XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Julia Mosthammer
(
RC-Graph
), 24 Spiele, 0 Siege, 24 Niederlagen, Siegerquote: 0,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Ost (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ackerl Reinhard
Auferbauer Maximilian
Baumhackl David
Bugl Markus
Eder Dominik
Enzersdorfer Birgit
Froning Adolf
Gasior Tobias
Gass Andreas
Geisselhofer Erich
Grundner Gernot
Grünefeldt Niklas
Kober Reinhard
Kudilek Gerhard
Leitzenberger Günter
Matejka Josef
Potzmann Werner
Sailer Thomas
Schödl Daniel
Stanzl Michael
Wagner Florian
Weiser Robert
Spieler aller Vereine
ANGE
DRÖS
GNAD
HAGE
LASS
SCHÖ
SGWV
WULT
ZIST
alle
S
N
13.04.2012
4. Klasse Ost
2
9
Julia Mosthammer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 389 ± 80
-
Maximilian Auferbauer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 55
0:3
13.04.2012
4. Klasse Ost
2
9
Julia Mosthammer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 389 ± 80
-
Erich Geisselhofer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 65
0:3
24.03.2012
4. Klasse Ost
2
8
Michael Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 634 ± 51
-
Julia Mosthammer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 389 ± 80
3:1
24.03.2012
4. Klasse Ost
2
8
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 748 ± 54
-
Julia Mosthammer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 389 ± 80
3:0
09.03.2012
4. Klasse Ost
2
6
Andreas Gass (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 561 ± 54
-
Julia Mosthammer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 389 ± 80
3:0
09.03.2012
4. Klasse Ost
2
6
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 727 ± 51
-
Julia Mosthammer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 389 ± 80
3:0
18.02.2012
4. Klasse Ost
2
4
Florian Wagner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2012): 585 ± 59
-
Julia Mosthammer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 389 ± 80
3:0
18.02.2012
4. Klasse Ost
2
4
Reinhard Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 64
-
Julia Mosthammer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 389 ± 80
3:0
21.01.2012
4. Klasse Ost
2
2
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 54
-
Julia Mosthammer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 389 ± 80
3:0
21.01.2012
4. Klasse Ost
2
2
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 83
-
Julia Mosthammer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 389 ± 80
3:0
05.01.2012
4. Klasse Ost
2
1
Julia Mosthammer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 389 ± 80
-
David Baumhackl (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 75
0:3
05.01.2012
4. Klasse Ost
2
1
Julia Mosthammer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 389 ± 80
-
Reinhard Ackerl (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2012): 761 ± 70
0:3
26.11.2011
4. Klasse Ost
1
9
Maximilian Auferbauer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 55
-
Julia Mosthammer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 389 ± 80
3:0
26.11.2011
4. Klasse Ost
1
9
Dominik Eder (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 54
-
Julia Mosthammer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 389 ± 80
3:0
18.11.2011
4. Klasse Ost
1
7
Daniel Schödl (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 527 ± 54
-
Julia Mosthammer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 389 ± 80
3:0
18.11.2011
4. Klasse Ost
1
7
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
-
Julia Mosthammer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 389 ± 80
3:0
18.11.2011
4. Klasse Ost
1
7
Thomas Sailer (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 663 ± 58
-
Julia Mosthammer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 389 ± 80
3:0
22.10.2011
4. Klasse Ost
1
5
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 509 ± 56
-
Julia Mosthammer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 389 ± 80
3:0
22.10.2011
4. Klasse Ost
1
5
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 758 ± 54
-
Julia Mosthammer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 389 ± 80
3:0
15.10.2011
4. Klasse Ost
1
3
Tobias Gasior (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 635 ± 68
-
Julia Mosthammer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 389 ± 80
3:0
15.10.2011
4. Klasse Ost
1
3
Markus Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 502 ± 48
-
Julia Mosthammer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 389 ± 80
3:0
15.10.2011
4. Klasse Ost
1
3
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 54
-
Julia Mosthammer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 389 ± 80
3:0
05.09.2011
4. Klasse Ost
1
2
Julia Mosthammer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 389 ± 80
-
Adolf Froning (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 54
0:3
05.09.2011
4. Klasse Ost
1
2
Julia Mosthammer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 389 ± 80
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 54
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung