XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GEOR
HOF
NEUM
SALZ
STRW
THAL
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft/Play-Off
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
Mannschaft
GEOR3
HOF3
NEUM3
SALZ7
STRW2
THAL2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Pflichtwochentag:
Donnerstag
Pflichtzeit:
19:00
Tische:
blau
Bälle:
weiss
Mannschaftsverantwortlicher:
Clemens Widerin
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
FF St. Georgen - Löschzug Holzhausen
Helmbergerstraße 15
5113 St. Georgen,Holzhausen,Helmbergerstraße 15
Spielerkader:
Armin Agaca
Altersklasse: U23
2
Nation: AUT
ID: 1471
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
573±220
Alexander Lang
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 1390
Einzel Einsätze: 6
Einzel Siege: 14
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 5
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
929±231
Felix Lienbacher
Altersklasse: U23
1
Nation: AUT
ID: 1478
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
882±160
Johannes Oberascher
Altersklasse: U23
2
Nation: AUT
ID: 1459
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 8
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
886±151
Bernhard Seidlein
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 1391
Einzel Einsätze: 6
Einzel Siege: 6
Einzel Niederlagen: 12
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
752±138
Elias Stättner
Altersklasse: U23
2
Nation: AUT
ID: 1477
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
909±161
Julian Steiner
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 1469
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 4
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1092±49
Maximilian Stöger
Altersklasse: U23
1
Nation: AUT
ID: 1475
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1121±41
Stefan Welkhammer
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 1355
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1278±37
Clemens Widerin
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 1012
Einzel Einsätze: 7
Einzel Siege: 16
Einzel Niederlagen: 5
Doppel Einsätze: 5
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1036±43
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2014/2015: 11. Rang (
4.Klasse
)
2013/2014: 8. Rang (
3.Klasse Frühjahr
)
2013/2014: 8. Rang (
3.Klasse
)
2012/2013: 7. Rang (
3.Klasse Frühjahr
)
2012/2013: 6. Rang (
4.Klasse
)
2011/2012: 11. Rang (
3. Klasse Frühjahr
)
2011/2012: 12. Rang (
3. Klasse
)
2010/2011: 9. Rang (
3. Klasse Frühjahr
)
2010/2011: 11. Rang (
3. Klasse
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung