XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Leonie Schiffer
(
RC-Graph
), 122 Spiele, 72 Siege, 50 Niederlagen, Siegerquote: 59,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
STMS U15 5-6 (2022/2023)
STMS U15 VR A (2022/2023)
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation (2019/2020)
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20 (2019/2020)
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation (2019/2020)
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 1. Serie (2018/2019)
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 2. Serie (2018/2019)
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 3. Serie (2018/2019)
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 1 (2019/2020)
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2 (2019/2020)
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3 (2019/2020)
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1 (2021/2022)
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2 (2021/2022)
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 1 (2022/2023)
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 2 (2022/2023)
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4 (2022/2023)
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie (2018/2019)
StTTV Steirische Meisterschaften U11 (2018/2019)
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023 (2022/2023)
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018 (2017/2018)
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2022 (2021/2022)
StTTV Styria Cup - Qualifikation (2021/2022)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020 (2019/2020)
alle
1
alle
1
2
3
alle Gegner
Alexandru Dorotheea
Aster Kilian
Auer Georg
Baslious Jakob
Bat-Enkh Chinguun
Baumgartner Jasmin
Baumgartner Josef Johann
Beck Samuel
Bernhauser Marco Christopher
Dashzeveg Tugsjargal
Deumic Tarik
Eppich Luca
Forstner Tobias
Freiheim Lilly
Friedl Leon
Gaugl Lukas
Graze Ennio
Gruber Lisa
Gruber Nora
Göttfried Jana
Göttl Alexander
Hackl Jakob
Hackl Samuel
Hafner Anna
Hansche Jonas
Harrer Florian
Hermann Lara-Sophie
Hinger Benjamin
Hofbauer Jasmin
Holzer Christoph
Janko Noah
Jarec Armin
Kaddoura Fabian
Katzer Marc
Klempin David
Kornschober Lennox
Lichtenberg Jonas
Lytvyn Mariia
Paul Jona
Payr Jakob
Poschinger Matteo
Rath Anna
Rath Marvin
Salzburger Nicola
Schrittwieser Simon
Schweiger Jonathan
Smajlovic Dzenan
Solhdju Julia
Somodi Ema
Spitzer Imani
Steinberger Matteo
Swoboda Manuel
Torbics Adam
Trafella Katharina
Tsai Cho-Ning
Unterweger Maximilian
Wolf Aries
Wolf Lukas
Wächter Ferdinand
Wächter Raphael
Wölfler Johanna
Wölfler Paulina
Zefferer Lena
Zinnebner Tobias
Spieler aller Vereine
AFUE
BEBU
FRO
GLOB
IND
KAPF
KIRB
KORN
LENZ
LEO
LGW
LIGI
LIZ
OBD
SVA
UNZ
UTT
VELD
ZEL
alle
S
N
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U15 ? Einzel weiblich
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 60
-
Ema Somodi ()
RC Punkte (30.06.2023): 679 ± 41
0:3
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U15 ? Einzel weiblich
Lara-Sophie Hermann (LIGI)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 50
-
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 60
N
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U15 ? Einzel weiblich
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 60
-
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 203 ± 51
S
25.03.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4
NL Nord Gr. 1
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 60
-
Luca Eppich ()
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 50
S
25.03.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4
NL Nord Gr. 1
Matteo Steinberger (GLOB)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 60
-
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 60
N
25.03.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4
NL Nord Gr. 1
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 60
-
Ema Somodi ()
RC Punkte (30.06.2023): 679 ± 41
N
25.03.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4
NL Nord Gr. 1
Tobias Forstner (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 47
-
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 60
N
25.03.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4
NL Nord Gr. 1
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 60
-
Jakob Hackl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 62
N
10.12.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 2
Gruppe 1
Matteo Steinberger (GLOB)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 60
-
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 60
S
10.12.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 2
Gruppe 1
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 60
-
Benjamin Hinger (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 48
N
10.12.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 2
Gruppe 1
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
-
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 60
S
10.12.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 2
Gruppe 1
Tobias Forstner (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 47
-
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 60
N
05.11.2022
STMS U15 5-6
1
1
Leonie Schiffer (SZU2)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 60
-
Alexander Göttl (IND2)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
1:3
05.11.2022
STMS U15 5-6
1
1
Leonie Schiffer (SZU2)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 60
-
David Klempin (IND2)
RC Punkte (30.06.2023): 222 ± 63
3:0
05.11.2022
STMS U15 VR A
1
3
Marc Katzer (IND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 46
-
Leonie Schiffer (SZU2)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 60
3:1
05.11.2022
STMS U15 VR A
1
2
Leonie Schiffer (SZU2)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 60
-
Luca Eppich (LGW1)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 50
2:3
15.10.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 1
NLN Gruppe 1
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 60
-
Florian Harrer (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 352 ± 63
S
15.10.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 1
NLN Gruppe 1
Benjamin Hinger (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 48
-
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 60
N
15.10.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 1
NLN Gruppe 1
Matteo Steinberger (GLOB)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 60
-
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 60
N
15.10.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 1
NLN Gruppe 1
Marvin Rath (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 265 ± 86
-
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 60
S
15.10.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 1
NLN Gruppe 1
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 60
-
Lena Zefferer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2023): 504 ± 61
S
22.05.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2022
U15 ? Einzel weiblich
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2022): 592 ± 61
-
Ema Somodi ()
RC Punkte (30.06.2022): 504 ± 40
3:1
22.05.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2022
U15 ? Einzel weiblich
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1528 ± 47
-
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2022): 592 ± 61
3:0
22.05.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2022
U15 ? Einzel weiblich
Cho-Ning Tsai (UTT)
RC Punkte (30.06.2022): 594 ± 55
-
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2022): 592 ± 61
N
22.05.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2022
U15 ? Einzel weiblich
Jana Göttfried (UNZ)
RC Punkte (30.06.2022): 314 ± 54
-
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2022): 592 ± 61
S
22.05.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2022
U15 ? Einzel weiblich
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2022): 592 ± 61
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
S
19.03.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2
NL Nord Gruppe 1
Simon Schrittwieser (LGW)
RC Punkte (30.06.2022): 527 ± 53
-
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2022): 592 ± 61
1:3
19.03.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2
NL Nord Gruppe 1
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2022): 592 ± 61
-
Samuel Hackl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 500 ± 45
3:1
19.03.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2
NL Nord Gruppe 1
Luca Eppich ()
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2022): 592 ± 61
1:3
19.03.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2
NL Nord Gruppe 1
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2022): 592 ± 61
-
Lena Zefferer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2022): 477 ± 62
3:1
19.03.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2
NL Nord Gruppe 1
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2022): 592 ± 61
-
Anna Rath (UNZ)
RC Punkte (30.06.2022): 396 ± 68
3:0
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
Nachwuchsliga Nord Gr.1
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2022): 592 ± 61
-
Ema Somodi ()
RC Punkte (30.06.2022): 504 ± 40
3:1
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
Nachwuchsliga Nord Gr.1
Luca Eppich ()
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2022): 592 ± 61
3:2
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
Nachwuchsliga Nord Gr.1
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2022): 592 ± 61
-
Simon Schrittwieser (LGW)
RC Punkte (30.06.2022): 527 ± 53
1:3
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
Nachwuchsliga Nord Gr.1
Manuel Swoboda (LGW)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 48
-
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2022): 592 ± 61
3:0
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
Nachwuchsliga Nord Gr.1
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2022): 592 ± 61
-
Lukas Wolf (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 425 ± 76
3:0
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
Nachwuchsliga Nord Gr.1
Samuel Hackl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 500 ± 45
-
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2022): 592 ± 61
1:3
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U15 Nord
Anna Rath (UNZ)
RC Punkte (30.06.2022): 396 ± 68
-
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2022): 592 ± 61
0:3
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U15 Nord
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 59
-
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2022): 592 ± 61
0:3
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U15 Nord
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2022): 592 ± 61
-
Dzenan Smajlovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 204 ± 66
3:1
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U15 Nord
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2022): 71 ± 92
-
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2022): 592 ± 61
0:3
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U15 Nord
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2022): 592 ± 61
-
Tobias Forstner (SVA)
RC Punkte (30.06.2022): 296 ± 82
3:0
07.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 68
-
Anna Rath (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 57
3:2
07.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Lennox Kornschober (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 313 ± 61
-
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 68
2:3
07.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Jakob Baslious (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 433 ± 63
-
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 68
1:3
07.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Ennio Graze (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
-
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 68
3:1
07.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 68
-
Noah Janko (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 573 ± 94
1:3
07.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Jakob Payr (KAPF)
RC Punkte (30.06.2020): 236 ± 60
-
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 68
0:3
07.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 68
-
Leon Friedl (LIGI)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 61
2:3
07.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 707 ± 66
-
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 68
3:0
01.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 68
-
Lennox Kornschober (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 313 ± 61
S
01.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13
Ennio Graze (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
-
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 68
N
01.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 68
-
Cho-Ning Tsai (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 110
S
01.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13
Fabian Kaddoura (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 322 ± 68
-
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 68
S
01.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13
Maximilian Unterweger (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 501 ± 105
-
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 68
S
01.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 68
-
Jakob Baslious (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 433 ± 63
N
01.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13
Julia Solhdju (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 30 ± 56
-
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 68
S
01.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 68
-
Kilian Aster (SVA)
RC Punkte (30.06.2020): 184 ± 62
S
09.02.2020
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3
Nachwuchsliga Nord
Kilian Aster (SVA)
RC Punkte (30.06.2020): 184 ± 62
-
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 68
1:3
09.02.2020
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3
Nachwuchsliga Nord
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 68
-
Tobias Forstner (SVA)
RC Punkte (30.06.2020): 208 ± 62
3:0
09.02.2020
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3
Nachwuchsliga Nord
Raphael Wächter (GLOB)
RC Punkte (30.06.2020): 251 ± 72
-
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 68
1:3
09.02.2020
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3
Nachwuchsliga Nord
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 68
-
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2020): 293 ± 76
3:2
09.02.2020
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3
Nachwuchsliga Nord
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 68
-
Aries Wolf (LIZ)
RC Punkte (30.06.2020): 109 ± 59
3:0
01.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13
Adam Torbics (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 285 ± 68
-
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 68
3:0
01.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 68
-
Jakob Baslious (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 433 ± 63
2:3
01.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 68
-
Fabian Kaddoura (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 322 ± 68
3:0
01.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13
Chinguun Bat-Enkh (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 79
-
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 68
3:1
01.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 68
-
Georg Auer (FRO)
RC Punkte (30.06.2020): 287 ± 93
3:1
01.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 115 ± 59
-
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 68
0:3
01.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 68
-
Anna Rath (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 57
3:0
01.12.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2
Nachwuchsliga Nord
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 68
-
Armin Jarec (OBD)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 75
0:3
01.12.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2
Nachwuchsliga Nord
Jona Paul (LGW)
RC Punkte (30.06.2020): 320 ± 96
-
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 68
3:2
01.12.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2
Nachwuchsliga Nord
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 68
-
Josef Johann Baumgartner (OBD)
RC Punkte (30.06.2020): 477 ± 88
2:3
01.12.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2
Nachwuchsliga Nord
Tarik Deumic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2020): 394 ± 75
-
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 68
3:2
01.12.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2
Nachwuchsliga Nord
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 68
-
Ferdinand Wächter (GLOB)
RC Punkte (30.06.2020): 646 ± 83
0:3
01.12.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2
Nachwuchsliga Nord
Jonathan Schweiger (KAPF)
RC Punkte (30.06.2020): 893 ± 66
-
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 68
3:0
27.10.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 1
Nachwuchsliga Nord
Katharina Trafella (SVA)
RC Punkte (30.06.2020): 99 ± 64
-
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 68
1:3
27.10.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 1
Nachwuchsliga Nord
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 68
-
Matteo Poschinger (GLOB)
RC Punkte (30.06.2020): 221 ± 72
3:0
27.10.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 1
Nachwuchsliga Nord
Josef Johann Baumgartner (OBD)
RC Punkte (30.06.2020): 477 ± 88
-
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 68
3:2
27.10.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 1
Nachwuchsliga Nord
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 68
-
Christoph Holzer (LGW)
RC Punkte (30.06.2020): 67 ± 83
3:0
27.10.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 1
Nachwuchsliga Nord
Lena Zefferer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 265 ± 73
-
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 68
1:3
27.10.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 1
Nachwuchsliga Nord
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 68
-
Anna Rath (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 57
3:2
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger weiblich
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 68
-
Paulina Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 147 ± 57
3:1
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger weiblich
Anna Rath (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 57
-
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 68
3:2
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger weiblich
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 68
-
Imani Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 556 ± 63
0:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
-
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 68
3:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger weiblich
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 68
-
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 115 ± 59
3:1
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
-
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 68
3:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger weiblich
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 68
-
Lilly Freiheim (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 246 ± 75
2:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger weiblich
Jana Göttfried (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 131 ± 57
-
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 68
0:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger weiblich
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2020): 822 ± 63
-
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 68
3:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger weiblich
Lena Zefferer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 265 ± 73
-
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 68
1:3
30.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Nachwuchsliga Nord
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 212 ± 36
-
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 40
3:1
30.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Nachwuchsliga Nord
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 40
-
Matteo Steinberger (GLOB)
RC Punkte (30.06.2019): 184 ± 39
3:0
30.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Nachwuchsliga Nord
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 40
-
Anna Rath (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 179 ± 38
3:0
30.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Nachwuchsliga Nord
Matteo Poschinger (GLOB)
RC Punkte (30.06.2019): 197 ± 52
-
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 40
1:3
30.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Nachwuchsliga Nord
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 40
-
Lena Zefferer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 123 ± 40
3:2
11.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U11
U11 ? Einzel weiblich
Julia Solhdju (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 91 ± 50
-
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 40
S
11.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U11
U11 ? Einzel weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 32
-
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 40
N
11.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U11
U11 ? Einzel weiblich
Jasmin Hofbauer (LGW)
RC Punkte (30.06.2019): 57 ± 31
-
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 40
S
11.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U11
U11 ? Einzel weiblich
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 40
-
Anna Rath (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 179 ± 38
3:0
11.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U11
U11 ? Einzel weiblich
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 40
-
Jana Göttfried (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 58 ± 36
S
11.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U11
U11 ? Einzel weiblich
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 31
-
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 40
N
11.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U11
U11 ? Einzel weiblich
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 40
-
Paulina Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 99 ± 40
S
09.03.2019
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 3. Serie
NL Nord Gruppe 3
Lena Zefferer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 123 ± 40
-
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 40
2:3
09.03.2019
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 3. Serie
NL Nord Gruppe 3
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 40
-
Tobias Zinnebner (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 64 ± 59
3:0
09.03.2019
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 3. Serie
NL Nord Gruppe 3
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 40
-
Anna Rath (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 179 ± 38
3:1
09.03.2019
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 3. Serie
NL Nord Gruppe 3
Lukas Gaugl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 63 ± 43
-
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 40
1:3
09.03.2019
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 3. Serie
NL Nord Gruppe 3
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 40
-
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 212 ± 36
0:3
08.12.2018
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 2. Serie
NL Nord Gruppe 4
Jana Göttfried (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 58 ± 36
-
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 40
0:3
08.12.2018
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 2. Serie
NL Nord Gruppe 4
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 40
-
Jakob Payr (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 180 ± 34
3:0
08.12.2018
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 2. Serie
NL Nord Gruppe 4
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 107 ± 39
-
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 40
0:3
08.12.2018
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 2. Serie
NL Nord Gruppe 4
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 40
-
Anna Hafner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 42 ± 42
3:1
08.12.2018
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 2. Serie
NL Nord Gruppe 4
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 40
-
Paulina Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 99 ± 40
3:0
21.10.2018
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 1. Serie
NL Nord Gruppe 2
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 40
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
0:3
21.10.2018
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 1. Serie
NL Nord Gruppe 2
Anna Rath (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 179 ± 38
-
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 40
3:1
21.10.2018
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 1. Serie
NL Nord Gruppe 2
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 40
-
Marco Christopher Bernhauser (ZEL)
RC Punkte (30.06.2019): 266 ± 60
0:3
21.10.2018
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 1. Serie
NL Nord Gruppe 2
Ferdinand Wächter (GLOB)
RC Punkte (30.06.2019): 330 ± 46
-
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 40
3:0
26.05.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
Einzel weiblich
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2018): 152 ± 58
-
Jana Göttfried (UNZ)
RC Punkte (30.06.2018): 73 ± 48
3:1
26.05.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
Einzel weiblich
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 203 ± 38
-
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2018): 152 ± 58
3:0
26.05.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
U11 Einzel weiblich
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2018): 152 ± 58
-
Lena Zefferer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2018): 98 ± 49
3:0
26.05.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
U11 Einzel weiblich
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 203 ± 38
-
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2018): 152 ± 58
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung