XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
BTTA
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
MÖLL
NEUD
SGGM
STEI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 6.600 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup offen für alle
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte
Senioren Cup offen für alle
Senioren Cup bis 2.250 Punkte
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A
Unterliga B
1. Klasse A
1. Klasse B
2. Klasse A
2. Klasse B
3. Klasse A
3. Klasse B
4. Klasse Süd
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
BAAC8
BTTA7
ENZE3
ENZE4
GALL4
GALL5
GRIM6
GUNT9
MÖLL4
NEUD14
SGGM9
STEI4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Stefan Guggenberger
(
RC-Graph
), 42 Spiele, 22 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 52,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Süd (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bauer Horst
Bors Hermann
Bulant Lukas
Bäuerle Tobias
Drescher Patrick
Ertl Andreas
Fink Alois
Gliederer Angela
Handler Ernst
Helget Wilhelm
Hoffmann Daniel
Hoffmann Michael
Hollogschwandtner Günter
Kager Gerhard
Kager Marcel
Kranl Ludwig
Krapesch Christoph
Kury Serafin
Lischka Lukas
Marz Gerhard
Mitterlehner Andreas
Placke Ben
Prasch Fabian
Pucher Judith
Schachner Thomas
Schada Helmut
Schagl Lukas
Schinner Dietmar
Schöppl Markus
Stockhammer Benedikt
Stockhammer Michael
Sumetzberger Ferdinand
Vujicic Mario
Vujicic Toni
Wagner Dennis
Zambach Klaus
Zuleck Felix
Spieler aller Vereine
BAAC
BTTA
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
MÖLL
NEUD
SGGM
alle
S
N
04.05.2013
4. Klasse Süd
2
11
IX:
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
-
Helmut Schada (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 73
3:0
04.05.2013
4. Klasse Süd
2
11
V:
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
-
Markus Schöppl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 542 ± 43
0:3
04.05.2013
4. Klasse Süd
2
11
I:
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
-
Fabian Prasch (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 323 ± 62
3:0
13.04.2013
4. Klasse Süd
2
8
V:
Serafin Kury (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
3:1
13.04.2013
4. Klasse Süd
2
8
III:
Gerhard Marz (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 540 ± 45
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
3:1
09.04.2013
4. Klasse Süd
2
7
VIII:
Günter Hollogschwandtner (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 672 ± 51
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
3:1
09.04.2013
4. Klasse Süd
2
7
IV:
Ferdinand Sumetzberger (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 55
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
3:0
09.04.2013
4. Klasse Süd
2
7
I:
Andreas Ertl (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 444 ± 81
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
0:3
01.03.2013
4. Klasse Süd
2
4
VIII:
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
-
Daniel Hoffmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 512 ± 44
0:3
01.03.2013
4. Klasse Süd
2
4
VI:
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
-
Michael Hoffmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 363 ± 42
3:1
01.03.2013
4. Klasse Süd
2
4
III:
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
-
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 562 ± 49
0:3
22.02.2013
4. Klasse Süd
2
3
IV:
Mario Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 50
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
2:3
22.02.2013
4. Klasse Süd
2
3
I:
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
3:2
16.02.2013
4. Klasse Süd
2
2
VII:
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
-
Klaus Zambach (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 831 ± 56
0:3
16.02.2013
4. Klasse Süd
2
2
V:
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
-
Gerhard Kager (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 613 ± 57
3:2
16.02.2013
4. Klasse Süd
2
2
III:
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
-
Ernst Handler (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 67
1:3
12.01.2013
4. Klasse Süd
2
1
V:
Tobias Bäuerle (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 434 ± 42
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
3:1
12.01.2013
4. Klasse Süd
2
1
III:
Horst Bauer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 50
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
0:3
15.12.2012
4. Klasse Süd
1
11
VII:
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
2:3
15.12.2012
4. Klasse Süd
1
11
V:
Markus Schöppl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 542 ± 43
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
0:3
15.12.2012
4. Klasse Süd
1
11
III:
Fabian Prasch (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 323 ± 62
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
0:3
30.11.2012
4. Klasse Süd
1
10
VIII:
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
-
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
0:3
30.11.2012
4. Klasse Süd
1
10
VI:
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
-
Alois Fink (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 461 ± 52
3:0
30.11.2012
4. Klasse Süd
1
10
III:
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
-
Ben Placke (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
3:1
23.11.2012
4. Klasse Süd
1
9
VIII:
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
3:1
23.11.2012
4. Klasse Süd
1
9
VI:
Michael Stockhammer (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 108
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
1:3
23.11.2012
4. Klasse Süd
1
9
III:
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 214 ± 74
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
0:3
13.11.2012
4. Klasse Süd
1
7
VII:
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
-
Ferdinand Sumetzberger (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 55
2:3
13.11.2012
4. Klasse Süd
1
7
IV:
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
-
Ludwig Kranl (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 410 ± 61
3:0
13.11.2012
4. Klasse Süd
1
7
II:
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
-
Patrick Drescher (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 376 ± 86
3:0
02.11.2012
4. Klasse Süd
1
6
VII:
Angela Gliederer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 481 ± 60
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
0:3
02.11.2012
4. Klasse Süd
1
6
V:
Marcel Kager (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 51
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
3:0
02.11.2012
4. Klasse Süd
1
6
III:
Thomas Schachner (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 376 ± 62
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
0:3
20.10.2012
4. Klasse Süd
1
5
VI:
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1039 ± 67
0:3
20.10.2012
4. Klasse Süd
1
5
III:
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
-
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
3:0
11.10.2012
4. Klasse Süd
1
4
IV:
Lukas Schagl (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 923 ± 39
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
3:0
11.10.2012
4. Klasse Süd
1
4
I:
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 562 ± 49
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
3:0
29.09.2012
4. Klasse Süd
1
2
IV:
Lukas Lischka (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 84
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
3:0
29.09.2012
4. Klasse Süd
1
2
I:
Christoph Krapesch (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 534 ± 64
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
0:3
15.09.2012
4. Klasse Süd
1
1
VIII:
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
-
Horst Bauer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 50
3:0
15.09.2012
4. Klasse Süd
1
1
IV:
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
-
Felix Zuleck (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 63
2:3
15.09.2012
4. Klasse Süd
1
1
I:
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
-
Dennis Wagner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 376 ± 72
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung