XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
INNS
KIRB
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklassen
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Frühjahr
Herbst Plätze 1 - 4
Herbst Plätze 5 - 8
Herbst Vorrunde A
Herbst Vorrunde B
Runde
1
2
3
Mannschaft
FULP1
INNS1
KIRB2
KIRB3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
[alle]
Tiroler MM Damen
[alle]
Damen Herbst Vorrunde B
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
KIRB
[alle]
SGKF1 (1. Damen-Bundesliga)
SGKF1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
KIRB1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
SGKF1 (1. Damen-Bundesliga Frühjahr)
SGKF1 (1. Damen-Bundesliga Platz 5-8)
KIRB1 (2. Damen-Bundesliga)
KIRB1 (2. Damen-Bundesliga Platz 7-10)
INNS1 (1. Herren-Bundesliga)
INNS1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
INNS1 (1. Herren-Bundesliga Platz 5-8)
INNS2 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
INNS2 (2. Herren-Bundesliga B)
INNS2 (2. Herren-Bundesliga Platz 13-16)
HALS1 (Einsteigerklasse)
INNS1 (Einsteigerklasse)
KIRB1 (Einsteigerklasse)
KUST1 (Einsteigerklasse)
VOZI1 (Einsteigerklasse)
WOHO1 (Einsteigerklasse)
FULP1 (Einsteigerklasse)
TELF1 (Einsteigerklasse)
INNS2 (Einsteigerklasse)
JOHN1 (Landesliga A Grunddurchgang)
FULP1 (Landesliga A Grunddurchgang)
KIRB1 (Landesliga A Grunddurchgang)
WOHO1 (Landesliga A Grunddurchgang)
INZI1 (Landesliga A Grunddurchgang)
SCHZ1 (Landesliga A Grunddurchgang)
SILZ1 (Landesliga A Grunddurchgang)
SILZ1 (Landesliga Meister-Play-Off)
REUT1 (Landesliga Meister-Play-Off)
SVGT1 (Landesliga A Grunddurchgang)
REUT1 (Landesliga A Grunddurchgang)
SVGT1 (Landesliga Meister-Play-Off)
FULP1 (Landesliga Meister-Play-Off)
WOHO1 (Landesliga Meister-Play-Off)
KRAM1 (Landesliga A Grunddurchgang)
WOHO2 (Landesliga A Grunddurchgang)
INNS3 (Landesliga A Grunddurchgang)
INNS3 (Landesliga Meister-Play-Off)
INZI1 (Landesliga Play-Off A/B)
HALS1 (Landesliga B Grunddurchgang)
KIRB1 (Landesliga Play-Off A/B)
KUST1 (Landesliga B Grunddurchgang)
JENB1 (Landesliga B Grunddurchgang)
KIJO1 (Landesliga B Grunddurchgang)
KIJO1 (Landesliga Play-Off A/B)
KRAM1 (Landesliga Play-Off A/B)
KUST1 (Landesliga Play-Off A/B)
RUM1 (Landesliga B Grunddurchgang)
SCHZ1 (Landesliga Play-Off A/B)
JOHN1 (Landesliga Play-Off A/B)
KRAM2 (Landesliga B Grunddurchgang)
WOHO2 (Landesliga Play-Off A/B)
INZI2 (Landesliga B Grunddurchgang)
KUST2 (Landesliga Play-Off A/B)
SVGT2 (Landesliga B Grunddurchgang)
SVGT2 (Landesliga Play-Off A/B)
KUST2 (Landesliga B Grunddurchgang)
FULP2 (Landesliga Play-Off A/B)
FULP2 (Landesliga B Grunddurchgang)
SVGT3 (Landesliga B Grunddurchgang)
SVGT3 (Landesliga Play-Off A/B)
KUST3 (Landesliga B Grunddurchgang)
JENB1 (Landesliga Play-Off B/C)
RUM1 (Landesliga Play-Off B/C)
HALS1 (Landesliga Play-Off B/C)
WATT1 (Landesliga C Grunddurchgang)
WATT1 (Landesliga Play-Off B/C)
LECK1 (Landesliga C Grunddurchgang)
LECK1 (Landesliga Play-Off B/C)
MILS1 (Landesliga Play-Off B/C)
MILS1 (Landesliga C Grunddurchgang)
JOHN2 (Landesliga C Grunddurchgang)
KIRB2 (Landesliga C Grunddurchgang)
WATT2 (Landesliga C Grunddurchgang)
KRAM2 (Landesliga Play-Off B/C)
INZI2 (Landesliga Play-Off B/C)
KIJO2 (Landesliga C Grunddurchgang)
FULP3 (Landesliga C Grunddurchgang)
KUST3 (Landesliga Play-Off B/C)
INZI3 (Landesliga C Grunddurchgang)
FULP3 (Landesliga Play-Off B/C)
WOHO3 (Landesliga C Grunddurchgang)
SVGT4 (Landesliga Play-Off B/C)
INNS4 (Landesliga Play-Off B/C)
INNS4 (Landesliga C Grunddurchgang)
SVGT4 (Landesliga C Grunddurchgang)
TFES1 (Landesliga Play-Off C/D)
MIEM1 (Landesliga D Grunddurchgang)
TFES1 (Landesliga D Grunddurchgang)
HOPD1 (Landesliga D Grunddurchgang)
VOZI1 (Landesliga Play-Off C/D)
VOZI1 (Landesliga D Grunddurchgang)
HALS2 (Landesliga Play-Off C/D)
MILS2 (Landesliga D Grunddurchgang)
KIJO2 (Landesliga Play-Off C/D)
JOHN2 (Landesliga Play-Off C/D)
KIRB2 (Landesliga Play-Off C/D)
RUM2 (Landesliga D Grunddurchgang)
WATT2 (Landesliga Play-Off C/D)
RUM2 (Landesliga Play-Off C/D)
HALS2 (Landesliga D Grunddurchgang)
INZI3 (Landesliga Play-Off C/D)
KIJO3 (Landesliga D Grunddurchgang)
RUM3 (Landesliga Play-Off C/D)
RUM3 (Landesliga D Grunddurchgang)
KIJO3 (Landesliga Play-Off C/D)
WOHO3 (Landesliga Play-Off C/D)
KUST4 (Landesliga D Grunddurchgang)
FULP4 (Landesliga D Grunddurchgang)
INNS5 (Landesliga D Grunddurchgang)
MIEM1 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
HOPD1 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
MILS2 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
KUST4 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
FULP4 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
INNS5 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
LECH1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
PSVT1 (Gebietsklasse Innsbruck)
MAST1 (Gebietsklasse Innsbruck)
TELF1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
OCCI1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
JENB2 (Gebietsklasse Unterland)
TFES2 (Gebietsklasse Innsbruck)
SCHZ2 (Gebietsklasse Innsbruck)
REUT2 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
PSVT2 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
MILS3 (Gebietsklasse Innsbruck)
KIRB3 (Gebietsklasse Unterland)
JOHN3 (Gebietsklasse Unterland)
HALS3 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
SCHZ3 (Gebietsklasse Unterland)
KRAM3 (Gebietsklasse Unterland)
RUM4 (Gebietsklasse Innsbruck)
WOHO4 (Gebietsklasse Unterland)
HALS4 (Gebietsklasse Innsbruck)
KIJO4 (Gebietsklasse Unterland)
SCHZ4 (Gebietsklasse Unterland)
FULP5 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
WOHO5 (Gebietsklasse Unterland)
SVGT5 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
RUM5 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
SVGT6 (Gebietsklasse Innsbruck)
INNS6 (Gebietsklasse Unterland)
SVGT7 (Gebietsklasse Innsbruck)
INNS7 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
INNS8 (Gebietsklasse Innsbruck)
RUM3 (Qualifikation LLD Sommer 2014)
SVGT5 (Qualifikation LLD Sommer 2014)
KUST1 (Damen Herbst Vorrunde A)
KIRB1 (Damen Frühjahr)
RUM1 (Damen Frühjahr)
INNS1 (Damen Herbst Vorrunde B)
RUM1 (Damen Herbst Plätze 5 - 8)
FULP1 (Damen Herbst Vorrunde B)
KIRB1 (Damen Herbst Plätze 1 - 4)
RUM1 (Damen Herbst Vorrunde A)
KIRB1 (Damen Herbst Vorrunde A)
INNS1 (Damen Herbst Plätze 1 - 4)
FULP1 (Damen Herbst Plätze 5 - 8)
FULP1 (Damen Frühjahr)
KUST1 (Damen Herbst Plätze 1 - 4)
KIRB2 (Damen Herbst Plätze 1 - 4)
KIRB2 (Damen Herbst Vorrunde B)
FULP2 (Damen Herbst Plätze 5 - 8)
FULP2 (Damen Herbst Vorrunde A)
FULP2 (Damen Frühjahr)
KIRB2 (Damen Frühjahr)
KIRB3 (Damen Herbst Vorrunde B)
KIRB3 (Damen Frühjahr)
KIRB3 (Damen Herbst Plätze 5 - 8)
KUST1 (Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
KIJO1 (Vorrunde Herbst Gruppe C)
FULP1 (Vorrunde Herbst Gruppe A)
KIRB1 (Vorrunde Herbst Gruppe B)
VOZI1 (Vorrunde Herbst Gruppe A)
VOZI1 (Endrunde Herbst)
KIRB1 (Endrunde Frühjahr)
KIRB1 (Endrunde Herbst)
TELF1 (Vorrunde Herbst Gruppe B)
TELF1 (Endrunde Herbst)
TELF1 (Endrunde Frühjahr)
OCCI1 (Vorrunde Herbst Gruppe B)
OCCI1 (Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
FULP1 (Vorrunde Frühjahr Spiel um Platz 3)
FULP1 (Endrunde Frühjahr)
KUST1 (Vorrunde Herbst Gruppe C)
SCHZ1 (Endrunde Herbst)
SCHZ1 (Vorrunde Herbst Gruppe C)
RUM1 (Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
SCHZ1 (Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
RUM1 (Vorrunde Herbst Gruppe B)
SCHZ1 (Endrunde Frühjahr)
FULP1 (Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
KUST1 (Vorrunde Frühjahr Spiel um Platz 3)
INNS1 (Vorrunde Herbst Gruppe A)
KIJO1 (Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
RUM2 (Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
RUM2 (Vorrunde Herbst Gruppe A)
KIRB2 (Endrunde Frühjahr)
RUM2 (Endrunde Frühjahr)
KIRB2 (Endrunde Herbst)
RUM2 (Endrunde Herbst)
KIRB2 (Vorrunde Herbst Gruppe C)
RUM3 (Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
KIRB3 (Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
RUM3 (Vorrunde Herbst Gruppe C)
KIRB3 (Vorrunde Herbst Gruppe A)
KIRB4 (Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
KIRB4 (Vorrunde Herbst Gruppe B)
RUM1 (U15 Schüler Liga)
INNS1 (U15 Schüler Liga)
VOZI1 (U15 Schüler Liga)
KIRB1 (U15 Schüler Liga)
KIRB2 (U15 Schüler Liga)
KUST1 (U15 Schüler Klasse)
WATT1 (U15 Schüler Klasse)
FULP1 (U15 Schüler Klasse)
OCCI1 (U15 Schüler Klasse)
HALS1 (U15 Schüler Klasse)
SCHZ1 (U15 Schüler Klasse)
VOZI2 (U15 Schüler Klasse)
RUM2 (U15 Schüler Klasse)
KIRB1 (U18 Jugend Liga)
RUM1 (U18 Jugend Liga)
SCHZ1 (U18 Jugend Liga)
FULP1 (U18 Jugend Liga)
KRAM1 (U18 Jugend Liga)
INNS1 (U18 Jugend Liga)
VOZI1 (U18 Jugend Liga)
WOHO1 (U18 Jugend Liga)
TELF1 (U18 Jugend Klasse)
SVGT1 (U18 Jugend Klasse)
KUST1 (U18 Jugend Klasse)
IMST1 (U18 Jugend Klasse)
KIRB2 (U18 Jugend Klasse)
RUM2 (U18 Jugend Klasse)
VOZI2 (U18 Jugend Klasse)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Damen Herbst Vorrunde B, KIRB2 (TTC Raiba Kirchbichl)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
So.
14.12.2014 10:00
KIRB3
-
KIRB2
0:3
VS Kirchbichl, Turnhalle
Theresa Genser
Veronika Frisch
0:3
Lea Unterrainer
Chiara Schwarzenbacher
0:3
Theresa Genser
/
Elena Genser
Veronika Frisch
/
Chiara Schwarzenbacher
0:3
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
1
2
So.
14.12.2014 11:15
INNS1
-
KIRB2
0:3
VS Kirchbichl, Turnhalle
Karin Salcher
Chiara Schwarzenbacher
0:3
Sibylle Höfer
Veronika Frisch
0:3
Karin Salcher
/
Sibylle Höfer
Chiara Schwarzenbacher
/
Veronika Frisch
0:3
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
1
3
So.
14.12.2014 12:30
KIRB2
-
FULP1
3:0
VS Kirchbichl, Turnhalle
Veronika Frisch
Carina Steirer
3:0
Chiara Schwarzenbacher
Barbara Obernosterer
3:0
Veronika Frisch
/
Chiara Schwarzenbacher
Carina Steirer
/
Barbara Obernosterer
3:0
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung