XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Clemens Widerin
(
RC-Graph
), 46 Spiele, 13 Siege, 33 Niederlagen, Siegerquote: 28,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse (2022/2023)
1.Klasse Frühjahr (2022/2023)
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System (2022/2023)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Amtmann Manuel
Anninger Peter
Bauer Daniel
Baumgartner Nico
Blersch Hagen
Burger Christoph
Csellich Holger
Enner Florian
Enzesberger Alois
Facchini Gernot
Farhad Miri
Gruber Inge
Gruber Thomas
Haas Hans
Haas Herbert
Haberl Christian
Hlawa Leo
Hofer Maximilian
Huber Josef
Jeller Johann
Khawari Alireza
Kornmüller David
Leyerer Thomas
Mar-Nagy Sebö
Neumann Hans-Jürgen
Oberhuber Stephan
Pichler Harald
Schoosleitner Josef
Schwaighofer Alexander
Schwaighofer Erich
Schöfegger Walter
Seebacher David
Selinger Michael
Sendlhofer Helmut
Steger Anton
Thomasberger Andreas
Trattnig Herbert
Trepke Horst
Spieler aller Vereine
FRIE
HAHO
HALL
HOF
JOHA
KUCH
MAGI
MATT
POST
SALZ
SCHA
SDG
TAMS
THAL
alle
S
N
10.11.2022
1.Klasse
1
7
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
-
Alexander Schwaighofer (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 52
1:3
10.11.2022
1.Klasse
1
7
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 63
0:3
28.10.2022
1.Klasse
1
6
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 53
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
3:2
28.10.2022
1.Klasse
1
6
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 54
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
3:1
28.10.2022
1.Klasse
1
6
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 52
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
3:2
11.10.2022
1.Klasse
1
4
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1081 ± 47
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
3:1
11.10.2022
1.Klasse
1
4
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 47
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
3:2
11.10.2022
1.Klasse
1
4
Herbert Trattnig (POST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 47
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
3:0
06.10.2022
1.Klasse
1
3
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
-
Andreas Thomasberger (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 73
1:3
06.10.2022
1.Klasse
1
3
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
-
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1201 ± 62
0:3
06.10.2022
1.Klasse
1
3
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1059 ± 57
1:3
22.09.2022
1.Klasse
1
1
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
-
Helmut Sendlhofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 75
3:2
22.09.2022
1.Klasse
1
1
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
2:3
22.09.2022
1.Klasse
1
1
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
-
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1066 ± 39
0:3
18.06.2023
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 2
Maximilian Hofer (JOHA)
RC Punkte (30.06.2023): 1066 ± 39
-
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
3:0
18.06.2023
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 2
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
-
Walter Schöfegger (FRIE)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 45
3:2
18.06.2023
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 2
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
-
Daniel Bauer (SDG)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 44
0:3
18.06.2023
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 2
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
-
Miri Farhad (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1097 ± 49
0:3
18.06.2023
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 2
Michael Selinger (HAHO)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 43
-
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
2:3
25.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
9
Herbert Trattnig (POST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 47
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
2:3
25.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
9
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1081 ± 47
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
3:1
25.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
9
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 47
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
3:0
20.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
8
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
-
Alireza Khawari (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 41
2:3
20.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
8
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
-
Florian Enner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2023): 726 ± 210
3:0
20.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
8
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
-
Peter Anninger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2023): 912 ± 52
3:0
13.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
7
Gernot Facchini (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1355 ± 66
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
3:1
13.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
7
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1177 ± 65
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
3:0
13.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
7
Christoph Burger (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 53
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
3:0
30.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
6
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1008 ± 48
0:3
30.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
6
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 63
1:3
30.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
6
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
-
Alexander Schwaighofer (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 52
1:3
23.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
5
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
-
Stephan Oberhuber (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
0:3
23.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
5
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
-
Sebö Mar-Nagy (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 49
0:3
23.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
5
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
-
Leo Hlawa (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 70
3:2
17.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
4
Thomas Leyerer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 60
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
2:3
17.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
4
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
2:3
17.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
4
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1066 ± 39
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
3:2
09.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
3
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 52
0:3
09.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
3
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 51
3:2
09.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
3
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
-
Christian Haberl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 56
1:3
01.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
2
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 41
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
1:3
01.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
2
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 872 ± 63
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
0:3
01.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
2
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1017 ± 50
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
3:1
23.02.2023
1.Klasse Frühjahr
1
1
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
-
Hagen Blersch (HALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 48
3:1
23.02.2023
1.Klasse Frühjahr
1
1
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
-
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 48
1:3
23.02.2023
1.Klasse Frühjahr
1
1
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
-
Herbert Haas (HALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 56
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung