XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
AUDO
GORW
MAUT
PABN
RECH
RIED
SGKL
SPWD
SWER
TRAK
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
League
701 Mühlviertel-West
702 Mühlviertel-Mitte
711 Linz - Linz U. - UU
712 Linz - Linz Land
721 Mühlviertel Ost
731 Steyr Umg. / LL
741 Wels / Kremstal
751 Salzkammergut
761 LL - Wels - WL
762 Vöcklabruck+GM
771 Innv. / Braunau
781 Innv. / Schärding
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
AUDO3
GORW2
MAUT5
PABN1
RECH4
RIED5
SGKL4
SPWD5
SWER3
TRAK4
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
19:30
Mannschaftsverantwortlicher:
Simon Gaisbauer
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
NMS Ried/Riedmark
Schulstraße 1
4312 Ried/Riedmark
Spieltage: MO, DI, FR
Spielerkader:
Simon Gaisbauer
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 23099
Einzel Einsätze: 15
Einzel Siege: 18
Einzel Niederlagen: 18
Doppel Einsätze: 14
Doppel Siege: 11
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
902±59
Stefan Höllmüller
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 23148
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1150±50
Baran Kisin
Altersklasse: U21
1
Nation: AUT
ID: 40053
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 6
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
602±109
Wilhelm Resch
Altersklasse: Senioren 70+
Nation: AUT
ID: 11289
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
901±73
Daniel Ruspekhofer
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 24817
Einzel Einsätze: 14
Einzel Siege: 17
Einzel Niederlagen: 17
Doppel Einsätze: 14
Doppel Siege: 6
Doppel Niederlagen: 8
RL-Punkte:
806±131
Simon Ruspekhofer
Altersklasse: U21
1
Nation: AUT
ID: 24675
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
605±186
Patrick Schimbäck
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 21696
Einzel Einsätze: 17
Einzel Siege: 16
Einzel Niederlagen: 23
Doppel Einsätze: 17
Doppel Siege: 9
Doppel Niederlagen: 8
RL-Punkte:
660±99
Georg Stastny
Altersklasse: Senioren 75+
Nation: AUT
ID: 22916
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 6
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
578±56
Gerald Tober
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 24816
Einzel Einsätze: 13
Einzel Siege: 14
Einzel Niederlagen: 16
Doppel Einsätze: 13
Doppel Siege: 9
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
1059±50
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2016/2017: 6. Rang (
702 2. Klasse B
)
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-contact
|
Privacy Policy