XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
INNS
KIRB
SCHZ
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Austragung laufend
Zusammenfassungen
Unterstufe U13
Klasse
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
U13 Endrunde Herbst Gruppe A
U13 Endrunde Herbst Gruppe B
U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 4
U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C
U13 Vorrunde Frühjahr Playoff
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D
Runde
1
2
3
Mannschaft
INNS1
KIRB3
SCHZ1
WOHO1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
[alle]
Tiroler MM U13
[alle]
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
KIRB
[alle]
SGKF1 (1. Damen-Bundesliga)
KIRB1 (1. Damen-Bundesliga)
INNS1 (1. Herren-Bundesliga)
KIRB1 (Landesliga A Unteres Playoff)
REUT1 (Landesliga A Grunddurchgang)
REUT1 (Landesliga A Oberes Playoff)
INZI1 (Landesliga A Grunddurchgang)
INZI1 (Landesliga A Oberes Playoff)
KIJO1 (Landesliga A Grunddurchgang)
KIRB1 (Landesliga A Grunddurchgang)
KIJO1 (Landesliga A Unteres Playoff)
KUST1 (Landesliga A Grunddurchgang)
KUST1 (Landesliga A Unteres Playoff)
JOHN1 (Landesliga A Grunddurchgang)
SVGT1 (Landesliga A Grunddurchgang)
FULP1 (Landesliga A Grunddurchgang)
JOHN1 (Landesliga A Unteres Playoff)
FULP1 (Landesliga A Oberes Playoff)
SVGT1 (Landesliga A Oberes Playoff)
SVGT2 (Landesliga A Unteres Playoff)
INNS2 (Landesliga A Grunddurchgang)
REUT2 (Landesliga A Oberes Playoff)
REUT2 (Landesliga A Grunddurchgang)
INNS2 (Landesliga A Unteres Playoff)
SVGT2 (Landesliga A Grunddurchgang)
INNS3 (Landesliga A Grunddurchgang)
INNS3 (Landesliga A Oberes Playoff)
WOHO1 (Landesliga B Unteres Playoff)
HALS1 (Landesliga B Grunddurchgang)
WOHO1 (Landesliga B Grunddurchgang)
HALS1 (Landesliga B Unteres Playoff)
KRAM1 (Landesliga B Grunddurchgang)
KRAM1 (Landesliga B Oberes Playoff)
SILZ1 (Landesliga B Oberes Playoff)
RUM1 (Landesliga B Grunddurchgang)
RUM1 (Landesliga B Unteres Playoff)
SCHZ1 (Landesliga B Grunddurchgang)
SCHZ1 (Landesliga B Oberes Playoff)
SILZ1 (Landesliga B Grunddurchgang)
KUST2 (Landesliga B Grunddurchgang)
INZI2 (Landesliga B Grunddurchgang)
INZI2 (Landesliga B Unteres Playoff)
KIJO2 (Landesliga B Grunddurchgang)
KIJO2 (Landesliga B Unteres Playoff)
KUST2 (Landesliga B Oberes Playoff)
FULP2 (Landesliga B Oberes Playoff)
FULP2 (Landesliga B Grunddurchgang)
KUST3 (Landesliga B Oberes Playoff)
KUST3 (Landesliga B Grunddurchgang)
SVGT3 (Landesliga B Unteres Playoff)
SVGT3 (Landesliga B Grunddurchgang)
JENB1 (Landesliga C2)
PSVT1 (Landesliga C1)
MILS1 (Landesliga C2)
LECK1 (Landesliga C1)
VOZI1 (Landesliga C1)
WATT1 (Landesliga C1)
HOPD1 (Landesliga C2)
TFES1 (Landesliga C1)
WOHO2 (Landesliga C1)
KIRB2 (Landesliga C2)
KRAM2 (Landesliga C1)
WATT2 (Landesliga C2)
HALS2 (Landesliga C1)
JOHN2 (Landesliga C2)
INZI3 (Landesliga C1)
KIJO3 (Landesliga C2)
WOHO3 (Landesliga C2)
KRAM3 (Landesliga C2)
WATT3 (Landesliga C2)
FULP3 (Landesliga C2)
SVGT4 (Landesliga C1)
KUST4 (Landesliga C1)
INNS4 (Landesliga C1)
MAST1 (Gebietsklasse Innsbruck 1)
MIEM1 (Gebietsklasse Innsbruck 2)
FISG1 (Gebietsklasse Innsbruck 2)
RAIK1 (Gebietsklasse Innsbruck 2)
TFES2 (Gebietsklasse Innsbruck 1)
MILS2 (Gebietsklasse Innsbruck 2)
SCHZ2 (Gebietsklasse Innsbruck 2)
RUM2 (Gebietsklasse Innsbruck 1)
JENB2 (Gebietsklasse Unterland/Ostt.)
RUM3 (Gebietsklasse Innsbruck 2)
REUT3 (Gebietsklasse Innsbruck 1)
KIRB3 (Gebietsklasse Unterland/Ostt.)
MILS3 (Gebietsklasse Innsbruck 2)
HALS3 (Gebietsklasse Innsbruck 1)
JOHN3 (Gebietsklasse Unterland/Ostt.)
RUM4 (Gebietsklasse Innsbruck 1)
MILS4 (Gebietsklasse Innsbruck 1)
WATT4 (Gebietsklasse Innsbruck 1)
KIJO4 (Gebietsklasse Unterland/Ostt.)
HALS4 (Gebietsklasse Innsbruck 2)
FULP4 (Gebietsklasse Innsbruck 2)
INZI4 (Gebietsklasse Innsbruck 1)
WOHO4 (Gebietsklasse Unterland/Ostt.)
KIRB4 (Gebietsklasse Unterland/Ostt.)
KIJO5 (Gebietsklasse Unterland/Ostt.)
INNS5 (Gebietsklasse Innsbruck 1)
WOHO5 (Gebietsklasse Unterland/Ostt.)
SVGT5 (Gebietsklasse Innsbruck 1)
SVGT6 (Gebietsklasse Innsbruck 2)
WOHO1 (Qualifikation LL B/LL C)
KIJO2 (Qualifikation LL B/LL C)
FULP3 (Qualifikation LL B/LL C)
SVGT4 (Qualifikation LL B/LL C)
RUM1 (Damenklasse)
HALS1 (Damenklasse)
FULP1 (Damenklasse)
INNS1 (Damenklasse)
KIRB1 (Damenklasse)
KIRB2 (Damenklasse)
SCHZ1 (U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B)
SCHZ1 (U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8)
INNS1 (U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8)
SCHZ1 (U13 Endrunde Herbst Gruppe B)
RUM1 (U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 4)
RUM1 (U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B)
SCHZ1 (U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8)
RUM1 (U13 Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4)
INNS1 (U13 Endrunde Herbst Gruppe A)
RUM1 (U13 Endrunde Herbst Gruppe B)
KIRB1 (U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 4)
KIRB1 (U13 Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4)
WOHO1 (U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8)
KIRB1 (U13 Endrunde Herbst Gruppe A)
INNS1 (U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A)
INNS1 (U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8)
INZI1 (U13 Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4)
INZI1 (U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A)
WOHO1 (U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B)
INZI1 (U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 4)
INZI1 (U13 Endrunde Herbst Gruppe A)
KIRB1 (U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A)
RUM2 (U13 Endrunde Herbst Gruppe B)
KIRB2 (U13 Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4)
KIRB2 (U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B)
RUM2 (U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8)
KIRB2 (U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 4)
KIRB2 (U13 Endrunde Herbst Gruppe B)
KIRB3 (U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A)
KIRB3 (U13 Endrunde Herbst Gruppe A)
KIRB3 (U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8)
KIRB3 (U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8)
WOHO1 (U13 Vorrunde Frühjahr Playoff)
WOHO1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
WOHO1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe C)
TELF1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe C)
TELF1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C)
FULP1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe D)
VOZI1 (U13 Vorrunde Frühjahr Playoff)
RUM1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe B)
VOZI1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
VOZI1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe B)
KIRB1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe C)
INZI1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe A)
SCHZ1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
SCHZ1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe A)
INNS1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C)
FULP1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C)
INNS1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe D)
FULP2 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
KIRB2 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe D)
WOHO2 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe D)
WOHO2 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
TELF2 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe A)
SCHZ2 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
FULP2 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe C)
SCHZ2 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe B)
RUM2 (U13 Vorrunde Frühjahr Playoff)
RUM2 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C)
RUM2 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe C)
KIRB3 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
KIRB3 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe B)
KIRB4 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
KIRB4 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe A)
VOZI1 (U15 Schüler Liga)
RUM1 (U15 Schüler Liga)
INNS1 (U15 Schüler Liga)
KIRB1 (U15 Schüler Liga)
KUST1 (U15 Schüler Klasse)
KRAM1 (U15 Schüler Klasse)
SCHZ1 (U15 Schüler Klasse)
TELF1 (U15 Schüler Klasse)
FULP1 (U15 Schüler Klasse)
WOHO1 (U15 Schüler Klasse)
KIRB2 (U15 Schüler Klasse)
RUM2 (U15 Schüler Klasse)
KIRB1 (U18 Jugend Liga)
VOZI1 (U18 Jugend Liga)
INNS1 (U18 Jugend Liga)
RUM1 (U18 Jugend Liga)
RUM2 (U18 Jugend Liga)
JENB1 (U18 Jugend Klasse)
HALS1 (U18 Jugend Klasse)
KIJO1 (U18 Jugend Klasse)
WATT1 (U18 Jugend Klasse)
LECK1 (U18 Jugend Klasse)
SVGT1 (U18 Jugend Klasse)
IMST1 (U18 Jugend Klasse)
VOZI2 (U18 Jugend Klasse)
RUM3 (U18 Jugend Klasse)
RUM4 (U18 Jugend Klasse)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8, KIRB3 (TTC Raiba Kirchbichl)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
Sa.
17.03.2012 12:00
INNS1
-
KIRB3
2:3
VS Kirchbichl, Turnhalle
Stefan Schmid
Fabian Rangetiner
3:2
Thomas Tappeiner
Georg Seidl
0:3
Stefan Schmid
/
Thomas Tappeiner
Fabian Rangetiner
/
Georg Seidl
3:1
Stefan Schmid
Georg Seidl
2:3
Thomas Tappeiner
Fabian Rangetiner
0:3
Spielbericht anzeigen
Spiel noch nicht bestätigt
1
2
Sa.
17.03.2012 13:00
KIRB3
-
WOHO1
2:3
VS Kirchbichl, Turnhalle
Fabian Rangetiner
Patric Gruber
0:3
Georg Seidl
Paul Linzbauer
3:1
Fabian Rangetiner
/
Georg Seidl
Patric Gruber
/
Paul Linzbauer
2:3
Georg Seidl
Patric Gruber
3:1
Fabian Rangetiner
Paul Linzbauer
2:3
Spielbericht anzeigen
Spiel noch nicht bestätigt
1
3
Sa.
17.03.2012 14:00
KIRB3
-
SCHZ1
3:2
VS Kirchbichl, Turnhalle
Fabian Rangetiner
Alexander Schöser
1:3
Georg Seidl
Oliver Gäck
3:2
Fabian Rangetiner
/
Georg Seidl
Alexander Schöser
/
Oliver Gäck
3:2
Georg Seidl
Alexander Schöser
1:3
Fabian Rangetiner
Oliver Gäck
3:1
Spielbericht anzeigen
Spiel noch nicht bestätigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung