XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANGE
HAGE
MARK
MATZ
SGWV
UGÄN
USTO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Damen (VR)
Senioren (VR)
U18 (VR)
U15 (VR)
U13 (VR)
U11 (VR)
Ranglistencup 6000
Ranglistencup 4000
Klasse
U15 (Schüler) männlich Mitte
U15 (Schüler) männlich Nord
U15 (Schüler) männlich Nord/Mitte
U15 (Schüler) männlich Ost
U15 (Schüler) männlich Süd A
U15 (Schüler) männlich Süd B
U15 (Schüler) männlich West A
U15 (Schüler) männlich West B
Runde
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ANGE1
HAGE1
MARK1
MATZ1
SGWV1
UGÄN1
USTO1
USTO2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Yannik Thüringer
(
RC-Graph
), 60 Spiele, 30 Siege, 30 Niederlagen, Siegerquote: 50,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Ost (2010/2011)
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Ost (2008/2009)
U15 (Schüler) männlich Ost (2008/2009)
U15 1. Klasse Ost (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Auferbauer Maximilian
Christ Manuel
Christ Patrick
Dober Gerald
Eder Dominik
Ferchländer Lorenz
Froning Adolf
Grundner Gernot
Grundner Roman
Habitzl Carina
Haferl Bernhard
Hasieber Patrick
Herndl Veronika
Hofer Susanne
Hödl Andreas
Kronlachner Eduard
Leupold Thomas
Loibl Maria
Mader Thomas
Markovic Vlado
Matejka Josef
Meixner Reinhard
Münzker Daniel
Neubauer Jan
Nürnberger Lukas
Peric Milimir
Purk Matthias
Reichel Peter
Reiff Peter
Reinsperger Stefan
Riepl Sarah
Sailer Thomas
Seehofer Christine
Stanzl Bernhard
Stanzl Herbert
Stanzl Michael
Steingassner Michael
Weiser Robert
Weiß Melanie
Wolf Robin
Spieler aller Vereine
ANGE
DRÖS
GNAD
HAGE
LASS
MARK
MATZ
SCHÖ
SGWV
USTO
WULT
alle
S
N
02.04.2011
4. Klasse Ost
2
9
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 599 ± 54
-
Yannik Thüringer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 638 ± 53
3:1
02.04.2011
4. Klasse Ost
2
9
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 52
-
Yannik Thüringer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 638 ± 53
3:0
02.04.2011
4. Klasse Ost
2
9
Michael Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 368 ± 57
-
Yannik Thüringer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 638 ± 53
1:3
26.03.2011
4. Klasse Ost
2
8
Yannik Thüringer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 638 ± 53
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2011): 468 ± 75
3:0
26.03.2011
4. Klasse Ost
2
8
Yannik Thüringer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 638 ± 53
-
Reinhard Meixner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2011): 641 ± 55
3:2
19.03.2011
4. Klasse Ost
2
7
Andreas Hödl (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2011): 876 ± 51
-
Yannik Thüringer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 638 ± 53
3:1
19.03.2011
4. Klasse Ost
2
7
Maximilian Auferbauer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2011): 654 ± 48
-
Yannik Thüringer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 638 ± 53
0:3
18.03.2011
4. Klasse Ost
2
6
Yannik Thüringer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 638 ± 53
-
Thomas Sailer (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 49
2:3
18.03.2011
4. Klasse Ost
2
6
Yannik Thüringer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 638 ± 53
-
Sarah Riepl (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 479 ± 50
3:0
19.02.2011
4. Klasse Ost
2
4
Yannik Thüringer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 638 ± 53
-
Susanne Hofer (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 415 ± 69
3:0
19.02.2011
4. Klasse Ost
2
4
Yannik Thüringer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 638 ± 53
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 51
2:3
19.02.2011
4. Klasse Ost
2
4
Yannik Thüringer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 638 ± 53
-
Milimir Peric (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 869 ± 54
0:3
29.01.2011
4. Klasse Ost
2
3
Peter Reiff (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 589 ± 54
-
Yannik Thüringer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 638 ± 53
0:3
29.01.2011
4. Klasse Ost
2
3
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 51
-
Yannik Thüringer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 638 ± 53
3:0
29.01.2011
4. Klasse Ost
2
3
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 54
-
Yannik Thüringer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 638 ± 53
3:2
25.01.2011
4. Klasse Ost
2
2
Yannik Thüringer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 638 ± 53
-
Lorenz Ferchländer (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2011): 811 ± 45
1:3
25.01.2011
4. Klasse Ost
2
2
Yannik Thüringer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 638 ± 53
-
Vlado Markovic (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2011): 868 ± 49
0:3
25.01.2011
4. Klasse Ost
2
2
Yannik Thüringer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 638 ± 53
-
Jan Neubauer (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2011): 847 ± 56
1:3
15.01.2011
4. Klasse Ost
2
1
Yannik Thüringer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 638 ± 53
-
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 812 ± 56
0:3
15.01.2011
4. Klasse Ost
2
1
Yannik Thüringer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 638 ± 53
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 861 ± 57
0:3
20.11.2010
4. Klasse Ost
1
9
Yannik Thüringer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 638 ± 53
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 52
0:3
20.11.2010
4. Klasse Ost
1
9
Yannik Thüringer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 638 ± 53
-
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 936 ± 52
0:3
20.11.2010
4. Klasse Ost
1
9
Yannik Thüringer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 638 ± 53
-
Michael Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 368 ± 57
3:0
13.11.2010
4. Klasse Ost
1
8
Reinhard Meixner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2011): 641 ± 55
-
Yannik Thüringer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 638 ± 53
1:3
13.11.2010
4. Klasse Ost
1
8
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2011): 468 ± 75
-
Yannik Thüringer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 638 ± 53
0:3
06.11.2010
4. Klasse Ost
1
7
Yannik Thüringer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 638 ± 53
-
Dominik Eder (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2011): 551 ± 67
3:0
06.11.2010
4. Klasse Ost
1
7
Yannik Thüringer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 638 ± 53
-
Maximilian Auferbauer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2011): 654 ± 48
3:0
06.11.2010
4. Klasse Ost
1
7
Yannik Thüringer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 638 ± 53
-
Andreas Hödl (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2011): 876 ± 51
3:2
23.10.2010
4. Klasse Ost
1
6
Robin Wolf (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 754 ± 48
-
Yannik Thüringer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 638 ± 53
3:2
23.10.2010
4. Klasse Ost
1
6
Gerald Dober (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1488 ± 96
-
Yannik Thüringer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 638 ± 53
3:0
23.10.2010
4. Klasse Ost
1
6
Thomas Sailer (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 49
-
Yannik Thüringer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 638 ± 53
3:1
15.10.2010
4. Klasse Ost
1
5
Yannik Thüringer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 638 ± 53
-
Christine Seehofer (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 888 ± 51
1:3
15.10.2010
4. Klasse Ost
1
5
Yannik Thüringer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 638 ± 53
-
Maria Loibl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 844 ± 54
3:2
02.10.2010
4. Klasse Ost
1
4
Milimir Peric (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 869 ± 54
-
Yannik Thüringer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 638 ± 53
3:0
02.10.2010
4. Klasse Ost
1
4
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 51
-
Yannik Thüringer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 638 ± 53
1:3
25.09.2010
4. Klasse Ost
1
3
Yannik Thüringer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 638 ± 53
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 51
0:3
25.09.2010
4. Klasse Ost
1
3
Yannik Thüringer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 638 ± 53
-
Peter Reiff (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 589 ± 54
3:2
11.09.2010
4. Klasse Ost
1
1
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 861 ± 57
-
Yannik Thüringer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 638 ± 53
1:3
11.09.2010
4. Klasse Ost
1
1
Adolf Froning (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 600 ± 115
-
Yannik Thüringer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 638 ± 53
0:3
28.02.2010
U15 1. Klasse Ost
1
1
Thomas Mader (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 770 ± 51
-
Yannik Thüringer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2010): 691 ± 74
3:0
28.02.2010
U15 1. Klasse Ost
1
5
Bernhard Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 348 ± 46
-
Yannik Thüringer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2010): 691 ± 74
0:3
28.02.2010
U15 1. Klasse Ost
1
4
Yannik Thüringer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2010): 691 ± 74
-
Carina Habitzl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2010): 310 ± 58
3:0
28.02.2010
U15 1. Klasse Ost
1
3
Jan Neubauer (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2010): 722 ± 51
-
Yannik Thüringer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2010): 691 ± 74
3:1
28.02.2010
U15 1. Klasse Ost
1
2
Yannik Thüringer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2010): 691 ± 74
-
Melanie Weiß (MARK1)
RC Punkte (30.06.2010): 482 ± 73
3:0
28.02.2010
U15 1. Klasse Ost
1
1
Peter Reichel (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 896 ± 50
-
Yannik Thüringer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2010): 691 ± 74
2:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Ost
1
7
Yannik Thüringer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 707 ± 66
-
Veronika Herndl (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 563 ± 62
3:1
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Ost
1
1
Andreas Hödl (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 772 ± 50
-
Yannik Thüringer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 707 ± 66
3:0
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Ost
1
3
Yannik Thüringer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 707 ± 66
-
Thomas Mader (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 646 ± 67
3:2
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Ost
1
7
Yannik Thüringer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 707 ± 66
-
Daniel Münzker (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 489 ± 56
3:0
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Ost
1
6
Melanie Weiß (MARK1)
RC Punkte (30.06.2009): 520 ± 69
-
Yannik Thüringer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 707 ± 66
0:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Ost
1
5
Yannik Thüringer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 707 ± 66
-
Patrick Hasieber (USTO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
0:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Ost
1
2
Stefan Reinsperger (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 670 ± 70
-
Yannik Thüringer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 707 ± 66
1:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Ost
1
2
Yannik Thüringer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 707 ± 66
-
Thomas Leupold (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 409 ± 70
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Ost
1
1
Lukas Nürnberger (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1073 ± 47
-
Yannik Thüringer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 707 ± 66
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Ost
1
7
Patrick Hasieber (USTO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
-
Yannik Thüringer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 707 ± 66
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Ost
1
3
Michael Steingassner (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2009): 867 ± 65
-
Yannik Thüringer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 707 ± 66
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Ost
1
2
Yannik Thüringer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 707 ± 66
-
Stefan Reinsperger (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 670 ± 70
2:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Ost
1
6
Yannik Thüringer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 707 ± 66
-
Matthias Purk (MARK1)
RC Punkte (30.06.2009): 471 ± 84
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Ost
1
5
Veronika Herndl (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 563 ± 62
-
Yannik Thüringer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 707 ± 66
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Ost
1
4
Yannik Thüringer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 707 ± 66
-
Andreas Hödl (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 772 ± 50
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung