 (Oberliga D (1630 RC-Punkte))
NÖTTV - HAGE1 (Oberliga D (1630 RC-Punkte))
NÖTTV - WÖRD1 (Oberliga B (1630 RC-Punkte))
NÖTTV - ALLH1 (Oberliga B (1630 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWL1 (Oberliga D (1630 RC-Punkte))
NÖTTV - LANZ1 (Oberliga C (1630 RC-Punkte))
NÖTTV - USCH1 (Oberliga B (1630 RC-Punkte))
NÖTTV - WOLF1 (Oberliga B (1630 RC-Punkte))
NÖTTV - HORN1 (Oberliga D (1630 RC-Punkte))
NÖTTV - SPIL1 (Oberliga A (1630 RC-Punkte))
NÖTTV - SGOT1 (Oberliga C (1630 RC-Punkte))
NÖTTV - OGÄN1 (Oberliga A (1630 RC-Punkte))
NÖTTV - LASS1 (Oberliga A (1630 RC-Punkte))
NÖTTV - LALO1 (Oberliga D (1630 RC-Punkte))
NÖTTV - GRIM2 (Oberliga C (1630 RC-Punkte))
NÖTTV - KLOS2 (Oberliga A (1630 RC-Punkte))
NÖTTV - SGSTO2 (Oberliga A (1630 RC-Punkte))
NÖTTV - HAGE2 (Oberliga A (1630 RC-Punkte))
NÖTTV - SGAS2 (Oberliga A (1630 RC-Punkte))
NÖTTV - MATZ2 (Oberliga A (1630 RC-Punkte))
NÖTTV - OBER2 (Oberliga B (1630 RC-Punkte))
NÖTTV - SGAM2 (Oberliga B (1630 RC-Punkte))
NÖTTV - OTTE2 (Oberliga D (1630 RC-Punkte))
NÖTTV - WOLF2 (Oberliga B (1630 RC-Punkte))
NÖTTV - SGPP2 (Oberliga B (1630 RC-Punkte))
NÖTTV - GRDI3 (Oberliga D (1630 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGM3 (Oberliga C (1630 RC-Punkte))
NÖTTV - BRUC3 (Oberliga C (1630 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWV3 (Oberliga A (1630 RC-Punkte))
NÖTTV - SGUR3 (Oberliga B (1630 RC-Punkte))
NÖTTV - SGPP3 (Oberliga B (1630 RC-Punkte))
NÖTTV - BRUC4 (Oberliga C (1630 RC-Punkte))
NÖTTV - GUNT4 (Oberliga C (1630 RC-Punkte))
NÖTTV - GUNT5 (Oberliga C (1630 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD6 (Oberliga C (1630 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD7 (Oberliga C (1630 RC-Punkte))
NÖTTV - RAND1 (Unterliga West (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - WAIY1 (Unterliga West (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - NIBE1 (Unterliga West (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - KIRC1 (Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - SCHÖ1 (Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - HERZ1 (Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - ZWET1 (Unterliga Nord (1380 RC-Punkte))
NÖTTV - ZIST1 (Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - WÖRT1 (Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - HAUS1 (Unterliga West (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - BÖHK1 (Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - STEI1 (Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte))
NÖTTV - GPÖL1 (Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - WIES1 (Unterliga West (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - URAP1 (Unterliga Nord (1380 RC-Punkte))
NÖTTV - SCHW1 (Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte))
NÖTTV - MÜNC1 (Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte))
NÖTTV - GRAF1 (Unterliga Nord (1380 RC-Punkte))
NÖTTV - DRÖS1 (Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - TRAM1 (Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - ENZE1 (Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte))
NÖTTV - ENKÖ1 (Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - AUER1 (Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - GALL1 (Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte))
NÖTTV - LEOP1 (Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte))
NÖTTV - DÜRN1 (Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - WEIG1 (Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte))
NÖTTV - GOTS1 (Unterliga West (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - REIN1 (Unterliga West (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - UYBS1 (Unterliga West (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUL2 (Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - ZEIS2 (Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - USCH2 (Unterliga West (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - HAUS2 (Unterliga West (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - WTRA2 (Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWL2 (Unterliga Nord (1380 RC-Punkte))
NÖTTV - UGÄN2 (Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - MÜNC2 (Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte))
NÖTTV - TULL2 (Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - WÖRD2 (Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - HADE2 (Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - HORN2 (Unterliga Nord (1380 RC-Punkte))
NÖTTV - SGOT2 (Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte))
NÖTTV - LASS2 (Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - MARK2 (Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - AUER2 (Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - SIER2 (Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - SCHW2 (Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte))
NÖTTV - ZWET2 (Unterliga Nord (1380 RC-Punkte))
NÖTTV - OGÄN2 (Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - WOLK2 (Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - AUER3 (Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - SGVH3 (Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - SGAS3 (Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - WÖRD3 (Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - WAIT3 (Unterliga Nord (1380 RC-Punkte))
NÖTTV - MATZ3 (Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - HORN3 (Unterliga Nord (1380 RC-Punkte))
NÖTTV - SGSTO3 (Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - TULL3 (Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - UGÄN3 (Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUL3 (Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - ANEU3 (Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte))
NÖTTV - LALO3 (Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - OTTE3 (Unterliga Nord (1380 RC-Punkte))
NÖTTV - HADE3 (Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - GRDI4 (Unterliga Nord (1380 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGM4 (Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte))
NÖTTV - ANEU4 (Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte))
NÖTTV - SGPP4 (Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWV4 (Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - SGBB4 (Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte))
NÖTTV - SGVH4 (Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGM5 (Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte))
NÖTTV - SGBB5 (Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWV5 (Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - SGBB6 (Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte))
NÖTTV - GUNT6 (Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD8 (Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD9 (Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte))
NÖTTV - STGY1 (1. Klasse West (1290 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUS1 (1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - RUPP1 (1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - KOTT1 (1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - WIEN1 (1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - BIED1 (1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - WULT1 (1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - PERC1 (1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - HAAG1 (1. Klasse West (1290 RC-Punkte))
NÖTTV - SVSW1 (1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - SITZ1 (1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - MÖLL1 (1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - KIRC2 (1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - GPÖL2 (1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - ALLH2 (1. Klasse West (1290 RC-Punkte))
NÖTTV - NIBE2 (1. Klasse West (1290 RC-Punkte))
NÖTTV - TRAM2 (1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - EGGE2 (1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte))
NÖTTV - WÖRT2 (1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - LANZ2 (1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - HERZ2 (1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - URAP2 (1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte))
NÖTTV - WEIG2 (1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - GALL2 (1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - KLOS3 (1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - ZWET3 (1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte))
NÖTTV - USCH3 (1. Klasse West (1290 RC-Punkte))
NÖTTV - HAGE3 (1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - WEIG3 (1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWL3 (1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte))
NÖTTV - OGÄN3 (1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - SCHW3 (1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - SIER3 (1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - MÜNC3 (1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - LASS3 (1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - WOLK3 (1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - ZEIS3 (1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - MARK3 (1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - SGAM3 (1. Klasse West (1290 RC-Punkte))
NÖTTV - WOLF3 (1. Klasse West (1290 RC-Punkte))
NÖTTV - SGAS4 (1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - TULL4 (1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - HORN4 (1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte))
NÖTTV - SGUR4 (1. Klasse West (1290 RC-Punkte))
NÖTTV - MATZ4 (1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - UGÄN4 (1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - LALO4 (1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - USCH4 (1. Klasse West (1290 RC-Punkte))
NÖTTV - HADE4 (1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - WAIT4 (1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte))
NÖTTV - OGÄN4 (1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - SGSTO4 (1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUL4 (1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - MARK4 (1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - TULL5 (1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - SGVH5 (1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - WAIT5 (1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte))
NÖTTV - SGSTO5 (1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - HORN5 (1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte))
NÖTTV - SGAS5 (1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - SGUR5 (1. Klasse West (1290 RC-Punkte))
NÖTTV - SGPP5 (1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - MATZ5 (1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - OGÄN5 (1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGM6 (1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - SGAS6 (1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - HORN6 (1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWV6 (1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - WAIT6 (1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte))
NÖTTV - SGPP6 (1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - GUNT7 (1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGM7 (1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - SGBB7 (1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD10 (1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD11 (1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD12 (1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - FERS1 (2. Klasse West A (1120 RC-Punkte))
NÖTTV - GAMI1 (2. Klasse West A (1120 RC-Punkte))
NÖTTV - YBBS1 (2. Klasse West A (1120 RC-Punkte))
NÖTTV - WALL1 (2. Klasse West A (1120 RC-Punkte))
NÖTTV - BERN1 (2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte))
NÖTTV - WEIN1 (2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - ZIER1 (2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - NSTL1 (2. Klasse West A (1120 RC-Punkte))
NÖTTV - BÖHK2 (2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - WULT2 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - ENZE2 (2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte))
NÖTTV - RAND2 (2. Klasse West B (1120 RC-Punkte))
NÖTTV - GAMI2 (2. Klasse West B (1120 RC-Punkte))
NÖTTV - PERC2 (2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte))
NÖTTV - KOTT2 (2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte))
NÖTTV - WAIY2 (2. Klasse West B (1120 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUS2 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - GOTS2 (2. Klasse West B (1120 RC-Punkte))
NÖTTV - SITZ2 (2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - WIES2 (2. Klasse West B (1120 RC-Punkte))
NÖTTV - WIEN2 (2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - REIN2 (2. Klasse West B (1120 RC-Punkte))
NÖTTV - DÜRN2 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - DRÖS2 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - BIED2 (2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte))
NÖTTV - SITZ3 (2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - NIBE3 (2. Klasse West B (1120 RC-Punkte))
NÖTTV - OBER3 (2. Klasse West B (1120 RC-Punkte))
NÖTTV - GRIM3 (2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte))
NÖTTV - BIED3 (2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte))
NÖTTV - ALLH3 (2. Klasse West A (1120 RC-Punkte))
NÖTTV - WTRA3 (2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - EGGE3 (2. Klasse Nord (700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGOT3 (2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte))
NÖTTV - DÜRN3 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - ENZE3 (2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte))
NÖTTV - HAUS3 (2. Klasse West A (1120 RC-Punkte))
NÖTTV - KIRC3 (2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - DRÖS3 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - LANZ3 (2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte))
NÖTTV - GALL3 (2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte))
NÖTTV - SGAM4 (2. Klasse West A (1120 RC-Punkte))
NÖTTV - OTTE4 (2. Klasse Nord (700 RC-Punkte))
NÖTTV - WOLF4 (2. Klasse West B (1120 RC-Punkte))
NÖTTV - WOLK4 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - ZEIS4 (2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWL4 (2. Klasse Nord (700 RC-Punkte))
NÖTTV - SIER4 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - LASS4 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - GALL4 (2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte))
NÖTTV - WÖRD4 (2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - ZWET4 (2. Klasse Nord (700 RC-Punkte))
NÖTTV - SITZ4 (2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - KLOS4 (2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - HADE5 (2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - GRDI5 (2. Klasse Nord (700 RC-Punkte))
NÖTTV - LALO5 (2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - OTTE5 (2. Klasse Nord (700 RC-Punkte))
NÖTTV - USCH5 (2. Klasse West A (1120 RC-Punkte))
NÖTTV - MARK5 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - ANEU5 (2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUL5 (2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWL5 (2. Klasse Nord (700 RC-Punkte))
NÖTTV - BRUC5 (2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte))
NÖTTV - SGUR6 (2. Klasse West A (1120 RC-Punkte))
NÖTTV - TULL6 (2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - OGÄN6 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - GRDI6 (2. Klasse Nord (700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGSTO6 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - MATZ6 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - GRDI7 (2. Klasse Nord (700 RC-Punkte))
NÖTTV - HORN7 (2. Klasse Nord (700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGUR7 (2. Klasse West B (1120 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWV7 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - TULL7 (2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - SGAS7 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWV8 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - GUNT8 (2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGM8 (2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte))
NÖTTV - SGAS8 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - SGBB8 (2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte))
NÖTTV - SGBB9 (2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGM9 (2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD13 (2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte))
NÖTTV - NILE1 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - ERLA1 (3. Klasse West A (870 RC-Punkte))
NÖTTV - PRIE1 (3. Klasse West A (870 RC-Punkte))
NÖTTV - BIBA1 (3. Klasse West B (870 RC-Punkte))
NÖTTV - LALE1 (3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte))
NÖTTV - FERS2 (3. Klasse West B (870 RC-Punkte))
NÖTTV - ZIER2 (3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte))
NÖTTV - YBBS2 (3. Klasse West A (870 RC-Punkte))
NÖTTV - MÖLL2 (3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte))
NÖTTV - STGY2 (3. Klasse West B (870 RC-Punkte))
NÖTTV - REIN3 (3. Klasse West B (870 RC-Punkte))
NÖTTV - HERZ3 (3. Klasse Mitte A (960 RC-Punkte))
NÖTTV - STEI3 (3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte))
NÖTTV - KOTT3 (3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte))
NÖTTV - BÖHK3 (3. Klasse Mitte A (960 RC-Punkte))
NÖTTV - WIES3 (3. Klasse West B (870 RC-Punkte))
NÖTTV - RAND3 (3. Klasse West B (870 RC-Punkte))
NÖTTV - WAIY3 (3. Klasse West A (870 RC-Punkte))
NÖTTV - GOTS3 (3. Klasse West A (870 RC-Punkte))
NÖTTV - GRIM4 (3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte))
NÖTTV - KIRC4 (3. Klasse Mitte A (960 RC-Punkte))
NÖTTV - WTRA4 (3. Klasse Mitte A (960 RC-Punkte))
NÖTTV - HAGE4 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - HAUS4 (3. Klasse West A (870 RC-Punkte))
NÖTTV - ENZE4 (3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte))
NÖTTV - WEIG4 (3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte))
NÖTTV - MÜNC4 (3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte))
NÖTTV - WIES4 (3. Klasse West A (870 RC-Punkte))
NÖTTV - OBER4 (3. Klasse West B (870 RC-Punkte))
NÖTTV - SGOT4 (3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte))
NÖTTV - NIBE4 (3. Klasse West A (870 RC-Punkte))
NÖTTV - KLOS5 (3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte))
NÖTTV - ZEIS5 (3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte))
NÖTTV - SIER5 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - ENZE5 (3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte))
NÖTTV - SITZ5 (3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte))
NÖTTV - WOLK5 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - MÜNC5 (3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte))
NÖTTV - WEIG5 (3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte))
NÖTTV - HAGE5 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUL6 (3. Klasse Mitte A (960 RC-Punkte))
NÖTTV - SGVH6 (3. Klasse Mitte A (960 RC-Punkte))
NÖTTV - LASS6 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - KLOS6 (3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte))
NÖTTV - MARK6 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - USCH6 (3. Klasse West B (870 RC-Punkte))
NÖTTV - ANEU6 (3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte))
NÖTTV - MATZ7 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGSTO7 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - USCH7 (3. Klasse West A (870 RC-Punkte))
NÖTTV - OGÄN7 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGVH7 (3. Klasse Mitte A (960 RC-Punkte))
NÖTTV - TULL8 (3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte))
NÖTTV - SGUR8 (3. Klasse West B (870 RC-Punkte))
NÖTTV - OGÄN8 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWV9 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGAS9 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - GUNT9 (3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte))
NÖTTV - SGUR9 (3. Klasse West A (870 RC-Punkte))
NÖTTV - SGAS10 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGBB10 (3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGM10 (3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte))
NÖTTV - SGBB11 (3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD14 (3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte))
NÖTTV - LEOP2 (4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B)
NÖTTV - PERC3 (4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B)
NÖTTV - WIEN3 (4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte))
NÖTTV - LANZ4 (4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A)
NÖTTV - KOTT4 (4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A)
NÖTTV - HERZ4 (4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte))
NÖTTV - BÖHK4 (4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte))
NÖTTV - KIRC5 (4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte))
NÖTTV - GALL5 (4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B)
NÖTTV - WÖRD5 (4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte))
NÖTTV - SGOT5 (4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A)
NÖTTV - ZEIS6 (4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte))
NÖTTV - ENZE6 (4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A)
NÖTTV - KIRC6 (4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte))
NÖTTV - WEIG6 (4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B)
NÖTTV - TULL9 (4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGM11 (4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A)
NÖTTV - SGBB12 (4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A)
NÖTTV - SGGM12 (4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B)
NÖTTV - SGGM13 (4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B)
NÖTTV - SGBB13 (4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B)
NÖTTV - NEUD15 (4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B)
NÖTTV - NEUD16 (4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A)
NÖTTV - BRUC(A) (Preliminary Rounds)
NÖTTV - ANEU(A) (Preliminary Rounds)
NÖTTV - SGGM(A) (Preliminary Rounds)
NÖTTV - GUNT(A) (Preliminary Rounds)
NÖTTV - ENZE1 (Kids Challenge Herbstdurchgang)
NÖTTV - SGWV1 (Kids Challenge Herbstdurchgang)
NÖTTV - SIER1 (Kids Challenge Herbstdurchgang)
NÖTTV - SGBB1 (Kids Challenge Herbstdurchgang)
NÖTTV - NEUD (Group B)
NÖTTV - NEUD (Men Champions Play-off)
NÖTTV - SGSTO1 (Nachwuchs weiblich Liga)
NÖTTV - OTGU1 (Nachwuchs weiblich Liga)
NÖTTV - SPGUM1 (Nachwuchs weiblich Liga)
NÖTTV - SPHE1 (Nachwuchs weiblich Liga)
NÖTTV - NEUD1 (Nachwuchs weiblich Liga)
NÖTTV - SGOT1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - OTTE1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGGM1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - GUNT1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGVH1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - WÖRD1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - ENZE1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - OGÄN1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - WÖRD1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGWV1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SCHÖ1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - GALL1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - HERZ1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - SGWL1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - KOTT1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - REIN1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - GUNT1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - SGUR1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - NIBE1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGSTO1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - SGSTO1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - LALO1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - TULL1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - ZWET1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - TULL1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGAM1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - LASS1 (DONIC Challenge Cup Qualifikation)
NÖTTV - LASS1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - SGOT1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - LALO1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - HERZ1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - ENZE1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - YBBS1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - SGBB1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGUR1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - MATZ1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGVH1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - YBBS1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - GUNT1 (DONIC Challenge Cup Qualifikation)
NÖTTV - SGBB1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - LASS1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - KOTT2 (DONIC Challenge Cup Qualifikation)
NÖTTV - ENZE2 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - SGSTO2 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - SGOT2 (DONIC Challenge Cup Qualifikation)
NÖTTV - SGSTO2 (DONIC Challenge Cup Qualifikation)
NÖTTV - SGOT2 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - KOTT2 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - OGÄN2 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - ZWET2 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - LALO2 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - OGÄN2 (DONIC Challenge Cup Qualifikation)
NÖTTV - OTTE2 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - LALO2 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - ENZE2 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - ENZE2 (DONIC Challenge Cup Qualifikation)
NÖTTV - OGÄN3 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - KOTT3 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - KOTT3 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - OGÄN3 (DONIC Challenge Cup Qualifikation)
NÖTTV - SGVH1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGUR1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - GUNT1 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
NÖTTV - TULL1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - LALO1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - GRIM1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGPP1 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
NÖTTV - SGWL1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - GUNT1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - GRIM1 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
NÖTTV - NEUD1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGOT1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - UGÄN1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - EGGE1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGWV1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGAM1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGBB1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGPP1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - OTTE1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SCHÖ1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGVH2 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - LALO2 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGVH2 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
NÖTTV - SGAM2 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGUR2 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGBB2 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - LALO2 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
NÖTTV - SGAM2 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
NÖTTV - MATZ1 (Nachwuchs Challenge Cup)
NÖTTV - SGSTO1 (Nachwuchs Challenge Cup)
NÖTTV - MARK1 (Nachwuchs Challenge Cup)
NÖTTV - SPMM1 (Nachwuchs Challenge Cup)
NÖTTV - SGSTO2 (Nachwuchs Challenge Cup)
NÖTTV - MARK2 (Nachwuchs Challenge Cup)
NÖTTV - TRAM1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B)
NÖTTV - BRUC1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B)
NÖTTV - MARK1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 4-6)
NÖTTV - MARK1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde B)
NÖTTV - MATZ1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 4-6)
NÖTTV - TULL1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde C)
NÖTTV - TULL1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 4-6)
NÖTTV - SGWV1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 10-12)
NÖTTV - SGSTO1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 1-3)
NÖTTV - BRUC1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 1-4)
NÖTTV - SGOT1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A)
NÖTTV - SPAP1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 1-4)
NÖTTV - SGWV1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde A)
NÖTTV - SGSTO1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde C)
NÖTTV - SPAP1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A)
NÖTTV - SGOT1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 1-4)
NÖTTV - MATZ1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde A)
NÖTTV - TRAM1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 1-4)
NÖTTV - MARK2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 10-12)
NÖTTV - SGOT2 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B)
NÖTTV - MATZ2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde C)
NÖTTV - MARK2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde C)
NÖTTV - SGSTO2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde A)
NÖTTV - TULL2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde B)
NÖTTV - SGOT2 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 5-7)
NÖTTV - MATZ2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 7-9)
NÖTTV - TULL2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 1-3)
NÖTTV - SGSTO2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 1-3)
NÖTTV - SGOT3 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A)
NÖTTV - SGSTO3 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 7-9)
NÖTTV - MARK3 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 7-9)
NÖTTV - MATZ3 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 10-12)
NÖTTV - SGSTO3 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde B)
NÖTTV - MARK3 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde A)
NÖTTV - SGOT3 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 5-7)
NÖTTV - MATZ3 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde B)
NÖTTV - SGOT4 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B)
NÖTTV - SGOT4 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 5-7)
NÖTTV - BAAC1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
NÖTTV - SGAM1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
NÖTTV - SGGM1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
NÖTTV - OTGU1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
NÖTTV - NEUD1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
NÖTTV - NEUD2 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
NÖTTV - NEUD3 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
NÖTTV - BRUC1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
NÖTTV - SGSTO1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
NÖTTV - BAAC1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
NÖTTV - NEUD1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
NÖTTV - ANEU1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
NÖTTV - SGWV1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
NÖTTV - SIER1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
NÖTTV - GUNT1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
NÖTTV - SGGM1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
NÖTTV - SGPP1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
NÖTTV - NEUD2 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
NÖTTV - SGAM1 (40+ Liga)
NÖTTV - SGPP1 (40+ Liga)
NÖTTV - SGUR1 (40+ Liga)
NÖTTV - HAGE1 (Klasse 40+ A)
NÖTTV - ENKÖ1 (Klasse 40+ B)
NÖTTV - LASS1 (Klasse 40+ B)
NÖTTV - SCHÖ1 (Klasse 40+ B)
NÖTTV - LALO1 (Klasse 40+ A)
NÖTTV - HADE1 (Klasse 40+ A)
NÖTTV - SIER1 (Klasse 40+ A)
NÖTTV - LASS2 (Klasse 40+ B)
NÖTTV - SGGM1 (50+ Liga)
NÖTTV - NEUL1 (50+ Liga)
NÖTTV - SGPP1 (50+ Liga)
NÖTTV - ZEIS1 (50+ Liga)
NÖTTV - TRAM1 (50+ Liga)
NÖTTV - GUNT1 (50+ Liga)
NÖTTV - REIN1 (50+ Klasse West)
NÖTTV - WÖRT1 (50+ Klasse Mitte)
NÖTTV - LALO1 (50+ Klasse Mitte)
NÖTTV - SGWV1 (50+ Klasse Ost)
NÖTTV - HADE1 (50+ Klasse Mitte)
NÖTTV - ZWET1 (50+ Klasse Mitte)
NÖTTV - USCH1 (50+ Klasse West)
NÖTTV - SIER1 (50+ Klasse Ost)
NÖTTV - SGAS1 (50+ Klasse Ost)
NÖTTV - UYBS1 (50+ Klasse West)
NÖTTV - WTRA1 (50+ Klasse Mitte)
NÖTTV - USCH2 (50+ Klasse West)
NÖTTV - SIER2 (50+ Klasse Ost)
NÖTTV - WTRA2 (50+ Klasse Mitte)
NÖTTV - SGAS2 (50+ Klasse Ost)
NÖTTV - SGAS3 (50+ Klasse Ost)
NÖTTV - SGGM1 (60+ Liga)
NÖTTV - HAGE1 (60+ Liga)
NÖTTV - WIEN1 (60+ Liga)
NÖTTV - WÖRT1 (60+ Liga)
NÖTTV - TULL1 (60+ Liga)
NÖTTV - SIER1 (60+ Klasse)
NÖTTV - USCH1 (60+ Klasse)
NÖTTV - ZEIS1 (60+ Klasse)
NÖTTV - SGWV1 (60+ Klasse)
NÖTTV - NEUL1 (60+ Klasse)
NÖTTV - SIER1 (70+ Liga)
NÖTTV - LALO1 (70+ Liga)
NÖTTV - SGGM1 (70+ Liga)
NÖTTV - TULL1 (70+ Liga)
NÖTTV - USCH1 (70+ Liga)
NÖTTV - ZEIS1 (70+ Liga)
NÖTTV - MATZ1 (U11 Klasse Süd/Ost)
NÖTTV - GOTS1 (U11 Klasse Mitte/West)
NÖTTV - LALO1 (U11 Klasse Mitte/West)
NÖTTV - KIRC1 (U11 Klasse Mitte/West)
NÖTTV - SIER1 (U11 Klasse Süd/Ost)
NÖTTV - MARK1 (U11 Klasse Süd/Ost)
NÖTTV - TULL1 (U11 Klasse Mitte/West)
NÖTTV - SGSTO1 (U11 Klasse Mitte/West)
NÖTTV - SGOT1 (U11 Klasse Süd/Ost)
NÖTTV - SGOT2 (U11 Klasse Süd/Ost)
NÖTTV - SGSTO2 (U11 Klasse Mitte/West)
NÖTTV - NEUD2 (U11 Klasse Süd/Ost)
NÖTTV - SGAM1 (U13 Liga)
NÖTTV - ERLA1 (U13 Liga)
NÖTTV - SGUR1 (U13 Liga)
NÖTTV - OTTE1 (U13 Liga)
NÖTTV - GUNT1 (U13 1. Klasse Süd)
NÖTTV - SGSTO1 (U13 1. Klasse Ost)
NÖTTV - SGOT1 (U13 1. Klasse Süd)
NÖTTV - SPHMK1 (U13 1. Klasse Ost)
NÖTTV - SIER1 (U13 2. Klasse Ost)
NÖTTV - LALO1 (U13 2. Klasse Ost)
NÖTTV - LANZ1 (U13 1. Klasse Süd)
NÖTTV - SGWV1 (U13 2. Klasse Ost)
NÖTTV - WEIG1 (U13 2. Klasse Süd)
NÖTTV - SGGM1 (U13 1. Klasse Süd)
NÖTTV - MATZ1 (U13 1. Klasse Ost)
NÖTTV - SGSTO2 (U13 1. Klasse Ost)
NÖTTV - MATZ2 (U13 2. Klasse Ost)
NÖTTV - SGOT2 (U13 2. Klasse Süd)
NÖTTV - SGOT3 (U13 2. Klasse Süd)
NÖTTV - ANEU1 (U15 Liga)
NÖTTV - SPGB1 (U15 Liga)
NÖTTV - SGPP1 (U15 Liga)
NÖTTV - USCH1 (U15 Klasse West)
NÖTTV - LANZ1 (U15 Klasse Süd)
NÖTTV - ZEIS1 (U15 Klasse Mitte)
NÖTTV - GRDI1 (U15 Klasse Nord)
NÖTTV - GUNT1 (U15 Klasse Süd)
NÖTTV - SGUR1 (U15 Klasse West)
NÖTTV - HORN1 (U15 Klasse Nord)
NÖTTV - ENKÖ1 (U15 1.Klasse Ost)
NÖTTV - SGGM1 (U15 Klasse Süd)
NÖTTV - HAGE1 (U15 1.Klasse Ost)
NÖTTV - SGWV1 (U15 2.Klasse Ost)
NÖTTV - REIN1 (U15 Klasse West)
NÖTTV - PERC1 (U15 Klasse Süd)
NÖTTV - SGSTO1 (U15 1.Klasse Ost)
NÖTTV - MATZ1 (U15 1.Klasse Ost)
NÖTTV - SGAM1 (U15 Klasse West)
NÖTTV - TRAM1 (U15 Klasse Mitte)
NÖTTV - ZIER1 (U15 Klasse Mitte)
NÖTTV - MARK1 (U15 2.Klasse Ost)
NÖTTV - NEUL1 (U15 Klasse Mitte)
NÖTTV - BRUC1 (U15 Klasse Süd)
NÖTTV - OTTE1 (U15 Klasse Nord)
NÖTTV - BÖHK1 (U15 Klasse Mitte)
NÖTTV - ZWET1 (U15 Klasse Nord)
NÖTTV - BÖHK2 (U15 Klasse Mitte)
NÖTTV - MATZ2 (U15 2.Klasse Ost)
NÖTTV - SGUR2 (U15 Klasse West)
NÖTTV - OTTE2 (U15 Klasse Nord)
NÖTTV - MATZ3 (U15 2.Klasse Ost)
NÖTTV - NEUD1 (U18 Liga)
NÖTTV - SGBB1 (U18 Liga)
NÖTTV - SPGUW1 (U18 Liga)
NÖTTV - SPMP1 (U18 Liga)
NÖTTV - HERZ1 (U18 Klasse Mitte)
NÖTTV - OTTE1 (U18 Klasse Nord)
NÖTTV - WIES1 (U18 Klasse West)
NÖTTV - OBER1 (U18 Klasse West)
NÖTTV - ZEIS1 (U18 Klasse Mitte)
NÖTTV - WTRA1 (U18 Klasse Mitte)
NÖTTV - LALO1 (U18 Klasse Mitte)
NÖTTV - WOLK1 (U18 Klasse Ost)
NÖTTV - MARK1 (U18 Klasse Ost)
NÖTTV - SGAM1 (U18 Klasse West)
NÖTTV - HAGE1 (U18 Klasse Ost)
NÖTTV - SGUR1 (U18 Klasse West)
NÖTTV - ZWET1 (U18 Klasse Nord)
NÖTTV - TRAM1 (U18 Klasse Mitte)
NÖTTV - GRDI1 (U18 Klasse Nord)
NÖTTV - USCH1 (U18 Klasse West)
NÖTTV - WAIT1 (U18 Klasse Nord)
NÖTTV - OBER2 (U18 Klasse West)
NÖTTV - MARK2 (U18 Klasse Ost)
NÖTTV - ZEIS2 (U18 Klasse Mitte)
NÖTTV - HAGE2 (U18 Klasse Ost)
NÖTTV - HAGE3 (U18 Klasse Ost)
NÖTTV - NEUD (Women Challenge Play-off)
NÖTTV - NEUD (Group A)
OÖTTV - SAXE1 (UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK)
OÖTTV - VORD1 (UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK)
OÖTTV - PETT1 (UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK)
OÖTTV - BIES1 (UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK)
OÖTTV - SGEB2 (UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK)
OÖTTV - WELS3 (UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK)
OÖTTV - ERNS1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - HOAC1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - SROH1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - ALHL1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - STKI1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - DUFO1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - SGRS1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - SGKA1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - PICH1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - FREI2 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - SAXE2 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - BSVL2 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - ERNS2 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - STKI2 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - PETT2 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - SGKL2 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - SGRS2 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - STRH2 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - SGWS3 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - SGEB3 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - BIES4 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - VORD5 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - WELS5 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - SGKA2 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
OÖTTV - HOAC2 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
OÖTTV - MICH2 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
OÖTTV - DUFO2 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
OÖTTV - SROH2 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
OÖTTV - ERNS3 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
OÖTTV - SGKA3 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
OÖTTV - STRH3 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
OÖTTV - HOAC3 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
OÖTTV - SROH3 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
OÖTTV - ERNS4 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
OÖTTV - SGRS4 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
OÖTTV - WELS7 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
OÖTTV - VÖLI7 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
OÖTTV - PREG1 (OMC Regionalklasse)
OÖTTV - SPHO1 (OMC Regionalklasse)
OÖTTV - SPWD1 (OMC Regionalklasse)
OÖTTV - PINS1 (OMC Regionalklasse)
OÖTTV - DWEL2 (OMC Regionalklasse)
OÖTTV - FRIE1 (OMC Bezirksliga)
OÖTTV - BBRZ1 (OMC Bezirksliga)
OÖTTV - HAHO1 (OMC Bezirksliga)
OÖTTV - TIMK1 (OMC Bezirksliga)
OÖTTV - KOPF1 (OMC Bezirksliga)
OÖTTV - GARS1 (OMC Bezirksliga)
OÖTTV - ALHL1 (OMC Bezirksliga)
OÖTTV - SROH1 (OMC Bezirksliga)
OÖTTV - PFAN2 (OMC Bezirksliga)
OÖTTV - ALBD2 (OMC Bezirksliga)
OÖTTV - PASH1 (OMC Bezirksklasse)
OÖTTV - SAND1 (OMC Bezirksklasse)
OÖTTV - HAHO2 (OMC Bezirksklasse)
OÖTTV - VALI2 (OMC Bezirksklasse)
OÖTTV - EIDB2 (OMC Bezirksklasse)
OÖTTV - DUFO2 (OMC Bezirksklasse)
OÖTTV - SGKA2 (OMC Bezirksklasse)
OÖTTV - VISA2 (OMC Bezirksklasse)
OÖTTV - EBSW3 (OMC Bezirksklasse)
OÖTTV - EBBE3 (OMC Bezirksklasse)
OÖTTV - ERNS3 (OMC Bezirksklasse)
OÖTTV - SGRS4 (OMC Bezirksklasse)
OÖTTV - SGEB5 (OMC Bezirksklasse)
OÖTTV - SGWS5 (OMC Bezirksklasse)
OÖTTV - SPHO6 (OMC Bezirksklasse)
OÖTTV - FROB8 (OMC Bezirksklasse)
OÖTTV - UNTR1 (OMC Erste Klasse)
OÖTTV - GALK2 (OMC Erste Klasse)
OÖTTV - SAND3 (OMC Erste Klasse)
OÖTTV - PREG3 (OMC Erste Klasse)
OÖTTV - FRIE3 (OMC Erste Klasse)
OÖTTV - TIMK3 (OMC Erste Klasse)
OÖTTV - ALMÜ3 (OMC Erste Klasse)
OÖTTV - METT4 (OMC Erste Klasse)
OÖTTV - SGSS6 (OMC Erste Klasse)
OÖTTV - RITR7 (OMC Erste Klasse)
OÖTTV - VORD10 (OMC Erste Klasse)
OÖTTV - HABE2 (OMC Zweite Klasse)
OÖTTV - WLFG3 (OMC Zweite Klasse)
OÖTTV - ALHL3 (OMC Zweite Klasse)
OÖTTV - BBRZ4 (OMC Zweite Klasse)
OÖTTV - ALMÜ4 (OMC Zweite Klasse)
OÖTTV - OTTH5 (OMC Zweite Klasse)
OÖTTV - SGSS7 (OMC Zweite Klasse)
OÖTTV - RITR9 (OMC Zweite Klasse)
OÖTTV - WELS11 (OMC Zweite Klasse)
OÖTTV - FROB1 (1. Damen-Bundesliga Platz 1-8)
OÖTTV - LZFR1 (1. Damen-Bundesliga Platz 1-8)
OÖTTV - LZFR1 (1. Damen-Bundesliga)
OÖTTV - FROB1 (1. Damen-Bundesliga)
OÖTTV - FROB2 (1. Damen-Bundesliga Platz 1-8)
OÖTTV - FROB2 (1. Damen-Bundesliga)
OÖTTV - VORD1 (Challenge Damen-Bundesliga Finale)
OÖTTV - KRMÜ1 (Challenge Damen-Bundesliga)
OÖTTV - VORD1 (Challenge Damen-Bundesliga)
OÖTTV - SGDI1 (251 Regionalliga - Damen)
OÖTTV - VÖLI1 (251 Regionalliga - Damen)
OÖTTV - FREI1 (151 Landesliga - Damen)
OÖTTV - SAND1 (151 Landesliga - Damen)
OÖTTV - ASTN1 (251 Regionalliga - Damen)
OÖTTV - MAUT1 (251 Regionalliga - Damen)
OÖTTV - SGKL1 (251 Regionalliga - Damen)
OÖTTV - RITR1 (151 Landesliga - Damen)
OÖTTV - VORD2 (151 Landesliga - Damen)
OÖTTV - RITR2 (151 Landesliga - Damen)
OÖTTV - KRMÜ2 (151 Landesliga - Damen)
OÖTTV - WELS1 (1. Herren-Bundesliga)
OÖTTV - WELS1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-10)
OÖTTV - SPLI1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-10)
OÖTTV - MAUT1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-10)
OÖTTV - MAUT1 (1. Herren-Bundesliga)
OÖTTV - SPLI1 (1. Herren-Bundesliga)
OÖTTV - SGEB1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-20)
OÖTTV - BIES1 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation Platz 1-2)
OÖTTV - BIES1 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation Vorrunde A)
OÖTTV - SGEB1 (2. Herren-Bundesliga B)
OÖTTV - WELS2 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-20)
OÖTTV - WELS2 (2. Herren-Bundesliga A)
OÖTTV - KRMÜ1 (100 Tibhar Higra Liga)
OÖTTV - WAIZ1 (100 Tibhar Higra Liga)
OÖTTV - BIES1 (100 Tibhar Higra Liga)
OÖTTV - VÖLI1 (100 Tibhar Higra Liga)
OÖTTV - VORD1 (100 Tibhar Higra Liga)
OÖTTV - LNZG1 (100 Tibhar Higra Liga)
OÖTTV - FREI1 (100 Tibhar Higra Liga)
OÖTTV - FROB1 (100 Tibhar Higra Liga)
OÖTTV - WRTA1 (100 Tibhar Higra Liga)
OÖTTV - SGKL1 (100 Tibhar Higra Liga)
OÖTTV - SGEB2 (100 Tibhar Higra Liga)
OÖTTV - WELS3 (100 Tibhar Higra Liga)
OÖTTV - URFA1 (101 Landesliga Nord-Ost)
OÖTTV - SGWS1 (141 Landesliga Süd-West)
OÖTTV - NETT1 (101 Landesliga Nord-Ost)
OÖTTV - METT1 (141 Landesliga Süd-West)
OÖTTV - SAXE1 (101 Landesliga Nord-Ost)
OÖTTV - ASTR1 (101 Landesliga Nord-Ost)
OÖTTV - BSVL1 (101 Landesliga Nord-Ost)
OÖTTV - SGDI1 (101 Landesliga Nord-Ost)
OÖTTV - RIED1 (101 Landesliga Nord-Ost)
OÖTTV - EBSW1 (141 Landesliga Süd-West)
OÖTTV - SGRV1 (141 Landesliga Süd-West)
OÖTTV - SGDO1 (141 Landesliga Süd-West)
OÖTTV - KRMÜ2 (141 Landesliga Süd-West)
OÖTTV - BIES2 (101 Landesliga Nord-Ost)
OÖTTV - LNZG2 (141 Landesliga Süd-West)
OÖTTV - MAUT2 (101 Landesliga Nord-Ost)
OÖTTV - ASTR2 (141 Landesliga Süd-West)
OÖTTV - VORD2 (141 Landesliga Süd-West)
OÖTTV - FROB2 (101 Landesliga Nord-Ost)
OÖTTV - WELS4 (141 Landesliga Süd-West)
OÖTTV - VÖCK1 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - RITR1 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - RAMI1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - DWEL1 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - OSTM1 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - SGSY1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - AUDO1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - GUTA1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - SGNS1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - TRAK1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - PFAN1 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - PETT1 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - MOND1 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - BACH1 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - VÖLI2 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - SGDO2 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - FROB3 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - BIES3 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - VORD3 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - VORD4 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - EBBE1 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
OÖTTV - SGAU1 (361 Regionalliga Süd-West)
OÖTTV - WLFG1 (361 Regionalliga Süd-West)
OÖTTV - ERNS1 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
OÖTTV - DUFO1 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
OÖTTV - UTZE1 (361 Regionalliga Süd-West)
OÖTTV - LASB1 (301 Regionalliga Nord)
OÖTTV - SGNM1 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
OÖTTV - TRAT1 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
OÖTTV - UNGM1 (361 Regionalliga Süd-West)
OÖTTV - HOAC1 (361 Regionalliga Süd-West)
OÖTTV - FRAN1 (361 Regionalliga Süd-West)
OÖTTV - LIAG1 (301 Regionalliga Nord)
OÖTTV - SGRS1 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
OÖTTV - ASTN1 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
OÖTTV - ASAT1 (361 Regionalliga Süd-West)
OÖTTV - STRH1 (301 Regionalliga Nord)
OÖTTV - WLDG1 (301 Regionalliga Nord)
OÖTTV - OTTH1 (301 Regionalliga Nord)
OÖTTV - SGRV2 (361 Regionalliga Süd-West)
OÖTTV - BACH2 (361 Regionalliga Süd-West)
OÖTTV - RIED2 (301 Regionalliga Nord)
OÖTTV - SGWS2 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
OÖTTV - FREI2 (301 Regionalliga Nord)
OÖTTV - SGKL2 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
OÖTTV - SGDI2 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
OÖTTV - WRTA2 (301 Regionalliga Nord)
OÖTTV - NETT2 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
OÖTTV - RITR2 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
OÖTTV - WAIZ2 (301 Regionalliga Nord)
OÖTTV - SGSY2 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
OÖTTV - SGNS2 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
OÖTTV - SGNM2 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
OÖTTV - ASTR3 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
OÖTTV - WRTA3 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
OÖTTV - SGEB3 (361 Regionalliga Süd-West)
OÖTTV - KRMÜ3 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
OÖTTV - BIES4 (301 Regionalliga Nord)
OÖTTV - FROB4 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
OÖTTV - WELS5 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
OÖTTV - URIE1 (471 RK Innviertel)
OÖTTV - MICH1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
OÖTTV - SGWG1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - BRAU1 (471 RK Innviertel)
OÖTTV - SYPA1 (451 RK Salzkammergut)
OÖTTV - FLOR1 (471 RK Innviertel)
OÖTTV - PINS1 (451 RK Salzkammergut)
OÖTTV - VALI1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - VICH1 (471 RK Innviertel)
OÖTTV - SGGS1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - SGKA1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
OÖTTV - KEFR1 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
OÖTTV - KLAF1 (401 RK Linz Umg. / MV West)
OÖTTV - RECH1 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
OÖTTV - GSCH1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
OÖTTV - PERG1 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
OÖTTV - GENG1 (401 RK Linz Umg. / MV West)
OÖTTV - PREG1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
OÖTTV - SGSS1 (471 RK Innviertel)
OÖTTV - WALD1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
OÖTTV - ALBD1 (401 RK Linz Umg. / MV West)
OÖTTV - ATTG1 (451 RK Salzkammergut)
OÖTTV - VISA1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
OÖTTV - GASP1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
OÖTTV - SGTV1 (451 RK Salzkammergut)
OÖTTV - SGSL1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
OÖTTV - RÜST1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
OÖTTV - SPHO1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
OÖTTV - OFTE1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
OÖTTV - STKI1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
OÖTTV - RAIN1 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
OÖTTV - SWER1 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
OÖTTV - SPWD1 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
OÖTTV - LEST1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - LAUS1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - KEPI1 (441 RK Kremstal / Wels)
OÖTTV - WILH1 (401 RK Linz Umg. / MV West)
OÖTTV - GUTA2 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
OÖTTV - SGSS2 (471 RK Innviertel)
OÖTTV - SGRS2 (431 RK Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - PETT2 (461 RK Attn.Umg. / VB)
OÖTTV - UTZE2 (471 RK Innviertel)
OÖTTV - DWEL2 (441 RK Kremstal / Wels)
OÖTTV - SAXE2 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
OÖTTV - RAMI2 (431 RK Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - OTTH2 (401 RK Linz Umg. / MV West)
OÖTTV - BSVL2 (401 RK Linz Umg. / MV West)
OÖTTV - URFA2 (401 RK Linz Umg. / MV West)
OÖTTV - EBSW2 (471 RK Innviertel)
OÖTTV - MOND2 (451 RK Salzkammergut)
OÖTTV - SGAU2 (451 RK Salzkammergut)
OÖTTV - SPHO2 (441 RK Kremstal / Wels)
OÖTTV - WAIZ3 (471 RK Innviertel)
OÖTTV - RIED3 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
OÖTTV - BSVL3 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
OÖTTV - SGDI3 (431 RK Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - RITR3 (441 RK Kremstal / Wels)
OÖTTV - VÖLI3 (401 RK Linz Umg. / MV West)
OÖTTV - SGRV3 (451 RK Salzkammergut)
OÖTTV - SGRS3 (441 RK Kremstal / Wels)
OÖTTV - LNZG3 (451 RK Salzkammergut)
OÖTTV - SGDO3 (451 RK Salzkammergut)
OÖTTV - FREI3 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
OÖTTV - SGNS3 (431 RK Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - SGWS3 (441 RK Kremstal / Wels)
OÖTTV - LNZG4 (461 RK Attn.Umg. / VB)
OÖTTV - ASTR4 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
OÖTTV - VÖLI4 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
OÖTTV - KRMÜ4 (441 RK Kremstal / Wels)
OÖTTV - SGDI4 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
OÖTTV - SGWS4 (431 RK Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - SGDI5 (441 RK Kremstal / Wels)
OÖTTV - FROB5 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
OÖTTV - BIES5 (401 RK Linz Umg. / MV West)
OÖTTV - VORD5 (451 RK Salzkammergut)
OÖTTV - WELS6 (441 RK Kremstal / Wels)
OÖTTV - FROB6 (401 RK Linz Umg. / MV West)
OÖTTV - VORD6 (441 RK Kremstal / Wels)
OÖTTV - VORD7 (461 RK Attn.Umg. / VB)
OÖTTV - ALTB1 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
OÖTTV - ALKV1 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
OÖTTV - SUEN1 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
OÖTTV - PICH1 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
OÖTTV - NEMM1 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
OÖTTV - HAHO1 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - PUCK1 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
OÖTTV - GARS1 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - FRIE1 (571 Bezirksliga Innviertel)
OÖTTV - GRAM1 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
OÖTTV - ASTY1 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - STJO1 (571 Bezirksliga Innviertel)
OÖTTV - ADML1 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
OÖTTV - HIRS1 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
OÖTTV - ALHL1 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
OÖTTV - SCAL1 (571 Bezirksliga Innviertel)
OÖTTV - KOPF1 (571 Bezirksliga Innviertel)
OÖTTV - SHAL1 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
OÖTTV - SROH1 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
OÖTTV - EIDB1 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
OÖTTV - LEON1 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
OÖTTV - FEDO1 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
OÖTTV - BBRZ1 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
OÖTTV - TIMK1 (561 Bezirksliga Vöcklabruck)
OÖTTV - ATZB1 (561 Bezirksliga Vöcklabruck)
OÖTTV - STRG1 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
OÖTTV - NEUK1 (561 Bezirksliga Vöcklabruck)
OÖTTV - OBHO1 (561 Bezirksliga Vöcklabruck)
OÖTTV - MGLZ1 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
OÖTTV - FRAN2 (561 Bezirksliga Vöcklabruck)
OÖTTV - BRAU2 (571 Bezirksliga Innviertel)
OÖTTV - STKI2 (561 Bezirksliga Vöcklabruck)
OÖTTV - SPWD2 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
OÖTTV - SGGS2 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - ERNS2 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - RÜST2 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
OÖTTV - PINS2 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
OÖTTV - VÖCK2 (561 Bezirksliga Vöcklabruck)
OÖTTV - STRH2 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
OÖTTV - SGWG2 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - WLDG2 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
OÖTTV - SGSL2 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
OÖTTV - ATTG2 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
OÖTTV - ALBD2 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
OÖTTV - WLFG2 (561 Bezirksliga Vöcklabruck)
OÖTTV - FRIE2 (571 Bezirksliga Innviertel)
OÖTTV - TRAT2 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - PFAN2 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
OÖTTV - ASTN2 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
OÖTTV - ASTY2 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - OSTM2 (571 Bezirksliga Innviertel)
OÖTTV - ASAT2 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
OÖTTV - URIE2 (571 Bezirksliga Innviertel)
OÖTTV - PREG2 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
OÖTTV - EBBE2 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
OÖTTV - PETT3 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
OÖTTV - DWEL3 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
OÖTTV - SAXE3 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
OÖTTV - SGNM3 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
OÖTTV - RAMI3 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - GUTA3 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
OÖTTV - ALBD3 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
OÖTTV - METT3 (571 Bezirksliga Innviertel)
OÖTTV - SGKL3 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
OÖTTV - URFA3 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
OÖTTV - SGSS3 (571 Bezirksliga Innviertel)
OÖTTV - VÖCK3 (561 Bezirksliga Vöcklabruck)
OÖTTV - BACH3 (561 Bezirksliga Vöcklabruck)
OÖTTV - SPWD3 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
OÖTTV - WRTA4 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
OÖTTV - RITR4 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
OÖTTV - FREI4 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
OÖTTV - SGEB4 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
OÖTTV - SGNS4 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - SGDO4 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
OÖTTV - KRMÜ5 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
OÖTTV - RITR5 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
OÖTTV - BIES6 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
OÖTTV - FROB7 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
OÖTTV - MOOS1 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - PSVW1 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
OÖTTV - WLDB1 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
OÖTTV - CHEM1 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
OÖTTV - SGOA1 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
OÖTTV - SAND1 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
OÖTTV - PASH1 (641 Bezirksklasse Linz Land - Krems)
OÖTTV - PCHL1 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - GORW1 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
OÖTTV - GOIS1 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - FEMO1 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - ALMÜ1 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - OSWA1 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
OÖTTV - MARC1 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
OÖTTV - RIEI1 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
OÖTTV - ASEN1 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - STZI1 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
OÖTTV - HRTK1 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
OÖTTV - ISCH1 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - GALK1 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
OÖTTV - SCAU1 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
OÖTTV - GALS1 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
OÖTTV - RAIN2 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
OÖTTV - LAUS2 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
OÖTTV - SYPA2 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
OÖTTV - BBRZ2 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
OÖTTV - NEUK2 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
OÖTTV - TIMK2 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
OÖTTV - LIAG2 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
OÖTTV - LASB2 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
OÖTTV - STRG2 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
OÖTTV - LEON2 (641 Bezirksklasse Linz Land - Krems)
OÖTTV - FLOR2 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
OÖTTV - SUEN2 (641 Bezirksklasse Linz Land - Krems)
OÖTTV - SCAL2 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - SROH2 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
OÖTTV - GENG2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
OÖTTV - KEFR2 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
OÖTTV - SWER2 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
OÖTTV - SGTV2 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
OÖTTV - PERG2 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
OÖTTV - MICH2 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
OÖTTV - RECH2 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
OÖTTV - ALHL2 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
OÖTTV - STJO2 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - VALI2 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - ALMÜ2 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - HIRS2 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
OÖTTV - RIEI2 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
OÖTTV - FEMO2 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - GASP2 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
OÖTTV - KOPF2 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
OÖTTV - PICH2 (641 Bezirksklasse Linz Land - Krems)
OÖTTV - HAHO2 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
OÖTTV - GARS2 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - HOAC2 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - KLAF2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
OÖTTV - OFTE2 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
OÖTTV - DUFO2 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
OÖTTV - SAND2 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
OÖTTV - AUDO2 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
OÖTTV - VISA2 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
OÖTTV - ADML2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
OÖTTV - GRAM2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
OÖTTV - MARC2 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
OÖTTV - WALD2 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
OÖTTV - EIDB2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
OÖTTV - GALS2 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
OÖTTV - VICH2 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
OÖTTV - SGKA2 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
OÖTTV - LEST2 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
OÖTTV - PUCK2 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
OÖTTV - GSCH2 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
OÖTTV - TRAK2 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
OÖTTV - MAUT3 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
OÖTTV - RÜST3 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
OÖTTV - HAHO3 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - KOPF3 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
OÖTTV - PINS3 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - LIAG3 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
OÖTTV - SGWG3 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
OÖTTV - SGKA3 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
OÖTTV - SGSY3 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - OTTH3 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
OÖTTV - DUFO3 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
OÖTTV - TRAK3 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
OÖTTV - ERNS3 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - FLOR3 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
OÖTTV - ASTY3 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - EBSW3 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
OÖTTV - RECH3 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
OÖTTV - VICH3 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
OÖTTV - SGGS3 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
OÖTTV - BRAU3 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - SPHO3 (641 Bezirksklasse Linz Land - Krems)
OÖTTV - ATTG3 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
OÖTTV - TRAT3 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
OÖTTV - MOND3 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - HIRS3 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
OÖTTV - NETT3 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
OÖTTV - SCAL3 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - ASTN3 (641 Bezirksklasse Linz Land - Krems)
OÖTTV - PFAN3 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - EBBE3 (641 Bezirksklasse Linz Land - Krems)
OÖTTV - OSTM3 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - MICH3 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
OÖTTV - STKI3 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
OÖTTV - STRH3 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
OÖTTV - URIE3 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
OÖTTV - WAIZ4 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
OÖTTV - DUFO4 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
OÖTTV - SGSS4 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
OÖTTV - EBBE4 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
OÖTTV - SPWD4 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
OÖTTV - GUTA4 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
OÖTTV - URFA4 (641 Bezirksklasse Linz Land - Krems)
OÖTTV - RIED4 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
OÖTTV - EBSW4 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
OÖTTV - SPHO4 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
OÖTTV - SAXE4 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
OÖTTV - SGRS4 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
OÖTTV - RAMI4 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
OÖTTV - SGRV4 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
OÖTTV - VÖCK4 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
OÖTTV - BSVL4 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
OÖTTV - PETT4 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
OÖTTV - MAUT4 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
OÖTTV - DWEL4 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
OÖTTV - ERNS4 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
OÖTTV - BRAU4 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - VÖCK5 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
OÖTTV - SGDO5 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - SGNS5 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - SPHO5 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
OÖTTV - ASTR5 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
OÖTTV - SGEB5 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - WRTA5 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
OÖTTV - LNZG5 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
OÖTTV - VÖLI5 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
OÖTTV - SGWS5 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
OÖTTV - BSVL5 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
OÖTTV - FREI5 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
OÖTTV - RITR6 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
OÖTTV - SPHO6 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
OÖTTV - SGDI6 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - SGNS6 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
OÖTTV - VÖLI6 (641 Bezirksklasse Linz Land - Krems)
OÖTTV - WRTA6 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
OÖTTV - SGEB6 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - SGDI7 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
OÖTTV - BIES7 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
OÖTTV - WELS7 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
OÖTTV - VÖLI7 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
OÖTTV - VORD8 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
OÖTTV - WELS8 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
OÖTTV - FROB8 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
OÖTTV - VORD9 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
OÖTTV - FROB9 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
OÖTTV - FROB10 (641 Bezirksklasse Linz Land - Krems)
OÖTTV - RACK1 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - HABE1 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - UNTR1 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
OÖTTV - PFAR1 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - PABN1 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - POSL1 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
OÖTTV - OSWA2 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - CHEM2 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
OÖTTV - GOIS2 (751 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - FEDO2 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - PCHL2 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - KEPI2 (761 1. Klasse LL - Wels - WL)
OÖTTV - GALK2 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
OÖTTV - ALTB2 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
OÖTTV - GORW2 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - HRTK2 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - SGOA2 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
OÖTTV - ISCH2 (751 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - ALKV2 (761 1. Klasse LL - Wels - WL)
OÖTTV - MOOS2 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
OÖTTV - WILH2 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
OÖTTV - STZI2 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
OÖTTV - PASH2 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
OÖTTV - BBRZ3 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
OÖTTV - SYPA3 (762 1. Klasse Vöcklabruck+GM)
OÖTTV - WALD3 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
OÖTTV - TIMK3 (762 1. Klasse Vöcklabruck+GM)
OÖTTV - FRIE3 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
OÖTTV - STRG3 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
OÖTTV - GRAM3 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - VISA3 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
OÖTTV - AUDO3 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - PREG3 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - WLDG3 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - STJO3 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
OÖTTV - SGTV3 (762 1. Klasse Vöcklabruck+GM)
OÖTTV - OSWA3 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - SWER3 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - STZI3 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
OÖTTV - FEMO3 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
OÖTTV - GASP3 (761 1. Klasse LL - Wels - WL)
OÖTTV - VALI3 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - ALMÜ3 (751 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - LEST3 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
OÖTTV - RAIN3 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - GSCH3 (751 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - GALS3 (761 1. Klasse LL - Wels - WL)
OÖTTV - LASB3 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - EIDB3 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - SAND3 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - NEUK3 (762 1. Klasse Vöcklabruck+GM)
OÖTTV - HOAC3 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
OÖTTV - METT4 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
OÖTTV - BACH4 (761 1. Klasse LL - Wels - WL)
OÖTTV - VICH4 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
OÖTTV - RECH4 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - SGSY4 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - LIAG4 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
OÖTTV - RÜST4 (762 1. Klasse Vöcklabruck+GM)
OÖTTV - OSTM4 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
OÖTTV - SGNM4 (761 1. Klasse LL - Wels - WL)
OÖTTV - SGKL4 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - NETT4 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
OÖTTV - VALI4 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - URIE4 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
OÖTTV - ASTN4 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - TRAK4 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - KOPF4 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
OÖTTV - MOND4 (751 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - ALBD4 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - SGKA4 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
OÖTTV - FRIE4 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
OÖTTV - WALD4 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - OTTH4 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - ASTY4 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - SPWD5 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - BACH5 (761 1. Klasse LL - Wels - WL)
OÖTTV - SGSS5 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
OÖTTV - MAUT5 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - URFA5 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
OÖTTV - DWEL5 (761 1. Klasse LL - Wels - WL)
OÖTTV - SGRS5 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
OÖTTV - RAMI5 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - METT5 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
OÖTTV - NETT5 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
OÖTTV - EBSW5 (762 1. Klasse Vöcklabruck+GM)
OÖTTV - ASTN5 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
OÖTTV - WAIZ5 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
OÖTTV - BRAU5 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
OÖTTV - DUFO5 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
OÖTTV - RIED5 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - SGRV5 (762 1. Klasse Vöcklabruck+GM)
OÖTTV - FREI6 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - LNZG6 (751 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - SGDO6 (762 1. Klasse Vöcklabruck+GM)
OÖTTV - SGSS6 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
OÖTTV - WRTA7 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - SGNS7 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - RITR7 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
OÖTTV - SGEB7 (751 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - RITR8 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
OÖTTV - BIES8 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
OÖTTV - SGDI8 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - VÖLI8 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
OÖTTV - WELS9 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
OÖTTV - VORD10 (751 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - WELS10 (761 1. Klasse LL - Wels - WL)
OÖTTV - FROB11 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
OÖTTV - HABE2 (811 2. Klasse Linz / MV Mitte)
OÖTTV - WLFG3 (862 2. Klasse Vöcklabruck Frühjahr)
OÖTTV - FRAN3 (881 2. Klasse Innviertel)
OÖTTV - RIEI3 (881 2. Klasse Innviertel)
OÖTTV - PUCK3 (801 2. Klasse Linz / Mühlviertel)
OÖTTV - HABE3 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - UNGM3 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
OÖTTV - PERG3 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - ALHL3 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - HRTK3 (801 2. Klasse Linz / Mühlviertel)
OÖTTV - WLFG3 (861 2. Klasse Vöcklabruck)
OÖTTV - MICH4 (841 2. Klasse Kremstal)
OÖTTV - ALMÜ4 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
OÖTTV - LEST4 (841 2. Klasse Kremstal)
OÖTTV - STZI4 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
OÖTTV - BBRZ4 (801 2. Klasse Linz / Mühlviertel)
OÖTTV - STRG4 (811 2. Klasse Linz / MV Mitte)
OÖTTV - AUDO4 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - PREG4 (811 2. Klasse Linz / MV Mitte)
OÖTTV - SGKL5 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - OTTH5 (801 2. Klasse Linz / Mühlviertel)
OÖTTV - SGKA5 (811 2. Klasse Linz / MV Mitte)
OÖTTV - FRIE5 (881 2. Klasse Innviertel)
OÖTTV - BBRZ5 (801 2. Klasse Linz / Mühlviertel)
OÖTTV - BRAU6 (881 2. Klasse Innviertel)
OÖTTV - SGRS6 (841 2. Klasse Kremstal)
OÖTTV - EBSW6 (861 2. Klasse Vöcklabruck)
OÖTTV - SGRV6 (862 2. Klasse Vöcklabruck Frühjahr)
OÖTTV - METT6 (881 2. Klasse Innviertel)
OÖTTV - RIED6 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - EBSW6 (862 2. Klasse Vöcklabruck Frühjahr)
OÖTTV - SGRV6 (861 2. Klasse Vöcklabruck)
OÖTTV - SGSS7 (881 2. Klasse Innviertel)
OÖTTV - RIED7 (811 2. Klasse Linz / MV Mitte)
OÖTTV - BRAU7 (881 2. Klasse Innviertel)
OÖTTV - LNZG7 (862 2. Klasse Vöcklabruck Frühjahr)
OÖTTV - WRTA8 (811 2. Klasse Linz / MV Mitte)
OÖTTV - RITR9 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
OÖTTV - VÖLI9 (801 2. Klasse Linz / Mühlviertel)
OÖTTV - SGDI9 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - RITR10 (841 2. Klasse Kremstal)
OÖTTV - WELS11 (841 2. Klasse Kremstal)
OÖTTV - VORD13 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
OÖTTV - SGEB(A) (Preliminary Rounds)
OÖTTV - LZFR1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
OÖTTV - FROB1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
OÖTTV - FROB2 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
OÖTTV - MAUT1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
OÖTTV - SPLI1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
OÖTTV - WELS1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
OÖTTV - SGEB1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
OÖTTV - WELS2 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
OÖTTV - SGRS1 (U11 Landesliga)
OÖTTV - FROB1 (U11 Landesliga)
OÖTTV - RIED1 (U11 Landesliga)
OÖTTV - RITR1 (U11 Landesliga)
OÖTTV - VÖLI1 (U11 Landesliga)
OÖTTV - VORD1 (U13 Landesliga)
OÖTTV - SGEB1 (U13 Landesliga)
OÖTTV - RITR1 (U13 Landesliga)
OÖTTV - PREG1 (U13 Landesliga)
OÖTTV - FROB1 (U13 Landesliga)
OÖTTV - OTTH1 (U13 Landesklasse)
OÖTTV - GSCH1 (U13 Landesklasse)
OÖTTV - WRTA1 (U13 Landesklasse)
OÖTTV - HABE1 (U13 1. Klasse)
OÖTTV - FREI1 (U13 1. Klasse)
OÖTTV - SGKL1 (U13 Landesklasse)
OÖTTV - SGRS1 (U13 Landesklasse)
OÖTTV - RITR2 (U13 1. Klasse)
OÖTTV - SGRS2 (U13 1. Klasse)
OÖTTV - HABE2 (U13 1. Klasse)
OÖTTV - FROB2 (U13 1. Klasse)
OÖTTV - PREG2 (U13 Landesklasse)
OÖTTV - SGKL1 (U13 Qualifikation 1)
OÖTTV - PREG1 (U13 Qualifikation 1)
OÖTTV - OTTH1 (U13 Qualifikation 3)
OÖTTV - HABE1 (U13 Qualifikation 1)
OÖTTV - SGRS1 (U13 Qualifikation 1)
OÖTTV - FROB1 (U13 Qualifikation 2)
OÖTTV - GSCH1 (U13 Qualifikation 2)
OÖTTV - WRTA1 (U13 Qualifikation 2)
OÖTTV - RITR1 (U13 Qualifikation 3)
OÖTTV - HABE2 (U13 Qualifikation 3)
OÖTTV - SGRS2 (U13 Qualifikation 2)
OÖTTV - FROB2 (U13 Qualifikation 1)
OÖTTV - RITR2 (U13 Qualifikation 2)
OÖTTV - PREG2 (U13 Qualifikation 3)
OÖTTV - PETT1 (U15 Landesliga)
OÖTTV - VÖLI1 (U15 Landesliga)
OÖTTV - WELS1 (U15 Landesliga)
OÖTTV - FROB1 (U15 Landesliga)
OÖTTV - SGEB1 (U15 Landesliga)
OÖTTV - FROB2 (U15 Landesliga)
OÖTTV - SGRS1 (U15 Landesklasse)
OÖTTV - NEUK1 (U15 Landesklasse)
OÖTTV - SGKL1 (U15 Landesklasse)
OÖTTV - RITR1 (U15 Landesklasse)
OÖTTV - HABE1 (U15 Landesklasse)
OÖTTV - RITR2 (U15 Landesklasse)
OÖTTV - WELS1 (U15 Qualifikation M 1)
OÖTTV - PETT1 (U15 Qualifikation M 2)
OÖTTV - RITR1 (U15 Qualifikation M 2)
OÖTTV - NEUK1 (U15 Qualifikation M 2)
OÖTTV - PREG1 (U15 Qualifikation M 1)
OÖTTV - SGRS1 (U15 Qualifikation M 2)
OÖTTV - SGKL1 (U15 Qualifikation M 1)
OÖTTV - HABE1 (U15 Qualifikation M 1)
OÖTTV - VÖLI1 (U15 Qualifikation M 2)
OÖTTV - FROB2 (U15 Qualifikation M 1)
OÖTTV - RITR2 (U15 Qualifikation M 2)
OÖTTV - PETT1 (U18 Landesliga)
OÖTTV - SGGS1 (U18 Landesliga)
OÖTTV - WELS1 (U18 Landesliga)
OÖTTV - SGEB1 (U18 Landesliga)
OÖTTV - FROB1 (U18 Landesliga)
OÖTTV - FREI1 (U18 1. Klasse)
OÖTTV - WRTA1 (U18 1. Klasse)
OÖTTV - BIES1 (U18 1. Klasse)
OÖTTV - RITR1 (U18 1. Klasse)
OÖTTV - VÖLI1 (U18 1. Klasse)
OÖTTV - PFAN1 (U18 1. Klasse)
OÖTTV - WELS1 (U18 Qualifikation 1)
OÖTTV - PFAN1 (U18 Qualifikation 1)
OÖTTV - FROB1 (U18 Qualifikation 2)
OÖTTV - PREG1 (U18 Qualifikation 2)
OÖTTV - SGGS1 (U18 Qualifikation 1)
OÖTTV - VÖLI1 (U18 Qualifikation 2)
OÖTTV - WRTA1 (U18 Qualifikation 2)
OÖTTV - RITR1 (U18 Qualifikation 1)
OÖTTV - PETT1 (U18 Qualifikation 2)
OÖTTV - FROB (Group C)
OÖTTV - LZFR (Group B)
OÖTTV - FROB (Women Champions Play-off)
OÖTTV - LZFR (Women Challenge Play-off)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U11 Platz 1-3)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U11 Platz 1-3)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U11 Platz 1-3)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U11 Platz 4-6)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U11 Platz 4-6)
ÖTTV - STTV2 (ÖM U11 Platz 4-6)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U11 Platz 7-9)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U11 Platz 7-9)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U11 Platz 7-9)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U11 Vorrunde A)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U11 Vorrunde B)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U11 Vorrunde A)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U11 Vorrunde A)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U11 Vorrunde C)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U11 Vorrunde C)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U11 Vorrunde C)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U11 Vorrunde B)
ÖTTV - STTV2 (ÖM U11 Vorrunde B)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U13 männlich)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U13 männlich)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U13 männlich)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U13 männlich)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U13 männlich)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U13 männlich)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U13 männlich)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U13 männlich)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U13 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U13 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U13 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U13 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U13 weiblich Platz 5-7)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U13 weiblich Platz 5-7)
ÖTTV - STTTV2 (ÖM U13 weiblich Platz 5-7)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U13 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U13 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U13 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U13 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U13 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U13 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - STTTV2 (ÖM U13 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U15 männlich Platz 1-4)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U15 männlich Platz 1-4)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U15 männlich Platz 1-4)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U15 männlich Platz 1-4)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U15 männlich Platz 5-7)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U15 männlich Platz 5-7)
ÖTTV - NÖTTV2 (ÖM U15 männlich Platz 5-7)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U15 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U15 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U15 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U15 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U15 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U15 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - NÖTTV2 (ÖM U15 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U15 weiblich)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U15 weiblich)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U15 weiblich)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U15 weiblich)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U15 weiblich)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U18 männlich Platz 1-3)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U18 männlich Platz 1-3)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U18 männlich Platz 1-3)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U18 männlich Platz 4-6)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U18 männlich Platz 4-6)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U18 männlich Platz 4-6)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U18 männlich Platz 7-9)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U18 männlich Platz 7-9)
ÖTTV - BTTV1 (ÖM U18 männlich Platz 7-9)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U18 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U18 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U18 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U18 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - BTTV1 (ÖM U18 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U18 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U18 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U18 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U18 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U18 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U18 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U18 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U18 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U18 weiblich Platz 5-7)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U18 weiblich Platz 5-7)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U18 weiblich Platz 5-7)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U18 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U18 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U18 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U18 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U18 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U18 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U18 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U21 männlich Platz 1-3)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U21 männlich Platz 1-3)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U21 männlich Platz 1-3)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U21 männlich Platz 4-6)
ÖTTV - BTTV1 (ÖM U21 männlich Platz 4-6)
ÖTTV - NÖTTV2 (ÖM U21 männlich Platz 4-6)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U21 männlich Platz 7-10)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U21 männlich Platz 7-10)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U21 männlich Platz 7-10)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U21 männlich Platz 7-10)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U21 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U21 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U21 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U21 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U21 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - BTTV1 (ÖM U21 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U21 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U21 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U21 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - NÖTTV2 (ÖM U21 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U21 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U21 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U21 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U21 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U21 weiblich Platz 5-6)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U21 weiblich Platz 5-6)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U21 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U21 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U21 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U21 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U21 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U21 weiblich Vorrunde B)
STTTV - BEBU1 (1. Damen-Bundesliga)
STTTV - ÜBBA1 (1. Damen-Bundesliga)
STTTV - ÜBBA1 (1. Damen-Bundesliga Platz 1-8)
STTTV - ÜBBA1 (1. Damen-Bundesliga Qualifikaion)
STTTV - BEBU1 (1. Damen-Bundesliga Platz 1-8)
STTTV - POS1 (2. Damen-Bundesliga)
STTTV - UNZ1 (Challenge Damen-Bundesliga)
STTTV - UNZ1 (Landesliga Damen)
STTTV - IND1 (Landesliga Damen)
STTTV - DOB1 (Landesliga Damen)
STTTV - KAPF1 (Landesliga Damen)
STTTV - SFP1 (Landesliga Damen)
STTTV - DOB2 (Landesliga Damen)
STTTV - IND2 (Landesliga Damen)
STTTV - BEBU2 (Landesliga Damen)
STTTV - UNZ2 (Landesliga Damen)
STTTV - SFP2 (Landesliga Damen)
STTTV - KAPF1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-10)
STTTV - KAPF1 (1. Herren-Bundesliga)
STTTV - GRS1 (2. Herren-Bundesliga B)
STTTV - GRS1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-20)
STTTV - LEO1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-20)
STTTV - SFP1 (2. Herren-Bundesliga A)
STTTV - LEO1 (2. Herren-Bundesliga B)
STTTV - SFP1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-20)
STTTV - KAPF2 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-20)
STTTV - KAPF2 (2. Herren-Bundesliga B)
STTTV - ÜBBA1 (Landesliga Herren)
STTTV - ZEL1 (Landesliga Herren)
STTTV - IND1 (Landesliga Herren)
STTTV - DLB1 (Landesliga Herren)
STTTV - DOB1 (Landesliga Herren)
STTTV - POS1 (Landesliga Herren)
STTTV - SFP2 (Landesliga Herren)
STTTV - ZEL2 (Landesliga Herren)
STTTV - IND2 (Landesliga Herren)
STTTV - DOB2 (Landesliga Herren)
STTTV - LEO2 (Landesliga Herren)
STTTV - KAPF3 (Landesliga Herren)
STTTV - BRE1 (Oberliga Herren)
STTTV - BEBU1 (Oberliga Herren)
STTTV - AFUE1 (Oberliga Herren)
STTTV - UTT1 (Oberliga Herren)
STTTV - OBD1 (Oberliga Herren)
STTTV - MUEN1 (Oberliga Herren)
STTTV - LIGI1 (Oberliga Herren)
STTTV - LIGI2 (Oberliga Herren)
STTTV - LEO3 (Oberliga Herren)
STTTV - IND3 (Oberliga Herren)
STTTV - SFP3 (Oberliga Herren)
STTTV - KAPF4 (Oberliga Herren)
STTTV - TROF1 (Unterliga Nord)
STTTV - MIC1 (Unterliga Nord)
STTTV - WOER1 (Unterliga Nord)
STTTV - SÖLK1 (Unterliga Nord)
STTTV - ATS1 (Unterliga Süd)
STTTV - KNI1 (Unterliga Nord)
STTTV - MAZ1 (Unterliga Nord)
STTTV - ATU1 (Unterliga Süd)
STTTV - VOI1 (Unterliga Süd)
STTTV - GLOB1 (Unterliga Nord)
STTTV - LGW1 (Unterliga Nord)
STTTV - LIZ1 (Unterliga Nord)
STTTV - BRE2 (Unterliga Nord)
STTTV - MUEN2 (Unterliga Süd)
STTTV - UTT2 (Unterliga Süd)
STTTV - GRS2 (Unterliga Süd)
STTTV - DLB2 (Unterliga Süd)
STTTV - ATU2 (Unterliga Süd)
STTTV - DOB3 (Unterliga Süd)
STTTV - GRS3 (Unterliga Süd)
STTTV - LEO4 (Unterliga Nord)
STTTV - SFP4 (Unterliga Süd)
STTTV - IND4 (Unterliga Süd)
STTTV - KAPF5 (Unterliga Nord)
STTTV - UNZ1 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - RETZ1 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - LAS1 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - STR1 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - VOR1 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - MIDO1 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - HAR1 (Gebietsliga Südost)
STTTV - SUF1 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - JUD1 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - ARD1 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - WEI1 (Gebietsliga Südost)
STTTV - KAIN1 (Gebietsliga Südost)
STTTV - LAN1 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - UWK1 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - FEL1 (Gebietsliga Südost)
STTTV - RETZ2 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - ATS2 (Gebietsliga Südost)
STTTV - POS2 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - SUF2 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - BEBU2 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - OBD2 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - SÖLK2 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - WOER2 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - ÜBBA2 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - MIC2 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - KNI2 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - UWK2 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - LGW2 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - VOI2 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - MAZ2 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - AFUE2 (Gebietsliga Südost)
STTTV - TROF2 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - VOR2 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - GLOB2 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - JUD2 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - ZEL3 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - MUEN3 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - VOI3 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - AFUE3 (Gebietsliga Südost)
STTTV - DLB3 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - LIGI3 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - GLOB3 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - WOER3 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - TROF3 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - POS3 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - UTT3 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - UTT4 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - DOB4 (Gebietsliga Südost)
STTTV - ZEL4 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - WOER4 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - GRS4 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - MUEN4 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - SFP5 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - IND5 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - LEO5 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - GRS5 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - KAPF6 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - LEO6 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - SFP6 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - KAPF7 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - SFP7 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - SVA1 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - PSL1 (1. Klasse Südwest)
STTTV - FDO1 (1. Klasse Nordost)
STTTV - MTE1 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - PET1 (1. Klasse Südwest)
STTTV - MUER1 (1. Klasse Nordost)
STTTV - LAS2 (1. Klasse Graz)
STTTV - LAN2 (1. Klasse Südwest)
STTTV - STR2 (1. Klasse Südwest)
STTTV - MIDO2 (1. Klasse Nordost)
STTTV - PET2 (1. Klasse Südwest)
STTTV - LIZ2 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - MUER2 (1. Klasse Nordost)
STTTV - SVA2 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - LIZ3 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - ATS3 (1. Klasse Graz)
STTTV - VOR3 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - SUF3 (1. Klasse Nordost)
STTTV - BEBU3 (1. Klasse Nordost)
STTTV - SÖLK3 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - UWK3 (1. Klasse Graz)
STTTV - RETZ3 (1. Klasse Südwest)
STTTV - LAN3 (1. Klasse Südwest)
STTTV - LGW3 (1. Klasse Nordost)
STTTV - UWK4 (1. Klasse Graz)
STTTV - LIGI4 (1. Klasse Südwest)
STTTV - LGW4 (1. Klasse Nordost)
STTTV - POS4 (1. Klasse Graz)
STTTV - VOI4 (1. Klasse Südwest)
STTTV - VOI5 (1. Klasse Südwest)
STTTV - MUEN5 (1. Klasse Graz)
STTTV - LGW5 (1. Klasse Nordost)
STTTV - WOER5 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - GRS6 (1. Klasse Südwest)
STTTV - MUEN6 (1. Klasse Graz)
STTTV - IND6 (1. Klasse Graz)
STTTV - WOER6 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - IND7 (1. Klasse Graz)
STTTV - LEO7 (1. Klasse Nordost)
STTTV - WOER7 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - KAPF8 (1. Klasse Nordost)
STTTV - IND8 (1. Klasse Graz)
STTTV - SFP8 (1. Klasse Graz)
STTTV - SFP9 (1. Klasse Südwest)
STTTV - KAPF9 (1. Klasse Nordost)
STTTV - KAPF10 (1. Klasse Nordost)
STTTV - FRO1 (2. Klasse Graz)
STTTV - GRA1 (2. Klasse Graz)
STTTV - FRO2 (2. Klasse Graz)
STTTV - LAS3 (2. Klasse Graz)
STTTV - LAS4 (2. Klasse Graz)
STTTV - ATS4 (2. Klasse Graz)
STTTV - UWK5 (2. Klasse Graz)
STTTV - POS5 (2. Klasse Graz)
STTTV - UTT6 (2. Klasse Graz)
STTTV - MUEN7 (2. Klasse Graz)
STTTV - IND9 (2. Klasse Graz)
STTTV - IND10 (2. Klasse Graz)
STTTV - POS1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
STTTV - ÜBBA1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
STTTV - BEBU1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
STTTV - LEO1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
STTTV - GRS1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
STTTV - SFP1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
STTTV - KAPF1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
STTTV - KAPF2 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
STTTV - POS1 (STMS U11)
STTTV - IND1 (STMS U11)
STTTV - LIGI1 (STMS U11)
STTTV - LIZ1 (STMS U11)
STTTV - IND2 (STMS U11)
STTTV - LGW1 (STMS U13)
STTTV - UNZ1 (STMS U13)
STTTV - LIZ1 (STMS U13)
STTTV - DOB1 (STMS U13)
STTTV - DOB1 (STMS U15)
STTTV - IND1 (STMS U15)
STTTV - GRS1 (STMS U15)
STTTV - BEBU1 (STMS U15)
STTTV - SFP1 (STMS U15)
STTTV - LGW1 (STMS U15)
STTTV - LGW2 (STMS U15)
STTTV - DOB1 (STMS U18 VR B)
STTTV - AFUE1 (STMS U18 VR A)
STTTV - BEBU1 (STMS U18 VR A)
STTTV - IND1 (STMS U18 VR A)
STTTV - IND1 (STMS U18 Finalrunde)
STTTV - AFUE1 (STMS U18 Finalrunde)
STTTV - BEBU1 (STMS U18 Finalrunde)
STTTV - DOB1 (STMS U18 Finalrunde)
STTTV - LEO1 (STMS U18 VR B)
STTTV - LEO1 (STMS U18 Finalrunde)
STTTV - BEBU2 (STMS U18 Finalrunde)
STTTV - DOB2 (STMS U18 VR A)
STTTV - DOB2 (STMS U18 Finalrunde)
STTTV - BEBU2 (STMS U18 VR B)
STTTV - IND2 (STMS U18 VR B)
STTTV - IND2 (STMS U18 Finalrunde)
STTTV - IND3 (STMS U18 Finalrunde)
STTTV - IND3 (STMS U18 VR B)
STTTV - IND4 (STMS U18 VR A)
STTTV - IND4 (STMS U18 Finalrunde)
STTV - KUCH1 (2. Herren-Bundesliga A)
STTV - SALZ1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-20)
STTV - SALZ1 (2. Herren-Bundesliga B)
STTV - KUCH1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-20)
STTV - SDG1 (Gebietsliga Ennstal)
STTV - KUCH(A) (Preliminary Rounds)
STTV - SALZ1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
STTV - KUCH1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
STTV - TAMS1 (Salzburger Liga)
STTV - NEUM1 (Salzburger Liga)
STTV - SAAL1 (Salzburger Liga)
STTV - POST1 (Salzburger Liga)
STTV - OBED1 (Salzburger Liga)
STTV - KUCH2 (Salzburger Liga)
STTV - SCHA1 (Landesliga)
STTV - NEUM1 (Landesliga)
STTV - BHOF1 (Landesliga)
STTV - ATSV1 (Landesliga)
STTV - MATT1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - GEOR1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - FINA1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - ACEL1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - SAAL1 (Landesliga)
STTV - JOHA1 (Landesliga)
STTV - JOHA1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - BHOF1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - ATSV1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - POST1 (Landesliga)
STTV - SCHA1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - TAMS1 (Landesliga)
STTV - OBED1 (Landesliga)
STTV - SALZ2 (Landesliga)
STTV - KUCH2 (Landesliga)
STTV - OBED2 (Landesliga Frühjahr)
STTV - KUCH3 (Landesliga)
STTV - SALZ3 (Landesliga Frühjahr)
STTV - KUCH3 (Landesliga Frühjahr)
STTV - ELIX1 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - HOF1 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - ACEL1 (Landesklasse)
STTV - MATT1 (Landesklasse)
STTV - WALS1 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - MAGI1 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - GEOR1 (Landesklasse)
STTV - MAGI1 (Landesklasse)
STTV - WALS1 (Landesklasse)
STTV - FINA1 (Landesklasse)
STTV - OBED2 (Landesklasse)
STTV - BHOF2 (Landesklasse)
STTV - MAGI2 (Landesklasse)
STTV - JOHA2 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - POST2 (Landesklasse)
STTV - TAMS2 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - POST2 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - MAGI2 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - BHOF2 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - ACEL3 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - SALZ3 (Landesklasse)
STTV - POST3 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - KUCH4 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - KUCH4 (Landesklasse)
STTV - TAXH1 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - STRW1 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - TAXH1 (1.Klasse)
STTV - HOF1 (1.Klasse)
STTV - ELIX1 (1.Klasse)
STTV - SCHA2 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - WALS2 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - ACEL2 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - WALS2 (1.Klasse)
STTV - MATT2 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - JOHA2 (1.Klasse)
STTV - MATT2 (1.Klasse)
STTV - SAAL2 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - GEOR2 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - TAMS2 (1.Klasse)
STTV - SCHA2 (1.Klasse)
STTV - ACEL2 (1.Klasse)
STTV - POST3 (1.Klasse)
STTV - ACEL3 (1.Klasse)
STTV - WALS3 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - BHOF3 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - SALZ4 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - SALZ4 (1.Klasse)
STTV - SALZ6 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - ABER1 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - ABER1 (2.Klasse)
STTV - STRW1 (2.Klasse)
STTV - THAL1 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - ALTM1 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - HOF2 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - ELIX2 (2.Klasse)
STTV - GEOR2 (2.Klasse)
STTV - SAAL2 (2.Klasse)
STTV - ELIX2 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - GEOR3 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - JOHA3 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - WALS3 (2.Klasse)
STTV - MAGI3 (2.Klasse)
STTV - MAGI3 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - BHOF3 (2.Klasse)
STTV - JOHA3 (2.Klasse)
STTV - POST4 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - POST4 (2.Klasse)
STTV - POST5 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - SALZ5 (2.Klasse)
STTV - SALZ5 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - SALZ6 (2.Klasse)
STTV - SALZ7 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - THAL1 (3.Klasse)
STTV - ALTM1 (3.Klasse)
STTV - HALL1 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - HALL1 (3.Klasse)
STTV - STRW2 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - NEUM2 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - NEUM2 (3.Klasse)
STTV - HOF2 (3.Klasse)
STTV - TAMS3 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - GEOR3 (3.Klasse)
STTV - HOF3 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - TAMS3 (3.Klasse)
STTV - GEOR4 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - MAGI4 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - TAMS4 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - MAGI4 (3.Klasse)
STTV - KUCH5 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - POST5 (3.Klasse)
STTV - KUCH5 (3.Klasse)
STTV - KUCH6 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - SALZ7 (3.Klasse)
STTV - SALZ8 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - SALZ8 (3.Klasse)
STTV - SALZ9 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - STRW2 (4.Klasse)
STTV - ABER2 (4.Klasse Frühjahr)
STTV - ABER2 (4.Klasse)
STTV - ATSV2 (4.Klasse Frühjahr)
STTV - ATSV2 (4.Klasse)
STTV - ELIX3 (4.Klasse)
STTV - STRW3 (4.Klasse)
STTV - HOF3 (4.Klasse)
STTV - STRW3 (4.Klasse Frühjahr)
STTV - ELIX3 (4.Klasse Frühjahr)
STTV - TAMS4 (4.Klasse)
STTV - GEOR4 (4.Klasse)
STTV - KUCH6 (4.Klasse)
STTV - SALZ9 (4.Klasse)
STTV - SALZ10 (4.Klasse Frühjahr)
STTV - SALZ10 (4.Klasse)
TTTV - KUST1 (1. Damen-Bundesliga Platz 1-8)
TTTV - KUST1 (1. Damen-Bundesliga)
TTTV - KIRB1 (2. Damen-Bundesliga)
TTTV - INNS1 (1. Herren-Bundesliga)
TTTV - INNS1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-10)
TTTV - INNS2 (2. Herren-Bundesliga A)
TTTV - KUST1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
TTTV - KIRB1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
TTTV - INNS1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
TTTV - INNS2 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
TTTV - HALS1 (Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland)
TTTV - INNS1 (Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland)
TTTV - INZI1 (Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland)
TTTV - SVGT1 (Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland)
TTTV - KUST1 (Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland)
TTTV - LECH1 (Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland)
TTTV - WOHO1 (Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland)
TTTV - RUM1 (Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland)
TTTV - VOZI1 (Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland)
TTTV - JENB1 (Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland)
TTTV - FULP1 (Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland)
TTTV - INNS2 (Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland)
TTTV - KIRB1 (Landesliga Meister-Play-Off)
TTTV - WOHO1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - JOHN1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - KRAM1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - KRAM1 (Landesliga Meister-Play-Off)
TTTV - REUT1 (Landesliga Meister-Play-Off)
TTTV - SILZ1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - KUST1 (Landesliga Meister-Play-Off)
TTTV - SVGT1 (Landesliga Meister-Play-Off)
TTTV - REUT1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - FULP1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - SVGT1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - SCHZ1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - KIRB1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - KUST1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - WOHO2 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - INNS3 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - INNS3 (Landesliga Meister-Play-Off)
TTTV - LECK1 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - JENB1 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - INZI1 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - RUM1 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - SILZ1 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - INZI1 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - SCHZ1 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - LECK1 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - JOHN1 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - WOHO1 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - FULP1 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - JENB1 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - KIJO1 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - RUM1 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - SVGT2 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - KUST2 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - JOHN2 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - WOHO2 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - KRAM2 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - SVGT2 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - FULP2 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - SVGT3 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - INNS4 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - INNS4 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - HALS1 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - KIJO1 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - MILS1 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - WATT1 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - MIEM1 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - MILS1 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - WATT1 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - MIEM1 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - KIRB2 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - SCHZ2 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - RUM2 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - FULP2 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - MILS2 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - KUST2 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - RUM2 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - INZI2 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - INZI2 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - KRAM2 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - JOHN2 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - SVGT3 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - WOHO3 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - WOHO3 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - KUST3 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - SVGT4 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - TFES1 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - MAST1 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - MAST1 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - TFES1 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - HALS1 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - HALS2 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - KIRB2 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - WATT2 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - JENB2 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - KIJO2 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - SCHZ2 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - WATT2 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - MILS2 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - SCHZ3 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - RUM3 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - RUM3 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - KUST3 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - WOHO4 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - RUM4 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - KUST4 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - SVGT4 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - WOHO4 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - INNS5 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - INNS5 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - IMST1 (Landesliga E Grunddurchgang)
TTTV - TELF1 (Landesliga E Grunddurchgang)
TTTV - OCCI1 (Landesliga E Grunddurchgang)
TTTV - JENB2 (Landesliga Play-Off D/E)
TTTV - KIJO2 (Landesliga Play-Off D/E)
TTTV - HALS2 (Landesliga Play-Off D/E)
TTTV - MILS3 (Landesliga E Grunddurchgang)
TTTV - FULP3 (Landesliga E Grunddurchgang)
TTTV - INZI3 (Landesliga E Grunddurchgang)
TTTV - KIRB3 (Landesliga E Grunddurchgang)
TTTV - KRAM3 (Landesliga E Grunddurchgang)
TTTV - SCHZ3 (Landesliga Play-Off D/E)
TTTV - KIRB3 (Landesliga Play-Off D/E)
TTTV - KRAM3 (Landesliga Play-Off D/E)
TTTV - MILS3 (Landesliga Play-Off D/E)
TTTV - JOHN3 (Landesliga Play-Off D/E)
TTTV - JOHN3 (Landesliga E Grunddurchgang)
TTTV - FULP3 (Landesliga Play-Off D/E)
TTTV - KUST4 (Landesliga Play-Off D/E)
TTTV - RUM4 (Landesliga Play-Off D/E)
TTTV - SCHZ4 (Landesliga E Grunddurchgang)
TTTV - INNS6 (Landesliga E Grunddurchgang)
TTTV - INNS6 (Landesliga Play-Off D/E)
TTTV - INNS7 (Landesliga E Grunddurchgang)
TTTV - IMST1 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
TTTV - TELF1 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
TTTV - OCCI1 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
TTTV - INZI3 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
TTTV - SCHZ4 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
TTTV - INNS7 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
TTTV - PSVT1 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland)
TTTV - LECH1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
TTTV - TFES2 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
TTTV - MIEM2 (Gebietsklasse Qualifikation der Zweiten)
TTTV - REUT2 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
TTTV - MIEM2 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
TTTV - LECK2 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
TTTV - HALS3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland)
TTTV - WATT3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland)
TTTV - INZI4 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
TTTV - KIRB4 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland)
TTTV - KUST5 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland)
TTTV - SCHZ5 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland)
TTTV - SVGT5 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
TTTV - WOHO5 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland)
TTTV - RUM5 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland)
TTTV - WOHO5 (Gebietsklasse Qualifikation der Zweiten)
TTTV - KIRB1 (Damen Klasse)
TTTV - INNS1 (Damen Klasse)
TTTV - KUST1 (Damen Klasse)
TTTV - FULP1 (Damen Klasse)
TTTV - KIRB2 (Damen Klasse)
TTTV - KIRB1 (U13 Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4)
TTTV - INNS1 (U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B)
TTTV - JENB1 (U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A)
TTTV - KRAM1 (U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A)
TTTV - FULP1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe A)
TTTV - RUM1 (U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B)
TTTV - JENB1 (U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8)
TTTV - VOZI1 (U13 Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4)
TTTV - KIRB1 (U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A)
TTTV - SVGT1 (U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B)
TTTV - VOZI1 (U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A)
TTTV - INNS1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe D)
TTTV - KRAM1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
TTTV - RUM1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
TTTV - INNS1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe D)
TTTV - TELF1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
TTTV - JENB1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C)
TTTV - SCHZ1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
TTTV - FULP1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C)
TTTV - RUM1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe A)
TTTV - KRAM1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe D)
TTTV - VOZI1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe A)
TTTV - KRAM1 (U13 Endrunde Herbst Gruppe A)
TTTV - INNS1 (U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8)
TTTV - SVGT1 (U13 Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4)
TTTV - SCHZ1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe B)
TTTV - SVGT1 (U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 4)
TTTV - RUM1 (U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8)
TTTV - KIRB1 (U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 4)
TTTV - VOZI1 (U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 4)
TTTV - KRAM1 (U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8)
TTTV - TELF1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe D)
TTTV - INNS1 (U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8)
TTTV - INNS1 (U13 Endrunde Herbst Gruppe A)
TTTV - SVGT1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe C)
TTTV - SVGT1 (U13 Endrunde Herbst Gruppe B)
TTTV - KIRB1 (U13 Endrunde Herbst Gruppe B)
TTTV - RUM1 (U13 Endrunde Herbst Gruppe B)
TTTV - VOZI1 (U13 Endrunde Herbst Gruppe A)
TTTV - JENB1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe C)
TTTV - RUM1 (U13 Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4)
TTTV - KIRB1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe B)
TTTV - KRAM1 (U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8)
TTTV - KIRB2 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe C)
TTTV - FULP2 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe D)
TTTV - VOZI2 (U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8)
TTTV - VOZI2 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C)
TTTV - KIRB2 (U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8)
TTTV - FULP2 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe B)
TTTV - VOZI2 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe B)
TTTV - KIRB2 (U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B)
TTTV - KIRB2 (U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 4)
TTTV - VOZI2 (U13 Endrunde Herbst Gruppe B)
TTTV - KIRB2 (U13 Endrunde Herbst Gruppe A)
TTTV - KIRB3 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe A)
TTTV - VOZI3 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe D)
TTTV - FULP3 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe C)
TTTV - VOZI3 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
TTTV - FULP3 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
TTTV - VOZI4 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe A)
TTTV - VOZI5 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe D)
TTTV - VOZI5 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe D)
TTTV - VOZI6 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
TTTV - VOZI6 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe C)
TTTV - RUM1 (U15 Schüler Liga)
TTTV - KIRB1 (U15 Schüler Liga)
TTTV - FULP1 (U15 Schüler Liga)
TTTV - INNS1 (U15 Schüler Liga)
TTTV - SCHZ1 (U15 Schüler Liga)
TTTV - KUST1 (U15 Schüler Liga)
TTTV - TELF1 (U18 Herbst Plätze 7 - 11)
TTTV - FULP1 (U18 Herbst Gruppe A)
TTTV - KIRB1 (U18 Frühjahr Plätze 1 - 6)
TTTV - FULP1 (U18 Frühjahr Plätze 1 - 6)
TTTV - RUM1 (U18 Frühjahr Plätze 1 - 6)
TTTV - SVGT1 (U18 Frühjahr Plätze 1 - 6)
TTTV - INNS1 (U18 Frühjahr Plätze 1 - 6)
TTTV - SVGT1 (U18 Herbst Gruppe A)
TTTV - INNS1 (U18 Herbst Plätze 1 - 6)
TTTV - VOZI1 (U18 Herbst Plätze 7 - 11)
TTTV - SCHZ1 (U18 Herbst Plätze 1 - 6)
TTTV - KIRB1 (U18 Herbst Plätze 1 - 6)
TTTV - RUM1 (U18 Herbst Plätze 1 - 6)
TTTV - KUST1 (U18 Herbst Plätze 7 - 11)
TTTV - HALS1 (U18 Herbst Plätze 7 - 11)
TTTV - FULP1 (U18 Herbst Plätze 1 - 6)
TTTV - KUST1 (U18 Herbst Gruppe A)
TTTV - KIRB1 (U18 Herbst Gruppe B)
TTTV - SVGT1 (U18 Herbst Plätze 1 - 6)
TTTV - INNS1 (U18 Herbst Gruppe A)
TTTV - RUM1 (U18 Herbst Gruppe B)
TTTV - TELF1 (U18 Herbst Gruppe B)
TTTV - SCHZ1 (U18 Herbst Gruppe B)
TTTV - SCHZ1 (U18 Frühjahr Plätze 1 - 6)
TTTV - KUST1 (U18 Frühjahr Plätze 7 - 12)
TTTV - VOZI1 (U18 Herbst Gruppe B)
TTTV - TELF1 (U18 Frühjahr Plätze 7 - 12)
TTTV - HALS1 (U18 Frühjahr Plätze 7 - 12)
TTTV - HALS1 (U18 Herbst Gruppe A)
TTTV - VOZI1 (U18 Frühjahr Plätze 7 - 12)
TTTV - RUM2 (U18 Herbst Plätze 7 - 11)
TTTV - RUM2 (U18 Herbst Gruppe A)
TTTV - KIRB2 (U18 Frühjahr Plätze 7 - 12)
TTTV - RUM2 (U18 Frühjahr Plätze 7 - 12)
VTTV - HOER1 (2. Damen-Bundesliga)
VTTV - KENN1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-20)
VTTV - KENN1 (2. Herren-Bundesliga A)
VTTV - ALTA1 (Landesliga FJ OP)
VTTV - FRAS1 (Landesliga FJ OP)
VTTV - KLAU1 (Landesliga FJ OP)
VTTV - LAUT1 (Landesliga FJ OP)
VTTV - ALTA1 (Landesliga Herbst)
VTTV - FELD1 (Landesliga Herbst)
VTTV - FELD1 (Landesliga FJ UP)
VTTV - GOEF1 (Landesliga FJ UP)
VTTV - DORN1 (Landesliga FJ UP)
VTTV - HOER1 (Landesliga FJ OP)
VTTV - FRAS1 (Landesliga Herbst)
VTTV - GOEF1 (Landesliga Herbst)
VTTV - DORN1 (Landesliga Herbst)
VTTV - HOER1 (Landesliga Herbst)
VTTV - LAUT1 (Landesliga Herbst)
VTTV - KLAU1 (Landesliga Herbst)
VTTV - KENN2 (Landesliga Herbst)
VTTV - KENN2 (Landesliga FJ OP)
VTTV - ALTA2 (Landesliga Herbst)
VTTV - HOER2 (Landesliga Herbst)
VTTV - HOER2 (Landesliga FJ UP)
VTTV - ALTA2 (Landesliga FJ UP)
VTTV - LUST1 (1. Klasse Herbst)
VTTV - BLUD1 (1. Klasse Herbst)
VTTV - HARD1 (1. Klasse Herbst)
VTTV - LUST1 (1. Klasse FJ OP)
VTTV - LING1 (1. Klasse FJ UP)
VTTV - LOCH1 (1. Klasse FJ OP)
VTTV - GAIS1 (1. Klasse Herbst)
VTTV - GAIS1 (1. Klasse FJ UP)
VTTV - HARD1 (1. Klasse FJ UP)
VTTV - LOCH1 (1. Klasse Herbst)
VTTV - BLUD1 (1. Klasse FJ UP)
VTTV - LING1 (1. Klasse Herbst)
VTTV - KLAU2 (1. Klasse Herbst)
VTTV - DORN2 (1. Klasse FJ UP)
VTTV - DORN2 (1. Klasse Herbst)
VTTV - KLAU2 (1. Klasse FJ OP)
VTTV - FELD2 (1. Klasse FJ OP)
VTTV - FELD2 (1. Klasse Herbst)
VTTV - HOER3 (1. Klasse FJ OP)
VTTV - ALTA3 (1. Klasse FJ OP)
VTTV - ALTA3 (1. Klasse Herbst)
VTTV - HOER3 (1. Klasse Herbst)
VTTV - KENN4 (1. Klasse Herbst)
VTTV - KENN4 (1. Klasse FJ UP)
VTTV - BREG1 (2. Klasse)
VTTV - GISI1 (2. Klasse)
VTTV - FRAS2 (2. Klasse)
VTTV - LUST2 (2. Klasse)
VTTV - GOEF2 (2. Klasse)
VTTV - LAUT2 (2. Klasse)
VTTV - FELD3 (2. Klasse)
VTTV - KLAU3 (2. Klasse)
VTTV - HOER4 (2. Klasse)
VTTV - FELD4 (2. Klasse)
VTTV - RANK1 (3. Klasse)
VTTV - GOET1 (3. Klasse)
VTTV - BREG2 (3. Klasse)
VTTV - GAIS2 (3. Klasse)
VTTV - BLUD2 (3. Klasse)
VTTV - LING2 (3. Klasse)
VTTV - BREG3 (3. Klasse)
VTTV - LUST3 (3. Klasse)
VTTV - KLAU4 (3. Klasse)
VTTV - ALTA4 (3. Klasse)
VTTV - RANK2 (4. Klasse)
VTTV - LOCH2 (4. Klasse)
VTTV - GISI2 (4. Klasse)
VTTV - GOEF3 (4. Klasse)
VTTV - DORN3 (4. Klasse)
VTTV - FRAS3 (4. Klasse)
VTTV - LUST4 (4. Klasse)
VTTV - BREG4 (4. Klasse)
VTTV - KENN5 (4. Klasse)
VTTV - FELD5 (4. Klasse)
VTTV - GOET2 (5. Klasse)
VTTV - GAIS3 (5. Klasse)
VTTV - RANK3 (5. Klasse)
VTTV - GISI3 (5. Klasse)
VTTV - LAUT3 (5. Klasse)
VTTV - FRAS4 (5. Klasse)
VTTV - RANK4 (5. Klasse)
VTTV - GISI4 (5. Klasse)
VTTV - KLAU5 (5. Klasse)
VTTV - KENN6 (5. Klasse)
VTTV - BLUD3 (6. Klasse)
VTTV - LOCH3 (6. Klasse)
VTTV - LING3 (6. Klasse)
VTTV - GAIS4 (6. Klasse)
VTTV - DORN4 (6. Klasse)
VTTV - HOER5 (6. Klasse)
VTTV - LUST5 (6. Klasse)
VTTV - FRAS5 (6. Klasse)
VTTV - ALTA5 (6. Klasse)
VTTV - FELD6 (6. Klasse)
VTTV - ALTA(A) (Preliminary Rounds)
VTTV - HOER1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
VTTV - KENN1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
VTTV - KENN1 (VTTV - Mannschaftscup)
VTTV - BREG1 (VTTV - Mannschaftscup)
VTTV - DORN1 (VTTV - Mannschaftscup)
VTTV - FRAS1 (VTTV - Mannschaftscup)
VTTV - KLAU1 (VTTV - Mannschaftscup)
VTTV - LUST1 (VTTV - Mannschaftscup)
VTTV - HOER1 (VTTV - Mannschaftscup)
VTTV - LING1 (VTTV - Mannschaftscup)
VTTV - FELD1 (VTTV - Mannschaftscup)
VTTV - HOER2 (VTTV - Mannschaftscup)
VTTV - FELD2 (VTTV - Mannschaftscup)
WTTV - HAK1 (Cup Herren A)
WTTV - KONT1 (Cup Herren A)
WTTV - SGML1 (Cup Herren A)
WTTV - DOEB1 (Cup Herren A)
WTTV - WPAE1 (Cup Herren A)
WTTV - SKFL1 (Cup Herren A)
WTTV - PER1 (Cup Herren A)
WTTV - POSW1 (Cup Herren A)
WTTV - TT141 (Cup Herren A)
WTTV - SGML2 (Cup Herren A)
WTTV - POSW2 (Cup Herren A)
WTTV - SGML3 (Cup Herren A)
WTTV - LSV1 (Cup Herren B)
WTTV - EDEN1 (Cup Herren B)
WTTV - MAU1 (Cup Herren B)
WTTV - PER1 (Cup Herren B)
WTTV - DOEB1 (Cup Herren B)
WTTV - POLI1 (Cup Herren B)
WTTV - HAK1 (Cup Herren B)
WTTV - SGML1 (Cup Herren B)
WTTV - KONT1 (Cup Herren B)
WTTV - LSV2 (Cup Herren B)
WTTV - SGML2 (Cup Herren B)
WTTV - HAK1 (Cup Herren C)
WTTV - OLD1 (Cup Herren C)
WTTV - LSV1 (Cup Herren C)
WTTV - SSH1 (Cup Herren C)
WTTV - KONT1 (Cup Herren C)
WTTV - EDEN1 (Cup Herren C)
WTTV - SGML1 (Cup Herren C)
WTTV - SGML2 (Cup Herren C)
WTTV - POLI1 (Cup Herren D)
WTTV - SSH1 (Cup Herren D)
WTTV - SGML1 (Cup Herren D)
WTTV - FLD1 (Cup Herren D)
WTTV - TT141 (Cup Herren D)
WTTV - EDEN1 (Cup Herren D)
WTTV - KONT1 (Cup Herren D)
WTTV - SGML2 (Cup Herren D)
WTTV - FLD1 (Cup Herren E)
WTTV - TT141 (Cup Herren E)
WTTV - LSV1 (Cup Herren E)
WTTV - SGML1 (Cup Herren E)
WTTV - PER1 (Cup Herren E)
WTTV - SSH1 (Cup Herren E)
WTTV - SGML2 (Cup Herren E)
WTTV - SGML1 (2. Damen-Bundesliga)
WTTV - OLYM1 (Challenge Damen-Bundesliga)
WTTV - SGML2 (Challenge Damen-Bundesliga)
WTTV - EDEN1 (Damen Liga)
WTTV - KAI1 (Damen Liga)
WTTV - GEB1 (Damen Liga)
WTTV - LSV1 (Damen Liga)
WTTV - HAK1 (Damen Liga)
WTTV - SGML1 (Damen Liga)
WTTV - EDEN2 (Damen Liga)
WTTV - SGML2 (Damen Liga)
WTTV - SKFL1 (Damen Ia)
WTTV - LSV1 (Damen Ia)
WTTV - SKFL1 (Damen Gruppe I)
WTTV - KAI1 (Damen Ib)
WTTV - OLYM1 (Damen Ib)
WTTV - GEB1 (Damen Ib)
WTTV - KORN1 (Damen Ib)
WTTV - EDEN1 (Damen Ia)
WTTV - HAK1 (Damen Ia)
WTTV - SGML1 (Damen Ia)
WTTV - KORN1 (Damen Gruppe I)
WTTV - OLYM1 (Damen Gruppe I)
WTTV - SGML2 (Damen Ib)
WTTV - EDEN2 (Damen Ib)
WTTV - LSV2 (Damen Gruppe I)
WTTV - KAI2 (Damen Ia)
WTTV - LSV2 (Damen Ib)
WTTV - KAI2 (Damen Gruppe I)
WTTV - EDEN3 (Damen Ia)
WTTV - SGML3 (Damen Ib)
WTTV - SGML3 (Damen Gruppe I)
WTTV - LSV3 (Damen Ia)
WTTV - LSV3 (Damen Gruppe I)
WTTV - EDEN3 (Damen Gruppe I)
WTTV - SGML4 (Damen Ia)
WTTV - SGML4 (Damen Gruppe I)
WTTV - SKFL1 (2. Herren-Bundesliga B)
WTTV - SGML1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-20)
WTTV - SKFL1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-20)
WTTV - SGML1 (2. Herren-Bundesliga B)
WTTV - DOEB1 (HERREN-LIGA)
WTTV - LSV1 (HERREN-LIGA)
WTTV - KORN1 (HERREN-LIGA)
WTTV - WPAE1 (HERREN-LIGA)
WTTV - KONT1 (HERREN-LIGA)
WTTV - WILI1 (HERREN-LIGA)
WTTV - EDEN1 (HERREN-LIGA)
WTTV - POLI1 (HERREN-LIGA)
WTTV - NFS1 (HERREN-LIGA)
WTTV - SGML2 (HERREN-LIGA)
WTTV - EDEN2 (Qualifikation zur WL 18/19)
WTTV - SGML2 (Qualifikation zur WL 18/19)
WTTV - SKFL2 (HERREN-LIGA)
WTTV - SKFL3 (HERREN-LIGA)
WTTV - WPAE3 (Qualifikation zur WL 18/19)
WTTV - OLYM1 (1. KLASSE B)
WTTV - TT141 (1. KLASSE B)
WTTV - POSW1 (1. KLASSE B)
WTTV - KAI1 (1. KLASSE B)
WTTV - SSH1 (1. KLASSE B)
WTTV - POSW2 (1. KLASSE A)
WTTV - DOEB2 (1. KLASSE A)
WTTV - NFS2 (1. KLASSE B)
WTTV - POLI2 (1. KLASSE A)
WTTV - EDEN2 (1. KLASSE A)
WTTV - KORN2 (1. KLASSE B)
WTTV - KONT2 (1. KLASSE B)
WTTV - WPAE2 (1. KLASSE A)
WTTV - SGML3 (1. KLASSE B)
WTTV - KORN3 (1. KLASSE A)
WTTV - WPAE3 (1. KLASSE B)
WTTV - KONT3 (1. KLASSE A)
WTTV - SGML4 (1. KLASSE A)
WTTV - SKFL4 (1. KLASSE A)
WTTV - WPAE4 (1. KLASSE A)
WTTV - SKFL5 (1. KLASSE B)
WTTV - SGML5 (1. KLASSE A)
WTTV - SGML6 (1. KLASSE B)
WTTV - SKFL6 (1. KLASSE A)
WTTV - OLD1 (2. KLASSE A)
WTTV - PER1 (2. KLASSE B)
WTTV - OLYM2 (2. KLASSE A)
WTTV - SSH2 (2. KLASSE B)
WTTV - KAI2 (2. KLASSE B)
WTTV - WILI2 (2. KLASSE A)
WTTV - LSV2 (2. KLASSE B)
WTTV - WILI3 (2. KLASSE B)
WTTV - OLYM3 (2. KLASSE B)
WTTV - EDEN3 (2. KLASSE A)
WTTV - SSH3 (2. KLASSE A)
WTTV - NFS3 (2. KLASSE A)
WTTV - LSV3 (2. KLASSE A)
WTTV - POSW3 (2. KLASSE A)
WTTV - WILI4 (2. KLASSE A)
WTTV - NFS4 (2. KLASSE B)
WTTV - EDEN4 (2. KLASSE B)
WTTV - KONT4 (2. KLASSE B)
WTTV - KONT5 (2. KLASSE A)
WTTV - WPAE5 (2. KLASSE B)
WTTV - WPAE6 (2. KLASSE A)
WTTV - SKFL7 (2. KLASSE B)
WTTV - SKFL8 (2. KLASSE A)
WTTV - SKFL9 (2. KLASSE B)
WTTV - FLD1 (3. KLASSE A)
WTTV - HOTI1 (3. KLASSE A)
WTTV - REN1 (3. KLASSE B)
WTTV - MAU1 (3. KLASSE A)
WTTV - HAK1 (3. KLASSE B)
WTTV - HAK2 (3. KLASSE A)
WTTV - OLD2 (3. KLASSE B)
WTTV - POLI3 (3. KLASSE A)
WTTV - KAI3 (3. KLASSE B)
WTTV - LSV4 (3. KLASSE A)
WTTV - POLI4 (3. KLASSE B)
WTTV - SSH4 (3. KLASSE B)
WTTV - WILI5 (3. KLASSE A)
WTTV - NFS5 (3. KLASSE B)
WTTV - NFS6 (3. KLASSE A)
WTTV - KONT6 (3. KLASSE B)
WTTV - NFS7 (3. KLASSE B)
WTTV - SGML7 (3. KLASSE A)
WTTV - WPAE7 (3. KLASSE B)
WTTV - KONT7 (3. KLASSE A)
WTTV - SGML8 (3. KLASSE B)
WTTV - WPAE8 (3. KLASSE A)
WTTV - SKFL10 (3. KLASSE A)
WTTV - SKFL11 (3. KLASSE B)
WTTV - PPP1 (4. KLASSE A)
WTTV - HAN1 (4. KLASSE A)
WTTV - UNO1 (4. KLASSE B)
WTTV - HAN2 (4. KLASSE B)
WTTV - PER2 (4. KLASSE B)
WTTV - PER3 (4. KLASSE A)
WTTV - DOEB3 (4. KLASSE A)
WTTV - OLYM4 (4. KLASSE B)
WTTV - POSW4 (4. KLASSE B)
WTTV - KORN4 (4. KLASSE A)
WTTV - POLI5 (4. KLASSE A)
WTTV - LSV5 (4. KLASSE A)
WTTV - SSH5 (4. KLASSE B)
WTTV - EDEN5 (4. KLASSE A)
WTTV - LSV6 (4. KLASSE B)
WTTV - WILI6 (4. KLASSE B)
WTTV - SSH6 (4. KLASSE A)
WTTV - KONT8 (4. KLASSE B)
WTTV - KONT9 (4. KLASSE A)
WTTV - SGML9 (4. KLASSE A)
WTTV - SGML10 (4. KLASSE B)
WTTV - SKFL12 (4. KLASSE A)
WTTV - SKFL13 (4. KLASSE B)
WTTV - SKFL14 (4. KLASSE A)
WTTV - SKFL15 (4. KLASSE B)
WTTV - SWW1 (Gruppe Ia)
WTTV - SVSM1 (Gruppe Ib)
WTTV - GEB1 (Gruppe Ib)
WTTV - UNO2 (Gruppe Ib)
WTTV - MAU2 (Gruppe Ia)
WTTV - OLD3 (Gruppe Ib)
WTTV - HAK3 (Gruppe Ia)
WTTV - DOEB4 (Gruppe Ib)
WTTV - PER4 (Gruppe Ib)
WTTV - KAI4 (Gruppe Ia)
WTTV - KORN5 (Gruppe Ia)
WTTV - DOEB5 (Gruppe Ia)
WTTV - KORN6 (Gruppe Ib)
WTTV - POLI6 (Gruppe Ia)
WTTV - EDEN6 (Gruppe Ib)
WTTV - KORN7 (Gruppe Ib)
WTTV - LSV7 (Gruppe Ia)
WTTV - SSH7 (Gruppe Ib)
WTTV - KORN8 (Gruppe Ia)
WTTV - WPAE9 (Gruppe Ib)
WTTV - WPAE10 (Gruppe Ia)
WTTV - SGML11 (Gruppe Ia)
WTTV - SGML12 (Gruppe Ib)
WTTV - SGML13 (Gruppe Ia)
WTTV - ORF1 (Gruppe IIb)
WTTV - KUN1 (Gruppe IIa)
WTTV - ERS1 (Gruppe IIa)
WTTV - REN2 (Gruppe IIb)
WTTV - PPP2 (Gruppe IIa)
WTTV - OLD4 (Gruppe IIb)
WTTV - HAK4 (Gruppe IIb)
WTTV - POSW5 (Gruppe IIa)
WTTV - KAI5 (Gruppe IIa)
WTTV - POSW6 (Gruppe IIb)
WTTV - KAI6 (Gruppe IIb)
WTTV - DOEB6 (Gruppe IIa)
WTTV - POLI7 (Gruppe IIa)
WTTV - WILI7 (Gruppe IIb)
WTTV - NFS8 (Gruppe IIa)
WTTV - WILI8 (Gruppe IIa)
WTTV - SSH8 (Gruppe IIa)
WTTV - NFS9 (Gruppe IIb)
WTTV - KONT10 (Gruppe IIa)
WTTV - NFS10 (Gruppe IIa)
WTTV - WPAE11 (Gruppe IIb)
WTTV - KONT11 (Gruppe IIb)
WTTV - KONT12 (Gruppe IIb)
WTTV - SGML14 (Gruppe IIa)
WTTV - SGML15 (Gruppe IIb)
WTTV - TYR1 (Gruppe IIIb)
WTTV - ORF2 (Gruppe IIIb)
WTTV - ERS2 (Gruppe IIIb)
WTTV - FLD2 (Gruppe IIIa)
WTTV - GEB2 (Gruppe IIIa)
WTTV - TT142 (Gruppe IIIb)
WTTV - REN3 (Gruppe IIIb)
WTTV - HAN3 (Gruppe IIIb)
WTTV - HAK5 (Gruppe IIIb)
WTTV - OLYM5 (Gruppe IIIb)
WTTV - HAK6 (Gruppe IIIa)
WTTV - EDEN7 (Gruppe IIIa)
WTTV - KAI7 (Gruppe IIIa)
WTTV - DOEB7 (Gruppe IIIb)
WTTV - LSV8 (Gruppe IIIa)
WTTV - WPAE12 (Gruppe IIIa)
WTTV - KONT13 (Gruppe IIIa)
WTTV - SGML16 (Gruppe IIIb)
WTTV - SGML17 (Gruppe IIIa)
WTTV - WIDO1 (Gruppe IV)
WTTV - SWW2 (Gruppe IV)
WTTV - OLD5 (Gruppe IV)
WTTV - HAK7 (Gruppe IV)
WTTV - KAI8 (Gruppe IV)
WTTV - WILI9 (Gruppe IV)
WTTV - KORN9 (Gruppe IV)
WTTV - NFS11 (Gruppe IV)
WTTV - WPAE13 (Gruppe IV)
WTTV - WPAE14 (Gruppe IV)
WTTV - SKFL17 (Gruppe IV)
WTTV - SGML18 (Gruppe IV)
WTTV - SKFL18 (Gruppe IV)
WTTV - UNO3 (Gruppe V)
WTTV - TT143 (Gruppe V)
WTTV - REN4 (Gruppe V)
WTTV - EDEN8 (Gruppe V)
WTTV - EDEN9 (Gruppe V)
WTTV - LSV9 (Gruppe V)
WTTV - SSH9 (Gruppe V)
WTTV - WPAE15 (Gruppe V)
WTTV - SKFL19 (Gruppe V)
WTTV - SGML19 (Gruppe V)
WTTV - SGML20 (Gruppe V)
WTTV - T211 (Gruppe VI)
WTTV - PPP3 (Gruppe VI)
WTTV - GEB3 (Gruppe VI)
WTTV - TT144 (Gruppe VI)
WTTV - TT145 (Gruppe VI)
WTTV - POSW7 (Gruppe VI)
WTTV - POSW8 (Gruppe VI)
WTTV - LSV10 (Gruppe VI)
WTTV - KORN10 (Gruppe VI)
WTTV - EDEN10 (Gruppe VI)
WTTV - WILI10 (Gruppe VI)
WTTV - SGML21 (Gruppe VI)
WTTV - SGML22 (Gruppe VI)
WTTV - WIDO2 (Gruppe VII)
WTTV - SVSM2 (Gruppe VII)
WTTV - MAU3 (Gruppe VII)
WTTV - OLYM6 (Gruppe VII)
WTTV - TT146 (Gruppe VII)
WTTV - OLD6 (Gruppe VII)
WTTV - KAI10 (Gruppe VII)
WTTV - LSV11 (Gruppe VII)
WTTV - KAI11 (Gruppe VII)
WTTV - WPAE16 (Gruppe VII)
WTTV - SKFL20 (Gruppe VII)
WTTV - SKFL21 (Gruppe VII)
WTTV - SGML23 (Gruppe VII)
WTTV - GEH1 (Gruppe VIII)
WTTV - KUN2 (Gruppe VIII)
WTTV - FLD3 (Gruppe VIII)
WTTV - GEB4 (Gruppe VIII)
WTTV - OLYM7 (Gruppe VIII)
WTTV - TT147 (Gruppe VIII)
WTTV - POLI8 (Gruppe VIII)
WTTV - HAK9 (Gruppe VIII)
WTTV - SSH10 (Gruppe VIII)
WTTV - EDEN11 (Gruppe VIII)
WTTV - SSH11 (Gruppe VIII)
WTTV - NFS12 (Gruppe VIII)
WTTV - LSV12 (Gruppe VIII)
WTTV - SGML24 (Gruppe VIII)
WTTV - KUN3 (Gruppe IX)
WTTV - UNO4 (Gruppe IX)
WTTV - PER5 (Gruppe IX)
WTTV - OLYM8 (Gruppe IX)
WTTV - POSW9 (Gruppe IX)
WTTV - OLYM9 (Gruppe IX)
WTTV - HAK10 (Gruppe IX)
WTTV - LSV13 (Gruppe IX)
WTTV - SKFL23 (Gruppe IX)
WTTV - SGML25 (Gruppe IX)
WTTV - SKFL(A)2 (Consolation)
WTTV - PPP(A) (Preliminary Rounds)
WTTV - KOM(A) (Preliminary Rounds)
WTTV - SKLW(A) (Preliminary Rounds)
WTTV - SKFL(A)1 (Preliminary Rounds)
WTTV - SKFL(A)2 (Preliminary Rounds)
WTTV - SGML1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
WTTV - SKFL1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
WTTV - SGML1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
WTTV - KORN1 (U13 LIGA)
WTTV - SGML1 (U13 LIGA)
WTTV - SKFL1 (U13 LIGA)
WTTV - SKFL2 (U13 LIGA)
WTTV - TT141 (U13 Gruppe I)
WTTV - OLYM1 (U13 Gruppe I)
WTTV - EDEN1 (U13 Gruppe I)
WTTV - KORN2 (U13 Gruppe I)
WTTV - SGML2 (U13 Gruppe I)
WTTV - KONT1 (U13 Gruppe II)
WTTV - LSV1 (U13 Gruppe II)
WTTV - WPAE1 (U13 Gruppe II)
WTTV - EDEN2 (U13 Gruppe II)
WTTV - SGML3 (U13 Gruppe II)
WTTV - SGML1 (U15 LIGA)
WTTV - NFS1 (U15 LIGA)
WTTV - KORN1 (U15 LIGA)
WTTV - SKFL1 (U15 LIGA)
WTTV - SKFL2 (U15 LIGA)
WTTV - WPAE1 (U15 Gruppe I)
WTTV - KAI1 (U15 Gruppe I)
WTTV - EDEN1 (U15 Gruppe I)
WTTV - MAU1 (U15 Gruppe I)
WTTV - SGML2 (U15 Gruppe I)
WTTV - SKFL3 (U15 Gruppe I)
WTTV - DOEB1 (U15 Gruppe II)
WTTV - HAK1 (U15 Gruppe II)
WTTV - OLYM1 (U15 Gruppe II)
WTTV - POLI1 (U15 Gruppe II)
WTTV - WPAE2 (U15 Gruppe II)
WTTV - KORN2 (U15 Gruppe II)
WTTV - SKFL4 (U15 Gruppe II)
WTTV - SGML1 (U18 LIGA)
WTTV - KORN1 (U18 LIGA)
WTTV - SKFL1 (U18 LIGA)
WTTV - POLI1 (U18 LIGA)
WTTV - SKFL2 (U18 LIGA)
WTTV - DOEB1 (U18 Gruppe I)
WTTV - SGML2 (U18 Gruppe I)
WTTV - SKFL3 (U18 Gruppe I)
WTTV - SKFL4 (U18 Gruppe I)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: 1. Damen-Bundesliga Qualifikaion, OSSI1 (Bodensdorf)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
Sa.
12.05.2018 16:00
ÜBBA1
-
OSSI1
1:4
Sporthalle Vogelweide
Lisa Storer
Spela Burgar
0:3
(-3,-10,-9)
Melanie Welkhammer
Aleksandra Vovk
0:3
(-5,-3,-9)
Adriana Minerova
Evelyn Schätzer
3:2
(3,-7,-6,7,8)
Adriana Minerova
/
Lisa Storer
Evelyn Schätzer
/
Aleksandra Vovk
1:3
(5,-7,-8,-10)
Lisa Storer
Aleksandra Vovk
0:3
(-7,-10,-5)
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung