XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALTS
BAAC
BIES
DOB
FLÖT
FROB
GUNT
HEGE
INNS
KAPF
KENN
KUCH
LALO
LEO
LIGI
MAUT
NEUB
NEUD
OBER
OBWT
SAAL
SALZ
SGGM
SGML
SGSV
SJE
SKLW
USTO
WALD
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Eröffnungsturnier
Grunddurchgang
Finalturnier
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U18 männlich
ÖM U18 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen
Österreichischer Tischtennis-Cup Herren
Runde
Runde 1
Runde 2
Achtelfinalrunde
Viertelfinalrunde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Mannschaft
ALTS1
BAAC1
BIES1
DOB1
FLÖT1
FROB1
GUNT1
HEGE1
INNS1
KAPF1
KENN1
KUCH1
LALO1
LEO1
LIGI1
MAUT1
MAUT2
NEUB1
NEUD1
OBER1
OBWT1
SAAL1
SALZ1
SGGM1
SGML1
SGSV1
SJE1
SKLW1
USTO1
WALD1
WELS1
WELS2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Christopher Huber
(
RC-Graph
), 21 Spiele, 9 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 42,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
BTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse (2012/2013)
Landesliga (2012/2013)
Österreichischer Tischtennis-Cup Herren (2012/2013)
alle
1
2
alle
3
4
5
7
9
alle Gegner
Beck Gernot
Beck Martina
Buganyi Mihajlo
Derdák Andrea
Dittrich Daniel
Edelhofer Franz
Ehn Victoria
Hammer Jochen
Holzbauer Helmut
Kopriva Andreas
Kraft Josef
Kun Tibor
Medlitsch Peter
Mihalkovits Raimund
Pogats Heinz
Pürrer Franz
Schabauer Josef
Schmidt Florian
Spieler aller Vereine
FLÖT
HALB
HOWI
KIRS
OBERP
OBWT
alle
S
N
28.04.2013
BTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Herren Einzel A
Mihajlo Buganyi (OBWT)
RC Punkte (30.06.2013): 2379 ± 52
-
Christopher Huber (NEUB)
RC Punkte (30.06.2013): 1794 ± 55
N
28.04.2013
BTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Herren Einzel A
Raimund Mihalkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2013): 1343 ± 45
-
Christopher Huber (NEUB)
RC Punkte (30.06.2013): 1794 ± 55
S
28.04.2013
BTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Hebenstreit-Gedenkbewerb
Christopher Huber (NEUB)
RC Punkte (30.06.2013): 1794 ± 55
-
Martina Beck (OBERP)
RC Punkte (30.06.2013): 1358 ± 44
S
13.04.2013
Landesliga
2
9
Christopher Huber (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1794 ± 55
-
Josef Kraft (KIRS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1681 ± 49
1:3
13.04.2013
Landesliga
2
9
Christopher Huber (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1794 ± 55
-
Josef Schabauer (KIRS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1598 ± 54
3:0
13.04.2013
Landesliga
2
9
Christopher Huber (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1794 ± 55
-
Jochen Hammer (KIRS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1703 ± 48
3:1
23.03.2013
Landesliga
2
7
Christopher Huber (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1794 ± 55
-
Heinz Pogats (HOWI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1649 ± 47
3:1
23.03.2013
Landesliga
2
7
Christopher Huber (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1794 ± 55
-
Andrea Derdák (HOWI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1710 ± 48
3:0
09.03.2013
Landesliga
2
5
Christopher Huber (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1794 ± 55
-
Victoria Ehn (HALB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1912 ± 44
3:0
09.03.2013
Landesliga
2
5
Christopher Huber (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1794 ± 55
-
Andreas Kopriva (HALB1)
RC Punkte (30.06.2013): 2149 ± 65
0:3
09.03.2013
Landesliga
2
5
Christopher Huber (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1794 ± 55
-
Tibor Kun (HALB1)
RC Punkte (30.06.2013): 2167 ± 71
1:3
02.03.2013
Landesliga
2
4
Helmut Holzbauer (KIRS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1899 ± 48
-
Christopher Huber (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1794 ± 55
3:2
02.03.2013
Landesliga
2
4
Franz Pürrer (KIRS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1766 ± 48
-
Christopher Huber (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1794 ± 55
3:2
02.03.2013
Landesliga
2
4
Franz Edelhofer (KIRS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1726 ± 48
-
Christopher Huber (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1794 ± 55
0:3
23.02.2013
Landesliga
2
3
Christopher Huber (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1794 ± 55
-
Peter Medlitsch (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1894 ± 46
2:3
23.02.2013
Landesliga
2
3
Christopher Huber (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1794 ± 55
-
Florian Schmidt (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1985 ± 44
0:3
23.02.2013
Landesliga
2
3
Christopher Huber (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1794 ± 55
-
Gernot Beck (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1814 ± 44
3:2
13.10.2012
Landesliga
1
4
Christopher Huber (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1794 ± 55
-
Franz Edelhofer (KIRS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1726 ± 48
0:3
13.10.2012
Landesliga
1
4
Christopher Huber (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1794 ± 55
-
Franz Pürrer (KIRS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1766 ± 48
2:3
13.10.2012
Landesliga
1
4
Christopher Huber (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1794 ± 55
-
Helmut Holzbauer (KIRS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1899 ± 48
2:3
25.08.2012
Österreichischer Tischtennis-Cup Herren
1
4
3:
Daniel Dittrich (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1964 ± 48
-
Christopher Huber (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1794 ± 55
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung