XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALBD
HABE
HIRS
OSWA
RAIN
RIED
SAND
SGGP
WLDB
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALBD4
HABE2
HIRS2
OSWA1
RAIN4
RIED4
SAND2
SGGP6
WLDB1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Alfred Perner
(
RC-Graph
), 28 Spiele, 4 Siege, 24 Niederlagen, Siegerquote: 14,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord (2022/2023)
701 1. Klasse Mühlviertel-West (2022/2023)
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte (2021/2022)
821 2. Klasse Mühlviertel Ost (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
9
alle Gegner
Ahorner Kerstin
Durstberger Samuel
Grabmann Amilie
Grabmann Lilien
Grubauer Patrick
Gössinger Lora
Hackl-Lehner Florian
Hartl Jan-Niclas
Hinterberger Alexander
Hofstätter Mario
Hofstätter Philipp
Holzer David
Karlinger Viktoria
Kubik Leo
Lengauer Hartwin
Lumetzberger Andreas
Lumetzberger Laurenz
Mörwald Markus
Peterseil Matthias
Schicho Michael
Seidl Christian
Stadler Maximilian
Steinbeiß Elias
Stitz Reinhard
Tischberger Gerhard
Wimhofer Tamara
Spieler aller Vereine
ALHL
AUDO
GALK
GENG
HIRS
RAIN
RECH
SWER
TRAK
VALI
alle
S
N
03.03.2023
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
5
Alfred Perner (HABE3)
RC Punkte (30.06.2023): 240 ± 99
-
Markus Mörwald (GALK2)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 68
0:3
03.03.2023
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
5
Alfred Perner (HABE3)
RC Punkte (30.06.2023): 240 ± 99
-
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 65
0:3
21.10.2022
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
4
Alfred Perner (HABE3)
RC Punkte (30.06.2023): 240 ± 99
-
Amilie Grabmann (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 50
0:3
21.10.2022
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
4
Alfred Perner (HABE3)
RC Punkte (30.06.2023): 240 ± 99
-
Elias Steinbeiß (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 66
0:3
21.10.2022
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
4
Alfred Perner (HABE3)
RC Punkte (30.06.2023): 240 ± 99
-
Lilien Grabmann (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 456 ± 56
1:3
13.10.2022
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
3
7:
Reinhard Stitz (HIRS2)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 59
-
Alfred Perner (HABE2)
RC Punkte (30.06.2023): 240 ± 99
3:0
13.10.2022
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
3
1:
Patrick Grubauer (HIRS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 88
-
Alfred Perner (HABE2)
RC Punkte (30.06.2023): 240 ± 99
3:1
30.09.2022
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
1
Alfred Perner (HABE3)
RC Punkte (30.06.2023): 240 ± 99
-
Michael Schicho (GENG2)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 67
0:3
30.09.2022
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
1
Alfred Perner (HABE3)
RC Punkte (30.06.2023): 240 ± 99
-
Samuel Durstberger (GENG2)
RC Punkte (30.06.2023): 580 ± 69
0:3
22.04.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Alexander Hinterberger (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2022): 370 ± 71
-
Alfred Perner (HABE4)
RC Punkte (30.06.2022): 247 ± 69
3:2
22.04.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Viktoria Karlinger (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2022): 388 ± 58
-
Alfred Perner (HABE4)
RC Punkte (30.06.2022): 247 ± 69
3:1
08.04.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Alfred Perner (HABE4)
RC Punkte (30.06.2022): 247 ± 69
-
Andreas Lumetzberger (RECH4)
RC Punkte (30.06.2022): 376 ± 60
0:3
08.04.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Alfred Perner (HABE4)
RC Punkte (30.06.2022): 247 ± 69
-
Laurenz Lumetzberger (RECH4)
RC Punkte (30.06.2022): 221 ± 66
0:3
02.04.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Florian Hackl-Lehner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2022): 553 ± 68
-
Alfred Perner (HABE4)
RC Punkte (30.06.2022): 247 ± 69
3:1
02.04.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Mario Hofstätter (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2022): 446 ± 66
-
Alfred Perner (HABE4)
RC Punkte (30.06.2022): 247 ± 69
3:1
16.03.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Matthias Peterseil (SWER4)
RC Punkte (30.06.2022): 316 ± 58
-
Alfred Perner (HABE4)
RC Punkte (30.06.2022): 247 ± 69
2:3
16.03.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Gerhard Tischberger (SWER4)
RC Punkte (30.06.2022): 722 ± 98
-
Alfred Perner (HABE4)
RC Punkte (30.06.2022): 247 ± 69
3:0
16.03.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Lora Gössinger (SWER4)
RC Punkte (30.06.2022): 46 ± 66
-
Alfred Perner (HABE4)
RC Punkte (30.06.2022): 247 ± 69
0:3
04.03.2022
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
9
Alfred Perner (HABE3)
RC Punkte (30.06.2022): 247 ± 69
-
Christian Seidl (RAIN4)
RC Punkte (30.06.2022): 936 ± 70
0:3
04.03.2022
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
9
Alfred Perner (HABE3)
RC Punkte (30.06.2022): 247 ± 69
-
Maximilian Stadler (RAIN4)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 59
0:3
12.11.2021
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
6
Alfred Perner (HABE4)
RC Punkte (30.06.2022): 247 ± 69
-
Tamara Wimhofer (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2022): 306 ± 66
3:2
12.11.2021
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
6
Alfred Perner (HABE4)
RC Punkte (30.06.2022): 247 ± 69
-
Viktoria Karlinger (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2022): 388 ± 58
3:0
05.11.2021
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
David Holzer (RECH4)
RC Punkte (30.06.2022): 301 ± 65
-
Alfred Perner (HABE4)
RC Punkte (30.06.2022): 247 ± 69
3:0
05.11.2021
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Kerstin Ahorner (RECH4)
RC Punkte (30.06.2022): 623 ± 74
-
Alfred Perner (HABE4)
RC Punkte (30.06.2022): 247 ± 69
3:0
24.01.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Alfred Perner (HABE4)
RC Punkte (30.06.2022): 247 ± 69
-
Philipp Hofstätter (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2022): 461 ± 60
0:3
24.01.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Alfred Perner (HABE4)
RC Punkte (30.06.2022): 247 ± 69
-
Florian Hackl-Lehner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2022): 553 ± 68
0:3
15.10.2021
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Jan-Niclas Hartl (VALI6)
RC Punkte (30.06.2022): 594 ± 113
-
Alfred Perner (HABE4)
RC Punkte (30.06.2022): 247 ± 69
3:0
15.10.2021
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Leo Kubik (VALI6)
RC Punkte (30.06.2022): 402 ± 55
-
Alfred Perner (HABE4)
RC Punkte (30.06.2022): 247 ± 69
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung