XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BAAC
BEBU
FLÖT
FROB
HALB
KIRB
LZFR
NEUD
OBER
OSSI
SGAM
SGGM
SGKF
SGML
SGPP
SGST
ÜBBA
VILL
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Eröffnungsturnier
Grunddurchgang
Finalturnier
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U18 männlich
ÖM U18 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
League
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen
Österreichischer Tischtennis-Cup Herren
Round
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Achtelfinale
Viertelfinale
Halbfinale
Finale
Team
BAAC1
BEBU1
FLÖT1
FLÖT2
FROB1
FROB2
HALB1
KIRB1
LZFR1
NEUD1
OBER1
OSSI1
OSSI2
SGAM1
SGGM1
SGKF1
SGML1
SGPP1
SVST1
ÜBBA1
VILL1
VILL2
View
Table&Ranking
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
[alle]
Damen
[alle]
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
6
7
[alle]
LZFR
[alle]
BTTV - HORS1 (Landesliga)
BTTV - NEUDB1 (Landesliga)
BTTV - PINK1 (Landesliga)
BTTV - KIRS1 (Landesliga)
BTTV - OBERP1 (Landesliga)
BTTV - HALB1 (Landesliga)
BTTV - NEUB2 (Landesliga)
BTTV - KIRS2 (Landesliga)
BTTV - OBWT2 (Landesliga)
BTTV - OBERP2 (Landesliga)
BTTV - NEUB3 (Landesliga)
BTTV - EISEN1 (2. Liga)
BTTV - HORS2 (2. Liga)
BTTV - HALB2 (2. Liga)
BTTV - NEUDB2 (2. Liga)
BTTV - OBWT3 (2. Liga)
BTTV - OBERP3 (2. Liga)
BTTV - OBERP4 (2. Liga)
BTTV - NEUB4 (2. Liga)
BTTV - LITZ1 (1. Klasse Süd)
BTTV - OBERS1 (1. Klasse Süd)
BTTV - JOIS1 (1. Klasse Nord)
BTTV - MATTB1 (1. Klasse Nord)
BTTV - MÖNC1 (1. Klasse Nord)
BTTV - OBERS2 (1. Klasse Süd)
BTTV - MÖNC2 (1. Klasse Nord)
BTTV - HORS3 (1. Klasse Nord)
BTTV - HALB3 (1. Klasse Nord)
BTTV - NEUDB3 (1. Klasse Nord)
BTTV - HALB4 (1. Klasse Nord)
BTTV - OBWT4 (1. Klasse Süd)
BTTV - NEUDB4 (1. Klasse Nord)
BTTV - OBERP5 (1. Klasse Nord)
BTTV - OBWT5 (1. Klasse Süd)
BTTV - OBWT6 (1. Klasse Süd)
BTTV - SIEG1 (2. Klasse Nord)
BTTV - KLEIN1 (2. Klasse Nord)
BTTV - WIMP1 (2. Klasse Nord)
BTTV - JOIS2 (2. Klasse Nord)
BTTV - KLEIN2 (2. Klasse Nord)
BTTV - MATTB2 (2. Klasse Nord)
BTTV - JOIS3 (2. Klasse Nord)
BTTV - NEUB5 (2. Klasse Nord)
BTTV - HALB5 (2. Klasse Nord)
BTTV - OBERP6 (2. Klasse Nord)
BTTV - HALB1 (1. Damen-Bundesliga Frühjahr)
BTTV - HALB1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
BTTV - HALB1 (1. Damen-Bundesliga)
BTTV - HALB1 (1. Damen-Bundesliga Platz 5-8)
BTTV - NEUB1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
BTTV - OBWT1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
BTTV - OBWT1 (1. Herren-Bundesliga Platz 5-8)
BTTV - OBWT1 (1. Herren-Bundesliga)
BTTV - NEUB1 (2. Herren-Bundesliga Platz 05-08)
BTTV - OBERP1 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation Vorrunde B)
BTTV - OBERP1 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation Platz 1-2)
BTTV - NEUB1 (2. Herren-Bundesliga B)
BTTV - OBWT(A) (Final-Four)
BTTV - NEUB(A) (Consolation)
BTTV - NEUB(A) (Preliminary Rounds)
BTTV - OBWT(A) (Preliminary Rounds)
KTTV - OSSI1 (1. Damen-Bundesliga Platz 5-8)
KTTV - VILL1 (1. Damen-Bundesliga)
KTTV - OSSI1 (1. Damen-Bundesliga)
KTTV - VILL1 (1. Damen-Bundesliga Platz 1-4)
KTTV - OSSI1 (1. Damen-Bundesliga Frühjahr)
KTTV - OSSI1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
KTTV - VILL1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
KTTV - VILL2 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
KTTV - OSSI2 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
KTTV - VILL2 (1. Damen-Bundesliga Frühjahr)
KTTV - VILL2 (1. Damen-Bundesliga Platz 5-8)
KTTV - VILL2 (1. Damen-Bundesliga)
KTTV - OSSI2 (2. Damen-Bundesliga)
KTTV - OSSI2 (2. Damen-Bundesliga Platz 3-6)
KTTV - WOBE1 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation Vorrunde A)
KTTV - WOBE1 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation Platz 5-6)
KTTV - KAC (Jugend (U18) Liga)
KTTV - PAUL (Jugend (U18) Liga)
KTTV - ALAK (Jugend (U18) Liga)
KTTV - URBA1 (Jugend (U18) Liga)
KTTV - VELD1 (Jugend (U18) Liga)
KTTV - VÖLK1 (Jugend (U18) Liga)
KTTV - DSFE (Jugend (U18) Klasse Ost)
KTTV - VILL (Jugend (U18) Klasse West)
KTTV - MASA (Jugend (U18) Klasse Ost)
KTTV - LIEB (Jugend (U18) Klasse Ost)
KTTV - SPIT (Jugend (U18) Klasse West)
KTTV - ANNA1 (Jugend (U18) Klasse Ost)
KTTV - VELD2 (Jugend (U18) Klasse Ost)
KTTV - URBA2 (Jugend (U18) Klasse West)
KTTV - VÖLK2 (Jugend (U18) Klasse West)
KTTV - VELD3 (Jugend (U18) Klasse Ost)
KTTV - VÖLK3 (Jugend (U18) Klasse West)
KTTV - HEGE1 (Kärntner Liga)
KTTV - ALAK1 (Kärntner Liga)
KTTV - VELD1 (Kärntner Liga)
KTTV - KÖTT1 (Kärntner Liga)
KTTV - KAC1 (Kärntner Liga)
KTTV - WOBE1 (Kärntner Liga)
KTTV - DSFA1 (Kärntner Liga)
KTTV - OSSI1 (Kärntner Liga)
KTTV - DSFE1 (Kärntner Liga)
KTTV - SEEB1 (Kärntner Liga)
KTTV - DSVE (Unterliga Ost)
KTTV - SPIT1 (Unterliga West)
KTTV - SGFU1 (Unterliga West)
KTTV - NLUD1 (Unterliga West)
KTTV - ANNA1 (Unterliga Ost)
KTTV - GURN1 (Unterliga West)
KTTV - LAVA1 (Entscheidung Unterliga)
KTTV - KELK1 (Unterliga Ost)
KTTV - VÖLM1 (Aufstiegsspiele Unterliga)
KTTV - SGFU1 (Aufstiegsspiele Unterliga)
KTTV - BKLR1 (Unterliga Ost)
KTTV - VÖLM1 (Unterliga Ost)
KTTV - MARG1 (Unterliga Ost)
KTTV - LAVA1 (Unterliga Ost)
KTTV - VILL1 (Unterliga West)
KTTV - MASA1 (Unterliga Ost)
KTTV - VÖLK1 (Unterliga West)
KTTV - KAC2 (Unterliga Ost)
KTTV - VELD2 (Unterliga West)
KTTV - ALAK2 (Entscheidung Unterliga)
KTTV - DSFA2 (Unterliga West)
KTTV - DSFE2 (Unterliga Ost)
KTTV - ALAK2 (Unterliga West)
KTTV - DSFA3 (Unterliga West)
KTTV - DSFE3 (Unterliga Ost)
KTTV - VELD3 (Unterliga West)
KTTV - DSFA4 (Unterliga West)
KTTV - BRÜK (1.Klasse Ost)
KTTV - DSKL (1.Klasse Ost)
KTTV - PAUL1 (1.Klasse Ost)
KTTV - POLV1 (1.Klasse West)
KTTV - KBSV1 (1.Klasse Ost)
KTTV - SEEB2 (1.Klasse West)
KTTV - GURN2 (1.Klasse Ost)
KTTV - SGFU2 (1.Klasse West)
KTTV - SEEB2 (Entscheidung 1.Klasse)
KTTV - VÖLM2 (Entscheidung 1.Klasse)
KTTV - VÖLK2 (1.Klasse West)
KTTV - ANNA2 (1.Klasse Ost)
KTTV - BKLR2 (1.Klasse Ost)
KTTV - KELK2 (1.Klasse Ost)
KTTV - VÖLM2 (1.Klasse Ost)
KTTV - SPIT2 (1.Klasse West)
KTTV - HEGE2 (1.Klasse Ost)
KTTV - ANNA3 (1.Klasse Ost)
KTTV - GURN3 (1.Klasse West)
KTTV - SEEB3 (1.Klasse West)
KTTV - SPIT3 (1.Klasse West)
KTTV - ALAK3 (1.Klasse West)
KTTV - DSFA5 (1.Klasse West)
KTTV - GALZ (2.Klasse Ost)
KTTV - WEIF (2.Klasse Ost)
KTTV - SITT (2.Klasse Ost)
KTTV - SPEW (2.Klasse Ost)
KTTV - BERG1 (2.Klasse West)
KTTV - LEPE1 (2.Klasse Ost)
KTTV - LIEB1 (2.Klasse Ost)
KTTV - MASA2 (2.Klasse Ost)
KTTV - VILL2 (2.Klasse West)
KTTV - PAUL2 (2.Klasse Ost)
KTTV - OSSI2 (2.Klasse West)
KTTV - VÖLK3 (2.Klasse West)
KTTV - VÖLM3 (2.Klasse Ost)
KTTV - VÖLK3 (Entscheidung 2.Klasse)
KTTV - SEEB4 (2.Klasse West)
KTTV - DSFE4 (Entscheidung 2.Klasse)
KTTV - ANNA4 (2.Klasse West)
KTTV - SPIT4 (2.Klasse West)
KTTV - DSFE4 (2.Klasse Ost)
KTTV - VÖLM4 (2.Klasse Ost)
KTTV - VELD4 (2.Klasse West)
KTTV - VELD5 (2.Klasse West)
KTTV - DSFA6 (2.Klasse West)
KTTV - THMA (3.Klasse West)
KTTV - BERG2 (3.Klasse West)
KTTV - LAVA2 (3.Klasse Ost)
KTTV - LEPE2 (3.Klasse Ost)
KTTV - WOBE2 (Entscheidung 3.Klasse)
KTTV - NLUD2 (Entscheidung 3.Klasse)
KTTV - KÖTT2 (3.Klasse Mitte)
KTTV - KBSV2 (3.Klasse Mitte)
KTTV - WOBE2 (3.Klasse Ost)
KTTV - NLUD2 (3.Klasse Mitte)
KTTV - LIEB2 (3.Klasse Ost)
KTTV - MARG2 (3.Klasse Ost)
KTTV - OSSI3 (3.Klasse West)
KTTV - KELK3 (3.Klasse Mitte)
KTTV - VILL3 (3.Klasse West)
KTTV - PAUL3 (3.Klasse Ost)
KTTV - BKLR3 (3.Klasse Mitte)
KTTV - SGFU3 (3.Klasse West)
KTTV - HEGE3 (3.Klasse Ost)
KTTV - LIEB3 (3.Klasse Mitte)
KTTV - KAC3 (3.Klasse Ost)
KTTV - VILL3 (Entscheidung 3.Klasse)
KTTV - GURN4 (3.Klasse Ost)
KTTV - KAC4 (3.Klasse Mitte)
KTTV - VÖLK4 (3.Klasse West)
KTTV - LIEB4 (3.Klasse Mitte)
KTTV - VÖLM5 (3.Klasse Ost)
KTTV - DSFE5 (3.Klasse Mitte)
KTTV - VELD6 (3.Klasse West)
KTTV - DSFE6 (3.Klasse Mitte)
KTTV - VELD7 (3.Klasse West)
KTTV - DSFA7 (3.Klasse West)
KTTV - VELD8 (3.Klasse Mitte)
KTTV - VELD (Miniunterstufe (U11))
KTTV - PAUL (Miniunterstufe (U11))
KTTV - VÖLK1 (Miniunterstufe (U11))
KTTV - VÖLK2 (Miniunterstufe (U11))
KTTV - VÖLK3 (Miniunterstufe (U11))
KTTV - URBA (Schüler (U15) Liga)
KTTV - VÖLK1 (Schüler (U15) Liga)
KTTV - VELD1 (Schüler (U15) Liga)
KTTV - VILL1 (Schüler (U15) Liga)
KTTV - WOBE1 (Schüler (U15) Liga)
KTTV - VÖLM1 (Schüler (U15) Liga)
KTTV - HEGE (Schüler (U15) Klasse B)
KTTV - LIEB (Schüler (U15) Klasse B)
KTTV - DSVE1 (Schüler (U15) Klasse B)
KTTV - KAC1 (Schüler (U15) Klasse A)
KTTV - VELD2 (Schüler (U15) Klasse A)
KTTV - VÖLK2 (Schüler (U15) Klasse A)
KTTV - VÖLK3 (Schüler (U15) Klasse A)
KTTV - VELD3 (Schüler (U15) Klasse A)
KTTV - VELD4 (Schüler (U15) Klasse B)
KTTV - VÖLK4 (Schüler (U15) Klasse B)
KTTV - VÖLK5 (Schüler (U15) Klasse B)
KTTV - URBA (Senioren Liga Herbst VB)
KTTV - URBA (Senioren Liga Frühj. OP)
KTTV - URBA (Senioren Liga Herbst OP)
KTTV - URBA (Senioren Liga Frühj. VA)
KTTV - GURN1 (Senioren Liga Frühj. VB)
KTTV - DSFE1 (Senioren Liga Herbst OP)
KTTV - ANNA1 (Senioren Liga Herbst VA)
KTTV - DSFE1 (Senioren Liga Frühj. UP)
KTTV - OSSI1 (Senioren Liga Herbst VB)
KTTV - OSSI1 (Senioren Liga Frühj. OP)
KTTV - ANNA1 (Senioren Liga Herbst UP)
KTTV - GURN1 (Senioren Liga Herbst UP)
KTTV - OSSI1 (Senioren Liga Frühj. VA)
KTTV - DSFE1 (Senioren Liga Frühj. VA)
KTTV - VÖLK1 (Senioren Liga Frühj. VB)
KTTV - ANNA1 (Senioren Liga Frühj. VA)
KTTV - VÖLK1 (Senioren Liga Herbst OP)
KTTV - ANNA1 (Senioren Liga Frühj. UP)
KTTV - GURN1 (Senioren Liga Frühj. UP)
KTTV - GURN1 (Senioren Liga Herbst VA)
KTTV - VÖLK1 (Senioren Liga Herbst VB)
KTTV - VÖLK1 (Senioren Liga Frühj. OP)
KTTV - OSSI1 (Senioren Liga Herbst UP)
KTTV - DSFE1 (Senioren Liga Herbst VA)
KTTV - OSSI2 (Senioren Liga Herbst OP)
KTTV - DSFE2 (Senioren Liga Frühj. VB)
KTTV - OSSI2 (Senioren Liga Herbst VA)
KTTV - OSSI2 (Senioren Liga Frühj. VB)
KTTV - OSSI2 (Senioren Liga Frühj. OP)
KTTV - DSFE2 (Senioren Liga Frühj. UP)
KTTV - DSFE2 (Senioren Liga Herbst VB)
KTTV - DSFE2 (Senioren Liga Herbst UP)
KTTV - POLV (Senioren Klasse VWA)
KTTV - LIEB (Senioren Klasse Ost, Herbst OP)
KTTV - LAVA (Senioren Klasse Ost, Herbst UP)
KTTV - KELK (Senioren Klasse Ost, Herbst OP)
KTTV - POLV (Senioren KlasseWest, Herbst Playoff)
KTTV - ALAK (Senioren Klasse VWB)
KTTV - BKLR (Senioren Klasse VWA)
KTTV - SEEB (Senioren Klasse VWB)
KTTV - SEEB (Senioren KlasseWest, Herbst Playoff)
KTTV - KELK (Senioren Klasse Ost, Frühj. Playoff)
KTTV - LIEB (Senioren Klasse Ost, Frühj. Playoff)
KTTV - VILL (Senioren KlasseWest, Frühj. Playoff)
KTTV - SEEB (Senioren KlasseWest, Frühj. Playoff)
KTTV - BKLR (Senioren KlasseWest, Frühj. Playoff)
KTTV - LAVA (Senioren Klasse Ost, Frühj. Playoff)
KTTV - KELK (Senioren Klasse VOB)
KTTV - LAVA (Senioren Klasse VOA)
KTTV - LIEB (Senioren Klasse VOA)
KTTV - POLV (Senioren KlasseWest, Frühj. Playoff)
KTTV - VÖLM1 (Senioren Klasse Ost, Frühj. Playoff)
KTTV - VÖLM1 (Senioren Klasse VOA)
KTTV - VILL1 (Senioren Klasse VWA)
KTTV - VÖLM1 (Senioren Klasse Ost, Herbst OP)
KTTV - VÖLK2 (Senioren Klasse VWA)
KTTV - GURN2 (Senioren Klasse Ost, Herbst UP)
KTTV - GURN2 (Senioren Klasse Ost, Frühj. Playoff)
KTTV - ANNA2 (Senioren Klasse Ost, Herbst OP)
KTTV - VÖLK2 (Senioren KlasseWest, Herbst Playoff)
KTTV - VÖLM2 (Senioren Klasse VOB)
KTTV - VÖLK2 (Senioren KlasseWest, Frühj. Playoff)
KTTV - GURN2 (Senioren Klasse VOB)
KTTV - ANNA2 (Senioren Klasse Ost, Frühj. Playoff)
KTTV - ANNA2 (Senioren Klasse VOB)
KTTV - ANNA3 (Senioren Klasse VOA)
KTTV - OSSI3 (Senioren KlasseWest, Herbst Playoff)
KTTV - OSSI3 (Senioren KlasseWest, Frühj. Playoff)
KTTV - ANNA3 (Senioren Klasse Ost, Herbst UP)
KTTV - ANNA3 (Senioren Klasse Ost, Frühj. Playoff)
KTTV - OSSI3 (Senioren Klasse VWB)
KTTV - VÖLK3 (Senioren Klasse VWB)
KTTV - LAVA (Unterstufe (U13))
KTTV - GURN (Unterstufe (U13))
KTTV - VILL (Unterstufe (U13))
KTTV - VELD1 (Unterstufe (U13))
KTTV - VÖLK1 (Unterstufe (U13))
KTTV - VELD2 (Unterstufe (U13))
KTTV - VÖLK2 (Unterstufe (U13))
KTTV - VÖLK3 (Unterstufe (U13))
KTTV - VÖLK4 (Unterstufe (U13))
NÖTTV - SGAM1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
NÖTTV - SVST1 (1. Damen-Bundesliga Platz 1-4)
NÖTTV - SVST1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
NÖTTV - SVST1 (1. Damen-Bundesliga)
NÖTTV - BAAC1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
NÖTTV - NEUD1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
NÖTTV - OBER1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
NÖTTV - NEUD1 (1. Damen-Bundesliga Qualifikation)
NÖTTV - SGGM1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
NÖTTV - SGPP1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
NÖTTV - OBER1 (1. Damen-Bundesliga Qualifikation)
NÖTTV - SGAM1 (2. Damen-Bundesliga)
NÖTTV - OBER1 (2. Damen-Bundesliga)
NÖTTV - OTGU1 (2. Damen-Bundesliga Qualifikation)
NÖTTV - SGPP1 (2. Damen-Bundesliga Platz 7-10)
NÖTTV - BAAC1 (2. Damen-Bundesliga)
NÖTTV - SGGM1 (2. Damen-Bundesliga)
NÖTTV - BAAC1 (2. Damen-Bundesliga Platz 7-10)
NÖTTV - SGGM1 (2. Damen-Bundesliga Platz 3-6)
NÖTTV - SGAM1 (2. Damen-Bundesliga Platz 3-6)
NÖTTV - NEUD1 (2. Damen-Bundesliga)
NÖTTV - SGPP1 (2. Damen-Bundesliga)
NÖTTV - OTGU1 (Damen-Regionalliga)
NÖTTV - TULL1 (Damen-Regionalliga)
NÖTTV - SPGW1 (Damen Liga)
NÖTTV - OTGU2 (Damen Liga)
NÖTTV - BAAC2 (Damen Liga)
NÖTTV - NEUD3 (Damen Liga)
NÖTTV - SGST3 (Damen Liga)
NÖTTV - NEUD4 (Damen Liga)
NÖTTV - ZEIS1 (Damen 1. Klasse)
NÖTTV - SPNS1 (Damen 1. Klasse)
NÖTTV - SIER1 (Damen 1. Klasse)
NÖTTV - SGWV1 (Damen 1. Klasse)
NÖTTV - SGPP2 (Damen 1. Klasse)
NÖTTV - TULL2 (Damen 1. Klasse)
NÖTTV - BAAC1 (1. Herren-Bundesliga Qualifikation Teil 2)
NÖTTV - GUNT1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
NÖTTV - OBER1 (1. Herren-Bundesliga)
NÖTTV - SGNÖ1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-4)
NÖTTV - USTO1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-4)
NÖTTV - BAAC1 (1. Herren-Bundesliga Qualifikation Teil 1)
NÖTTV - SGNÖ1 (1. Herren-Bundesliga)
NÖTTV - USTO1 (1. Herren-Bundesliga)
NÖTTV - OBER1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
NÖTTV - SGNÖ1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
NÖTTV - USTO1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
NÖTTV - BAAC1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
NÖTTV - NEUD1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
NÖTTV - SGGM1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
NÖTTV - SGPP1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
NÖTTV - SIER1 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation Vorrunde B)
NÖTTV - SGWV1 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation Vorrunde A)
NÖTTV - GUNT1 (2. Herren-Bundesliga Platz 17-19)
NÖTTV - SGWV1 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation Platz 1-2)
NÖTTV - SGPP1 (2. Herren-Bundesliga Platz 17-19)
NÖTTV - SGGM1 (2. Herren-Bundesliga Platz 13-16)
NÖTTV - BAAC1 (2. Herren-Bundesliga A)
NÖTTV - NEUD1 (2. Herren-Bundesliga Platz 05-08)
NÖTTV - SIER1 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation Platz 3-4)
NÖTTV - SGPP1 (2. Herren-Bundesliga A)
NÖTTV - NEUD1 (2. Herren-Bundesliga A)
NÖTTV - SGGM1 (2. Herren-Bundesliga A)
NÖTTV - GUNT1 (2. Herren-Bundesliga B)
NÖTTV - LALO1 (DONIC Liga)
NÖTTV - SGWV1 (DONIC Liga)
NÖTTV - BRUC1 (DONIC Liga)
NÖTTV - GRIM1 (DONIC Liga)
NÖTTV - SIER1 (DONIC Liga)
NÖTTV - GUNT2 (DONIC Liga)
NÖTTV - BAAC2 (DONIC Liga)
NÖTTV - SGGM2 (DONIC Liga)
NÖTTV - NEUD2 (DONIC Liga)
NÖTTV - NEUD3 (DONIC Liga)
NÖTTV - NEUL1 (2. Landesliga A)
NÖTTV - WEIG1 (2. Landesliga A)
NÖTTV - SGAM1 (2. Landesliga B)
NÖTTV - ASCH1 (2. Landesliga A)
NÖTTV - GRDI1 (2. Landesliga A)
NÖTTV - MARK1 (2. Landesliga B)
NÖTTV - ANGE1 (2. Landesliga A)
NÖTTV - RUPP1 (2. Landesliga A)
NÖTTV - ANEU1 (2. Landesliga B)
NÖTTV - WAIT1 (2. Landesliga A)
NÖTTV - SGVH1 (2. Landesliga A)
NÖTTV - OBER2 (2. Landesliga B)
NÖTTV - SGWV2 (2. Landesliga A)
NÖTTV - SGNÖ2 (2. Landesliga B)
NÖTTV - WAIT2 (2. Landesliga B)
NÖTTV - BRUC2 (2. Landesliga B)
NÖTTV - SGPP2 (2. Landesliga B)
NÖTTV - SGGM3 (2. Landesliga B)
NÖTTV - BAAC3 (2. Landesliga B)
NÖTTV - GUNT3 (2. Landesliga A)
NÖTTV - KLOS1 (Oberliga A)
NÖTTV - HORN1 (Oberliga D)
NÖTTV - SGOT1 (Qualifikation zur Oberliga/2015)
NÖTTV - WÖRT1 (Qualifikation zur Oberliga/2015)
NÖTTV - WÖRT1 (Oberliga B)
NÖTTV - HAGE1 (Oberliga A)
NÖTTV - UGÄN1 (Oberliga A)
NÖTTV - ALLH1 (Oberliga B)
NÖTTV - ZIST1 (Oberliga A)
NÖTTV - OGÄN1 (Oberliga A)
NÖTTV - MATZ1 (Oberliga A)
NÖTTV - KIRC1 (Oberliga D)
NÖTTV - HADE1 (Oberliga D)
NÖTTV - STPA1 (Oberliga B)
NÖTTV - PERC1 (Oberliga C)
NÖTTV - MÖLL1 (Oberliga C)
NÖTTV - WTRA1 (Oberliga B)
NÖTTV - LANG1 (Oberliga D)
NÖTTV - WOLF1 (Oberliga B)
NÖTTV - YBBS1 (Qualifikation zur Oberliga/2014)
NÖTTV - SGOT1 (Oberliga C)
NÖTTV - OTTE1 (Oberliga D)
NÖTTV - TULL1 (Qualifikation zur Oberliga/2014)
NÖTTV - TULL1 (Oberliga D)
NÖTTV - EGGE1 (Oberliga D)
NÖTTV - WÖRD1 (Oberliga A)
NÖTTV - BTTA1 (Oberliga C)
NÖTTV - UGÄN1 (Qualifikation zur Oberliga/2014)
NÖTTV - GRIM2 (Oberliga C)
NÖTTV - OTTE2 (Qualifikation zur Oberliga/2015)
NÖTTV - GRDI2 (Oberliga D)
NÖTTV - SGAM2 (Oberliga B)
NÖTTV - MATZ2 (Qualifikation zur Oberliga/2015)
NÖTTV - NEUL2 (Oberliga B)
NÖTTV - OTTE2 (Oberliga D)
NÖTTV - HAGE2 (Oberliga A)
NÖTTV - MATZ2 (Oberliga A)
NÖTTV - ASCH2 (Oberliga B)
NÖTTV - LALO2 (Oberliga D)
NÖTTV - OBER3 (Oberliga B)
NÖTTV - SGPP3 (Oberliga B)
NÖTTV - BRUC3 (Oberliga A)
NÖTTV - GUNT4 (Oberliga C)
NÖTTV - BAAC4 (Oberliga C)
NÖTTV - NEUD4 (Oberliga C)
NÖTTV - GUNT5 (Oberliga C)
NÖTTV - NEUD5 (Oberliga C)
NÖTTV - YBBS1 (Unterliga West)
NÖTTV - ZEIS1 (Unterliga Mitte)
NÖTTV - RAND1 (Unterliga West)
NÖTTV - STEI1 (Unterliga Süd A)
NÖTTV - WAIY1 (Unterliga West)
NÖTTV - SGST1 (Unterliga Süd B)
NÖTTV - UYBS1 (Unterliga West)
NÖTTV - WIEN1 (Unterliga Mitte)
NÖTTV - ZWET1 (Unterliga Nord)
NÖTTV - USCH1 (Unterliga West)
NÖTTV - SCHW1 (Unterliga Süd A)
NÖTTV - LASS1 (Unterliga Ost)
NÖTTV - SPIL1 (Unterliga Nord/Mitte)
NÖTTV - TRAM1 (Unterliga Mitte)
NÖTTV - BÖHK1 (Unterliga Mitte)
NÖTTV - HAUS1 (Unterliga West)
NÖTTV - PERN1 (Unterliga Süd B)
NÖTTV - LANZ1 (Unterliga Süd A)
NÖTTV - SSTO1 (Unterliga Nord/Mitte)
NÖTTV - DÜRN1 (Unterliga Ost)
NÖTTV - GOTS1 (Unterliga West)
NÖTTV - AUER1 (Unterliga Ost)
NÖTTV - WEIT1 (Unterliga Nord)
NÖTTV - GRAF1 (Unterliga Nord)
NÖTTV - GALL1 (Unterliga Süd B)
NÖTTV - URAP1 (Unterliga Nord)
NÖTTV - USCH2 (Unterliga West)
NÖTTV - WÖRD2 (Unterliga Mitte)
NÖTTV - MÖLL2 (Unterliga Süd B)
NÖTTV - WTRA2 (Unterliga Mitte)
NÖTTV - AUER2 (Unterliga Ost)
NÖTTV - BTTA2 (Unterliga Süd A)
NÖTTV - LANG2 (Unterliga Nord)
NÖTTV - GRAF2 (Unterliga Nord)
NÖTTV - SGOT2 (Unterliga Süd A)
NÖTTV - EGGE2 (Unterliga Nord/Mitte)
NÖTTV - HADE2 (Unterliga Nord/Mitte)
NÖTTV - KIRC2 (Unterliga Nord/Mitte)
NÖTTV - WOLF2 (Unterliga West)
NÖTTV - SGVH2 (Unterliga Mitte)
NÖTTV - HORN2 (Unterliga Nord/Mitte)
NÖTTV - KLOS2 (Unterliga Mitte)
NÖTTV - UGÄN2 (Unterliga Ost)
NÖTTV - ANEU2 (Unterliga Süd B)
NÖTTV - ANGE2 (Unterliga Ost)
NÖTTV - WEIG2 (Unterliga Süd A)
NÖTTV - SCHW2 (Unterliga Süd B)
NÖTTV - OGÄN2 (Unterliga Ost)
NÖTTV - PERC2 (Unterliga Süd B)
NÖTTV - USTO2 (Unterliga Nord/Mitte)
NÖTTV - UYBS2 (Unterliga West)
NÖTTV - ZEIS2 (Unterliga Mitte)
NÖTTV - WAIT3 (Unterliga Nord)
NÖTTV - SGWV3 (Unterliga Ost)
NÖTTV - GRDI3 (Unterliga Nord)
NÖTTV - OTTE3 (Unterliga Nord)
NÖTTV - LALO3 (Unterliga Nord/Mitte)
NÖTTV - MATZ3 (Unterliga Ost)
NÖTTV - GRIM3 (Unterliga Süd B)
NÖTTV - EGGE3 (Unterliga Nord/Mitte)
NÖTTV - WEIG3 (Unterliga Süd B)
NÖTTV - NEUL3 (Unterliga Mitte)
NÖTTV - HAGE3 (Unterliga Ost)
NÖTTV - SGVH3 (Unterliga Mitte)
NÖTTV - UGÄN3 (Unterliga Ost)
NÖTTV - HAGE4 (Unterliga Ost)
NÖTTV - BRUC4 (Unterliga Süd A)
NÖTTV - SGGM4 (Unterliga Süd A)
NÖTTV - SGPP4 (Unterliga Mitte)
NÖTTV - GRDI4 (Unterliga Nord)
NÖTTV - BAAC5 (Unterliga Süd A)
NÖTTV - GRDI5 (Unterliga Nord)
NÖTTV - NEUD6 (Unterliga Süd A)
NÖTTV - GUNT6 (Unterliga Süd B)
NÖTTV - NEUD7 (Unterliga Süd A)
NÖTTV - GUNT7 (Unterliga Süd A)
NÖTTV - NEUD8 (Unterliga Süd B)
NÖTTV - NEUD9 (Unterliga Süd B)
NÖTTV - GAMI1 (1. Klasse West A)
NÖTTV - REIN1 (1. Klasse West B)
NÖTTV - NIBE1 (1. Klasse West B)
NÖTTV - SITZ1 (1. Klasse Mitte)
NÖTTV - ENZE1 (1. Klasse Süd B)
NÖTTV - HAAG1 (1. Klasse West B)
NÖTTV - NEUS1 (1. Klasse Ost A)
NÖTTV - ZIER1 (1. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - KOTT1 (1. Klasse Süd A)
NÖTTV - GPÖL1 (1. Klasse Mitte)
NÖTTV - HERZ1 (1. Klasse Mitte)
NÖTTV - WIES1 (1. Klasse West A)
NÖTTV - GÖST1 (1. Klasse West A)
NÖTTV - BERN1 (1. Klasse Süd B)
NÖTTV - BIED1 (1. Klasse Süd B)
NÖTTV - WULT1 (1. Klasse Ost A)
NÖTTV - SCHÖ1 (1. Klasse Ost B)
NÖTTV - DRÖS1 (1. Klasse Ost A)
NÖTTV - LEOP1 (1. Klasse Süd B)
NÖTTV - MÜNC1 (1. Klasse Süd A)
NÖTTV - WÖRT2 (1. Klasse Mitte)
NÖTTV - RAND2 (1. Klasse West A)
NÖTTV - RUPP2 (1. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - URAP2 (1. Klasse Nord)
NÖTTV - REIN2 (1. Klasse West A)
NÖTTV - GPÖL2 (1. Klasse Mitte)
NÖTTV - LANZ2 (1. Klasse Süd A)
NÖTTV - ZWET2 (1. Klasse Nord)
NÖTTV - LASS2 (1. Klasse Ost B)
NÖTTV - STPA2 (1. Klasse West B)
NÖTTV - DRÖS2 (1. Klasse Ost B)
NÖTTV - MÜNC2 (1. Klasse Süd B)
NÖTTV - ALLH2 (1. Klasse West A)
NÖTTV - ZIST2 (1. Klasse Ost A)
NÖTTV - MARK2 (1. Klasse Ost B)
NÖTTV - YBBS2 (1. Klasse West B)
NÖTTV - WEIT2 (1. Klasse Nord)
NÖTTV - GALL2 (1. Klasse Süd A)
NÖTTV - TULL2 (1. Klasse Mitte)
NÖTTV - DÜRN2 (1. Klasse Ost B)
NÖTTV - SSTO2 (1. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - HAUS2 (1. Klasse West B)
NÖTTV - HAAG2 (1. Klasse West A)
NÖTTV - WOLF3 (1. Klasse West B)
NÖTTV - KIRC3 (1. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - WÖRD3 (1. Klasse Mitte)
NÖTTV - HORN3 (1. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - USCH3 (1. Klasse West A)
NÖTTV - HADE3 (1. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - BTTA3 (1. Klasse Süd A)
NÖTTV - USTO3 (1. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - AUER3 (1. Klasse Ost A)
NÖTTV - MARK3 (1. Klasse Ost A)
NÖTTV - ZWET3 (1. Klasse Nord)
NÖTTV - ANGE3 (1. Klasse Ost A)
NÖTTV - OGÄN3 (1. Klasse Ost B)
NÖTTV - KLOS3 (1. Klasse Mitte)
NÖTTV - SGNÖ3 (Qualifikation zur Unterliga Ost)
NÖTTV - STPA3 (1. Klasse West A)
NÖTTV - SGNÖ3 (1. Klasse Ost B)
NÖTTV - ALLH3 (1. Klasse West B)
NÖTTV - LANG3 (1. Klasse Nord)
NÖTTV - WTRA3 (1. Klasse Mitte)
NÖTTV - ANEU3 (1. Klasse Süd B)
NÖTTV - HORN4 (1. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - NEUL4 (1. Klasse Mitte)
NÖTTV - OGÄN4 (Qualifikation zur Unterliga Ost)
NÖTTV - OTTE4 (1. Klasse Nord)
NÖTTV - SGVH4 (1. Klasse Mitte)
NÖTTV - USTO4 (1. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - OBER4 (1. Klasse West A)
NÖTTV - SGWV4 (1. Klasse Ost A)
NÖTTV - WAIT4 (1. Klasse Nord)
NÖTTV - MARK4 (1. Klasse Ost B)
NÖTTV - GRIM4 (1. Klasse Süd B)
NÖTTV - OGÄN4 (1. Klasse Ost A)
NÖTTV - ANEU4 (1. Klasse Süd A)
NÖTTV - MATZ4 (1. Klasse Ost A)
NÖTTV - ANGE4 (1. Klasse Ost B)
NÖTTV - LALO4 (1. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - OBER5 (1. Klasse West B)
NÖTTV - WEIG5 (1. Klasse Süd A)
NÖTTV - WAIT5 (1. Klasse Nord)
NÖTTV - SGWV5 (1. Klasse Ost B)
NÖTTV - SGPP5 (1. Klasse Mitte)
NÖTTV - MATZ5 (1. Klasse Ost B)
NÖTTV - SGGM5 (1. Klasse Süd A)
NÖTTV - SGWV6 (1. Klasse Ost B)
NÖTTV - GRDI6 (1. Klasse Nord)
NÖTTV - MATZ6 (1. Klasse Ost A)
NÖTTV - SGWV7 (1. Klasse Ost A)
NÖTTV - GUNT8 (1. Klasse Süd B)
NÖTTV - NEUD10 (1. Klasse Süd B)
NÖTTV - NEUD11 (1. Klasse Süd B)
NÖTTV - NEUD12 (1. Klasse Süd A)
NÖTTV - STGY1 (2. Klasse West A)
NÖTTV - NILE1 (2. Klasse Ost A)
NÖTTV - RABE1 (2. Klasse Ost A)
NÖTTV - STRA1 (2. Klasse Ost B)
NÖTTV - STAJ1 (2. Klasse West B)
NÖTTV - PRIE1 (2. Klasse West B)
NÖTTV - NSTL1 (2. Klasse West B)
NÖTTV - BÖHL1 (2. Klasse West A)
NÖTTV - SIER2 (2. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - NIBE2 (2. Klasse West B)
NÖTTV - WULT2 (2. Klasse Ost A)
NÖTTV - HERZ2 (2. Klasse Mitte)
NÖTTV - NEUS2 (2. Klasse Ost A)
NÖTTV - ZIER2 (2. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - GOTS2 (2. Klasse West A)
NÖTTV - TRAM2 (2. Klasse Mitte)
NÖTTV - BÖHK2 (2. Klasse Mitte)
NÖTTV - STEI2 (2. Klasse Süd B)
NÖTTV - BIED2 (2. Klasse Süd A)
NÖTTV - PERN2 (2. Klasse Süd A)
NÖTTV - LEOP2 (2. Klasse Süd A)
NÖTTV - SCHÖ2 (2. Klasse Ost B)
NÖTTV - KOTT2 (2. Klasse Süd A)
NÖTTV - GAMI2 (2. Klasse West B)
NÖTTV - STRA2 (2. Klasse Ost A)
NÖTTV - UYBS3 (2. Klasse West B)
NÖTTV - WÖRT3 (2. Klasse Mitte)
NÖTTV - ASCH3 (2. Klasse West A)
NÖTTV - TULL3 (2. Klasse Mitte)
NÖTTV - DÜRN3 (2. Klasse Ost A)
NÖTTV - SSTO3 (2. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - GALL3 (2. Klasse Süd B)
NÖTTV - SGOT3 (2. Klasse Süd B)
NÖTTV - YBBS3 (2. Klasse West B)
NÖTTV - SGAM3 (2. Klasse West A)
NÖTTV - SIER3 (2. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - HERZ3 (2. Klasse Mitte)
NÖTTV - KOTT3 (2. Klasse Süd B)
NÖTTV - SCHW3 (2. Klasse Süd A)
NÖTTV - DRÖS3 (2. Klasse Ost A)
NÖTTV - ZEIS3 (2. Klasse Mitte)
NÖTTV - PERC3 (2. Klasse Süd A)
NÖTTV - LASS3 (2. Klasse Ost B)
NÖTTV - LANZ3 (2. Klasse Süd A)
NÖTTV - MÜNC3 (2. Klasse Süd B)
NÖTTV - BTTA4 (2. Klasse Süd A)
NÖTTV - UGÄN4 (2. Klasse Ost B)
NÖTTV - STPA4 (2. Klasse West A)
NÖTTV - ZWET4 (2. Klasse Nord)
NÖTTV - KLOS4 (2. Klasse Mitte)
NÖTTV - HADE4 (2. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - KIRC4 (2. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - USCH4 (2. Klasse West A)
NÖTTV - TULL4 (2. Klasse Mitte)
NÖTTV - WOLF4 (2. Klasse West A)
NÖTTV - SGNÖ4 (2. Klasse Ost B)
NÖTTV - PERC4 (2. Klasse Süd B)
NÖTTV - LANG4 (2. Klasse Nord)
NÖTTV - WÖRD4 (2. Klasse Mitte)
NÖTTV - SGAM4 (2. Klasse West B)
NÖTTV - NEUL5 (2. Klasse Mitte)
NÖTTV - WOLF5 (2. Klasse West B)
NÖTTV - ANEU5 (2. Klasse Süd A)
NÖTTV - LALO5 (2. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - OGÄN5 (2. Klasse Ost B)
NÖTTV - OTTE5 (2. Klasse Nord)
NÖTTV - HORN5 (2. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - MARK5 (2. Klasse Ost B)
NÖTTV - SGVH5 (2. Klasse Mitte)
NÖTTV - ZWET5 (2. Klasse Nord)
NÖTTV - ANGE5 (2. Klasse Ost A)
NÖTTV - HORN6 (2. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - ANGE6 (2. Klasse Ost B)
NÖTTV - OBER6 (2. Klasse West A)
NÖTTV - WAIT6 (2. Klasse Nord)
NÖTTV - ZWET6 (2. Klasse Nord)
NÖTTV - LALO6 (2. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - SGGM6 (2. Klasse Süd B)
NÖTTV - GRDI7 (2. Klasse Nord)
NÖTTV - SGGM7 (2. Klasse Süd B)
NÖTTV - ANGE7 (2. Klasse Ost A)
NÖTTV - MATZ7 (2. Klasse Ost B)
NÖTTV - SGGM8 (2. Klasse Süd A)
NÖTTV - GUNT9 (2. Klasse Süd B)
NÖTTV - NEUD13 (2. Klasse Süd A)
NÖTTV - NEUD14 (2. Klasse Süd B)
NÖTTV - FERS1 (3. Klasse West A)
NÖTTV - WALL1 (3. Klasse West A)
NÖTTV - LALE1 (3. Klasse Mitte)
NÖTTV - BIBA1 (3. Klasse West B)
NÖTTV - WEIN1 (3. Klasse Mitte)
NÖTTV - SITZ2 (3. Klasse Mitte)
NÖTTV - NILE2 (3. Klasse Ost)
NÖTTV - ENZE2 (3. Klasse Süd A)
NÖTTV - WIEN2 (3. Klasse Mitte)
NÖTTV - PRIE2 (3. Klasse West A)
NÖTTV - STAJ2 (3. Klasse West A)
NÖTTV - WIES2 (3. Klasse West B)
NÖTTV - SITZ3 (3. Klasse Mitte)
NÖTTV - HAUS3 (3. Klasse West A)
NÖTTV - STEI3 (3. Klasse Süd A)
NÖTTV - MÖLL3 (3. Klasse Süd B)
NÖTTV - REIN3 (3. Klasse West A)
NÖTTV - RAND3 (3. Klasse West B)
NÖTTV - NIBE3 (3. Klasse West B)
NÖTTV - BIED3 (3. Klasse Süd A)
NÖTTV - ENZE3 (3. Klasse Süd B)
NÖTTV - WAIY3 (3. Klasse West A)
NÖTTV - STRA3 (3. Klasse Ost)
NÖTTV - GOTS3 (3. Klasse West B)
NÖTTV - ZIER3 (3. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - SGOT4 (3. Klasse Süd B)
NÖTTV - GALL4 (3. Klasse Süd A)
NÖTTV - EGGE4 (3. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - DÜRN4 (3. Klasse Ost)
NÖTTV - WTRA4 (3. Klasse Mitte)
NÖTTV - NIBE4 (3. Klasse West A)
NÖTTV - ENZE4 (3. Klasse Süd A)
NÖTTV - WAIY4 (3. Klasse West B)
NÖTTV - MÜNC4 (3. Klasse Süd B)
NÖTTV - REIN4 (3. Klasse West B)
NÖTTV - SIER4 (3. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - STRA4 (3. Klasse Ost)
NÖTTV - LASS4 (3. Klasse Ost)
NÖTTV - SGNÖ5 (3. Klasse Ost)
NÖTTV - DÜRN5 (3. Klasse Ost)
NÖTTV - EGGE5 (3. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - SGOT5 (3. Klasse Süd A)
NÖTTV - TULL5 (3. Klasse Mitte)
NÖTTV - BRUC5 (3. Klasse Süd A)
NÖTTV - WÖRD5 (3. Klasse Mitte)
NÖTTV - USCH5 (3. Klasse West A)
NÖTTV - GRIM5 (3. Klasse Süd B)
NÖTTV - PERC5 (3. Klasse Süd A)
NÖTTV - HADE5 (3. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - STPA5 (3. Klasse West A)
NÖTTV - NEUL6 (3. Klasse Mitte)
NÖTTV - OGÄN6 (3. Klasse Ost)
NÖTTV - STPA6 (3. Klasse West B)
NÖTTV - SGVH6 (3. Klasse Mitte)
NÖTTV - PERC6 (3. Klasse Süd B)
NÖTTV - USCH6 (3. Klasse West B)
NÖTTV - WEIG6 (3. Klasse Süd B)
NÖTTV - SGPP6 (3. Klasse Mitte)
NÖTTV - BAAC7 (3. Klasse Süd B)
NÖTTV - HORN7 (3. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - OBER7 (3. Klasse West B)
NÖTTV - LALO7 (3. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - NEUL7 (3. Klasse Mitte)
NÖTTV - LALO8 (3. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - MATZ8 (3. Klasse Ost)
NÖTTV - SGWV8 (3. Klasse Ost)
NÖTTV - SGGM9 (3. Klasse Süd B)
NÖTTV - NEUD15 (3. Klasse Süd A)
NÖTTV - WEIN2 (4. Klasse Mitte B)
NÖTTV - WEIN2 (Qualifikation zur 3.Klasse Mitte)
NÖTTV - BÖHK3 (4. Klasse Mitte B)
NÖTTV - WIEN3 (4. Klasse Mitte B)
NÖTTV - STEI4 (4. Klasse Süd)
NÖTTV - ZEIS4 (4. Klasse Mitte B)
NÖTTV - SITZ4 (4. Klasse Mitte B)
NÖTTV - LANZ4 (4. Klasse Süd)
NÖTTV - KOTT4 (4. Klasse Süd)
NÖTTV - WÖRT4 (4. Klasse Mitte A)
NÖTTV - SCHW4 (4. Klasse Süd)
NÖTTV - HERZ4 (4. Klasse Mitte A)
NÖTTV - ZEIS5 (Qualifikation zur 3.Klasse Mitte)
NÖTTV - ENZE5 (4. Klasse Süd)
NÖTTV - BTTA5 (4. Klasse Süd)
NÖTTV - ZEIS5 (4. Klasse Mitte A)
NÖTTV - SITZ5 (4. Klasse Mitte A)
NÖTTV - KLOS5 (4. Klasse Mitte B)
NÖTTV - KLOS6 (4. Klasse Mitte A)
NÖTTV - ZEIS6 (4. Klasse Mitte B)
NÖTTV - TULL6 (4. Klasse Mitte A)
NÖTTV - ZEIS7 (4. Klasse Mitte A)
NÖTTV - TULL7 (4. Klasse Mitte A)
NÖTTV - SGVH7 (4. Klasse Mitte A)
NÖTTV - WEIG7 (4. Klasse Süd)
NÖTTV - SGPP7 (4. Klasse Mitte A)
NÖTTV - BAAC8 (4. Klasse Süd)
NÖTTV - SGPP8 (4. Klasse Mitte B)
NÖTTV - TULL8 (4. Klasse Mitte B)
NÖTTV - NEUL8 (4. Klasse Mitte B)
NÖTTV - BAAC9 (4. Klasse Süd)
NÖTTV - NEUL9 (4. Klasse Mitte A)
NÖTTV - SGGM10 (4. Klasse Süd)
NÖTTV - NEUD16 (4. Klasse Süd)
NÖTTV - GUNT(A) (Preliminary Rounds)
NÖTTV - SGGM(A) (Preliminary Rounds)
NÖTTV - STOC (Men Champions Play-off)
NÖTTV - STOC (Group C)
NÖTTV - STPA1 (Nachwuchs weiblich Liga)
NÖTTV - MATZ1 (Nachwuchs weiblich Liga)
NÖTTV - SGAM1 (Nachwuchs weiblich Liga)
NÖTTV - RAND1 (Challenge Cup Vorrunde B)
NÖTTV - SGPP1 (Challenge Cup Vorrunde A)
NÖTTV - USCH1 (Challenge Cup Platz 1-8)
NÖTTV - SGWV1 (Challenge Cup Platz 9-11)
NÖTTV - USCH1 (Challenge Cup Vorrunde B)
NÖTTV - SCHÖ1 (Challenge Cup Platz 9-11)
NÖTTV - OBER1 (Challenge Cup Platz 1-8)
NÖTTV - SCHÖ1 (Challenge Cup Vorrunde A)
NÖTTV - SGPP1 (Challenge Cup Platz 1-8)
NÖTTV - NIBE1 (Challenge Cup Platz 1-8)
NÖTTV - NIBE1 (Challenge Cup Vorrunde A)
NÖTTV - RAND1 (Challenge Cup Platz 1-8)
NÖTTV - GÖST1 (Challenge Cup Vorrunde C)
NÖTTV - GÖST1 (Challenge Cup Platz 1-8)
NÖTTV - SGWV1 (Challenge Cup Vorrunde B)
NÖTTV - OBER1 (Challenge Cup Vorrunde A)
NÖTTV - OBER2 (Challenge Cup Platz 1-8)
NÖTTV - OBER2 (Challenge Cup Vorrunde B)
NÖTTV - USCH2 (Challenge Cup Platz 1-8)
NÖTTV - USCH2 (Challenge Cup Vorrunde C)
NÖTTV - OBER3 (Challenge Cup Vorrunde C)
NÖTTV - OBER3 (Challenge Cup Platz 9-11)
NÖTTV - OBER1 (Championship Cup Platz 1-3)
NÖTTV - UYBS1 (Championship Cup Platz 1-3)
NÖTTV - TULL1 (Championship Cup Platz 1-3)
NÖTTV - STRA1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 5-7)
NÖTTV - ANGE1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B)
NÖTTV - STRA1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B)
NÖTTV - MARK1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A)
NÖTTV - TULL1 (Nachwuchs Challenge Cup Mitte/Nord Vorrunde B)
NÖTTV - SSTO1 (Nachwuchs Challenge Cup Mitte/Nord Platz 5-8)
NÖTTV - SSTO1 (Nachwuchs Challenge Cup Mitte/Nord Vorrunde A)
NÖTTV - SPMM1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 1-4)
NÖTTV - MATZ1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 5-7)
NÖTTV - TULL1 (Nachwuchs Challenge Cup Mitte/Nord Platz 1-4)
NÖTTV - ZWET1 (Nachwuchs Challenge Cup Mitte/Nord Vorrunde A)
NÖTTV - SPMM1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A)
NÖTTV - EGGE1 (Nachwuchs Challenge Cup Mitte/Nord Vorrunde B)
NÖTTV - MATZ1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A)
NÖTTV - ANGE1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 1-4)
NÖTTV - SPGZ1 (Nachwuchs Challenge Cup Mitte/Nord Vorrunde B)
NÖTTV - MARK1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 1-4)
NÖTTV - SPGZ1 (Nachwuchs Challenge Cup Mitte/Nord Platz 5-8)
NÖTTV - ZWET1 (Nachwuchs Challenge Cup Mitte/Nord Platz 1-4)
NÖTTV - EGGE1 (Nachwuchs Challenge Cup Mitte/Nord Platz 5-8)
NÖTTV - ZWET2 (Nachwuchs Challenge Cup Mitte/Nord Platz 1-4)
NÖTTV - EGGE2 (Nachwuchs Challenge Cup Mitte/Nord Platz 5-8)
NÖTTV - MATZ2 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 1-4)
NÖTTV - ZWET2 (Nachwuchs Challenge Cup Mitte/Nord Vorrunde B)
NÖTTV - EGGE2 (Nachwuchs Challenge Cup Mitte/Nord Vorrunde A)
NÖTTV - MATZ2 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B)
NÖTTV - ZWET3 (Nachwuchs Challenge Cup Mitte/Nord Vorrunde A)
NÖTTV - MATZ3 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 5-7)
NÖTTV - MATZ3 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A)
NÖTTV - ZWET3 (Nachwuchs Challenge Cup Mitte/Nord Platz 1-4)
NÖTTV - TULL1 (Nachwuchs Championship Cup)
NÖTTV - WÖRD1 (Nachwuchs Championship Cup)
NÖTTV - SGVH1 (Nachwuchs Championship Cup)
NÖTTV - NEUD1 (Nachwuchs Championship Cup)
NÖTTV - NEUD2 (Nachwuchs Championship Cup)
NÖTTV - TRAM1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte)
NÖTTV - SGWV1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde B)
NÖTTV - ANGE1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 1-4)
NÖTTV - MARK1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 1-4)
NÖTTV - ZIER1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte)
NÖTTV - HORN1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 5-7)
NÖTTV - WAIT1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 1-4)
NÖTTV - ZWET1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 1-4)
NÖTTV - SGWV1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 1-4)
NÖTTV - ZWET1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde A)
NÖTTV - STRA1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde D)
NÖTTV - ANGE1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde C)
NÖTTV - WAIT1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde A)
NÖTTV - HORN1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde A)
NÖTTV - MARK1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A)
NÖTTV - MATZ1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 5-8)
NÖTTV - STRA1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 1-4)
NÖTTV - SGOT1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd)
NÖTTV - MATZ1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde D)
NÖTTV - GUNT1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd)
NÖTTV - HORN2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde B)
NÖTTV - MARK2 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 9-12)
NÖTTV - MATZ2 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 5-8)
NÖTTV - GUNT2 (Nachwuchs Rookie Cup Süd)
NÖTTV - ANGE2 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 5-8)
NÖTTV - SGWV2 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 5-8)
NÖTTV - ZWET2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde B)
NÖTTV - ZWET2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 1-4)
NÖTTV - MATZ2 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde B)
NÖTTV - SGWV2 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde C)
NÖTTV - MARK2 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde D)
NÖTTV - ANGE2 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A)
NÖTTV - SGOT2 (Nachwuchs Rookie Cup Süd)
NÖTTV - TRAM2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte)
NÖTTV - HORN2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 1-4)
NÖTTV - MARK3 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 9-12)
NÖTTV - ANGE3 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde B)
NÖTTV - MATZ3 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 9-12)
NÖTTV - MARK3 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde C)
NÖTTV - MATZ3 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A)
NÖTTV - HORN3 (Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 5-7)
NÖTTV - ANGE3 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 9-12)
NÖTTV - HORN3 (Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde B)
NÖTTV - HORN4 (Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 5-7)
NÖTTV - HORN4 (Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde A)
NÖTTV - SGWV1 (Rookie Cup Platz 1-5)
NÖTTV - HORN1 (Rookie Cup Platz 1-5)
NÖTTV - OGÄN1 (Rookie Cup Platz 1-5)
NÖTTV - HORN2 (Rookie Cup Platz 1-5)
NÖTTV - OGÄN2 (Rookie Cup Platz 1-5)
NÖTTV - ZEIS1 (Senioren 40+ Liga)
NÖTTV - HORN1 (Senioren 40+ Liga)
NÖTTV - NEUL1 (Senioren 40+ Liga)
NÖTTV - NEUD1 (Senioren 40+ Liga)
NÖTTV - NEUD2 (Senioren 40+ Liga)
NÖTTV - UYBS1 (Senioren 40+ Klasse West)
NÖTTV - SCHÖ1 (Senioren 40+ Klasse Ost)
NÖTTV - SGVH1 (Senioren 40+ Klasse Mitte)
NÖTTV - WÖRT1 (Senioren 40+ Klasse Mitte)
NÖTTV - HADE1 (Senioren 40+ Klasse Mitte)
NÖTTV - LALO1 (Senioren 40+ Klasse Mitte)
NÖTTV - USCH1 (Senioren 40+ Klasse West)
NÖTTV - NIBE1 (Senioren 40+ Klasse West)
NÖTTV - GRDI1 (Senioren 40+ Klasse Mitte)
NÖTTV - WAIY1 (Senioren 40+ Klasse West)
NÖTTV - HAGE1 (Senioren 40+ Klasse Ost)
NÖTTV - LASS1 (Senioren 40+ Klasse Ost)
NÖTTV - OGÄN1 (Senioren 40+ Klasse Ost)
NÖTTV - OGÄN2 (Senioren 40+ Klasse Ost)
NÖTTV - USCH2 (Senioren 40+ Klasse West)
NÖTTV - HAGE2 (Senioren 40+ Klasse Ost)
NÖTTV - WÖRT1 (Senioren 50+ Liga)
NÖTTV - NEUL1 (Senioren 50+ Liga)
NÖTTV - NEUD1 (Senioren 50+ Liga)
NÖTTV - HORN1 (Senioren 50+ Liga)
NÖTTV - SGPP1 (Senioren 50+ Liga)
NÖTTV - HAGE1 (Senioren 50+ Liga)
NÖTTV - HADE1 (Senioren 50+ 1. Klasse)
NÖTTV - ZEIS1 (Senioren 50+ 1. Klasse)
NÖTTV - GRDI1 (Senioren 50+ 1. Klasse)
NÖTTV - LALO1 (Senioren 50+ 1. Klasse)
NÖTTV - REIN1 (Senioren 50+ 2. Klasse)
NÖTTV - SGWV1 (Senioren 50+ 2. Klasse)
NÖTTV - WTRA1 (Senioren 50+ 2. Klasse)
NÖTTV - USCH1 (Senioren 50+ 2. Klasse)
NÖTTV - TRAM1 (Senioren 60+ Liga)
NÖTTV - WEIG1 (Senioren 60+ Liga)
NÖTTV - NEUD1 (Senioren 60+ Liga)
NÖTTV - ZEIS1 (Senioren 60+ Liga)
NÖTTV - SGWV1 (Senioren 60+ Klasse)
NÖTTV - NEUL1 (Senioren 60+ Klasse)
NÖTTV - LASS1 (Senioren 60+ Klasse)
NÖTTV - SGVH1 (Senioren 70+ Liga)
NÖTTV - ZEIS1 (Senioren 70+ Liga)
NÖTTV - WÖRD1 (Senioren 70+ Liga)
NÖTTV - SPMM1 (U11 1. Klasse Ost)
NÖTTV - ZEIS1 (U11 1. Klasse Mitte)
NÖTTV - NEUL1 (U11 1. Klasse Mitte)
NÖTTV - STPA1 (U11 1. Klasse West)
NÖTTV - OBER1 (U11 1. Klasse West)
NÖTTV - SGGM1 (U11 1. Klasse Ost)
NÖTTV - WAIY1 (U11 1. Klasse West)
NÖTTV - SPSA1 (U11 1. Klasse Ost)
NÖTTV - LALO1 (U11 1. Klasse Mitte)
NÖTTV - MATZ1 (U11 1. Klasse Ost)
NÖTTV - NIBE1 (U11 1. Klasse West)
NÖTTV - SGST1 (U11 1. Klasse Ost)
NÖTTV - SGWV1 (U11 1. Klasse Ost)
NÖTTV - ZEIS2 (U11 1. Klasse Mitte)
NÖTTV - SPGM1 (U13 Liga)
NÖTTV - OBER1 (U13 Liga)
NÖTTV - SGST1 (U13 Liga)
NÖTTV - TULL1 (U13 Liga)
NÖTTV - NEUD1 (U13 Liga)
NÖTTV - SGST2 (U13 Liga)
NÖTTV - HORN1 (U13 1. Klasse Nord)
NÖTTV - WTRA1 (U13 1. Klasse Süd)
NÖTTV - BÖHK1 (U13 1. Klasse Süd)
NÖTTV - LANG1 (U13 1. Klasse Nord)
NÖTTV - ZWET1 (U13 1. Klasse Nord)
NÖTTV - GRDI1 (U13 1. Klasse Nord)
NÖTTV - MATZ1 (U13 1. Klasse Ost)
NÖTTV - WAIT1 (U13 1. Klasse Nord)
NÖTTV - LASS1 (U13 1. Klasse Ost)
NÖTTV - SGGM1 (U13 1. Klasse Süd)
NÖTTV - STGY1 (U13 1. Klasse West)
NÖTTV - NEUL1 (U13 1. Klasse Süd)
NÖTTV - SGWV1 (U13 1. Klasse Ost)
NÖTTV - REIN1 (U13 1. Klasse West)
NÖTTV - STPA1 (U13 1. Klasse West)
NÖTTV - LALO1 (U13 1. Klasse Süd)
NÖTTV - ZWET2 (U13 1. Klasse Nord)
NÖTTV - MATZ2 (U13 1. Klasse Ost)
NÖTTV - SGPP1 (U15 Liga)
NÖTTV - OBER1 (U15 Liga)
NÖTTV - ZWET1 (U15 Liga)
NÖTTV - SGST1 (U15 Liga)
NÖTTV - NEUD1 (U15 Liga)
NÖTTV - NEUD2 (U15 Liga)
NÖTTV - TRAM1 (U15 1. Klasse Mitte)
NÖTTV - MATZ1 (U15 1. Klasse Ost)
NÖTTV - LANZ1 (U15 1. Klasse Süd)
NÖTTV - PERC1 (U15 1. Klasse Süd)
NÖTTV - ANGE1 (U15 1. Klasse Ost)
NÖTTV - ZEIS1 (U15 1. Klasse Mitte)
NÖTTV - SPSA1 (U15 1. Klasse Ost)
NÖTTV - SPMM1 (U15 1. Klasse Ost)
NÖTTV - SGNÖ1 (U15 1. Klasse Ost)
NÖTTV - KLOS1 (U15 1. Klasse Mitte)
NÖTTV - LALO1 (U15 1. Klasse Nord)
NÖTTV - WEIG1 (U15 1. Klasse Süd)
NÖTTV - STPA1 (U15 1. Klasse West)
NÖTTV - SGGM1 (U15 1. Klasse Süd)
NÖTTV - NEUL1 (U15 1. Klasse Mitte)
NÖTTV - REIN1 (U15 1. Klasse West)
NÖTTV - TRAM2 (U15 1. Klasse Mitte)
NÖTTV - ZWET2 (U15 1. Klasse Nord)
NÖTTV - STPA2 (U15 1. Klasse West)
NÖTTV - SGNÖ2 (U15 1. Klasse Ost)
NÖTTV - WEIG2 (U15 1. Klasse Süd)
NÖTTV - OBER2 (U15 1. Klasse West)
NÖTTV - LALO2 (U15 1. Klasse Nord)
NÖTTV - ZWET3 (U15 1. Klasse Nord)
NÖTTV - ZWET4 (U15 1. Klasse Nord)
NÖTTV - STRA1 (U15 2. Klasse Ost)
NÖTTV - WAIY1 (U15 2. Klasse West)
NÖTTV - HORN1 (U15 2. Klasse Nord)
NÖTTV - WAIT1 (U15 2. Klasse Nord)
NÖTTV - LASS1 (U15 2. Klasse Ost)
NÖTTV - WIES1 (U15 2. Klasse West)
NÖTTV - SGAM1 (U15 2. Klasse West)
NÖTTV - HAUS1 (U15 2. Klasse West)
NÖTTV - MARK1 (U15 2. Klasse Ost)
NÖTTV - OTTE1 (U15 2. Klasse Nord)
NÖTTV - GRDI1 (U15 2. Klasse Nord)
NÖTTV - SGWV1 (U15 2. Klasse Ost)
NÖTTV - MATZ2 (U15 2. Klasse Ost)
NÖTTV - MATZ3 (U15 2. Klasse Ost)
NÖTTV - NEUD1 (U18 Liga)
NÖTTV - NEUD2 (U18 Liga)
NÖTTV - NEUD3 (U18 Liga)
NÖTTV - STPA1 (U18 1. Klasse Mitte/West)
NÖTTV - GALL1 (U18 1. Klasse Süd)
NÖTTV - HADE1 (U18 1. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - SSTO1 (U18 1. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - SGVH1 (U18 1. Klasse Mitte/West)
NÖTTV - WEIT1 (U18 1. Klasse Nord)
NÖTTV - SGOT1 (U18 1. Klasse Süd)
NÖTTV - USCH1 (U18 1. Klasse Mitte/West)
NÖTTV - ANGE1 (U18 1. Klasse Ost)
NÖTTV - GUNT1 (U18 1. Klasse Süd)
NÖTTV - LALO1 (U18 1. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - GRAF1 (U18 1. Klasse Nord)
NÖTTV - SGWV1 (U18 1. Klasse Ost)
NÖTTV - GRDI1 (U18 1. Klasse Nord)
NÖTTV - SIER1 (U18 1. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - ZWET1 (U18 1. Klasse Nord)
NÖTTV - OGÄN1 (U18 1. Klasse Ost)
NÖTTV - MARK1 (U18 1. Klasse Ost)
NÖTTV - BRUC1 (U18 1. Klasse Süd)
NÖTTV - BRUC2 (U18 1. Klasse Süd)
NÖTTV - TULL2 (U18 1. Klasse Mitte/West)
NÖTTV - LALO2 (U18 1. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - LANG1 (U18 2. Klasse Nord)
NÖTTV - STRA1 (U18 2. Klasse Ost)
NÖTTV - MATZ1 (U18 2. Klasse Ost)
NÖTTV - OTTE1 (U18 2. Klasse Nord)
NÖTTV - WAIT1 (U18 2. Klasse Nord)
NÖTTV - MATZ2 (U18 2. Klasse Ost)
NÖTTV - ZWET2 (U18 2. Klasse Nord)
NÖTTV - SGWV2 (U18 2. Klasse Ost)
NÖTTV - SGAM1 (U21 Liga)
NÖTTV - LANZ1 (U21 Liga)
NÖTTV - NEUD1 (U21 Liga)
NÖTTV - NEUL1 (U21 Liga)
NÖTTV - SVST (Group C)
NÖTTV - SVST (Women Champions Play-off)
OÖTTV - LZFR1 (1. Damen-Bundesliga Platz 1-4)
OÖTTV - FROB1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
OÖTTV - FROB1 (1. Damen-Bundesliga Platz 1-4)
OÖTTV - LZFR1 (1. Damen-Bundesliga)
OÖTTV - FROB1 (1. Damen-Bundesliga)
OÖTTV - LZFR1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
OÖTTV - FROB2 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
OÖTTV - FROB2 (2. Damen-Bundesliga)
OÖTTV - FROB2 (2. Damen-Bundesliga Qualifikation)
OÖTTV - VÖLI1 (1. Herren-Bundesliga Qualifikation Teil 2)
OÖTTV - FROB1 (1. Herren-Bundesliga)
OÖTTV - VÖLI1 (1. Herren-Bundesliga Qualifikation Teil 1)
OÖTTV - FROB1 (1. Herren-Bundesliga Qualifikation Teil 2)
OÖTTV - MAUT1 (1. Herren-Bundesliga)
OÖTTV - WALD1 (1. Herren-Bundesliga)
OÖTTV - WALD1 (1. Herren-Bundesliga Platz 5-8)
OÖTTV - WELS1 (1. Herren-Bundesliga)
OÖTTV - MAUT1 (1. Herren-Bundesliga Platz 5-8)
OÖTTV - WELS1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-4)
OÖTTV - VÖLI1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
OÖTTV - WELS1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
OÖTTV - WALD1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
OÖTTV - MAUT1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
OÖTTV - FROB1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
OÖTTV - WELS2 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
OÖTTV - MAUT2 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
OÖTTV - VÖLI1 (2. Herren-Bundesliga A)
OÖTTV - WELS2 (2. Herren-Bundesliga Platz 09-12)
OÖTTV - WELS2 (2. Herren-Bundesliga B)
OÖTTV - MAUT2 (2. Herren-Bundesliga Platz 05-08)
OÖTTV - MAUT2 (2. Herren-Bundesliga B)
OÖTTV - LZFR (Women Challenge Play-off)
OÖTTV - FROB (Women Champions Play-off)
OÖTTV - FROB (Group A)
OÖTTV - LZFR (Group B)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U11)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U11)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U11)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U11)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U11)
ÖTTV - NÖTTV2 (ÖM U11)
ÖTTV - VTTV2 (ÖM U11)
ÖTTV - OÖTTV2 (ÖM U11)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U13 männlich)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U13 männlich)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U13 männlich)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U13 männlich)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U13 männlich)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U13 männlich)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U13 männlich)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U13 männlich)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U13 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U13 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U13 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U13 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U13 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U13 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U13 weiblich Platz 5-6)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U13 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U13 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U13 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - VTTV2 (ÖM U13 weiblich Platz 5-6)
ÖTTV - VTTV2 (ÖM U13 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U15 männlich Platz 1-3)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U15 männlich Platz 1-3)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U15 männlich Platz 1-3)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U15 männlich Platz 4-6)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U15 männlich Platz 4-6)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U15 männlich Platz 4-6)
ÖTTV - BTTV1 (ÖM U15 männlich Platz 7-9)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U15 männlich Platz 7-9)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U15 männlich Platz 7-9)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U15 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - BTTV1 (ÖM U15 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U15 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U15 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U15 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U15 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U15 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U15 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U15 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U15 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U15 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U15 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U15 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U15 weiblich Platz 5-6)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U15 weiblich Platz 5-6)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U15 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U15 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U15 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U15 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U15 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U15 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U18 männlich Platz 5-7)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U18 männlich Platz 1-4)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U18 männlich Platz 5-7)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U18 männlich Platz 5-7)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U18 männlich Platz 1-4)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U18 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U18 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U18 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U18 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U18 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U18 männlich Platz 1-4)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U18 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U18 männlich Platz 1-4)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U18 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U18 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U18 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U18 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U18 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U18 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U18 weiblich Platz 5-6)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U18 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U18 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U18 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U18 weiblich Platz 5-6)
ÖTTV - WTTV2 (ÖM U18 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - WTTV2 (ÖM U18 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U21 männlich)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U21 männlich)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U21 männlich)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U21 männlich)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U21 männlich)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U21 männlich)
ÖTTV - OÖTTV2 (ÖM U21 männlich)
ÖTTV - STTTV2 (ÖM U21 männlich)
ÖTTV - BTTV1 (ÖM U21 weiblich Platz 5-6)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U21 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U21 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U21 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U21 weiblich Platz 5-6)
ÖTTV - BTTV1 (ÖM U21 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U21 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U21 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U21 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U21 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - WTTV2 (ÖM U21 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - WTTV2 (ÖM U21 weiblich Platz 1-4)
STTTV - ÜBBA1 (1. Damen-Bundesliga)
STTTV - BEBU1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
STTTV - ÜBBA1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
STTTV - ÜBBA1 (1. Damen-Bundesliga Qualifikation)
STTTV - ÜBBA1 (1. Damen-Bundesliga Frühjahr)
STTTV - BEBU1 (2. Damen-Bundesliga)
STTTV - BEBU1 (2. Damen-Bundesliga Platz 7-10)
STTTV - SIP1 (2. Damen-Bundesliga Qualifikation)
STTTV - SIP1 (Damen-Regionalliga)
STTTV - SJE1 (Landesliga Damen)
STTTV - UNZ1 (Landesliga Damen)
STTTV - LIZ1 (Landesliga Damen)
STTTV - DOB1 (Landesliga Damen)
STTTV - KAPF1 (Landesliga Damen)
STTTV - SIP1 (Landesliga Damen)
STTTV - UNZ2 (Landesliga Damen)
STTTV - BEBU2 (Landesliga Damen)
STTTV - SIP2 (Landesliga Damen)
STTTV - SJE2 (Landesliga Damen)
STTTV - UNZ3 (Landesliga Damen)
STTTV - BEBU3 (Landesliga Damen)
STTTV - KAPF1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-4)
STTTV - DOB1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
STTTV - LEO1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
STTTV - SJE1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
STTTV - KAPF1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
STTTV - KAPF1 (1. Herren-Bundesliga)
STTTV - LIGI2 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
STTTV - SFP1 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation Vorrunde B)
STTTV - SFP1 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation Platz 5-6)
STTTV - ZEL1 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation Platz 3-4)
STTTV - ZEL1 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation Vorrunde A)
STTTV - DOB1 (2. Herren-Bundesliga A)
STTTV - LIGI1 (2. Herren-Bundesliga B)
STTTV - SJE1 (2. Herren-Bundesliga Platz 13-16)
STTTV - DOB1 (2. Herren-Bundesliga Platz 13-16)
STTTV - SJE1 (2. Herren-Bundesliga B)
STTTV - LEO1 (2. Herren-Bundesliga A)
STTTV - AFUE1 (Landesliga Herren)
STTTV - SIP1 (Landesliga Herren)
STTTV - ZEL1 (Landesliga Herren)
STTTV - UTT1 (Landesliga Herren)
STTTV - SFP1 (Landesliga Herren)
STTTV - ÜBBA1 (Landesliga Herren)
STTTV - LEO2 (Landesliga Herren)
STTTV - DOB2 (Landesliga Herren)
STTTV - SIP2 (Landesliga Herren)
STTTV - KAPF2 (Landesliga Herren)
STTTV - LIGI2 (Landesliga Herren)
STTTV - DOB3 (Landesliga Herren)
STTTV - MUEN1 (Oberliga Herren)
STTTV - KNI1 (Oberliga Herren)
STTTV - VOR1 (Oberliga Herren)
STTTV - BRE1 (Oberliga Herren)
STTTV - WEI1 (Oberliga Herren)
STTTV - OBD1 (Oberliga Herren)
STTTV - SFP2 (Oberliga Herren)
STTTV - BRE2 (Oberliga Herren)
STTTV - ZEL2 (Oberliga Herren)
STTTV - LEO3 (Oberliga Herren)
STTTV - SIP3 (Oberliga Herren)
STTTV - KAPF3 (Oberliga Herren)
STTTV - WOER1 (Unterliga Nord)
STTTV - MAZ1 (Unterliga Nord)
STTTV - LIZ1 (Unterliga Nord)
STTTV - MIDO1 (Unterliga Nord)
STTTV - VOI1 (Unterliga Süd)
STTTV - ATU1 (Unterliga Süd)
STTTV - FEL1 (Unterliga Süd)
STTTV - MIC1 (Unterliga Nord)
STTTV - DLB1 (Unterliga Süd)
STTTV - BEBU1 (Unterliga Nord)
STTTV - DLB2 (Unterliga Süd)
STTTV - LIZ2 (Unterliga Nord)
STTTV - UTT2 (Unterliga Süd)
STTTV - AFUE2 (Unterliga Süd)
STTTV - SJE2 (Unterliga Süd)
STTTV - KNI2 (Unterliga Nord)
STTTV - MIC2 (Unterliga Nord)
STTTV - LIGI3 (Unterliga Süd)
STTTV - ZEL3 (Unterliga Nord)
STTTV - SFP3 (Unterliga Süd)
STTTV - SIP4 (Unterliga Süd)
STTTV - LEO4 (Unterliga Nord)
STTTV - KAPF4 (Unterliga Nord)
STTTV - DOB4 (Unterliga Süd)
STTTV - STR1 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - SÖLK1 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - UWK1 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - ATS1 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - RETZ1 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - KAIN1 (Gebietsliga Südost)
STTTV - LGW1 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - LDL1 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - HAR1 (Gebietsliga Südost)
STTTV - LAN1 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - TROF1 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - UNZ1 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - JUD1 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - OBD2 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - TROF2 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - LGW2 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - MUEN2 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - SÖLK2 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - VOI2 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - HAR2 (Gebietsliga Südost)
STTTV - RETZ2 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - MAZ2 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - VOR2 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - FEL2 (Gebietsliga Südost)
STTTV - ÜBBA2 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - UWK2 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - BEBU2 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - ATU2 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - DLB3 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - LIZ3 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - LGW3 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - SJE3 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - KNI3 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - MUEN3 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - AFUE3 (Gebietsliga Südost)
STTTV - WOER3 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - OBD3 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - UTT3 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - VOI3 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - SFP4 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - UTT4 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - SJE4 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - ZEL4 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - LIGI4 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - KNI4 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - LGW4 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - DOB5 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - SFP5 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - SIP5 (Gebietsliga Südost)
STTTV - KAPF5 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - LEO5 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - SFP6 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - KAPF6 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - LEO6 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - SIP6 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - ADM1 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - PSL1 (1. Klasse Südwest)
STTTV - MUER1 (1. Klasse Nordost)
STTTV - LAS1 (1. Klasse Graz)
STTTV - PET1 (1. Klasse Südwest)
STTTV - MIDO2 (1. Klasse Nordost)
STTTV - MUER2 (1. Klasse Nordost)
STTTV - PET2 (1. Klasse Südwest)
STTTV - LAS2 (1. Klasse Graz)
STTTV - LAN2 (1. Klasse Südwest)
STTTV - ATS2 (1. Klasse Graz)
STTTV - UWK3 (1. Klasse Graz)
STTTV - VOR3 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - RETZ3 (1. Klasse Südwest)
STTTV - BEBU3 (1. Klasse Nordost)
STTTV - WOER4 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - VOI4 (1. Klasse Südwest)
STTTV - UWK4 (1. Klasse Graz)
STTTV - LIZ4 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - DLB4 (1. Klasse Südwest)
STTTV - MUEN4 (1. Klasse Graz)
STTTV - WOER5 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - UWK5 (1. Klasse Graz)
STTTV - MUEN5 (1. Klasse Graz)
STTTV - SJE5 (1. Klasse Südwest)
STTTV - LGW5 (1. Klasse Nordost)
STTTV - LIGI5 (1. Klasse Südwest)
STTTV - SJE6 (1. Klasse Südwest)
STTTV - LGW6 (1. Klasse Nordost)
STTTV - SIP7 (1. Klasse Graz)
STTTV - SFP7 (1. Klasse Südwest)
STTTV - KAPF7 (1. Klasse Nordost)
STTTV - KAPF8 (1. Klasse Nordost)
STTTV - SIP8 (1. Klasse Graz)
STTTV - SIP9 (1. Klasse Graz)
STTTV - KAPF9 (1. Klasse Nordost)
STTTV - SIP10 (1. Klasse Graz)
STTTV - MTE1 (2. Klasse Ennstal)
STTTV - GRA1 (2. Klasse Graz)
STTTV - SÖLK3 (2. Klasse Ennstal)
STTTV - LAS3 (2. Klasse Graz)
STTTV - ATS3 (2. Klasse Graz)
STTTV - UTT5 (2. Klasse Graz)
STTTV - LIZ6 (2. Klasse Ennstal)
STTTV - UTT6 (2. Klasse Graz)
STTTV - WOER6 (2. Klasse Ennstal)
STTTV - MUEN6 (2. Klasse Graz)
STTTV - WOER7 (2. Klasse Ennstal)
STTTV - WOER8 (2. Klasse Ennstal)
STTTV - SFP8 (2. Klasse Graz)
STTTV - SIP11 (2. Klasse Graz)
STTTV - SIP12 (2. Klasse Graz)
STTTV - SIP13 (2. Klasse Graz)
STTTV - SIP14 (2. Klasse Graz)
STTTV - KNI1 (U18 Jugend Nord West)
STTTV - LEO1 (U18 Jugend Nord Ost)
STTTV - SJE1 (U18 Jugend Süd)
STTTV - UWK1 (U18 Jugend Süd)
STTTV - ZEL1 (U18 Jugend Nord West)
STTTV - KAPF1 (U18 Jugend Nord Ost)
STTTV - ÜBBA1 (U18 Jugend Süd)
STTTV - WEI1 (U18 Jugend Ost)
STTTV - BEBU1 (U18 Jugend Nord Ost)
STTTV - AFUE1 (U18 Jugend Ost)
STTTV - UNZ1 (U18 Jugend Nord West)
STTTV - SIP1 (U18 Jugend Süd)
STTTV - LGW1 (U18 Jugend Nord Ost)
STTTV - STR1 (U18 Jugend Ost)
STTTV - JUD1 (U18 Jugend Nord West)
STTTV - UTT1 (U18 Jugend Süd)
STTTV - HAR1 (U18 Jugend Ost)
STTTV - SFP1 (U18 Jugend Süd)
STTTV - KAIN1 (U18 Jugend Ost)
STTTV - VOR1 (U18 Jugend Nord West)
STTTV - SIP2 (U18 Jugend Süd)
STTTV - ZEL2 (U18 Jugend Nord West)
STTTV - UWK2 (U18 Jugend Süd)
STTTV - BEBU2 (U18 Jugend Nord Ost)
STTTV - SFP2 (U18 Jugend Süd)
STTTV - WEI2 (U18 Jugend Ost)
STTTV - LEO2 (U18 Jugend Nord Ost)
STTTV - KAPF2 (U18 Jugend Nord Ost)
STTTV - SIP3 (U18 Jugend Süd)
STTTV - ZEL1 (U15 Schüler Nordwest)
STTTV - AFUE1 (U15 Schüler Süd)
STTTV - MAZ1 (U15 Schüler Nordost)
STTTV - UNZ1 (U15 Schüler Nordwest)
STTTV - BEBU1 (U15 Schüler Nordost)
STTTV - OBD1 (U15 Schüler Nordwest)
STTTV - KAPF1 (U15 Schüler Nordost)
STTTV - WOER1 (U15 Schüler Nordwest)
STTTV - LEO1 (U15 Schüler Nordost)
STTTV - KNI1 (U15 Schüler Nordwest)
STTTV - ÜBBA1 (U15 Schüler Süd)
STTTV - SIP1 (U15 Schüler Süd)
STTTV - LEO2 (U15 Schüler Nordost)
STTTV - KAPF2 (U15 Schüler Nordost)
STTTV - MAZ2 (U15 Schüler Nordost)
STTTV - OBD2 (U15 Schüler Nordwest)
STTTV - SIP2 (U15 Schüler Süd)
STTTV - ZEL2 (U15 Schüler Nordwest)
STTTV - SIP3 (U15 Schüler Süd)
STTTV - DOB1 (HR Mannschaft VR B)
STTTV - SFP1 (HR Mannschaft VR B)
STTTV - BRE1 (HR Mannschaft VR A)
STTTV - LEO1 (HR Finalrunde 1-4)
STTTV - KAPF1 (HR Finalrunde 1-4)
STTTV - LEO1 (HR Mannschaft VR A)
STTTV - SFP1 (HR Finalrunde 1-4)
STTTV - KAPF1 (HR Mannschaft VR A)
STTTV - DOB1 (HR Finalrunde 1-4)
STTTV - BRE1 (HR Finalrunde 5-6)
STTTV - KAPF2 (HR Finalrunde 5-6)
STTTV - KAPF2 (HR Mannschaft VR B)
STTTV - SIL1 (DA Mannschaft HR)
STTTV - UNZ1 (DA Mannschaft HR)
STTTV - KAPF1 (DA Mannschaft HR)
STTTV - LGW1 (Finalrunde oberes Playoff)
STTTV - UNZ1 (VR Gr B)
STTTV - MAZ1 (VR Gr C)
STTTV - SIP1 (Finalrunde oberes Playoff)
STTTV - SFP1 (Finalrunde oberes Playoff)
STTTV - SFP1 (VR Gr A)
STTTV - ÜBBA1 (Finalrunde oberes Playoff)
STTTV - KAPF1 (Finalrunde oberes Playoff)
STTTV - ÜBBA1 (VR Gr D)
STTTV - KAPF1 (VR Gr D)
STTTV - DOB1 (Finalrunde oberes Playoff)
STTTV - MAZ1 (Finalrunde oberes Playoff)
STTTV - UNZ1 (Finalrunde unteres Playoff)
STTTV - LGW1 (VR Gr A)
STTTV - SIP1 (VR Gr B)
STTTV - DOB1 (VR Gr C)
STTTV - UNZ2 (VR Gr D)
STTTV - SIP2 (VR Gr A)
STTTV - SFP2 (Finalrunde oberes Playoff)
STTTV - SFP2 (VR Gr B)
STTTV - UNZ2 (Finalrunde unteres Playoff)
STTTV - SIP2 (Finalrunde unteres Playoff)
STTTV - SIP3 (Finalrunde unteres Playoff)
STTTV - SIP3 (VR Gr C)
STTTV - SFP1 (VR Gr A)
STTTV - UNZ1 (Finalrunde oberes Playoff)
STTTV - AFUE1 (Finalrunde oberes Playoff)
STTTV - UNZ1 (VR Gr C)
STTTV - KAPF1 (Finalrunde oberes Playoff)
STTTV - SIP1 (Finalrunde oberes Playoff)
STTTV - SIP1 (VR Gr C)
STTTV - MAZ1 (Finalrunde oberes Playoff)
STTTV - MAZ1 (VR Gr B)
STTTV - KAPF1 (VR Gr A)
STTTV - LEO1 (VR Gr B)
STTTV - AFUE1 (VR Gr D)
STTTV - BRE1 (VR Gr A)
STTTV - LEO1 (Finalrunde oberes Playoff)
STTTV - SFP1 (Finalrunde unteres Playoff)
STTTV - BRE1 (Finalrunde oberes Playoff)
STTTV - UNZ2 (Finalrunde unteres Playoff)
STTTV - MAZ2 (VR Gr C)
STTTV - SIP2 (VR Gr D)
STTTV - AFUE2 (VR Gr B)
STTTV - AFUE2 (Finalrunde unteres Playoff)
STTTV - UNZ2 (VR Gr D)
STTTV - SIP2 (Finalrunde oberes Playoff)
STTTV - MAZ2 (Finalrunde unteres Playoff)
STTTV - SIP1 (STM U15 männlich 1-4)
STTTV - LEO1 (STM U15 männlich 1-4)
STTTV - SIP2 (STM U15 männlich 1-4)
STTTV - SIP3 (STM U15 männlich 1-4)
STTTV - SIP1 (STM U15 weiblich 1-3)
STTTV - BEBU1 (STM U15 weiblich 1-3)
STTTV - SIP2 (STM U15 weiblich 1-3)
STTTV - LGW1 (STM U18 Finalrunde 5-7)
STTTV - LEO1 (STM U18 VR B)
STTTV - SIP1 (STM U18 VR B)
STTTV - LIGI1 (STM U18 VR B)
STTTV - DLB1 (STM U18 VR A)
STTTV - LGW1 (STM U18 VR B)
STTTV - ZEL1 (STM U18 VR A)
STTTV - SIP1 (STM U18 Finalrunde 1-4)
STTTV - LEO1 (STM U18 Finalrunde 5-7)
STTTV - LIGI1 (STM U18 Finalrunde 1-4)
STTTV - ZEL1 (STM U18 Finalrunde 1-4)
STTTV - DLB1 (STM U18 Finalrunde 1-4)
STTTV - SIP2 (STM U18 Finalrunde 5-7)
STTTV - SIP2 (STM U18 VR A)
STTTV - OBD1 (U13 Unterstufe Nord)
STTTV - AFUE1 (U13 Unterstufe Süd)
STTTV - VOI1 (U13 Unterstufe Süd)
STTTV - KAPF1 (U13 Unterstufe Nord)
STTTV - BRE1 (U13 Unterstufe Nord)
STTTV - SFP1 (U13 Unterstufe Süd)
STTTV - SIP1 (U13 Unterstufe Süd)
STTTV - ÜBBA1 (U13 Unterstufe Süd)
STTTV - UNZ1 (U13 Unterstufe Nord)
STTTV - LEO1 (U13 Unterstufe Nord)
STTTV - LGW1 (U13 Unterstufe Nord)
STTTV - ZEL1 (U13 Unterstufe Nord)
STTTV - LGW2 (U13 Unterstufe Nord)
STTTV - OBD2 (U13 Unterstufe Nord)
STTTV - VOI2 (U13 Unterstufe Süd)
STTTV - UNZ2 (U13 Unterstufe Nord)
STTTV - KAPF2 (U13 Unterstufe Nord)
STTTV - ÜBBA2 (U13 Unterstufe Süd)
STTTV - SIP2 (U13 Unterstufe Süd)
STTV - KUCH1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
STTV - SAAL1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
STTV - SAAL1 (1. Herren-Bundesliga Qualifikation Teil 1)
STTV - SALZ1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
STTV - KUCH1 (2. Herren-Bundesliga A)
STTV - SAAL1 (2. Herren-Bundesliga Platz 03-04)
STTV - SALZ1 (2. Herren-Bundesliga Platz 17-19)
STTV - SAAL1 (2. Herren-Bundesliga B)
STTV - SALZ1 (2. Herren-Bundesliga A)
STTV - KUCH1 (2. Herren-Bundesliga Platz 05-08)
STTV - SDG1 (1. Klasse Ennstal)
STTV - SDG2 (2. Klasse Ennstal)
STTV - KUCH(A) (Consolation)
STTV - SAAL(A) (Preliminary Rounds)
STTV - KUCH(A) (Preliminary Rounds)
STTV - ATSV1 (Salzburger Liga 2. Durchgang)
STTV - ATSV1 (Salzburger Liga 1. Durchgang)
STTV - OBED1 (Salzburger Liga 1. Durchgang)
STTV - NEUM1 (Salzburger Liga 1. Durchgang)
STTV - NEUM1 (Salzburger Liga 2. Durchgang)
STTV - OBED1 (Salzburger Liga 2. Durchgang)
STTV - SALZ2 (Salzburger Liga 1. Durchgang)
STTV - SAAL2 (Salzburger Liga 1. Durchgang)
STTV - KUCH2 (Salzburger Liga 1. Durchgang)
STTV - KUCH2 (Salzburger Liga 2. Durchgang)
STTV - SALZ2 (Salzburger Liga 2. Durchgang)
STTV - SAAL2 (Salzburger Liga 2. Durchgang)
STTV - NEUM1 (Landesliga)
STTV - POST1 (Landesliga)
STTV - TAMS1 (Landesliga)
STTV - WALS1 (Landesliga)
STTV - JOHA1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - SCHA1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - BHOF1 (Landesliga)
STTV - ATSV1 (Landesliga)
STTV - OBED1 (Landesliga)
STTV - WALS1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - ACEL1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - BHOF1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - POST1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - MATT1 (Landesliga)
STTV - TAMS1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - ACEL1 (Landesliga)
STTV - MATT1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - SAAL2 (Landesliga)
STTV - SALZ2 (Landesliga)
STTV - OBED2 (Landesliga Frühjahr)
STTV - KUCH2 (Landesliga)
STTV - ATSV2 (Landesliga Frühjahr)
STTV - SALZ3 (Landesliga Frühjahr)
STTV - KUCH3 (Landesliga Frühjahr)
STTV - FINA1 (Landesklasse)
STTV - FINA1 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - SCHA1 (Landesklasse)
STTV - MAGI1 (Landesklasse)
STTV - MAGI1 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - ELIX1 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - GEOR1 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - JOHA1 (Landesklasse)
STTV - ELIX1 (Landesklasse)
STTV - MATT2 (Landesklasse)
STTV - WALS2 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - BHOF2 (Landesklasse)
STTV - OBED2 (Landesklasse)
STTV - POST2 (Landesklasse)
STTV - ATSV2 (Landesklasse)
STTV - ACEL2 (Landesklasse)
STTV - POST2 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - ACEL2 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - MATT2 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - BHOF2 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - NEUM2 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - SALZ3 (Landesklasse)
STTV - KUCH3 (Landesklasse)
STTV - OBED3 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - BHOF3 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - ALTM1 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - HOF1 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - GEOR1 (1.Klasse)
STTV - HOF1 (1.Klasse)
STTV - NEUM2 (1.Klasse)
STTV - MAGI2 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - WALS2 (1.Klasse)
STTV - TAMS2 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - JOHA2 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - TAMS2 (1.Klasse)
STTV - ELIX2 (1.Klasse)
STTV - ELIX2 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - BHOF3 (1.Klasse)
STTV - ACEL3 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - POST3 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - SAAL3 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - ACEL3 (1.Klasse)
STTV - OBED3 (1.Klasse)
STTV - POST3 (1.Klasse)
STTV - WALS3 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - SAAL3 (1.Klasse)
STTV - SALZ4 (1.Klasse)
STTV - SALZ4 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - KUCH4 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - ABER1 (2.Klasse)
STTV - HALL1 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - ABER1 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - HALL1 (2.Klasse)
STTV - ALTM1 (2.Klasse)
STTV - THAL1 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - STRW1 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - TAXH1 (2.Klasse)
STTV - THAL1 (2.Klasse)
STTV - TAXH1 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - ALTM2 (2.Klasse)
STTV - HOF2 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - MAGI2 (2.Klasse)
STTV - ALTM2 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - JOHA2 (2.Klasse)
STTV - HOF2 (2.Klasse)
STTV - MAGI3 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - WALS3 (2.Klasse)
STTV - MATT3 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - KUCH4 (2.Klasse)
STTV - POST4 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - POST4 (2.Klasse)
STTV - SAAL4 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - KUCH5 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - STRW1 (3.Klasse)
STTV - GEOR2 (3.Klasse)
STTV - ABER2 (3.Klasse)
STTV - SCHA2 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - ABER2 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - GEOR2 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - ALTM3 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - JOHA3 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - TAMS3 (3.Klasse)
STTV - ELIX3 (3.Klasse)
STTV - ELIX3 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - MAGI3 (3.Klasse)
STTV - MATT3 (3.Klasse)
STTV - TAMS3 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - SAAL4 (3.Klasse)
STTV - MAGI4 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - WALS4 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - BHOF4 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - BHOF4 (3.Klasse)
STTV - KUCH5 (3.Klasse)
STTV - SALZ5 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - SALZ5 (3.Klasse)
STTV - SALZ6 (3.Klasse)
STTV - SALZ6 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - SALZ8 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - THAL2 (4.Klasse Frühjahr)
STTV - THAL2 (4.Klasse)
STTV - STRW2 (4.Klasse Frühjahr)
STTV - SCHA2 (4.Klasse)
STTV - STRW2 (4.Klasse)
STTV - JOHA3 (4.Klasse)
STTV - HOF3 (4.Klasse Frühjahr)
STTV - GEOR3 (4.Klasse Frühjahr)
STTV - GEOR3 (4.Klasse)
STTV - ALTM3 (4.Klasse)
STTV - NEUM3 (4.Klasse Frühjahr)
STTV - HOF3 (4.Klasse)
STTV - NEUM3 (4.Klasse)
STTV - MAGI4 (4.Klasse)
STTV - WALS4 (4.Klasse)
STTV - SALZ7 (4.Klasse)
STTV - SALZ7 (4.Klasse Frühjahr)
STTV - SALZ8 (4.Klasse)
TTTV - SGKF1 (1. Damen-Bundesliga Platz 5-8)
TTTV - KIRB1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
TTTV - SGKF1 (1. Damen-Bundesliga Frühjahr)
TTTV - SGKF1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
TTTV - SGKF1 (1. Damen-Bundesliga)
TTTV - KIRB1 (2. Damen-Bundesliga)
TTTV - KIRB1 (2. Damen-Bundesliga Platz 7-10)
TTTV - INNS1 (1. Herren-Bundesliga)
TTTV - INNS1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
TTTV - INNS1 (1. Herren-Bundesliga Platz 5-8)
TTTV - INNS2 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
TTTV - INNS2 (2. Herren-Bundesliga Platz 13-16)
TTTV - INNS2 (2. Herren-Bundesliga B)
TTTV - VOZI1 (Einsteigerklasse)
TTTV - TELF1 (Einsteigerklasse)
TTTV - FULP1 (Einsteigerklasse)
TTTV - WOHO1 (Einsteigerklasse)
TTTV - KIRB1 (Einsteigerklasse)
TTTV - INNS1 (Einsteigerklasse)
TTTV - KUST1 (Einsteigerklasse)
TTTV - HALS1 (Einsteigerklasse)
TTTV - INNS2 (Einsteigerklasse)
TTTV - REUT1 (Landesliga Meister-Play-Off)
TTTV - KRAM1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - FULP1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - WOHO1 (Landesliga Meister-Play-Off)
TTTV - SVGT1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - WOHO1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - INZI1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - JOHN1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - SILZ1 (Landesliga Meister-Play-Off)
TTTV - REUT1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - FULP1 (Landesliga Meister-Play-Off)
TTTV - KIRB1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - SVGT1 (Landesliga Meister-Play-Off)
TTTV - SCHZ1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - SILZ1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - WOHO2 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - INNS3 (Landesliga Meister-Play-Off)
TTTV - INNS3 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - KIJO1 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - JOHN1 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - KIJO1 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - KRAM1 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - JENB1 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - RUM1 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - KUST1 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - INZI1 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - KIRB1 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - SCHZ1 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - HALS1 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - KUST1 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - KUST2 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - KRAM2 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - FULP2 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - KUST2 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - INZI2 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - SVGT2 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - SVGT2 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - FULP2 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - WOHO2 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - SVGT3 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - SVGT3 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - KUST3 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - MILS1 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - LECK1 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - LECK1 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - WATT1 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - WATT1 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - JENB1 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - HALS1 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - MILS1 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - RUM1 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - KIRB2 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - WATT2 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - KIJO2 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - KRAM2 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - JOHN2 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - INZI2 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - INZI3 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - WOHO3 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - KUST3 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - FULP3 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - FULP3 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - SVGT4 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - SVGT4 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - INNS4 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - INNS4 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - HOPD1 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - MIEM1 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - VOZI1 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - VOZI1 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - TFES1 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - TFES1 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - KIRB2 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - RUM2 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - MILS2 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - HALS2 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - WATT2 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - HALS2 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - RUM2 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - JOHN2 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - KIJO2 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - RUM3 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - RUM3 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - INZI3 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - KIJO3 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - WOHO3 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - KIJO3 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - FULP4 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - KUST4 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - INNS5 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - MIEM1 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
TTTV - HOPD1 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
TTTV - MILS2 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
TTTV - FULP4 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
TTTV - KUST4 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
TTTV - INNS5 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
TTTV - PSVT1 (Gebietsklasse Innsbruck)
TTTV - LECH1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
TTTV - OCCI1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
TTTV - TELF1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
TTTV - MAST1 (Gebietsklasse Innsbruck)
TTTV - REUT2 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
TTTV - TFES2 (Gebietsklasse Innsbruck)
TTTV - PSVT2 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
TTTV - SCHZ2 (Gebietsklasse Innsbruck)
TTTV - JENB2 (Gebietsklasse Unterland)
TTTV - SCHZ3 (Gebietsklasse Unterland)
TTTV - KRAM3 (Gebietsklasse Unterland)
TTTV - MILS3 (Gebietsklasse Innsbruck)
TTTV - KIRB3 (Gebietsklasse Unterland)
TTTV - JOHN3 (Gebietsklasse Unterland)
TTTV - HALS3 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
TTTV - WOHO4 (Gebietsklasse Unterland)
TTTV - SCHZ4 (Gebietsklasse Unterland)
TTTV - KIJO4 (Gebietsklasse Unterland)
TTTV - RUM4 (Gebietsklasse Innsbruck)
TTTV - HALS4 (Gebietsklasse Innsbruck)
TTTV - RUM5 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
TTTV - WOHO5 (Gebietsklasse Unterland)
TTTV - FULP5 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
TTTV - SVGT5 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
TTTV - INNS6 (Gebietsklasse Unterland)
TTTV - SVGT6 (Gebietsklasse Innsbruck)
TTTV - SVGT7 (Gebietsklasse Innsbruck)
TTTV - INNS7 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
TTTV - INNS8 (Gebietsklasse Innsbruck)
TTTV - RUM3 (Qualifikation LLD Sommer 2014)
TTTV - SVGT5 (Qualifikation LLD Sommer 2014)
TTTV - KUST1 (Damen Herbst Plätze 1 - 4)
TTTV - RUM1 (Damen Herbst Vorrunde A)
TTTV - FULP1 (Damen Frühjahr)
TTTV - KIRB1 (Damen Herbst Vorrunde A)
TTTV - KIRB1 (Damen Herbst Plätze 1 - 4)
TTTV - INNS1 (Damen Herbst Plätze 1 - 4)
TTTV - KUST1 (Damen Herbst Vorrunde A)
TTTV - FULP1 (Damen Herbst Vorrunde B)
TTTV - RUM1 (Damen Herbst Plätze 5 - 8)
TTTV - INNS1 (Damen Herbst Vorrunde B)
TTTV - RUM1 (Damen Frühjahr)
TTTV - FULP1 (Damen Herbst Plätze 5 - 8)
TTTV - KIRB1 (Damen Frühjahr)
TTTV - KIRB2 (Damen Frühjahr)
TTTV - KIRB2 (Damen Herbst Vorrunde B)
TTTV - FULP2 (Damen Frühjahr)
TTTV - FULP2 (Damen Herbst Plätze 5 - 8)
TTTV - FULP2 (Damen Herbst Vorrunde A)
TTTV - KIRB2 (Damen Herbst Plätze 1 - 4)
TTTV - KIRB3 (Damen Herbst Plätze 5 - 8)
TTTV - KIRB3 (Damen Frühjahr)
TTTV - KIRB3 (Damen Herbst Vorrunde B)
TTTV - KIRB1 (Vorrunde Herbst Gruppe B)
TTTV - FULP1 (Endrunde Frühjahr)
TTTV - SCHZ1 (Endrunde Frühjahr)
TTTV - SCHZ1 (Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
TTTV - FULP1 (Vorrunde Herbst Gruppe A)
TTTV - VOZI1 (Vorrunde Herbst Gruppe A)
TTTV - SCHZ1 (Vorrunde Herbst Gruppe C)
TTTV - VOZI1 (Endrunde Herbst)
TTTV - KIRB1 (Endrunde Herbst)
TTTV - INNS1 (Vorrunde Herbst Gruppe A)
TTTV - RUM1 (Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
TTTV - SCHZ1 (Endrunde Herbst)
TTTV - KIRB1 (Endrunde Frühjahr)
TTTV - KIJO1 (Vorrunde Herbst Gruppe C)
TTTV - KIJO1 (Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
TTTV - KUST1 (Vorrunde Herbst Gruppe C)
TTTV - KUST1 (Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
TTTV - KUST1 (Vorrunde Frühjahr Spiel um Platz 3)
TTTV - FULP1 (Vorrunde Frühjahr Spiel um Platz 3)
TTTV - RUM1 (Vorrunde Herbst Gruppe B)
TTTV - OCCI1 (Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
TTTV - OCCI1 (Vorrunde Herbst Gruppe B)
TTTV - TELF1 (Endrunde Frühjahr)
TTTV - TELF1 (Endrunde Herbst)
TTTV - TELF1 (Vorrunde Herbst Gruppe B)
TTTV - FULP1 (Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
TTTV - RUM2 (Endrunde Herbst)
TTTV - RUM2 (Vorrunde Herbst Gruppe A)
TTTV - KIRB2 (Endrunde Herbst)
TTTV - RUM2 (Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
TTTV - RUM2 (Endrunde Frühjahr)
TTTV - KIRB2 (Endrunde Frühjahr)
TTTV - KIRB2 (Vorrunde Herbst Gruppe C)
TTTV - RUM3 (Vorrunde Herbst Gruppe C)
TTTV - KIRB3 (Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
TTTV - KIRB3 (Vorrunde Herbst Gruppe A)
TTTV - RUM3 (Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
TTTV - KIRB4 (Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
TTTV - KIRB4 (Vorrunde Herbst Gruppe B)
TTTV - VOZI1 (U15 Schüler Liga)
TTTV - RUM1 (U15 Schüler Liga)
TTTV - INNS1 (U15 Schüler Liga)
TTTV - KIRB1 (U15 Schüler Liga)
TTTV - KIRB2 (U15 Schüler Liga)
TTTV - OCCI1 (U15 Schüler Klasse)
TTTV - SCHZ1 (U15 Schüler Klasse)
TTTV - HALS1 (U15 Schüler Klasse)
TTTV - WATT1 (U15 Schüler Klasse)
TTTV - FULP1 (U15 Schüler Klasse)
TTTV - KUST1 (U15 Schüler Klasse)
TTTV - VOZI2 (U15 Schüler Klasse)
TTTV - RUM2 (U15 Schüler Klasse)
TTTV - SCHZ1 (U18 Jugend Liga)
TTTV - FULP1 (U18 Jugend Liga)
TTTV - RUM1 (U18 Jugend Liga)
TTTV - WOHO1 (U18 Jugend Liga)
TTTV - VOZI1 (U18 Jugend Liga)
TTTV - KRAM1 (U18 Jugend Liga)
TTTV - INNS1 (U18 Jugend Liga)
TTTV - KIRB1 (U18 Jugend Liga)
TTTV - KUST1 (U18 Jugend Klasse)
TTTV - SVGT1 (U18 Jugend Klasse)
TTTV - IMST1 (U18 Jugend Klasse)
TTTV - TELF1 (U18 Jugend Klasse)
TTTV - KIRB2 (U18 Jugend Klasse)
TTTV - RUM2 (U18 Jugend Klasse)
TTTV - VOZI2 (U18 Jugend Klasse)
VTTV - KENN1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
VTTV - KENN1 (2. Herren-Bundesliga Platz 09-12)
VTTV - KENN1 (2. Herren-Bundesliga B)
VTTV - KLAU1 (Landesliga Herbst)
VTTV - FELD1 (Landesliga Herbst)
VTTV - DORN1 (Landesliga Herbst)
VTTV - ALTA1 (Landesliga Herbst)
VTTV - KLAU1 (Landesliga FJ UP)
VTTV - BLUD1 (Landesliga Herbst)
VTTV - HOER1 (Landesliga Herbst)
VTTV - HARD1 (Landesliga Herbst)
VTTV - GOEF1 (Landesliga Herbst)
VTTV - BLUD1 (Landesliga FJ UP)
VTTV - GOEF1 (Landesliga FJ OP)
VTTV - FELD1 (Landesliga FJ OP)
VTTV - HOER1 (Landesliga FJ OP)
VTTV - ALTA1 (Landesliga FJ OP)
VTTV - DORN1 (Landesliga FJ OP)
VTTV - HARD1 (Landesliga FJ UP)
VTTV - HOER2 (Landesliga FJ UP)
VTTV - DORN2 (Landesliga FJ UP)
VTTV - DORN2 (Landesliga Herbst)
VTTV - ALTA2 (Landesliga FJ UP)
VTTV - ALTA2 (Landesliga Herbst)
VTTV - HOER2 (Landesliga Herbst)
VTTV - KENN2 (Landesliga Herbst)
VTTV - KENN2 (Landesliga FJ OP)
VTTV - BREG1 (1. Klasse Herbst)
VTTV - FRAS1 (1. Klasse FJ UP)
VTTV - LOCH1 (1. Klasse Herbst)
VTTV - FRAS1 (1. Klasse Herbst)
VTTV - LAUT1 (1. Klasse FJ OP)
VTTV - LUST1 (1. Klasse FJ OP)
VTTV - LAUT1 (1. Klasse Herbst)
VTTV - LOCH1 (1. Klasse FJ UP)
VTTV - BREG1 (1. Klasse FJ UP)
VTTV - LUST1 (1. Klasse Herbst)
VTTV - BLUD2 (1. Klasse FJ OP)
VTTV - KLAU2 (1. Klasse FJ UP)
VTTV - KLAU2 (1. Klasse Herbst)
VTTV - FELD2 (1. Klasse Herbst)
VTTV - FELD2 (1. Klasse FJ OP)
VTTV - BLUD2 (1. Klasse Herbst)
VTTV - HOER3 (1. Klasse FJ UP)
VTTV - HOER3 (1. Klasse Herbst)
VTTV - KENN3 (1. Klasse Herbst)
VTTV - ALTA3 (1. Klasse Herbst)
VTTV - ALTA3 (1. Klasse FJ UP)
VTTV - KENN3 (1. Klasse FJ OP)
VTTV - KENN4 (1. Klasse Herbst)
VTTV - KENN4 (1. Klasse FJ OP)
VTTV - GISI1 (2. Klasse)
VTTV - RANK1 (2. Klasse)
VTTV - GAIS1 (2. Klasse)
VTTV - FRAS2 (2. Klasse)
VTTV - BREG2 (2. Klasse)
VTTV - LUST2 (2. Klasse)
VTTV - DORN3 (2. Klasse)
VTTV - BLUD3 (2. Klasse)
VTTV - HOER4 (2. Klasse)
VTTV - LOCH2 (3. Klasse)
VTTV - LAUT2 (3. Klasse)
VTTV - GOEF2 (3. Klasse)
VTTV - KLAU3 (3. Klasse)
VTTV - BREG3 (3. Klasse)
VTTV - FELD3 (3. Klasse)
VTTV - LUST3 (3. Klasse)
VTTV - FELD4 (3. Klasse)
VTTV - HOER5 (3. Klasse)
VTTV - KENN5 (3. Klasse)
VTTV - GOET1 (4. Klasse)
VTTV - GAIS2 (4. Klasse)
VTTV - RANK2 (4. Klasse)
VTTV - GISI2 (4. Klasse)
VTTV - LOCH3 (4. Klasse)
VTTV - LUST4 (4. Klasse)
VTTV - BREG4 (4. Klasse)
VTTV - ALTA4 (4. Klasse)
VTTV - DORN4 (4. Klasse)
VTTV - KENN6 (4. Klasse)
VTTV - RANK3 (5. Klasse)
VTTV - GOEF3 (5. Klasse)
VTTV - GISI3 (5. Klasse)
VTTV - LAUT3 (5. Klasse)
VTTV - FRAS3 (5. Klasse)
VTTV - KLAU4 (5. Klasse)
VTTV - BLUD4 (5. Klasse)
VTTV - FRAS4 (5. Klasse)
VTTV - ALTA5 (5. Klasse)
VTTV - LUST5 (5. Klasse)
VTTV - LING1 (6. Klasse)
VTTV - GOET2 (6. Klasse)
VTTV - GAIS3 (6. Klasse)
VTTV - GOEF4 (6. Klasse)
VTTV - RANK4 (6. Klasse)
VTTV - GAIS4 (6. Klasse)
VTTV - BREG5 (6. Klasse)
VTTV - KLAU5 (6. Klasse)
VTTV - FELD5 (6. Klasse)
VTTV - ALTA6 (6. Klasse)
VTTV - LUST6 (6. Klasse)
VTTV - LUST7 (6. Klasse)
VTTV - RANK1 (VTTV - Mannschaftscup)
VTTV - LING1 (VTTV - Mannschaftscup)
VTTV - KENN1 (VTTV - Mannschaftscup)
VTTV - HOER1 (VTTV - Mannschaftscup)
VTTV - ALTA1 (VTTV - Mannschaftscup)
VTTV - BLUD1 (VTTV - Mannschaftscup)
VTTV - BREG1 (VTTV - Mannschaftscup)
VTTV - DORN1 (VTTV - Mannschaftscup)
VTTV - FELD1 (VTTV - Mannschaftscup)
VTTV - GOEF1 (VTTV - Mannschaftscup)
VTTV - FELD2 (VTTV - Mannschaftscup)
VTTV - HOER2 (VTTV - Mannschaftscup)
VTTV - DORN2 (VTTV - Mannschaftscup)
WTTV - SGML1 (Cup Herren A)
WTTV - EDEN1 (Cup Herren A)
WTTV - NFS1 (Cup Herren A)
WTTV - SSH1 (Cup Herren A)
WTTV - FLÖT1 (Cup Herren A)
WTTV - KONT1 (Cup Herren A)
WTTV - SGML2 (Cup Herren A)
WTTV - SGML3 (Cup Herren A)
WTTV - NFS1 (Cup Herren B)
WTTV - EDEN1 (Cup Herren B)
WTTV - FLD1 (Cup Herren B)
WTTV - POSW1 (Cup Herren B)
WTTV - KONT1 (Cup Herren B)
WTTV - LSV1 (Cup Herren B)
WTTV - SGML1 (Cup Herren B)
WTTV - SKLW1 (Cup Herren B)
WTTV - FLÖT1 (Cup Herren B)
WTTV - HAK1 (Cup Herren B)
WTTV - POLI1 (Cup Herren B)
WTTV - SGML2 (Cup Herren B)
WTTV - DOEB1 (Cup Herren C)
WTTV - SGML1 (Cup Herren C)
WTTV - LSV1 (Cup Herren C)
WTTV - SVSM1 (Cup Herren C)
WTTV - POLI1 (Cup Herren C)
WTTV - KONT1 (Cup Herren C)
WTTV - NFS1 (Cup Herren C)
WTTV - OLD1 (Cup Herren C)
WTTV - FLD1 (Cup Herren C)
WTTV - EDEN1 (Cup Herren C)
WTTV - SKLW1 (Cup Herren C)
WTTV - FLÖT1 (Cup Herren C)
WTTV - POLI2 (Cup Herren C)
WTTV - TYR1 (Cup Herren D)
WTTV - LSV1 (Cup Herren D)
WTTV - SGML1 (Cup Herren D)
WTTV - EDEN1 (Cup Herren D)
WTTV - SSH1 (Cup Herren D)
WTTV - KONT1 (Cup Herren D)
WTTV - SGML2 (Cup Herren D)
WTTV - SGML3 (Cup Herren D)
WTTV - FLÖT1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
WTTV - FLÖT1 (1. Damen-Bundesliga)
WTTV - SGML1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
WTTV - FLÖT1 (1. Damen-Bundesliga Frühjahr)
WTTV - FLÖT1 (1. Damen-Bundesliga Qualifikation)
WTTV - FLÖT2 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
WTTV - SGML1 (2. Damen-Bundesliga)
WTTV - SGML1 (2. Damen-Bundesliga Platz 3-6)
WTTV - FLÖT2 (2. Damen-Bundesliga)
WTTV - SGML1 (WIENER DAMEN-LIGA)
WTTV - EDEN1 (WIENER DAMEN-LIGA)
WTTV - HAK1 (WIENER DAMEN-LIGA)
WTTV - LSV1 (WIENER DAMEN-LIGA)
WTTV - KAI1 (WIENER DAMEN-LIGA)
WTTV - SKLW1 (WIENER DAMEN-LIGA)
WTTV - KAI2 (WIENER DAMEN-LIGA)
WTTV - EDEN2 (WIENER DAMEN-LIGA)
WTTV - SGML2 (WIENER DAMEN-LIGA)
WTTV - SGML5 (WIENER DAMEN-LIGA)
WTTV - EDEN1 (D-Gruppe Ib)
WTTV - GEB1 (D-Gruppe Ia)
WTTV - KAI1 (D-Gruppe Ia)
WTTV - GEB1 (Damen Gruppe I)
WTTV - SKLW1 (D-Gruppe Ib)
WTTV - HAK1 (D-Gruppe Ib)
WTTV - KORN1 (D-Gruppe Ia)
WTTV - SGML1 (D-Gruppe Ia)
WTTV - LSV1 (D-Gruppe Ia)
WTTV - KORN1 (Damen Gruppe I)
WTTV - KORN2 (D-Gruppe Ib)
WTTV - SGML2 (D-Gruppe Ib)
WTTV - KORN2 (Damen Gruppe I)
WTTV - LSV2 (Damen Gruppe I)
WTTV - HAK2 (D-Gruppe Ia)
WTTV - EDEN2 (D-Gruppe Ia)
WTTV - LSV2 (D-Gruppe Ib)
WTTV - KAI2 (D-Gruppe Ib)
WTTV - HAK2 (Damen Gruppe I)
WTTV - SGML3 (Damen Gruppe I)
WTTV - HAK3 (Damen Gruppe I)
WTTV - EDEN3 (D-Gruppe Ib)
WTTV - EDEN3 (Damen Gruppe I)
WTTV - HAK3 (D-Gruppe Ib)
WTTV - KAI3 (Damen Gruppe I)
WTTV - LSV3 (Damen Gruppe I)
WTTV - SGML3 (D-Gruppe Ib)
WTTV - LSV3 (D-Gruppe Ia)
WTTV - KAI3 (D-Gruppe Ia)
WTTV - SGML4 (Damen Gruppe I)
WTTV - SGML4 (D-Gruppe Ia)
WTTV - SGML5 (D-Gruppe Ia)
WTTV - SKLW1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
WTTV - SGML1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
WTTV - FLÖT1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
WTTV - FLÖT1 (1. Herren-Bundesliga Qualifikation Teil 1)
WTTV - FLÖT1 (2. Herren-Bundesliga Platz 03-04)
WTTV - SGML1 (2. Herren-Bundesliga A)
WTTV - FLÖT1 (2. Herren-Bundesliga B)
WTTV - SKLW1 (2. Herren-Bundesliga A)
WTTV - SKLW1 (2. Herren-Bundesliga Platz 09-12)
WTTV - SGML1 (2. Herren-Bundesliga Platz 09-12)
WTTV - KORN1 (HERREN-LIGA)
WTTV - DOEB1 (HERREN-LIGA)
WTTV - NFS1 (HERREN-LIGA)
WTTV - KONT1 (HERREN-LIGA)
WTTV - EDEN1 (HERREN-LIGA)
WTTV - WILI1 (HERREN-LIGA)
WTTV - SGML2 (HERREN-LIGA)
WTTV - SKLW2 (HERREN-LIGA)
WTTV - FLÖT2 (HERREN-LIGA)
WTTV - KONT2 (HERREN-LIGA)
WTTV - SKLW3 (HERREN-LIGA)
WTTV - FLÖT3 (HERREN-LIGA)
WTTV - POSW1 (1. KLASSE A)
WTTV - SSH1 (1. KLASSE A)
WTTV - LSV1 (1. KLASSE B)
WTTV - WPAE1 (1. KLASSE A)
WTTV - ORF1 (1. KLASSE B)
WTTV - KAI1 (1. KLASSE B)
WTTV - POLI1 (1. KLASSE B)
WTTV - OLYM1 (1. KLASSE A)
WTTV - SPI1 (1. KLASSE B)
WTTV - KORN2 (1. KLASSE A)
WTTV - EDEN2 (1. KLASSE A)
WTTV - WILI2 (1. KLASSE A)
WTTV - POSW2 (1. KLASSE B)
WTTV - POLI2 (1. KLASSE A)
WTTV - NFS2 (1. KLASSE B)
WTTV - SPI2 (1. KLASSE A)
WTTV - LSV2 (1. KLASSE A)
WTTV - EDEN3 (1. KLASSE B)
WTTV - KORN3 (1. KLASSE B)
WTTV - LSV3 (1. KLASSE B)
WTTV - SGML3 (1. KLASSE A)
WTTV - KONT3 (1. KLASSE A)
WTTV - SGML4 (1. KLASSE B)
WTTV - FLÖT4 (1. KLASSE B)
WTTV - AK1 (2. KLASSE B)
WTTV - FLD1 (2. KLASSE B)
WTTV - HAK1 (2. KLASSE B)
WTTV - WPAE2 (2. KLASSE B)
WTTV - SSH2 (2. KLASSE B)
WTTV - OLYM2 (2. KLASSE B)
WTTV - DOEB2 (2. KLASSE B)
WTTV - KAI2 (2. KLASSE B)
WTTV - SSH3 (2. KLASSE A)
WTTV - KAI3 (2. KLASSE A)
WTTV - POSW3 (2. KLASSE A)
WTTV - NFS3 (2. KLASSE A)
WTTV - OLYM3 (2. KLASSE A)
WTTV - SPI3 (2. KLASSE A)
WTTV - EDEN4 (2. KLASSE A)
WTTV - KONT4 (2. KLASSE A)
WTTV - SKLW4 (2. KLASSE B)
WTTV - NFS4 (2. KLASSE B)
WTTV - SKLW5 (2. KLASSE A)
WTTV - KONT5 (2. KLASSE B)
WTTV - SGML5 (2. KLASSE A)
WTTV - FLÖT5 (2. KLASSE A)
WTTV - SKLW6 (2. KLASSE A)
WTTV - FLÖT6 (2. KLASSE B)
WTTV - HOTI1 (3. KLASSE B)
WTTV - MAU1 (3. KLASSE B)
WTTV - PER1 (3. KLASSE B)
WTTV - REN1 (3. KLASSE A)
WTTV - OLD1 (3. KLASSE B)
WTTV - HAK2 (3. KLASSE A)
WTTV - OLD2 (3. KLASSE A)
WTTV - WPAE3 (3. KLASSE B)
WTTV - POLI3 (3. KLASSE B)
WTTV - DOEB3 (3. KLASSE A)
WTTV - WILI3 (3. KLASSE A)
WTTV - SPI4 (3. KLASSE B)
WTTV - LSV4 (3. KLASSE A)
WTTV - POLI4 (3. KLASSE A)
WTTV - KAI4 (3. KLASSE A)
WTTV - SSH4 (3. KLASSE A)
WTTV - POLI5 (3. KLASSE B)
WTTV - SSH5 (3. KLASSE B)
WTTV - NFS5 (3. KLASSE B)
WTTV - SGML6 (3. KLASSE A)
WTTV - KONT6 (3. KLASSE B)
WTTV - SGML7 (3. KLASSE B)
WTTV - KONT7 (3. KLASSE A)
WTTV - SGML8 (3. KLASSE A)
WTTV - SVSM1 (4. KLASSE B)
WTTV - UNO1 (4. KLASSE B)
WTTV - TT141 (4. KLASSE B)
WTTV - ERS1 (4. KLASSE A)
WTTV - IST1 (4. KLASSE B)
WTTV - FLD2 (4. KLASSE B)
WTTV - MAU2 (4. KLASSE A)
WTTV - PER2 (4. KLASSE B)
WTTV - WILI4 (4. KLASSE A)
WTTV - WPAE4 (4. KLASSE B)
WTTV - KORN4 (4. KLASSE A)
WTTV - DOEB4 (4. KLASSE A)
WTTV - OLYM4 (4. KLASSE A)
WTTV - POSW4 (4. KLASSE B)
WTTV - LSV5 (4. KLASSE A)
WTTV - KAI5 (4. KLASSE A)
WTTV - KORN5 (4. KLASSE B)
WTTV - EDEN5 (4. KLASSE A)
WTTV - OLYM5 (4. KLASSE B)
WTTV - NFS6 (4. KLASSE B)
WTTV - FLÖT7 (4. KLASSE A)
WTTV - SKLW7 (4. KLASSE A)
WTTV - SKLW8 (4. KLASSE B)
WTTV - SGML9 (4. KLASSE A)
WTTV - GEB1 (Gruppe Ib)
WTTV - HAN1 (Gruppe Ib)
WTTV - HAK3 (Gruppe Ib)
WTTV - WPAE5 (Gruppe Ia)
WTTV - WILI5 (Gruppe Ia)
WTTV - POSW5 (Gruppe Ib)
WTTV - SSH6 (Gruppe Ia)
WTTV - LSV6 (Gruppe Ib)
WTTV - WILI6 (Gruppe Ib)
WTTV - KAI6 (Gruppe Ia)
WTTV - EDEN6 (Gruppe Ia)
WTTV - KORN6 (Gruppe Ia)
WTTV - NFS7 (Gruppe Ia)
WTTV - WILI7 (Gruppe Ia)
WTTV - SSH7 (Gruppe Ib)
WTTV - KAI7 (Gruppe Ia)
WTTV - KORN7 (Gruppe Ib)
WTTV - EDEN7 (Gruppe Ib)
WTTV - KONT8 (Gruppe Ib)
WTTV - NFS8 (Gruppe Ib)
WTTV - KORN8 (Gruppe Ia)
WTTV - KONT9 (Gruppe Ia)
WTTV - SGML10 (Gruppe Ia)
WTTV - KUN1 (Gruppe IIa)
WTTV - SWW1 (Gruppe IIb)
WTTV - WIDO1 (Gruppe IIb)
WTTV - ERS2 (Gruppe IIb)
WTTV - ORF2 (Gruppe IIb)
WTTV - HAN2 (Gruppe IIa)
WTTV - SWW2 (Gruppe IIa)
WTTV - UNO2 (Gruppe IIb)
WTTV - REN2 (Gruppe IIa)
WTTV - PER3 (Gruppe IIb)
WTTV - REN3 (Gruppe IIb)
WTTV - HAK4 (Gruppe IIa)
WTTV - DOEB5 (Gruppe IIa)
WTTV - HAK5 (Gruppe IIb)
WTTV - POLI6 (Gruppe IIa)
WTTV - LSV7 (Gruppe IIa)
WTTV - SSH8 (Gruppe IIa)
WTTV - FLÖT8 (Gruppe IIa)
WTTV - KAI8 (Gruppe IIb)
WTTV - NFS9 (Gruppe IIb)
WTTV - KONT10 (Gruppe IIb)
WTTV - SGML11 (Gruppe IIa)
WTTV - T211 (Gruppe IIIb)
WTTV - WIDO2 (Gruppe IIIb)
WTTV - SVSM2 (Gruppe IIIa)
WTTV - OLD3 (Gruppe IIIa)
WTTV - ORF3 (Gruppe IIIa)
WTTV - HAK6 (Gruppe IIIb)
WTTV - WPAE6 (Gruppe IIIa)
WTTV - FLÖT9 (Gruppe IIIa)
WTTV - KAI9 (Gruppe IIIa)
WTTV - SSH9 (Gruppe IIIa)
WTTV - KORN9 (Gruppe IIIb)
WTTV - SKLW9 (Gruppe IIIb)
WTTV - KONT11 (Gruppe IIIb)
WTTV - SGML12 (Gruppe IIIb)
WTTV - SGML13 (Gruppe IIIa)
WTTV - SGML14 (Gruppe IIIb)
WTTV - TYR1 (Gruppe IVb)
WTTV - TT142 (Gruppe IVb)
WTTV - GEB2 (Gruppe IVa)
WTTV - UNO3 (Gruppe IVb)
WTTV - FLD3 (Gruppe IVb)
WTTV - FLD4 (Gruppe IVa)
WTTV - SPI5 (Gruppe IVa)
WTTV - POSW6 (Gruppe IVa)
WTTV - DOEB6 (Gruppe IVb)
WTTV - OLYM6 (Gruppe IVb)
WTTV - WPAE7 (Gruppe IVa)
WTTV - POLI7 (Gruppe IVb)
WTTV - HAK7 (Gruppe IVa)
WTTV - LSV8 (Gruppe IVa)
WTTV - HAK8 (Gruppe IVb)
WTTV - EDEN8 (Gruppe IVb)
WTTV - WPAE8 (Gruppe IVb)
WTTV - KORN10 (Gruppe IVb)
WTTV - KAI10 (Gruppe IVa)
WTTV - SSH10 (Gruppe IVa)
WTTV - NFS10 (Gruppe IVa)
WTTV - SGML15 (Gruppe IVb)
WTTV - SGML16 (Gruppe IVa)
WTTV - ERS3 (Gruppe V)
WTTV - OLD4 (Gruppe V)
WTTV - REN4 (Gruppe V)
WTTV - WILI8 (Gruppe V)
WTTV - LSV9 (Gruppe V)
WTTV - WPAE9 (Gruppe V)
WTTV - EDEN9 (Gruppe V)
WTTV - SKLW10 (Gruppe V)
WTTV - FLÖT10 (Gruppe V)
WTTV - KONT12 (Gruppe V)
WTTV - SGML17 (Gruppe V)
WTTV - SGML18 (Gruppe V)
WTTV - GEH1 (Gruppe VI)
WTTV - KUN2 (Gruppe VI)
WTTV - TT143 (Gruppe VI)
WTTV - GEB3 (Gruppe VI)
WTTV - SWW3 (Gruppe VI)
WTTV - TT144 (Gruppe VI)
WTTV - POSW7 (Gruppe VI)
WTTV - EDEN10 (Gruppe VI)
WTTV - EDEN11 (Gruppe VI)
WTTV - KONT13 (Gruppe VI)
WTTV - SGML19 (Gruppe VI)
WTTV - WIDO3 (Gruppe VII)
WTTV - SVSM3 (Gruppe VII)
WTTV - OLD5 (Gruppe VII)
WTTV - TT145 (Gruppe VII)
WTTV - OLYM7 (Gruppe VII)
WTTV - OLYM8 (Gruppe VII)
WTTV - HAK9 (Gruppe VII)
WTTV - WPAE10 (Gruppe VII)
WTTV - LSV10 (Gruppe VII)
WTTV - KORN11 (Gruppe VII)
WTTV - KONT14 (Gruppe VII)
WTTV - HAN3 (Gruppe VIII)
WTTV - PER4 (Gruppe VIII)
WTTV - TT146 (Gruppe VIII)
WTTV - POSW8 (Gruppe VIII)
WTTV - OLYM9 (Gruppe VIII)
WTTV - SKLW11 (Gruppe VIII)
WTTV - NFS11 (Gruppe VIII)
WTTV - KAI11 (Gruppe VIII)
WTTV - LSV11 (Gruppe VIII)
WTTV - KAI12 (Gruppe VIII)
WTTV - SGML20 (Gruppe VIII)
WTTV - SGML21 (Gruppe VIII)
WTTV - T212 (Gruppe IX)
WTTV - KUN3 (Gruppe IX)
WTTV - MAU3 (Gruppe IX)
WTTV - GEB5 (Gruppe IX)
WTTV - TT147 (Gruppe IX)
WTTV - POLI8 (Gruppe IX)
WTTV - TT148 (Gruppe IX)
WTTV - HAK10 (Gruppe IX)
WTTV - OLYM10 (Gruppe IX)
WTTV - SSH11 (Gruppe IX)
WTTV - LSV12 (Gruppe IX)
WTTV - EDEN12 (Gruppe IX)
WTTV - KAI13 (Gruppe IX)
WTTV - EDEN13 (Gruppe IX)
WTTV - PER5 (Gruppe X)
WTTV - TT149 (Gruppe X)
WTTV - TT1410 (Gruppe X)
WTTV - TT1411 (Gruppe X)
WTTV - FLÖT11 (Gruppe X)
WTTV - HAK11 (Gruppe X)
WTTV - SSH12 (Gruppe X)
WTTV - SKLW12 (Gruppe X)
WTTV - LSV13 (Gruppe X)
WTTV - KAI14 (Gruppe X)
WTTV - SGML22 (Gruppe X)
WTTV - SGML23 (Gruppe X)
WTTV - SKWA(A) (Preliminary Rounds)
WTTV - SKLW(A) (Preliminary Rounds)
WTTV - TT141 (U13-LIGA)
WTTV - SKLW1 (U13-LIGA)
WTTV - SGML1 (U13-LIGA)
WTTV - SGML2 (U13-LIGA)
WTTV - MAU1 (U13 Gruppe I)
WTTV - KORN1 (U13 Gruppe I)
WTTV - TT142 (U13 Gruppe I)
WTTV - SKLW2 (U13 Gruppe I)
WTTV - SGML3 (U13 Gruppe I)
WTTV - FLD1 (U13 Gruppe II)
WTTV - KAI1 (U13 Gruppe II)
WTTV - LSV1 (U13 Gruppe II)
WTTV - KORN2 (U13 Gruppe II)
WTTV - MAU2 (U13 Gruppe II)
WTTV - POLI1 (U15-LIGA)
WTTV - TT141 (U15-LIGA)
WTTV - SGML1 (U15-LIGA)
WTTV - DOEB1 (U15-LIGA)
WTTV - SKLW1 (U15-LIGA)
WTTV - SGML2 (U15-LIGA)
WTTV - SGML4 (U15-LIGA)
WTTV - WPAE1 (U15 Gruppe I)
WTTV - EDEN1 (U15 Gruppe I)
WTTV - KAI1 (U15 Gruppe I)
WTTV - FLÖT1 (U15 Gruppe I)
WTTV - KONT1 (U15 Gruppe I)
WTTV - HAK1 (U15 Gruppe I)
WTTV - KORN1 (U15 Gruppe II)
WTTV - WILI1 (U15 Gruppe II)
WTTV - OLYM1 (U15 Gruppe II)
WTTV - KAI2 (U15 Gruppe II)
WTTV - OLYM2 (U15 Gruppe II)
WTTV - TT142 (U15 Gruppe II)
WTTV - SGML5 (U15 Gruppe II)
WTTV - KORN1 (U18-LIGA)
WTTV - FLÖT1 (U18-LIGA)
WTTV - KAI1 (U18-LIGA)
WTTV - LSV1 (U18-LIGA)
WTTV - DOEB1 (U18-LIGA)
WTTV - SGML1 (U18-LIGA)
WTTV - FLÖT2 (U18-LIGA)
WTTV - TT141 (U18 Gruppe I)
WTTV - MAU1 (U18 Gruppe I)
WTTV - EDEN1 (U18 Gruppe I)
WTTV - POLI1 (U18 Gruppe I)
WTTV - WPAE1 (U18 Gruppe I)
WTTV - SGML2 (U18 Gruppe I)
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Österreichischer Tischtennis-Cup Damen, LZFR1 (LZ Froschberg)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
5
Sat.
13.09.2014 16:45
LZFR1
-
OBER1
3:1
Sporthalle Hollabrunn
Kristyna Stefcova
Lilla Horvath
3:2
(-7,10,7,-7,6)
Yuan Liu
Rita Sturmlechner
3:0
(6,4,5)
w.o.
Ines Diendorfer
0:3
(-0,-0,-0)
Yuan Liu
Lilla Horvath
3:1
(2,-8,3,9)
Show result
Confirmed by system
1
6
Sun.
14.09.2014 08:45
LZFR1
-
FROB1
0:3
Sporthalle Hollabrunn
Yuan Liu
Camelia Postoaca
0:3
(-4,-10,-9)
Kristyna Stefcova
Iveta Vacenovska
0:3
(-3,-5,-11)
w.o.
Jia Liu
0:3
(-0,-0,-0)
Show result
Confirmed by system
1
7
Sat.
13.09.2014 11:15
VILL1
-
LZFR1
3:1
Sporthalle Hollabrunn
Qiangbing Li
Kristyna Stefcova
3:0
(5,8,4)
Ganna Farladanska
Yuan Liu
1:3
(-8,-6,6,-5)
Amelie Solja
w.o.
3:0
(0,0,0)
Qiangbing Li
Yuan Liu
3:1
(10,-10,5,3)
Show result
Confirmed by system
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-contact
|
Privacy Policy