XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Aiyu Li
(
RC-Graph
), 125 Spiele, 74 Siege, 51 Niederlagen, Siegerquote: 59,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
STTV 2. SNL 2021/2022 (2021/2022)
STTV 2. SNL 2022/2023 (2022/2023)
STTV 3. SNL 2021/2022 (2021/2022)
STTV 3. SNL 2022/2023 (2022/2023)
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
U13 LIGA (2023/2024)
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
ÖTTV ÖM U11 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
alle Gegner
Adamiak Carlos
Appl Lukas
Arrich Patrick
Baumann Moritz
Bene Gregor
Bockberger Matheo
Bogensperger Thomas
Braun Max
Bubreg Levente
Chmielak Patrick
Cvijic Jovan
Doppler Kilian
Dörrie Kian
Elsigan Tim
Emeder Oliver
Enner Markus
Eppich Luca
Ernhard Lucas
Ertl Maximilian
Fabbris Paul
Fegerl Louis
Feneberg Sophia
Frank Lukas
Gastberger Vinzent
Giestheuer Nino
Gruber Lisa
Günther Manuel
Heifez Daniel
Heimberger Jakob
Hofmann Tobias
Holleis Simon
Höfelmayer Filip
Khazaei Nila
Kisgyöri Andre
Klabacher Elias
Knäussel David
Kogler Clemens
Kogler Maximilian
Kopeinig Valentin
Koszta David
Kronthaler Vinzenz
Kuen Daniel
Kümmel Jochen Jeschurun
Luginger Julian
Martolea Robert
Maurer Thomas
Melber Niklas
Menner Lucas
Miklin Theo
Miklos Zalan
Minarik Lorenz
Moser Elias
Pernegger Marvin
Pichler Matthias
Pitour Jonas
Plessing Paolo
Ploner Pascal
Plosky Robin
Podlipnik Lorenz
Preiner Franziska
Purtz David
Roth Nico
Ruzin Nikita
Sams Mario
Schmeissner Johannes
Schultschik Paula
Schwanda Moritz
Scibetta Stefano
Seidl Stefan
Seiwald Marco
Sellinger Leon
Sirk Sebastian
Spanschel Jonas
Steude Lorenz
Tadic David
Theuermann Benjamin
Ullrich Philipp
Unterweger Tobias
Veith Martin
Wachmann Felix
Wagner Tobias
Wang Muran
Weiß Jakob
Welzel Liam
Wittmann Kiyan
Wu Mia
Zehentner Simona
Zmugg Theo
Spieler aller Vereine
ABER
BACH
DOEB
DSFE
FKI
GEOR
GUNT
HAK
HALB
IND
JOHA
KIRB
KLOS
KONT
KUCH
KUST
LENZ
LSV
MAR
NEUD
NEUM
NFS
OBWT
PAUL
REUT
RUM
SALZ
SKFL
SKLW
STRW
STVG
SU9
SVA
TT14
TULL
UGÄN
VELD
WPAE
ZIST
alle
S
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 12 männlich
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (22.04.2024): 697 ± 47
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (22.04.2024): 939 ± 46
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 12 männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (22.04.2024): 768 ± 45
-
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (22.04.2024): 697 ± 47
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 12 männlich
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (22.04.2024): 697 ± 47
-
Oliver Emeder (KIRB)
RC Punkte (22.04.2024): 908 ± 57
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 12 männlich
Niklas Melber (GUNT)
RC Punkte (22.04.2024): 757 ± 51
-
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (22.04.2024): 697 ± 47
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 12 männlich
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (22.04.2024): 697 ± 47
-
Lucas Menner (KLOS)
RC Punkte (22.04.2024): 793 ± 31
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 12 männlich
Tobias Unterweger ()
RC Punkte (22.04.2024): 767 ± 38
-
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (22.04.2024): 697 ± 47
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 12 männlich
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (22.04.2024): 697 ± 47
-
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (22.04.2024): 953 ± 60
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 12 männlich
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (22.04.2024): 925 ± 69
-
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (22.04.2024): 697 ± 47
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 12 männlich
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (22.04.2024): 697 ± 47
-
Kian Dörrie (LENZ)
RC Punkte (22.04.2024): 824 ± 49
N
09.03.2024
U13 LIGA
2
2
Vinzenz Kronthaler (WPAE1)
RC Punkte (22.04.2024): 817 ± 66
-
Aiyu Li (LSV1)
RC Punkte (22.04.2024): 697 ± 47
3:0
09.03.2024
U13 LIGA
2
2
Tim Elsigan (WPAE1)
RC Punkte (22.04.2024): 651 ± 68
-
Aiyu Li (LSV1)
RC Punkte (22.04.2024): 697 ± 47
0:3
09.03.2024
U13 LIGA
2
1
Paolo Plessing (SKFL1)
RC Punkte (22.04.2024): 1216 ± 48
-
Aiyu Li (LSV1)
RC Punkte (22.04.2024): 697 ± 47
3:0
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Stefano Scibetta (KONT)
RC Punkte (22.04.2024): 798 ± 41
-
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (22.04.2024): 697 ± 47
3:1
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (22.04.2024): 697 ± 47
-
Matthias Pichler (DOEB)
RC Punkte (22.04.2024): 913 ± 58
3:1
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Muran Wang (KONT)
RC Punkte (22.04.2024): 1073 ± 51
-
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (22.04.2024): 697 ± 47
3:2
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (22.04.2024): 697 ± 47
-
Moritz Schwanda (TT14)
RC Punkte (22.04.2024): 964 ± 88
3:0
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Lorenz Minarik (NFS)
RC Punkte (22.04.2024): 587 ± 49
-
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (22.04.2024): 697 ± 47
1:3
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Kian Dörrie (LENZ)
RC Punkte (22.04.2024): 824 ± 49
-
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (22.04.2024): 697 ± 47
2:3
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (22.04.2024): 697 ± 47
-
Nila Khazaei (SKLW)
RC Punkte (22.04.2024): 1004 ± 70
2:3
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 2
Philipp Ullrich (SKLW)
RC Punkte (22.04.2024): 1069 ± 48
-
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (22.04.2024): 697 ± 47
3:2
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 14 männlich
Jonas Pitour (KLOS)
RC Punkte (22.04.2024): 728 ± 54
-
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (22.04.2024): 697 ± 47
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 14 männlich
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (22.04.2024): 697 ± 47
-
Sebastian Sirk (FKI)
RC Punkte (22.04.2024): 887 ± 48
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 14 männlich
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (22.04.2024): 697 ± 47
-
Jochen Jeschurun Kümmel (LENZ)
RC Punkte (22.04.2024): 701 ± 42
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 14 männlich
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (22.04.2024): 697 ± 47
-
Stefan Seidl (KUCH)
RC Punkte (22.04.2024): 484 ± 39
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 14 männlich
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (22.04.2024): 697 ± 47
-
Gregor Bene (OBWT)
RC Punkte (22.04.2024): 457 ± 47
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 14 männlich
Marvin Pernegger (LENZ)
RC Punkte (22.04.2024): 546 ± 38
-
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (22.04.2024): 697 ± 47
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 14 männlich
Liam Welzel (KIRB)
RC Punkte (22.04.2024): 814 ± 46
-
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (22.04.2024): 697 ± 47
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 14 männlich
Matheo Bockberger (UGÄN)
RC Punkte (22.04.2024): 601 ± 38
-
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (22.04.2024): 697 ± 47
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 14 männlich
Martin Veith (STVG)
RC Punkte (22.04.2024): 839 ± 36
-
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (22.04.2024): 697 ± 47
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 14 männlich
Jakob Heimberger (KUCH)
RC Punkte (22.04.2024): 725 ± 42
-
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (22.04.2024): 697 ± 47
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 14 männlich
Luca Eppich ()
RC Punkte (22.04.2024): 619 ± 39
-
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (22.04.2024): 697 ± 47
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 14 männlich
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (22.04.2024): 697 ± 47
-
Manuel Günther (WPAE)
RC Punkte (22.04.2024): 385 ± 54
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 14 männlich
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (22.04.2024): 697 ± 47
-
Tobias Unterweger ()
RC Punkte (22.04.2024): 767 ± 38
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 14 männlich
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (22.04.2024): 697 ± 47
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (22.04.2024): 759 ± 59
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 14 männlich
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (22.04.2024): 697 ± 47
-
Andre Kisgyöri (KUCH)
RC Punkte (22.04.2024): 892 ± 63
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 14 männlich
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (22.04.2024): 697 ± 47
-
Niklas Melber (GUNT)
RC Punkte (22.04.2024): 757 ± 51
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 14 männlich
Felix Wachmann (WPAE)
RC Punkte (22.04.2024): 692 ± 51
-
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (22.04.2024): 697 ± 47
S
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 3
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (22.04.2024): 697 ± 47
-
Lorenz Minarik (NFS)
RC Punkte (22.04.2024): 587 ± 49
3:0
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 3
Zalan Miklos (SKLW)
RC Punkte (22.04.2024): 732 ± 47
-
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (22.04.2024): 697 ± 47
2:3
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 3
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (22.04.2024): 697 ± 47
-
Jochen Jeschurun Kümmel (LENZ)
RC Punkte (22.04.2024): 701 ± 42
3:0
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 3
Tobias Hofmann (WPAE)
RC Punkte (22.04.2024): 337 ± 50
-
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (22.04.2024): 697 ± 47
0:3
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 3
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (22.04.2024): 697 ± 47
-
Benjamin Theuermann (MAR)
RC Punkte (22.04.2024): 662 ± 48
3:1
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 3
Filip Höfelmayer (KONT)
RC Punkte (22.04.2024): 570 ± 50
-
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (22.04.2024): 697 ± 47
3:1
11.11.2023
U13 LIGA
1
2
Aiyu Li (LSV1)
RC Punkte (22.04.2024): 697 ± 47
-
Vinzenz Kronthaler (WPAE1)
RC Punkte (22.04.2024): 817 ± 66
1:3
11.11.2023
U13 LIGA
1
1
Aiyu Li (LSV1)
RC Punkte (22.04.2024): 697 ± 47
-
Paolo Plessing (SKFL1)
RC Punkte (22.04.2024): 1216 ± 48
1:3
11.11.2023
U13 LIGA
1
2
Aiyu Li (LSV1)
RC Punkte (22.04.2024): 697 ± 47
-
Tim Elsigan (WPAE1)
RC Punkte (22.04.2024): 651 ± 68
3:0
11.11.2023
U13 LIGA
1
3
Robin Plosky (LENZ1)
RC Punkte (22.04.2024): 666 ± 51
-
Aiyu Li (LSV1)
RC Punkte (22.04.2024): 697 ± 47
3:0
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 16 männlich
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (22.04.2024): 697 ± 47
-
Stefano Scibetta (KONT)
RC Punkte (22.04.2024): 798 ± 41
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 16 männlich
Maximilian Ertl (TULL)
RC Punkte (22.04.2024): 764 ± 39
-
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (22.04.2024): 697 ± 47
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 16 männlich
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (22.04.2024): 697 ± 47
-
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (22.04.2024): 539 ± 53
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 16 männlich
Valentin Kopeinig (VELD)
RC Punkte (22.04.2024): 608 ± 53
-
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (22.04.2024): 697 ± 47
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 16 männlich
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (22.04.2024): 697 ± 47
-
Luca Eppich ()
RC Punkte (22.04.2024): 619 ± 39
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 16 männlich
Jonas Spanschel (PAUL)
RC Punkte (22.04.2024): 560 ± 35
-
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (22.04.2024): 697 ± 47
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 16 männlich
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (22.04.2024): 697 ± 47
-
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (22.04.2024): 635 ± 90
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 16 männlich
Jonas Pitour (KLOS)
RC Punkte (22.04.2024): 728 ± 54
-
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (22.04.2024): 697 ± 47
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 16 männlich
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (22.04.2024): 697 ± 47
-
Kian Dörrie (LENZ)
RC Punkte (22.04.2024): 824 ± 49
N
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U11
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (22.04.2024): 697 ± 47
-
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (22.04.2024): 796 ± 44
S
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U11
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (22.04.2024): 697 ± 47
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (22.04.2024): 663 ± 40
S
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U11
Mia Wu (BACH)
RC Punkte (22.04.2024): 747 ± 38
-
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (22.04.2024): 697 ± 47
S
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U11
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (22.04.2024): 697 ± 47
-
Paula Schultschik (ZIST)
RC Punkte (22.04.2024): 649 ± 34
S
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U11
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (22.04.2024): 539 ± 60
-
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (22.04.2024): 697 ± 47
S
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U11
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (22.04.2024): 697 ± 47
-
Louis Fegerl (NEUD)
RC Punkte (22.04.2024): 1849 ± 46
N
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U11
Julian Luginger (BACH)
RC Punkte (22.04.2024): 1016 ± 60
-
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (22.04.2024): 697 ± 47
N
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U11
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (22.04.2024): 697 ± 47
-
Jonas Spanschel (PAUL)
RC Punkte (22.04.2024): 560 ± 35
S
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U11
Franziska Preiner (ABER)
RC Punkte (22.04.2024): 24 ± 35
-
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (22.04.2024): 697 ± 47
S
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 3
Kian Dörrie (LENZ)
RC Punkte (22.04.2024): 824 ± 49
-
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (22.04.2024): 697 ± 47
S
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 3
Kiyan Wittmann (WPAE)
RC Punkte (22.04.2024): 676 ± 89
-
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (22.04.2024): 697 ± 47
S
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 3
Robin Plosky (LENZ)
RC Punkte (22.04.2024): 666 ± 51
-
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (22.04.2024): 697 ± 47
S
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 3
Stefano Scibetta (KONT)
RC Punkte (22.04.2024): 798 ± 41
-
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (22.04.2024): 697 ± 47
N
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 3
Lorenz Steude (SU9)
RC Punkte (22.04.2024): 376 ± 66
-
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (22.04.2024): 697 ± 47
S
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 3
Lorenz Minarik (NFS)
RC Punkte (22.04.2024): 587 ± 49
-
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (22.04.2024): 697 ± 47
S
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 3
Filip Höfelmayer (KONT)
RC Punkte (22.04.2024): 570 ± 50
-
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (22.04.2024): 697 ± 47
N
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Marco Seiwald (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 324 ± 51
-
Aiyu Li (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 418 ± 77
S
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
-
Aiyu Li (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 418 ± 77
N
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Aiyu Li (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 418 ± 77
-
Thomas Maurer (JOHA)
RC Punkte (30.06.2023): 474 ± 75
N
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Mario Sams (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 355 ± 49
-
Aiyu Li (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 418 ± 77
S
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Aiyu Li (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 418 ± 77
-
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 295 ± 52
S
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Sophia Feneberg (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 56
-
Aiyu Li (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 418 ± 77
N
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Aiyu Li (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 418 ± 77
-
David Koszta (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 331 ± 64
S
11.12.2022
STTV 2. SNL 2022/2023
Gruppe 4
Aiyu Li (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 418 ± 77
-
David Knäussel (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 209 ± 67
S
11.12.2022
STTV 2. SNL 2022/2023
Gruppe 4
Jakob Weiß (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 276 ± 73
-
Aiyu Li (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 418 ± 77
S
11.12.2022
STTV 2. SNL 2022/2023
Gruppe 4
Elias Klabacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 367 ± 103
-
Aiyu Li (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 418 ± 77
S
11.12.2022
STTV 2. SNL 2022/2023
Gruppe 4
Johannes Schmeissner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 27 ± 44
-
Aiyu Li (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 418 ± 77
S
11.12.2022
STTV 2. SNL 2022/2023
Gruppe 4
Aiyu Li (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 418 ± 77
-
Pascal Ploner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 142 ± 69
S
11.12.2022
STTV 2. SNL 2022/2023
Gruppe 4
Kilian Doppler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 409 ± 73
-
Aiyu Li (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 418 ± 77
S
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U11 Einzel männlich
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 59
-
Aiyu Li (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 418 ± 77
N
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U11 Einzel männlich
Aiyu Li (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 418 ± 77
-
Vinzent Gastberger (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 65
S
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U11 Einzel männlich
Mario Sams (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 355 ± 49
-
Aiyu Li (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 418 ± 77
S
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U11 Einzel männlich
Aiyu Li (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 418 ± 77
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 357 ± 69
S
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U11 Einzel männlich
Aiyu Li (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 418 ± 77
-
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 52
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Daniel Heifez (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 40
-
Aiyu Li (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 418 ± 77
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Aiyu Li (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 418 ± 77
-
Daniel Kuen (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 59
-
Aiyu Li (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 418 ± 77
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Aiyu Li (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 418 ± 77
-
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Aiyu Li (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 418 ± 77
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Aiyu Li (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 418 ± 77
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
-
Aiyu Li (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 418 ± 77
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Aiyu Li (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 418 ± 77
-
Benjamin Theuermann (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 54
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Jonas Spanschel (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 476 ± 56
-
Aiyu Li (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 418 ± 77
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Aiyu Li (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 418 ± 77
-
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 9 männlich
Aiyu Li (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 228 ± 42
-
Jonas Spanschel (PAUL)
RC Punkte (30.06.2022): 219 ± 42
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 9 männlich
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2022): 254 ± 46
-
Aiyu Li (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 228 ± 42
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 9 männlich
Aiyu Li (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 228 ± 42
-
Clemens Kogler (DSFE)
RC Punkte (30.06.2022): 17 ± 27
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 9 männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 38 ± 37
-
Aiyu Li (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 228 ± 42
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 9 männlich
Aiyu Li (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 228 ± 42
-
Jovan Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 289 ± 47
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 9 männlich
Maximilian Kogler (DSFE)
RC Punkte (30.06.2022): 45 ± 44
-
Aiyu Li (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 228 ± 42
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 9 männlich
Mario Sams (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 241 ± 48
-
Aiyu Li (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 228 ± 42
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 9 männlich
Aiyu Li (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 228 ± 42
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 257 ± 40
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 9 männlich
Levente Bubreg (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 352 ± 63
-
Aiyu Li (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 228 ± 42
N
04.06.2022
ÖTTV ÖM U11 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Aiyu Li (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 228 ± 42
-
David Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 951 ± 39
N
04.06.2022
ÖTTV ÖM U11 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Carlos Adamiak (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 238 ± 42
-
Aiyu Li (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 228 ± 42
S
04.06.2022
ÖTTV ÖM U11 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Theo Zmugg (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 545 ± 40
-
Aiyu Li (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 228 ± 42
N
24.04.2022
STTV 3. SNL 2021/2022
Gruppe 4B
Aiyu Li (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 228 ± 42
-
Elias Klabacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 196 ± 78
S
24.04.2022
STTV 3. SNL 2021/2022
Gruppe 4B
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 257 ± 40
-
Aiyu Li (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 228 ± 42
N
24.04.2022
STTV 3. SNL 2021/2022
Gruppe 4B
Simon Holleis (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 190 ± 82
-
Aiyu Li (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 228 ± 42
S
24.04.2022
STTV 3. SNL 2021/2022
Gruppe 4B
Aiyu Li (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 228 ± 42
-
Lukas Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 409 ± 67
N
24.04.2022
STTV 3. SNL 2021/2022
Gruppe 4B
Leon Sellinger (STRW)
RC Punkte (30.06.2022): 168 ± 62
-
Aiyu Li (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 228 ± 42
S
24.04.2022
STTV 3. SNL 2021/2022
Gruppe 4B
Aiyu Li (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 228 ± 42
-
Lorenz Podlipnik (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 292 ± 70
N
24.04.2022
STTV 3. SNL 2021/2022
Gruppe 4B
Thomas Bogensperger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 87
-
Aiyu Li (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 228 ± 42
N
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 4B
Aiyu Li (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 228 ± 42
-
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 196 ± 62
3:1
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 4B
Mario Sams (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 241 ± 48
-
Aiyu Li (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 228 ± 42
3:2
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 4B
Aiyu Li (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 228 ± 42
-
Robert Martolea (STRW)
RC Punkte (30.06.2022): 311 ± 45
N
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 4B
Leon Sellinger (STRW)
RC Punkte (30.06.2022): 168 ± 62
-
Aiyu Li (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 228 ± 42
S
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 4B
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 257 ± 40
-
Aiyu Li (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 228 ± 42
N
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 4B
Aiyu Li (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 228 ± 42
-
David Tadic (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 524 ± 43
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung