XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Emma Ludescher
(
RC-Graph
), 56 Spiele, 19 Siege, 37 Niederlagen, Siegerquote: 33,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
5. Klasse (2022/2023)
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2022/2023 (2022/2023)
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2021/2022 (2021/2022)
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2022/2023 (2022/2023)
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2021/2022 (2021/2022)
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Sonntag (2018/2019)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018 (2018/2019)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019 (2019/2020)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023 (2022/2023)
alle
2
3
alle
2
4
alle Gegner
Amann Viola
Autengruber Melanie
Bartel Pascal
Barwart Raphael
Birnbaumer Luis
Bischof Felix
Breuss Sophia
Bänkbauer Clemens
Böhler Samuel
Bösch Melanie
Czerniak Kim
Delladio Finn
Dünser Maya
Entner Aaron
Feistenauer Mona
Flatz Laurin
Fuchs Theodor
Gassner Joachim
Geißler Mia
Hu Levo
Huchler Anna
Huchler Philipp
Häusle Barbara
Kohlhaupt Annika
Kopf Tobias
Laber Simon
Lampert Lorena
Lusser Martin
Marte Lukas
Mehser Florian
Percinlic Benjamin
Pflegerl Andreas
Pichler Luca
Prasch Nino
Puschkarski Emil
Salzmann Bernhard
Schwarz Carla
Schwarz Lena
Siegl Christof
Sturn Nico
Turner Felix
Twupack Finn
Waltl Laurin
Winsauer Niko
Öztürk Eray
Spieler aller Vereine
ALTA
FELD
FRAS
GAIS
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
22.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel weibl.
Emma Ludescher (KLAU)
RC Punkte (26.03.2024): 352 ± 82
-
Barbara Häusle (RANK)
RC Punkte (26.03.2024): 519 ± 37
0:3
22.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel weibl.
Anna Huchler (LAUT)
RC Punkte (26.03.2024): 424 ± 51
-
Emma Ludescher (KLAU)
RC Punkte (26.03.2024): 352 ± 82
0:3
22.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel weibl.
Emma Ludescher (KLAU)
RC Punkte (26.03.2024): 352 ± 82
-
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (26.03.2024): 725 ± 75
1:3
22.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel weibl.
Mia Geißler (GAIS)
RC Punkte (26.03.2024): 66 ± 79
-
Emma Ludescher (KLAU)
RC Punkte (26.03.2024): 352 ± 82
0:3
22.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel weibl.
Emma Ludescher (KLAU)
RC Punkte (26.03.2024): 352 ± 82
-
Mona Feistenauer (KENN)
RC Punkte (26.03.2024): 158 ± 87
3:0
01.12.2022
5. Klasse
2
4
Emma Ludescher (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2023): 304 ± 62
-
Lukas Marte (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 329 ± 174
3:2
01.12.2022
5. Klasse
2
4
Emma Ludescher (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2023): 304 ± 62
-
Raphael Barwart (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1058 ± 95
0:3
01.12.2022
5. Klasse
2
4
Emma Ludescher (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2023): 304 ± 62
-
Joachim Gassner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 336 ± 112
3:1
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
U15 gemischt
Sophia Breuss (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 55
-
Emma Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 304 ± 62
3:2
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
U17 gemischt
Emma Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 304 ± 62
-
Melanie Bösch (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 56
1:3
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
U17 gemischt
Luis Birnbaumer (KENN)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 73
-
Emma Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 304 ± 62
3:0
17.11.2022
5. Klasse
2
2
Emma Ludescher (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2023): 304 ± 62
-
Niko Winsauer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
0:3
17.11.2022
5. Klasse
2
2
Emma Ludescher (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2023): 304 ± 62
-
Bernhard Salzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 697 ± 61
0:3
17.11.2022
5. Klasse
2
2
Emma Ludescher (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2023): 304 ± 62
-
Melanie Autengruber (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 518 ± 77
1:3
18.03.2023
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 4
Christof Siegl (LOCH)
RC Punkte (30.06.2023): 487 ± 45
-
Emma Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 304 ± 62
3:1
18.03.2023
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 4
Emma Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 304 ± 62
-
Annika Kohlhaupt (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 540 ± 58
0:3
18.03.2023
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 4
Lena Schwarz (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 470 ± 58
-
Emma Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 304 ± 62
3:0
18.03.2023
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 4
Emma Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 304 ± 62
-
Nico Sturn (GAIS)
RC Punkte (30.06.2023): 338 ± 71
0:3
18.03.2023
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 4
Emma Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 304 ± 62
-
Benjamin Percinlic (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 331 ± 52
3:0
18.03.2023
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 4
Eray Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 408 ± 55
-
Emma Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 304 ± 62
3:1
18.03.2023
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 4
Emma Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 304 ± 62
-
Felix Bischof (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 471 ± 56
0:3
02.03.2023
5. Klasse
3
4
Emil Puschkarski (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 58
-
Emma Ludescher (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2023): 304 ± 62
3:0
02.03.2023
5. Klasse
3
4
Florian Mehser (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 325 ± 62
-
Emma Ludescher (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2023): 304 ± 62
3:1
10.02.2023
5. Klasse
3
2
Bernhard Salzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 697 ± 61
-
Emma Ludescher (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2023): 304 ± 62
3:0
10.02.2023
5. Klasse
3
2
Martin Lusser (LUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1189 ± 89
-
Emma Ludescher (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2023): 304 ± 62
3:0
13.11.2022
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 5
Emma Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 304 ± 62
-
Luca Pichler (FRAS)
RC Punkte (30.06.2023): 245 ± 63
3:0
13.11.2022
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 5
Finn Delladio (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 276 ± 58
-
Emma Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 304 ± 62
0:3
13.11.2022
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 5
Emma Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 304 ± 62
-
Benjamin Percinlic (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 331 ± 52
3:2
13.11.2022
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 5
Barbara Häusle (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 384 ± 44
-
Emma Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 304 ± 62
0:3
13.11.2022
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 5
Emma Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 304 ± 62
-
Samuel Böhler (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 193 ± 53
3:0
13.11.2022
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 5
Laurin Waltl (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 290 ± 52
-
Emma Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 304 ± 62
3:1
13.11.2022
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 5
Emma Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 304 ± 62
-
Theodor Fuchs (LING)
RC Punkte (30.06.2023): 293 ± 51
3:0
16.10.2022
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel weiblich
Maya Dünser (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 67
-
Emma Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 304 ± 62
3:0
16.10.2022
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel weibl.
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1305 ± 42
-
Emma Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 304 ± 62
3:0
16.10.2022
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel weibl.
Lorena Lampert (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 366 ± 84
-
Emma Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 304 ± 62
2:3
16.10.2022
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel weibl.
Emma Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 304 ± 62
-
Mona Feistenauer (KENN)
RC Punkte (30.06.2023): 160 ± 87
3:0
16.10.2022
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel weiblich
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1305 ± 42
-
Emma Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 304 ± 62
3:0
16.10.2022
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel weiblich
Emma Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 304 ± 62
-
Melanie Bösch (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 56
3:2
12.03.2022
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 5
Nino Prasch (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 78
-
Emma Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 123 ± 79
2:3
12.03.2022
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 5
Emma Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 123 ± 79
-
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2022): 693 ± 78
0:3
12.03.2022
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 5
Emma Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 123 ± 79
-
Sophia Breuss (LUST)
RC Punkte (30.06.2022): 123 ± 74
3:1
12.03.2022
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 5
Philipp Huchler (LAUT)
RC Punkte (30.06.2022): 376 ± 61
-
Emma Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 123 ± 79
3:2
12.03.2022
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 5
Emma Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 123 ± 79
-
Finn Twupack (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 352 ± 54
0:3
12.03.2022
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 5
Emma Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 123 ± 79
-
Lorena Lampert (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 247 ± 68
2:3
06.11.2021
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 5
Emma Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 123 ± 79
-
Simon Laber (LUST)
RC Punkte (30.06.2022): 221 ± 85
0:3
06.11.2021
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 5
Tobias Kopf (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 58 ± 84
-
Emma Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 123 ± 79
3:2
06.11.2021
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 5
Emma Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 123 ± 79
-
Laurin Flatz (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 140 ± 88
2:3
06.11.2021
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 5
Sophia Breuss (LUST)
RC Punkte (30.06.2022): 123 ± 74
-
Emma Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 123 ± 79
2:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U11 Einzel gemischt
Emma Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 112 ± 99
-
Levo Hu (GAIS)
RC Punkte (30.06.2020): 347 ± 79
0:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U11 Einzel gemischt
Clemens Bänkbauer (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 398 ± 70
-
Emma Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 112 ± 99
3:0
03.03.2019
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Sonntag
U11 Einzel gemischt
Emma Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 111 ± 68
-
Clemens Bänkbauer (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 254 ± 58
0:3
03.03.2019
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Sonntag
U11 Einzel gemischt
Felix Turner (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 232 ± 80
-
Emma Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 111 ± 68
3:2
03.03.2019
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Sonntag
U11 Einzel gemischt
Kim Czerniak (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 96 ± 66
-
Emma Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 111 ± 68
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U11 Einzel gemischt
Emma Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 111 ± 68
-
Pascal Bartel (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 69
1:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U11 Einzel gemischt
Emma Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 111 ± 68
-
Aaron Entner (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 141 ± 64
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U11 Einzel gemischt
Andreas Pflegerl (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 41
-
Emma Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 111 ± 68
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung