XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Simon Acimovic
(
RC-Graph
), 73 Spiele, 47 Siege, 26 Niederlagen, Siegerquote: 64,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3.Klasse Frühjahr (2019/2020)
4.Klasse (2019/2020)
STTV 1. SNL 2019/2020 (2019/2020)
STTV 2. SNL 2019/2020 (2019/2020)
STTV 3. SNL 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2019/2020)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
10
11
alle Gegner
Ager Franz
Aichholzer Laro
Aigner Felix
Aigner Walter
Appl Günter
Atzmüller Christian
Bergner Julian Andre
Biehl Steffen
Carreno Schöfegger Ariel
Carreno Schöfegger Lara
Chmielak Dominik
Cvijic David
Denk Franz
Eder Eva
Gaugusch Lisa
Grabmann Lionel
Gschwandtner Harald
Haas Herbert
Hackl Christoph
Harjung Richard
Hasenauer Gerald
Herlbauer Robert
Hlawa Christian
Hlawa Leo
Hlawna Lorenz
Hofer Sonja
Hussak Leopold
Kreiseder Martin
Lienbacher Felix
Ludescher Noah
Mack Xaver
Maier Fabian
Marand Resa
Mayrhofer Laurenz
Meier Julian
Moltinger Peter
Rehlendt Jannik
Sams Joshua
Sams Simon
Schlager Moritz
Schwaiger Tim
Seidel Matthias
Seidlein Bernhard
Spannagel Octavian
Spitzer Samuel
Stadler Gebhard
Stejskal Jan
Strobl Peter
Szuta Borys
Tiefenbrunner Yschai
Trautmann Franz
Wilder Simon
Wintersteller Ingo
Wirthenstätter Niklas
Wolf Florian
Wurie Miriam
Zehentner Sebastian
Zehentner Simona
Spieler aller Vereine
ATSV
BIES
EDEN
ELIX
FLÖT
GEOR
HALL
KLAU
KUCH
LSV
MATT
NEUD
NEUM
POST
REUT
SALZ
SIER
STRW
TRAK
VELD
VÖLK
WAIZ
alle
S
N
10.03.2020
3.Klasse Frühjahr
1
6
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Harald Gschwandtner (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 665 ± 69
3:0
10.03.2020
3.Klasse Frühjahr
1
6
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Christian Atzmüller (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 792 ± 64
3:2
10.03.2020
3.Klasse Frühjahr
1
6
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Lisa Gaugusch (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 727 ± 144
3:0
06.03.2020
3.Klasse Frühjahr
1
5
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
1:3
06.03.2020
3.Klasse Frühjahr
1
5
Sonja Hofer (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 71
-
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
0:3
06.03.2020
3.Klasse Frühjahr
1
5
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 861 ± 65
-
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
3:0
25.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
4
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Lorenz Hlawna (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 492 ± 76
3:1
25.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
4
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 507 ± 64
3:1
25.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
4
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 740 ± 78
3:0
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 2
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Octavian Spannagel (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 478 ± 61
3:0
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 2
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 58
0:3
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 2
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 58
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
N
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 2
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 58
N
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 2
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
S
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 2
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Felix Aigner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 481 ± 66
S
18.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
3
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 59
-
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
2:3
18.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
3
Franz Trautmann (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 57
-
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
3:1
18.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
3
Gebhard Stadler (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 669 ± 58
-
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
3:1
04.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
2
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Peter Moltinger (HALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 69
3:2
04.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
2
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 68
3:0
04.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
2
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Richard Harjung (HALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 752 ± 76
0:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Samuel Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 498 ± 62
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
3:1
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
2:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Julian Andre Bergner (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 363 ± 58
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
0:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 63
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
1:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Samuel Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 498 ± 62
2:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Julian Meier (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 59
0:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 250 ± 61
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
1:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 63
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
3:0
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Florian Wolf (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 59
3:0
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
David Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 74
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
0:3
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U13 männlich
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Laurenz Mayrhofer (BIES)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 89
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U13 männlich
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 63
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U13 männlich
Moritz Schlager (LSV)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 82
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U13 männlich
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Leopold Hussak (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 657 ± 64
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U13 männlich
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 63
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U13 männlich
Lionel Grabmann (TRAK)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 68
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U13 männlich
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U13 männlich
Noah Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 62
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Einsteiger U13 männlich
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 412 ± 72
S
03.12.2019
4.Klasse
1
11
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 439 ± 58
3:1
03.12.2019
4.Klasse
1
11
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Eva Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 395 ± 90
3:0
03.12.2019
4.Klasse
1
11
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 60
3:0
25.11.2019
4.Klasse
1
10
Gerald Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 61
-
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
3:1
25.11.2019
4.Klasse
1
10
Xaver Mack (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2020): 411 ± 72
-
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
0:3
25.11.2019
4.Klasse
1
10
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 62
-
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
2:3
19.11.2019
4.Klasse
1
9
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Christian Hlawa (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 511 ± 65
3:0
19.11.2019
4.Klasse
1
9
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Walter Aigner (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 449 ± 69
3:2
19.11.2019
4.Klasse
1
9
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Matthias Seidel (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 920 ± 72
2:3
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 3
Octavian Spannagel (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 478 ± 61
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
0:3
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 3
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Felix Aigner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 481 ± 66
3:0
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 3
Felix Aigner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 481 ± 66
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
N
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 3
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2020): 262 ± 69
S
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 3
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 379 ± 60
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
S
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 3
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
David Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 74
S
06.11.2019
4.Klasse
1
7
Resa Marand (STRW3)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 57
-
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
3:0
06.11.2019
4.Klasse
1
7
Robert Herlbauer (STRW3)
RC Punkte (30.06.2020): 391 ± 74
-
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
0:3
06.11.2019
4.Klasse
1
7
Franz Denk (STRW3)
RC Punkte (30.06.2020): 582 ± 64
-
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
2:3
08.10.2019
4.Klasse
1
4
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 68
1:3
08.10.2019
4.Klasse
1
4
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Peter Strobl (HALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 368 ± 90
3:2
08.10.2019
4.Klasse
1
4
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Herbert Haas (HALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 69
3:2
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 4
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Jannik Rehlendt (NEUM)
RC Punkte (30.06.2020): 253 ± 75
3:0
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 4
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Felix Aigner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 481 ± 66
3:2
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 4
David Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 74
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
S
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 4
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 412 ± 72
S
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 4
Eva Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2020): 395 ± 90
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
S
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 4
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2020): 262 ± 69
S
24.09.2019
4.Klasse
1
2
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 466 ± 69
3:2
24.09.2019
4.Klasse
1
2
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Miriam Wurie (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 617 ± 75
2:3
24.09.2019
4.Klasse
1
2
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Christoph Hackl (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 577 ± 65
0:3
20.09.2019
4.Klasse
1
1
Ariel Carreno Schöfegger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2020): 755 ± 63
-
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
3:0
20.09.2019
4.Klasse
1
1
Lara Carreno Schöfegger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2020): 738 ± 59
-
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
3:0
20.09.2019
4.Klasse
1
1
Yschai Tiefenbrunner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2020): 736 ± 79
-
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung