XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FROB
KUST
LZFR
NEUD
OBER
OSSI
ÜBBA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Eröffnungsturnier
Grunddurchgang
Finalturnier
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U18 männlich
ÖM U18 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
1. Damen-Bundesliga Platz 1-8
1. Herren-Bundesliga Platz 1-10
Qualifikation 1. Damen-Bundesliga
2. Herren-Bundesliga Platz 1-18
2. Herren-Bundesliga Qualifikation
Qualifikation 2. Damen-Bundesliga
Damen-Regionalliga Platz 1-4
Runde
Platzierungsspiele
Mannschaft
FROB1
FROB2
KUST1
LZFR1
NEUD1
OBER1
OSSI1
ÜBBA1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
[alle]
Damen
[alle]
1. Damen-Bundesliga Platz 1-8
[a]
1
[a]
1
[alle]
OSSI
[alle]
BTTV - PINK1 (Landesliga)
BTTV - NEUB1 (Landesliga)
BTTV - MATTB1 (Landesliga)
BTTV - HALB1 (Landesliga)
BTTV - HORS1 (Landesliga)
BTTV - OBERP1 (Landesliga)
BTTV - OBWT2 (Landesliga)
BTTV - OBERP2 (Landesliga)
BTTV - EISEN1 (2. Liga)
BTTV - NEUDB1 (2. Liga)
BTTV - KIRS1 (2. Liga)
BTTV - NEUDB2 (2. Liga)
BTTV - MATTB2 (2. Liga)
BTTV - HORS2 (2. Liga)
BTTV - HALB2 (2. Liga)
BTTV - OBERP3 (2. Liga)
BTTV - OBWT3 (2. Liga)
BTTV - OBERS1 (1. Klasse Süd)
BTTV - KLEIN1 (1. Klasse Nord)
BTTV - SIEG1 (1. Klasse Nord)
BTTV - LITZ1 (1. Klasse Süd)
BTTV - GÜSS1 (1. Klasse Süd)
BTTV - JOIS1 (1. Klasse Nord)
BTTV - MÖNC1 (1. Klasse Nord)
BTTV - OBERS2 (1. Klasse Süd)
BTTV - PINK2 (1. Klasse Süd)
BTTV - HORS3 (1. Klasse Nord)
BTTV - NEUDB3 (1. Klasse Nord)
BTTV - HALB3 (1. Klasse Nord)
BTTV - OBERP4 (1. Klasse Nord)
BTTV - OBWT4 (1. Klasse Süd)
BTTV - OBWT5 (1. Klasse Süd)
BTTV - OBWT6 (1. Klasse Süd)
BTTV - WIMP1 (2. Klasse Nord)
BTTV - KLEIN2 (2. Klasse Nord)
BTTV - JOIS2 (2. Klasse Nord)
BTTV - NEUB2 (2. Klasse Nord)
BTTV - JOIS3 (2. Klasse Nord)
BTTV - MATTB3 (2. Klasse Nord)
BTTV - HALB4 (2. Klasse Nord)
BTTV - MATTB4 (2. Klasse Nord)
BTTV - OBERP5 (2. Klasse Nord)
BTTV - HALB5 (2. Klasse Nord)
BTTV - OBERP6 (2. Klasse Nord)
BTTV - OBERP1 (Damen-Regionalliga B)
BTTV - OBERP1 (Damen-Regionalliga Platz 1-4)
BTTV - OBWT1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-10)
BTTV - OBWT1 (1. Herren-Bundesliga)
BTTV - OBERP1 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation)
BTTV - OBWT(A) (Final-Four)
BTTV - HALB(A) (Preliminary Rounds)
BTTV - OBWT(A) (Preliminary Rounds)
BTTV - OBWT1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
KTTV - OSSI1 (1. Damen-Bundesliga)
KTTV - OSSI1 (1. Damen-Bundesliga Platz 1-8)
KTTV - VILL1 (2. Damen-Bundesliga)
KTTV - ALAK (Jugend (U18) Liga)
KTTV - VÖLM (Jugend (U18) Liga)
KTTV - DSFE (Jugend (U18) Klasse A)
KTTV - MASA (Jugend (U18) Klasse A)
KTTV - WOBE (Jugend (U18) Klasse A)
KTTV - VELD1 (Jugend (U18) Liga)
KTTV - URBA1 (Jugend (U18) Liga)
KTTV - VÖLK1 (Jugend (U18) Klasse A)
KTTV - VÖLK3 (Jugend (U18) Klasse A)
KTTV - VELD4 (Jugend (U18) Klasse A)
KTTV - LIEB (Jugend (U18) Klasse B)
KTTV - KAC (Jugend (U18) Klasse B)
KTTV - VELD2 (Jugend (U18) Klasse B)
KTTV - VÖLK2 (Jugend (U18) Klasse B)
KTTV - VELD3 (Jugend (U18) Klasse B)
KTTV - SGFU1 (Kärntner Liga)
KTTV - GURN1 (Kärntner Liga)
KTTV - SEEB1 (Kärntner Liga)
KTTV - OSSI1 (Kärntner Liga)
KTTV - VILL1 (Kärntner Liga)
KTTV - LAVA1 (Kärntner Liga)
KTTV - KAC1 (Kärntner Liga)
KTTV - HEGE1 (Kärntner Liga)
KTTV - ALAK1 (Kärntner Liga)
KTTV - VELD1 (Kärntner Liga)
KTTV - WOBE1 (Kärntner Liga)
KTTV - KÖTT1 (Entscheidung Unterliga)
KTTV - NLUD1 (Unterliga West)
KTTV - VÖLK1 (Unterliga West)
KTTV - VÖLK1 (Entscheidung Unterliga)
KTTV - VÖLM1 (Unterliga Ost)
KTTV - ANNA1 (Unterliga Ost)
KTTV - BKLR1 (Unterliga Ost)
KTTV - DSFA1 (Unterliga West)
KTTV - DSFE1 (Unterliga West)
KTTV - KÖTT1 (Unterliga Ost)
KTTV - MASA1 (Unterliga Ost)
KTTV - KELK1 (Unterliga Ost)
KTTV - SPIT1 (Unterliga West)
KTTV - GURN2 (Unterliga Ost)
KTTV - DSFA2 (Unterliga West)
KTTV - VELD2 (Unterliga West)
KTTV - ALAK2 (Unterliga West)
KTTV - DSFE2 (Unterliga Ost)
KTTV - OSSI2 (Unterliga West)
KTTV - VÖLM2 (Unterliga Ost)
KTTV - VÖLM3 (Unterliga Ost)
KTTV - VELD3 (Unterliga West)
KTTV - BRÜK (1.Klasse Ost)
KTTV - DSKL (1.Klasse West)
KTTV - LEPE1 (Entscheidung 1.Klasse)
KTTV - SITT1 (1.Klasse Ost)
KTTV - LEPE1 (1.Klasse Ost)
KTTV - PAUL1 (1.Klasse Ost)
KTTV - MARG1 (1.Klasse Ost)
KTTV - WOBE2 (1.Klasse Ost)
KTTV - KELK2 (1.Klasse Ost)
KTTV - ANNA2 (1.Klasse Ost)
KTTV - SPIT2 (1.Klasse West)
KTTV - VÖLK2 (1.Klasse West)
KTTV - SGFU2 (Entscheidung 1.Klasse)
KTTV - NLUD2 (1.Klasse West)
KTTV - SGFU2 (1.Klasse West)
KTTV - SEEB2 (1.Klasse West)
KTTV - BKLR2 (1.Klasse Ost)
KTTV - KAC2 (1.Klasse West)
KTTV - GURN3 (1.Klasse Ost)
KTTV - DSFE3 (1.Klasse Ost)
KTTV - ALAK3 (1.Klasse West)
KTTV - DSFA3 (1.Klasse West)
KTTV - VELD4 (1.Klasse West)
KTTV - VELD5 (1.Klasse West)
KTTV - GALZ (2.Klasse Ost)
KTTV - WEIF (2.Klasse Ost)
KTTV - SPEW (2.Klasse Ost)
KTTV - BERG1 (2.Klasse West)
KTTV - LIEB1 (2.Klasse Ost)
KTTV - VILL2 (Entscheidung 2.Klasse)
KTTV - HEGE2 (2.Klasse Ost)
KTTV - LAVA2 (Entscheidung 2.Klasse)
KTTV - PAUL2 (2.Klasse Ost)
KTTV - KÖTT2 (2.Klasse West)
KTTV - LAVA2 (2.Klasse Ost)
KTTV - VILL2 (2.Klasse West)
KTTV - MARG2 (2.Klasse Ost)
KTTV - ANNA3 (2.Klasse West)
KTTV - VÖLK3 (2.Klasse West)
KTTV - SPIT3 (2.Klasse West)
KTTV - SEEB3 (2.Klasse West)
KTTV - KELK3 (2.Klasse West)
KTTV - ANNA4 (2.Klasse Ost)
KTTV - DSFE4 (2.Klasse Ost)
KTTV - GURN4 (2.Klasse Ost)
KTTV - VÖLK4 (2.Klasse West)
KTTV - VÖLM4 (2.Klasse Ost)
KTTV - DSFA4 (2.Klasse West)
KTTV - VELD6 (2.Klasse West)
KTTV - VELD7 (2.Klasse West)
KTTV - THMA (3.Klasse West)
KTTV - POLV (3.Klasse West)
KTTV - KBSV1 (Entscheidung 3. Klasse)
KTTV - KBSV1 (3.Klasse Mitte)
KTTV - KBSV2 (3.Klasse Mitte)
KTTV - MASA2 (3.Klasse Mitte)
KTTV - LIEB2 (3.Klasse Mitte)
KTTV - SITT2 (3.Klasse Ost)
KTTV - BERG2 (3.Klasse West)
KTTV - LEPE2 (3.Klasse Ost)
KTTV - SGFU3 (Entscheidung 3. Klasse)
KTTV - WOBE3 (Entscheidung 3. Klasse)
KTTV - WOBE3 (3.Klasse Ost)
KTTV - KAC3 (3.Klasse Mitte)
KTTV - BKLR3 (3.Klasse Mitte)
KTTV - LIEB3 (3.Klasse Mitte)
KTTV - OSSI3 (3.Klasse West)
KTTV - LAVA3 (3.Klasse Ost)
KTTV - PAUL3 (3.Klasse Ost)
KTTV - SGFU3 (3.Klasse West)
KTTV - VILL3 (3.Klasse West)
KTTV - KELK4 (3.Klasse Mitte)
KTTV - PAUL4 (3.Klasse Ost)
KTTV - BKLR4 (3.Klasse Mitte)
KTTV - SGMS4 (3.Klasse West)
KTTV - LIEB4 (3.Klasse Ost)
KTTV - DSFA5 (3.Klasse West)
KTTV - VÖLM5 (3.Klasse Ost)
KTTV - VÖLK5 (3.Klasse West)
KTTV - DSFE5 (3.Klasse Mitte)
KTTV - GURN5 (3.Klasse Ost)
KTTV - VELD8 (3.Klasse West)
KTTV - SGLV1 (Miniunterstufe (U11))
KTTV - PAUL1 (Miniunterstufe (U11))
KTTV - MASA1 (Miniunterstufe (U11))
KTTV - VÖLK1 (Miniunterstufe (U11))
KTTV - SGLV2 (Miniunterstufe (U11))
KTTV - VILL1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
KTTV - OSSI1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
KTTV - VILL1 (Schüler (U15))
KTTV - LAVA1 (Schüler (U15))
KTTV - VELD1 (Schüler (U15))
KTTV - ANNA1 (Schüler (U15))
KTTV - VÖLK1 (Schüler (U15))
KTTV - VÖLK2 (Schüler (U15))
KTTV - VELD2 (Schüler (U15))
KTTV - VELD3 (Schüler (U15))
KTTV - ALAK (Senioren Liga)
KTTV - URBA (Senioren Liga)
KTTV - DSFE1 (Senioren Liga)
KTTV - OSSI1 (Senioren Liga)
KTTV - VÖLK1 (Senioren Liga)
KTTV - LAVA (Senioren Klasse Ost)
KTTV - VILL (Senioren Klasse West)
KTTV - WOBE (Senioren Klasse Ost)
KTTV - GURN (Senioren Klasse Ost)
KTTV - VÖLM (Senioren Klasse Ost)
KTTV - ANNA1 (Senioren Klasse West)
KTTV - ANNA2 (Senioren Klasse West)
KTTV - OSSI2 (Senioren Klasse West)
KTTV - ANNA3 (Senioren Klasse Ost)
KTTV - VÖLK1 (Unterstufe (U13))
KTTV - PAUL1 (Unterstufe (U13))
KTTV - GURN1 (Unterstufe (U13))
KTTV - SGLV1 (Unterstufe (U13))
KTTV - ANNA1 (Unterstufe (U13))
KTTV - SGLV2 (Unterstufe (U13))
NÖTTV - NEUD1 (1. Damen-Bundesliga)
NÖTTV - NEUD1 (1. Damen-Bundesliga Platz 1-8)
NÖTTV - OBER1 (1. Damen-Bundesliga Platz 1-8)
NÖTTV - OBER1 (1. Damen-Bundesliga)
NÖTTV - OBER1 (Qualifikation 1. Damen-Bundesliga)
NÖTTV - SGAM1 (2. Damen-Bundesliga)
NÖTTV - OTGU1 (2. Damen-Bundesliga)
NÖTTV - BAAC1 (2. Damen-Bundesliga)
NÖTTV - SGPP1 (2. Damen-Bundesliga)
NÖTTV - SGGM1 (2. Damen-Bundesliga)
NÖTTV - NEUD2 (2. Damen-Bundesliga)
NÖTTV - SPMM1 (Damen-Regionalliga B)
NÖTTV - OTGU2 (Damen-Regionalliga A)
NÖTTV - NEUD3 (Damen-Regionalliga Platz 1-4)
NÖTTV - NEUD3 (Damen-Regionalliga A)
NÖTTV - OGÄN1 (Damen Liga)
NÖTTV - SPGW1 (Damen Liga)
NÖTTV - OTGU1 (Damen Liga)
NÖTTV - NEUD4 (Damen Liga)
NÖTTV - TULL1 (Damen Klasse)
NÖTTV - SIER1 (Damen Klasse)
NÖTTV - NEUD5 (Damen Klasse)
NÖTTV - SGSTO1 (1. Herren-Bundesliga)
NÖTTV - NEUD1 (1. Herren-Bundesliga)
NÖTTV - SGSTO1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-10)
NÖTTV - BAAC1 (1. Herren-Bundesliga)
NÖTTV - NEUD1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-10)
NÖTTV - BAAC1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-10)
NÖTTV - ANEU1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-18)
NÖTTV - SIER1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-18)
NÖTTV - SGPP1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-18)
NÖTTV - GUNT1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-18)
NÖTTV - SGGM1 (2. Herren-Bundesliga B)
NÖTTV - SGWV1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-18)
NÖTTV - SGPP1 (2. Herren-Bundesliga A)
NÖTTV - SGWV1 (2. Herren-Bundesliga B)
NÖTTV - OBER1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-18)
NÖTTV - ANEU1 (2. Herren-Bundesliga B)
NÖTTV - SGGM1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-18)
NÖTTV - GUNT1 (2. Herren-Bundesliga A)
NÖTTV - BRUC1 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation)
NÖTTV - SIER1 (2. Herren-Bundesliga B)
NÖTTV - OBER1 (2. Herren-Bundesliga B)
NÖTTV - NEUD2 (2. Herren-Bundesliga A)
NÖTTV - NEUD2 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-18)
NÖTTV - BAAC2 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation)
NÖTTV - GRIM1 (DONIC Liga (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - SGVH1 (DONIC Liga (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - SGAM1 (DONIC Liga (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - BRUC1 (DONIC Liga (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - SGUR1 (DONIC Liga (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - GUNT2 (DONIC Liga (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - BAAC2 (DONIC Liga (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGM2 (DONIC Liga (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - BRUC2 (Qualifikation zur Donic-Liga 2017/18)
NÖTTV - SGWV2 (Qualifikation zur Donic-Liga 2017/18)
NÖTTV - OBER2 (DONIC Liga (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD3 (DONIC Liga (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - MARK1 (2. Landesliga B (1900 RC-Punkte))
NÖTTV - MATZ1 (2. Landesliga A (1900 RC-Punkte))
NÖTTV - SGNÖ1 (2. Landesliga A (1900 RC-Punkte))
NÖTTV - WOLF1 (2. Landesliga B (1900 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUL1 (2. Landesliga B (1900 RC-Punkte))
NÖTTV - UGÄN1 (2. Landesliga B (1900 RC-Punkte))
NÖTTV - WAIT1 (2. Landesliga A (1900 RC-Punkte))
NÖTTV - GRDI1 (2. Landesliga A (1900 RC-Punkte))
NÖTTV - UGÄN1 (Qualifikation zur 2. Landesliga 2017/18)
NÖTTV - TULL1 (2. Landesliga A (1900 RC-Punkte))
NÖTTV - WTRA1 (2. Landesliga A (1900 RC-Punkte))
NÖTTV - SGAS1 (2. Landesliga B (1900 RC-Punkte))
NÖTTV - UGÄN1 (Qualifikation zur 2. Landesliga 2016/17)
NÖTTV - MATZ1 (Qualifikation zur 2. Landesliga 2017/18)
NÖTTV - NEUL1 (Qualifikation zur 2. Landesliga 2016/17)
NÖTTV - GRDI2 (2. Landesliga B (1900 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWV2 (2. Landesliga B (1900 RC-Punkte))
NÖTTV - SGUR2 (2. Landesliga A (1900 RC-Punkte))
NÖTTV - BRUC2 (2. Landesliga A (1900 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGM3 (2. Landesliga B (1900 RC-Punkte))
NÖTTV - BAAC3 (2. Landesliga A (1900 RC-Punkte))
NÖTTV - GUNT3 (2. Landesliga B (1900 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD4 (2. Landesliga A (1900 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD5 (2. Landesliga B (1900 RC-Punkte))
NÖTTV - HAGE1 (Oberliga A (1680 RC-Punkte))
NÖTTV - OTTE1 (Oberliga D (1680 RC-Punkte))
NÖTTV - ZEIS1 (Oberliga A (1680 RC-Punkte))
NÖTTV - WÖRT1 (Oberliga B (1680 RC-Punkte))
NÖTTV - OGÄN1 (Oberliga A (1680 RC-Punkte))
NÖTTV - SPIL1 (Oberliga A (1680 RC-Punkte))
NÖTTV - GOTS1 (Oberliga B (1680 RC-Punkte))
NÖTTV - ALLH1 (Oberliga B (1680 RC-Punkte))
NÖTTV - WÖRT1 (Qualifikation zur Oberliga 2016/17)
NÖTTV - WEIG1 (Oberliga C (1680 RC-Punkte))
NÖTTV - WÖRD1 (Oberliga A (1680 RC-Punkte))
NÖTTV - LALO1 (Oberliga D (1680 RC-Punkte))
NÖTTV - GRAF1 (Oberliga D (1680 RC-Punkte))
NÖTTV - SGOT1 (Oberliga C (1680 RC-Punkte))
NÖTTV - EGGE1 (Oberliga D (1680 RC-Punkte))
NÖTTV - HADE1 (Oberliga D (1680 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWL1 (Oberliga D (1680 RC-Punkte))
NÖTTV - LANZ1 (Oberliga C (1680 RC-Punkte))
NÖTTV - GOTS1 (Qualifikation zur Oberliga 2017/18)
NÖTTV - KLOS1 (Oberliga A (1680 RC-Punkte))
NÖTTV - SPIL1 (Qualifikation zur Oberliga 2017/18)
NÖTTV - HORN1 (Oberliga D (1680 RC-Punkte))
NÖTTV - ANEU2 (Oberliga C (1680 RC-Punkte))
NÖTTV - GRIM2 (Oberliga C (1680 RC-Punkte))
NÖTTV - SGPP2 (Oberliga B (1680 RC-Punkte))
NÖTTV - HAGE2 (Oberliga D (1680 RC-Punkte))
NÖTTV - MATZ2 (Qualifikation zur Oberliga 2016/17)
NÖTTV - SGSTO2 (Oberliga A (1680 RC-Punkte))
NÖTTV - SGAM2 (Oberliga B (1680 RC-Punkte))
NÖTTV - SGVH2 (Oberliga B (1680 RC-Punkte))
NÖTTV - WAIT2 (Oberliga D (1680 RC-Punkte))
NÖTTV - SGAS2 (Oberliga A (1680 RC-Punkte))
NÖTTV - WOLF2 (Oberliga B (1680 RC-Punkte))
NÖTTV - MATZ2 (Oberliga A (1680 RC-Punkte))
NÖTTV - GRIM2 (Qualifikation zur Oberliga 2017/18)
NÖTTV - UGÄN2 (Oberliga A (1680 RC-Punkte))
NÖTTV - SGUR3 (Oberliga B (1680 RC-Punkte))
NÖTTV - SGPP3 (Oberliga B (1680 RC-Punkte))
NÖTTV - BRUC3 (Oberliga C (1680 RC-Punkte))
NÖTTV - GRDI3 (Oberliga D (1680 RC-Punkte))
NÖTTV - GRDI3 (Qualifikation zur Oberliga 2017/18)
NÖTTV - OBER3 (Oberliga B (1680 RC-Punkte))
NÖTTV - GRDI3 (Qualifikation zur Oberliga 2016/17)
NÖTTV - GUNT4 (Oberliga C (1680 RC-Punkte))
NÖTTV - GUNT5 (Oberliga C (1680 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD6 (Oberliga C (1680 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD7 (Oberliga C (1680 RC-Punkte))
NÖTTV - BTTA1 (Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte))
NÖTTV - MÜNC1 (Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte))
NÖTTV - ENZE1 (Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte))
NÖTTV - KIRC1 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - SCHÖ1 (Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - HAUS1 (Unterliga West (1510 RC-Punkte))
NÖTTV - AUER1 (Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - UYBS1 (Unterliga West (1510 RC-Punkte))
NÖTTV - TRAM1 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - PERN1 (Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte))
NÖTTV - DRÖS1 (Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - PERC1 (Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte))
NÖTTV - RAND1 (Unterliga West (1510 RC-Punkte))
NÖTTV - GPÖL1 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - STEI1 (Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte))
NÖTTV - ZWET1 (Unterliga Nord (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - WIES1 (Unterliga West (1510 RC-Punkte))
NÖTTV - ZIST1 (Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - NIBE1 (Unterliga West (1510 RC-Punkte))
NÖTTV - LASS1 (Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - REIN1 (Unterliga West (1510 RC-Punkte))
NÖTTV - GALL1 (Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte))
NÖTTV - SCHW1 (Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte))
NÖTTV - USCH1 (Unterliga West (1510 RC-Punkte))
NÖTTV - WIEN1 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - MÖLL1 (Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte))
NÖTTV - URAP1 (Unterliga Nord (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - DÜRN1 (Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - LASS2 (Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - KIRC2 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - USCH2 (Unterliga West (1510 RC-Punkte))
NÖTTV - SGNÖ2 (Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUL2 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - HADE2 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - LALO2 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - AUER2 (Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - HORN2 (Unterliga Nord (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - EGGE2 (Unterliga Nord (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWL2 (Unterliga Nord (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - OTTE2 (Unterliga Nord (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - OGÄN2 (Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - WÖRD2 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - TULL2 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - GRAF2 (Unterliga Nord (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - WTRA2 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - SCHW2 (Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte))
NÖTTV - MARK2 (Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - KLOS2 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - WEIG2 (Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte))
NÖTTV - HADE3 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWV3 (Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - WOLF3 (Unterliga West (1510 RC-Punkte))
NÖTTV - ANEU3 (Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte))
NÖTTV - LALO3 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - WAIT3 (Unterliga Nord (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - UGÄN3 (Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - SGSTO3 (Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUL3 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - WOLF3 (Qualifikation zur Unterliga West 2016/17)
NÖTTV - OTTE3 (Unterliga Nord (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - WÖRD3 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - MATZ3 (Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - SGVH3 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - SGAS3 (Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - BAAC4 (Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte))
NÖTTV - OBER4 (Unterliga West (1510 RC-Punkte))
NÖTTV - BRUC4 (Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte))
NÖTTV - SGVH4 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - SGPP4 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUL4 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGM4 (Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWV4 (Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - SGUR4 (Qualifikation zur Unterliga West 2016/17)
NÖTTV - ANEU4 (Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte))
NÖTTV - GRDI4 (Unterliga Nord (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGM5 (Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWV5 (Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - GUNT6 (Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD8 (Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD9 (Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte))
NÖTTV - BIED1 (1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUS1 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - WULT1 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - LEOP1 (1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte))
NÖTTV - WAIY1 (1. Klasse West (1310 RC-Punkte))
NÖTTV - SITZ1 (1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - RUPP1 (1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - HERZ1 (1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - STGY1 (1. Klasse West (1310 RC-Punkte))
NÖTTV - BÖHK1 (1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - KOTT1 (1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte))
NÖTTV - NSTL1 (1. Klasse West (1310 RC-Punkte))
NÖTTV - HAAG1 (1. Klasse West (1310 RC-Punkte))
NÖTTV - ENKÖ1 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - SGOT2 (1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte))
NÖTTV - URAP2 (1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - SIER2 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - GALL2 (1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte))
NÖTTV - DRÖS2 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - HAUS2 (1. Klasse West (1310 RC-Punkte))
NÖTTV - ZEIS2 (1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - LANZ2 (1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte))
NÖTTV - ALLH2 (1. Klasse West (1310 RC-Punkte))
NÖTTV - BTTA2 (1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte))
NÖTTV - MÜNC2 (1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte))
NÖTTV - ZWET2 (1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - HERZ2 (1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - GRIM3 (1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte))
NÖTTV - TULL3 (1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWL3 (1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - WEIG3 (1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte))
NÖTTV - EGGE3 (1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - WTRA3 (1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - USCH3 (1. Klasse West (1310 RC-Punkte))
NÖTTV - HORN3 (1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - LANZ3 (1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte))
NÖTTV - MARK3 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - KLOS3 (1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - SCHW3 (1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte))
NÖTTV - AUER3 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - OGÄN3 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - ZEIS3 (1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - SGSTO4 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - SCHW4 (1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte))
NÖTTV - OGÄN4 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - SGAS4 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - HADE4 (1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - WAIT4 (1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - KLOS4 (1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - SGUR4 (1. Klasse West (1310 RC-Punkte))
NÖTTV - UGÄN4 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - OTTE4 (1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - MARK4 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - HORN4 (1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - MATZ4 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - TULL4 (1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - WAIT5 (1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - LALO5 (1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - MARK5 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - BAAC5 (1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte))
NÖTTV - SGPP5 (1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - OBER5 (1. Klasse West (1310 RC-Punkte))
NÖTTV - SGUR5 (1. Klasse West (1310 RC-Punkte))
NÖTTV - SGVH5 (1. Klasse Mitte A (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - SGAS5 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - MATZ5 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - SGSTO5 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGM6 (1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte))
NÖTTV - SGPP6 (1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWV7 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - GUNT7 (1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGM7 (1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD10 (1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD11 (1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte))
NÖTTV - GAMI1 (2. Klasse West A (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - BERN1 (2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte))
NÖTTV - ZIER1 (2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - WALL1 (2. Klasse West A (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - YBBS1 (2. Klasse West A (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - WEIN1 (2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - PRIE1 (2. Klasse West A (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - WAIY2 (2. Klasse West A (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - NIBE2 (2. Klasse West A (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - KOTT2 (2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte))
NÖTTV - RAND2 (2. Klasse West B (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - GAMI2 (2. Klasse West B (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - WIES2 (2. Klasse West A (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUS2 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - BIED2 (2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte))
NÖTTV - ENZE2 (2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte))
NÖTTV - GOTS2 (2. Klasse West A (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - GPÖL2 (2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - SITZ2 (2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - PERC2 (2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte))
NÖTTV - TRAM2 (2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - WÖRT2 (2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - WULT2 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - WIEN2 (2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - BÖHK2 (2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - SIER3 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - DÜRN3 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - SGNÖ3 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - MÜNC3 (2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte))
NÖTTV - BIED3 (2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte))
NÖTTV - GRAF3 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
NÖTTV - SITZ3 (2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - LASS3 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - HAUS3 (2. Klasse West B (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - BTTA3 (2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte))
NÖTTV - ZWET3 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
NÖTTV - GALL3 (2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte))
NÖTTV - SGOT3 (2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte))
NÖTTV - KIRC3 (2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - DRÖS3 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - ALLH3 (2. Klasse West B (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - WTRA4 (2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - WÖRD4 (2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - LASS4 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - WEIG4 (2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte))
NÖTTV - SIER4 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - DÜRN4 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - USCH4 (2. Klasse West B (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - WOLF4 (2. Klasse West B (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - OGÄN5 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - BRUC5 (2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte))
NÖTTV - GRDI5 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
NÖTTV - USCH5 (2. Klasse West B (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - ANEU5 (2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte))
NÖTTV - OTTE5 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUL5 (2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - HORN5 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
NÖTTV - TULL5 (2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - SGAS6 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - OTTE6 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
NÖTTV - SGUR6 (2. Klasse West B (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - USCH6 (2. Klasse West A (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - BAAC6 (2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte))
NÖTTV - WAIT6 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
NÖTTV - TULL6 (2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - SGSTO6 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - LALO6 (2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - SGVH6 (2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - OBER6 (2. Klasse West B (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - HORN6 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
NÖTTV - HORN7 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
NÖTTV - SGAS7 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWV8 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGM8 (2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte))
NÖTTV - GUNT8 (2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGM9 (2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGM10 (2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD13 (2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte))
NÖTTV - FERS1 (3. Klasse West C (880 RC-Punkte))
NÖTTV - NILE1 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - BIBA1 (3. Klasse West B (880 RC-Punkte))
NÖTTV - ERLA1 (3. Klasse West A (880 RC-Punkte))
NÖTTV - SCHÖ2 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - MÖLL2 (3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte))
NÖTTV - STEI2 (3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte))
NÖTTV - ZIER2 (3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - FERS2 (3. Klasse West B (880 RC-Punkte))
NÖTTV - YBBS2 (3. Klasse West C (880 RC-Punkte))
NÖTTV - REIN2 (3. Klasse West A (880 RC-Punkte))
NÖTTV - STGY2 (3. Klasse West C (880 RC-Punkte))
NÖTTV - HAAG2 (3. Klasse West B (880 RC-Punkte))
NÖTTV - RAND3 (3. Klasse West B (880 RC-Punkte))
NÖTTV - HAGE3 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - WIEN3 (3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - HERZ3 (3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - STEI3 (3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte))
NÖTTV - KOTT3 (3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte))
NÖTTV - REIN3 (3. Klasse West B (880 RC-Punkte))
NÖTTV - WAIY3 (3. Klasse West C (880 RC-Punkte))
NÖTTV - YBBS3 (3. Klasse West A (880 RC-Punkte))
NÖTTV - WIES3 (3. Klasse West A (880 RC-Punkte))
NÖTTV - ENZE3 (3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte))
NÖTTV - NIBE3 (3. Klasse West C (880 RC-Punkte))
NÖTTV - SGAM3 (3. Klasse West B (880 RC-Punkte))
NÖTTV - PERC3 (3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte))
NÖTTV - GOTS3 (3. Klasse West C (880 RC-Punkte))
NÖTTV - GALL4 (3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte))
NÖTTV - GOTS4 (3. Klasse West A (880 RC-Punkte))
NÖTTV - SGNÖ4 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - MÜNC4 (3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte))
NÖTTV - SGAM4 (3. Klasse West A (880 RC-Punkte))
NÖTTV - SITZ4 (3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - BTTA4 (3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte))
NÖTTV - PERC4 (3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte))
NÖTTV - GRIM4 (3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte))
NÖTTV - ZEIS4 (3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - ZWET4 (3. Klasse Nord (650 RC-Punkte))
NÖTTV - HAUS4 (3. Klasse West A (880 RC-Punkte))
NÖTTV - ENZE4 (3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte))
NÖTTV - EGGE4 (3. Klasse Nord (650 RC-Punkte))
NÖTTV - HAGE4 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGOT4 (3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWL4 (3. Klasse Nord (650 RC-Punkte))
NÖTTV - HADE5 (3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - SIER5 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - DÜRN5 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - WÖRD5 (3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWL5 (3. Klasse Nord (650 RC-Punkte))
NÖTTV - SITZ5 (3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - WEIG5 (3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte))
NÖTTV - LASS5 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - WTRA5 (3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - ZEIS5 (3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - KLOS5 (3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - KLOS6 (3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - GRDI6 (3. Klasse Nord (650 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUL6 (3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - MARK6 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - MATZ6 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGPP7 (3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - SGVH7 (3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - USCH7 (3. Klasse West B (880 RC-Punkte))
NÖTTV - MATZ7 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGUR7 (3. Klasse West A (880 RC-Punkte))
NÖTTV - OTTE7 (3. Klasse Nord (650 RC-Punkte))
NÖTTV - BAAC7 (3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUL7 (3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - TULL7 (3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - GRDI7 (3. Klasse Nord (650 RC-Punkte))
NÖTTV - OGÄN7 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGUR8 (3. Klasse West B (880 RC-Punkte))
NÖTTV - TULL8 (3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - BAAC8 (3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWV9 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGUR9 (3. Klasse West C (880 RC-Punkte))
NÖTTV - SGAS9 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGAS10 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGAS11 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGM11 (3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte))
NÖTTV - SGAS12 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD14 (3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD15 (3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte))
NÖTTV - LALE1 (4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte))
NÖTTV - ZIER3 (4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte))
NÖTTV - BÖHK3 (4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte))
NÖTTV - KOTT4 (4. Klasse Süd (810 RC-Punkte))
NÖTTV - KIRC4 (4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte))
NÖTTV - ENZE5 (4. Klasse Süd (810 RC-Punkte))
NÖTTV - WÖRD6 (4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte))
NÖTTV - ZEIS6 (4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte))
NÖTTV - WEIG6 (4. Klasse Süd (810 RC-Punkte))
NÖTTV - ANEU6 (4. Klasse Süd (810 RC-Punkte))
NÖTTV - KLOS7 (4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte))
NÖTTV - BAAC9 (4. Klasse Süd (810 RC-Punkte))
NÖTTV - GUNT9 (4. Klasse Süd (810 RC-Punkte))
NÖTTV - TULL9 (4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte))
NÖTTV - BAAC10 (4. Klasse Süd (810 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGM12 (4. Klasse Süd (810 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD16 (4. Klasse Süd (810 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGM(A) (Preliminary Rounds)
NÖTTV - ANEU1 (Kids Challenge Süd)
NÖTTV - SGGM1 (Kids Challenge Süd)
NÖTTV - TULL1 (Kids Challenge Ost)
NÖTTV - SGWV1 (Kids Challenge Ost)
NÖTTV - BAAC1 (Kids Challenge Süd)
NÖTTV - ENZE1 (Kids Challenge Süd)
NÖTTV - MARK1 (Kids Challenge Ost)
NÖTTV - SGWV1 (Kids Challenge Frühjahr)
NÖTTV - TULL1 (Kids Challenge Frühjahr)
NÖTTV - MARK1 (Kids Challenge Frühjahr)
NÖTTV - NEUD (Group B)
NÖTTV - NEUD (Men Challenge Play-off)
NÖTTV - ENKÖ1 (Nachwuchs weiblich Liga)
NÖTTV - OTGU1 (Nachwuchs weiblich Liga)
NÖTTV - SGSTO1 (Nachwuchs weiblich Liga)
NÖTTV - TULL1 (Nachwuchs weiblich Liga)
NÖTTV - OTTE1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGOT1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - GRAF1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - SGSTO1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - TULL1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGWV1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - SCHÖ1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - REIN1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - REIN1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - OGÄN1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - HERZ1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - GALL1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - LALO1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - ENZE1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - URAP1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGWV1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - NEUD1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGOT1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - OTTE1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - BAAC1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - LALO1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - GRAF1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SCHÖ1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - HERZ1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - GALL1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - SGUR1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - TULL1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - LASS1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - ZWET1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - ENZE1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGPP1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - HORN1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - KOTT1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - ENZE2 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - LALO2 (DONIC Challenge Cup Qualifikation)
NÖTTV - SGSTO2 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - TULL2 (DONIC Challenge Cup Qualifikation)
NÖTTV - TULL2 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - LALO2 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - KOTT2 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - OGÄN2 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - TULL2 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGSTO2 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - ZWET2 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - KOTT2 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - ENZE3 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - TULL3 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - TULL3 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - KOTT3 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - KOTT3 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - TULL4 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - NEUL1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGSTO1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - BAAC1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - TULL1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - WOLF1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SCHÖ1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGWL1 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
NÖTTV - BTTA1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - LALO1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - OTTE1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - OGÄN1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - WAIY1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - NEUD1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - WIEN1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - OGÄN1 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
NÖTTV - SGPP1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - HERZ1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - GUNT1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGWV1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - GRIM1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - LASS1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGWL1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGUR1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - HERZ1 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
NÖTTV - HORN1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - BRUC1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - WIEN1 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
NÖTTV - SGVH1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGVH1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - WOLF1 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
NÖTTV - SGSTO1 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
NÖTTV - SCHÖ1 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
NÖTTV - HORN1 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
NÖTTV - HADE1 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
NÖTTV - GUNT1 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
NÖTTV - SGPP1 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
NÖTTV - LASS1 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
NÖTTV - HADE1 (DONIC Championship Cup Qualifikation)
NÖTTV - SGAM1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - HADE1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - GUNT2 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
NÖTTV - SGAM2 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
NÖTTV - SGSTO2 (DONIC Championship Cup Qualifikation)
NÖTTV - LALO2 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGSTO2 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
NÖTTV - HORN2 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
NÖTTV - HORN2 (DONIC Championship Cup Qualifikation)
NÖTTV - SGAM2 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGUR2 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - GUNT2 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - GUNT3 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - GUNT4 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
NÖTTV - GUNT4 (DONIC Championship Cup Qualifikation)
NÖTTV - GUNT4 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - HORN1 (Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde A)
NÖTTV - SGWV1 (Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde A)
NÖTTV - MATZ1 (Nachwuchs Challenge Cup Platz 1-4)
NÖTTV - SPANM1 (Nachwuchs Challenge Cup Platz 1-4)
NÖTTV - MATZ1 (Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde B)
NÖTTV - MARK1 (Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde B)
NÖTTV - HORN1 (Nachwuchs Challenge Cup Platz 1-4)
NÖTTV - SGWV1 (Nachwuchs Challenge Cup Platz 5-7)
NÖTTV - SPANM1 (Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde A)
NÖTTV - MARK1 (Nachwuchs Challenge Cup Platz 5-7)
NÖTTV - HORN2 (Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde B)
NÖTTV - HORN2 (Nachwuchs Challenge Cup Platz 1-4)
NÖTTV - HORN3 (Nachwuchs Challenge Cup Platz 5-7)
NÖTTV - HORN3 (Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde B)
NÖTTV - TULL1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde A)
NÖTTV - WÖRD1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 1-3)
NÖTTV - TRAM1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 1-3)
NÖTTV - MARK1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A)
NÖTTV - HORN1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 1-3)
NÖTTV - MARK1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 1-3)
NÖTTV - HORN1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde C)
NÖTTV - SGWV1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 7-9)
NÖTTV - TULL1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 4-6)
NÖTTV - WEIG1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde B)
NÖTTV - SGWV1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde C)
NÖTTV - TRAM1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde A)
NÖTTV - MATZ1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A)
NÖTTV - MATZ1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 4-6)
NÖTTV - WÖRD1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde C)
NÖTTV - SGOT1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde A)
NÖTTV - WEIG1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 4-6)
NÖTTV - ENKÖ1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B)
NÖTTV - SGOT1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 7-10)
NÖTTV - ENKÖ1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 1-3)
NÖTTV - MARK2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde C)
NÖTTV - MATZ2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B)
NÖTTV - TRAM2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 1-3)
NÖTTV - TRAM2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde B)
NÖTTV - WEIG2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde C)
NÖTTV - MATZ2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 7-9)
NÖTTV - SGOT2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde B)
NÖTTV - HORN2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 4-6)
NÖTTV - WEIG2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 7-10)
NÖTTV - SGOT2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 7-10)
NÖTTV - SGWV2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A)
NÖTTV - HORN2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde C)
NÖTTV - SGWV2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 7-9)
NÖTTV - MARK2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 4-6)
NÖTTV - MARK3 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 4-6)
NÖTTV - MARK3 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B)
NÖTTV - SGOT3 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde C)
NÖTTV - SGOT3 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 7-10)
NÖTTV - OTGU1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
NÖTTV - OBER1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
NÖTTV - SGSTO1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
NÖTTV - BAAC1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
NÖTTV - SGPP1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
NÖTTV - SGWV1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
NÖTTV - ANEU1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
NÖTTV - SIER1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
NÖTTV - BTTA1 (Senioren 40+ Liga)
NÖTTV - SGAM1 (Senioren 40+ Liga)
NÖTTV - SGUR1 (Senioren 40+ Liga)
NÖTTV - BAAC1 (Senioren 40+ Liga)
NÖTTV - BRUC1 (Senioren 40+ Liga)
NÖTTV - BRUC2 (Senioren 40+ Liga)
NÖTTV - ENKÖ1 (Senioren 40+ Klasse Ost)
NÖTTV - LASS1 (Senioren 40+ Klasse Ost)
NÖTTV - SCHÖ1 (Senioren 40+ Klasse Ost)
NÖTTV - HADE1 (Senioren 40+ Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - GRDI1 (Senioren 40+ Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - SIER1 (Senioren 40+ Klasse Ost)
NÖTTV - NEUL1 (Senioren 40+ Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - ZEIS1 (Senioren 40+ Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - HAGE1 (Senioren 50+ Liga)
NÖTTV - SGGM1 (Senioren 50+ Liga)
NÖTTV - NEUL1 (Senioren 50+ Liga)
NÖTTV - ZEIS1 (Senioren 50+ Liga)
NÖTTV - NEUL2 (Senioren 50+ Liga)
NÖTTV - SGWV1 (Senioren 50+ Klasse Ost/Süd)
NÖTTV - HADE1 (Senioren 50+ Klasse Mitte/Nord/West)
NÖTTV - WTRA1 (Senioren 50+ Klasse Mitte/Nord/West)
NÖTTV - GRDI1 (Senioren 50+ Klasse Mitte/Nord/West)
NÖTTV - REIN1 (Senioren 50+ Klasse Mitte/Nord/West)
NÖTTV - BTTA1 (Senioren 50+ Klasse Ost/Süd)
NÖTTV - SIER1 (Senioren 50+ Klasse Ost/Süd)
NÖTTV - WTRA2 (Senioren 50+ Klasse Mitte/Nord/West)
NÖTTV - SIER2 (Senioren 50+ Klasse Ost/Süd)
NÖTTV - WÖRT1 (Senioren 60+ Liga)
NÖTTV - SGGM1 (Senioren 60+ Liga)
NÖTTV - TRAM1 (Senioren 60+ Liga)
NÖTTV - SGPP1 (Senioren 60+ Liga)
NÖTTV - NEUD1 (Senioren 60+ Liga)
NÖTTV - WIEN1 (Senioren 60+ Klasse)
NÖTTV - SIER1 (Senioren 60+ Klasse)
NÖTTV - ZEIS1 (Senioren 60+ Klasse)
NÖTTV - SGWV1 (Senioren 60+ Klasse)
NÖTTV - WIEN2 (Senioren 60+ Klasse)
NÖTTV - SIER1 (Senioren 70+ Liga)
NÖTTV - ZEIS1 (Senioren 70+ Liga)
NÖTTV - SGGM1 (Senioren 70+ Liga)
NÖTTV - SPGUM1 (U11 Liga)
NÖTTV - NEUL1 (U11 Liga)
NÖTTV - SPKLNE1 (U11 Liga)
NÖTTV - SGOT1 (U11 Klasse Süd)
NÖTTV - SPMM1 (U11 Klasse Ost)
NÖTTV - SIER1 (U11 Klasse Mitte/Ost)
NÖTTV - LALO1 (U11 Klasse Mitte/Ost)
NÖTTV - MATZ1 (U11 Klasse Ost)
NÖTTV - SGSTO1 (U11 Klasse Mitte/Ost)
NÖTTV - SPAB1 (U11 Klasse Süd)
NÖTTV - SPHAM1 (U11 Klasse Ost)
NÖTTV - NEUD1 (U11 Klasse Süd)
NÖTTV - WEIG1 (U11 Klasse Süd)
NÖTTV - SGSTO2 (U11 Klasse Mitte/Ost)
NÖTTV - MATZ2 (U11 Klasse Ost)
NÖTTV - SIER2 (U11 Klasse Mitte/Ost)
NÖTTV - YBBS1 (U13 Klasse West)
NÖTTV - LANZ1 (U13 2.Klasse Süd)
NÖTTV - ENKÖ1 (U13 2.Klasse Ost)
NÖTTV - TULL1 (U13 Klasse Mitte)
NÖTTV - SPAB1 (U13 2.Klasse Süd)
NÖTTV - SGAM1 (U13 Klasse West)
NÖTTV - BAAC1 (U13 1.Klasse Süd)
NÖTTV - MATZ1 (U13 1.Klasse Ost)
NÖTTV - SGWL1 (U13 Klasse Nord)
NÖTTV - WAIY1 (U13 Klasse West)
NÖTTV - SGWV1 (U13 1.Klasse Ost)
NÖTTV - LALO1 (U13 Klasse Nord)
NÖTTV - OTTE1 (U13 Klasse Nord)
NÖTTV - SGSTO1 (U13 Klasse Mitte)
NÖTTV - ZEIS1 (U13 Klasse Mitte)
NÖTTV - SGUR1 (U13 Klasse West)
NÖTTV - SGOT1 (U13 1.Klasse Süd)
NÖTTV - TRAM1 (U13 Klasse Mitte)
NÖTTV - SGGM1 (U13 1.Klasse Süd)
NÖTTV - MARK1 (U13 1.Klasse Ost)
NÖTTV - PERC1 (U13 1.Klasse Süd)
NÖTTV - SGOT2 (U13 2.Klasse Süd)
NÖTTV - SGWL2 (U13 Klasse Nord)
NÖTTV - SGUR2 (U13 Klasse West)
NÖTTV - MATZ2 (U13 1.Klasse Ost)
NÖTTV - SGWV2 (U13 2.Klasse Ost)
NÖTTV - OTTE2 (U13 Klasse Nord)
NÖTTV - SGSTO2 (U13 Klasse Mitte)
NÖTTV - MATZ3 (U13 2.Klasse Ost)
NÖTTV - SPGB1 (U15 Liga)
NÖTTV - SPOM1 (U15 Liga)
NÖTTV - SGPP1 (U15 Liga)
NÖTTV - LANZ1 (U15 Klasse Süd)
NÖTTV - OBER1 (U15 Klasse West)
NÖTTV - OTTE1 (U15 2. Klasse Nord)
NÖTTV - SGUR1 (U15 Klasse West)
NÖTTV - REIN1 (U15 Klasse West)
NÖTTV - SPOWT1 (U15 2. Klasse Nord)
NÖTTV - HAGE1 (U15 1. Klasse Ost)
NÖTTV - PERC1 (U15 Klasse Süd)
NÖTTV - WAIT1 (U15 1. Klasse Nord)
NÖTTV - WEIG1 (U15 Klasse Süd)
NÖTTV - SIER1 (U15 1. Klasse Ost)
NÖTTV - HORN1 (U15 1. Klasse Nord)
NÖTTV - OGÄN1 (U15 1. Klasse Ost)
NÖTTV - SGSTO1 (U15 1. Klasse Ost)
NÖTTV - LALO1 (U15 Klasse Mitte)
NÖTTV - KLOS1 (U15 Klasse Mitte)
NÖTTV - GRAF1 (U15 2. Klasse Nord)
NÖTTV - ZWET1 (U15 1. Klasse Nord)
NÖTTV - ANEU1 (U15 Klasse Süd)
NÖTTV - TRAM1 (U15 Klasse Mitte)
NÖTTV - HADE1 (U15 Klasse Mitte)
NÖTTV - MARK1 (U15 1. Klasse Ost)
NÖTTV - ENKÖ1 (U15 2. Klasse Ost)
NÖTTV - SGAM1 (U15 Klasse West)
NÖTTV - GRDI1 (U15 2. Klasse Nord)
NÖTTV - SGGM1 (U15 Klasse Süd)
NÖTTV - LASS1 (U15 2. Klasse Ost)
NÖTTV - SGWL1 (U15 1. Klasse Nord)
NÖTTV - BÖHK1 (U15 Klasse Mitte)
NÖTTV - MARK2 (U15 2. Klasse Ost)
NÖTTV - BÖHK2 (U15 Klasse Mitte)
NÖTTV - HAGE2 (U15 2. Klasse Ost)
NÖTTV - NEUD1 (U18 Liga)
NÖTTV - SPOM1 (U18 Liga)
NÖTTV - NEUD2 (U18 Liga)
NÖTTV - LALO1 (U18 Klasse Mitte)
NÖTTV - GRAF1 (U18 Klasse Nord)
NÖTTV - GUNT1 (U18 Klasse Süd)
NÖTTV - WEIG1 (U18 Klasse Süd)
NÖTTV - USCH1 (U18 Klasse West)
NÖTTV - TRAM1 (U18 Klasse Mitte)
NÖTTV - WIES1 (U18 Klasse West)
NÖTTV - OBER1 (U18 Klasse West)
NÖTTV - HERZ1 (U18 Klasse Mitte)
NÖTTV - MATZ1 (U18 Klasse Ost)
NÖTTV - LASS1 (U18 Klasse Ost)
NÖTTV - SGNÖ1 (U18 Klasse Ost)
NÖTTV - OTTE1 (U18 Klasse Nord)
NÖTTV - ZWET1 (U18 Klasse Nord)
NÖTTV - SGOT1 (U18 Klasse Süd)
NÖTTV - SGUR1 (U18 Klasse West)
NÖTTV - HADE1 (U18 Klasse Mitte)
NÖTTV - GRDI1 (U18 Klasse Nord)
NÖTTV - ENKÖ1 (U18 Klasse Ost)
NÖTTV - MARK1 (U18 Klasse Ost)
NÖTTV - BAAC1 (U18 Klasse Süd)
NÖTTV - SPRB1 (U18 Klasse Ost)
NÖTTV - ANEU1 (U18 Klasse Süd)
NÖTTV - BRUC1 (U18 Klasse Süd)
NÖTTV - HERZ2 (U18 Klasse Mitte)
NÖTTV - GRDI2 (U18 Klasse Nord)
NÖTTV - ZWET2 (U18 Klasse Nord)
NÖTTV - BAAC1 (U21 Liga)
NÖTTV - SGWV1 (U21 Liga)
OÖTTV - BIES1 (UNIQA-Herren-Cup LL/LKL)
OÖTTV - VORD1 (UNIQA-Herren-Cup LL/LKL)
OÖTTV - SGWS1 (UNIQA-Herren-Cup LL/LKL)
OÖTTV - SGEB2 (UNIQA-Herren-Cup LL/LKL)
OÖTTV - VORD2 (UNIQA-Herren-Cup LL/LKL)
OÖTTV - WELS3 (UNIQA-Herren-Cup LL/LKL)
OÖTTV - STRH1 (UNIQA-Herren-Cup RK/BK)
OÖTTV - SGRS1 (UNIQA-Herren-Cup RK/BK)
OÖTTV - DUFO1 (UNIQA-Herren-Cup RK/BK)
OÖTTV - FREI2 (UNIQA-Herren-Cup RK/BK)
OÖTTV - SGRS2 (UNIQA-Herren-Cup RK/BK)
OÖTTV - BSVL2 (UNIQA-Herren-Cup RK/BK)
OÖTTV - BIES3 (UNIQA-Herren-Cup RK/BK)
OÖTTV - WELS5 (UNIQA-Herren-Cup RK/BK)
OÖTTV - STRH2 (UNIQA-Herren-Cup KK/1.KL)
OÖTTV - DUFO2 (UNIQA-Herren-Cup KK/1.KL)
OÖTTV - EIDB2 (UNIQA-Herren-Cup KK/1.KL)
OÖTTV - STRH3 (UNIQA-Herren-Cup KK/1.KL)
OÖTTV - SGRS3 (UNIQA-Herren-Cup KK/1.KL)
OÖTTV - EIDB3 (UNIQA-Herren-Cup KK/1.KL)
OÖTTV - VÖLI6 (UNIQA-Herren-Cup KK/1.KL)
OÖTTV - WELS7 (UNIQA-Herren-Cup KK/1.KL)
OÖTTV - STZI1 (OMC 1.KL)
OÖTTV - GALK1 (OMC 1.KL)
OÖTTV - PINS1 (OMC BK)
OÖTTV - MOOS1 (OMC 1.KL)
OÖTTV - MARC1 (OMC 1.KL)
OÖTTV - HAHO1 (OMC KK)
OÖTTV - KOPF1 (OMC KK)
OÖTTV - STJO1 (OMC KK)
OÖTTV - SGSS1 (OMC BK)
OÖTTV - DUFO1 (OMC BK)
OÖTTV - SROH1 (OMC KK)
OÖTTV - SGKA1 (OMC KK)
OÖTTV - ALHL1 (OMC KK)
OÖTTV - ERNS1 (OMC BK)
OÖTTV - URIE1 (OMC BK)
OÖTTV - PERG1 (OMC KK)
OÖTTV - RECH2 (OMC 1.KL)
OÖTTV - LAUS2 (OMC 1.KL)
OÖTTV - TRAK2 (OMC 1.KL)
OÖTTV - SGNS2 (OMC BK)
OÖTTV - SROH2 (OMC 1.KL)
OÖTTV - BACH2 (OMC BK)
OÖTTV - URIE2 (OMC KK)
OÖTTV - SGSL2 (OMC KK)
OÖTTV - SGEB3 (OMC BK)
OÖTTV - SGGS3 (OMC 1.KL)
OÖTTV - ERNS3 (OMC 1.KL)
OÖTTV - EBSW3 (OMC 1.KL)
OÖTTV - SGKA3 (OMC 1.KL)
OÖTTV - SGRS3 (OMC KK)
OÖTTV - WRTA3 (OMC BK)
OÖTTV - RAMI3 (OMC KK)
OÖTTV - VICH3 (OMC 1.KL)
OÖTTV - DWEL4 (OMC 1.KL)
OÖTTV - FREI5 (OMC 1.KL)
OÖTTV - FROB6 (OMC BK)
OÖTTV - FROB11 (OMC 1.KL)
OÖTTV - LZFR1 (1. Damen-Bundesliga)
OÖTTV - FROB1 (1. Damen-Bundesliga Platz 1-8)
OÖTTV - LZFR1 (1. Damen-Bundesliga Platz 1-8)
OÖTTV - FROB1 (1. Damen-Bundesliga)
OÖTTV - FROB2 (1. Damen-Bundesliga)
OÖTTV - FROB2 (1. Damen-Bundesliga Platz 1-8)
OÖTTV - RITR1 (151 Landesliga - Damen)
OÖTTV - SGDI1 (151 Landesliga - Damen)
OÖTTV - ASTN1 (151 Landesliga - Damen)
OÖTTV - KRMÜ1 (151 Landesliga - Damen)
OÖTTV - VORD1 (151 Landesliga - Damen)
OÖTTV - OTTH1 (151 Landesliga - Damen)
OÖTTV - SPLI1 (1. Herren-Bundesliga)
OÖTTV - SPLI1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-10)
OÖTTV - WELS1 (1. Herren-Bundesliga)
OÖTTV - MAUT1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-10)
OÖTTV - WELS1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-10)
OÖTTV - MAUT1 (1. Herren-Bundesliga)
OÖTTV - SGEB1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-18)
OÖTTV - SGEB1 (2. Herren-Bundesliga A)
OÖTTV - WELS2 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-18)
OÖTTV - WELS2 (2. Herren-Bundesliga B)
OÖTTV - BIES1 (101 Tibhar Landesliga - Herren)
OÖTTV - WALD1 (101 Tibhar Landesliga - Herren)
OÖTTV - WRTA1 (101 Tibhar Landesliga - Herren)
OÖTTV - SGKL1 (101 Tibhar Landesliga - Herren)
OÖTTV - LNZG1 (101 Tibhar Landesliga - Herren)
OÖTTV - FROB1 (101 Tibhar Landesliga - Herren)
OÖTTV - SGRV1 (101 Tibhar Landesliga - Herren)
OÖTTV - VÖLI1 (101 Tibhar Landesliga - Herren)
OÖTTV - KRMÜ1 (101 Tibhar Landesliga - Herren)
OÖTTV - VORD1 (101 Tibhar Landesliga - Herren)
OÖTTV - WAIZ1 (101 Tibhar Landesliga - Herren)
OÖTTV - MAUT2 (101 Tibhar Landesliga - Herren)
OÖTTV - WELS3 (101 Tibhar Landesliga - Herren)
OÖTTV - SGWS1 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - URFA1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - FREI1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - ASTR1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - RIED1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - BSVL1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - SAXE1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - METT1 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - PFAN1 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - SGDI1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - EBSW1 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - NETT1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - SGDO1 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - WAIZ2 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - KRMÜ2 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - SGEB2 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - FROB2 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - VÖLI2 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - ASTR2 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - VORD2 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - BIES2 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - LNZG2 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - VORD3 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - WELS4 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - SGAU1 (361 Regionalklasse Süd-West)
OÖTTV - GUTA1 (301 Regionalklasse Nord)
OÖTTV - RAMI1 (321 Regionalklasse Ost / Mitte)
OÖTTV - RITR1 (321 Regionalklasse Ost / Mitte)
OÖTTV - WLFG1 (361 Regionalklasse Süd-West)
OÖTTV - SYPA1 (341 Regionalklasse Mitte)
OÖTTV - MOND1 (361 Regionalklasse Süd-West)
OÖTTV - BRAU1 (361 Regionalklasse Süd-West)
OÖTTV - UTZE1 (361 Regionalklasse Süd-West)
OÖTTV - SGRS1 (341 Regionalklasse Mitte)
OÖTTV - BACH1 (341 Regionalklasse Mitte)
OÖTTV - EBBE1 (301 Regionalklasse Nord)
OÖTTV - FRAN1 (361 Regionalklasse Süd-West)
OÖTTV - LIAG1 (321 Regionalklasse Ost / Mitte)
OÖTTV - AUDO1 (321 Regionalklasse Ost / Mitte)
OÖTTV - SGSY1 (321 Regionalklasse Ost / Mitte)
OÖTTV - ASTN1 (321 Regionalklasse Ost / Mitte)
OÖTTV - SGNS1 (321 Regionalklasse Ost / Mitte)
OÖTTV - SGNM1 (341 Regionalklasse Mitte)
OÖTTV - STRH1 (301 Regionalklasse Nord)
OÖTTV - UNGM1 (341 Regionalklasse Mitte)
OÖTTV - DWEL1 (341 Regionalklasse Mitte)
OÖTTV - OSTM1 (361 Regionalklasse Süd-West)
OÖTTV - OTTH1 (301 Regionalklasse Nord)
OÖTTV - ASAT1 (361 Regionalklasse Süd-West)
OÖTTV - PETT1 (341 Regionalklasse Mitte)
OÖTTV - VÖCK1 (361 Regionalklasse Süd-West)
OÖTTV - TRAK1 (301 Regionalklasse Nord)
OÖTTV - HOAC1 (361 Regionalklasse Süd-West)
OÖTTV - TRAT1 (321 Regionalklasse Ost / Mitte)
OÖTTV - SGSY2 (301 Regionalklasse Nord)
OÖTTV - RITR2 (341 Regionalklasse Mitte)
OÖTTV - SGDO2 (361 Regionalklasse Süd-West)
OÖTTV - FREI2 (301 Regionalklasse Nord)
OÖTTV - BSVL2 (301 Regionalklasse Nord)
OÖTTV - WRTA2 (301 Regionalklasse Nord)
OÖTTV - SGDI2 (321 Regionalklasse Ost / Mitte)
OÖTTV - SGRV2 (361 Regionalklasse Süd-West)
OÖTTV - RIED2 (301 Regionalklasse Nord)
OÖTTV - SGWS2 (341 Regionalklasse Mitte)
OÖTTV - SGKL2 (321 Regionalklasse Ost / Mitte)
OÖTTV - ASTR3 (321 Regionalklasse Ost / Mitte)
OÖTTV - BIES3 (301 Regionalklasse Nord)
OÖTTV - FROB3 (301 Regionalklasse Nord)
OÖTTV - KRMÜ3 (341 Regionalklasse Mitte)
OÖTTV - BIES4 (321 Regionalklasse Ost / Mitte)
OÖTTV - VORD4 (341 Regionalklasse Mitte)
OÖTTV - WELS5 (341 Regionalklasse Mitte)
OÖTTV - SGTV1 (441 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - SGWG1 (431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung)
OÖTTV - EIDB1 (401 Bezirksklasse Linz Umgebung A)
OÖTTV - PREG1 (421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost )
OÖTTV - VICH1 (471 Bezirksklasse Innviertel)
OÖTTV - LASB1 (411 Bezirksklasse Linz Umgebung B)
OÖTTV - ATTG1 (441 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - LEST1 (431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung)
OÖTTV - SGSS1 (471 Bezirksklasse Innviertel)
OÖTTV - ALMÜ1 (441 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - VISA1 (451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung)
OÖTTV - STKI1 (461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD)
OÖTTV - RÜST1 (451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung)
OÖTTV - SGSL1 (451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung)
OÖTTV - KEPI1 (411 Bezirksklasse Linz Umgebung B)
OÖTTV - RECH1 (421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost )
OÖTTV - SGGS1 (431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung)
OÖTTV - OFTE1 (401 Bezirksklasse Linz Umgebung A)
OÖTTV - PINS1 (441 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - FLOR1 (471 Bezirksklasse Innviertel)
OÖTTV - SPHO1 (431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung)
OÖTTV - KLAF1 (401 Bezirksklasse Linz Umgebung A)
OÖTTV - VALI1 (421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost )
OÖTTV - GSCH1 (451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung)
OÖTTV - GASP1 (471 Bezirksklasse Innviertel)
OÖTTV - SPWD1 (421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost )
OÖTTV - WLDG1 (401 Bezirksklasse Linz Umgebung A)
OÖTTV - DUFO1 (401 Bezirksklasse Linz Umgebung A)
OÖTTV - MICH1 (461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD)
OÖTTV - LAUS1 (431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung)
OÖTTV - RAIN1 (411 Bezirksklasse Linz Umgebung B)
OÖTTV - TIMK1 (441 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - WILH1 (401 Bezirksklasse Linz Umgebung A)
OÖTTV - SWER1 (421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost )
OÖTTV - GENG1 (411 Bezirksklasse Linz Umgebung B)
OÖTTV - KEFR1 (421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost )
OÖTTV - URIE1 (471 Bezirksklasse Innviertel)
OÖTTV - ERNS1 (431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung)
OÖTTV - PFAN2 (441 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - SGSS2 (471 Bezirksklasse Innviertel)
OÖTTV - BRAU2 (471 Bezirksklasse Innviertel)
OÖTTV - UTZE2 (471 Bezirksklasse Innviertel)
OÖTTV - SGNM2 (431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung)
OÖTTV - EBSW2 (471 Bezirksklasse Innviertel)
OÖTTV - METT2 (471 Bezirksklasse Innviertel)
OÖTTV - SPWD2 (421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost )
OÖTTV - RAMI2 (431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung)
OÖTTV - WALD2 (401 Bezirksklasse Linz Umgebung A)
OÖTTV - SPHO2 (461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD)
OÖTTV - GUTA2 (421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost )
OÖTTV - SGAU2 (441 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - SAXE2 (421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost )
OÖTTV - OSTM2 (471 Bezirksklasse Innviertel)
OÖTTV - PETT2 (451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung)
OÖTTV - SYPA2 (451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung)
OÖTTV - OTTH2 (401 Bezirksklasse Linz Umgebung A)
OÖTTV - URFA2 (411 Bezirksklasse Linz Umgebung B)
OÖTTV - MOND2 (441 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - SGNS2 (461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD)
OÖTTV - EBBE2 (411 Bezirksklasse Linz Umgebung B)
OÖTTV - NETT2 (411 Bezirksklasse Linz Umgebung B)
OÖTTV - BACH2 (451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung)
OÖTTV - SGRS2 (431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung)
OÖTTV - UNGM2 (451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung)
OÖTTV - DWEL2 (461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD)
OÖTTV - SGDO3 (451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung)
OÖTTV - WAIZ3 (401 Bezirksklasse Linz Umgebung A)
OÖTTV - SGWS3 (461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD)
OÖTTV - SGRV3 (441 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - WRTA3 (421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost )
OÖTTV - SGEB3 (441 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - RITR3 (461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD)
OÖTTV - SGDI3 (431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung)
OÖTTV - BSVL3 (401 Bezirksklasse Linz Umgebung A)
OÖTTV - LNZG3 (441 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - RIED3 (421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost )
OÖTTV - SGNS3 (431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung)
OÖTTV - FREI3 (411 Bezirksklasse Linz Umgebung B)
OÖTTV - VÖLI3 (401 Bezirksklasse Linz Umgebung A)
OÖTTV - ASTR4 (411 Bezirksklasse Linz Umgebung B)
OÖTTV - FROB4 (401 Bezirksklasse Linz Umgebung A)
OÖTTV - KRMÜ4 (461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD)
OÖTTV - VÖLI4 (411 Bezirksklasse Linz Umgebung B)
OÖTTV - SGDI4 (421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost )
OÖTTV - LNZG4 (451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung)
OÖTTV - SGWS4 (451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung)
OÖTTV - VORD5 (451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung)
OÖTTV - SGDI5 (461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD)
OÖTTV - BIES5 (411 Bezirksklasse Linz Umgebung B)
OÖTTV - FROB5 (411 Bezirksklasse Linz Umgebung B)
OÖTTV - WELS6 (461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD)
OÖTTV - VORD6 (441 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - FROB6 (461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD)
OÖTTV - VORD7 (461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD)
OÖTTV - SCAL1 (571 Kreisklasse Braunau)
OÖTTV - NEMM1 (502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - FEMO1 (571 Kreisklasse Braunau)
OÖTTV - CHEM1 (512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B)
OÖTTV - PERG1 (521 Kreisklasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - HIRS1 (502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - SGOA1 (572 Kreisklasse Schärding)
OÖTTV - ADML1 (512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B)
OÖTTV - PUCK1 (561 Kreisklasse Linz-Land)
OÖTTV - ATZB1 (542 Kreisklasse Salzkammergut)
OÖTTV - SHAL1 (562 Kreisklasse Wels Umgebung)
OÖTTV - RIEI1 (572 Kreisklasse Schärding)
OÖTTV - GALS1 (562 Kreisklasse Wels Umgebung)
OÖTTV - PASH1 (561 Kreisklasse Linz-Land)
OÖTTV - FEDO1 (501 Kreisklasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - LEON1 (561 Kreisklasse Linz-Land)
OÖTTV - ALHL1 (521 Kreisklasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - SAND1 (502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - ASTY1 (532 Kreisklasse Steyr-Süd)
OÖTTV - HAHO1 (531 Kreisklasse Steyr-Nord)
OÖTTV - PCHL1 (532 Kreisklasse Steyr-Süd)
OÖTTV - SUEN1 (522 Kreisklasse Linz - Umg.)
OÖTTV - ALBD1 (501 Kreisklasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - BBRZ1 (561 Kreisklasse Linz-Land)
OÖTTV - ALTB1 (512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B)
OÖTTV - ALKV1 (562 Kreisklasse Wels Umgebung)
OÖTTV - PICH1 (561 Kreisklasse Linz-Land)
OÖTTV - SGKA1 (522 Kreisklasse Linz - Umg.)
OÖTTV - NEUK1 (541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.)
OÖTTV - PSVW1 (562 Kreisklasse Wels Umgebung)
OÖTTV - FRIE1 (571 Kreisklasse Braunau)
OÖTTV - KOPF1 (572 Kreisklasse Schärding)
OÖTTV - OBHO1 (541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.)
OÖTTV - MGLZ1 (512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B)
OÖTTV - GOIS1 (542 Kreisklasse Salzkammergut)
OÖTTV - GARS1 (532 Kreisklasse Steyr-Süd)
OÖTTV - STJO1 (571 Kreisklasse Braunau)
OÖTTV - STRG1 (522 Kreisklasse Linz - Umg.)
OÖTTV - GRAM1 (511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A)
OÖTTV - SROH1 (501 Kreisklasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - URIE2 (572 Kreisklasse Schärding)
OÖTTV - ASAT2 (542 Kreisklasse Salzkammergut)
OÖTTV - ALMÜ2 (542 Kreisklasse Salzkammergut)
OÖTTV - PUCK2 (562 Kreisklasse Wels Umgebung)
OÖTTV - VÖCK2 (541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.)
OÖTTV - STRG2 (511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A)
OÖTTV - KEFR2 (502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - HOAC2 (571 Kreisklasse Braunau)
OÖTTV - NEUK2 (552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung)
OÖTTV - LIAG2 (511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A)
OÖTTV - ASTY2 (531 Kreisklasse Steyr-Nord)
OÖTTV - FLOR2 (572 Kreisklasse Schärding)
OÖTTV - OFTE2 (562 Kreisklasse Wels Umgebung)
OÖTTV - ALBD2 (511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A)
OÖTTV - HAHO2 (532 Kreisklasse Steyr-Süd)
OÖTTV - PICH2 (522 Kreisklasse Linz - Umg.)
OÖTTV - SGKA2 (512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B)
OÖTTV - FRIE2 (571 Kreisklasse Braunau)
OÖTTV - KOPF2 (572 Kreisklasse Schärding)
OÖTTV - PREG2 (511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A)
OÖTTV - VICH2 (572 Kreisklasse Schärding)
OÖTTV - SCAL2 (571 Kreisklasse Braunau)
OÖTTV - FRAN2 (541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.)
OÖTTV - STJO2 (571 Kreisklasse Braunau)
OÖTTV - GARS2 (531 Kreisklasse Steyr-Nord)
OÖTTV - DUFO2 (522 Kreisklasse Linz - Umg.)
OÖTTV - GASP2 (552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung)
OÖTTV - GSCH2 (552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung)
OÖTTV - ATZB2 (541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.)
OÖTTV - KLAF2 (501 Kreisklasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - WLDG2 (501 Kreisklasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - STRH2 (562 Kreisklasse Wels Umgebung)
OÖTTV - RÜST2 (552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung)
OÖTTV - SUEN2 (531 Kreisklasse Steyr-Nord)
OÖTTV - SGTV2 (541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.)
OÖTTV - GRAM2 (501 Kreisklasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - RIEI2 (572 Kreisklasse Schärding)
OÖTTV - LEST2 (532 Kreisklasse Steyr-Süd)
OÖTTV - LASB2 (502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - HIRS2 (502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - RAIN2 (502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - ATTG2 (542 Kreisklasse Salzkammergut)
OÖTTV - AUDO2 (521 Kreisklasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - VISA2 (542 Kreisklasse Salzkammergut)
OÖTTV - STKI2 (551 Kreisklasse Kremstal)
OÖTTV - SGWG2 (532 Kreisklasse Steyr-Süd)
OÖTTV - TRAT2 (531 Kreisklasse Steyr-Nord)
OÖTTV - SGSL2 (552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung)
OÖTTV - SAND2 (502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - MICH2 (532 Kreisklasse Steyr-Süd)
OÖTTV - EIDB2 (501 Kreisklasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - SWER2 (521 Kreisklasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - ASTN2 (522 Kreisklasse Linz - Umg.)
OÖTTV - WLFG2 (552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung)
OÖTTV - ERNS2 (531 Kreisklasse Steyr-Nord)
OÖTTV - SGGS2 (532 Kreisklasse Steyr-Süd)
OÖTTV - PINS2 (542 Kreisklasse Salzkammergut)
OÖTTV - TIMK2 (541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.)
OÖTTV - ALHL2 (521 Kreisklasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - TRAT3 (532 Kreisklasse Steyr-Süd)
OÖTTV - SAXE3 (522 Kreisklasse Linz - Umg.)
OÖTTV - SGRS3 (551 Kreisklasse Kremstal)
OÖTTV - LEST3 (551 Kreisklasse Kremstal)
OÖTTV - SGSY3 (531 Kreisklasse Steyr-Nord)
OÖTTV - PREG3 (502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - MICH3 (551 Kreisklasse Kremstal)
OÖTTV - RAMI3 (532 Kreisklasse Steyr-Süd)
OÖTTV - WALD3 (501 Kreisklasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - RÜST3 (542 Kreisklasse Salzkammergut)
OÖTTV - BRAU3 (571 Kreisklasse Braunau)
OÖTTV - BACH3 (541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.)
OÖTTV - DWEL3 (562 Kreisklasse Wels Umgebung)
OÖTTV - SYPA3 (552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung)
OÖTTV - URFA3 (512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B)
OÖTTV - EIDB3 (511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A)
OÖTTV - SPWD3 (521 Kreisklasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - OTTH3 (501 Kreisklasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - ASTN3 (531 Kreisklasse Steyr-Nord)
OÖTTV - METT3 (572 Kreisklasse Schärding)
OÖTTV - VÖCK3 (552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung)
OÖTTV - STRH3 (501 Kreisklasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - PINS3 (541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.)
OÖTTV - OSTM3 (571 Kreisklasse Braunau)
OÖTTV - PFAN3 (542 Kreisklasse Salzkammergut)
OÖTTV - ATTG3 (541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.)
OÖTTV - URIE3 (562 Kreisklasse Wels Umgebung)
OÖTTV - EBBE3 (561 Kreisklasse Linz-Land)
OÖTTV - NETT3 (561 Kreisklasse Linz-Land)
OÖTTV - MAUT3 (522 Kreisklasse Linz - Umg.)
OÖTTV - SGKL3 (521 Kreisklasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - SGSS3 (572 Kreisklasse Schärding)
OÖTTV - LIAG3 (501 Kreisklasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - SPHO3 (561 Kreisklasse Linz-Land)
OÖTTV - SGNM3 (561 Kreisklasse Linz-Land)
OÖTTV - ALBD3 (502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - PETT3 (551 Kreisklasse Kremstal)
OÖTTV - GUTA3 (502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - VALI3 (531 Kreisklasse Steyr-Nord)
OÖTTV - SGSL3 (551 Kreisklasse Kremstal)
OÖTTV - DUFO3 (512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B)
OÖTTV - FREI4 (502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - SGNS4 (531 Kreisklasse Steyr-Nord)
OÖTTV - OTTH4 (511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A)
OÖTTV - SGEB4 (542 Kreisklasse Salzkammergut)
OÖTTV - METT4 (571 Kreisklasse Braunau)
OÖTTV - WRTA4 (521 Kreisklasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - EBBE4 (512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B)
OÖTTV - MAUT4 (512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B)
OÖTTV - SGDO4 (552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung)
OÖTTV - SGRV4 (541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.)
OÖTTV - SGSS4 (572 Kreisklasse Schärding)
OÖTTV - SPHO4 (562 Kreisklasse Wels Umgebung)
OÖTTV - OSTM4 (571 Kreisklasse Braunau)
OÖTTV - GUTA4 (511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A)
OÖTTV - BSVL4 (511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A)
OÖTTV - VÖCK4 (541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.)
OÖTTV - WALD4 (512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B)
OÖTTV - RIED4 (521 Kreisklasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - SPWD4 (521 Kreisklasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - RITR4 (551 Kreisklasse Kremstal)
OÖTTV - RAMI4 (531 Kreisklasse Steyr-Nord)
OÖTTV - SAXE4 (521 Kreisklasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - BSVL5 (512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B)
OÖTTV - WRTA5 (522 Kreisklasse Linz - Umg.)
OÖTTV - WAIZ5 (572 Kreisklasse Schärding)
OÖTTV - SGEB5 (542 Kreisklasse Salzkammergut)
OÖTTV - RITR5 (562 Kreisklasse Wels Umgebung)
OÖTTV - VÖLI5 (511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A)
OÖTTV - SPHO5 (522 Kreisklasse Linz - Umg.)
OÖTTV - SGDO5 (551 Kreisklasse Kremstal)
OÖTTV - SGNS5 (551 Kreisklasse Kremstal)
OÖTTV - ASTR5 (512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B)
OÖTTV - SGWS5 (551 Kreisklasse Kremstal)
OÖTTV - KRMÜ5 (551 Kreisklasse Kremstal)
OÖTTV - BIES6 (501 Kreisklasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - WRTA6 (521 Kreisklasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - SPHO6 (561 Kreisklasse Linz-Land)
OÖTTV - SGDI6 (531 Kreisklasse Steyr-Nord)
OÖTTV - RITR6 (552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung)
OÖTTV - VÖLI6 (522 Kreisklasse Linz - Umg.)
OÖTTV - WELS7 (552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung)
OÖTTV - SGDI7 (532 Kreisklasse Steyr-Süd)
OÖTTV - BIES7 (511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A)
OÖTTV - FROB7 (511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A)
OÖTTV - FROB8 (561 Kreisklasse Linz-Land)
OÖTTV - WELS8 (562 Kreisklasse Wels Umgebung)
OÖTTV - VORD9 (551 Kreisklasse Kremstal)
OÖTTV - FROB9 (522 Kreisklasse Linz - Umg.)
OÖTTV - HABE1 (622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel)
OÖTTV - HRTK1 (601 1. Klasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - MARC1 (641 1. Klasse Linz - Umgebung)
OÖTTV - STZI1 (651 1. Klasse Wels / Kremstal)
OÖTTV - WLDB1 (602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - POSL1 (601 1. Klasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - ASEN1 (622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel)
OÖTTV - MOOS1 (671 1. Klasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - SCAU1 (621 1. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - ISCH1 (652 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - GALK1 (612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B)
OÖTTV - PFAR1 (601 1. Klasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - GORW1 (621 1. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - OSWA1 (602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - PABN1 (621 1. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - RACK1 (612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B)
OÖTTV - UNTR1 (641 1. Klasse Linz - Umgebung)
OÖTTV - FEMO2 (671 1. Klasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - RECH2 (621 1. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - KEPI2 (662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung )
OÖTTV - STZI2 (651 1. Klasse Wels / Kremstal)
OÖTTV - LAUS2 (632 1. Klasse Steyr / Umgebung B)
OÖTTV - BBRZ2 (612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B)
OÖTTV - ISCH2 (652 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - PCHL2 (632 1. Klasse Steyr / Umgebung B)
OÖTTV - GALK2 (611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A)
OÖTTV - GALS2 (662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung )
OÖTTV - OSWA2 (602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - GORW2 (621 1. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - TRAK2 (622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel)
OÖTTV - ADML2 (601 1. Klasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - CHEM2 (612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B)
OÖTTV - ALKV2 (641 1. Klasse Linz - Umgebung)
OÖTTV - MARC2 (662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung )
OÖTTV - WLDB2 (602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - NEMM2 (602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - FEDO2 (601 1. Klasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - PERG2 (622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel)
OÖTTV - SGOA2 (672 1. Klasse Schärding)
OÖTTV - LEON2 (641 1. Klasse Linz - Umgebung)
OÖTTV - SROH2 (601 1. Klasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - GOIS2 (652 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - PASH2 (641 1. Klasse Linz - Umgebung)
OÖTTV - GENG2 (601 1. Klasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - TRAK3 (621 1. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - SGTV3 (642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck)
OÖTTV - ERNS3 (631 1. Klasse Steyr / Umgebung A)
OÖTTV - RECH3 (622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel)
OÖTTV - SAND3 (602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - SGGS3 (632 1. Klasse Steyr / Umgebung B)
OÖTTV - NEUK3 (642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck)
OÖTTV - KEFR3 (602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - KOPF3 (672 1. Klasse Schärding)
OÖTTV - BBRZ3 (611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A)
OÖTTV - STJO3 (671 1. Klasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - STRG3 (622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel)
OÖTTV - GRAM3 (601 1. Klasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - WILH3 (641 1. Klasse Linz - Umgebung)
OÖTTV - FRIE3 (671 1. Klasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - STKI3 (662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung )
OÖTTV - RAIN3 (602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - SCAL3 (671 1. Klasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - LASB3 (602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - HOAC3 (671 1. Klasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - VICH3 (672 1. Klasse Schärding)
OÖTTV - AUDO3 (622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel)
OÖTTV - EBSW3 (642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck)
OÖTTV - HIRS3 (602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - RIEI3 (672 1. Klasse Schärding)
OÖTTV - HAHO3 (632 1. Klasse Steyr / Umgebung B)
OÖTTV - SWER3 (622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel)
OÖTTV - WLDG3 (601 1. Klasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - SGKA3 (611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A)
OÖTTV - VISA3 (651 1. Klasse Wels / Kremstal)
OÖTTV - GSCH3 (652 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - GASP3 (642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck)
OÖTTV - MOND3 (652 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - GALS3 (662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung )
OÖTTV - ASTY3 (631 1. Klasse Steyr / Umgebung A)
OÖTTV - TIMK3 (642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck)
OÖTTV - UNGM3 (652 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - FLOR3 (672 1. Klasse Schärding)
OÖTTV - FEMO3 (671 1. Klasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - EBSW4 (642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck)
OÖTTV - ASTN4 (631 1. Klasse Steyr / Umgebung A)
OÖTTV - URFA4 (612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B)
OÖTTV - SGKL4 (621 1. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - PETT4 (651 1. Klasse Wels / Kremstal)
OÖTTV - DUFO4 (612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B)
OÖTTV - RÜST4 (652 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - DWEL4 (641 1. Klasse Linz - Umgebung)
OÖTTV - HAHO4 (631 1. Klasse Steyr / Umgebung A)
OÖTTV - SGRS4 (651 1. Klasse Wels / Kremstal)
OÖTTV - BACH4 (662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung )
OÖTTV - LIAG4 (611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A)
OÖTTV - ALBD4 (611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A)
OÖTTV - SYPA4 (642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck)
OÖTTV - VICH4 (672 1. Klasse Schärding)
OÖTTV - SGWG4 (632 1. Klasse Steyr / Umgebung B)
OÖTTV - VALI4 (631 1. Klasse Steyr / Umgebung A)
OÖTTV - PREG4 (621 1. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - SGNM4 (641 1. Klasse Linz - Umgebung)
OÖTTV - LEST4 (631 1. Klasse Steyr / Umgebung A)
OÖTTV - SGGS4 (632 1. Klasse Steyr / Umgebung B)
OÖTTV - ERNS4 (632 1. Klasse Steyr / Umgebung B)
OÖTTV - BRAU4 (671 1. Klasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - ASTY4 (632 1. Klasse Steyr / Umgebung B)
OÖTTV - SGSY4 (631 1. Klasse Steyr / Umgebung A)
OÖTTV - NETT4 (612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B)
OÖTTV - SGKA4 (621 1. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - KOPF4 (672 1. Klasse Schärding)
OÖTTV - PFAN4 (652 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - URIE4 (672 1. Klasse Schärding)
OÖTTV - VICH5 (672 1. Klasse Schärding)
OÖTTV - FREI5 (602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - SGKA5 (622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel)
OÖTTV - BRAU5 (671 1. Klasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - EBSW5 (672 1. Klasse Schärding)
OÖTTV - SGSS5 (672 1. Klasse Schärding)
OÖTTV - OTTH5 (601 1. Klasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - DWEL5 (662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung )
OÖTTV - OSTM5 (671 1. Klasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - URIE5 (672 1. Klasse Schärding)
OÖTTV - NETT5 (612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B)
OÖTTV - EBBE5 (611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A)
OÖTTV - MAUT5 (622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel)
OÖTTV - VÖCK5 (642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck)
OÖTTV - SPWD5 (621 1. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - ASTN5 (631 1. Klasse Steyr / Umgebung A)
OÖTTV - RAMI5 (632 1. Klasse Steyr / Umgebung B)
OÖTTV - WALD5 (611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A)
OÖTTV - LNZG5 (642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck)
OÖTTV - URFA5 (611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A)
OÖTTV - SGRV5 (652 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - SGRS5 (651 1. Klasse Wels / Kremstal)
OÖTTV - BSVL6 (641 1. Klasse Linz - Umgebung)
OÖTTV - SGEB6 (652 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - SGDO6 (651 1. Klasse Wels / Kremstal)
OÖTTV - ASTR6 (611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A)
OÖTTV - FREI6 (602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - SGNS6 (631 1. Klasse Steyr / Umgebung A)
OÖTTV - WAIZ6 (662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung )
OÖTTV - LNZG6 (642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck)
OÖTTV - WRTA7 (622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel)
OÖTTV - SGNS7 (632 1. Klasse Steyr / Umgebung B)
OÖTTV - RITR7 (651 1. Klasse Wels / Kremstal)
OÖTTV - VÖLI7 (611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A)
OÖTTV - BIES8 (611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A)
OÖTTV - SGDI8 (631 1. Klasse Steyr / Umgebung A)
OÖTTV - VÖLI8 (612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B)
OÖTTV - BIES9 (612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B)
OÖTTV - WELS9 (641 1. Klasse Linz - Umgebung)
OÖTTV - FROB10 (612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B)
OÖTTV - VORD10 (662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung )
OÖTTV - WELS10 (662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung )
OÖTTV - VORD11 (651 1. Klasse Wels / Kremstal)
OÖTTV - FROB11 (611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A)
OÖTTV - FROB12 (641 1. Klasse Linz - Umgebung)
OÖTTV - VORD12 (651 1. Klasse Wels / Kremstal)
OÖTTV - HRTK2 (701 2. Klasse A)
OÖTTV - HABE2 (702 2. Klasse B)
OÖTTV - STZI3 (741 2. Klasse Trk/Kremstal-Zbg/Almtal)
OÖTTV - ALMÜ3 (751 2. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - ALMÜ3 (704 2. Klasse D)
OÖTTV - FRAN3 (705 2. Klasse E)
OÖTTV - PERG3 (702 2. Klasse B)
OÖTTV - PUCK3 (703 2. Klasse C)
OÖTTV - ATZB3 (703 2. Klasse C)
OÖTTV - ALHL3 (702 2. Klasse B)
OÖTTV - AUDO4 (702 2. Klasse B)
OÖTTV - FEMO4 (705 2. Klasse E)
OÖTTV - STRG4 (701 2. Klasse A)
OÖTTV - LASB4 (702 2. Klasse B)
OÖTTV - RIEI4 (705 2. Klasse E)
OÖTTV - BBRZ4 (701 2. Klasse A)
OÖTTV - ALMÜ4 (751 2. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - STJO4 (705 2. Klasse E)
OÖTTV - FRIE4 (705 2. Klasse E)
OÖTTV - PINS4 (751 2. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - MOND4 (761 2. Klasse A1/Vöckla)
OÖTTV - ALMÜ4 (704 2. Klasse D)
OÖTTV - MICH4 (703 2. Klasse C)
OÖTTV - MOND4 (704 2. Klasse D)
OÖTTV - PFAN5 (751 2. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - SGKL5 (702 2. Klasse B)
OÖTTV - BBRZ5 (702 2. Klasse B)
OÖTTV - PREG5 (702 2. Klasse B)
OÖTTV - BACH5 (703 2. Klasse C)
OÖTTV - PFAN5 (704 2. Klasse D)
OÖTTV - PINS5 (761 2. Klasse A1/Vöckla)
OÖTTV - RIED5 (702 2. Klasse B)
OÖTTV - BRAU6 (705 2. Klasse E)
OÖTTV - METT6 (705 2. Klasse E)
OÖTTV - EBSW6 (705 2. Klasse E)
OÖTTV - SGRS6 (741 2. Klasse Trk/Kremstal-Zbg/Almtal)
OÖTTV - SGSS6 (705 2. Klasse E)
OÖTTV - SGRV6 (761 2. Klasse A1/Vöckla)
OÖTTV - OTTH6 (701 2. Klasse A)
OÖTTV - VÖCK6 (761 2. Klasse A1/Vöckla)
OÖTTV - SGKA6 (701 2. Klasse A)
OÖTTV - METT7 (705 2. Klasse E)
OÖTTV - SGEB7 (751 2. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - SGEB7 (704 2. Klasse D)
OÖTTV - RITR8 (703 2. Klasse C)
OÖTTV - WRTA8 (702 2. Klasse B)
OÖTTV - VÖLI9 (701 2. Klasse A)
OÖTTV - RITR9 (703 2. Klasse C)
OÖTTV - SGDI9 (703 2. Klasse C)
OÖTTV - RITR10 (741 2. Klasse Trk/Kremstal-Zbg/Almtal)
OÖTTV - WELS11 (703 2. Klasse C)
OÖTTV - VORD13 (704 2. Klasse D)
OÖTTV - VORD13 (761 2. Klasse A1/Vöckla)
OÖTTV - VORD14 (703 2. Klasse C)
OÖTTV - VORD15 (741 2. Klasse Trk/Kremstal-Zbg/Almtal)
OÖTTV - SGEB(A) (Preliminary Rounds)
OÖTTV - VÖCK1 (961 Kids+ mix A1Vöckla-Alm)
OÖTTV - STZI1 (941 Kids+ easy Trk-Almtal)
OÖTTV - MOND1 (961 Kids+ mix A1Vöckla-Alm)
OÖTTV - RITR1 (941 Kids+ easy Trk-Almtal)
OÖTTV - SGRS1 (941 Kids+ easy Trk-Almtal)
OÖTTV - VORD1 (941 Kids+ easy Trk-Almtal)
OÖTTV - SGRV1 (961 Kids+ mix A1Vöckla-Alm)
OÖTTV - PINS1 (961 Kids+ mix A1Vöckla-Alm)
OÖTTV - LEST1 (941 Kids+ easy Trk-Almtal)
OÖTTV - VORD2 (961 Kids+ mix A1Vöckla-Alm)
OÖTTV - FROB1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
OÖTTV - LZFR1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
OÖTTV - FROB2 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
OÖTTV - SGEB1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
OÖTTV - MAUT1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
OÖTTV - WELS1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
OÖTTV - SPLI1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
OÖTTV - WELS2 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
OÖTTV - RITR1 (U11 Landesliga)
OÖTTV - OTTH1 (U11 Landesliga)
OÖTTV - VÖLI1 (U11 Landesliga)
OÖTTV - SGDI1 (U11 Landesliga)
OÖTTV - VÖLI2 (U11 Landesliga)
OÖTTV - SGDI1 (U11 Qualifikation 2)
OÖTTV - VÖLI1 (U11 Qualifikation 1)
OÖTTV - SGEB1 (U11 Qualifikation 2)
OÖTTV - WRTA1 (U11 Qualifikation 1)
OÖTTV - RITR1 (U11 Qualifikation 2)
OÖTTV - OTTH1 (U11 Qualifikation 2)
OÖTTV - WELS1 (U11 Qualifikation 1)
OÖTTV - VÖLI2 (U11 Qualifikation 1)
OÖTTV - VÖLI1 (U13 Landesliga)
OÖTTV - FROB1 (U13 Landesliga)
OÖTTV - VORD1 (U13 Landesliga)
OÖTTV - SGEB1 (U13 Landesliga)
OÖTTV - VÖLI2 (U13 Landesliga)
OÖTTV - RITR1 (U13 Landesklasse)
OÖTTV - METT1 (U13 Landesklasse)
OÖTTV - MAUT1 (U13 Landesklasse)
OÖTTV - WELS1 (U13 Landesklasse)
OÖTTV - WRTA1 (U13 Landesklasse)
OÖTTV - FROB2 (U13 Landesklasse)
OÖTTV - MAUT1 (U13 Qualifikation 2 16/17)
OÖTTV - SGEB1 (U13 Qualifikation 1 16/17)
OÖTTV - METT1 (U13 Qualifikation 1 16/17)
OÖTTV - SGDI1 (U13 Qualifikation 2 16/17)
OÖTTV - WELS1 (U13 Qualifikation 2 16/17)
OÖTTV - RITR1 (U13 Qualifikation 1 16/17)
OÖTTV - WRTA1 (U13 Qualifikation 2 16/17)
OÖTTV - GSCH1 (U13 Qualifikation 1 16/17)
OÖTTV - FROB2 (U13 Qualifikation 1 16/17)
OÖTTV - VÖLI2 (U13 Qualifikation 2 16/17)
OÖTTV - SGEB1 (U15 Landesliga)
OÖTTV - TRAK1 (U15 Landesliga)
OÖTTV - FROB1 (U15 Landesliga)
OÖTTV - SGRS1 (U15 Landesliga)
OÖTTV - VÖLI1 (U15 Landesliga)
OÖTTV - PETT1 (U15 Landesliga)
OÖTTV - BIES1 (U15 Landesklasse)
OÖTTV - VORD1 (U15 Landesklasse)
OÖTTV - WELS1 (U15 Landesklasse)
OÖTTV - RITR1 (U15 Landesklasse)
OÖTTV - VÖLI2 (U15 Landesklasse)
OÖTTV - SGRS2 (U15 Landesklasse)
OÖTTV - SGGS1 (U15 Qualifikation 1)
OÖTTV - FROB1 (U15 Qualifikation 1)
OÖTTV - PETT1 (U15 Qualifikation 3)
OÖTTV - VORD1 (U15 Qualifikation 3)
OÖTTV - SGEB1 (U15 Qualifikation 2)
OÖTTV - WELS1 (U15 Qualifikation 3)
OÖTTV - RITR1 (U15 Qualifikation 2)
OÖTTV - PFAN1 (U15 Qualifikation 2)
OÖTTV - BIES1 (U15 Qualifikation 1)
OÖTTV - SGRS1 (U15 Qualifikation 2)
OÖTTV - TRAK1 (U15 Qualifikation 1)
OÖTTV - WRTA1 (U15 Qualifikation 1)
OÖTTV - VÖLI1 (U15 Qualifikation 3)
OÖTTV - VÖLI2 (U15 Qualifikation 3)
OÖTTV - SGRS2 (U15 Qualifikation 2)
OÖTTV - SGEB1 (U18 Landesliga)
OÖTTV - WELS1 (U18 Landesliga)
OÖTTV - FREI1 (U18 Landesliga)
OÖTTV - VÖLI1 (U18 Landesliga)
OÖTTV - SGGS1 (U18 Landesliga)
OÖTTV - KRMÜ1 (U18 Landesliga)
OÖTTV - FREI1 (U18 Qualifikation 1)
OÖTTV - FROB1 (U18 Qualifikation 1)
OÖTTV - RITR1 (U18 Qualifikation 2)
OÖTTV - PFAN1 (U18 Qualifikation 2)
OÖTTV - KRMÜ1 (U18 Qualifikation 2)
OÖTTV - SGGS1 (U18 Qualifikation 2)
OÖTTV - BIES1 (U18 Qualifikation 2)
OÖTTV - VÖLI1 (U18 Qualifikation 1)
OÖTTV - WRTA1 (U18 Qualifikation 1)
OÖTTV - VÖLI2 (U18 Qualifikation 1)
OÖTTV - FROB (Women Champions Play-off)
OÖTTV - LZFR (Women Challenge Play-off)
OÖTTV - FROB (Group A)
OÖTTV - LZFR (Group C)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U11 Platz 1-3)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U11 Platz 1-3)
ÖTTV - NÖTTV2 (ÖM U11 Platz 1-3)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U11 Platz 4-6)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U11 Platz 4-6)
ÖTTV - OÖTTV2 (ÖM U11 Platz 4-6)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U11 Platz 7-9)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U11 Platz 7-9)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U11 Platz 7-9)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U11 Vorrunde A)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U11 Vorrunde B)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U11 Vorrunde B)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U11 Vorrunde C)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U11 Vorrunde B)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U11 Vorrunde A)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U11 Vorrunde A)
ÖTTV - OÖTTV2 (ÖM U11 Vorrunde C)
ÖTTV - NÖTTV2 (ÖM U11 Vorrunde C)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U13 männlich Platz 1-3)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U13 männlich Platz 1-3)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U13 männlich Platz 1-3)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U13 männlich Platz 4-6)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U13 männlich Platz 4-6)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U13 männlich Platz 4-6)
ÖTTV - BTTV1 (ÖM U13 männlich Platz 7-9)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U13 männlich Platz 7-9)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U13 männlich Platz 7-9)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U13 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U13 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U13 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U13 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U13 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U13 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - BTTV1 (ÖM U13 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U13 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U13 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U13 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U13 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U13 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U13 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U13 weiblich Platz 5-6)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U13 weiblich Platz 5-6)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U13 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U13 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U13 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U13 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U13 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U13 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U15 männlich)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U15 männlich)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U15 männlich)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U15 männlich)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U15 männlich)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U15 männlich)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U15 männlich)
ÖTTV - NÖTTV2 (ÖM U15 männlich)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U15 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U15 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U15 weiblich Platz 5-6)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U15 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U15 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U15 weiblich Platz 5-6)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U15 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U15 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U15 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U15 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U15 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U15 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U18 männlich Platz 1-3)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U18 männlich Platz 1-3)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U18 männlich Platz 1-3)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U18 männlich Platz 4-6)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U18 männlich Platz 4-6)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U18 männlich Platz 4-6)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U18 männlich Platz 7-9)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U18 männlich Platz 7-9)
ÖTTV - BTTV1 (ÖM U18 männlich Platz 7-9)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U18 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - BTTV1 (ÖM U18 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U18 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U18 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U18 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U18 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U18 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U18 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U18 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U18 weiblich)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U18 weiblich)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U18 weiblich)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U18 weiblich)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U18 weiblich)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U18 weiblich)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U18 weiblich)
ÖTTV - VTTV2 (ÖM U18 weiblich)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U21 männlich)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U21 männlich)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U21 männlich)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U21 männlich)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U21 männlich)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U21 männlich)
ÖTTV - OÖTTV2 (ÖM U21 männlich)
ÖTTV - NÖTTV2 (ÖM U21 männlich)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U21 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U21 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U21 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - OÖTTV2 (ÖM U21 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U21 weiblich Platz 5-6)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U21 weiblich Platz 5-6)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U21 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U21 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U21 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U21 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U21 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - OÖTTV2 (ÖM U21 weiblich Vorrunde B)
STTTV - ÜBBA1 (1. Damen-Bundesliga)
STTTV - ÜBBA1 (1. Damen-Bundesliga Platz 1-8)
STTTV - BEBU1 (Qualifikation 1. Damen-Bundesliga)
STTTV - BEBU1 (2. Damen-Bundesliga)
STTTV - POS1 (2. Damen-Bundesliga)
STTTV - UNZ1 (Damen-Regionalliga Platz 1-4)
STTTV - UNZ1 (Damen-Regionalliga A)
STTTV - UNZ1 (Landesliga Damen)
STTTV - DOB1 (Landesliga Damen)
STTTV - IND1 (Landesliga Damen)
STTTV - SFP1 (Landesliga Damen)
STTTV - KAPF1 (Landesliga Damen)
STTTV - UNZ2 (Landesliga Damen)
STTTV - ÜBBA2 (Landesliga Damen)
STTTV - IND2 (Landesliga Damen)
STTTV - SFP2 (Landesliga Damen)
STTTV - BEBU2 (Landesliga Damen)
STTTV - KAPF1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-10)
STTTV - KAPF1 (1. Herren-Bundesliga)
STTTV - SFP1 (2. Herren-Bundesliga B)
STTTV - LEO1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-18)
STTTV - SFP1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-18)
STTTV - GRS1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-18)
STTTV - LEO1 (2. Herren-Bundesliga B)
STTTV - GRS1 (2. Herren-Bundesliga A)
STTTV - KAPF2 (2. Herren-Bundesliga B)
STTTV - POS1 (Landesliga Herren)
STTTV - DLB1 (Landesliga Herren)
STTTV - ÜBBA1 (Landesliga Herren)
STTTV - DOB1 (Landesliga Herren)
STTTV - ZEL1 (Landesliga Herren)
STTTV - IND1 (Landesliga Herren)
STTTV - LIGI1 (Landesliga Herren)
STTTV - SFP2 (Landesliga Herren)
STTTV - DOB2 (Landesliga Herren)
STTTV - LEO2 (Landesliga Herren)
STTTV - KAPF3 (Landesliga Herren)
STTTV - LEO3 (Landesliga Herren)
STTTV - UTT1 (Oberliga Herren)
STTTV - AFUE1 (Oberliga Herren)
STTTV - MUEN1 (Oberliga Herren)
STTTV - OBD1 (Oberliga Herren)
STTTV - BRE1 (Oberliga Herren)
STTTV - IND2 (Oberliga Herren)
STTTV - LIGI2 (Oberliga Herren)
STTTV - ZEL2 (Oberliga Herren)
STTTV - BRE2 (Oberliga Herren)
STTTV - IND3 (Oberliga Herren)
STTTV - KAPF4 (Oberliga Herren)
STTTV - LEO4 (Oberliga Herren)
STTTV - ATU1 (Unterliga Süd)
STTTV - BEBU1 (Unterliga Nord)
STTTV - ATS1 (Unterliga Süd)
STTTV - SÖLK1 (Unterliga Nord)
STTTV - MAZ1 (Unterliga Nord)
STTTV - MIC1 (Unterliga Nord)
STTTV - WOER1 (Unterliga Nord)
STTTV - VOR1 (Unterliga Nord)
STTTV - LDL1 (Unterliga Nord)
STTTV - MIDO1 (Unterliga Nord)
STTTV - VOI1 (Unterliga Süd)
STTTV - LIZ1 (Unterliga Nord)
STTTV - KNI1 (Unterliga Nord)
STTTV - ATU2 (Unterliga Süd)
STTTV - GRS2 (Unterliga Süd)
STTTV - KNI2 (Unterliga Nord)
STTTV - DLB2 (Unterliga Süd)
STTTV - UTT2 (Unterliga Süd)
STTTV - VOI2 (Unterliga Süd)
STTTV - DOB3 (Unterliga Süd)
STTTV - SFP3 (Unterliga Süd)
STTTV - IND4 (Unterliga Süd)
STTTV - SFP4 (Unterliga Süd)
STTTV - KAPF5 (Unterliga Nord)
STTTV - JUD1 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - RETZ1 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - FEL1 (Gebietsliga Südost)
STTTV - HAR1 (Gebietsliga Südost)
STTTV - GLOB1 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - KAIN1 (Gebietsliga Südost)
STTTV - WEI1 (Gebietsliga Südost)
STTTV - STR1 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - SUF1 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - TROF1 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - LGW1 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - UWK1 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - VOR2 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - MIC2 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - OBD2 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - GLOB2 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - LIZ2 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - AFUE2 (Gebietsliga Südost)
STTTV - FEL2 (Gebietsliga Südost)
STTTV - HAR2 (Gebietsliga Südost)
STTTV - BEBU2 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - JUD2 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - POS2 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - RETZ2 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - MUEN2 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - WOER2 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - SÖLK2 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - TROF2 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - ÜBBA2 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - UWK2 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - AFUE3 (Gebietsliga Südost)
STTTV - LGW3 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - GRS3 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - ZEL3 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - POS3 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - KNI3 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - MUEN3 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - LIGI3 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - OBD3 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - DLB3 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - UTT3 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - VOI3 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - WOER3 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - GRS4 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - LIGI4 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - ZEL4 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - DOB4 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - DLB4 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - UTT4 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - LGW4 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - IND5 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - UTT5 (Gebietsliga Südost)
STTTV - SFP5 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - LEO5 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - SFP6 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - LEO6 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - KAPF6 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - KAPF7 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - SFP7 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - MUER1 (1. Klasse Nordost)
STTTV - ADM1 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - PSL1 (1. Klasse Südwest B)
STTTV - FDO1 (1. Klasse Nordost)
STTTV - ARD1 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - PET1 (1. Klasse Südwest A)
STTTV - LAN1 (1. Klasse Südwest A)
STTTV - LAS1 (1. Klasse Graz)
STTTV - MTE1 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - MIDO2 (1. Klasse Nordost)
STTTV - MUER2 (1. Klasse Nordost)
STTTV - ATS2 (1. Klasse Graz)
STTTV - PET2 (1. Klasse Südwest B)
STTTV - LAN2 (1. Klasse Südwest B)
STTTV - SUF2 (1. Klasse Nordost)
STTTV - STR2 (1. Klasse Südwest A)
STTTV - VOR3 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - TROF3 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - UWK3 (1. Klasse Graz)
STTTV - SUF3 (1. Klasse Nordost)
STTTV - RETZ3 (1. Klasse Südwest B)
STTTV - LIZ3 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - LAN3 (1. Klasse Südwest A)
STTTV - WOER4 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - VOI4 (1. Klasse Südwest A)
STTTV - UWK4 (1. Klasse Graz)
STTTV - POS4 (1. Klasse Graz)
STTTV - MUEN4 (1. Klasse Graz)
STTTV - LGW5 (1. Klasse Nordost)
STTTV - UWK5 (1. Klasse Graz)
STTTV - WOER5 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - MUEN5 (1. Klasse Graz)
STTTV - GRS5 (1. Klasse Südwest A)
STTTV - LIGI5 (1. Klasse Südwest B)
STTTV - IND6 (1. Klasse Graz)
STTTV - GRS6 (1. Klasse Südwest A)
STTTV - LGW6 (1. Klasse Nordost)
STTTV - IND7 (1. Klasse Graz)
STTTV - LEO7 (1. Klasse Nordost)
STTTV - GRS7 (1. Klasse Südwest B)
STTTV - IND8 (1. Klasse Graz)
STTTV - KAPF8 (1. Klasse Nordost)
STTTV - SFP8 (1. Klasse Graz)
STTTV - KAPF9 (1. Klasse Nordost)
STTTV - KAPF10 (1. Klasse Nordost)
STTTV - GRA1 (2. Klasse Graz)
STTTV - FRO1 (2. Klasse Graz)
STTTV - ARD2 (2. Klasse Ennstal)
STTTV - LDL2 (2. Klasse Ennstal)
STTTV - LAS2 (2. Klasse Graz)
STTTV - SÖLK3 (2. Klasse Ennstal)
STTTV - ATS3 (2. Klasse Graz)
STTTV - LAS3 (2. Klasse Graz)
STTTV - LIZ4 (2. Klasse Ennstal)
STTTV - LAS4 (2. Klasse Graz)
STTTV - LIZ5 (2. Klasse Ennstal)
STTTV - POS5 (2. Klasse Graz)
STTTV - DOB5 (2. Klasse Graz)
STTTV - UTT6 (2. Klasse Graz)
STTTV - MUEN6 (2. Klasse Graz)
STTTV - WOER6 (2. Klasse Ennstal)
STTTV - WOER7 (2. Klasse Ennstal)
STTTV - MUEN7 (2. Klasse Graz)
STTTV - UTT7 (2. Klasse Graz)
STTTV - IND9 (2. Klasse Graz)
STTTV - IND10 (2. Klasse Graz)
STTTV - IND11 (2. Klasse Graz)
STTTV - LEO1 (U18 Jugend)
STTTV - KAPF1 (U18 Jugend)
STTTV - LIGI1 (U18 Jugend)
STTTV - SFP1 (U18 Jugend)
STTTV - WEI1 (U18 Jugend)
STTTV - STR1 (U18 Jugend)
STTTV - UWK1 (U18 Jugend)
STTTV - AFUE1 (U18 Jugend)
STTTV - SFP2 (U18 Jugend)
STTTV - KAPF2 (U18 Jugend)
STTTV - ÜBBA1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
STTTV - BEBU1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
STTTV - POS1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
STTTV - KAPF1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
STTTV - MAZ1 (U15 Schüler Nord)
STTTV - VOI1 (U15 Schüler Süd)
STTTV - SFP1 (U15 Schüler Süd)
STTTV - UTT1 (U15 Schüler Süd)
STTTV - OBD1 (U15 Schüler Nord)
STTTV - GRS1 (U15 Schüler Süd)
STTTV - FRO1 (U15 Schüler Süd)
STTTV - ÜBBA1 (U15 Schüler Süd)
STTTV - JUD1 (U15 Schüler Nord)
STTTV - DOB1 (U15 Schüler Süd)
STTTV - LGW1 (U15 Schüler Nord)
STTTV - MAZ2 (U15 Schüler Nord)
STTTV - LGW2 (U15 Schüler Nord)
STTTV - VOI2 (U15 Schüler Süd)
STTTV - SFP2 (U15 Schüler Süd)
STTTV - IND1 (STMS U15 Finalrunde)
STTTV - MAZ1 (STMS U15 VR C)
STTTV - KAPF1 (STMS U15 Finalrunde)
STTTV - LEO1 (STMS U15 Finalrunde)
STTTV - POS1 (STMS U15 Finalrunde)
STTTV - AFUE1 (STMS U15 Finalrunde)
STTTV - DOB1 (STMS U15 Finalrunde)
STTTV - UNZ1 (STMS U15 Finalrunde)
STTTV - FRO1 (STMS U15 VR C)
STTTV - LIZ1 (STMS U15 VR A)
STTTV - LEO1 (STMS U15 VR E)
STTTV - SFP1 (STMS U15 VR B)
STTTV - LGW1 (STMS U15 VR B)
STTTV - UNZ1 (STMS U15 VR C)
STTTV - IND1 (STMS U15 VR E)
STTTV - AFUE1 (STMS U15 VR A)
STTTV - KAPF1 (STMS U15 VR D)
STTTV - DOB1 (STMS U15 VR B)
STTTV - BEBU1 (STMS U15 VR D)
STTTV - POS1 (STMS U15 VR C)
STTTV - ÜBBA1 (STMS U15 VR D)
STTTV - IND2 (STMS U15 VR D)
STTTV - SFP2 (STMS U15 VR A)
STTTV - LGW2 (STMS U15 VR E)
STTTV - LIZ2 (STMS U15 VR E)
STTTV - IND2 (STMS U15 Finalrunde)
STTTV - DOB1 (STMS U18)
STTTV - LEO1 (STMS U18)
STTTV - KAPF1 (STMS U18)
STTTV - BEBU1 (STMS U18)
STTTV - BEBU2 (STMS U18)
STTTV - KAPF1 (Mannschaft Herren 40+)
STTTV - LIGI1 (Mannschaft Herren 40+)
STTTV - DOB1 (Mannschaft Herren 40+)
STTTV - IND1 (Mannschaft Damen 40+)
STTTV - KAPF1 (Mannschaft Damen 40+)
STTTV - LGW1 (STMS U11 VR A)
STTTV - LIZ1 (STMS U11 VR B)
STTTV - LGW1 (STMS U11 Finalrunde)
STTTV - POS1 (STMS U11 VR A)
STTTV - AFUE1 (STMS U11 VR B)
STTTV - IND1 (STMS U11 Finalrunde)
STTTV - LIZ1 (STMS U11 Finalrunde)
STTTV - AFUE1 (STMS U11 Finalrunde)
STTTV - IND1 (STMS U11 VR A)
STTTV - IND2 (STMS U11 VR B)
STTTV - POS2 (STMS U11 VR B)
STTTV - LGW1 (STMS U13 VR B)
STTTV - MAZ1 (STMS U13 VR A)
STTTV - SFP1 (STMS U13 VR B)
STTTV - GRS1 (STMS U13 VR B)
STTTV - DOB1 (STMS U13 Finalrunde)
STTTV - MAZ1 (STMS U13 Finalrunde)
STTTV - ÜBBA1 (STMS U13 VR A)
STTTV - SFP1 (STMS U13 Finalrunde)
STTTV - DOB1 (STMS U13 VR A)
STTTV - GRS1 (STMS U13 Finalrunde)
STTTV - SFP2 (STMS U13 VR A)
STTTV - SFP3 (STMS U13 VR B)
STTTV - UNZ1 (U13 Unterstufe Nord)
STTTV - ATS1 (U13 Unterstufe Süd)
STTTV - SFP1 (U13 Unterstufe Süd)
STTTV - AFUE1 (U13 Unterstufe Süd)
STTTV - POS1 (U13 Unterstufe Süd)
STTTV - ZEL1 (U13 Unterstufe Nord)
STTTV - FRO1 (U13 Unterstufe Süd)
STTTV - ÜBBA1 (U13 Unterstufe Süd)
STTTV - LGW1 (U13 Unterstufe Nord)
STTTV - UTT1 (U13 Unterstufe Süd)
STTTV - UWK1 (U13 Unterstufe Süd)
STTTV - UNZ2 (U13 Unterstufe Nord)
STTTV - ÜBBA2 (U13 Unterstufe Süd)
STTV - KUCH1 (2. Herren-Bundesliga A)
STTV - KUCH1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-18)
STTV - SALZ1 (2. Herren-Bundesliga A)
STTV - SALZ1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-18)
STTV - SDG1 (Gebietsliga Ennstal)
STTV - KUCH(A) (Preliminary Rounds)
STTV - SALZ1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
STTV - SAAL1 (Salzburger Liga)
STTV - SCHA1 (Salzburger Liga)
STTV - OBED1 (Salzburger Liga)
STTV - SALZ2 (Salzburger Liga)
STTV - KUCH2 (Salzburger Liga)
STTV - KUCH3 (Salzburger Liga)
STTV - JOHA1 (Landesliga)
STTV - WALS1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - MATT1 (Landesliga)
STTV - SCHA1 (Landesliga)
STTV - MATT1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - JOHA1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - SAAL1 (Landesliga)
STTV - OBED1 (Landesliga)
STTV - ACEL1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - BHOF1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - ATSV1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - TAMS1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - POST1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - BHOF1 (Landesliga)
STTV - POST1 (Landesliga)
STTV - ACEL1 (Landesliga)
STTV - NEUM1 (Landesliga)
STTV - ATSV1 (Landesliga)
STTV - NEUM1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - TAMS1 (Landesliga)
STTV - KUCH2 (Landesliga)
STTV - SALZ2 (Landesliga)
STTV - KUCH3 (Landesliga)
STTV - SALZ4 (Landesliga Frühjahr)
STTV - KUCH4 (Landesliga Frühjahr)
STTV - KUCH5 (Landesliga Frühjahr)
STTV - GEOR1 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - FINA1 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - MAGI1 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - ELIX1 (Landesklasse)
STTV - FINA1 (Landesklasse)
STTV - ELIX1 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - MAGI1 (Landesklasse)
STTV - WALS1 (Landesklasse)
STTV - GEOR1 (Landesklasse)
STTV - MAGI2 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - MAGI2 (Landesklasse)
STTV - POST2 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - WALS2 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - ACEL2 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - BHOF2 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - BHOF2 (Landesklasse)
STTV - POST2 (Landesklasse)
STTV - POST3 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - ACEL3 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - SALZ3 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - SALZ3 (Landesklasse)
STTV - SALZ4 (Landesklasse)
STTV - KUCH4 (Landesklasse)
STTV - KUCH5 (Landesklasse)
STTV - HOF1 (1.Klasse)
STTV - TAXH1 (1.Klasse)
STTV - ALTM1 (1.Klasse)
STTV - STRW1 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - HOF1 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - TAXH1 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - ALTM1 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - JOHA2 (1.Klasse)
STTV - MATT2 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - GEOR2 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - JOHA2 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - OBED2 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - SCHA2 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - TAMS2 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - WALS2 (1.Klasse)
STTV - OBED2 (1.Klasse)
STTV - ACEL2 (1.Klasse)
STTV - MATT2 (1.Klasse)
STTV - SCHA2 (1.Klasse)
STTV - TAMS2 (1.Klasse)
STTV - ACEL3 (1.Klasse)
STTV - BHOF3 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - POST3 (1.Klasse)
STTV - KUCH6 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - STRW1 (2.Klasse)
STTV - ABER1 (2.Klasse)
STTV - ABER1 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - THAL1 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - THAL2 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - GEOR2 (2.Klasse)
STTV - SAAL2 (2.Klasse)
STTV - SAAL2 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - ELIX2 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - JOHA3 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - BHOF3 (2.Klasse)
STTV - SCHA3 (2.Klasse)
STTV - WALS3 (2.Klasse)
STTV - JOHA3 (2.Klasse)
STTV - WALS3 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - SCHA3 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - MAGI3 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - POST4 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - POST4 (2.Klasse)
STTV - SALZ5 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - SALZ5 (2.Klasse)
STTV - KUCH6 (2.Klasse)
STTV - SALZ6 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - HALL1 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - THAL1 (3.Klasse)
STTV - ALTM2 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - NEUM2 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - HOF2 (3.Klasse)
STTV - ALTM2 (3.Klasse)
STTV - HOF2 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - ABER2 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - THAL2 (3.Klasse)
STTV - ELIX2 (3.Klasse)
STTV - ABER2 (3.Klasse)
STTV - GEOR3 (3.Klasse)
STTV - GEOR3 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - TAMS3 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - MAGI3 (3.Klasse)
STTV - MAGI4 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - POST5 (3.Klasse)
STTV - POST5 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - SALZ6 (3.Klasse)
STTV - KUCH7 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - SALZ7 (3.Klasse)
STTV - SALZ7 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - SALZ9 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - HALL1 (4.Klasse)
STTV - ATSV2 (4.Klasse Frühjahr)
STTV - STRW2 (4.Klasse Frühjahr)
STTV - ATSV2 (4.Klasse)
STTV - NEUM2 (4.Klasse)
STTV - STRW2 (4.Klasse)
STTV - STRW3 (4.Klasse Frühjahr)
STTV - TAMS3 (4.Klasse)
STTV - STRW3 (4.Klasse)
STTV - TAMS4 (4.Klasse Frühjahr)
STTV - MAGI4 (4.Klasse)
STTV - GEOR4 (4.Klasse Frühjahr)
STTV - GEOR4 (4.Klasse)
STTV - KUCH7 (4.Klasse)
STTV - SALZ8 (4.Klasse Frühjahr)
STTV - SALZ8 (4.Klasse)
STTV - SALZ9 (4.Klasse)
TTTV - KUST1 (1. Damen-Bundesliga Platz 1-8)
TTTV - KUST1 (1. Damen-Bundesliga)
TTTV - KIRB1 (2. Damen-Bundesliga)
TTTV - INNS1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-10)
TTTV - INNS1 (1. Herren-Bundesliga)
TTTV - INNS2 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-18)
TTTV - INNS2 (2. Herren-Bundesliga A)
TTTV - KUST1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
TTTV - KIRB1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
TTTV - INNS1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
TTTV - INNS2 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
TTTV - VOZI1 (Einsteigerklasse)
TTTV - FULP1 (Einsteigerklasse)
TTTV - KUST1 (Einsteigerklasse)
TTTV - HALS1 (Einsteigerklasse)
TTTV - RUM1 (Einsteigerklasse)
TTTV - SVGT1 (Einsteigerklasse)
TTTV - INNS1 (Einsteigerklasse)
TTTV - TELF1 (Einsteigerklasse)
TTTV - INZI1 (Einsteigerklasse)
TTTV - WOHO1 (Einsteigerklasse)
TTTV - KIRB1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - REUT1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - SCHZ1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - WOHO1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - FULP1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - JOHN1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - KRAM1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - KIRB1 (Landesliga Meister-Play-Off)
TTTV - JOHN1 (Landesliga Meister-Play-Off)
TTTV - WOHO1 (Landesliga Meister-Play-Off)
TTTV - REUT1 (Landesliga Meister-Play-Off)
TTTV - FULP1 (Landesliga Meister-Play-Off)
TTTV - SILZ1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - SVGT2 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - WOHO2 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - INNS3 (Landesliga Meister-Play-Off)
TTTV - INNS3 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - LECK1 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - INZI1 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - LECK1 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - KIJO1 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - KUST1 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - SVGT1 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - KRAM1 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - SILZ1 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - SCHZ1 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - KUST1 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - WATT1 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - INZI1 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - JENB1 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - RUM1 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - WOHO2 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - KUST2 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - FULP2 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - FULP2 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - KRAM2 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - KRAM2 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - SVGT3 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - INNS4 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - INNS4 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - KIJO1 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - VOZI1 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - MILS1 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - HALS1 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - WATT1 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - RUM1 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - JENB1 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - VOZI1 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - HALS1 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - RUM2 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - INZI2 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - HALS2 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - JOHN2 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - RUM2 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - KUST2 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - JOHN2 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - KIJO2 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - SVGT3 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - WOHO3 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - WOHO3 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - KUST3 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - SVGT4 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - SVGT4 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - SVGT5 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - TFES1 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - MAST1 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - MIEM1 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - MILS1 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - MIEM1 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - KIRB2 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - KIJO2 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - HALS2 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - INZI2 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - JENB2 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - KIRB2 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - SCHZ2 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - MILS2 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - SCHZ2 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - WATT2 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - MILS2 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - JENB2 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - RUM3 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - KUST3 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - WOHO4 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - INNS5 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - INNS5 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - SVGT5 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - PSVT1 (Landesliga E Grunddurchgang)
TTTV - MAST1 (Landesliga Play-Off D/E)
TTTV - TFES1 (Landesliga Play-Off D/E)
TTTV - IMST1 (Landesliga E Grunddurchgang)
TTTV - WATT2 (Landesliga Play-Off D/E)
TTTV - JOHN3 (Landesliga Play-Off D/E)
TTTV - INZI3 (Landesliga E Grunddurchgang)
TTTV - RUM3 (Landesliga Play-Off D/E)
TTTV - MILS3 (Landesliga E Grunddurchgang)
TTTV - JOHN3 (Landesliga E Grunddurchgang)
TTTV - SCHZ3 (Landesliga E Grunddurchgang)
TTTV - SCHZ3 (Landesliga Play-Off D/E)
TTTV - FULP3 (Landesliga Play-Off D/E)
TTTV - FULP3 (Landesliga E Grunddurchgang)
TTTV - HALS3 (Landesliga Play-Off D/E)
TTTV - HALS3 (Landesliga E Grunddurchgang)
TTTV - RUM4 (Landesliga Play-Off D/E)
TTTV - KUST4 (Landesliga Play-Off D/E)
TTTV - KUST4 (Landesliga E Grunddurchgang)
TTTV - WOHO4 (Landesliga Play-Off D/E)
TTTV - RUM4 (Landesliga E Grunddurchgang)
TTTV - INNS6 (Landesliga E Grunddurchgang)
TTTV - INNS7 (Landesliga E Grunddurchgang)
TTTV - IMST1 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
TTTV - PSVT1 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
TTTV - MILS3 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
TTTV - INZI3 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
TTTV - INNS6 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
TTTV - INNS7 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
TTTV - OCCI1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
TTTV - TELF1 (Gebietsklasse Qualifikation der Zweiten)
TTTV - TELF1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
TTTV - LECH1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
TTTV - PSVT2 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
TTTV - REUT2 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
TTTV - TFES2 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
TTTV - WATT3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland)
TTTV - KIJO3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland)
TTTV - KIRB3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland)
TTTV - KRAM3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland)
TTTV - KRAM3 (Gebietsklasse Qualifikation der Zweiten)
TTTV - HALS4 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland)
TTTV - WATT4 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland)
TTTV - FULP4 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
TTTV - SCHZ4 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland)
TTTV - KIRB4 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland)
TTTV - KUST5 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland)
TTTV - RUM5 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
TTTV - WOHO5 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland)
TTTV - SVGT6 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
TTTV - OCCI1 (Damen Klasse)
TTTV - KUST1 (Damen Klasse)
TTTV - KIRB1 (Damen Klasse)
TTTV - FULP1 (Damen Klasse)
TTTV - INNS1 (Damen Klasse)
TTTV - KIRB2 (Damen Klasse)
TTTV - KIRB3 (Damen Klasse)
TTTV - HALS1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C)
TTTV - VOZI1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe A)
TTTV - RUM1 (U13 Endrunde Frühjahr)
TTTV - FULP1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C)
TTTV - VOZI1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
TTTV - KIRB1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C)
TTTV - KRAM1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
TTTV - KRAM1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe B)
TTTV - JENB1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe C)
TTTV - FULP1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe B)
TTTV - VOZI1 (U13 Endrunde Frühjahr)
TTTV - INNS1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe A)
TTTV - KIRB1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe B)
TTTV - RUM1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
TTTV - HALS1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe B)
TTTV - JENB1 (U13 Endrunde Herbst)
TTTV - RUM1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe A)
TTTV - JENB1 (U13 Endrunde Frühjahr)
TTTV - KRAM1 (U13 Endrunde Herbst)
TTTV - INNS1 (U13 Endrunde Frühjahr)
TTTV - KIRB1 (U13 Endrunde Herbst)
TTTV - KIRB1 (U13 Endrunde Frühjahr)
TTTV - RUM1 (U13 Endrunde Herbst)
TTTV - INNS1 (U13 Endrunde Herbst)
TTTV - KIRB2 (U13 Endrunde Frühjahr)
TTTV - KIRB2 (U13 Endrunde Herbst)
TTTV - VOZI2 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe C)
TTTV - FULP2 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
TTTV - VOZI2 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
TTTV - FULP2 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe C)
TTTV - KIRB2 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe C)
TTTV - VOZI3 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe B)
TTTV - VOZI3 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
TTTV - KIRB3 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
TTTV - KIRB3 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe A)
TTTV - VOZI4 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe A)
TTTV - KIRB4 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe C)
TTTV - VOZI4 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C)
TTTV - KIRB4 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
TTTV - FULP1 (U15 Schüler Liga)
TTTV - TELF1 (U15 Schüler Liga)
TTTV - SCHZ1 (U15 Schüler Liga)
TTTV - KIRB1 (U15 Schüler Liga)
TTTV - INNS1 (U15 Schüler Klasse)
TTTV - KUST1 (U15 Schüler Klasse)
TTTV - RUM1 (U15 Schüler Klasse)
TTTV - KIRB2 (U15 Schüler Klasse)
TTTV - RUM2 (U15 Schüler Klasse)
TTTV - KIRB1 (U18 Jugend Liga)
TTTV - SCHZ1 (U18 Jugend Liga)
TTTV - RUM1 (U18 Jugend Liga)
TTTV - INNS1 (U18 Jugend Liga)
TTTV - TELF1 (U18 Jugend Liga)
TTTV - FULP1 (U18 Jugend Liga)
TTTV - KIRB2 (U18 Jugend Liga)
TTTV - KUST1 (U18 Jugend Klasse)
TTTV - HALS1 (U18 Jugend Klasse)
TTTV - SVGT1 (U18 Jugend Klasse)
TTTV - VOZI1 (U18 Jugend Klasse)
TTTV - RUM2 (U18 Jugend Klasse)
VTTV - HOER1 (Qualifikation 2. Damen-Bundesliga)
VTTV - HOER1 (Damen-Regionalliga B)
VTTV - HOER1 (Damen-Regionalliga Platz 1-4)
VTTV - KENN1 (1. Herren-Bundesliga)
VTTV - KENN1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-10)
VTTV - LUST1 (Landesliga FJ UP)
VTTV - KLAU1 (Landesliga FJ OP)
VTTV - HOER1 (Landesliga Herbst)
VTTV - GOEF1 (Landesliga FJ UP)
VTTV - LAUT1 (Landesliga FJ UP)
VTTV - FELD1 (Landesliga Herbst)
VTTV - LUST1 (Landesliga Herbst)
VTTV - DORN1 (Landesliga Herbst)
VTTV - DORN1 (Landesliga FJ UP)
VTTV - FELD1 (Landesliga FJ OP)
VTTV - LAUT1 (Landesliga Herbst)
VTTV - HOER1 (Landesliga FJ OP)
VTTV - GOEF1 (Landesliga Herbst)
VTTV - ALTA1 (Landesliga FJ OP)
VTTV - ALTA1 (Landesliga Herbst)
VTTV - KLAU1 (Landesliga Herbst)
VTTV - FELD2 (Landesliga Herbst)
VTTV - KENN2 (Landesliga Herbst)
VTTV - KENN2 (Landesliga FJ OP)
VTTV - ALTA2 (Landesliga FJ OP)
VTTV - FELD2 (Landesliga FJ UP)
VTTV - ALTA2 (Landesliga Herbst)
VTTV - KENN3 (Landesliga FJ UP)
VTTV - KENN3 (Landesliga Herbst)
VTTV - FRAS1 (1. Klasse Herbst)
VTTV - FRAS1 (1. Klasse FJ OP)
VTTV - LOCH1 (1. Klasse Herbst)
VTTV - HARD1 (1. Klasse FJ OP)
VTTV - LOCH1 (1. Klasse FJ OP)
VTTV - BLUD1 (1. Klasse FJ UP)
VTTV - GAIS1 (1. Klasse FJ UP)
VTTV - BLUD1 (1. Klasse Herbst)
VTTV - GAIS1 (1. Klasse Herbst)
VTTV - HARD1 (1. Klasse Herbst)
VTTV - KLAU2 (1. Klasse Herbst)
VTTV - DORN2 (1. Klasse FJ OP)
VTTV - KLAU2 (1. Klasse FJ UP)
VTTV - LAUT2 (1. Klasse Herbst)
VTTV - LAUT2 (1. Klasse FJ UP)
VTTV - HOER2 (1. Klasse Herbst)
VTTV - BLUD2 (1. Klasse FJ UP)
VTTV - BLUD2 (1. Klasse Herbst)
VTTV - DORN2 (1. Klasse Herbst)
VTTV - HOER2 (1. Klasse FJ OP)
VTTV - ALTA3 (1. Klasse FJ OP)
VTTV - HOER3 (1. Klasse Herbst)
VTTV - HOER3 (1. Klasse FJ UP)
VTTV - ALTA3 (1. Klasse Herbst)
VTTV - GISI1 (2. Klasse)
VTTV - BREG1 (2. Klasse)
VTTV - LING1 (2. Klasse)
VTTV - FRAS2 (2. Klasse)
VTTV - LUST2 (2. Klasse)
VTTV - BREG2 (2. Klasse)
VTTV - GOEF2 (2. Klasse)
VTTV - FELD3 (2. Klasse)
VTTV - HOER4 (2. Klasse)
VTTV - KENN4 (2. Klasse)
VTTV - RANK1 (3. Klasse)
VTTV - GOET1 (3. Klasse)
VTTV - GAIS2 (3. Klasse)
VTTV - LUST3 (3. Klasse)
VTTV - FRAS3 (3. Klasse)
VTTV - BREG3 (3. Klasse)
VTTV - KLAU3 (3. Klasse)
VTTV - BLUD3 (3. Klasse)
VTTV - ALTA4 (3. Klasse)
VTTV - FELD4 (3. Klasse)
VTTV - LING2 (4. Klasse)
VTTV - GISI2 (4. Klasse)
VTTV - LOCH2 (4. Klasse)
VTTV - RANK2 (4. Klasse)
VTTV - RANK3 (4. Klasse)
VTTV - GOEF3 (4. Klasse)
VTTV - DORN3 (4. Klasse)
VTTV - KLAU4 (4. Klasse)
VTTV - BREG4 (4. Klasse)
VTTV - KENN5 (4. Klasse)
VTTV - GOET2 (5. Klasse)
VTTV - LAUT3 (5. Klasse)
VTTV - GISI3 (5. Klasse)
VTTV - GAIS3 (5. Klasse)
VTTV - RANK4 (5. Klasse)
VTTV - FRAS4 (5. Klasse)
VTTV - LUST4 (5. Klasse)
VTTV - KLAU5 (5. Klasse)
VTTV - FELD5 (5. Klasse)
VTTV - GISI4 (6. Klasse)
VTTV - BLUD4 (6. Klasse)
VTTV - DORN4 (6. Klasse)
VTTV - LUST5 (6. Klasse)
VTTV - ALTA5 (6. Klasse)
VTTV - KENN6 (6. Klasse)
VTTV - FELD6 (6. Klasse)
VTTV - ALTA(A) (Preliminary Rounds)
VTTV - KENN1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
VTTV - FELD1 (VTTV - Mannschaftscup)
VTTV - BREG1 (VTTV - Mannschaftscup)
VTTV - LING1 (VTTV - Mannschaftscup)
VTTV - DORN1 (VTTV - Mannschaftscup)
VTTV - FRAS1 (VTTV - Mannschaftscup)
VTTV - HOER1 (VTTV - Mannschaftscup)
VTTV - KENN1 (VTTV - Mannschaftscup)
VTTV - LING1 (VTTV - Mannschaftscup)
VTTV - DORN1 (VTTV - Mannschaftscup)
VTTV - FRAS1 (VTTV - Mannschaftscup)
VTTV - LAUT1 (VTTV - Mannschaftscup)
VTTV - FELD1 (VTTV - Mannschaftscup)
VTTV - BREG1 (VTTV - Mannschaftscup)
VTTV - HOER1 (VTTV - Mannschaftscup)
VTTV - BLUD1 (VTTV - Mannschaftscup)
VTTV - KENN1 (VTTV - Mannschaftscup)
VTTV - FELD2 (VTTV - Mannschaftscup)
VTTV - HOER2 (VTTV - Mannschaftscup)
VTTV - HOER2 (VTTV - Mannschaftscup)
VTTV - FELD2 (VTTV - Mannschaftscup)
WTTV - MAU1 (Cup Herren B)
WTTV - EDEN1 (Cup Herren B)
WTTV - LSV1 (Cup Herren B)
WTTV - POSW1 (Cup Herren B)
WTTV - HAK1 (Cup Herren B)
WTTV - POLI1 (Cup Herren B)
WTTV - KONT1 (Cup Herren B)
WTTV - SGML1 (Cup Herren B)
WTTV - SGML2 (Cup Herren B)
WTTV - LSV1 (Cup Herren C)
WTTV - KONT1 (Cup Herren C)
WTTV - HAK1 (Cup Herren C)
WTTV - EDEN1 (Cup Herren C)
WTTV - SGML1 (Cup Herren C)
WTTV - SSH1 (Cup Herren C)
WTTV - FLD1 (Cup Herren C)
WTTV - SGML2 (Cup Herren C)
WTTV - SGML1 (Qualifikation 2. Damen-Bundesliga)
WTTV - SKFL1 (2. Damen-Bundesliga)
WTTV - SGML1 (2. Damen-Bundesliga)
WTTV - OLYM1 (Damen-Regionalliga B)
WTTV - LSV1 (Damen LIGA )
WTTV - HAK1 (Damen LIGA )
WTTV - EDEN1 (Damen LIGA )
WTTV - GEB1 (Damen LIGA )
WTTV - KAI1 (Damen LIGA )
WTTV - OLYM1 (Damen LIGA )
WTTV - SGML1 (Damen LIGA )
WTTV - KAI2 (Damen LIGA )
WTTV - SGML2 (Damen LIGA )
WTTV - KORN1 (Damen Gruppe I)
WTTV - SKFL2 (Damen Gruppe I)
WTTV - LSV2 (Damen Gruppe I)
WTTV - EDEN2 (Damen Gruppe I)
WTTV - KORN2 (Damen Gruppe I)
WTTV - OLYM2 (Damen Gruppe I)
WTTV - EDEN3 (Damen Gruppe I)
WTTV - LSV3 (Damen Gruppe I)
WTTV - SGML3 (Damen Gruppe I)
WTTV - SGML4 (Damen Gruppe I)
WTTV - SGML1 (2. Herren-Bundesliga A)
WTTV - SGML1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-18)
WTTV - SKFL1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-18)
WTTV - SKFL1 (2. Herren-Bundesliga B)
WTTV - KORN1 (HERREN-LIGA)
WTTV - DOEB1 (HERREN-LIGA)
WTTV - NFS1 (HERREN-LIGA)
WTTV - SPI1 (HERREN-LIGA)
WTTV - EDEN1 (HERREN-LIGA)
WTTV - LSV1 (HERREN-LIGA)
WTTV - WILI1 (HERREN-LIGA)
WTTV - POLI1 (HERREN-LIGA)
WTTV - SKFL2 (HERREN-LIGA)
WTTV - SGML2 (HERREN-LIGA)
WTTV - SGML3 (HERREN-LIGA)
WTTV - SKFL3 (HERREN-LIGA)
WTTV - WPAE1 (1. KLASSE A)
WTTV - SSH1 (1. KLASSE A)
WTTV - POSW1 (1. KLASSE B)
WTTV - KAI1 (1. KLASSE A)
WTTV - KONT1 (1. KLASSE B)
WTTV - OLYM1 (1. KLASSE B)
WTTV - KONT2 (1. KLASSE A)
WTTV - NFS2 (1. KLASSE B)
WTTV - KORN2 (1. KLASSE B)
WTTV - SSH2 (1. KLASSE B)
WTTV - WPAE2 (1. KLASSE B)
WTTV - POLI2 (1. KLASSE A)
WTTV - EDEN2 (1. KLASSE A)
WTTV - SPI2 (1. KLASSE B)
WTTV - EDEN3 (1. KLASSE B)
WTTV - KORN3 (1. KLASSE A)
WTTV - KONT3 (1. KLASSE B)
WTTV - NFS3 (1. KLASSE A)
WTTV - KONT4 (1. KLASSE A)
WTTV - SGML4 (1. KLASSE A)
WTTV - SKFL4 (1. KLASSE A)
WTTV - SGML5 (1. KLASSE B)
WTTV - SKFL5 (1. KLASSE B)
WTTV - SGML6 (1. KLASSE A)
WTTV - SKFL6 (1. KLASSE A)
WTTV - TT141 (2. KLASSE B)
WTTV - OLD1 (2. KLASSE A)
WTTV - PER1 (2. KLASSE A)
WTTV - HAK1 (2. KLASSE A)
WTTV - WILI2 (2. KLASSE B)
WTTV - POSW2 (2. KLASSE A)
WTTV - OLYM2 (2. KLASSE B)
WTTV - KAI2 (2. KLASSE B)
WTTV - DOEB2 (2. KLASSE B)
WTTV - LSV2 (2. KLASSE A)
WTTV - WILI3 (2. KLASSE A)
WTTV - SPI3 (2. KLASSE B)
WTTV - WPAE3 (2. KLASSE B)
WTTV - SSH3 (2. KLASSE A)
WTTV - POSW3 (2. KLASSE B)
WTTV - KORN4 (2. KLASSE A)
WTTV - NFS4 (2. KLASSE B)
WTTV - POSW4 (2. KLASSE A)
WTTV - SSH4 (2. KLASSE B)
WTTV - KONT5 (2. KLASSE A)
WTTV - SKFL7 (2. KLASSE B)
WTTV - SKFL8 (2. KLASSE A)
WTTV - SKFL9 (2. KLASSE B)
WTTV - SKFL10 (2. KLASSE A)
WTTV - HOTI1 (3. KLASSE A)
WTTV - FLD1 (3. KLASSE B)
WTTV - HAK2 (3. KLASSE A)
WTTV - LSV3 (3. KLASSE B)
WTTV - OLYM3 (3. KLASSE A)
WTTV - POLI3 (3. KLASSE B)
WTTV - WPAE4 (3. KLASSE B)
WTTV - OLYM4 (3. KLASSE B)
WTTV - EDEN4 (3. KLASSE A)
WTTV - POLI4 (3. KLASSE A)
WTTV - LSV4 (3. KLASSE A)
WTTV - SPI4 (3. KLASSE A)
WTTV - WILI4 (3. KLASSE B)
WTTV - LSV5 (3. KLASSE B)
WTTV - NFS5 (3. KLASSE B)
WTTV - WILI5 (3. KLASSE A)
WTTV - EDEN5 (3. KLASSE B)
WTTV - SSH5 (3. KLASSE A)
WTTV - NFS6 (3. KLASSE A)
WTTV - KONT6 (3. KLASSE A)
WTTV - KONT7 (3. KLASSE B)
WTTV - SGML7 (3. KLASSE A)
WTTV - NFS7 (3. KLASSE B)
WTTV - SKFL11 (3. KLASSE B)
WTTV - REN1 (4. KLASSE A)
WTTV - SVSM1 (4. KLASSE B)
WTTV - UNO1 (4. KLASSE B)
WTTV - MAU1 (4. KLASSE B)
WTTV - OLD2 (4. KLASSE A)
WTTV - PER2 (4. KLASSE A)
WTTV - KAI3 (4. KLASSE B)
WTTV - DOEB3 (4. KLASSE B)
WTTV - PER3 (4. KLASSE B)
WTTV - HAK3 (4. KLASSE B)
WTTV - DOEB4 (4. KLASSE A)
WTTV - POLI5 (4. KLASSE A)
WTTV - POSW5 (4. KLASSE A)
WTTV - KORN5 (4. KLASSE A)
WTTV - LSV6 (4. KLASSE A)
WTTV - WILI6 (4. KLASSE B)
WTTV - EDEN6 (4. KLASSE B)
WTTV - SSH6 (4. KLASSE A)
WTTV - KONT8 (4. KLASSE A)
WTTV - SGML8 (4. KLASSE B)
WTTV - KONT9 (4. KLASSE B)
WTTV - SGML9 (4. KLASSE A)
WTTV - SKFL12 (4. KLASSE B)
WTTV - SKFL13 (4. KLASSE A)
WTTV - SWW1 (Gruppe Ib)
WTTV - HAN1 (Gruppe Ia)
WTTV - GEB1 (Gruppe Ib)
WTTV - ERS1 (Gruppe Ib)
WTTV - MAU2 (Gruppe Ia)
WTTV - TT142 (Gruppe Ia)
WTTV - HAN2 (Gruppe Ib)
WTTV - OLD3 (Gruppe Ia)
WTTV - KAI4 (Gruppe Ib)
WTTV - KAI5 (Gruppe Ia)
WTTV - WPAE5 (Gruppe Ib)
WTTV - POLI6 (Gruppe Ib)
WTTV - KORN6 (Gruppe Ib)
WTTV - SSH7 (Gruppe Ia)
WTTV - KORN7 (Gruppe Ia)
WTTV - WILI7 (Gruppe Ia)
WTTV - KORN8 (Gruppe Ib)
WTTV - KONT10 (Gruppe Ia)
WTTV - SGML10 (Gruppe Ib)
WTTV - SGML11 (Gruppe Ia)
WTTV - SGML12 (Gruppe Ib)
WTTV - SGML13 (Gruppe Ia)
WTTV - SKFL14 (Gruppe Ib)
WTTV - SKFL15 (Gruppe Ia)
WTTV - WIDO1 (Gruppe IIb)
WTTV - ORF1 (Gruppe IIa)
WTTV - KUN1 (Gruppe IIb)
WTTV - UNO2 (Gruppe IIb)
WTTV - REN2 (Gruppe IIa)
WTTV - PER4 (Gruppe IIb)
WTTV - SPI5 (Gruppe IIb)
WTTV - DOEB5 (Gruppe IIb)
WTTV - DOEB6 (Gruppe IIa)
WTTV - KAI6 (Gruppe IIb)
WTTV - POSW6 (Gruppe IIb)
WTTV - POSW7 (Gruppe IIa)
WTTV - KAI7 (Gruppe IIa)
WTTV - EDEN7 (Gruppe IIa)
WTTV - LSV7 (Gruppe IIa)
WTTV - SSH8 (Gruppe IIa)
WTTV - NFS8 (Gruppe IIa)
WTTV - WILI8 (Gruppe IIb)
WTTV - NFS9 (Gruppe IIb)
WTTV - SSH9 (Gruppe IIb)
WTTV - KONT11 (Gruppe IIa)
WTTV - SGML14 (Gruppe IIb)
WTTV - SGML15 (Gruppe IIa)
WTTV - SKFL16 (Gruppe IIa)
WTTV - TYR1 (Gruppe IIIb)
WTTV - ORF2 (Gruppe IIIb)
WTTV - FLD2 (Gruppe IIIa)
WTTV - REN3 (Gruppe IIIa)
WTTV - TT143 (Gruppe IIIb)
WTTV - HAK4 (Gruppe IIIb)
WTTV - OLD4 (Gruppe IIIb)
WTTV - HAK5 (Gruppe IIIa)
WTTV - OLYM5 (Gruppe IIIa)
WTTV - WPAE6 (Gruppe IIIb)
WTTV - SPI6 (Gruppe IIIb)
WTTV - DOEB7 (Gruppe IIIa)
WTTV - POLI7 (Gruppe IIIa)
WTTV - LSV8 (Gruppe IIIa)
WTTV - EDEN8 (Gruppe IIIa)
WTTV - KORN9 (Gruppe IIIa)
WTTV - KAI9 (Gruppe IIIa)
WTTV - NFS10 (Gruppe IIIb)
WTTV - KONT12 (Gruppe IIIa)
WTTV - KONT13 (Gruppe IIIb)
WTTV - SGML16 (Gruppe IIIb)
WTTV - SKFL17 (Gruppe IIIb)
WTTV - SGML17 (Gruppe IIIa)
WTTV - GEB2 (Gruppe IV)
WTTV - SWW2 (Gruppe IV)
WTTV - UNO3 (Gruppe IV)
WTTV - HAK6 (Gruppe IV)
WTTV - HAK7 (Gruppe IV)
WTTV - WPAE7 (Gruppe IV)
WTTV - EDEN9 (Gruppe IV)
WTTV - WILI9 (Gruppe IV)
WTTV - KAI10 (Gruppe IV)
WTTV - SKFL18 (Gruppe IV)
WTTV - SGML18 (Gruppe IV)
WTTV - SGML19 (Gruppe IV)
WTTV - ERS2 (Gruppe V)
WTTV - TT144 (Gruppe V)
WTTV - WPAE8 (Gruppe V)
WTTV - POSW8 (Gruppe V)
WTTV - DOEB8 (Gruppe V)
WTTV - WPAE9 (Gruppe V)
WTTV - LSV9 (Gruppe V)
WTTV - EDEN10 (Gruppe V)
WTTV - LSV10 (Gruppe V)
WTTV - NFS11 (Gruppe V)
WTTV - KAI11 (Gruppe V)
WTTV - KONT14 (Gruppe V)
WTTV - SKFL19 (Gruppe V)
WTTV - GEB3 (Gruppe VI)
WTTV - REN4 (Gruppe VI)
WTTV - TT145 (Gruppe VI)
WTTV - TT146 (Gruppe VI)
WTTV - POSW9 (Gruppe VI)
WTTV - DOEB9 (Gruppe VI)
WTTV - SSH10 (Gruppe VI)
WTTV - EDEN11 (Gruppe VI)
WTTV - LSV11 (Gruppe VI)
WTTV - EDEN12 (Gruppe VI)
WTTV - SGML20 (Gruppe VI)
WTTV - SKFL20 (Gruppe VI)
WTTV - T211 (Gruppe VII)
WTTV - GEH1 (Gruppe VII)
WTTV - WIDO2 (Gruppe VII)
WTTV - SVSM2 (Gruppe VII)
WTTV - OLD5 (Gruppe VII)
WTTV - OLYM6 (Gruppe VII)
WTTV - TT147 (Gruppe VII)
WTTV - TT148 (Gruppe VII)
WTTV - HAK8 (Gruppe VII)
WTTV - WPAE10 (Gruppe VII)
WTTV - KORN10 (Gruppe VII)
WTTV - LSV12 (Gruppe VII)
WTTV - SKFL21 (Gruppe VII)
WTTV - SGML21 (Gruppe VII)
WTTV - KUN2 (Gruppe VIII)
WTTV - HAN3 (Gruppe VIII)
WTTV - MAU3 (Gruppe VIII)
WTTV - FLD3 (Gruppe VIII)
WTTV - OLYM7 (Gruppe VIII)
WTTV - POLI8 (Gruppe VIII)
WTTV - TT149 (Gruppe VIII)
WTTV - SSH11 (Gruppe VIII)
WTTV - KAI12 (Gruppe VIII)
WTTV - NFS12 (Gruppe VIII)
WTTV - KAI13 (Gruppe VIII)
WTTV - EDEN13 (Gruppe VIII)
WTTV - SGML22 (Gruppe VIII)
WTTV - KUN3 (Gruppe IX)
WTTV - GEB4 (Gruppe IX)
WTTV - PER5 (Gruppe IX)
WTTV - OLYM8 (Gruppe IX)
WTTV - HAK9 (Gruppe IX)
WTTV - POSW10 (Gruppe IX)
WTTV - TT1410 (Gruppe IX)
WTTV - TT1411 (Gruppe IX)
WTTV - SSH12 (Gruppe IX)
WTTV - LSV13 (Gruppe IX)
WTTV - LSV14 (Gruppe IX)
WTTV - SKFL22 (Gruppe IX)
WTTV - SGML23 (Gruppe IX)
WTTV - SGML24 (Gruppe IX)
WTTV - OLYM1 (Qualifikation zur WL 17/18)
WTTV - NFS1 (Qualifikation zur WL 17/18)
WTTV - KAI1 (Qualifikation zur WL 17/18)
WTTV - KOM(A) (Preliminary Rounds)
WTTV - SKFL(A) (Preliminary Rounds)
WTTV - SKLW(A) (Preliminary Rounds)
WTTV - NFS1 (U13 LIGA)
WTTV - SKFL1 (U13 LIGA)
WTTV - SGML1 (U13 LIGA)
WTTV - SGML2 (U13 LIGA)
WTTV - OLYM1 (U13 Gruppe I)
WTTV - MAU1 (U13 Gruppe I)
WTTV - KORN1 (U13 Gruppe I)
WTTV - WPAE1 (U13 Gruppe I)
WTTV - SKFL2 (U13 Gruppe I)
WTTV - MAU2 (U13 Gruppe I)
WTTV - SGML3 (U13 Gruppe I)
WTTV - SGML4 (U13 Gruppe I)
WTTV - KORN1 (U15 LIGA)
WTTV - WPAE1 (U15 LIGA)
WTTV - SKFL1 (U15 LIGA)
WTTV - SGML1 (U15 LIGA)
WTTV - OLYM1 (U15 LIGA)
WTTV - SKFL2 (U15 LIGA)
WTTV - EDEN1 (U15 Gruppe I)
WTTV - MAU1 (U15 Gruppe I)
WTTV - KORN2 (U15 Gruppe I)
WTTV - SGML2 (U15 Gruppe I)
WTTV - SGML3 (U15 Gruppe I)
WTTV - DOEB1 (U15 Gruppe II)
WTTV - HAK1 (U15 Gruppe II)
WTTV - EDEN2 (U15 Gruppe II)
WTTV - OLYM2 (U15 Gruppe II)
WTTV - KORN3 (U15 Gruppe II)
WTTV - SGML4 (U15 Gruppe II)
WTTV - SKFL1 (U18 LIGA)
WTTV - POLI1 (U18 LIGA)
WTTV - WPAE1 (U18 LIGA)
WTTV - SGML1 (U18 LIGA)
WTTV - SKFL2 (U18 LIGA)
WTTV - SGML2 (U18 LIGA)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: 1. Damen-Bundesliga Platz 1-8, OSSI1 (Bodensdorf)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
Sa.
20.05.2017 14:30
OBER1
-
OSSI1
5:1
Ines Diendorfer
w.o.
3:0
(0,0,0)
Edith Gruber
Claudia Schätzer
3:0
(8,10,8)
Rita Sturmlechner
Evelyn Schätzer
2:3
(-10,-3,6,7,-12)
Ines Diendorfer
/
Rita Sturmlechner
Claudia Schätzer
/
Evelyn Schätzer
3:1
(9,-6,10,5)
Ines Diendorfer
Claudia Schätzer
3:0
(8,7,6)
Edith Gruber
w.o.
3:0
(0,0,0)
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung