XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Clemens Widerin
(
RC-Graph
), 52 Spiele, 20 Siege, 32 Niederlagen, Siegerquote: 38,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3.Klasse (2016/2017)
3.Klasse Frühjahr (2016/2017)
STTV Landesmeisterschaften AK 2016 (2016/2017)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Bachmaier Robert
Berger Karl-Heinz
Butka Erich
Csellich Holger
Domann Rolf
Enzesberger Alois
Fallenegger Martin
Frauenschuh Robert
Gotthalmseder Manfred
Greisberger Oskar
Gstöttner Max
Göttl Josef
Harjung Richard
Harjung Roland
Hermann Harald
Hirschegger Jörg
Hölscher Georg
Jobst Heinrich
Kienast Franz
Kronberger Reinhard
Kronberger Sigrid Elisabeth
Machegger Günter
Maier Fabian
Maier Lukas
Mayr Johannes
Mirzayi Ramazan
Naschenweng Otto
Noori Ali Reza
Patscheider Rudolf
Pichler Hans-Georg
Pichler Harald
Pinwinkler Ferdinand jun.
Ramsl Hans Peter
Röhr Manuel
Schierhuber Gerhard
Schlick Hannes
Schmeisser Helmut
Schrangl Wilhelm
Schöfegger Wolfgang
Seidel Matthias
Thomasberger Andreas
Trattnig Herbert
Turetschek Johann
Weis Manfred
Wesenauer Josef
Wieland Harald
Wieland Ulrich
Spieler aller Vereine
ABER
ALTM
BHOF
ELIX
HALL
HOF
KUCH
MAGI
NEUM
POST
SALZ
STRW
TAMS
THAL
alle
S
N
02.05.2017
3.Klasse Frühjahr
1
11
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
-
Helmut Schmeisser (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 48
1:3
02.05.2017
3.Klasse Frühjahr
1
11
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
-
Otto Naschenweng (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 45
0:3
02.05.2017
3.Klasse Frühjahr
1
11
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
-
Manfred Weis (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2017): 664 ± 46
3:0
20.04.2017
3.Klasse Frühjahr
1
9
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
-
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2017): 695 ± 55
3:1
20.04.2017
3.Klasse Frühjahr
1
9
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
-
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 46
1:3
20.04.2017
3.Klasse Frühjahr
1
9
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
-
Karl-Heinz Berger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 46
3:2
07.04.2017
3.Klasse Frühjahr
1
8
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 830 ± 45
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
3:2
07.04.2017
3.Klasse Frühjahr
1
8
Lukas Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 698 ± 39
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
3:2
07.04.2017
3.Klasse Frühjahr
1
8
Georg Hölscher (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 57
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
1:3
30.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
7
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
-
Ulrich Wieland (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2017): 755 ± 48
0:3
30.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
7
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
-
Hans-Georg Pichler (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2017): 835 ± 51
1:3
30.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
7
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
-
Martin Fallenegger (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 52
2:3
21.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
6
Ali Reza Noori (ABER2)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 55
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
0:3
21.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
6
Ramazan Mirzayi (ABER2)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 81
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
1:3
21.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
6
Johann Turetschek (ABER2)
RC Punkte (30.06.2017): 452 ± 64
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
1:3
16.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
5
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
-
Reinhard Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 51
3:1
16.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
5
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
-
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 47
3:1
16.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
5
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
-
Max Gstöttner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 664 ± 53
3:1
09.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
4
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 47
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
3:1
09.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
4
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 48
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
2:3
09.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
4
Richard Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 684 ± 54
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
3:1
23.02.2017
3.Klasse Frühjahr
1
3
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
-
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
2:3
23.02.2017
3.Klasse Frühjahr
1
3
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
-
Herbert Trattnig (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 47
3:0
06.02.2017
3.Klasse Frühjahr
1
2
Hans Peter Ramsl (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 710 ± 48
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
0:3
06.02.2017
3.Klasse Frühjahr
1
2
Matthias Seidel (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 850 ± 59
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
3:0
06.02.2017
3.Klasse Frühjahr
1
2
Gerhard Schierhuber (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 54
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
3:0
10.11.2016
3.Klasse
1
8
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
-
Holger Csellich (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 46
0:3
10.11.2016
3.Klasse
1
8
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
-
Ferdinand Pinwinkler jun. (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 46
1:3
10.11.2016
3.Klasse
1
8
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 55
3:1
01.11.2016
3.Klasse
1
7
Franz Kienast (ABER2)
RC Punkte (30.06.2017): 722 ± 54
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
3:0
01.11.2016
3.Klasse
1
7
Manfred Gotthalmseder (ABER2)
RC Punkte (30.06.2017): 848 ± 69
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
3:0
01.11.2016
3.Klasse
1
7
Josef Wesenauer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2017): 625 ± 50
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
3:1
27.10.2016
3.Klasse
1
6
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
-
Martin Fallenegger (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 52
2:3
27.10.2016
3.Klasse
1
6
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
-
Harald Hermann (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 49
0:3
27.10.2016
3.Klasse
1
6
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
-
Hans-Georg Pichler (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2017): 835 ± 51
1:3
19.10.2016
3.Klasse
1
5
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 64
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
3:2
19.10.2016
3.Klasse
1
5
Reinhard Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 51
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
3:0
19.10.2016
3.Klasse
1
5
Rolf Domann (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 520 ± 85
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
0:3
13.10.2016
3.Klasse
1
4
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 46
0:3
13.10.2016
3.Klasse
1
4
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
-
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 47
3:2
13.10.2016
3.Klasse
1
4
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
-
Josef Göttl (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 66
3:1
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel E
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
-
Wolfgang Schöfegger (STRW)
RC Punkte (30.06.2017): 937 ± 47
1:3
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel E
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
-
Holger Csellich (THAL)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 46
S
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel E
Robert Frauenschuh (ELIX)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 52
-
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
N
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel F
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
-
Holger Csellich (THAL)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 46
N
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel F
Hannes Schlick (BHOF)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
-
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
N
29.09.2016
3.Klasse
1
2
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
-
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 46
1:3
29.09.2016
3.Klasse
1
2
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
-
Heinrich Jobst (THAL1)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 54
1:3
29.09.2016
3.Klasse
1
2
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
-
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 47
1:3
22.09.2016
3.Klasse
1
1
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 83
3:1
22.09.2016
3.Klasse
1
1
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
-
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2017): 717 ± 47
3:2
22.09.2016
3.Klasse
1
1
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
-
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 62
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung