XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BIES
BSVL
DUFO
FREI
SGRS
STRH
WELS
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
League
UNIQA-Herren-LL/LKL
UNIQA-Herren-RK/BK
UNIQA-Herren-KK/1.KL
OMC 1.KL
OMC BK
OMC KK
Round
1
2
3
Team
BIES3
BSVL2
DUFO1
FREI2
SGRS1
SGRS2
STRH1
WELS5
View
Table&Ranking
Double Ranking
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
[alle]
Cup
[alle]
UNIQA-Herren-Cup RK/BK
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
BIES
[alle]
VORD1 (UNIQA-Herren-Cup LL/LKL)
BIES1 (UNIQA-Herren-Cup LL/LKL)
SGWS1 (UNIQA-Herren-Cup LL/LKL)
VORD2 (UNIQA-Herren-Cup LL/LKL)
SGEB2 (UNIQA-Herren-Cup LL/LKL)
WELS3 (UNIQA-Herren-Cup LL/LKL)
DUFO1 (UNIQA-Herren-Cup RK/BK)
SGRS1 (UNIQA-Herren-Cup RK/BK)
STRH1 (UNIQA-Herren-Cup RK/BK)
SGRS2 (UNIQA-Herren-Cup RK/BK)
BSVL2 (UNIQA-Herren-Cup RK/BK)
FREI2 (UNIQA-Herren-Cup RK/BK)
BIES3 (UNIQA-Herren-Cup RK/BK)
WELS5 (UNIQA-Herren-Cup RK/BK)
STRH2 (UNIQA-Herren-Cup KK/1.KL)
DUFO2 (UNIQA-Herren-Cup KK/1.KL)
EIDB2 (UNIQA-Herren-Cup KK/1.KL)
EIDB3 (UNIQA-Herren-Cup KK/1.KL)
SGRS3 (UNIQA-Herren-Cup KK/1.KL)
STRH3 (UNIQA-Herren-Cup KK/1.KL)
VÖLI6 (UNIQA-Herren-Cup KK/1.KL)
WELS7 (UNIQA-Herren-Cup KK/1.KL)
GALK1 (OMC 1.KL)
KOPF1 (OMC KK)
STJO1 (OMC KK)
PERG1 (OMC KK)
HAHO1 (OMC KK)
URIE1 (OMC BK)
MARC1 (OMC 1.KL)
SROH1 (OMC KK)
ALHL1 (OMC KK)
ERNS1 (OMC BK)
DUFO1 (OMC BK)
SGSS1 (OMC BK)
SGKA1 (OMC KK)
STZI1 (OMC 1.KL)
PINS1 (OMC BK)
MOOS1 (OMC 1.KL)
LAUS2 (OMC 1.KL)
TRAK2 (OMC 1.KL)
SGSL2 (OMC KK)
BACH2 (OMC BK)
SGNS2 (OMC BK)
URIE2 (OMC KK)
RECH2 (OMC 1.KL)
SROH2 (OMC 1.KL)
SGGS3 (OMC 1.KL)
SGRS3 (OMC KK)
RAMI3 (OMC KK)
SGKA3 (OMC 1.KL)
ERNS3 (OMC 1.KL)
SGEB3 (OMC BK)
EBSW3 (OMC 1.KL)
VICH3 (OMC 1.KL)
WRTA3 (OMC BK)
DWEL4 (OMC 1.KL)
FREI5 (OMC 1.KL)
FROB6 (OMC BK)
FROB11 (OMC 1.KL)
FROB1 (1. Damen-Bundesliga)
FROB1 (1. Damen-Bundesliga Platz 1-8)
LZFR1 (1. Damen-Bundesliga Platz 1-8)
LZFR1 (1. Damen-Bundesliga)
FROB2 (1. Damen-Bundesliga Platz 1-8)
FROB2 (1. Damen-Bundesliga)
OTTH1 (151 Landesliga - Damen)
SGDI1 (151 Landesliga - Damen)
RITR1 (151 Landesliga - Damen)
ASTN1 (151 Landesliga - Damen)
VORD1 (151 Landesliga - Damen)
KRMÜ1 (151 Landesliga - Damen)
WELS1 (1. Herren-Bundesliga)
SPLI1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-10)
WELS1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-10)
SPLI1 (1. Herren-Bundesliga)
MAUT1 (1. Herren-Bundesliga)
MAUT1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-10)
SGEB1 (2. Herren-Bundesliga A)
SGEB1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-18)
WELS2 (2. Herren-Bundesliga B)
WELS2 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-18)
SGRV1 (101 Tibhar Landesliga - Herren)
WALD1 (101 Tibhar Landesliga - Herren)
KRMÜ1 (101 Tibhar Landesliga - Herren)
VORD1 (101 Tibhar Landesliga - Herren)
FROB1 (101 Tibhar Landesliga - Herren)
LNZG1 (101 Tibhar Landesliga - Herren)
WRTA1 (101 Tibhar Landesliga - Herren)
BIES1 (101 Tibhar Landesliga - Herren)
VÖLI1 (101 Tibhar Landesliga - Herren)
WAIZ1 (101 Tibhar Landesliga - Herren)
SGKL1 (101 Tibhar Landesliga - Herren)
MAUT2 (101 Tibhar Landesliga - Herren)
WELS3 (101 Tibhar Landesliga - Herren)
PFAN1 (241 Landesklasse Süd-West)
URFA1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
NETT1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
BSVL1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
SGDI1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
SGDO1 (241 Landesklasse Süd-West)
ASTR1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
RIED1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
METT1 (241 Landesklasse Süd-West)
SGWS1 (241 Landesklasse Süd-West)
SAXE1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
FREI1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
EBSW1 (241 Landesklasse Süd-West)
BIES2 (201 Landesklasse Nord-Ost)
ASTR2 (241 Landesklasse Süd-West)
KRMÜ2 (241 Landesklasse Süd-West)
SGEB2 (241 Landesklasse Süd-West)
WAIZ2 (241 Landesklasse Süd-West)
VÖLI2 (201 Landesklasse Nord-Ost)
VORD2 (201 Landesklasse Nord-Ost)
FROB2 (201 Landesklasse Nord-Ost)
LNZG2 (241 Landesklasse Süd-West)
VORD3 (241 Landesklasse Süd-West)
WELS4 (241 Landesklasse Süd-West)
BACH1 (341 Regionalklasse Mitte)
UNGM1 (341 Regionalklasse Mitte)
BRAU1 (361 Regionalklasse Süd-West)
AUDO1 (321 Regionalklasse Ost / Mitte)
SGNM1 (341 Regionalklasse Mitte)
MOND1 (361 Regionalklasse Süd-West)
PETT1 (341 Regionalklasse Mitte)
UTZE1 (361 Regionalklasse Süd-West)
SGSY1 (321 Regionalklasse Ost / Mitte)
ASTN1 (321 Regionalklasse Ost / Mitte)
SGNS1 (321 Regionalklasse Ost / Mitte)
EBBE1 (301 Regionalklasse Nord)
TRAK1 (301 Regionalklasse Nord)
TRAT1 (321 Regionalklasse Ost / Mitte)
LIAG1 (321 Regionalklasse Ost / Mitte)
FRAN1 (361 Regionalklasse Süd-West)
SGRS1 (341 Regionalklasse Mitte)
RAMI1 (321 Regionalklasse Ost / Mitte)
SYPA1 (341 Regionalklasse Mitte)
ASAT1 (361 Regionalklasse Süd-West)
GUTA1 (301 Regionalklasse Nord)
DWEL1 (341 Regionalklasse Mitte)
OTTH1 (301 Regionalklasse Nord)
RITR1 (321 Regionalklasse Ost / Mitte)
VÖCK1 (361 Regionalklasse Süd-West)
SGAU1 (361 Regionalklasse Süd-West)
HOAC1 (361 Regionalklasse Süd-West)
WLFG1 (361 Regionalklasse Süd-West)
OSTM1 (361 Regionalklasse Süd-West)
STRH1 (301 Regionalklasse Nord)
BSVL2 (301 Regionalklasse Nord)
SGRV2 (361 Regionalklasse Süd-West)
FREI2 (301 Regionalklasse Nord)
WRTA2 (301 Regionalklasse Nord)
SGDI2 (321 Regionalklasse Ost / Mitte)
SGSY2 (301 Regionalklasse Nord)
RIED2 (301 Regionalklasse Nord)
SGDO2 (361 Regionalklasse Süd-West)
SGKL2 (321 Regionalklasse Ost / Mitte)
RITR2 (341 Regionalklasse Mitte)
SGWS2 (341 Regionalklasse Mitte)
ASTR3 (321 Regionalklasse Ost / Mitte)
KRMÜ3 (341 Regionalklasse Mitte)
BIES3 (301 Regionalklasse Nord)
FROB3 (301 Regionalklasse Nord)
BIES4 (321 Regionalklasse Ost / Mitte)
VORD4 (341 Regionalklasse Mitte)
WELS5 (341 Regionalklasse Mitte)
SGTV1 (441 Bezirksklasse Salzkammergut)
ERNS1 (431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung)
WLDG1 (401 Bezirksklasse Linz Umgebung A)
KEPI1 (411 Bezirksklasse Linz Umgebung B)
STKI1 (461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD)
PINS1 (441 Bezirksklasse Salzkammergut)
SGSS1 (471 Bezirksklasse Innviertel)
VICH1 (471 Bezirksklasse Innviertel)
PREG1 (421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost )
RECH1 (421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost )
OFTE1 (401 Bezirksklasse Linz Umgebung A)
ALMÜ1 (441 Bezirksklasse Salzkammergut)
FLOR1 (471 Bezirksklasse Innviertel)
RÜST1 (451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung)
LAUS1 (431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung)
SWER1 (421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost )
EIDB1 (401 Bezirksklasse Linz Umgebung A)
DUFO1 (401 Bezirksklasse Linz Umgebung A)
WILH1 (401 Bezirksklasse Linz Umgebung A)
GASP1 (471 Bezirksklasse Innviertel)
RAIN1 (411 Bezirksklasse Linz Umgebung B)
VALI1 (421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost )
SGWG1 (431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung)
TIMK1 (441 Bezirksklasse Salzkammergut)
GENG1 (411 Bezirksklasse Linz Umgebung B)
VISA1 (451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung)
MICH1 (461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD)
SGGS1 (431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung)
GSCH1 (451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung)
LEST1 (431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung)
KEFR1 (421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost )
SPWD1 (421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost )
KLAF1 (401 Bezirksklasse Linz Umgebung A)
ATTG1 (441 Bezirksklasse Salzkammergut)
LASB1 (411 Bezirksklasse Linz Umgebung B)
SPHO1 (431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung)
SGSL1 (451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung)
URIE1 (471 Bezirksklasse Innviertel)
SGAU2 (441 Bezirksklasse Salzkammergut)
PETT2 (451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung)
OSTM2 (471 Bezirksklasse Innviertel)
SGNM2 (431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung)
BACH2 (451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung)
WALD2 (401 Bezirksklasse Linz Umgebung A)
SGNS2 (461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD)
PFAN2 (441 Bezirksklasse Salzkammergut)
METT2 (471 Bezirksklasse Innviertel)
RAMI2 (431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung)
UTZE2 (471 Bezirksklasse Innviertel)
GUTA2 (421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost )
SAXE2 (421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost )
SPHO2 (461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD)
SGRS2 (431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung)
BRAU2 (471 Bezirksklasse Innviertel)
UNGM2 (451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung)
OTTH2 (401 Bezirksklasse Linz Umgebung A)
SGSS2 (471 Bezirksklasse Innviertel)
SPWD2 (421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost )
EBBE2 (411 Bezirksklasse Linz Umgebung B)
NETT2 (411 Bezirksklasse Linz Umgebung B)
SYPA2 (451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung)
URFA2 (411 Bezirksklasse Linz Umgebung B)
MOND2 (441 Bezirksklasse Salzkammergut)
DWEL2 (461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD)
EBSW2 (471 Bezirksklasse Innviertel)
VÖLI3 (401 Bezirksklasse Linz Umgebung A)
WAIZ3 (401 Bezirksklasse Linz Umgebung A)
BSVL3 (401 Bezirksklasse Linz Umgebung A)
FREI3 (411 Bezirksklasse Linz Umgebung B)
RIED3 (421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost )
WRTA3 (421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost )
LNZG3 (441 Bezirksklasse Salzkammergut)
SGDO3 (451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung)
SGNS3 (431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung)
RITR3 (461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD)
SGDI3 (431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung)
SGEB3 (441 Bezirksklasse Salzkammergut)
SGRV3 (441 Bezirksklasse Salzkammergut)
SGWS3 (461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD)
ASTR4 (411 Bezirksklasse Linz Umgebung B)
SGDI4 (421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost )
LNZG4 (451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung)
SGWS4 (451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung)
VÖLI4 (411 Bezirksklasse Linz Umgebung B)
FROB4 (401 Bezirksklasse Linz Umgebung A)
KRMÜ4 (461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD)
FROB5 (411 Bezirksklasse Linz Umgebung B)
VORD5 (451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung)
SGDI5 (461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD)
BIES5 (411 Bezirksklasse Linz Umgebung B)
VORD6 (441 Bezirksklasse Salzkammergut)
WELS6 (461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD)
FROB6 (461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD)
VORD7 (461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD)
GOIS1 (542 Kreisklasse Salzkammergut)
ADML1 (512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B)
PASH1 (561 Kreisklasse Linz-Land)
PCHL1 (532 Kreisklasse Steyr-Süd)
GALS1 (562 Kreisklasse Wels Umgebung)
SUEN1 (522 Kreisklasse Linz - Umg.)
STJO1 (571 Kreisklasse Braunau)
ALTB1 (512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B)
ASTY1 (532 Kreisklasse Steyr-Süd)
ALKV1 (562 Kreisklasse Wels Umgebung)
FEMO1 (571 Kreisklasse Braunau)
GRAM1 (511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A)
HIRS1 (502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte)
STRG1 (522 Kreisklasse Linz - Umg.)
NEMM1 (502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte)
HAHO1 (531 Kreisklasse Steyr-Nord)
RIEI1 (572 Kreisklasse Schärding)
MGLZ1 (512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B)
SCAL1 (571 Kreisklasse Braunau)
FEDO1 (501 Kreisklasse Mühlviertel-West)
SGKA1 (522 Kreisklasse Linz - Umg.)
PSVW1 (562 Kreisklasse Wels Umgebung)
FRIE1 (571 Kreisklasse Braunau)
KOPF1 (572 Kreisklasse Schärding)
BBRZ1 (561 Kreisklasse Linz-Land)
LEON1 (561 Kreisklasse Linz-Land)
OBHO1 (541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.)
GARS1 (532 Kreisklasse Steyr-Süd)
SAND1 (502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte)
SHAL1 (562 Kreisklasse Wels Umgebung)
NEUK1 (541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.)
CHEM1 (512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B)
ALHL1 (521 Kreisklasse Mühlviertel Ost)
PERG1 (521 Kreisklasse Mühlviertel Ost)
SGOA1 (572 Kreisklasse Schärding)
ALBD1 (501 Kreisklasse Mühlviertel-West)
PUCK1 (561 Kreisklasse Linz-Land)
SROH1 (501 Kreisklasse Mühlviertel-West)
ATZB1 (542 Kreisklasse Salzkammergut)
PICH1 (561 Kreisklasse Linz-Land)
SGWG2 (532 Kreisklasse Steyr-Süd)
STRG2 (511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A)
GSCH2 (552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung)
STKI2 (551 Kreisklasse Kremstal)
SGGS2 (532 Kreisklasse Steyr-Süd)
HOAC2 (571 Kreisklasse Braunau)
WLDG2 (501 Kreisklasse Mühlviertel-West)
VISA2 (542 Kreisklasse Salzkammergut)
SCAL2 (571 Kreisklasse Braunau)
ALMÜ2 (542 Kreisklasse Salzkammergut)
SWER2 (521 Kreisklasse Mühlviertel Ost)
STRH2 (562 Kreisklasse Wels Umgebung)
EIDB2 (501 Kreisklasse Mühlviertel-West)
NEUK2 (552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung)
KEFR2 (502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte)
KLAF2 (501 Kreisklasse Mühlviertel-West)
GRAM2 (501 Kreisklasse Mühlviertel-West)
ATTG2 (542 Kreisklasse Salzkammergut)
ASAT2 (542 Kreisklasse Salzkammergut)
FRIE2 (571 Kreisklasse Braunau)
TRAT2 (531 Kreisklasse Steyr-Nord)
PREG2 (511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A)
HIRS2 (502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte)
SGTV2 (541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.)
SGSL2 (552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung)
GASP2 (552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung)
KOPF2 (572 Kreisklasse Schärding)
HAHO2 (532 Kreisklasse Steyr-Süd)
GARS2 (531 Kreisklasse Steyr-Nord)
FRAN2 (541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.)
PUCK2 (562 Kreisklasse Wels Umgebung)
SAND2 (502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte)
ALBD2 (511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A)
LIAG2 (511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A)
ERNS2 (531 Kreisklasse Steyr-Nord)
PICH2 (522 Kreisklasse Linz - Umg.)
PINS2 (542 Kreisklasse Salzkammergut)
VICH2 (572 Kreisklasse Schärding)
ALHL2 (521 Kreisklasse Mühlviertel Ost)
ASTN2 (522 Kreisklasse Linz - Umg.)
LASB2 (502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte)
ASTY2 (531 Kreisklasse Steyr-Nord)
MICH2 (532 Kreisklasse Steyr-Süd)
VÖCK2 (541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.)
DUFO2 (522 Kreisklasse Linz - Umg.)
SGKA2 (512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B)
WLFG2 (552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung)
URIE2 (572 Kreisklasse Schärding)
RIEI2 (572 Kreisklasse Schärding)
ATZB2 (541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.)
AUDO2 (521 Kreisklasse Mühlviertel Ost)
RÜST2 (552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung)
FLOR2 (572 Kreisklasse Schärding)
LEST2 (532 Kreisklasse Steyr-Süd)
OFTE2 (562 Kreisklasse Wels Umgebung)
SUEN2 (531 Kreisklasse Steyr-Nord)
RAIN2 (502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte)
TIMK2 (541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.)
STJO2 (571 Kreisklasse Braunau)
BACH3 (541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.)
RÜST3 (542 Kreisklasse Salzkammergut)
ASTN3 (531 Kreisklasse Steyr-Nord)
SGSL3 (551 Kreisklasse Kremstal)
PINS3 (541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.)
GUTA3 (502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte)
EIDB3 (511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A)
TRAT3 (532 Kreisklasse Steyr-Süd)
MAUT3 (522 Kreisklasse Linz - Umg.)
SGSY3 (531 Kreisklasse Steyr-Nord)
ATTG3 (541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.)
LEST3 (551 Kreisklasse Kremstal)
PETT3 (551 Kreisklasse Kremstal)
NETT3 (561 Kreisklasse Linz-Land)
SYPA3 (552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung)
MICH3 (551 Kreisklasse Kremstal)
SPWD3 (521 Kreisklasse Mühlviertel Ost)
STRH3 (501 Kreisklasse Mühlviertel-West)
URFA3 (512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B)
DUFO3 (512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B)
SGKL3 (521 Kreisklasse Mühlviertel Ost)
VÖCK3 (552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung)
PFAN3 (542 Kreisklasse Salzkammergut)
OSTM3 (571 Kreisklasse Braunau)
EBBE3 (561 Kreisklasse Linz-Land)
OTTH3 (501 Kreisklasse Mühlviertel-West)
LIAG3 (501 Kreisklasse Mühlviertel-West)
SPHO3 (561 Kreisklasse Linz-Land)
SGRS3 (551 Kreisklasse Kremstal)
METT3 (572 Kreisklasse Schärding)
URIE3 (562 Kreisklasse Wels Umgebung)
WALD3 (501 Kreisklasse Mühlviertel-West)
RAMI3 (532 Kreisklasse Steyr-Süd)
ALBD3 (502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte)
VALI3 (531 Kreisklasse Steyr-Nord)
SGSS3 (572 Kreisklasse Schärding)
PREG3 (502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte)
BRAU3 (571 Kreisklasse Braunau)
SAXE3 (522 Kreisklasse Linz - Umg.)
DWEL3 (562 Kreisklasse Wels Umgebung)
SGNM3 (561 Kreisklasse Linz-Land)
SPWD4 (521 Kreisklasse Mühlviertel Ost)
SAXE4 (521 Kreisklasse Mühlviertel Ost)
VÖCK4 (541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.)
SGRV4 (541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.)
METT4 (571 Kreisklasse Braunau)
OSTM4 (571 Kreisklasse Braunau)
SGNS4 (531 Kreisklasse Steyr-Nord)
RITR4 (551 Kreisklasse Kremstal)
RAMI4 (531 Kreisklasse Steyr-Nord)
RIED4 (521 Kreisklasse Mühlviertel Ost)
SGDO4 (552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung)
SPHO4 (562 Kreisklasse Wels Umgebung)
WALD4 (512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B)
GUTA4 (511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A)
WRTA4 (521 Kreisklasse Mühlviertel Ost)
BSVL4 (511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A)
EBBE4 (512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B)
SGEB4 (542 Kreisklasse Salzkammergut)
FREI4 (502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte)
SGSS4 (572 Kreisklasse Schärding)
OTTH4 (511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A)
MAUT4 (512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B)
SGWS5 (551 Kreisklasse Kremstal)
ASTR5 (512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B)
WAIZ5 (572 Kreisklasse Schärding)
BSVL5 (512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B)
SGEB5 (542 Kreisklasse Salzkammergut)
WRTA5 (522 Kreisklasse Linz - Umg.)
KRMÜ5 (551 Kreisklasse Kremstal)
SGNS5 (551 Kreisklasse Kremstal)
SPHO5 (522 Kreisklasse Linz - Umg.)
VÖLI5 (511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A)
SGDO5 (551 Kreisklasse Kremstal)
RITR5 (562 Kreisklasse Wels Umgebung)
WRTA6 (521 Kreisklasse Mühlviertel Ost)
SPHO6 (561 Kreisklasse Linz-Land)
VÖLI6 (522 Kreisklasse Linz - Umg.)
RITR6 (552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung)
BIES6 (501 Kreisklasse Mühlviertel-West)
SGDI6 (531 Kreisklasse Steyr-Nord)
FROB7 (511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A)
WELS7 (552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung)
SGDI7 (532 Kreisklasse Steyr-Süd)
BIES7 (511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A)
WELS8 (562 Kreisklasse Wels Umgebung)
FROB8 (561 Kreisklasse Linz-Land)
VORD9 (551 Kreisklasse Kremstal)
FROB9 (522 Kreisklasse Linz - Umg.)
HABE1 (622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel)
HRTK1 (601 1. Klasse Mühlviertel-West)
PABN1 (621 1. Klasse Mühlviertel Ost)
GALK1 (612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B)
STZI1 (651 1. Klasse Wels / Kremstal)
MARC1 (641 1. Klasse Linz - Umgebung)
OSWA1 (602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
POSL1 (601 1. Klasse Mühlviertel-West)
GORW1 (621 1. Klasse Mühlviertel Ost)
WLDB1 (602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
PFAR1 (601 1. Klasse Mühlviertel-West)
ASEN1 (622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel)
MOOS1 (671 1. Klasse Innviertel/Braunau)
RACK1 (612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B)
SCAU1 (621 1. Klasse Mühlviertel Ost)
UNTR1 (641 1. Klasse Linz - Umgebung)
ISCH1 (652 1. Klasse Salzkammergut)
SROH2 (601 1. Klasse Mühlviertel-West)
KEPI2 (662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung )
TRAK2 (622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel)
ISCH2 (652 1. Klasse Salzkammergut)
ALKV2 (641 1. Klasse Linz - Umgebung)
RECH2 (621 1. Klasse Mühlviertel Ost)
GALK2 (611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A)
GORW2 (621 1. Klasse Mühlviertel Ost)
GOIS2 (652 1. Klasse Salzkammergut)
LAUS2 (632 1. Klasse Steyr / Umgebung B)
FEMO2 (671 1. Klasse Innviertel/Braunau)
ADML2 (601 1. Klasse Mühlviertel-West)
SGOA2 (672 1. Klasse Schärding)
LEON2 (641 1. Klasse Linz - Umgebung)
CHEM2 (612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B)
OSWA2 (602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
MARC2 (662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung )
NEMM2 (602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
GENG2 (601 1. Klasse Mühlviertel-West)
PCHL2 (632 1. Klasse Steyr / Umgebung B)
GALS2 (662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung )
PERG2 (622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel)
FEDO2 (601 1. Klasse Mühlviertel-West)
WLDB2 (602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
BBRZ2 (612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B)
PASH2 (641 1. Klasse Linz - Umgebung)
STZI2 (651 1. Klasse Wels / Kremstal)
LASB3 (602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
GSCH3 (652 1. Klasse Salzkammergut)
SGKA3 (611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A)
GALS3 (662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung )
GASP3 (642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck)
KOPF3 (672 1. Klasse Schärding)
FEMO3 (671 1. Klasse Innviertel/Braunau)
TIMK3 (642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck)
WILH3 (641 1. Klasse Linz - Umgebung)
ASTY3 (631 1. Klasse Steyr / Umgebung A)
UNGM3 (652 1. Klasse Salzkammergut)
FLOR3 (672 1. Klasse Schärding)
RAIN3 (602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
HIRS3 (602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
AUDO3 (622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel)
MOND3 (652 1. Klasse Salzkammergut)
SGTV3 (642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck)
SGGS3 (632 1. Klasse Steyr / Umgebung B)
STJO3 (671 1. Klasse Innviertel/Braunau)
STRG3 (622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel)
HAHO3 (632 1. Klasse Steyr / Umgebung B)
ERNS3 (631 1. Klasse Steyr / Umgebung A)
SWER3 (622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel)
NEUK3 (642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck)
SAND3 (602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
STKI3 (662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung )
EBSW3 (642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck)
FRIE3 (671 1. Klasse Innviertel/Braunau)
HOAC3 (671 1. Klasse Innviertel/Braunau)
TRAK3 (621 1. Klasse Mühlviertel Ost)
RECH3 (622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel)
SCAL3 (671 1. Klasse Innviertel/Braunau)
VISA3 (651 1. Klasse Wels / Kremstal)
BBRZ3 (611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A)
VICH3 (672 1. Klasse Schärding)
WLDG3 (601 1. Klasse Mühlviertel-West)
GRAM3 (601 1. Klasse Mühlviertel-West)
RIEI3 (672 1. Klasse Schärding)
KEFR3 (602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
URIE4 (672 1. Klasse Schärding)
ERNS4 (632 1. Klasse Steyr / Umgebung B)
KOPF4 (672 1. Klasse Schärding)
SGWG4 (632 1. Klasse Steyr / Umgebung B)
SGNM4 (641 1. Klasse Linz - Umgebung)
SGKL4 (621 1. Klasse Mühlviertel Ost)
SGSY4 (631 1. Klasse Steyr / Umgebung A)
LEST4 (631 1. Klasse Steyr / Umgebung A)
URFA4 (612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B)
SGGS4 (632 1. Klasse Steyr / Umgebung B)
SYPA4 (642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck)
DUFO4 (612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B)
NETT4 (612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B)
PFAN4 (652 1. Klasse Salzkammergut)
EBSW4 (642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck)
DWEL4 (641 1. Klasse Linz - Umgebung)
HAHO4 (631 1. Klasse Steyr / Umgebung A)
BACH4 (662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung )
BRAU4 (671 1. Klasse Innviertel/Braunau)
RÜST4 (652 1. Klasse Salzkammergut)
ASTN4 (631 1. Klasse Steyr / Umgebung A)
SGKA4 (621 1. Klasse Mühlviertel Ost)
LIAG4 (611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A)
PETT4 (651 1. Klasse Wels / Kremstal)
PREG4 (621 1. Klasse Mühlviertel Ost)
VALI4 (631 1. Klasse Steyr / Umgebung A)
VICH4 (672 1. Klasse Schärding)
SGRS4 (651 1. Klasse Wels / Kremstal)
ALBD4 (611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A)
ASTY4 (632 1. Klasse Steyr / Umgebung B)
URFA5 (611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A)
NETT5 (612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B)
OSTM5 (671 1. Klasse Innviertel/Braunau)
VICH5 (672 1. Klasse Schärding)
FREI5 (602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
DWEL5 (662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung )
VÖCK5 (642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck)
SPWD5 (621 1. Klasse Mühlviertel Ost)
SGKA5 (622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel)
SGRV5 (652 1. Klasse Salzkammergut)
BRAU5 (671 1. Klasse Innviertel/Braunau)
EBSW5 (672 1. Klasse Schärding)
URIE5 (672 1. Klasse Schärding)
OTTH5 (601 1. Klasse Mühlviertel-West)
SGRS5 (651 1. Klasse Wels / Kremstal)
ASTN5 (631 1. Klasse Steyr / Umgebung A)
LNZG5 (642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck)
SGSS5 (672 1. Klasse Schärding)
MAUT5 (622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel)
RAMI5 (632 1. Klasse Steyr / Umgebung B)
EBBE5 (611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A)
WALD5 (611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A)
LNZG6 (642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck)
FREI6 (602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
ASTR6 (611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A)
SGNS6 (631 1. Klasse Steyr / Umgebung A)
WAIZ6 (662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung )
SGDO6 (651 1. Klasse Wels / Kremstal)
SGEB6 (652 1. Klasse Salzkammergut)
BSVL6 (641 1. Klasse Linz - Umgebung)
RITR7 (651 1. Klasse Wels / Kremstal)
WRTA7 (622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel)
SGNS7 (632 1. Klasse Steyr / Umgebung B)
VÖLI7 (611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A)
BIES8 (611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A)
SGDI8 (631 1. Klasse Steyr / Umgebung A)
VÖLI8 (612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B)
BIES9 (612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B)
WELS9 (641 1. Klasse Linz - Umgebung)
WELS10 (662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung )
FROB10 (612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B)
VORD10 (662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung )
FROB11 (611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A)
VORD11 (651 1. Klasse Wels / Kremstal)
VORD12 (651 1. Klasse Wels / Kremstal)
FROB12 (641 1. Klasse Linz - Umgebung)
HABE2 (702 2. Klasse B)
HRTK2 (701 2. Klasse A)
ATZB3 (703 2. Klasse C)
ALMÜ3 (751 2. Klasse Salzkammergut)
ALHL3 (702 2. Klasse B)
PERG3 (702 2. Klasse B)
STZI3 (741 2. Klasse Trk/Kremstal-Zbg/Almtal)
FRAN3 (705 2. Klasse E)
ALMÜ3 (704 2. Klasse D)
PUCK3 (703 2. Klasse C)
ALMÜ4 (704 2. Klasse D)
AUDO4 (702 2. Klasse B)
FRIE4 (705 2. Klasse E)
BBRZ4 (701 2. Klasse A)
RIEI4 (705 2. Klasse E)
STRG4 (701 2. Klasse A)
STJO4 (705 2. Klasse E)
MOND4 (761 2. Klasse A1/Vöckla)
LASB4 (702 2. Klasse B)
ALMÜ4 (751 2. Klasse Salzkammergut)
FEMO4 (705 2. Klasse E)
MOND4 (704 2. Klasse D)
MICH4 (703 2. Klasse C)
PINS4 (751 2. Klasse Salzkammergut)
PFAN5 (751 2. Klasse Salzkammergut)
PINS5 (761 2. Klasse A1/Vöckla)
BACH5 (703 2. Klasse C)
RIED5 (702 2. Klasse B)
PREG5 (702 2. Klasse B)
BBRZ5 (702 2. Klasse B)
SGKL5 (702 2. Klasse B)
PFAN5 (704 2. Klasse D)
SGRS6 (741 2. Klasse Trk/Kremstal-Zbg/Almtal)
VÖCK6 (761 2. Klasse A1/Vöckla)
SGRV6 (761 2. Klasse A1/Vöckla)
SGKA6 (701 2. Klasse A)
METT6 (705 2. Klasse E)
BRAU6 (705 2. Klasse E)
EBSW6 (705 2. Klasse E)
OTTH6 (701 2. Klasse A)
SGSS6 (705 2. Klasse E)
SGEB7 (704 2. Klasse D)
SGEB7 (751 2. Klasse Salzkammergut)
METT7 (705 2. Klasse E)
RITR8 (703 2. Klasse C)
WRTA8 (702 2. Klasse B)
RITR9 (703 2. Klasse C)
SGDI9 (703 2. Klasse C)
VÖLI9 (701 2. Klasse A)
RITR10 (741 2. Klasse Trk/Kremstal-Zbg/Almtal)
WELS11 (703 2. Klasse C)
VORD13 (761 2. Klasse A1/Vöckla)
VORD13 (704 2. Klasse D)
VORD14 (703 2. Klasse C)
VORD15 (741 2. Klasse Trk/Kremstal-Zbg/Almtal)
SGEB(A) (Preliminary Rounds)
VORD1 (941 Kids+ easy Trk-Almtal)
SGRS1 (941 Kids+ easy Trk-Almtal)
STZI1 (941 Kids+ easy Trk-Almtal)
RITR1 (941 Kids+ easy Trk-Almtal)
MOND1 (961 Kids+ mix A1Vöckla-Alm)
PINS1 (961 Kids+ mix A1Vöckla-Alm)
SGRV1 (961 Kids+ mix A1Vöckla-Alm)
VÖCK1 (961 Kids+ mix A1Vöckla-Alm)
LEST1 (941 Kids+ easy Trk-Almtal)
VORD2 (961 Kids+ mix A1Vöckla-Alm)
LZFR1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
FROB1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
FROB2 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
SGEB1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
MAUT1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
SPLI1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
WELS1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
WELS2 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
SGDI1 (U11 Landesliga)
RITR1 (U11 Landesliga)
OTTH1 (U11 Landesliga)
VÖLI1 (U11 Landesliga)
VÖLI2 (U11 Landesliga)
OTTH1 (U11 Qualifikation 2)
SGEB1 (U11 Qualifikation 2)
VÖLI1 (U11 Qualifikation 1)
WRTA1 (U11 Qualifikation 1)
RITR1 (U11 Qualifikation 2)
SGDI1 (U11 Qualifikation 2)
WELS1 (U11 Qualifikation 1)
VÖLI2 (U11 Qualifikation 1)
VÖLI1 (U13 Landesliga)
SGEB1 (U13 Landesliga)
FROB1 (U13 Landesliga)
VORD1 (U13 Landesliga)
VÖLI2 (U13 Landesliga)
WELS1 (U13 Landesklasse)
METT1 (U13 Landesklasse)
RITR1 (U13 Landesklasse)
MAUT1 (U13 Landesklasse)
WRTA1 (U13 Landesklasse)
FROB2 (U13 Landesklasse)
WRTA1 (U13 Qualifikation 2 16/17)
RITR1 (U13 Qualifikation 1 16/17)
GSCH1 (U13 Qualifikation 1 16/17)
SGDI1 (U13 Qualifikation 2 16/17)
WELS1 (U13 Qualifikation 2 16/17)
MAUT1 (U13 Qualifikation 2 16/17)
METT1 (U13 Qualifikation 1 16/17)
SGEB1 (U13 Qualifikation 1 16/17)
FROB2 (U13 Qualifikation 1 16/17)
VÖLI2 (U13 Qualifikation 2 16/17)
PETT1 (U15 Landesliga)
VÖLI1 (U15 Landesliga)
FROB1 (U15 Landesliga)
TRAK1 (U15 Landesliga)
SGRS1 (U15 Landesliga)
SGEB1 (U15 Landesliga)
VORD1 (U15 Landesklasse)
BIES1 (U15 Landesklasse)
RITR1 (U15 Landesklasse)
WELS1 (U15 Landesklasse)
SGRS2 (U15 Landesklasse)
VÖLI2 (U15 Landesklasse)
BIES1 (U15 Qualifikation 1)
SGRS1 (U15 Qualifikation 2)
SGEB1 (U15 Qualifikation 2)
FROB1 (U15 Qualifikation 1)
TRAK1 (U15 Qualifikation 1)
PETT1 (U15 Qualifikation 3)
VÖLI1 (U15 Qualifikation 3)
PFAN1 (U15 Qualifikation 2)
VORD1 (U15 Qualifikation 3)
WELS1 (U15 Qualifikation 3)
SGGS1 (U15 Qualifikation 1)
WRTA1 (U15 Qualifikation 1)
RITR1 (U15 Qualifikation 2)
VÖLI2 (U15 Qualifikation 3)
SGRS2 (U15 Qualifikation 2)
SGEB1 (U18 Landesliga)
FREI1 (U18 Landesliga)
VÖLI1 (U18 Landesliga)
WELS1 (U18 Landesliga)
SGGS1 (U18 Landesliga)
KRMÜ1 (U18 Landesliga)
PFAN1 (U18 Qualifikation 2)
WRTA1 (U18 Qualifikation 1)
FREI1 (U18 Qualifikation 1)
BIES1 (U18 Qualifikation 2)
SGGS1 (U18 Qualifikation 2)
RITR1 (U18 Qualifikation 2)
KRMÜ1 (U18 Qualifikation 2)
FROB1 (U18 Qualifikation 1)
VÖLI1 (U18 Qualifikation 1)
VÖLI2 (U18 Qualifikation 1)
LZFR (Group C)
FROB (Group A)
LZFR (Women Challenge Play-off)
FROB (Women Champions Play-off)
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: UNIQA-Herren-Cup RK/BK, BIES3 (Biesenfeld)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
1
Fri.
13.01.2017 19:00
BIES3
-
STRH1
4:0
BRG Khevenhüllerstraße
Away team did not line up (w.o.).
Show result
Confirmed by Away-Team
1
2
Tue.
31.01.2017 19:30
FREI2
-
BIES3
4:2
HAK Freistadt
Andre Pierre Kases
/
Lukas Sonnleitner
Daniel Bauer
/
Pesendorfer Oliver Lindinger
3:2
Lukas Sonnleitner
Daniel Bauer
3:0
Andre Pierre Kases
Zoltan Major
3:0
Marco Sandner
Pesendorfer Oliver Lindinger
0:3
Andre Pierre Kases
Daniel Bauer
0:3
Lukas Sonnleitner
Pesendorfer Oliver Lindinger
3:0
Show result
Confirmed by Away-Team
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-contact
|
Privacy Policy