XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Rudolf Hofmann
(
RC-Graph
), 73 Spiele, 43 Siege, 30 Niederlagen, Siegerquote: 58,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse (2016/2017)
Landesklasse Frühjahr (2016/2017)
STTV Landesmeisterschaften AK 2016 (2016/2017)
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2017 (2016/2017)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ammüller Horst
Banse Marcus
Baumgartner Nico
Breitfuss Roman
Brenner Stefan
Butka Erich
Ebner Peter
Facchini Gernot
Feichtinger Manfred
Frauenschuh Robert
Gaußner David
Gebetsberger Egon
Griesebner Alfred
Gruber Inge
Gruber Thomas
Hergan Klaus
Hofer Maximilian
Huber Josef
Höllbacher Andreas
Jeller Johann
Kappeller Gerhard
Kornmüller David
Kraft Mario
Kriechhammer Matthäus
Kröll Reinhold
Lassel Hannes
Lehmann Helmuth
Loitzl Alexander
Loreth Leopold
Maimone Letterio
Mayrhauser Franz
Meister Peter
Negrea Oli
Neumann Hans-Jürgen
Noppinger Alexander
Radauer Hermann
Rammer Kurt
Roschitz Heinz
Scharler Markus
Schauer Bernd
Schoosleitner Josef
Schwaighofer Erich
Schöfegger Wolfgang
Seebacher Alois
Sereinig Josef
Simetsberger Karl
Stadler Paul
Steidl Michael
Stiermayr Dietmar
Strasshofer Franz
Stöckl Karl
Stöger Maximilian
Tauderer Wolfgang
Thalhammer Jürgen
Trattnig Herbert
Trepke Horst
Vorderegger Hannes
Vukovic Aleksandar
Weinmüller Anton
Weitgasser Gerald
Widerin Klaus
Spieler aller Vereine
ABER
ACEL
ALTM
BHOF
ELIX
FINA
GEOR
HOF
JOHA
MAGI
MATT
OBED
POST
SALZ
SCHA
STRW
TAMS
TAXH
WALS
alle
S
N
13.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
11
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 49
2:3
13.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
11
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 44
1:3
13.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
11
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
2:3
20.04.2017
Landesklasse Frühjahr
1
9
Paul Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1092 ± 45
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
3:2
20.04.2017
Landesklasse Frühjahr
1
9
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1160 ± 42
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
2:3
20.04.2017
Landesklasse Frühjahr
1
9
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 43
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
3:1
06.04.2017
Landesklasse Frühjahr
1
8
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 43
3:0
06.04.2017
Landesklasse Frühjahr
1
8
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 52
1:3
06.04.2017
Landesklasse Frühjahr
1
8
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 48
3:0
30.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
7
Mario Kraft (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 45
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
3:1
30.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
7
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 43
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
3:0
30.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
7
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1251 ± 44
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
1:3
26.03.2017
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Herren Einzel + 60
Wolfgang Tauderer (POST)
RC Punkte (30.06.2017): 1160 ± 42
-
Rudolf Hofmann (ACEL)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
0:3
26.03.2017
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Herren Einzel + 60
Bernd Schauer (ACEL)
RC Punkte (30.06.2017): 1539 ± 145
-
Rudolf Hofmann (ACEL)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
3:1
26.03.2017
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Herren Einzel + 60
Rudolf Hofmann (ACEL)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Karl Stöckl (TAMS)
RC Punkte (30.06.2017): 1066 ± 43
S
26.03.2017
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Herren Einzel + 60
Rudolf Hofmann (ACEL)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Herbert Trattnig (POST)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 47
S
26.03.2017
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Herren Einzel + 60
Gerhard Kappeller (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 47
-
Rudolf Hofmann (ACEL)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
N
23.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
6
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Gernot Facchini (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 45
0:3
23.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
6
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Roman Breitfuss (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1285 ± 46
2:3
23.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
6
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
David Gaußner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 44
2:3
14.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
5
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 44
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
3:0
14.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
5
Matthäus Kriechhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 43
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
3:0
14.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
5
Alexander Noppinger (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 41
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
3:0
09.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
4
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 44
3:1
09.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
4
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 45
3:1
09.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
4
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 45
3:0
21.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
3
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 43
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
3:2
21.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
3
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1302 ± 44
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
3:1
21.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
3
Aleksandar Vukovic (POST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 43
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
3:0
09.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
2
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 52
3:1
09.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
2
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 44
3:2
01.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
1
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 49
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
0:3
01.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
1
Josef Sereinig (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1212 ± 52
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
2:3
01.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
1
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 43
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
0:3
01.12.2016
1.Klasse
1
11
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Nico Baumgartner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 57
3:0
01.12.2016
1.Klasse
1
11
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Alois Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1070 ± 48
3:1
25.11.2016
1.Klasse
1
10
Egon Gebetsberger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 54
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
0:3
25.11.2016
1.Klasse
1
10
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 47
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
1:3
25.11.2016
1.Klasse
1
10
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 56
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
3:2
14.11.2016
1.Klasse
1
9
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
0:3
14.11.2016
1.Klasse
1
9
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Letterio Maimone (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 924 ± 50
3:0
14.11.2016
1.Klasse
1
9
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 43
3:1
08.11.2016
1.Klasse
1
8
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 44
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
1:3
08.11.2016
1.Klasse
1
8
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 45
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
0:3
08.11.2016
1.Klasse
1
8
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 45
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
3:1
03.11.2016
1.Klasse
1
7
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1241 ± 47
2:3
03.11.2016
1.Klasse
1
7
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
3:1
03.11.2016
1.Klasse
1
7
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Marcus Banse (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 44
3:2
19.10.2016
1.Klasse
1
6
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1066 ± 43
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
1:3
19.10.2016
1.Klasse
1
6
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1345 ± 52
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
3:1
19.10.2016
1.Klasse
1
6
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 44
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
0:3
20.10.2016
1.Klasse
1
5
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1138 ± 43
3:0
20.10.2016
1.Klasse
1
5
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
3:0
20.10.2016
1.Klasse
1
5
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 43
3:0
14.10.2016
1.Klasse
1
4
Horst Ammüller (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 920 ± 58
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
1:3
14.10.2016
1.Klasse
1
4
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1206 ± 44
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
0:3
14.10.2016
1.Klasse
1
4
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
1:3
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel E
Rudolf Hofmann (ACEL)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Erich Butka (POST)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
3:0
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel E
Wolfgang Schöfegger (STRW)
RC Punkte (30.06.2017): 937 ± 47
-
Rudolf Hofmann (ACEL)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
2:3
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel E
Rudolf Hofmann (ACEL)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Franz Mayrhauser (ABER)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 50
0:3
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel E
Alexander Loitzl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 922 ± 47
-
Rudolf Hofmann (ACEL)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
S
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel E
Rudolf Hofmann (ACEL)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 55
N
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel D
Rudolf Hofmann (ACEL)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Hermann Radauer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 44
N
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel D
Karl Stöckl (TAMS)
RC Punkte (30.06.2017): 1066 ± 43
-
Rudolf Hofmann (ACEL)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
N
06.10.2016
1.Klasse
1
3
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
2:3
06.10.2016
1.Klasse
1
3
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Reinhold Kröll (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 74
3:0
06.10.2016
1.Klasse
1
3
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Dietmar Stiermayr (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1051 ± 43
3:1
27.09.2016
1.Klasse
1
2
Paul Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1092 ± 45
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
1:3
27.09.2016
1.Klasse
1
2
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1160 ± 42
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
2:3
27.09.2016
1.Klasse
1
2
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 43
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
3:1
19.09.2016
1.Klasse
1
1
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Josef Sereinig (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1212 ± 52
3:0
19.09.2016
1.Klasse
1
1
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 49
3:0
19.09.2016
1.Klasse
1
1
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 43
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung