XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Franz Trautmann
(
RC-Graph
), 59 Spiele, 32 Siege, 27 Niederlagen, Siegerquote: 54,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3.Klasse (2019/2020)
3.Klasse Frühjahr (2019/2020)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019 (2019/2020)
STTV Landesmeisterschaften Senioren Team 2019 (2019/2020)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Acimovic Simon
Appl Günter
Carreno Schöfegger Ariel
Carreno Schöfegger Lara
Csellich Holger
Dür Julia
Eisner Lukas
Gleich Gerhard
Greinz Luca Elia
Harjung Richard
Harjung Roland
Hasenauer Gerald
Hasenauer Roland
Heiglmaier Paul
Herlbauer Robert
Hermann Harald
Hofmann Rudolf
Inselsbacher Walter
Jeller Johann
Kipman Filip
Krispler Martin
Kronberger Reinhard
Kürten Wolfgang
Lettner Josef
Leyerer Thomas
Lienbacher Felix
Machegger Günter
Maier Fabian
Neuhofer Ronja
Petrosino Luigi
Pichler Harald
Prax Heinz
Ramsl Hans Peter
Röhr Manuel
Sams Joshua
Sams Simon
Sechshauser Alexander
Seidlein Bernhard
Sendlhofer Helmut
Stempfl Jakob
Stättner Elias
Stöger Simon
Tiefenbrunner Yschai
Turetschek Johann
Wartbichler Lisa
Weis Manfred
Weiss Bastian
Wieland Harald
Wieland Ulrich
Windischbauer Walter
Wirthenstätter Niklas
Wulz Wolfgang
Zehentner Sebastian
Zehentner Simona
Zeilner Wendelin
Spieler aller Vereine
ABER
ACEL
ALTM
ELIX
GEOR
HALL
HOF
JOHA
KUCH
MAGI
NEUM
SALZ
STRW
THAL
alle
S
N
10.03.2020
3.Klasse Frühjahr
1
6
Franz Trautmann (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 57
-
Harald Hermann (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 64
3:2
10.03.2020
3.Klasse Frühjahr
1
6
Franz Trautmann (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 57
-
Ulrich Wieland (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2020): 776 ± 60
0:3
10.03.2020
3.Klasse Frühjahr
1
6
Franz Trautmann (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 57
-
Luigi Petrosino (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2020): 585 ± 61
3:1
06.03.2020
3.Klasse Frühjahr
1
5
Lara Carreno Schöfegger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2020): 738 ± 59
-
Franz Trautmann (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 57
0:3
06.03.2020
3.Klasse Frühjahr
1
5
Ariel Carreno Schöfegger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2020): 755 ± 63
-
Franz Trautmann (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 57
3:1
06.03.2020
3.Klasse Frühjahr
1
5
Yschai Tiefenbrunner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2020): 736 ± 79
-
Franz Trautmann (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 57
1:3
25.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
4
Franz Trautmann (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 57
-
Lisa Wartbichler (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 784 ± 64
1:3
25.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
4
Franz Trautmann (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 57
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
1:3
25.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
4
Franz Trautmann (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 57
-
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 262 ± 69
3:1
18.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
3
Franz Trautmann (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 57
-
Lukas Eisner (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 65
3:0
18.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
3
Franz Trautmann (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 57
-
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
3:1
18.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
3
Franz Trautmann (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 57
-
Bastian Weiss (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 524 ± 64
3:1
03.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
2
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 62
-
Franz Trautmann (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 57
0:3
03.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
2
Gerald Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 61
-
Franz Trautmann (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 57
1:3
03.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
2
Roland Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2020): 656 ± 62
-
Franz Trautmann (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 57
0:3
02.12.2019
3.Klasse
1
11
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 925 ± 55
-
Franz Trautmann (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 57
3:0
02.12.2019
3.Klasse
1
11
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1017 ± 65
-
Franz Trautmann (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 57
3:0
02.12.2019
3.Klasse
1
11
Josef Lettner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 501 ± 93
-
Franz Trautmann (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 57
1:3
26.11.2019
3.Klasse
1
10
Franz Trautmann (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 57
-
Paul Heiglmaier (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 61
2:3
26.11.2019
3.Klasse
1
10
Franz Trautmann (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 57
-
Simon Sams (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 58
0:3
26.11.2019
3.Klasse
1
10
Franz Trautmann (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 57
-
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
0:3
14.11.2019
3.Klasse
1
9
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 507 ± 64
-
Franz Trautmann (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 57
1:3
14.11.2019
3.Klasse
1
9
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 740 ± 78
-
Franz Trautmann (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 57
3:0
14.11.2019
3.Klasse
1
9
Simon Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 874 ± 85
-
Franz Trautmann (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 57
2:3
10.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren Team 2019
60 +
Manfred Weis (MAGI)
RC Punkte (30.06.2020): 613 ± 87
-
Franz Trautmann (POST)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 57
1:3
10.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren Team 2019
60 +
Walter Windischbauer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 62
-
Franz Trautmann (POST)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 57
1:3
10.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren Team 2019
60 +
Franz Trautmann (POST)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 57
-
Wolfgang Wulz ()
RC Punkte (30.06.2020): 1365 ± 57
0:3
10.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren Team 2019
60 +
Franz Trautmann (POST)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 57
-
Rudolf Hofmann (ACEL)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 57
0:3
05.11.2019
3.Klasse
1
8
Franz Trautmann (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 57
-
Felix Lienbacher (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 58
1:3
05.11.2019
3.Klasse
1
8
Franz Trautmann (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 57
-
Elias Stättner (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 58
2:3
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel F
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 63
-
Franz Trautmann (POST)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 57
3:0
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel F
Robert Herlbauer (STRW)
RC Punkte (30.06.2020): 391 ± 74
-
Franz Trautmann (POST)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 57
S
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel F
Franz Trautmann (POST)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 57
-
Reinhard Kronberger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1058 ± 75
N
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel F
Franz Trautmann (POST)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 57
-
Richard Harjung (HALL)
RC Punkte (30.06.2020): 752 ± 76
S
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel E
Franz Trautmann (POST)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 57
-
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 379 ± 60
S
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel E
Johann Jeller (HOF)
RC Punkte (30.06.2020): 1092 ± 62
-
Franz Trautmann (POST)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 57
N
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel E
Franz Trautmann (POST)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 57
-
Gerhard Gleich (STRW)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 60
N
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel E
Gerald Hasenauer (ELIX)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 61
-
Franz Trautmann (POST)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 57
S
31.10.2019
3.Klasse
1
7
Wolfgang Kürten (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 637 ± 67
-
Franz Trautmann (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 57
2:3
31.10.2019
3.Klasse
1
7
Walter Windischbauer (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 62
-
Franz Trautmann (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 57
1:3
31.10.2019
3.Klasse
1
7
Alexander Sechshauser (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 874 ± 83
-
Franz Trautmann (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 57
3:1
22.10.2019
3.Klasse
1
6
Franz Trautmann (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 57
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
3:0
22.10.2019
3.Klasse
1
6
Franz Trautmann (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 57
-
Lisa Wartbichler (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 784 ± 64
3:1
22.10.2019
3.Klasse
1
6
Franz Trautmann (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 57
-
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 861 ± 65
1:3
15.10.2019
3.Klasse
1
5
Franz Trautmann (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 57
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 806 ± 63
3:1
15.10.2019
3.Klasse
1
5
Franz Trautmann (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 57
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 61
3:0
15.10.2019
3.Klasse
1
5
Franz Trautmann (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 57
-
Martin Krispler (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 789 ± 62
3:0
10.10.2019
3.Klasse
1
4
Hans Peter Ramsl (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 70
-
Franz Trautmann (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 57
2:3
10.10.2019
3.Klasse
1
4
Walter Inselsbacher (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 931 ± 60
-
Franz Trautmann (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 57
3:2
10.10.2019
3.Klasse
1
4
Filip Kipman (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1248 ± 60
-
Franz Trautmann (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 57
3:0
01.10.2019
3.Klasse
1
3
Franz Trautmann (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 57
-
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
1:3
01.10.2019
3.Klasse
1
3
Franz Trautmann (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 57
-
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
3:0
01.10.2019
3.Klasse
1
3
Franz Trautmann (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 57
-
Johann Turetschek (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 547 ± 98
3:1
26.09.2019
3.Klasse
1
2
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 58
-
Franz Trautmann (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 57
3:2
26.09.2019
3.Klasse
1
2
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 65
-
Franz Trautmann (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 57
2:3
26.09.2019
3.Klasse
1
2
Heinz Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 822 ± 74
-
Franz Trautmann (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 57
3:1
17.09.2019
3.Klasse
1
1
Franz Trautmann (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 57
-
Jakob Stempfl (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2020): 640 ± 95
3:0
17.09.2019
3.Klasse
1
1
Franz Trautmann (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 57
-
Helmut Sendlhofer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2020): 792 ± 59
2:3
17.09.2019
3.Klasse
1
1
Franz Trautmann (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 57
-
Thomas Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 58
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung